Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Софа! Сбросить 15 кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Nikesha


Софик, привет!!!!! Вижу ты "зажигаешь" по полной!!!!! С разгрузиком тебя, дорогая!!!!!
Хорошей и позитивной тебе недкльки!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
sofa
Цитата(Июль @ 6.4.2009, 9:16) *
Софиечка, привет! Хорошего начала тебе в понедельник! a075.gif

И тебе, моя девочка, легкой недели a115.gif

Цитата(Nikesha @ 6.4.2009, 9:34) *
С разгрузиком тебя, дорогая!!!!!

Пасибки f0f.gif
Июль
Я тебе в почтовый ящик письмо бросила!
Июль
А я помню (не скрою, что чуть-чуть пришлось подглянуть) Я очень люблю русскую классику - это Фет

продолжение ....

Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;

Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова, (читай - пришла - )
Что душа все так же счастью
И тебе служить готова;

Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду([i]читай - сама - [/i])
Петь, — но только песня зреет.
акчоня
Софик,ну как спалось после молочка? d060.gif
sofa
Цитата(Июль @ 6.4.2009, 10:05) *
А я помню (не скрою, что чуть-чуть пришлось подглянуть) Я очень люблю русскую классику - это Фет

продолжение ....

Пасибки, Юля!
Я тоже обожаю русскую классику, когда-то всю перечитала- я по первому образованию журналист. Когда-то думала, что всю жизнь буду писать, а в 25 поняла, что хочу считать icon_mrgreen.gif
В последнее время читаю только спец. литературу. Стыдно сказать последние лет 5 ни одной книги, не считая макулатуры в мягком переплете в поезде или самолете icon_eek.gif
Цитата(акчоня @ 6.4.2009, 12:47) *
Софик,ну как спалось после молочка? d060.gif

А я пила молокочай до обеда. А после обеда- только молоко. Так что спала a070.gif

Всем привет!
У меня сегодня потоп! Потекли трубы aa40.gif Причем в квартире, где я не живу. Хорошо, что сегодня заехала. icon_eek.gif Я зашла и они начали течь icon_eek.gif Может батарею задела. Но могло же потечь и без меня icon_eek.gif Перекрыла воду и уехала. Следующие выходные есть чем заняться- менять батареи. Батареям 2 года! Причем в комнате поменяла батареи через год- потекли, а в кухне не меняла- решила обойдется d47.gif Не обошлось!
Пойду поем пока не поздно и может быть хотя бы пресс покачаю. У меня даже голова разболелась d47.gif
Иришк@
Привет Солнышко! Не расстраивайся с трубами. я вот тоже недавно с потопом столкнулась. приятного мало конечно, но это все поправимо. Ты справишься,зай! aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Июль
Софик, ну ты прикинь, только о ремонтах поговорили, и на тебе!
Ну договорились же, находим во всем, только хорошее. На пример, батареи могли потечь в мороз и тогда бы была полная ж.... (с целюлитом), а так в принципе ничего, уже тепло! ng19.gif ng19.gif
До вечера!
sofa
Цитата(Июль @ 6.4.2009, 19:09) *
На пример, батареи могли потечь в мороз и тогда бы была полная ж.... (с целюлитом), а так в принципе ничего, уже тепло! ng19.gif ng19.gif

Так это не мне ничего, а соседям по стояку. В прошлом году в комнате батареи дали течь еще в начале марта, я перекрыла стояк и уехала на 2 недели в командировку icon_eek.gif

Девочки, что-то мне не худеется d47.gif Ем, наверное, много! p030.gif

Отчет:
Завтрак- творог 0% со смородиной (несладкая, замороженная)
Обед- морская капуста, кусок варенной колбасы
Ужин: салат- лук, редиска, кусок колбасы (небольшой)

Спорта не было, ни фига не было. Депрессняк.
Июль
Цитата(sofa @ 6.4.2009, 19:27) *
Девочки, что-то мне не худеется

