Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Софа! Сбросить 15 кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ленка
Софик привет)))

Ну да я все как ты описала первый раз(настругала и наварила кастрюлю огромную) d025.gif d060.gif

В следующий раз попробую как ты написала сделать вдруг понравиться)))
}I{uli
ПРИВЕТ, КРАСОТКА!!!!! wub.gif
Цитата(sofa @ 9.4.2009, 18:21) *
Книжку хочу a035.gif

Ну тогда при встрече получишь!!!!! a075.gif

Цитата(sofa @ 9.4.2009, 18:21) *
А насчет звонка- позвонишь когда сможешь! Нам же не к спеху d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(sofa @ 9.4.2009, 19:07) *
Да d025.gif сегодня не досчиталась своего 1 кг.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! Поздравлякаю!!!!!!!
Цитата(sofa @ 9.4.2009, 19:07) *
Сейчас напишу отчет и пойду за мороженым!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Нафига оно тебе??? Киллограмм вернуть хочешь? d060.gif Не порть отчет!!!!! wub.gif
sofa
Цитата(}I{uli @ 9.4.2009, 19:34) *
ПРИВЕТ, КРАСОТКА!!!!! wub.gif

: Нафига оно тебе??? Киллограмм вернуть хочешь? d060.gif Не порть отчет!!!!! wub.gif [/b]

Ты не поняла aa26.gif У нас с Июль новое правило- нам можно есть все: мороженое, торты, пирожки, но... только глазами на картинках. Поэтому угощаем друг друга! Июль заказала мороженого. Я за ним иду... в интернет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sofa
Цитата(Ленка @ 9.4.2009, 19:25) *
Ну да я все как ты описала первый раз(настругала и наварила кастрюлю огромную) d025.gif d060.gif

В следующий раз попробую как ты написала сделать вдруг понравиться)))

Попробуй!
Вкус совершенно другой если все пропустить через терку a075.gif
}I{uli
Цитата(sofa @ 9.4.2009, 19:44) *
Июль заказала мороженого. Я за ним иду... в интернет

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну тогда ЛАДЫ!!!!!!! Приятного аппетита!!!!!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Июль
Ну шампань так шампань!
Beta
Софик, привет!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Уря!!! a115.gif С потерей килограммчика!!! a115.gif a115.gif a115.gif
nasty-lenochka
Ну воть, а я плохая девочка, я настоящего мороженого поела, даже показалось чьл вкусно безумно...Эх я.... eusa.gif
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 9.4.2009, 21:57) *
Ну воть, а я плохая девочка, я настоящего мороженого поела, даже показалось чьл вкусно безумно...Эх я.... eusa.gif

Больше не ешь eusa.gif Вредности едим только на картинках!
Я когда прихожу в супермаркет мне очень хочется купить пироженку и я себе внушаю, что оно выглядит вкусно, но есть его нельзя- оно несъедобное! Помада тоже выглядит вкусно, но я то ее не ем icon_mrgreen.gif А как пахнет гель черная смородина...
Ленка
Софик))
А я вот не могу смотреть спокойно на картинки с едой) Сразу хочется рвануть в магазин за этим самым что было на картинке wub.gif
sofa
Цитата(Ленка @ 9.4.2009, 22:15) *
Софик))
А я вот не могу смотреть спокойно на картинки с едой) Сразу хочется рвануть в магазин за этим самым что было на картинке wub.gif

А я учусь абстрагироваться!
Вижу копченую курицу (любила раньше) и внушаю себе, что она пластмассовая! a075.gif

Доброе утро, Красотки! a115.gif
Хорошего всем настроения и похудения! a075.gif
Beta
Доброе утро, красотулечка!!!
Хорошего тебе денечка и отличного настроения!!! a075.gif

Цитата(sofa @ 9.4.2009, 23:02) *
Помада тоже выглядит вкусно, но я то ее не ем icon_mrgreen.gif А как пахнет гель черная смородина...

d030.gif d030.gif d030.gif Софик, a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Софа, доброе утречко! Давай знакомиться, я Лена a075.gif hb.gif Мне так понравилась твоя идея с виртуальными вкусностями!!! a115.gif Это так здорово! Я теперь тоже буду сладости в своём дневничке кушать d060.gif Заходи ко мне на чаёк с тортиком v1.gif Хорошего дня! hb.gif
sofa
Цитата(blandinkO @ 10.4.2009, 8:35) *
Я теперь тоже буду сладости в своём дневничке кушать d060.gif Заходи ко мне на чаёк с тортиком v1.gif Хорошего дня! hb.gif

Уже иду! Ставь чайник!

