Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Софа! Сбросить 15 кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
sofa
Здравствуйте!
Будем знакомы! f0f.gif
Мне 32 года!
Рост 172
Вес- 80 icon_eek.gif Вчера выяснилось- на весы стала!
Хочу весить 65 кг. a070.gif И выглядеть, как девушка, а не как тетка wub.gif
Обычно мой вес 72-75. Любительница диет! Теперь с ними покончено! eusa.gif

Новый образ жизни начала с очищения: хочу 3 дня есть только рис, много воды и зеленого чая! В дальнейшем мечтаю один день в неделю сделать разгрузочным! eusa_pray.gif

Не хочу начинать с вегетарианства, но буду к этому стремиться!
Пока начну с умеренного питания, небольшой физической нагрузки e010.gif + обруч+ степер+ кофейный скраб для тела.
Удачи мне! n020.gif
Буду делиться успехами a095.2.gif
Со временем размещу фото hb.gif

Всех с 8 марта! Будьте красивы и любимы! d040.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Дымка
Привет, Sofa!
Добро пожаловать!) hb.gif
Оличка
Добро пожаловать на Красотулю! a115.gif
Alison
Привет! smile.gif
А что это за очищение такое рисовое? Японское ))
О вегетарианстве задуматься стоит, я считаю, но если не готова, то лучше ненадо.
А так я уверена, всё у тебя получится. Главное веди дневничок регулярно, и пиши всё что ешь и делаешь. Мы будем обсуждать )
sofa
Спасибо!
aa28.gif
У Вас здесь уникальный форум! все такое яркое, красочное! Все позитивно настроенные
Я обязательно буду писать, как продвигается процесс.
А насчет рисового очищения- в течение 3-х дней рекомендуют есть только рис и питт много воды. Я не знаю будет ли 3 дня- завтра всетаки 8 марта, shy.gif , но сегодня сижу на рисе 2-й день rev.gif
тиша
Приветик,Софа.
Добро пожаловать на красотулю aa19.gif

Ptizzza
Приветик! видела тебя у себя в дневничке - но промолчала d060.gif
мы с тобой ровесницы, цель у тебя совершенно реальная, единственно - начинать вот так - жестко, 3 дня на рисе - не советую eusa.gif чревато срывом. Сначала надо упорядочить свои стиль питания, а потом можно проводить эксперименты. Поэтому кушай и пиши, что кушаешь. А мы поможем!
Добро пожаловать! a035.gif hb.gif
Beta
Софочка, приветик!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я Светлана! rev.gif rev.gif rev.gif
Добро пожаловать на Красотулю!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif С удовольствием буду с тобой дружить f0f.gif f0f.gif f0f.gif и наблюдать за твоими успехами a115.gif (потому что на этом сайте успех тебе гарантирован a075.gif )!!!
тиша
Софочка,с праздником !!!

sofa
Спасибо aa32.gif , девочки!
Вас тоже всех еще раз с праздником! aa6.gif

Сегодня усиленно работаю над собой! aa41.gif Завтра отчитаюсь!

