Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Софа! Сбросить 15 кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
blandinkO
Софик, привет!

Цитата
Я наверное завтра брошу работу...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего настроения! hb.gif
}I{uli
Приветик, красотулик!!!!!!



Цитата(sofa @ 24.5.2009, 12:51) *
Девочки шопинг прошел a070.gif

Ну вот... надо было нам скооперироваться... я тоже в субботу по магазинам шлялась!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(sofa @ 24.5.2009, 12:51) *
Одену свою любимое леопардовое платье макси (если погода, конечно, позволит...) Жизнь налаживается... Я наверное завтра брошу работу...

Платье - в студию!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Что там с работой???? Бросила??? s24.gif


И хде отчетики??? s24.gif s24.gif s24.gif
sofa
Цитата(}I{uli @ 25.5.2009, 12:58) *
Что там с работой???? Бросила??? s24.gif

Бросила! Не хочу себя ломать... И запись в трудовой еще не сделали. a115.gif Меня вчера муж целый вечер пилил, что я испортила себе послужной список p030.gif Но все обошлось! Буду искать по душе работу- жизнь одна! Вот только сколько ее еще искать? d47.gif d47.gif d47.gif

Отчетиков не будет! Завтра начну отчитываться. Ела не много, но как-то безконтрольно. Завтра отчитаюсь!
Все обязательно наладится!
Ленка
Софик!!

Ну и правильно навернео , что работу бросила. Работать через силу это плохо(.По себе знаю(.

Ничего работа найдется)))Кризис уже вроде как не на пике a075.gif
Tisati2009
Софик, ты молодец-справедлива и безпощадна в своих решениях. Горжусь!
Все сложится обязательно! Вопрос в студию, а как ты относишься к фен-шую?Потом расскажу к чему это я...

А как настроение-то? Шоппинг всегда бросает круг помощи)))эх... я тоже хочу!!!!
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 26.5.2009, 11:27) *
Вопрос в студию, а как ты относишься к фен-шую?Потом расскажу к чему это я...

Tisati2009' wub.gif wub.gif wub.gif
Я фен- шуем мало интересуюсь- некогда, но многие вещи мне нравятся a070.gif Рассказуй к чему это ты... Я очень любопытная d030.gif icon_mrgreen.gif
Tisati2009
Цитата(sofa @ 26.5.2009, 9:58) *
Я фен- шуем мало интересуюсь- некогда, но многие вещи мне нравятся Рассказуй к чему это ты... Я очень любопытная

Я тоже интересуюсь не слишком активно. Но все-таки. Мне он очень помог именно в поисках работы. Я ее меняла раз в 2-3 месяца и не могла найти что мне по душе ну и з/п само собой чтоб устраивала. И я работая на не очень подходящей работе сделала изменения в кабинете (несущественные, мебель не трогали) и на своем рабочем столе и у меня все очень благоприятно сложилось. Я в это верю.
Мы всей комнатой вешали календари, чистили ящики столов, переставляли цветы, приносили из дома картинки и т.д.Если созреешь-надо найти сектор карьеры в квартире или на столе-в любом месте где ты чаще бываешь, но не в спальне и почитать как его активизировать.
Перед собой на рабочем столе должно быть пусто-это твой путь "наверх" в работе или стоять что-либо связанное с ростом, у меня дерево сиз нефрита. За спиной-горы для защиты если сидишь неблагоприятно невидя входа, у меня висит за спиной фото (из Венеции мастер делает куклы)-символ творчества. Ну и т.д.
Считаю что это очень разумная наука, т.к. гармонизируя пространство и выстраивая его ты помагаешь себе в изменении чего-либо, что для тебя сейчас актуально. a075.gif
sofa
Tisati2009!
Идея! a075.gif Сейчас попробую. У меня есть журнальный столик на котором стоит комп. Я из него сделаю пространство карьеры. Я за этим столом занимаюсь английским и ищу работу. На нем такой бардак icon_eek.gif может поэтому трудности. Сейчас займусь. Муж будет счастлив a035.gif
blandinkO
Софик, принимай мои поздравления! a115.gif a115.gif a115.gif

Я уверена, всё будет хорошо и ты найдешь работу по душе. Я тебе этого искренне желаю! Целую! wub.gif
Nikesha
Софик, привет!
Ну что, стол разобрала - порядок уже на твоём карьерном пространстве? a075.gif
Умничка - умничка!!!!!!!!!!
Всё обязательно будет здОрово!
Удачи!
Целую тебя!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Tisati2009
d060.gif d060.gif d060.gif Соф как успехи?))))РАСЧИЩАЙ УСЁ БЕЗПОЩАДНО!!!!
}I{uli
Соф, удачки в рагребании стола....
sofa
Цитата(Nikesha @ 26.5.2009, 15:12) *
Ну что, стол разобрала - порядок уже на твоём карьерном пространстве?

