Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Софа! Сбросить 15 кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Nat
Привет, дорогая!!! Надеюсь родственники довольны? И ты отдохнула? Доброго утречка!!!! Удачного дня!!!
sofa

Наконец- то я до Вас добралась! a115.gif
Цитата(Green_Apple @ 19.4.2009, 22:12) *
А что такое пасочка (или правильно пасок rolleyes.gif )?
И ведь это не связано с Пасхой aa26.gif Я до этого тоже видела это слово icon_mrgreen.gif

У нас часто пасками называют Пасхальный кулич. Просто настоящий пасхальный кулич из творога. d060.gif

Девочки! Я ужасно себя вела p030.gif p030.gif p030.gif
Ела всякую гадость- холодец, соленую рыбу, сыр, копченую колбасу d47.gif Но не объяснять же деревенским родственникам, что я худею. Ладно- исправлюсь!
Спорта не было- я вообще не двигалась, все время в машине.
Сегодня у меня разгруз на паренной гречке и кефире. Постараюсь посидеть на таком разгрузе несколько дней. Читала, что паренная гречка хорошо очищает желудок после переедания и всякой гадости.
Всех цем! Пошла по вашим домикам!
nasty-lenochka
Софочка приветы!!! Ну что поделать, все похулиганили в праздники и теперь бурум себя в ручки...А что делать? Я кстати тоже ела и холодец и соленую рыбку и даже...кальмаровый салат с майонезом..До сих пор в шоке! d060.gif Ниче, прорвемся, гланое - не сдаваться! wub.gif
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 23.4.2009, 9:11) *
Я кстати тоже ела и холодец и соленую рыбку и даже...кальмаровый салат с майонезом..До сих пор в шоке! d060.gif Ниче, прорвемся, гланое - не сдаваться! wub.gif

Ты меня понимаешь d025.gif d025.gif d025.gif
Сегодня уже сняла замеры! Весы, наверное, гавкнулись- одна и таже цифра каждый раз!
Итак:
Объем бедер- 108 d47.gif
Объем талии- 75 d47.gif
Объем ноги- 62 o050.gif
Объем груди- 93 n020.gif

Родители предлагают на майские поехать с ними отдыхать! Если соглашусь- привезут с собой великовозрастное перекормленное дитя d47.gif Сегодня померяю купальник- попугаю зеркало o050.gif
Tisati2009
Цитата(sofa @ 23.4.2009, 7:51) *
Весы, наверное, гавкнулись- одна и таже цифра каждый раз!


СОФА!!!!!!!!!!! Ура появилась, а я скучала! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты шалила и я шалила тебя малость поругать и взбодрить, но ты ж сама все знаешь и понимаешь, Софочка! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(sofa @ 23.4.2009, 7:51) *
Родители предлагают на майские поехать с ними отдыхать! Если соглашусь- привезут с собой великовозрастное перекормленное дитя d47.gif Сегодня померяю купальник- попугаю зеркало o050.gif

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Не наговаривай нас ебя! А что купаться будешь? Зачем купальник или просто так?
sofa
Моя сыролюбительница объявилась a035.gif a035.gif a035.gif
Приветик-приветик!
Цитата(Tisati2009 @ 23.4.2009, 10:12) *
А что купаться будешь? Зачем купальник или просто так?

d025.gif Родители не решили еще куда ехать, но хотят тепла, песка и солнца. Я тоже хочу, но моя фигура не даст мне получить удовольствие от отдыха a045.gif
Nikesha
Приветик моя подружечка!!!!!! Софочка, я скучала!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(sofa @ 23.4.2009, 9:58) *
Сегодня у меня разгруз на паренной гречке и кефире. Постараюсь посидеть на таком разгрузе несколько дней. Читала, что паренная гречка хорошо очищает желудок после переедания и всякой гадости.

Это классный разгруз! Я его обожаю и вообще часто так питаюсь!
Удачи тебе, солнышко!!!!!!