Еще раз всем спасибо за такие приятные сообщения! aa7.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик!
Я Машуля! Давай дружить!
Я вот тоже считаю, что сначала надо перейти на ЗОЖное питание, а потом уже делать разгрузочные дня, сначала 1 раз в неделю, а потом уже 2. но все в твоих руках, так держать!
с праздничком 8 марта!!! aa19.gif
Beta
Софочка, с праздничком!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Любви, нежности, счастья!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Инчик
Софочка, привет!!! С праздником, Солнышко!!!
sofa
Здравствуйте девочки!
Пишу свой первый отчет о проделанной работе.
Все мои очищающие дни прошли бесполезно- 8 марта было все: шампанское, торты, креветки, и даже ветчина icon_eek.gif
В свое оправдание могу сказать только одно- это все было до 18-00 aa26.gif К тому же несмотря на 3 бутылки шампанского выпитого за вечер 7 и день 8 марта, утренней зарядки и кофейного скраба никто не отменял.
Сегодня на завтрак была рыба, запеченная в фольге и квашенная капуста. На обед будет опять рыба и квашенная капуста, а на ужин- яблоки и после 6- кефир.
Сейчас пойду на пешую прогулку. Потом будут целлофановые обвертывания, обруч, а вечером еще скраб a115.gif
Оличка
Отличные планы и цели a075.gif С прошедшим тебя! a115.gif
Vedrussa
Привет! Я Арина)) С прошедшим! Тортики, это ай-ай-ай... и алкоголя многовато... Но будем исправляться,да??? ng20.gif
У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
reskolo
Привет , Софа!!!!! Не стоило начинать такое питание перед праздниками - это бесполезно!! А так - у тебя замечательные цели!!! Желаю тебе терпения и и стойкости!!!( просто я себе пожелала бы тоже самое d060.gif d060.gif d060.gif ))))
sofa
Всем спасибки icon_mrgreen.gif !
Только, что пришла с прогулки! в душе сделала скраб и завернулась в целлофан. Сижу под одеялом a035.gif
Мучает совесть за съеденное и выпитое вчера. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Сегодня после 6 ни-ни a045.gif Только кефир!
Vedrussa
Правильно!! ng20.gif Не ругай себя сильно, просто исправляй с любовью к себе. aa15.gif
Olg@
Привет Sofa,



С прошедшим праздником тебя!



Планы у тебя очень хорошие. И не стоит себя ругать - себя надо любить. И тогда у тебя все получится! Удачи!
sofa
Цитата(Olg@ @ 9.3.2009, 18:07) *
Привет Sofa,

Планы у тебя очень хорошие. И не стоит себя ругать - себя надо любить. И тогда у тебя все получится! Удачи!


Иногда себя надо ругать!
Чувство вины сегодня мне помогает не бегать к холодильнику!
Итак, сегодня:
завтрак- большая рыба, запеченная в духовке
Обед- салат и рыба
Ужин овощной суп на воде без картошки и масла, капуста и кусочек рыбы.
На часах 17-45- больше никакой еды- только кефир.
Из физ. нагрузок:
пешая прогулка- 1 час
степер- 10 мин.
зарядка 20 мин.
Скраб для тела+ целлофановое обвертывание + крем для похудения. n020.gif
Вот, что значит провиниться p030.gif p030.gif p030.gif
Тина8
Привет! Давай знакомиться))))
Ты что же себя так ругаешь?ПО крайней мере сладкого не кушала a115.gif d060.gif d060.gif
sofa
Тина8! Привет! будем знакомы

Вчерашний день! Работа над ошибками:
aa14.gif

Завтрак: Большая рыба (завтрак нужно сделать более сытным, добавить салаты- мозги не должны страдать от голода) r020.gif
Обед: салат и рыба (рыба была на завтрак, мясные и рыбные блюда надо в обед заменить на овощной суп)
Полдник: Овощной суп и рыба (полдник надо делать из фруктов и творога или кефира)
Ужин (после 6): кефир, 2 яблока, чай (яблоки после 6- исключить)

Физическая нагрузка была нормальная: зарядка- 20 минут, пешая прогулка- 1 час, степпер- 20 минут, обруч- 10 минут (можно увеличить время на обруч)
Скраб 2 раза(был выходной можно себе позволить)+ обвертывания (сегодня надо купить мед и горчицу для обвертываний)
Считаю, что для начала неплохо! Очень помогает дневник! Спасибо форуму!
Идем дальше! aa29.gif

Всем хорошего дня! Будьте красивы и здоровы!
Lanaa
Привет! Я Света! Добро пожаловать!
Классные у тебя цели! Молодчина!
Отчетики отличные и процедурки есть! a070.gif Так держать.

sofa
Сегодня на завтрак- яичница (4 яйца)+ квашенная капуста и маленький кусок рыбы (это лишнее- 2 вида белка, но жалко было выбросить! o050.gif ) Когда я привыкну, что лучше выбросить, чем доесть! d47.gif
Обед- овощной суп, салат
Полдник- ветчина, квашенная капуста и большое яблоко (яблоко надо было съесть через час после еды, но мной еще управляют инстинкты обжоры sad.gif sad.gif sad.gif )

Больше есть не буду сегодня a045.gif Только кефир после 6 и одно яблоко.