Цитата(Tisati2009 @ 26.5.2009, 15:50) *
РАСЧИЩАЙ УСЁ БЕЗПОЩАДНО!!!!

Разобрала! a115.gif Чистота и порядок. А на стену повесила календарь на котором изображены сцены из богатой жизни! d060.gif
nasty-lenochka
Соф, я тобой горжусь просто, знаешь себе цену, так держать!!!! Жду отчетики! wub.gif
sofa
Отчет за вчера:
Завтрак: овсянка
Обед: кусок варенной рыбы, салат
Ужин: борщ
Поздний ужин: кефир, 2 яблока, бокал шампанского c9.gif
30 минут зарядки, кофейный скраб, обруч, маска с глины 49.gif
Tisati2009
Цитата(sofa @ 27.5.2009, 5:42) *
Отчет за вчера:
30 минут зарядки, кофейный скраб, обруч, маска с глины


Красота, теперь меня опять будишь по утрам! А как тебе глина Соф? Какой ты мазюкалась?Хорошего денька тебе!!!
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 27.5.2009, 13:18) *
А как тебе глина Соф? Какой ты мазюкалась?

Я накупила глины всех цветов. Мне нра все d030.gif , особенно цена a070.gif Только розовая больше не буду брать- никакая! А так черная, голубая и белая- a070.gif Я мажу лицо, шею и декольте. Возиться с нею только леньки- грязи много icon_mrgreen.gif
Tisati2009
Цитата(sofa @ 27.5.2009, 13:13) *
А так черная, голубая и белая- Я мажу лицо, шею и декольте. Возиться с нею только леньки- грязи много

а я лицо не мазала...во деревня, только ноги и попу с животом. Надо попробовать. Я намешала много корицы и через 10 минут побежала как ошпаренная смываться, была красная как помидор, вобщем мне со смной не скучно))) d060.gif
}I{uli
Софик, приветы!!!!!!!
У тя седня "на параходе музыка играет...."???? ЖЕЛАЮ ОТОРВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!!!!!! a115.gif (фотку мою взяла???) icon_mrgreen.gif
Платячко надеваем?


Отчетик a115.gif (даже не смотря на шампусик) a075.gif a075.gif a075.gif
Varvara
Привет, Софа! Жаль что ушла с работы, обычно легче искать в процессе. Но зато будет время отдохнуть заняться собой, и собраться с мыслями.
Я тоже увлекаюсь фен-шуй, и многое там верно бывает ну прям до минуты.
Приведу пример, на моей последней работе, мой стол стоял в очень неблагоприятном месте, которое символизирует изгнание, конфликты - в общем это сработало, против меня.
И еще в книгах по фен шуй написано, что для тех кто ищет работу активно, но как то нет предложений, нужно сменить все электрические лампочки в квартире на новые, говорят что в течении 40 дней обязательно найдется. На себе не пробовала, но вот моей сестре - помогло. И знаешь, ситуация у ней вообще была аховая, ну никак не получалось, и сменили мы только лампочки в нашей комнате на люстре, и смотри очень помогло, и даже очень удачное место и вообще..
Так что ты имей в виду.
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 27.5.2009, 15:32) *
мне со смной не скучно))) d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 27.5.2009, 17:42) *
Софик, приветы!!!!!!!
У тя седня "на параходе музыка играет....[/url]
Отчетик a115.gif (даже не смотря на шампусик) a075.gif a075.gif a075.gif

Не-е aa26.gif Перенесли на завтра, на день. Вечером на теплоходе еще холодно.
Без шампусика не могу- аристократка, блин icon_mrgreen.gif

Цитата(Varvara @ 27.5.2009, 18:26) *
нужно сменить все электрические лампочки в квартире на новые, говорят что в течении 40 дней обязательно найдется. На себе не пробовала, но вот моей сестре - помогло. И знаешь, ситуация у ней вообще была аховая, ну никак не получалось, и сменили мы только лампочки в нашей комнате на люстре, и смотри очень помогло, и даже очень удачное место и вообще..
Так что ты имей в виду.

А у меня все лампочки энергосберегающие- я разорюсь d060.gif
Но я уже готова и лампочки менять a075.gif
blandinkO
Софик, привет!