А как хочется на море, на тёплый песочек.... отдыхаааааааааать........... мяв.....
Соф, езжай конечно! Будешь плавать, будешь загарать! Кайфово!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikesha
Цитата(sofa @ 23.4.2009, 11:17) *
Я тоже хочу, но моя фигура не даст мне получить удовольствие от отдыха a045.gif

Ну и напрасно так считаешь! Давай учится получать удовольствие всегда! a075.gif
Ты красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
акчоня
Софик,привет!У меня тоже отходняк послепасхальный.
"Дружно,товарищи,в ногу,
Духом окрепнем в борьбе..."
Цитата(sofa @ 23.4.2009, 16:58) *
Ела всякую гадость- холодец, соленую рыбу, сыр, копченую колбасу d47.gif

И я холодец....
Цитата
Сегодня у меня разгруз на паренной гречке и кефире.
Тоже хочу.Надо настроиться.
Цитата(sofa @ 23.4.2009, 17:51) *
Весы, наверное, гавкнулись- одна и таже цифра каждый раз!

А ты поставь мужа на весы,проверь. d060.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, КРАСОТЕНЬ МОЯ!!!!!!!


Шалила, да??? к сожалению я не была в рядах объевшихся на Пасху icon_mrgreen.gif d030.gif , поэтому ДЕВОЧКИ не буду тут устраивать похвалы, ругаться на праздники, которые портят всю картину... ОЙ, бедненькие, вас же ж заставили.... вы не хотели... сопротивлялись.... Вот отсюда и надо начинать... пока такое в головах, на теле это будет точно так же отражаться... Соф, ты извени, просто я не очень понимаю, почему мы живем по правилам толпы!!!! У тебя ТЫ - ОДНА!!!!! Живешь ты ОДИН РАЗ!!!!! ТЫ, а не папы, мамы, бабушки, дедушки будут расхлебывать тяжесть в животе и лишние килограммы.... Или как в рекламе, "Бабушка, я наелась, прими внученька чудо-таблеточку и съешь еще килограм оливье... " d060.gif
И несколько дней на ГРЕЧКЕ - это не выход!!!!!!! Для организма любой однодневный разгруз - это стресс... а несколько дней организм твой не будет получать нормальной еды и всех необходимых ему веществ! Соф, избавляйся понемножку от ДИЕТСТВА!!! Ограничения и жесткие меры никого еще надолго не делали стройной и красивой... обмен веществ, он такой подлый дядька... восстановить потом будет ой как трудно... а ты ж не хочешь поправляться от одного вида еды? Правда ведь?

А весы твои застряли на месте, потому что организм не понимает, что от него хотят... то КОРМЯт, то на ГРЕЧКУ "ставят в угол"... вот и притаился... d025.gif

И тем не менее Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! a04.gif
Ленка
Софик привет!

Не стоит ругать себя)Настраивайся на позитив.

Разгруз на гречке проведеш и вес не приавиться d025.gif

и дальше вперед к своей цели! e010.gif
sofa
Цитата(}I{uli @ 23.4.2009, 13:39) *
ПРИВЕТ, КРАСОТЕНЬ МОЯ!!!!!!!


А весы твои застряли на месте, потому что организм не понимает, что от него хотят... то КОРМЯт, то на ГРЕЧКУ "ставят в угол"... вот и притаился... d025.gif

Не застряли мои весы eusa.gif , я поменяла батарейку, вес немного уменьшился! Я не ставила организм в угол на гречку icon_eek.gif Это полезный разгруз!
Мне нечего было есть в глухой деревне sad.gif c9.gif Вот и ела, чем кормили! Я мало ела! obm.gif
Иришк@
Привет Софочка! Принимай блудную сестренку! Не грусти по поводу весов, разгруз пройдет и все будет пучком! Ты все сможешь солнышко! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
nasty-lenochka
Приветик! Я с пожеланиями хорошего настроения, позитива и хорошего вечера! wub.gif
Green_Apple
Софочка, у нас параметры прааактически один в один d060.gif Только в объеме ног разница в один см d060.gif

А на самом деле я полностью поддерживаю }I{uli a070.gif

ХОРОШЕЙ ТЕБЕ ЛЕГКОЙ ПЯТНИЦЫ aa8.gif

blandinkO
Софик, привет, дорогая!


