Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Софа! Сбросить 15 кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
sofa
Цитата(Июль @ 30.3.2009, 0:08) *
Ты же я понимаю весишь уже 76 кг? И это только начало!


Вес гуляет в пределах 76-78 . Стабильности нет!

Можно подумать, что 76 кг. при 170 см- это норма? icon_eek.gif
И вы не забывайте, девочки: ваши кг. оправданы- Вы рожали, кормили, а это еще никого не сделало худее. С какой радости я так разъелась? icon_eek.gif
Nikesha
Соф, ну что за настроение у тебя? Давай прекращай негативные мысли eusa.gif , это к положительным результатам не приведёт! Я вот по себе знаю - чем лучше настроение, тем активнее идёт окрасотуливание!
А то, что стабильности нет, так это нормально. Твоему организму сейчас не просто - переход на новое питание, процедурки, спорт. Всё заработало!!!! А главное - это то, что в голове! Как захочешь - так и будет! Удачи!
Софик, а можно мне твою фотку? Я тебе в личку мейл скину.


акчоня
Цитата(sofa @ 30.3.2009, 7:28) *
Вы рожали, кормили, а это еще никого не сделало худее. С какой радости я так разъелась? icon_eek.gif

Знаешь,Софийка,то что мы рожали и кормили тоже не оправдание.Так что не злись и не ругайся на себя,будем работать!Правильной дорогой идём,товарищи! a115.gif
Июль
Софиечка, буду попозже, готовь рассказ об отвесике!
sofa
Цитата(Nikesha @ 30.3.2009, 16:01) *
Софик, а можно мне твою фотку?

Конечно f0f.gif

Цитата(акчоня @ 30.3.2009, 16:14) *
Правильной дорогой идём,товарищи! a115.gif

100% правда

Цитата(Июль @ 30.3.2009, 19:16) *
Софиечка, буду попозже, готовь рассказ об отвесике!

Жду тебя, моя искусница. Хорошо тебе погулять! Я так понимаю погода у вас уже почти летняя?

А у нас- осень...

Отчет за сегодня:
Завтрак- кофе+ бутер (черный хлеб и 0,5 чайной ложки масла)
Второй завтрак- молоко, чайная ложка меда
Обед- рыба в фольге+ 1 ложка свежего горошка
Полдник- молоко, чайная ложка меда
Ужин- рыба в фольге + био кефир 1%
Не многовато? c9.gif
Сейчас 18-40- иду чистить зубы. Больше ничего сегодня не ем! rev.gif

Процедуры:
Зарядка
Час стриптиза
Кремы антицелюлитные
Маска для лица
Медовый массаж (не понравился, вернусь к обвертываниям)
Пешая прогулка (небольшая- дождь)

Сегодня купила клетчатку- завтра попробую. Оказывается из нее даже конфеты делают icon_eek.gif Надо поискать по маркетам.
Девочки! Спасибо, что заходите.
Я Вас все люблю
}I{uli
ПРИВЕТЫ, принцесса!!!!!!!!!!
Млин, погода - осень... ну вчера только весна была... d47.gif
У кого там отвесик 600г???? Че молчим???? a075.gif Ни с кем не делимся...


Соф, а мне пришла только одна фотка... sad.gif sad.gif sad.gif ХОЧУ еще!!!!!!!!! ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(sofa @ 29.3.2009, 10:46) *
Как мне от него было холодно- 2 часа трусило под одеялами.