И что ты решила меня бросить? Как ты можешь так думать. Ты очешь оставаться всеми теми зверюшками, о которых ты говорила раньше? Прекратить сейчас же.
У тебя же КД, скорее всего отекла немножко, да и настроение подпорчено этим.
Что за колбаса? Брось каку. Свари говядину или индюшку или куринную хрудь. Ну конечно это нужно еще и варить. Ну а как ты хотела? Свари сразу много и ешь по кусочку.
Софик, зайка прекрати, я прямо расстроилась из-за твоего настроения.
Так, разрешаю тебе выпить стаканчик сухаря и посмотри какое-нибудь старое кино и спать.
Я например бы посмотрела "Забытая мелодия для флейты" а ты?
Я тебе фотки послала
Целую тебя, и хочу поскорее услышать радостные нотки в твоих постах.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png
Nat
Софочка!!! Ну ты чего, а?!?... Всряхнись скорей, весна ж на улице!!!! Ну как же так?!?... Улыбнись скорей!!! И все будет хорошо!!!!
Июль
Улыбнись новому дню! Софик, выше носик!

sofa
Цитата(Июль @ 6.4.2009, 20:40) *
И что ты решила меня бросить?
Что за колбаса? Брось каку.

Да некуда я тебя не бросаю icon_mrgreen.gif
Просто вчера день был такой.
Колбаса- это дрянь. Но готовить было некогда. aa26.gif Я съела мало. a04.gif
Сегодня уже пеку рыбу в духовке n020.gif
Ладно в конце недели встану на весы- посмотрим!
Цитата(Nat @ 6.4.2009, 20:53) *
Софочка!!! Ну ты чего, а?!?... Всряхнись скорей, весна ж на улице!!!! Ну как же так?!?... Улыбнись скорей!!! И все будет хорошо!!!!

Все! уже улыбаюсь rev.gif rev.gif rev.gif
nasty-lenochka
Софочка, анука депрессию гнать, я седни тоже встала на весы - нате вам, здрасте приехали, + 800 гр, допрыгалась - на одной гулянке "чуточку", на другой....Но расстраиваться нам нельзя, ато целлюлит попрет! выше нос, и - Красотуля - колбасу на фиг!!!!!! Брррррр, это ж экстра супер гадость! wub.gif
Tisati2009
Зоброго утра, Софиечка! К тебе вернулось хорошее настроение?Вот так то лучше! wub.gif wub.gif wub.gif Цём!
Beta
Софик, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ты молодец, быстро справилась с депрессняком! a115.gif Кстати, a075.gif по вчерашнему отчету ни за что бы не сказала, что ты много кушаешь! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Соф, не сдавайся, все получится!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Июль
Софиечка, молодечик, что улыбаешься! Покушала ты вчера совсем не много. А то, что спорта не было - не беда. Ты своими нервами все каллории перетравила.
Все набирайся хорошего настроения и продолжай готовить попу к лету!

Вечером поговорим.
акчоня
Цитата(sofa @ 7.4.2009, 15:59) *
Все! уже улыбаюсь rev.gif rev.gif rev.gif

Ну вот,тото- же.А то меня утешаешь,а сама хандришь...Целую!
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 7.4.2009, 9:10) *
Цём!

aa8.gif

Цитата(Beta @ 7.4.2009, 9:25) *
Соф, не сдавайся, все получится!!!

Я не сдаюсь, но почему-то не худею aa40.gif

Цитата(Июль @ 7.4.2009, 10:56) *
Софиечка, молодечик, что улыбаешься!

d025.gif d025.gif d025.gif
Мне очень нравятся твои лупатые девочки с голыми попами a035.gif
Не приноси мне больше крокодилов. Я их не люблю. Фу aa40.gif
До вечера v1.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, ЗВЕЗДА МОЯ!!!!!!!!!


Че т я не понял... че за фигня происходит у всех??? Весна млин на дворе, а мы в дипресняках...
Соф, давай может чаю???? А может молочка, ну или кофею накрайняк???? Угощайся...


А вобще я пришоль сказать, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
И ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!