Прости, вчера не заходила. Сегодня прочитала, как ты хулиганила icon_mrgreen.gif eusa.gif А там, куда ты ездила, разве не было овощей? Салатик бы себе сварганила... а ты, значит, на всякие вредности налегала? icon_mrgreen.gif Ну я ругать не буду. Я с }I{uli согласна. Она большая молодец! Лучше и не скажешь smile.gif Давай, красотуля, исправляйся hb.gif hb.gif hb.gif А отдыхать конечно езжай! И не наговаривай на себя. Ты красивая девочка (хоть ты нам фоток и не показывала icon_mrgreen.gif это намёк icon_mrgreen.gif ), получай удовольствие и ни о чем не думай. Мы ж на пути к совершенству! a115.gif wub.gif a115.gif wub.gif a115.gif
С пятницей! Целую!
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 23.4.2009, 20:23) *
Приветик! Я с пожеланиями хорошего настроения, позитива и хорошего вечера! wub.gif

Пасибки d025.gif
Цитата(Green_Apple @ 23.4.2009, 22:34) *
Софочка, у нас параметры прааактически один в один Только в объеме ног разница в один см d060.gif
[/b]

Будем гонять свои параметры e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(blandinkO @ 24.4.2009, 7:47) *
Софик, привет, дорогая!
А там, куда ты ездила, разве не было овощей? Салатик бы себе сварганила... а ты, значит, на всякие вредности налегала?
С пятницей! Целую! [url="http://www.radikal.ru"]

aa26.gif Откуда в селе ранней весной овощи? icon_mrgreen.gif Я ничего совсем уже вредного не ела eusa.gif Просто ела то, что в повседневной жизни не ем- холодец, колбасу домашнюю, выпечку и чуть- чуть копченной колбаски icon_eek.gif

Всем доброго утра и хорошего дня! wub.gif
Отчет за вчера:
За день- гречка (1 стакан крупы), 1 л. кефира, 1 яблоко, зеленый чай, вода (мало- буду исправляться)
Обвертываний не было- разбаловалась за праздники. Сегодня исправлюсь eusa.gif
Была зарядка e010.gif и кремы антицелюлитныеn020.gif

Исправила весы- поменяла батарейки- показывают - 1 кг. a035.gif
Сегодня 2-й день разгруза! f0f.gif
nasty-lenochka
Софик приветик! Как там проходит разгруз, есть не хо? Что у тебя в меню входит? Гречка и кефир да? Ну давай, удачки.....А кремы внтицелл - их что, много было что ли? icon_mrgreen.gif
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 24.4.2009, 8:30) *
Софик приветик! Как там проходит разгруз, есть не хо? Что у тебя в меню входит? Гречка и кефир да?

В меню входит стакан гречневой крупя, запаренный кипятком и настоянный 8 часов и 1 л. 1% кефира и 1 яблоко. Кушать не хо aa26.gif Живот мгновенно втянулся. Я читала, что запаренная гречка очень полезна и хорошо чистит организм. Гадость правда редкая icon_mrgreen.gif Она просто никакая aa26.gif
Nikesha
Софик, привет! Запаренная гречка - это вешь! a115.gif a115.gif a115.gif Я вообще её полюбила!
Хорошего денёчка, красотулечка!!!!
sofa
Цитата(Nikesha @ 24.4.2009, 9:44) *
Софик, привет! Запаренная гречка - это вешь! a115.gif a115.gif a115.gif Я вообще её полюбила!
Хорошего денёчка, красотулечка!!!!


Привет, Nikesha! Я сегодня попробовала залить гречку кефиром- a070.gif Хочу с завтрашнего дня добавить в нее немного кураги a075.gif , думаю это отличный завтрак или обед a115.gif
Nikesha
Цитата(sofa @ 24.4.2009, 11:27) *
Хочу с завтрашнего дня добавить в нее немного кураги a075.gif , думаю это отличный завтрак или обед a115.gif

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!! 100%!!!!!!!
Tisati2009
Ой, Соф, как ты ее кушаешь, она такая пресная и солить ее нельзя вроде, да? За зарядку и кремчики хвалю, у тебя будет 2 дня разгруза?