Извращенка... icon_mrgreen.gif Мне от этих холодящих процедур даже в 30-ти градусную жару холодно!!!!!!! d060.gif

Цитата(sofa @ 29.3.2009, 18:20) *
Перехожу на раздельное питание- чередование белковых и фруктово-овощных дней (сначала по 2 дня, после потери 10 кг.- через день)

Соф, ПЛАН прекрасный, тоько вот я не поняла... раздельное питание совсем не по такому принципу строится.... а чередование дней - это больше на какую то диету смахивает... a075.gif

Цитата(sofa @ 29.3.2009, 21:32) *
По- моему многовато хлеба? a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(sofa @ 30.3.2009, 18:46) *
1 ложка свежего горошка

icon_eek.gif а где ты его взяла???
Цитата(sofa @ 30.3.2009, 18:46) *
Сегодня купила клетчатку- завтра попробую. Оказывается из нее даже конфеты делают

попробуй еще отруби... a115.gif a115.gif a115.gif И замени хлебушек на цельнозерновые хлебцы... a075.gif

ЦЕЛУЮ ЦЕЛУЮ ЦЕЛУЮ МНОГО РАЗ!!!!!!!!!
wub.gif
Nat
Софочка, а ты не пробовола калории посчитать? Мне, например, это наглядно демонстрирует в каком месте и чего именно я переела... Так что время от времени, когда начинаю чувствовать, что где-то перебираю с едой, я подсчитываю калории и почти сразу вижу, где я слопала лишнего...
Beta
Софик, приветик!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Хороший, полезнючий рыбный отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень понравился!!! f0f.gif
Зай, спасибо за статью, очень поучительно и познавательно!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Хорошего настроения!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
sofa
Цитата(}I{uli @ 30.3.2009, 20:16) *
[b

[b]Соф, а мне пришла только одна фотка... sad.gif sad.gif sad.gif ХОЧУ еще!!!!!!!!! ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!! :

Я тебе завтра отправлю- вчера сфоткалась.
А горошек свежий я покупаю в замороженном виде a075.gif Открой для себя мир замороженных овощей и фруктов a070.gif
В Окее огромный выбор. А фрукты... Оля! Это фантастика! Главное правило- повторно не замораживать! И в размороженном виде не хранить- стекает быстро!
По-поводу раздельного питания: я не могу все время следить за тем, что можно соединять, что нельзя- я путаюсь. Поэтому просто разделила дни! icon_mrgreen.gif

Цитата(Nat @ 30.3.2009, 20:25) *
Софочка, а ты не пробовола калории посчитать?

Я не понимаю, как это практически делать! aa40.gif


Цитата(Beta @ 30.3.2009, 21:22) *
Хорошего настроения!!!

aa34.gif
Green_Apple
Софочка, ты такая молодец! Я тут новенькая, присматриваюсь sm01.gif
А у тебя уже очень хорошие результаты!!! Так держать ng19.gif ng19.gif
sofa
Цитата(Green_Apple @ 30.3.2009, 21:53) *
Софочка, ты такая молодец! Я тут новенькая, присматриваюсь sm01.gif
А у тебя уже очень хорошие результаты!!! Так держать ng19.gif ng19.gif


Я такая молодец, такая молодец n020.gif Только результата особого пока нет d47.gif
Ленка
Софик привет))))

Помоему совсем немноговато сьела)))Рыбка
то хорошо да еще и запеченая)) d025.gif
Июль
Софиечка, добрый вечерок!

Про отчетик: сколько рыбы, что за рыба? А так все нормально. Без хлеба не можешь? Уменьшай с каждым днем размер кусочка!

Про рожавших: Если бы мы с тобой были на другом форуме по типу: "Большая и красива", то такой пост я бы приняла на ура! Но если мы на "Красотуле" давай думать по другому! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Мне и другим наверное таже, так было легко жить, прикрываясь идеями: "Есть за двоих", "Я кормлю грудью" "Ем, что б у ребенка все витамины были", добавить еще сюда катострофически неправильную позицию семьи: "Вот тебе, наша будущая мамочка, добавочка пельменей", " Полежи, поседи, тебе нельзя".... и т.д, и т.п.
А скажи много ли витаминов в сковородке жареной картошки, или уже в четвертом за день пирожном????????? И что бы случилось с пузатиком или кормящей, пройди она в день лишние 500 метров. Так, что такие отмазки нам, красотулям не подходят! eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Софа, где рассказик об отвесике????? Давай выкладывай тайны? Будем радоваться вместе! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Целую, тябя моя красавица! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Цитата(sofa @ 30.3.2009, 20:32) *
А горошек свежий я покупаю в замороженном виде a075.gif Открой для себя мир замороженных овощей и фруктов

Соф, замороженый и свежий по моему пониманию - разные вещи немного... a075.gif Я знаю что такое замороженые продукты.... icon_mrgreen.gif

Цитата(sofa @ 30.3.2009, 20:32) *
По-поводу раздельного питания: я не могу все время следить за тем, что можно соединять, что нельзя- я путаюсь. Поэтому просто разделила дни!