Отчетик хорошенький a115.gif
Приятного вечера! hb.gif
sofa
Цитата(blandinkO @ 27.5.2009, 19:28) *
Приятного вечера! hb.gif

И тебе хорошего вечера wub.gif
Отчет за сегодня:
Завтрак: овсянка
Обед: жаренная печенка, салат
Ужин: семечки, кефир
Поздний ужин- кусочек печенки. Еще яблоки поем a075.gif
Спорт был- 30 минут зарядки sm01.gif

Целый день учила английскую грамматику. Устала...
Я КОТ УЧЕНЫЙ! d030.gif
Nat
Tisati2009
Цитата(sofa @ 27.5.2009, 18:15) *
Целый день учила английскую грамматику. Устала...

d030.gif d030.gif d030.gif
Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! Котейка ученая моя, привет!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорош лапы с книг свешивать, поднимай хвост и на зарядку? icon_mrgreen.gif
Чейто я разкомандовалась... может ты ее, зарядку, давно уже сделала?
А я вот дома не могу учиться, ходят, отвлекают тут всякие...
А пароход небось Иван Федорович Крузенштерн? icon_eek.gif d060.gif


Хорошо тебе потусить!!!
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 28.5.2009, 9:48) *
А пароход небось Иван Федорович Крузенштерн?

ага d025.gif d025.gif d025.gif
Сегодня еще день пограничника a035.gif Так , что сегодня по городу будут ходить пьяные пограничники и пьяные актеры и режиссеры, которые вчера диплом защитили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Tisati2009
Цитата(sofa @ 28.5.2009, 8:29) *
Сегодня еще день пограничника a035.gif Так , что сегодня по городу будут ходить пьяные пограничники и пьяные актеры и режиссеры, которые вчера диплом защитили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а я думала напишешь пьяные пограничники с пьяными собаками)))) d060.gif d060.gif d060.gif
Соф забеги ко мне, нада меня поругать icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Софочка приветик! Я аж соскучилась по тебе уже, Зая моя!!!! Такие отчеты хорошие, процедурки....Так-так-так, и когда же ты решишься на спорт? Блиииин, я отходила последний раз и хочу, хочу снова, это такое классное ощущение гордости, легкости, гибкости....Английский учила - это супер, я так себе клялась что в декрете буду грамматику подтягивать - угу, щас(((( Вобщем ты - супермега молодца! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 28.5.2009, 10:40) *
Соф забеги ко мне, нада меня поругать icon_mrgreen.gif

Щас буду a075.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 28.5.2009, 10:41) *
Софочка приветик! Я аж соскучилась по тебе уже, Зая моя!!!!
Английский учила - это супер, я так себе клялась что в декрете буду грамматику подтягивать - угу, щас(

wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже много раз себе клялась... Пока муж за мой английский не взялся... я тоже не фига не делала icon_mrgreen.gif
Сегодня поеду куролесить icon_mrgreen.gif , а вчера даже на улицу с книгой ходила d030.gif Так что сегодня гульну, а завтра встану таблетку аспирина и за учебники icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Девочка моя, веди себя ХОРОШО!!!!!!! НЕ приставай к ПОГРАНИЧНИКАМ и Не пытайся повернуть пароход на Турцию!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Английский - это КЛЕВО!!!!!!!! Молодец!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Софик, привет! Желаю отлично потусить a075.gif Не шали icon_mrgreen.gif
sofa
Цитата(}I{uli @ 28.5.2009, 16:44) *
Не пытайся повернуть пароход на Турцию!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я не хочу в Турцию! Я хочу в Европу
Цитата(blandinkO @ 28.5.2009, 17:09) *
Не шали icon_mrgreen.gif [/size][/color]

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Доброе утро, Страна Красоты a115.gif
Отчитываюсь за вчерашний день:
Завтрак: овсянка
Поздний завтрак: семечки
Обед: яичница с помидорами, мороженка eusa_pray.gif
Перекус: куриная грудка

А теперь отчет за прогулку:
кофе без сахара, апельсиновый фреш, чай с травами, бокал мартини. И все sm01.gif a075.gif
Сначала я хотела хорошо погулять... а потом мне стало жалко терять день на пьянку, день на отходняк. Уже через час после начала банкета мне захотелось домой к английскому и кремам для похудения. d060.gif Я продержалась 3 часа и отбыла домой. Хорошо, что не одела платья и шпильки, а пришла в джинсах и белой рубашке. Кстати именно джинсы не дали мне налопаться- я посмотрела на себя в зеркало и поеняла, что в бедрах мне еще худеть и худеть... После этого кусок в горло не полез. Зато пришла домой и съела в 10 вечера кусочек мяса и 3 яблока icon_eek.gif
blandinkO
Софик, ты молодец! a115.gif
А почему всего 3 часа погуляла? Скучно было? Как погодка?
Tisati2009
Софиечка, легкого и шаловливого настроения на выхи!!! Молодец что не поддалась соблазнам! Гордюсь! Прибегай меня будить в понедельник! wub.gif wub.gif wub.gif

sofa
Цитата(blandinkO @ 29.5.2009, 18:11) *
А почему всего 3 часа погуляла? Скучно было? Как погодка?