Хорошей пятницы тебе, Соф!
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 24.4.2009, 11:06) *
Ой, Соф, как ты ее кушаешь, она такая пресная и солить ее нельзя вроде, да? За зарядку и кремчики хвалю, у тебя будет 2 дня разгруза?

Спасибо за девочку! Я на форуме поменяла вкусы- стала любить картинки с девочками- они меня мотивируют!
Гречку не солю, но когда заливаю гречку кефиром и получается хороший молочный суп! a115.gif
акчоня
Софочка,а что значит запаренная?Не варёная то есть?
Можешь зайти ко мне,я тебе полный отчёт по папоротнику приготовила,с фотками! a075.gif
sofa
Цитата(акчоня @ 24.4.2009, 14:44) *
Софочка,а что значит запаренная?Не варёная то есть?
Можешь зайти ко мне,я тебе полный отчёт по папоротнику приготовила,с фотками! a075.gif

крупу не варишь, а заливаешь кипятком и ночь настаиваешь. Так сохраняются все полезности.
Уже бегу смотреть! a075.gif
акчоня
Цитата(sofa @ 24.4.2009, 22:46) *
крупу не варишь, а заливаешь кипятком и ночь настаиваешь.

Уже бегу заливать!
sofa
Цитата(акчоня @ 24.4.2009, 14:55) *
Уже бегу заливать!

На стакан крупы, 2 стакана кипятка! Больше не лей- будет водянистая!
Ты будешь разгруз делать?
акчоня
Цитата
На стакан крупы, 2 стакана кипятка! Больше не лей- будет водянистая!
Спасибо,уже залила!
Цитата
Ты будешь разгруз делать?
Нет,на разгруз я что-то настроиться не могу.Да и выходной завтра,холодильник под боком и погоду плохую обещают...Неблагоприятный период для разгруза.В мае буду работать сутки через трое,вот там поразгружаюсь,мне так проще,соблазнов нет.
sofa
Сегодня с девчонками встречаемся вечером в любимом ресторанчике. Взять гречки с собой? a075.gif icon_mrgreen.gif
Надо не сорваться- надо не сорваться- надо не сорваться icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Перед выходом перечитаю последний пост Оли ('}I{uli) icon_mrgreen.gif
sofa
Цитата(}I{uli @ 23.4.2009, 13:39) *
[b]ПРИВЕТ, КРАСОТЕНЬ МОЯ!!!!!!!
Шалила, да??? к сожалению я не была в рядах объевшихся на Пасху icon_mrgreen.gif d030.gif , поэтому ДЕВОЧКИ не буду тут устраивать похвалы, ругаться на праздники, которые портят всю картину... ОЙ, бедненькие, вас же ж заставили.... вы не хотели... сопротивлялись.... Вот отсюда и надо начинать... пока такое в головах, на теле это будет точно так же отражаться... Соф, ты извени, просто я не очень понимаю, почему мы живем по правилам толпы!!!! У тебя ТЫ - ОДНА!!!!! Живешь ты ОДИН РАЗ!!!!! ТЫ, а не папы, мамы, бабушки, дедушки будут расхлебывать тяжесть в животе и лишние килограммы.... Или как в рекламе, "Бабушка, я наелась, прими внученька чудо-таблеточку и съешь еще килограм оливье... "


Для тех, кто не понял о чем мой предидущий пост! icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(sofa @ 24.4.2009, 15:41) *
Перед выходом перечитаю последний пост Оли ('}I{uli) icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Может мне с тобой пойти??? d030.gif d030.gif d030.gif
Tisati2009
Пойдемте втроем-я, Софа и Оля с гречкой))))
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 24.4.2009, 16:36) *
Пойдемте втроем-я, Софа и Оля с гречкой))))

А че я с гречкой? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Баба Яга то как раз против ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ гречкой!!!!! d030.gif d030.gif
sofa
Ну что, Куклы мои! Я вернулась rev.gif rev.gif rev.gif и Вы можете мной гордиться wub.gif , особенно Баба Яга! s24.gif
Встретилась с подругами- чашка кофе (без сахара разумеется), чашка чая и фруктовая нарезка- 1 яблочко, 1 песинка (апельсина которая icon_mrgreen.gif ) Воть! c9.gif
Отчет буду писать завтра- раньше писать- дурная примета 49.gif
Ну похвалите меня 49.gif