Дык надо тогда писать - питаюсь по своему личному раздельному питанию a075.gif d030.gif Разделяю КАК хочу и что хочу a115.gif
sofa
Цитата(}I{uli @ 30.3.2009, 23:16) *
Соф, замороженый и свежий по моему пониманию - разные вещи немного...


Оля ты ошибаешься. Я когда-то работала на рынке упаковке и изучала рынок заморозки. Так вот овощи и фрукты замораживаются только свежие и своих витаминных качеств не теряют! Поэтому лучше свеже- замороженные вишни, чем неделю возимые по складам и рынкам "свежие". Кстати, в Польше культура потребления этих продуктов сформировалась давно и они очень много потребляют заморозки- для них эта альтернатива свежим овощам и фруктом, которые обрабатываются, в лучшем случае, воском и глицерином для сохранности

Девочки всем отвечу завтра. Надо работку поработать a075.gif Целую!
Ленка
Заморозке- ДА d025.gif

Мне фасоль вот нравиться стручковая очень)))Немного пеций и на пару ее пропарить и мммм)))
}I{uli
Соф, я поэтому и написала, "по моему пониманию" a075.gif
Просто я не уверена, что у нас замороженые овощи и фрукты хранят так как им положено... где гарантия того, что они не замораживаются повторно??? Иногда, вскрывая пакет с овощами я вижу, что они уже таяли.... страшновато d025.gifХотя не имею ничего против замороженых продуктов
Beta
Софик, приветик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего денечка! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Кстати, я ничего не имею против замороженных продуктов aa26.gif , а вот против недобросовестных продавцов, которые позволяют таким продуктам многократно размораживаться-замораживаться, очень даже имею! d060.gif d060.gif d060.gif
При покупке стараюсь прощупать упаковочку, чтобы иметь представление, что меня ждет внутри! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Считаю, что при хорошем хранении - это прекрасная альтернатива! f0f.gif
Sneschik
Приветик.Пришла знакомиться-я Алёна

Прочитала статью которую ты вложила a115.gif она меня в очередной раз заставила задуматься о том что ничего нельзя доводить до фанатизма,и понастоящему понимать и любить тот здоровый образ жизни который ведёшь.
Тогда результат не будет временным
Спасибо за статью!!!!
Забегай в гости v1.gif буду рада a075.gif
Желаю хорошего денёчка!!!! aa2.gif
}I{uli
Привет, красотка!!!!!!!!
Я к тебе вот с муЖчинкой пришоль....
wub.gif
акчоня
Цитата
Я тебе завтра отправлю- вчера сфоткалась.

И я,и я хочу!

Цитата
Я не понимаю, как это практически делать! aa40.gif

Если есть желание,могу рассказать.Но для этого обязательно нужны кухонные весы,желательно электронные(они точнее) и немного времени.

Цитата(Июль @ 31.3.2009, 5:38) *
Так, что такие отмазки нам, красотулям не подходят!

Однозначно! d060.gif
Цитата(}I{uli @ 31.3.2009, 7:13) *
Просто я не уверена, что у нас замороженые овощи и фрукты хранят так как им положено... ]

Без вопросов.Качественно хранимая заморозка куда лучше чем неизвестно в каких теплицах и на какой химии выращенные зимние пластилиновые овощи. a070.gif
Nikesha
Софик, приветик!!!!
Сейчас вышлю в личку свой мейл и буду ждать твою фотку a075.gif

}I{uli
Цитата(акчоня @ 31.3.2009, 13:24) *
Качественно хранимая заморозка куда лучше чем неизвестно в каких теплицах и на какой химии выращенные зимние пластилиновые овощи.