Взвесилась- вес на месте aa40.gif
Зафутболила весы в дальний угол.
Поела свой бонский супчик! Сейчас сделаю зарядку и массаж баночкой, а потом обверну живот медом и горчицой и пойду на шопинг. Надеюсь ничего кроме туфлей мерить не приспичит. Сегодня хочу много походить пешком a115.gif и сделать часовой комплекс упражнений. Мой муж уверен, что если бы я двигалась, мне б никакая диета не была б нужна! aa26.gif Может он и прав a075.gif Добавлю движения!
Вчера мама звала к себе в гости на Паску. Не поеду- я там столько съем icon_eek.gif
nasty-lenochka
Привет Софик!!!
Цитата
Вчера мама звала к себе в гости на Паску. Не поеду- я там столько съем

И моя звала, я поеду и точнео обьемся, это уже заранее знаю... eusa.gif
Удачного шоппинга и помни - ты не на диете, это образ жизни!!! wub.gif
Nikesha
Приветик, Софочка! hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю хорошего дня и приятных эмоций!!!!



Цитата(sofa @ 10.4.2009, 9:42) *
Взвесилась- вес на месте aa40.gif
Зафутболила весы в дальний угол.

Ох, у меня та же фигня.... Соф, я прям не знаю что делать obm.gif obm.gif obm.gif Расстраиваюсь из-за этого...
sofa
Цитата(Nikesha @ 10.4.2009, 10:14) *
Ох, у меня та же фигня.... Соф, я прям не знаю что делать obm.gif obm.gif obm.gif Расстраиваюсь из-за этого... [/color]

Какие- то мы с тобой неправильные, Никеша! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Что делать- не знаю aa26.gif
Nikesha
Цитата(sofa @ 10.4.2009, 11:18) *
Какие- то мы с тобой неправильные, Никеша! icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Что делать- не знаю aa26.gif

И я не знаю....
Хотя знаю - главное не сдаваться и всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё себя любить надо!



Я тебе виртуальных сладостей принесла
a075.gif
sofa
Цитата(Nikesha @ 10.4.2009, 10:42) *
И я не знаю....
Я тебе виртуальных сладостей принесла
[/url]

Конфетки -прелесть! Больше месяца не ела. Спасибо! a075.gif
Июль

Софик, какая умничка, что наконец то весы забуцала! Я тебя поддерживаю и люблю!
Можно еще маленький совет? Не терорризируй мужа своим похуданием, проведите несколько часов вместе, погуляйте, потанцуйте, займитесь кексом в неурочное время, и куча положительных эмоций помогут тебе растаться с лишними каллориями! Ты же такая умничка и красавочка!
Сонь, ну перестань говорить, что у тебя вес на месте. За месяц 3 кг - разве это мало?
Целую тебя моя, блондиночка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
sofa
Цитата(Июль @ 10.4.2009, 11:15) *
Не терорризируй мужа своим похуданием, проведите несколько часов вместе, погуляйте, потанцуйте, займитесь кексом в неурочное время,

Не могу! Это он виноват, что я потолстела. Он со мной не гуляет, никуда не водит, какие танцы? icon_eek.gif Меня водят раз в месяц в ресторан, чтоб не доставала icon_eek.gif и раз в пол-года в кино. Какой секс в неурочное время. Я его вижу только ночью sm02.gif Поэтому пусть терпит! o050.gif

Сегодня я как Пятачок в мультике- совершенно свободна! Совершила очень долгую пешую прогулку- купила себе огромный рулон пленки- есть во что заворачиваться. Сейчас наварганю водорослей и сделаю обвертывания. Поставлю фильм и лягу под одеяло a115.gif
Только сначала поем своего бонского супчика! a075.gif
Любасик
Привет, Sofa, какая ты умничка!