Девочки!
У меня есть предложение!
Многие учат английский. Может кому-нибудь будет интересно на инглише пообщаться. Знаю, что с помощью аськи хорошо подтягивается язык. a070.gif Но не могу найти хорошего собеседника- одни маньяки! Сегодня такое сообщение получила от парня, который хочет выучить английский и ищет общения по аське. icon_eek.gif Я готова общаться по аське или тему откроем на Красотуле (если, конечно, нам Валентин разрешит). Глядиши Красотуля на международный уровень выйдет! a115.gif
Вобщем всем кому интересно предлагаю совместить приятное с полезным. a115.gif Жду предложений a075.gif
[color="#0000FF"][/color]
Уровень не имеет значения- мы ж не по телефону общаемся- есть время подумать. Да и на ошибки друг- другу будем указывать! Когда женщина говорит на иностранном языке- это так сексуально! Это тоже процесс окрасатуливания!
Июль
Hello, my, friend!
Все больше ничего не напишу! У наших сельских школах не учат энтому самому аглецкому языку, а в институте вообще только бабки брали, а в магистратуре, я наконец то поняла, что такое past indefinite, а то вообще не вкуривала! Какая интересная идея с языком, но это не для меня, слишком уж низкий уровень, хотя нет ничего не возможного для человека с интеллектом, и как говорит героиня одного фильма: "Можно и зайца научить курить!"
Ой Софик, мышонок ты наш, я тут о интеллекте, а у тебя на линеечке отвесик не заметила!!!!! Умничка, молодечик!!!!! Люблю тебя и целую!!! Ну вот кой чего и сдвинулось!!!!! ПА_БАМ! - Это фанфары!!!
Софик, у меня гости вот-вот зайдут, я тебя целую и загляну к тебе на днях, а пока к тебе будет заглядывать моя киська!!!!
sofa
Цитата(Июль @ 24.4.2009, 23:18) *
Hello, my, friend!
Какая интересная идея с языком,

d025.gif d025.gif d025.gif
Я тож так думаю! Но наши Красотули пока молчат! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Отчет:
Гречка, кефир, 3 яблока, 1 апельсин.
Я поняла- я от яблок толстею. obm.gif Я их всегда много ела. c9.gif И сейчас прямо чувствую- съем яблоко и становлюсь больше icon_eek.gif
акчоня
Цитата(sofa @ 25.4.2009, 14:39) *
Но наши Красотули пока молчат! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Дык спят ещё все!Это у меня уже дело к вечеру.Мне идейка тоже понравилась,но я к сожалению на уровне"Май нейм из Васья".Соф,а может курсы для начинающих,а?По той же аське.

Софик,какая ты молодчинка!Мы то тобой гордимся,а я прадставляю какая ты за себя гордая.что вечер так замечательно прошёл.!Целую,умничка! a115.gif
sofa
Цитата(акчоня @ 25.4.2009, 6:45) *
Дык спят ещё все!Это у меня уже дело к вечеру.Мне идейка тоже понравилась,но я к сожалению на уровне"Май нейм из Васья".Соф,а может курсы для начинающих,а?По той же аське.

Софик,какая ты молодчинка!Мы то тобой гордимся,а я прадставляю какая ты за себя гордая.что вечер так замечательно прошёл.!Целую,умничка! a115.gif