Согласна... но откуда мы знаем, как выращиваются овощи для заморозки?????????? Да точно так же.... посмотрите на горошек... да он же один к одному по размеру... весь такой гладенький, красивый... Вы когда нибудь видели в одном стручке гороха две одинаковые горошины??? a075.gif
Я не спорю ,что замороженые овощи - это хорошо... Я сама часто их ем, но не согласна с тем, что все они КАЧЕСТВЕННЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ, выращеные без химии и теплиц!!!!!!
sofa
Цитата(Июль @ 30.3.2009, 22:38) *
Без хлеба не можешь? Уменьшай с каждым днем размер кусочка!

Могу! Месяцами не ем aa26.gif А тут купила и лопаю- похудеть боюсь icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 31.3.2009, 0:13) *
[b] где гарантия того, что они не замораживаются повторно???

Цитата(Beta @ 31.3.2009, 9:47) *
а вот против недобросовестных продавцов, которые позволяют таким продуктам многократно размораживаться-замораживаться, очень даже имею!

Технология не позволяет замораживать эти продукты повторно- это же будет каша. Да и после последней разморозки их можно только выкинуть. Я такого не встречала icon_eek.gif И вообще в пакетах не беру- беру на развес. a075.gif
Цитата(sneschik @ 31.3.2009, 12:53) *
Приветик.Пришла знакомиться-я Алёна
Забегай в гости

Очень приятно f0f.gif
Обязательно зайду
Цитата(акчоня @ 31.3.2009, 14:24) *
Качественно хранимая заморозка куда лучше чем неизвестно в каких теплицах и на какой химии выращенные зимние пластилиновые овощи. a070.gif

Однозначно d060.gif
Тем более, что под заморозку предприятия скупают овощи- фрукты в сезон у населения и фермеров за копейки. А значит вредностей там мало a070.gif
Дорогие мои Красотули! Спасибо, что зашли! Вот Вам за это:

Обещанные фотки сегодня, максимум завтра утром вышлю- просто я сейчас немного заклопотанная (занятая по-русскому) icon_mrgreen.gif Я правда не знаю, что Вы там такого ожидаете увидеть aa14.gif Взрослая барышня с излишним весом aa40.gif
Сегодня у меня овощной день- соскучилась я по яблочкам, но много не ем eusa.gif Будем упор делать на овощи! d060.gif
Надо будет сходить в магазин за баклажанами! Так хочу рагу! a115.gif
Блин, девочки, как летят деньги, как ласточки! За хвост не поймаешь. Сегодня покаталась на такси, выпила чая в кафе и бутылку воды- 200 грн. ($25) ушло. Вроде кризис, доходы упали, а траты остались icon_eek.gif
Все всех aa34.gif Пробегусь по Вашим дневникам и помчусь дальше по делам!
акчоня
Цитата(}I{uli @ 31.3.2009, 22:46) *
[b]Согласна... но откуда мы знаем, как выращиваются овощи для заморозки??????????

Цитата(sofa @ 31.3.2009, 22:51) *
Тем более, что под заморозку предприятия скупают овощи- фрукты в сезон у населения и фермеров за копейки. А значит вредностей там мало a070.gif

Тоже хотела сказать,что замораживают их скорее всего в сезон.А размер-наверное калибруют как-то.
Цитата
Я правда не знаю, что Вы там такого ожидаете увидеть aa14.gif Взрослая барышня с излишним весом aa40.gif