Иришк@
Зай как настроеньице? Не грусти малыш. это наверное КД. И настроение паршивое и вес не уходит, так? Гони прочь дурные мысли. все будет ХОРОШО!!! o030.gif o030.gif o030.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif Как у вас в Киеве погодка? У нас теплота- ляпота! Хорошего настроения! a010.gif a010.gif a010.gif d040.2.gif d040.2.gif
sofa
Отчет за сегодня:
Завтрак: рыба в фольге
Обед: колбаса, яблоки
Ужин до 18-00- салат- редиска, 2 яйца, 3 яблока

Спорт был, скраб был, обвертывания были, баночный массаж был, крем антицелюлитный тоже был! Я молодец n020.gif

Иду чистить зубы и сажусь работать. Еда будет завтра a04.gif
Июль
Софик, приветик! Работай зайчик, труд облогораживает!
Вообщем я тобой сегодня горжусь! Ты умничка и твои старания будут вознаграждены!
Ню-Ню, опять колбасня, а вот зачем ее вообще покупать было? Скажешь мужу? eusa.gif А ему к чему колбасу есть? Только выйдешь из своей запары покупай индюка и готовь семье птицу.

Вот тебе девушка лупатая и тонкий намек на толстые обстоятельства!
Целую и обнимаю!
Ленка
Софик привет))

Отчетик хороший сегодня)

Ябоки и колбаса на обед- улыбнуло smile.gif
sofa
Девочки! Я не буду больше есть колбасу- просто купила позавчера, а она такая свежая и вкусная. Пришлось доесть. p030.gif
А вообще- это караул! Стала на весы- 78, на прошлой неделе было 76 icon_eek.gif
Я не знаю, что думать! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Сейчас буду варить суп для похудения. Попробую еще так подстегнуть процесс aa40.gif
Может- это из-за спортивной нагрузки?! e010.gif

Есть и хорошие новости- целюлит сдается. Вчера я еще баночкой его проработала. После такого кол-ва крема, обвертываний он наконец-то заметно уменьшился! Теперь я Пышка без целюлита! icon_mrgreen.gif

Июль! Спасибо за девочку. Я твою вчерашнюю красавицу поставила заставкой мужу на компьютер icon_mrgreen.gif Он не оценил aa26.gif - говорит слишком ярко. Заберу себе на ноут a115.gif
nasty-lenochka
Софик, не расстраивайся!!!! Я тебя понимаю, сама страдаю из-за каждых 500 граммов, но растолстеть на 2 кг за неделю невозможно, значит что-то либо сидит в пузике, либо вода задерживается....А колбаса..Понимаю когда вкусно и хочется, но это правда гадость, которая и может тебе держать вес...Юлечка 100% говорит, если слвсем никак - отваривай птичку, и вкусно и полезно и состав не убийственный как у колбасы...И мужу понравится!!! Ты ж рыбку запекаешь, а ты и птичку заодно!!!! Не грусти и не сдавайся, видишь - целлюлит уже убегает!
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 8.4.2009, 8:56) *
А колбаса..Понимаю когда вкусно и хочется, но это правда гадость, которая и может тебе держать вес...

Я колбасы съела чуть- чуть d47.gif Ее всего гамм 300- 400 было. Я съела грамм 200 за 2 дня. a045.gif Не может быть, чтобы + 2 кг. Не знаю... не знаю... icon_eek.gif Сегодня стала на весы и обалдела! Так я получается даже с разгрузом в воскресенье все равно набрала d47.gif

Сварила Бонский суп... Еще не ела, но уже тошнит. В квартире стоит запах сельдерея- я даже клубнику не могу заставить себя съесть! Может мне сельдерей нюхать, чтоб есть не хотелось?
Beta
Софик, привет! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Отставить упадническое настроение! aa8.gif
Во-первых, целлюлит уменьшается, что есть ОЧЕНЬ хорошо!!! a115.gif
Во-вторых, ввод физ.нагрузки всегда сопровождается небольшим увеличением веса (увеличивается мышечная масса)! a075.gif
В-третьих, 3 разных белка в день (рыба, колбаса, яйца eusa.gif )... менюшка твоя мне напомнила кремлевскую диету a075.gif - попробуй употреблять 1 в день.
И не вхпадай в панику! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Июль
Доброе утро, красавица, моя! Какую гадость ты наварила, знаю я такой суп, мои девицы с работы одно время такое ели. Свари обычный суп или борщ на куринном бульйоне, накидай туда цветной капусты, зеленого горошка, морковки, зелени. Заправь нежерной сметанкой и нормально в обед покушай, а потом не будешь метаться в голодной депрессии. Прекращай измываться над собой. Тебя тянент и тянет на какието диеты. Ну есть же куча вкуснячих не каллорийных блод, которые могут есть все семейные. Возьми рецепт запеканки у Бельчи.
Еще я очень вкусно делала(правда давно) в духовке испечь баклажан и сладкий перец, лук, смешать потом все в блендере вместе с травками.
А есть насильно какую-то гадость eusa.gif Этот сельдерей будет тебе тошнить еще не один день!
Побежала я с малышом в поликлинику, а потом тебе еще напишу!
Целую! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sofa
Цитата(Июль @ 8.4.2009, 10:06) *
Этот сельдерей будет тебе тошнить еще не один день!
Побежала я с малышом в поликлинику, а потом тебе еще напишу!