Из нагрузки:
утром гимнастика- 20 минут+ 5 минут обруча
вечером будет 20 минут тренажера и обруч.

Купила мед и горчицу- буду делать обвертывания!

Гоняем ненавистные кг дальше! s24.gif e010.gif o050.gif
Всем удачи! b21.jpg aa2.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, Солнышко!!!!!
Я к тебе вот с ответным визитом прилетела.... наливай чай... wub.gif


Ты меня прости, но я сразу начну с критики.... (это не со зла, а с диким желанием помочь) a075.gif

Цитата(sofa @ 7.3.2009, 13:27) *
Любительница диет! Теперь с ними покончено!

Вот тут ты противоречишь сама себе.... собралась покончить с диетами, а начала все с жесткой рисовой диеты... буду ругаться o050.gif И, как и следовало ожидать сорвалась на третий же день.... это очень плохо!!!!!! Девочки тут все правильно тебе сказали... диета - это безпроигрышный способ набрать ВЕС!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Так что выкидываем из нашей прекрасной головушки всю эту диетную чушь и начинаем постепенно и правильно возвращать свое тело и мысли к СОВЕРШЕНСТВУ!!!!!!!

Цитата(sofa @ 7.3.2009, 13:27) *
Не хочу начинать с вегетарианства, но буду к этому стремиться!

И не надо с этого начинать.... a045.gif это в первую очередь не догма, а философия... и вегетарианство должно быть ОСОЗНАННЫМ и СОЗНАТЕЛЬНЫМ!!!!!! Тут никто тебя не будет толкать именно к этому, у каждого свой путь!!! А многие тут начинали так же, как и ты, но дошли даже до сыроедства и теперь не представляют себе иного питания!!!! d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(sofa @ 9.3.2009, 13:36) *
Все мои очищающие дни прошли бесполезно- 8 марта было все: шампанское, торты, креветки, и даже ветчина

o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата(sofa @ 9.3.2009, 13:36) *
а вечером еще скраб

Я так понимаю, скраб у тебя был накануне??? Не увлекайся сильно скрабами... 2-3 раза в неделю... достаточно!!!!! d025.gif
__________________________

Солнц, а где ты в Киеве обитаешь? Чем занимаешься? И ФОТОЧЕК хотелось бы посмотреть....

У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!
ЦЕЛУЮ!!!!!!!
sofa
}I{uli!
Спасибо, что зашла!
В Киеве обитаю в 2-х местах- р-н Ленинградской площади и Вишневое!
Фотки в инет пока выкладывать не хочу unsure.gif А фоток, где не видно лица у меня нет. Вот чуть-чуть похудею и выложу v1.gif

А почему нельзя увлекаться скрабами? А я дорвалась c9.gif

С диетами ты права!Лучше спорт! ng25.png

Заходи b14.png
}I{uli
Цитата(sofa @ 10.3.2009, 20:20) *
В Киеве обитаю в 2-х местах- р-н Ленинградской площади

Ух ты... а ты живешь на Ленинградке???? Я на Левобережке работаю... рядышком a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(sofa @ 10.3.2009, 20:20) *
А почему нельзя увлекаться скрабами? А я дорвалась c9.gif

Солнц, косметологи рекоммендуют не делать скраб часто, потому что можно травмировать кожу, может даже начаться воспаление... ведь это собственно говоря очистка кожи и пор, и совсем незачем делать ее часто!!! aa26.gif a045.gif
sofa
Я тоже работала на Левобережке совсем недавно!