Ну да , а мы тут такие юные стройняжечки собрались...Просто приятно представлять себе человечка с которым общаешься.
sofa
только что пригласили в ресторан поужинать. Отказать не могу- пригласил не человек, а ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ a070.gif Сто лет не виделись. Я так рада встрече! obm.gif rev.gif
Даю себе установку: иду общаться, а не есть! o050.gif Посмотрим a075.gif
Kleopatra
Привет Софочка вот решила к тебе в гости зайти а ты в ресторан ушла !!!читала твой дневничек и обратила внимание на то что ты при разгрузах пьешь молокочай.Скажи пожалуйста а какой чай ты завариваешь зеленный или черный ????
Nikesha

Софочка, блондиночка наша красотулишная!!!!!!!
Фотки - заглядение!!!! Ты и моя очень хорошая подруга сильно похожи, она кстати тоже с Украины....
Nat
Цитата(sofa @ 30.3.2009, 21:32) *
Я не понимаю, как это практически делать!

Знаешь, Соф.. Я на восьмое марта сама себе сделала подарок - электронные кухонные весы. Теперь взвешиваю все, что съедаю. Есть куча программ, которые за тебя считают калории - только вводи продукт и массу, которую съела... Может подсчитывать калории утомительно, но на первых порах дисциплинирует.
Ленка
Софик привет))))

Ресторан это хорошо)))

Хорошего вечера)

Green_Apple
Цитата(sofa @ 30.3.2009, 22:02) *
Я такая молодец, такая молодец n020.gif Только результата особого пока нет d47.gif


Дак куда ж он денется, результат-то? biggrin.gif Обязательно будет!!
sofa
Цитата(Kleopatra @ 31.3.2009, 19:33) *
П!читала твой дневничек и обратила внимание на то что ты при разгрузах пьешь молокочай.

Я завариваю зеленый. Есть не хочется, спать тоже icon_mrgreen.gif , как правило до 3-х утра d47.gif
Я планировала делать разгрузы каждую среду, но в инете очень много инфы, что зеленый чай с молоком- это плохо, особенно для почек. Наверное, буду использовать только после праздников. А по средам буду делать разгруз на гречке. Пока не разгружаюсь- первое время сильно дорвалась, все девочки критиковали p030.gif Решила сделать паузу f0f.gif Может в следующую среду уже разгружусь.
Цитата(Nikesha @ 31.3.2009, 19:44) *
Фотки - заглядение!!!! Ты и моя очень хорошая подруга сильно похожи, она кстати тоже с Украины.... [/color]

rev.gif rev.gif rev.gif
NUT Ты говоришь: "Есть куча программ..."

В том то и дело, что есть куча всего. И в моей квартире эта куча уже большая icon_mrgreen.gif
Надо подумать над весами... aa14.gif

Цитата(Ленка @ 31.3.2009, 21:39) *
Софик привет))))
Хорошего вечера)

Вечер был замечателен! a075.gif
Мне сказали, что я похудела! a115.gif

Цитата(Green_Apple @ 31.3.2009, 21:53) *
Дак куда ж он денется, результат-то? biggrin.gif Обязательно будет!!

Ждем-с icon_mrgreen.gif

Доброе утро, Красотули! aa45.gif
У нас сегодня прекрасный солнечный день! Только я вся разбитая.
Нет, я собой, конечно, горжусь. В ресторане вечером съела один овощной салат, заправленный оливковым маслом. Но я же выпила 2 чашки кофе и 2 чайника зеленого чая. Опять всю ночь не спала! и я... курил icon_eek.gif Я же бросила, а вчера... Эх нельзя мне бывать в ресторанах для курящих обязательно начинаю баловаться сигаретами. o050.gif А на следующий день плохо!

Отчет за вчера:
Завтрак- 2 апельсина
Второй завтрак- 1 яблоко
Обед- капуста тушеная (Много- 2 тарелки icon_eek.gif )
Ужин салат
После 19-00 только кофе-чай

Процедур не было, спорта не было- день был загружен сильно, 2 раза кремом помазалась. Крем, который купила в субботу уже закончился icon_eek.gif - большая площадь покрытия d47.gif
Июль
Цитата(sofa @ 1.4.2009, 8:00) *
Мне сказали, что я похудела!
Нет, я собой, конечно, горжусь.
Отчет за вчера:
Завтрак- 2 апельсина


Привет, моя девочка золотая! А я то как горжусь тобой! Твоим походом в ресторан! Какая молодчага так мало схрумала, и вообще целій день вела себя прилично, мне такой рацион у тебя больше нарвиться, чем молоко с хлебом. Нарадоваться не могу!