Не болейте с малышом! eusa.gif
А суп я уже поела- нормально a070.gif Главное, как готовить. Я раньше овощи быстро порежу, все покидаю, закипячу и сижу давлюсь супом, в котором бревна от сельдерея плавают d47.gif
А в этот раз я все на терке потерла. Получилось очень и очень... Уже тарелку слопала a04.gif
И ничего это не диета! Это ЗОЖ- овощной суп и фрукты, что в этом плохого?
Не могу я дальше просто ждать, когда мои кг. начнут сами таять- они только прибывают. d47.gif А скоро лето...
Июль
Цитата(sofa @ 8.4.2009, 10:12) *
А суп я уже поела- нормально
Не могу я дальше просто ждать, когда мои кг. начнут сами таять- они только прибывают. А скоро лето...

Софик, ну как знаешь, кушай, лишь бы не противно было, а кг отлетят не переживай. Ну сама подумай, во время Кд матка увеличиваеться в 10 раз, наливаеться кровью, а организм держит жидкость. Даже Малахов (который ест метелку) утверждает, что в время "красных гостей" похудание останавливаеться. Так, что дождись конца Кд, сделаешь разгрузик и порадуешься отвесу. А я с тобой порадуюсь. И вообще, ну есть же у тебя результаты. И целюлитик изменяеться, и спортом начала заниматься и т.д. Только вот настроения иу тебя не очень. Может стоит раскрутить любимого на хороший подарочек?
Ты стриптиз ему не показывала еще?

Жаль на картинке не блондиночка!
sofa
Цитата(Июль @ 8.4.2009, 12:09) *
Ты стриптиз ему не показывала еще?

aa26.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
У меня не жадный муж, но боюсь, что после моего стриптиза, желание тратить на меня деньги у него пропадет. (Будет как в анекдоте: Муж едет первый раз за рубеж.
- Жена:"Смотри не ходи там на стриптиз"!
- Муж: "А что это такое?"
Жена показывает ему стриптиз
- Муж: "Если это так страшно, то конечно не пойду!" d030.gif icon_mrgreen.gif

За девочку большое спасибо! Я собираю эти картинки. Они мне очень нравятся!
Поставила мужу на рабочий стол. На весь экран не получилось- искажает, а по центру a070.gif
Июль
Софийка, анекдот хороший! Это даже в каком то фильме есть, где в роли жены Н.Крачковская.
Так что мі еще сможем єто сделать, надоело конечно во время секса думать о складочках на животе или о трясущихся ляжках. Хотелось бы быть богиней! Єх, где те времена, когда я могла загорать в одних плавках! Так хотса....
А пока что, как єта девочка...Все в наших руках, Софик, я с тобой и у нас все получиться!
Tisati2009
Софачка, приветики, забежала тебя поцеловать!

Поздравляю с успехами в борьбе с целлюлитом! Круто! Молодчинка! И спортик появился! Гордюсь тобой, зайка!!!! А чем ты обертываешься, чето мой целлюлит не хочет меня покидать несмотря на процедурки(((.
Хорошего дня тебе! Цем!
sofa
Цитата(Июль @ 8.4.2009, 15:27) *
Софик, я с тобой и у нас все получиться!

d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибки за девочку. Я девочку снимающую бюзгалтер, поставила на комп. мужу. Ему понравилась d025.gif
А предидущую, с бабочкой себе на ноут. А вообще картинки супер! Мне очень нравится эта серия f0f.gif

Цитата(Tisati2009 @ 8.4.2009, 16:44) *
[size=6][color="#FF00FF"] А чем ты обертываешься, чето мой целлюлит не хочет меня покидать несмотря на процедурки