Скажи, пожалуйста, где ты водоросли берешь? И как с ними делать обертывания? c9.gif
sofa
Цитата(Любасик @ 10.4.2009, 14:52) *
Скажи, пожалуйста, где ты водоросли берешь? И как с ними делать обертывания? c9.gif

Я покупаю пакетики с сухим порошком- водоросли и соль мертвого моря. Развожу их водой и делаю обвертывания. У нас много антицелюлитных средств продается в одноразовых пакетиках. Я добавляю апельсиновое масло, иногда мед и горчицу.
акчоня
Цитата(sofa @ 10.4.2009, 16:42) *
Мой муж уверен, что если бы я двигалась, мне б никакая диета не была б нужна! aa26.gif Может он и прав a075.gif Добавлю движения!

Ох,Софочка,ну что же мы с тобой на подъём-то такие тяжёлые!Я тоже зарядку ну прям через силу...
Девчёнок почитаешь- шустрят,бегают,тренируются.Завидно,блин! d060.gif
sofa
Цитата(акчоня @ 10.4.2009, 15:29) *
Ох,Софочка,ну что же мы с тобой на подъём-то такие тяжёлые!Я тоже зарядку ну прям через силу...
Девчёнок почитаешь- шустрят,бегают,тренируются.Завидно,блин! d060.gif

Зарядку делаю с удовольствием иногда дважды в день! Я пешком не хожу- мне не интересно aa26.gif
blandinkO
Софа, я опять к тебе с тортом icon_mrgreen.gif

Цитата
Он со мной не гуляет, никуда не водит

А ты возьми и сама пойди на прогулку, сама сходи куда-нибудь или вдвоем с подружкой smile.gif Вот сегодня же ты хорошо погуляла smile.gif Если пешком не интересно, можно на роликах погонять, на велике (я кстати не умею icon_mrgreen.gif ), ну или сходить на каток smile.gif Зарядка - отлично a115.gif Я не делаю c9.gif Я вообще девушка неспортивная c9.gif За-то пешком ходить обожаю, бегать тоже нравится. Девочки, еще у меня велотренажер стоит без дела icon_mrgreen.gif Только помидорами меня не закидывайте icon_mrgreen.gif Нельзя мне пока крутить.
акчоня
Цитата(sofa @ 10.4.2009, 23:37) *
Зарядку делаю с удовольствием иногда дважды в день! Я пешком не хожу- мне не интересно aa26.gif

Ну тогда ты умничка!А чего без дела ходить туда-сюда?Мы люди занятые,некогда нам...А может правда,на велике? Я вот всё с сыночком хочу погонять!
Sneschik
Приветик
Забежала пожелать тебе отличных выходных!!!!!!!!!!!!!
Июль
Софиечка, добрый вечерок, подружка! Не гони на мужа! Если он такой занятой у тебя, то видать и зарабытывает нормально, хуже было бы если нищий-романтик! Потанцевать, я тебе предлагала не на танцы сходить, а дома, неожиданно выйти к мужу в чулках и каблуках и пригласить на белый танец. Редко, кто откажеться, aa26.gif
А, вообще, Софик, будь самой собой, хочешь нервничать - нервничай, хочешь гулять - гуляй, хочешь спать - спи! Только, друг мой, прошу не обжирайся в выходные, я не смогу к тебе заглянуть в субботу! Софиечка, я тебя люблю и надеюсь на следующей неделе увидеть изменения в линеечке!
Цель уже ближе, целую тебя, моя блондиночка! o030.gif o030.gif o030.gif
sofa
Цитата(blandinkO @ 10.4.2009, 15:54) *
можно на роликах погонять, на велике

Велик мне хранить негде, а вот ролики это мысль. А если я их куплю, то где мне на них кататься и как научиться? Не буду ж я по двору с детьми кататься aa26.gif

Цитата(акчоня @ 10.4.2009, 16:31) *
Ну тогда ты умничка!А чего без дела ходить туда-сюда?

В том то и дело, что все некогда, все на машине... Это плохо! p030.gif Хордить пешком надо! e010.gif
Цитата(sneschik @ 10.4.2009, 16:47) *
Приветик
Забежала пожелать тебе отличных выходных!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Только у меня сейчас такая ситуация с работой, что почти все дни выходные sad.gif

Только, что сварила мужу зеленый борщ- он завтра дома, будет целый день жевать! Когда борщ доваривала, достала свой бонский суп... И так мне грустно стала... Но я мужествено выключила борщ, закрыла крышку и пошла есть свой суп... n020.gif
Июль
Цитата(sofa @ 10.4.2009, 16:58) *
а вот ролики это мысль.