А то что віпила два чайника чая не беда, значит чаще выходила в туалет, значить чаще смотрела на себя в зеркало и радовалась своему отражению, и не вздувшемуся животу!

Целую, тебя, Софиечка! Хорошего тебе денька, не балуйся! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif
Забежала пожелать тебе весеннего настроения!!!!!

П.С.я в своём дневничке ответила на твой вопросик
}I{uli
ПРИВЕТ, КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
акчоня
Софик,приветик!Фоточки- a070.gif !Красавица,комсомолка,спортсменка,вернее стриптизёрша!На летнеё фотке ресницы-вах!И бычок рядом такой колоритный... a115.gif
sofa
Цитата(акчоня @ 1.4.2009, 16:18) *
!И бычок рядом такой колоритный...

Не спрашиваете, что я возле него делаю... icon_mrgreen.gif Эта сельхоз. выставка в жару +40... d030.gif И клиенты притащили меня на свой стенд и хвастаются своими быками и свиньями icon_eek.gif
sofa
Я только что съела целый ананас aa40.gif icon_eek.gif Откуда у меня такой жор? icon_eek.gif наверное, потому что ела перед телевизором d47.gif Все сегодня больше не ем!
Итого сегодня:
Завтрак- 2 яблока
2-й завтрак- 1 яблоко
Обед- 2 тарелки туш. капусты
Ужин- целый ананас, 3 хлебца

Зарядка была, крем был,прогулка была, стриптиз будет, когда ананас переварится. e010.gif
Всем хорошего вечера aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Green_Apple
Цитата(sofa @ 1.4.2009, 19:07) *
Я только что съела целый ананас aa40.gif icon_eek.gif Откуда у меня такой жор?

А мне кажется, что отчет очень хороший. А ананас.. Он же полезный d025.gif smile.gif Ты умничка!!!!!
sofa
Цитата(Green_Apple @ 1.4.2009, 19:53) *
А ананас.. Он же полезный d025.gif smile.gif Ты умничка!!!!!

Главное правило худеющей- все можно есть, ничего нельзя жрать! d47.gif
И правило няньки Скарлет:"Леди должна есть, как птичка"
Ананас- это классно, но зачем целый? icon_eek.gif
Пошла я заниматься- ананас надо физически отработать o050.gif p030.gif e010.gif
Green_Apple
Цитата(sofa @ 1.4.2009, 20:12) *
Главное правило худеющей- все можно есть, ничего нельзя жрать! d47.gif
Пошла я заниматься- ананас надо физически отработать o050.gif p030.gif e010.gif


Сурово, однако biggrin.gif biggrin.gif Я, пожалуй, тоже пойду, позанимаюсь d060.gif
Июль
Софиечка, добрый вечер! У тебя наверное сейчас жаркий стрип? А ты лицо загадочное делаешь при этом? А в какой одежке занимаешься?
Отчетик у тебя хорошенький, и ананас очень и очень даже, ну сколько он там весит? Кило? Ті не ела его с кожурой и листьями? Получилось грамм 700 вкуснейшего, полезнейшего и совсем не каллорийного продукта. А если еще + стриптиз = все класс!
Умничка ты моя! Если не будешь спать маячь!
Целую тебя! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Nat
Ананас... Моя слабость. Я их поэтому не покупаю, потому как пока не съем, не успокоюсь...
sofa
Цитата(Июль @ 1.4.2009, 22:27) *
Софиечка, добрый вечер! У тебя наверное сейчас жаркий стрип? А ты лицо загадочное делаешь при этом? А в какой одежке занимаешься?