У меня за месяц хороший результат! Целюлит сильный! Делала обвертывания серией фитнес в оранжевых банках (терми-маска)на попу и ляжки. Заматывалась пленкой и держала по часу. Использовала 3 банки- курс 3 недели каждый день. Периодически делала кофейный скраб. И мазалась кремами- не знаю сколько раз, но очень часто. Я в туалет хожу с кремом- постоянно мажусь. Кремы покупала всякие и дорогие и дешевые- у меня тюбик уходит за 2 дня icon_mrgreen.gif
Сейчас купила какой-то порошок с водорослями в пакетиках. Разводится теплой водой- буду делать через день. Вчера добавила баночку для массажа. Может тебе поинтенсивнее его прогонять a075.gif
Июль
Софиечка, добрый вечер! Вот наткнулась на картинку в нете, написано, что она 76 кг - неужели ты да и я больше нее?

А эта 17 летняя вице-мисс Англия - ножки какие???? и 17 лет???

Так, что расслабься, у нас все еще не так плохо!
sofa
Июль! Если у нее 76 и она так выглядит. Ты представляешь мой вид сзади- у меня 78 icon_eek.gif
Я с этим похудением в дурдом попаду. Я все время себя или мажу или рассматриваю или взвешиваю. Может у меня начались расстройства психики. d47.gif

Отчет за сегодня:
Ем целый день: клубника, апельсины, яблоки и бонский суп для похудения.
Кремы были, прогулка была. e010.gif
Обвертываний и спорта не будет- муж явился домой в 2 часа. Ему на работе мешают готовиться к совещанию. А то, что он мне дома мешает худеть он не думает o050.gif . Сидим теперь то за интернет грыземся, то за пульт к телевизору. d060.gif Ничего, зато он усвоит, что работать надо на работе, а не являться домой в обед eusa.gif
Еще пожалуй скраб кофейный сделаю и массаж баночкой!
Июль
Софик, знаешь такие капельки "Спиртовый настой пустырника", стоит гривны 2. Оденься, спустись в аптеку и купи себе такие. Я поняла, ты за рулем, отвези весы в другую квартиру. Как раз и мужу дашь вздохнуть и сама раслабишься. Хоть раз в неделю ты все равно ездишь в другую квартиру, так и будешь взвешиваться! Ты действительно ведешь себя очень нервно, я боюсь, что вообще можешь сорваться. Соф, не дури, возьми себя в руки. Прекрати измерять и плохо расценивать себя, взвешиваться. Веди нормальный образ жизни, а тем более не ругайся с мужем. Эх, как жалею, что я не близко к тебе, а то привела бы тебя в норму, развеяла бы тебя. Если не хочешь весы отвозить выкинь батарейку из них в окно, а потом через неделю купишь новую.
sofa
Цитата(Июль @ 8.4.2009, 19:23) *
Ты действительно ведешь себя очень нервно, я боюсь, что вообще можешь сорваться. Соф, не дури, возьми себя в руки.

Юль! Я нормальная, правда! 49.gif
Июль
Я рада за тебя, что ты нормальная, но все равно за тебя переживаю, будь умницей, я к тебе так привыкла. И мне не хочеться, чтоб ты огорчалась и нервничала, все у нас получиться! Cvnh. ты линеечку поставила у себя, так приятно, что есть уже изменение. Я вот пересмотрела твой дневничек и пришла к выводам, что серьезно ты взялась за питание всего две недели назад, а за процедурки уже месяц назад, естесственно результаты на лицо, целлюлит уже сдвинулся с места, а вес только начал сдвигаться! А мне только завидовать твоим процедурам остаёться, мне бы столько кремиков и оранжевых баночек (зависть белая). Умничка и массажик делаешь и обертывания. Так, что все нормально.
Люблю тебя!
Ленка


Софик d030.gif

Тебя прочитала и себя вспомнила d025.gif

Я тоже постоянно себя рассматриваю, ощупываю, обмеряю)))прям тоже мания какая то началась.

А насчет этих 2 кг привеса- может вода задержалась в организме.

Боже Бонский супчик это такая бяка, я как то варила..ббрр))
Green_Apple
Цитата(sofa @ 8.4.2009, 10:00) *
Может мне сельдерей нюхать, чтоб есть не хотелось?



