Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Софа! Сбросить 15 кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
nasty-lenochka
Привет, привет, приветище!!!
Цитата
Девчонки! Что мне себе купить: пароварку или блендер? Что для похудения полезнее?

Ну для похудения полезнее яблоки и морковка)))) Хех...а если серьезно парварка - это просто супер, вкусно, полезно и еще очень много времени экономит...))))) А блендер у меня валяется например - я им даже не пользуюсь, скоро малый начнет супики кушать тогда может пригодится))))))))
Цитата
Есть надо последний раз за 3-4 часа до сна... это время переваривания пищи... а 6 часов пик для тех кто ложится в 9-10 часов... я например ложусь в 2 часа ночи и мой организм, по твоей версии должен не есть 8 часов ДО сна, и плюс еще 7 часов сна... это 15 часов... НЕДОПУСТИМО!!!!

ППКС!!!! Я тоже никогда не могла не кушать после 6 потому что ложусь поздно и вечером всегда хочу есть - фрукты, кефир и все такое))))))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 14.5.2009, 14:55) *
Я тоже никогда не могла не кушать после 6 потому что ложусь поздно и вечером всегда хочу есть - фрукты, кефир и все такое))))))))

Мне кажется, что я толстею от фруктов aa26.gif Может это параноя d030.gif
nasty-lenochka
Цитата
Мне кажется, что я толстею от фруктов Может это параноя

Угу)))))) У мен бывает так что я поем и начинаю живот щупать - кажется что новая складка выросла)))
sofa
Доброе утро! Пришла писать отчет за вчера.
Отчет получится страшный- целый день дипресовала и ела icon_eek.gif

Завтрак: овсянка с изюмом и 2-мя кусочками сахара (фу- такая дрянь сладкая каша!)
Обед: салат: пекинка с огурцами и замороженным горошком без масла, на кефире
Полдник: 70 гр. семечек (это 400 кал)
Перекус: кефир
Ужин суп диетический- вода с овощам
Поздний ужин: 3 банана, 2 апельсина, яблоко (все огромных размеров) и бокал шампанского

Спорта не было, процедур не было...
Tisati2009
Софачка приветик соня, теперь я тебя соней обзываю.
Пришла тебя встряхнуть, хорош заедать проблемы!

Улыбнись! a075.gif
blandinkO
Софик, привет!

Ну отчет не такой уж и страшный. Конфет и тортов я там не заметила smile.gif
Ты по магазинам пошла, красотуля? smile.gifsmile.gifsmile.gif А я спала сегодня до 12 icon_mrgreen.gif Погода плохая, делать нечего, вот и дрыхну icon_mrgreen.gif
Ленка
Софик привет!!

Я вот тут про ппроварку и блендер прочитала у тебя!
Блендера у меня нет, но есть пароварка..помню год назад про нее вычитала то мол полезно и все такое...купила...но она стоит у меня..и готовить на ней лень...((( я лодырь wub.gif
мне легче кинуть на сковородку и пропарить и все)))Хотя вещь оечно полезная d025.gif
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 15.5.2009, 10:10) *
Улыбнись! a075.gif

smile.gif

Цитата(blandinkO @ 15.5.2009, 14:54) *
[ делать нечего, вот и дрыхну


Я последнее время тоже все время сплю сплю sad.gif Всякая дрянь снится- куски каких-то фильмов. От пересыпания меня всегда странные сновидения посещают icon_mrgreen.gif
Цитата(Ленка @ 15.5.2009, 21:51) *
я лодырь wub.gif
мне легче кинуть на сковородку и пропарить и все)))Хотя вещь оечно полезная d025.gif

И я лодырь... d025.gif d025.gif
Отчетик за вчера:
Завтрак: овсянка
Перекус:яблоко, апельсин
Обед: маленькая луковая ржанная булочка
Полдник: кефир
Ужин: небольшой кусок красной рыбы, сваренный со специями
Поздний ужин: яблоки

Процедур не было. Сегодня исправлюсь. Вчера шопинг отнял все силы d47.gif f0f.gif
Много ем d025.gif Ничего в понедельник пойду на работу, буду лопать меньше.
Всем хороших выходных! a035.gif
Июль
Привет, одружка! Доброе утречко!
Софик, по последнему отчету и не скажешь, что ты много ешь!!! Не напрягайся, просто контролируй себя! Софиечка, расскажи, что купила новенького????
Я соскучилась, но время в обмаль, забеги ко мне - нуждаюсь в твоем ободрении!!!!
Люблю и целую!!!!!
sofa
Цитата(Июль @ 16.5.2009, 9:59) *
Софиечка, расскажи, что купила новенького????
забеги ко мне - нуждаюсь в твоем ободрении!!!!

Зай! Я почти ничего не купила- одежду не покупаю, а обувь вчера не впечатлила aa26.gif Так накупила по-мелочи: шампуни, краски, бальзамы...
Уже бегу wub.gif
Beta
Доброго денечка, Софичек!!! aa28.gif
Соскучилась я wub.gif wub.gif wub.gif

что тут за депрессняки, давай-ка выше носик, подружка и только вперед и вверх!!!
на самом деле, я что-то тоже впадаю в депрессию периодически, s24.gif s24.gif s24.gif но Красотуля помогает выбраться из этого!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего настроения, солнышко! o010.gif
акчоня
Софийка,не грусти,дорогая!Я тебе фотки отправила!
}I{uli
Приветик, котенок!!!!!!
Как ты? Как субботка проходит???
Отчетик a070.gif a070.gif a070.gif a075.gif
Ты что, все таки с понедельника выходишь на работу??? icon_eek.gif Решилась? a115.gif
blandinkO
Софик, привет!