Юля! Ты что думаешь, что у меня через 3 занятия профессионалиный стриптиз с загадочным лицом и раздеванием icon_mrgreen.gif Просто на диске стрип- пластики физическая нагрузка легче, чем,например, на латине. И до того момента пока ведущая начинает показывать стриптиз с раздеванием проходит час разминки, растяжки и пр. Я к том моменту уже лежу на полу, не в состоянии сдвинуться с места. И раздеваюсь через 10 минут в душе icon_mrgreen.gif

Цитата(Nat @ 1.4.2009, 22:35) *
Ананас... Моя слабость. Я их поэтому не покупаю, потому как пока не съем, не успокоюсь...

Я обычно его много не ем. А вчера как-то пошло icon_mrgreen.gif

Вчера, к моему стыду ананасом дело не закончилось. В 10 вечера пришли гости- съела грамм 300 креветок и выпила 2 бокала шампанского p030.gif p030.gif p030.gif
Чтобы как-то облегчить жизнь желудку- пропустила завтрак d025.gif Постараюсь есть очень мало. Зарядку уже сделала e010.gif
Июль
Софиечка, Доброе утречко! Проснулась уже? И сразу к кампу? Узнаю себя, я за біла за инет заплатить так вчера с утра летела как комета, а то что ж єто такое и не поболтаешь с подружками!
Зарядку будем делать? Или ты уже сделала? А я нет! Уже включаюсь!
ng25.png и тебя! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
sofa
Цитата(Июль @ 2.4.2009, 9:28) *
Или ты уже сделала? А я нет! Уже включаюсь!

Я уже сделала! ng18.png Включайся! a115.gif
Tisati2009
Привет, Софиечка! Давно к тебе не забегала!
Поздравляю тебя с заметными успехами! Комплименты от окружающих это показатель! Ты умничка и красотуличка!
Почитала твой дневничек, слова про кризис и думаю прям про нас-а мы с тобой почти соседи)))).
Желаю тебе хорошего дневничка и хороших результатов, которые обязательно будут! Ты молодчинка!
Beta
Софик, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Доброго денечка!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(sofa @ 1.4.2009, 20:12) *
Главное правило худеющей- все можно есть, ничего нельзя жрать! d47.gif

Замечательное правило, a115.gif a115.gif a115.gif надо записать себе на подкорке мозга!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(sofa @ 2.4.2009, 9:24) *
И до того момента пока ведущая начинает показывать стриптиз с раздеванием проходит час разминки, растяжки и пр. Я к том моменту уже лежу на полу, не в состоянии сдвинуться с места. И раздеваюсь через 10 минут в душе icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Софик, супер! a070.gif a070.gif a070.gif
Хотела вот что сказать, a075.gif лучше завтрак не пропускать aa26.gif aa26.gif aa26.gif - иначе в ужин можешь оторваться по полной!!! wub.gif wub.gif wub.gif Креветки - отлично - белок!!! a115.gif a115.gif a115.gif На здоровье!!! a075.gif Даже не грузись по этому поводу! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Соф, не переживай, что пока вес медленно движется, просто нужно время на разгон!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
акчоня
Цитата(sofa @ 2.4.2009, 3:12) *
Ананас- это классно, но зачем целый? icon_eek.gif
Пошла я заниматься- ананас надо физически отработать o050.gif p030.gif e010.gif

А ты думай о нём как о каком-то фрукте.Фрукт-это яблоко,почему бы его целиком не съесть?!Да и калорий в нём на 100 гр-52 всего.А сколько он жиров расщепил!Сплошная польза! a115.gif
Лакшми
Цитата
У нас (Украина) свекла- это белая, а красная (по вашему свекла)- по нашему бурак (в народе его называют буряк, но литературное название- бурак)

круто! буду знать.



Цитата
Поздравляю тя с отвесиком!!!!!!! 3,5 кг -

ух ты!! мои поздравляния!
Глядя на отчёты - верной дорогой идёте товарищи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.