Софик, не смеши меня, у тебя, что лишних 400 грн?, ты же не будешь ездить, я в этом уверена, для этого нужно хотя бы кой какая компания, чтоб поднять земли, когда шваркнешься. Будут лежать у тебя в кладовке, у тебя же есть степер, он хоть места мало занимает!
sofa
Цитата(Июль @ 10.4.2009, 17:57) *
Софик, не смеши меня, у тебя, что лишних 400 грн?, ты же не будешь ездить, я в этом уверена, для этого нужно хотя бы кой какая компания, чтоб поднять земли, когда шваркнешься. Будут лежать у тебя в кладовке, у тебя же есть степер, он хоть места мало занимает!

Ты умная женщина! n020.gif
Июль
Ролики не сомненно вещь хорошая, но возраст есть возраст, другое дело, если бы ты на курорте, со мной вместе покаталась бы где-то и получила удовольствие, тут и возраст не помеха, а каток это уже поинтереснее, но там такой травматизм, и если вообще не стоишь на коньках, то опять же степер твой друг!
И еще я совсем не понимаю, зачем запихиваться мерзким сельдереевым супом (от него еще пардон - отрыжка такая - бееееееее) имея в холодильнике вкуснейший зеленый борщ! Вылей сельдереевую дрянь в унитаз и завтра пообедай борщиком, я кстати все время ем первое, которое готовлю всей семье.
sofa
Цитата(Июль @ 10.4.2009, 18:10) *
я совсем не понимаю, зачем запихиваться мерзким сельдереевым супом (от него еще пардон - отрыжка такая - бееееееее) имея в холодильнике вкуснейший зеленый борщ! Вылей сельдереевую дрянь в унитаз и завтра пообедай борщиком, я кстати все время ем первое, которое готовлю всей семье.

Ты просто не ела этот суп в моем приготовлении eusa.gif - если все потереть на терочку, добавить специй- отличный суп! a115.gif А в борще картошка и мясо, зажарка! icon_eek.gif
А так у меня целый день фрукты- овощи и суп! a115.gif
Уже вечер можно писать отчет:
Завтрак- морковка, бонский суп
Обед- помидоры, огурцы, перец,яблоки, бонский суп
Ужин- помидоры- огурцы, яблоки

Обвертывания с медом и горчицей утром и с водорослями- вечером.
Зарядка утром и вечером
крем
пешая прогулка
маска для лица
Nat
Фигасе!!! От это отчет!!! Одна трава!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Софочка - ты молодец!!!
Июль
Привет, Софиечка!
Такой отчетик! МММММММММММММММ! Софийка ты совершенство, я уверенна в тебе и в уменьшении твоего веса! Будь умничкой в выходные. Я за тебя переживаю!
Софик, ладно, я верю какой у тебя вкусный Бонский суп, но если я приеду к тебе в Киев, то ты будешь угошать меня борщом (если у тебя эта сельдереевая дрянь оочень вкусная, то я даже не представляю, какой вкусный у тебя борщ!) a070.gif
Софиечка, я вот еще хочу тебе сказать, что нельзя отменять поездки к маме и все другие праздники, только потому что худеешь, поговори об этом с родителями, объясни им все eusa_pray.gif и любящие тебя люди поймут все, и не станут усаживать тебя за стол каждый час. Можно даже пасочки поесть не много, яйцо, вина выпить - Пасха такой замечательный праздник! ng19.gif
Мы обычно празднуем оооооооооооочень весело! Идем часов в 5 церковь. Темно, горят свечечки, запах ладана, потом водичкой обольют! УУУУУУУУХХХХХХХ! d060.gif
Едь к маме, ну не прекратить же тебе жить и радоваться из-за похудения! eusa.gif
Я буду готовить творожную пасочку, уточню рецепт - сообщу!

Люблю тебя, Софик, крепко целую и обнимаю o010.gif o010.gif o010.gif
sofa
Цитата(Nat @ 10.4.2009, 19:16) *
Фигасе!!! От это отчет!!! Одна трава!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Софочка - ты молодец!!!