Когда-то косметолог сказала, что скраб для тела можно делать часто- это полезно, тем более для ног a075.gif
sofa
Вчера сорвалась aa40.gif aa40.gif aa40.gif
В 8 вечера съела грамм 100 салата с крабовыми палочками- враги принесли и небольшой кусок ветчины. Это после 6 вечера 2gunsfiring_v1.gif
А все гадкий b12.png
Настроение на 0 d47.gif d47.gif d47.gif
Сегодня разгружаюсь на молочае. Все тело болит сопротивляясь зарядке e010.gif
Но зарядка будет обязательно p030.gif p030.gif p030.gif
Vedrussa
Слушай, ну как почитаешь твои записи - постоянно себя ругаешь и мучаешь!! Еще не избавилась от своей философии "любительницы диет"!!
Любить надо себя, любить, и с любовью давать себе все самое-самое лучшее, самое полезное!! Расслабься)))
Ты ведь этого достойна, не так ли?? sm01.gif
sofa
Vedrussa!
Я не мучаю себя, а воспитываю a115.gif
Так запустить себя, чтобы за год набрать 12 кг. Я бросила курить и знала, что могу начать полнеть, но ничего не сделала, чтобы предотвратить этот процесс. Ела, как поросенок, вела сидячий образ жизни- носила свою попу от подъезда до машины. А теперь пришла расплата o050.gif . Все делается от любви к себе, но надо же выгнать из себя Лень и Обжору. Они пока не сдаются, но я им сегодня покажу s24.gif
Зарядка уже была! Сейчас будет шопинг- я всегда на шопинге много хожу. Вечером обвертывания с медом и горчицей и обруч со степпером. И никакой еды eusa.gif - разгружаемся!
nasty-lenochka
Софочка привет!! Я пришла знакомиться!!! Тоже немного покритикую, мне кажется на завтрак лучше кушать кашу, творог, можно цельнозерновой хлеб с авокадо, вобщем мне кажется лучше что-нить такое, это оч хорошо заряжает на весь день!!! ПОтом, яичница из 4х яиц.. icon_eek.gif По моему это очень много, да еще плюс рыба....Порции должны быть небольшими, идеально - чтобы умещалось в стакан, но пусть не так жестко, салата например можно скушать много....Потом, почему нельзя вечером есть яблоки??? Я постоянно сьедаю яблочко, даже могу в 10 вечера если сильно хо кушать и прекрасно худела и сейчас вроде ничего, так что уж лучше яблоко. чем салат с крабовыми палочками в итоге!!!
А еще оч хорошо знаешь что? Раструбить всем вокруг что ты теперь не ешь вредного, следишь за собой и т.д. Проверено, просто стыдно будет перед окружающими срыватьсмя!!!!
Процедур много у тебя, умничка...Только согласна с Олечкой - скрабмине увлекайся, они отшелушивают верхние ороговевшие клетки, поэтому два раза в неделю вполне!!!
Удачи тебе, все получится!!! Ты абсолютно правильно сказала, Красотуля - уникаляный форум и будь уверена, раз уж ты сюда попала - все сбудется!!!! d060.gif
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 11.3.2009, 13:05) *
Софочка привет!! Я пришла знакомиться!!! Тоже немного покритикую, мне кажется на завтрак лучше кушать кашу, творог, можно цельнозерновой хлеб с авокадо, вобщем мне кажется лучше что-нить такое, это оч хорошо заряжает на весь день!!! ПОтом, яичница из 4х яиц.. icon_eek.gif По моему это очень много, да еще плюс рыба....d060.gif