Соф, а чем не идея? d060.gif

А на самом деле дай себе определенный срок, скажем, 3-5 месяцев. И в эти 3-5 месяцев делай все как надо, но ни в коем случае не жди никаких результатов. По истечении этого времени ты ОБЯЗАТЕЛЬНО похудеешь. Потому что по другому не может быть)) Просто у всех по разному организм начинает разбегаться и раскочегариваться a075.gif
Меня лично успокаивает мысль, что в Освенцуме все-таки толстых не было, значит похудеть рано или поздно удасться!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
sofa
Цитата(Июль @ 8.4.2009, 20:08) *
А мне только завидовать твоим процедурам остаёться, мне бы столько кремиков и оранжевых баночек (зависть белая).

Июль! Я не покупаю дорогих кремов! Я так много мажусь, что разориться можно. Серия в оранжевых банках недорогая! Посмотри в магазинах там полно недорогих кремов. А не хочешь покупать- смешай 3 столовые ложки теплого меда с ложкой сухой горчицы и обверни пленкой на час- лучше всех кремов в мире. d025.gif Надо будет на этой неделе себе такое сделать! А вместо крема можно использовать масло: 2 ст. л. масла (лучше оливкового, но на крайняк можно и подсол.) и чайная ложка меда- разболтай и смазывай кожу на бедрах и животе после массажа жесткой мочалкой. Смывать не надо. Муж сделает ванную и вперед!
Ленка!

Значит я не одна такая!
А на бонский суп не наговаривай! Ты, наверное, его варила, как я предидущий раз: все порезала наскоро и наварганила ведро! a04.gif
А я вчера сварила маленькую каструльку. И все овощи , кроме капусты, натерла на терке. Все это готовила, как обычную еду, положила зелень- укроп, петрушку, специи, а когда суп сварился и начал остывать- раздавила пару головок чеснока! Получилось вкусно! a070.gif Я за вчера съела каструлю, вечером сварила на сегодня и еле удержалась не съесть еще тарелку в 10 вечера! Если сельдерей потереть на терке- есть его не противно и запаха мнгьше aa26.gif
Цитата(Green_Apple @ 8.4.2009, 21:57) *
Меня лично успокаивает мысль, что в Освенцуме все-таки толстых не было, значит похудеть рано или поздно удасться!!!

d030.gif a115.gif
nasty-lenochka
Софик привет! Эх, помню помню, я такой суп варила в универе и на диете сидела, с тех пор запаха даже сельдерея не выношу.... aa26.gif Зая, а мне тоже кажется, как-то ты фанатично взялась за себя, тюбик крема за 2 дня - поверь, это слишком, толку от этого не будет!!!! Утром и вечером после контр душа - самое оно, а еще лучше - после физнагрузки, затем массажа, а затем душа....И обертывания по часу - там же пишется держать 20 минут, мне кажется от того что ты час выдержись ничего не изменится....Ну вобщем ты пойми что это теперь твой образ жизни, навсегда, а жизнь - она длинная и ты прийдешь к тому что ты хочешь, спокойно, без нервов, скоро!!! Целую тебя!!
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 9.4.2009, 8:34) *
СИ обертывания по часу - там же пишется держать 20 минут, мне кажется от того что ты час выдержись ничего не изменится....Ну вобщем ты пойми что это теперь твой образ жизни, навсегда, а жизнь - она длинная и ты прийдешь к тому что ты хочешь, спокойно, без нервов, скоро!!!

Я подхожу без нервов aa26.gif
Просто я такой человек- если я за что-то берусь и хочу добиться результата, то делаю это интенсивно!Это особенность моей психики. Это не только в вопросах похудения icon_mrgreen.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛИК МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!


Вот, выделила минутку, забежала к тебе в гости!!!!! a075.gif Чем угощать будешь??? (только суп я не буду... гы... ) a075.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(sofa @ 8.4.2009, 19:11) *
Ты представляешь мой вид сзади- у меня 78

Соф, если девочка на картинке и весит 76 кг, то во первых - она явно очень маленького роста, во вторых основные килограмы у нее - это ЖИР, а он, как извесно легче и намного объемнее мышечной ткани... можно выглядеть абсолютно по разному с одним и тем же весом... ТАК ЧТО не звезди на свою попку!!!!! Ты - УМНИЧКА!!!!! Ни фига себе - от целюлита она избавилась.... типа это не ПОДВИГ, да???? wub.gif a075.gif

Цитата(sofa @ 8.4.2009, 19:11) *
Я с этим похудением в дурдом попаду.