49.gif v1.gif v1.gif


Цитата(Июль @ 11.4.2009, 7:53) *
Софик, ладно, я верю какой у тебя вкусный Бонский суп, но если я приеду к тебе в Киев, то ты будешь угошать меня борщом (если у тебя эта сельдереевая дрянь оочень вкусная, то я даже не представляю, какой вкусный у тебя борщ!)
... поговори об этом с родителями, объясни им все eusa_pray.gif и любящие тебя люди поймут все, и не станут усаживать тебя за стол каждый час.
Я буду готовить творожную пасочку, уточню рецепт - сообщу!

Если ты приедишь ко мне в Киев, то мы пойдем в ресторан, а не будем есть борщ! Готовлю я редко и плохо. Борщ у меня получается на любителя. А насчет вкусно- невкусно... Как человек много раз сидевший на всевозможных диетах, могу тебя заверить- невкусной еды не бывает a045.gif Когда приходится себя ограничивать- все ешь взахлеб d025.gif
Родителям ничего не объяснишь! Мама будет запихивать в меня все подряд!
Nat
Мама... моя тоже любит пихать в меня всякую еду... Только тогда, когда я вышла замуж, она переключилась на своего любимого зятя, и я смогла вздохнуть свободно: она даже и не заметит, если я отделаюсь только чашкой чая без сахара...
Июль
Доброе утречко, Софиечка! Жду тебя на связи, я только что, провела гостей, а тебя как субботка удалась? a075.gif
blandinkO
Софа, привет hb.gif
Отчетик хороший a070.gif Как выходные? smile.gif
Всё же советую больше пешком ходить, по улице, на свежем воздухе. У вас же много красивых мест. Я в Киеве была прошлым летом, таааак находилась smile.gif
З.Ы. на каток можно вместе с мужем a075.gif на ролики тоже.
}I{uli
Приветик, мой шладкий!!!!! a075.gif
Я соскучился... вот тайком к тебе забежала, проведать, а тебя и след простыл... мда... Как выходные, Зай??? На природку выбиралась???


Цитата(sofa @ 11.4.2009, 8:38) *
Родителям ничего не объяснишь! Мама будет запихивать в меня все подряд!

хм... скажи что у тебя проблемы с желудком (или что то в этом духе) и тебе НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Врач запретил... Отстанут сразу ВСЕ!!!!!! a075.gif a115.gif Млин, наверное мне повезло с мамулей... она даже не пытается меня накормить... натыкаясь на полный игнор и недовольный мой вид при виде всяких кулинарных вредностей... ак что она у меня только мужа прикармливает... icon_mrgreen.gif

Целоваю тебя, до завтра!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
sofa
Цитата(Nat @ 11.4.2009, 9:52) *
когда я вышла замуж, она переключилась на своего любимого зятя, и я смогла вздохнуть свободно: она даже и не заметит, если я отделаюсь только чашкой чая без сахара...

Зятья у моей мамы периодически меняются, а дочь одна icon_mrgreen.gif, поэтому она не переключается d030.gif

Цитата(Июль @ 12.4.2009, 5:17) *
Доброе утречко, Софиечка! Жду тебя на связи, я только что, провела гостей,

Люблю гостей встречать, но еще больше их провожать!

Цитата(blandinkO @ 12.4.2009, 23:58) *
Софа, привет hb.gif
Всё же советую больше пешком ходить, по улице, на свежем воздухе.

d025.gif d025.gif d025.gif Я постараюсь! Уже стараюсь d025.gif

Цитата(}I{uli @ 13.4.2009, 1:10) *
[b]хм... скажи что у тебя проблемы с желудком (или что то в этом духе) и тебе НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! Врач запретил... Отстанут сразу ВСЕ!!!!!!

Сказать маме, что у меня проблемы с желудком и мне врач запретил... icon_eek.gif Ты что? Она тогда не только не отстанет, она же меня изведет! aa26.gif
Нет, решено на Паску не поеду- накормят сладкими пасками a075.gif Я могу не устоять!
d060.gif