Хотела спросить почему не спишь... а потом вспомнила про разницу во времени... icon_mrgreen.gif
Уровень английского для общения по аське значения не имеет. Поверь человеку отдавшему на курсах и репититорам не одну тысячу баксов- ЯЗЫК- ЭТО ИНСТРУМЕНТ! ХОЧЕШЬ ГОВОРИТЬ- ГОВОРИ! Больше ничего! Курсы- это фигня! eusa.gif Они просто бесконечно вытягивают деньги. Туда можно ходить годами и не говорить. Все знать, но не говорить. Грамматику ты и сама разберешь за 2-3 недели. Мне, чтобы это понять понадобились годы. aa26.gif Сейчас я изменила подход и сразу чувствую прогресс. a070.gif Я перестала ходить на курсы, читать тупые тексты, учить никому не нужные разговорные темы. Я смотрю в оригинале интересные мне фильмы ( в основном сериалы icon_mrgreen.gif ), пою песни, разговариваю на интересные мне темы. Если я пишу в аське и мне понадобилось какое-то слово- лезу в словарь. И это слово уже у меня в голове, не в пассивном словаре (как говорят на курсах), а я его уже знаю! И не надо долго и нудно учить! a115.gif Мне б интересного собеседника a075.gif

Я вообще предлагаю тему создать и всем писать в ней. Мы будем тянуться друг за другом и обогащать язык друг- друга. a115.gif wub.gif

А вечер так прошел, потомучто Вы есть! a115.gif Мне ж перед Вами отчитываться, как я могу натрескаться на ночь, да еще и в разгрузочный день? Мне будет стыдно! eusa.gif
nasty-lenochka
Софик!!! Во-первых я пришел тебя хвалить и тобой восхищаться!!!! В оесторане - яблоко с лесипинкой! Герой!!!! Ты сможешь все теперь, это я тебе 100 пудняк говорю...И лично мне теперь еще стыднее за свой вчерашний сырок, и я с новым упорством отказываюсь от каки!!!!
Во-вторых - я, Я хочу подтягивать английский...Только я немножко стесняюсь потому что потеряла язык, но если на это будешь закрывать глаза я готова...Желательно на ошибки указывать)))) И мне кажется было бы здорово тут темку создать))) a115.gif
Софуль - ты генератор шикарных идей!!!! a115.gif
Цитата
Может мне с тобой пойти???

Ольча, Софа молодец, а вот ты со мной пойди, и вообще ходи, ну пожжжжжааааалыста! d060.gif
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 25.4.2009, 8:39) *
Я хочу подтягивать английский...Только я немножко стесняюсь потому что потеряла язык, но если на это будешь закрывать глаза я готова...Желательно на ошибки указывать))))

Так я ж тоже учу! icon_eek.gif Бум стесняться- никогда не заговорим! Еслиб я была профи- я б не предлагала! Поддерживаю создать темку и в ней писать ежедневно, делая комментарии к увиденным ошибкам. Можно создать общий дневничок на английском a115.gif
Это ж так классно, когда девушка болтает на иностранном языке!
У меня муж никогда не ходил на курсы. Ни одного дня. Знал сносно в институте! А после института стал общаться в клубах, инете, на работе. Язык a070.gif Когда по телефону говорит- я балдею a035.gif На его английский ни копейки не ушло! Просто желание и интерес к языку! А я? Мне стыдно за себя! d47.gif

Девочки!
Сегодня обратила внимание, что джинсы болтаются! a115.gif Достала свои похудательные брюки- у меня есть узкие атласные брючки- они на меня всегда маленькие- я их 2 раза одевала, когда 69 кг. весила. А так боюсь треснут icon_mrgreen.gif Я в них влезла icon_eek.gif Еще не застегнула, но уже влезла! a115.gif Может через пару месяцев носить смогу sm01.gif
Вы еще все спите?! А я уже проснулась. Гречки с кефирчиком тяпнула, зарядку сделала и убегаю на шопинг a115.gif Надо сумку для ноута купить- одни расходы, блин! Никаких доходов! a095.2.gif Но сумку надо! Ноут дороже! a045.gif
Tisati2009
Кому тут не спится в ночь глухую)))) a075.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Привет, Софа!
Когда ж ты гречку закончишь? На счет ресторана-молоток!!! Хвалю тебя, хвалю, дай расцелую!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Поздравляю с потерей килограмма, и самая радостная новость это атласные брюки-алелуя!!!!!!!!!!! ааааааааааааа жесть!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
...я так радуюсь!
С английским придумано классно, а я работаю в структуре где 80 % сотрудников знают языки, китайский, японский. английский, и т.д. А сама вот никак... Но у меня желание есть но пассивное или неистинное, а то уже учила бы. Хочу как-то так инертно. Если вдруг никого не найдешь может помогу... спрошу у нас может кто захочет пообщаться a115.gif
За зарядочку зачет!!! Софик а процедурки были или я что-ито пропустила! Целую, хороших выходных!
blandinkO
Софуля, привет, красоточка!
С английским идея супер! a070.gif Я согласная! icon_mrgreen.gif Номер аси у тебя в личке a075.gif Отчетик хороший и в ресторанчике ты молодчинкой была! hb.gif hb.gif hb.gif Чмок тебя, дорогая! wub.gif
sofa
Цитата(blandinkO @ 25.4.2009, 20:17) *
Софуля, привет, красоточка!
С английским идея супер! a070.gif Я согласная! icon_mrgreen.gif Номер аси у тебя в личке a075.gif Отчетик хороший и в ресторанчике ты молодчинкой была! hb.gif hb.gif hb.gif Чмок тебя, дорогая! wub.gif