Спасибо за критику! Но я всегда стараюсь плотно завтракать- мозги нужно питать! Хотя 4 яйца- это перебор. Обещаю, завтра на завтрак каша! Буду по утрам есть гречку!
nasty-lenochka
Да это даже и не критика, так, опытом делюсь, мы все с чего-то начинаем, ты потом сама поймешь как что и когда тебе нужно кушать!!!
aa28.gif
Kleopatra
Софочка приветик !!видела что ты заходила ко мне в дневничек !Спасибки за поддержку d030.gif
мы с тобой очень похожи Я так же как и ты себя тираню Занимаюсь самокопанием !
Но слава богу я поняла что таким способом проявляется у меня нелюбовь к себя !И вот я с сегодняшнего дня решила в себя влюбляться !Помнишь песню ???Полюби меня такой какая я есть !!!!!так вот хожу с утра ее напеваю !
Негативные мысли ник чему хорошему нас с тобой не приведут ,Так что крошка зарядись позитивчиком и вперед n020.gif
ЛиВан
Приветик Софочка!!!!!!!!!!!! Меня зовут Наташа я тоже из Киева a075.gif нас уже много a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!!!!!

По поводу диет тебе Оленька очень хорошо рассказала wub.gif wub.gif wub.gif

У тебя все получится просто нужно услышать своё тело, а ты уже молодец ты на КРАСОТУЛЕ значит ты хочешь менятся и у тебя все получится!!!!!!!!!!!!


Цитата
Я бросила курить и знала, что могу начать полнеть, но ничего не сделала, чтобы предотвратить этот процесс.


icon_eek.gif icon_eek.gif не поняла, а что есть какая то зависемость???? мне кажется и это идет из головы!!!!!!!!!!!
sofa
Цитата(ЛиВан @ 11.3.2009, 16:27) *
[color="#FF0000"]

не поняла, а что есть какая то зависемость???? мне кажется и это идет из головы!!!!!!!!!!!


Зависимость есть! Никотин помогает пищеварению и уменьшает аппетит.

Kleopatra!
Спасибо за поддержку! Я на позитиве! Но не хочу я себя любить толстую и ленивую, я люблю себя стройную и активною, поэтому у меня идет перестройка a095.2.gif e010.gif o050.gif и привыкание к новому образу жизни. Я втянусь и все будет нормально! n020.gif
А лежать и гладить себе толстый животик с мыслями "Я ХОРОШАЯ"- нельзя! a045.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК!!!!!!!!! wub.gif



Цитата(sofa @ 10.3.2009, 20:34) *
Я тоже работала на Левобережке совсем недавно!

Сонь, а чем вобще занимаешься??? wub.gif

Цитата(sofa @ 10.3.2009, 20:34) *
Когда-то косметолог сказала, что скраб для тела можно делать часто- это полезно

icon_eek.gif Ну смотри.... просто я не думаю, что есть разница - тело, лицо..... смысл скрабов и пилингов не в том, чтобы делать их часто и много... обертывания, массажи - да, а скрабы... хм... проконсультируйся все же еще с каким нибудь косметологом... a075.gif

Цитата(sofa @ 11.3.2009, 11:19) *
Настроение на 0

А вот это плохо.... без настроя и любви к себе результатов добиться очень сложно...


Цитата(ЛиВан @ 11.3.2009, 16:27) *
не поняла, а что есть какая то зависемость???? мне кажется и это идет из головы!!!!!!!!!!!

Натуль, так и есть.... из головы... d025.gif d025.gif d025.gif Я бросив курить даже похудела.... e010.gif Просто не нужно тянуть в рот все, что плохо лежит, вместо сигареты... ну и опять же НАСТРОЙ!!!!!!!! А то, что поправляются бросив курить - это МИФ, о который все спотыкаются и поправляются!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Albinka
Приветики!!!
Софочка, я знакомиться, у тебя очень красивое имяsmile.gif
Молодец, что так взялась за себя a115.gif
прикольно...а я в Вишневом жила, а сечас у меня там близкая подружка живет...как все же мир тесен smile.gif и это прекрасно!!!
Это тебе a085.gif a085.gif a085.gif
Забегай a075.gif забыла представиться, я - Альбина sm01.gif
sofa
}I{uli1