Соф, абстрагируйся немножко... расслабся... ты слишком много думаешь о ПОХУДЕНИИ... Просто организм твой находится в стрессовом состоянии постоянно от твоей нервозности, вот и включилась защитная функция... НЕ ОТДАМ, кричит тебе организм... а ты попробуй успокоиться, и прислушаться к нему... помирись сама с собой... полюби свою попу, какой бы она не была... попробуй получать от процесса удовольствие... Хочешь, я дам тебе книгу Валентинчика "Как похудеть не отходя от жизни" почтитать???? Многим вставляет мозги на место!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Просто возможно ты посмотришь на проблему похудения с иного ракурса... a075.gif wub.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

(Зай, ты прости, что я не звоню... я немного разгребусь с работкой, и звякну... оки???? a075.gif a075.gif a075.gif )
акчоня
Цитата(sofa @ 9.4.2009, 16:20) *
смешай 3 столовые ложки теплого меда с ложкой сухой горчицы и обверни пленкой на час- лучше всех кремов в мире.

Подтверждаю!Можно намазать область талии,замотаться плёнкой и покрутить обруч минут10-15-20...столько жидкости вытекает из под плёнки!И разогревает здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Что-т меня понесло сегодня-дом советов какой-то d030.gif d030.gif d030.gif Прошу заметить-полезных.
sofa
Цитата(}I{uli @ 9.4.2009, 14:31) *
[b]ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛИК МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!

Ни фига себе - от целюлита она избавилась.... типа это не ПОДВИГ, да????

([b]Зай, ты прости, что я не звоню... я немного разгребусь с работкой, и звякну... оки????

Приветик a035.gif Не хочешь супа? icon_mrgreen.gif Давай тогда сушек поедим- я их так люблю

Хоть на форуме наемся icon_mrgreen.gif
От целюлита я не избавилась icon_eek.gif , я сказала, что он заметно уменьшился a075.gif
Книжку хочу a035.gif
А насчет звонка- позвонишь когда сможешь! Нам же не к спеху d025.gif

Цитата(акчоня @ 9.4.2009, 15:55) *
Подтверждаю!Можно намазать область талии,замотаться плёнкой и покрутить обруч минут10-15-20...столько жидкости вытекает из под плёнки!И разогревает здорово!

Самый действенный способ! Знаешь почему я им не пользуюсь, а сижу на кремах и мазях всяких? Потому что кремы я не ем, а мед обожаю. Когда готовлю обвертывания обязательно наемся o050.gif
Июль
Софик! Ура! Ура ! Ура! Ура! Линеечка сдвинулась! Ура! Ура! Как я рада за тебя, прямо хочеться расцеловать, разобнимать! Софиечка, какая ты молодечик! Я так горжусь тобой, ты умничка, глядишь и шестерочка уже виднееться!
Спасибо за консультации по поводу обертываний, вот-вот и я займусь этим, только ванну доделаем, а то мыться не где.
Софийка, принеси мне покушать, что то другое, не шоколад, я его не люблю, принеси мороженого, его очень сильно люблю и сыр твердый!
Люблю тебя, моя красавица! Я слежу за тобой и радуюсь твоим успехам вместе с тобой, цьомки!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
sofa
Цитата(Июль @ 9.4.2009, 18:48) *
Ура! Линеечка сдвинулась!
Софийка, принеси мне покушать, что то другое, не шоколад, я его не люблю, принеси мороженого, его очень сильно люблю и сыр твердый!


Да d025.gif сегодня не досчиталась своего 1 кг. icon_mrgreen.gif
Постараюсь завтра не взвешиваться! Сейчас напишу отчет и пойду за мороженым! d025.gif

Отчет:
Завтрак: огурцы свежие, никакие- 3 шт.
Второй завтрак- бонский суп, квашенная капуста
Обеда не было
Ужин: бонский суп, редиска, 1 картошка с подсолнечным маслом

Кремы и массаж баночкой. Сделаю еще обвертывания d025.gif
Спорта не было, но зарядку еще успею сделать! e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.