Ок a115.gif Завтра напишу! a075.gif Я правда в понедельник уезжаю отдыхать на неделю. /Но 4 мая в буду в Киеве и мы будем переписываться!

Сегодня я бяка!
Утро- гречка, кефир
Обед- печенка и десерт (чуть-чуть) a075.gif
Ужин- печеные овощи
А потом вытянула мужа погулять перед сном и выпила банку пива! d060.gif и съела немного рыбки...
Смотрю в зеркало и думаю- Бяка!
Еще сегодня купила скакалку и забыла на кассе. d47.gif Завтра надо новую купить icon_mrgreen.gif Буду на отдыхе прыгать!
Green_Apple
Cоф, идея с английским интересная a075.gif
Жалко тут нельзя общаться на нем, я бы только на нем и писала)





А за скакалкой уже поздно вернуться?
Green_Apple
Ээх, текст мелковато получился d060.gif Но разобрать можно d025.gif
sofa
Цитата
Cоф, идея с английским интересная a075.gif
Жалко тут нельзя общаться на нем, я бы только на нем и писала)
А почему нельзя! Думаешь Валентин будет против, что мы заведем общий дневничек и будем в не общаться на инглише? Один на всех англоговорящих. Устроим подобие болталки. Просто совмещать полезное с приятным a070.gif

[url="http://www.radikal.ru"]
А за скакалкой уже поздно вернуться?

Там огромный маркет, на 100 касс. Думаешь я найду кассу aa26.gif ? Она стоит 25 грн. (около 3 долларов), больше бензина спалю. icon_eek.gif Куплю завтра на рынке или в маркете, недалеко от дома.

Цитата( @ 25.4.2009, 22:08) *
Ээх, текст мелковато получился d060.gif Но разобрать можно d025.gif

Я разобрала только, что жизнь- это сад! icon_mrgreen.gif
sofa
Побрел я спатаньки!
Любимому форуму сладких снов!
BlackCat 888
Цитата(sofa @ 17.3.2009, 18:57) *
Я делаю обвертывания с маской Фитнес Боди, в оранжевой банке- мне нравится эта серия. После обвертываний пользуюсь кремом из этой серии.Кстати купила их новинку Крем-гель "колготки- невидимки". Рекомендую a075.gif


Привет, Софочка! rev.gif
Вот читаю твой дневничок и воодушевляюсь )))
Я тоже такой же серией пользуюсь, и маска такая есть у меня, только стояла почти без дела c9.gif Теперь вот буду тоже обёртывания делать f0f.gif А ещё мне нравится их термоактивное массажное масло от целлюлита. Я им мажу пузик, затем сверху целлофан, футболку и пояс для похудения. И в таком виде кручу обруч минут 30-50. Животик аж горит a070.gif И синяков практически нету a035.gif

Вообще ты молодец!!! Столько процедур для себя любимой делаешь - буду с тебя пример брать v1.gif
акчоня
Цитата(BlackCat 888 @ 26.4.2009, 21:08) *
А ещё мне нравится их термоактивное массажное масло от целлюлита.

Я надыбала у нас магазин,где эта серия продаётся.Пока не могу определиться с чего начать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.