Я 2 недели назад уволилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поэтому занимаюсь собой и английским. Просто я специализировалась на строительном рынке, а там сейчас не сахар, работать за копейки не хочется- решила пока подтянуть английский. Хорошо, что опыт работы позволяет вести проекты на аутсорсинге, хоть на молокочай будет icon_mrgreen.gif (шутка).
А вообще экономическая ситуация в стране за нас- зарабатывать стали на пол-мешка меньше, значит есть надо тоже на пол- ведра меньше d060.gif

Погодка у нас сегодня супер- 9 градусов. d060.gif Я была в районе м. Харьковской и не удержалась свернула на Бориспольское шоссе- открыла окно и "хапнула" весеннего воздуха d060.gif

Альбинка ! Ты тоже "киянка"? a075.gif
}I{uli
Цитата(sofa @ 11.3.2009, 18:47) *
Поэтому занимаюсь собой и английским.

a115.gif a115.gif a115.gif Тоже нужное дело!!!!!! a075.gif

Цитата(sofa @ 11.3.2009, 18:47) *
Погодка у нас сегодня супер- 9 градусов. d060.gif Я была в районе м. Харьковской и не удержалась свернула на Бориспольское шоссе- открыла окно и "хапнула" весеннего воздуха d060.gif

Автомобилисточка???? icon_mrgreen.gif

А погодка действительно супер!!!!! a115.gif

Я, кстати живу на Позняках... a075.gif
sofa
}I{uli!

Люблю Поздняки, когда-то жила на Драгоманова a070.gif , часто бываю в этом районе, обилие ТЦ- рай для шопоголика, да и подруги там живут. a115.gif
}I{uli
Цитата(sofa @ 11.3.2009, 19:26) *
часто бываю в этом районе, обилие ТЦ- рай для шопоголика

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ленка
Привет))



почитала твой дневничок))Начало хорошее и мысли правильные, а срывы у всех бывают))Ничего страшного!Все думаю получиться у тебя главное стараться d025.gif

а исходные данные у нас и правда одинаковые практичнски,)))будем наблюдать значит за сдвигами! и желаю, чтоб сдвиги были только в лучшую сторону)) e010.gif
sofa
Вчера разгружалась на молокочае icon_mrgreen.gif

Я БАЛДА d060.gif Это я поняла сегодня ночью, которой не сомкнула глаз, не могу спать и сейчас! У меня состояния, как после таблетки экстази (действие таблетки знаю только по описанию).

Мне было лень заварить 2 ложки чая в 1,5 л молока и я по совету одной форумчанки просто доливала молоко в чай. Но в результате чая получилось больше, чем молока!
Почему я об этом не задумывалась вчера- я не знаю f0f.gif Я была так увлечена процессом... c9.gif

Я выпила чашек 20 a04.gif Из них на чай приходится не меньше 10 d47.gif
А вечером я пошла с подругой в кафе и выпила еще 3 стакана зеленого чая d47.gif

Ладно в следующую среду все будет по настоящему! rev.gif

Итак вчера:
молочай + вечером яблоко- сильно кружилась голова
Зарядка
Медовое обвертывание.

Я вот думаю, а что если обвертывание оставить на всю ночь? c9.gif
Beta
Приветик, лапуля!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С разгрузиком, солнышко!!! a115.gif И ничего ты не балда! wub.gif Очень хорошо все получилось!!!! a115.gif Ты молодец!!! 5f.gif
Цитата(sofa @ 12.3.2009, 9:45) *
Я вот думаю, а что если обвертывание оставить на всю ночь? c9.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif не знаю-не знаю! a075.gif Мне, например, редко удается не извозюкаться во время обертываний.... d060.gif d060.gif d060.gif
sofa
Beta!
Я тоже вымазываюсь, но я бы хорошо обмоталась бы всем подряд. Но я вообще много читала, что обвертывания пленкой очень вредны для организма (хотя верю в это слабо), а тут на все ночь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.