Привет Красотулям!
С новой неделькой Вас!
За выходные отчитываться не буду- вела себя плохо p030.gif p030.gif p030.gif
Ела не много, но в субботу был поздний ужин- шашлык, бокал пива и... пирожное (очень вкусное). В воскресенье ела лучше, но в 9 вечера съела 2 столовые ложки меда для обвертываний- надо было сразу с горчицей смешать a04.gif
Зато я много ходил, мазюкался кремом и делал зарядку.
Очень понравилось за городом, но вечера еще холодные!
А вчера еще успели сходить в кино на "Тараса Бульбу". У меня в этом фильме снялся бывший муж подруги. Мы общаемся с ним, а он личность самовлюбленная и не поймет если я не посмотрю фильм. Правда я его так и не узнала icon_eek.gif Он для фильма поправился на 20 кг. и его брили наголо d030.gif
Вообще фильм слишком пафосный и у Гоголя, простите, не о том было... По фильму Россия- родина футбола и слонов ( анекдот) icon_mrgreen.gif Но Ступка мне очень понравился a070.gif А вообще посмотреть стоит a075.gif
Сегодня я буду исправляться! Сейчас пойду варить бонский супчик, делать зарядку...
Всех цем- цем! Пошла по Вашим дневникам! wub.gif
Июль
Привет, Софийка! Очень соскучилась за тобой! Такие у тебя продуктивные выходные!!!!!!!
Опять суп? .....
Воть тебе принесла такого кота и немного Омара Хаяма

Как нежно щеки розы целует ветерок!
Как светел лик подруги, и луг, и ручеек!
Не говори о прошлом: какой теперь в нем прок?
Будь счастлив настоящим. Смотри какой денек!

Софиечка, желаю хорошей недельки и отличных результатов!

Целую, Софиечку и люблю! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
sofa
Цитата(Июль @ 13.4.2009, 8:58) *
Воть тебе принесла такого кота и немного Омара Хаяма

Кота не вижу aa40.gif - не грузятся у меня сегодня фотки и картинки icon_eek.gif А за Хаяма aa34.gif
Июль
Софик, представь, у меня тоже самое с картинками! Ты не на работе?
sofa
Цитата(Июль @ 13.4.2009, 9:18) *
Софик, представь, у меня тоже самое с картинками! Ты не на работе?

Июль! Я уволилась еще в конце февраля- муж настоял, чтобы я пользуясь кризисом привела в порядок свой английский и получила сертификатicon_mrgreen.gif Я веду несколько проектов, но основную работу делаю за домашним компьютером. Никак не могу привыкнуть к такому ритму жизни aa26.gif
Tisati2009
Софачка, приветики, 100 лет к тебе не забегала! Так рада тебе!
Цитата(sofa @ 13.4.2009, 5:53) *
Ела не много, но в субботу был поздний ужин- шашлык, бокал пива и... пирожное (очень вкусное). В воскресенье ела лучше, но в 9 вечера съела 2 столовые ложки меда для обвертываний- надо было сразу с горчицей смешать a04.gif
Зато я много ходил, мазюкался кремом и делал зарядку.
Сегодня я буду исправляться! Сейчас пойду варить бонский супчик, делать зарядку...
Всех цем- цем! Пошла по Вашим дневникам! wub.gif

Ты и шалишь и исправляешься одновременно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А про супчик ты просто герой!
все хочу спросить а как тебе степперЮ ты довольна, часто пользуешься? Хочу купить себе...

Хорошей недельки тебе, солнышко! wub.gif wub.gif
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 13.4.2009, 10:19) *
все хочу спросить а как тебе степперЮ ты довольна, часто пользуешься?

Я купила степпер, т.к. вообще не ходила пешком и решила, что это альтернатива пешим прогулкам. Но степпер сильно накачивает икры. У меня уже через неделю интенсивных тренировок не застегивался сапог, поэтому я стала редко заниматься. Вообще я не очень довольна. aa26.gif
blandinkO
Софик, привет!
Все про шашлычки пишут icon_mrgreen.gif Эх..... тоже что ли пошалить? icon_mrgreen.gif

Я на "Тараса Бульбу" еще не ходила. Мой МЧ болел, мы дома остались, тогда как вся наша родня отправилась смотреть этот фильм. Надо, наверное, сходить...
Цитата
Он для фильма поправился на 20 кг. и его брили наголо

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif надеюсь, заплатили ему хорошо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хорошей недельки! a075.gif
Июль
Софик, ну вот и вечерок близиться, не забудь, что поздно мы не едим не мед не пироженное (Хоть трижды вкусное) Я знаю ты умничка, а сапог к чему застегивать? Уже пора бы обувать новые ботильйоны или туфельки!
Целую тебя и обнимаю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.