Просто последнее время развлечения не лезут aa26.gif Я даже встаю в 8, чтобы в 9 уже начать заниматься v1.gif

Цитата(Tisati2009 @ 29.5.2009, 18:21) *
[b] Молодец что не поддалась соблазнам! Гордюсь!

49.gif 49.gif 49.gif
Beta
Софик, приветик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Умничка! aa34.gif Во всем! a115.gif a115.gif a115.gif Просто a070.gif a070.gif a070.gif !
sofa
Цитата(Beta @ 29.5.2009, 19:33) *
Софик, приветик!

wub.gif wub.gif wub.gif
Отчет за сегодня:
Завтрак: овсянка
Обед: жаренные кабачки
Ужин: Печень жаренная
Поздний ужин: кусок печенки icon_eek.gif
И... яблоки... яблоки... яблоки...
Процедур не было. Ничего не было- сонный день
Beta
Можно покритиковать маленько? c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(sofa @ 29.5.2009, 22:21) *
жаренные кабачки
Печень жаренная

Ну воть в общем-то и все... a075.gif a075.gif a075.gif
Лю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
sofa
Привет, мои Красивые! a115.gif
Поздравляю всех БЛОНДИНОК с праздником- Всемирным Днем Блондинок! И сама принимаю поздравления a075.gif
Отчет за вчера:
Завтрак- овсянка
Обед - кофе
Полдник- салат и курица с ананасом, ватрушка
Ужин- печенка, сдоба с вареньем и шампанское
Вчера целый день провела на ногах. Исходила пешком весь Киев так что за съеденное не каюсь aa26.gif d030.gif
blandinkO
Привет, софик!

А я и не знала, что сегодня праздник icon_mrgreen.gif
Varvara
Софочка! Умница, что за грамматику взялась. a115.gif
Что - то у тебя каждый день печенка! Я вот как мясо не стала есть по нему совсем не скучаю, но вот от жаренной печенки не отказалась бы icon_mrgreen.gif
sofa
Цитата(Varvara @ 31.5.2009, 16:32) *
Что - то у тебя каждый день печенка!

АХА d025.gif Что-то пробило... p030.gif

Отчет за вчера:
Завтрак: кофе
Обед: томатный сок, 2 яйца
Ужин: салат, рыба печенная
Пешая прогулка e010.gif
Всем хорошего дня! Пошла я дальше совершенствоваться в английском icon_mrgreen.gif
Tisati2009
Привет моя любимая Блондиночка!
Гуляли, отмечали тут без меня твой праздник! Так и знала-все пропустила!!!Давай по порядку!


Лето на дворе все говорят!)))А ты английский учишь a075.gif

Это тебе от меня!

Я колбасу не ела! честно!!! d060.gif
Заметила что тебя на котов потянуло, буквально на всех картинках-прям вся в меня))) К чему бы это?
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 1.6.2009, 15:48) *
Лето на дворе все говорят!)))А ты английский учишь a075.gif
Заметила что тебя на котов потянуло, буквально на всех картинках-прям вся в меня))) К чему бы это?

А когда его учить? d030.gif
Я все время сижу за книгами, у нас по всей квартире валяются мои книги, на стенах висят таблицы и муж все время говорит, что Я- Кот ученый icon_mrgreen.gif Даже подвеску подарил- кошка с короной на голове в камушках Сваровски. Это он так поощряет мои старания d060.gif Так что меня потянуло на котов icon_mrgreen.gif
Tisati2009
Молодец муж-мотивирует!
Учиться, учиться и учиться, надо иметь ангельское терпение!!!)))
Июль
Привет, подруженька! Поздравляю с наступлением лета!!!!
Долой килограммы и плохое настроение! Люблю и целую!
Nat
sofa
отчет:
завтрак- кофе, черный хлеб
обед- печенная рыба, капуста (салат)
ужин- кусок варен. мяса (маленький), кефир.

Сейчас постараюсь созреть на зарядку e010.gif
blandinkO
Софуля, с первым летним денечком тебя!
Лешик
Софочка здравствуй! Вот пришла к тебе в гостиsmile.gif Столько вопросиков накопилось пока читала, аж позабыла уже, что хотела спросить..... Во-первых: ты такая умочка, что английский учишь! А я только мечтаю, время не хватает катострофически. Суточки бы продлить.... Может кого попросим?smile.gif Сонечка, а подскажи где почитать про систему -60? Трудный денек сегодня выдался-писать начала тебе утром, а заканчиваю в шесть вечера. Как успехи в поисках работы продвигаются? Держу за тебя "пальчики". Цалуююю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.