С покупочками тебя a075.gif Мне отчетик понравился, и вовсе не много ты кушаешь smile.gif Ты на ту работу, про которую писала выше? В любом случае я тебя поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif Мне сегодня тоже прислали письмо с предложением работы. Редактор им нужен, фирма занимается продажей оборудования для салонов красоты. Но их сайт меня неочень впечатлил... Не знаю, посмотрю, что там и как. А тебе огромной удачи!!! smile.gif
Tisati2009
Софико, привет сонька! Ты уже на работе наверно icon_mrgreen.gif icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошо тебе влиться! А кушала нормально... отчеты неплохие. Возвращайся кнам! как выходные прошли?
nasty-lenochka
Софик привет, ну как ты там?
}I{uli
Софик, ты где?????
Я соскучилась!!!!!!!

blandinkO
Сооооофик!!!! Ты где?
акчоня
Софочка,вся в делах,в работе?Скучаю!
Ты фотки получила?
Удачи!
Tisati2009
Соф... никто меня не будит, не похвалит, не поругает... выходи из подполья, я скучаю!
А у нас чего-то жарковато...
nasty-lenochka
Ауууууу!!! Тебя не хватает! wub.gif
sofa
Приветики, мои Красотули a115.gif a115.gif a115.gif
Как я за Вами соскучилась aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Забежала сказать, что я Вас люблю и целую.
Отчет за вчера:
завтрак: овсянка
Обед______________
Ужин Салат Греческий
Поздний ужин: кусок черного хлеба. Апельсины a075.gif

Блин, как хорошо быть безработным... wub.gif
Nat
Софочка, дорогая, а где обед? Или у меня глазья приглючили?
blandinkO
Софочка! Приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Жду рассказик про работу smile.gif
Целую красотульку! wub.gif
}I{uli
Зайка, мы тут все извелись, а ты нам ничего не рассказываешь, где пропала... мы ж переживаем.... и скучаем между прочим... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Tisati2009

Цитата(sofa @ 19.5.2009, 17:27) *
Приветики, мои Красотули a115.gif a115.gif a115.gif
Как я за Вами соскучилась
Блин, как хорошо быть безработным... wub.gif

Привет, пропажа моя любимая! Ура!!!! А мы как скучали!

Бросай ее, работу))) d060.gif
sofa
Приветик, мои любымые Красотули! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже очень скучаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Сегодня прибежала и сразу к Вам wub.gif
Вела себя вчера плозо:
Завтрак овсянка, молоко, хлеб
Обед- горсть кешью
Ужин: суп, салат, мороженное icon_eek.gif
}I{uli! Дай мне по башке, чтоб мозги на место стали!

А работа мне не нра d47.gif d47.gif d47.gif Нефик было идти на компромиссы с собой! o050.gif Компания не того уровня, собственник нудный и недалекий icon_eek.gif Департамент неплохой, но командой игры нет, потому что HR не развитием персонала занимается, а порядок на столе проверяет icon_eek.gif С персоналом стараюсь вести себя ровно и доброжелательно, они ж не виноваты, что директор департамента недоволен работой, зарплатой и фигурой d47.gif aa26.gif
А вообще меня задолбал этот кризис! d47.gif
Пошла к Вам в гости sm02.gif

Сегодняшний день омрачает смерть Янковского. Я очень люблю этого актера и переживаю его смерть. Как-то совсем грустно на этом свете sad.gif
Ленка
Софик привет!!!

Не грусти)..Может со временем работа и понравиться, просто первый взгляд такой )

А кризис то точно уж закончиться a075.gif и да будет нам счастье в виде новой работы и хорошей и хорошооплачиваемой)))
Июль
Привет, Красотуличка! Скорее вставай – тебя ждет новый отличный денечек!!!!
Зарядочка и здоровый завтрак – залог хорошего настроения добавь к этому контрастный душ и немного улыбки!

Софик, не волнуйся с работой - все наладиться, поменьше нервничай, а амбициозность проявляй только в работе!
Я тебя люблю и очень верю в тебя и конечно цьомочки!
Tisati2009
Софик, привет! Завтрак в постель, прошу Вас)))) wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!


Так, что за сопли тут, а???? Соф, ну ты же мудрая, сильная и уверенная в себе женщина, ну что ты фигней страдаешь? Ну не нравится, уходи оттуда, ты ж не голодаешь, правда? Ну поищи еще...
а то получается, мало того, что тебе не нравится зарплата, так еще и тебе не нравится работа... так нафига тогда это все надо??? Колбаситься оттого, что все плохо??? Лучше от этого не станет, поверь!!!! Давай как то настраивайся на ПОЗИТИВ, и тогда все нормализуется!!!!!!!!! a075.gif



Цитата(sofa @ 20.5.2009, 18:08) *
Вела себя вчера плозо:
}I{uli! Дай мне по башке, чтоб мозги на место стали!

Я тока не поняла, че плохо то? icon_eek.gif Ну мало, это да, ну мороженое, ну и фиг с ним... тюююю.... ну ты блин даешь!!!!
А по башке не дам... потому что твоя башка нам нужна красивенькая и целая!!!!!! a075.gif d060.gif А то вдруг задену какую нибудь жизненно важную деталь, отвечающую за похудение... в твоей головушке... и че тогда??? d030.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(sofa @ 20.5.2009, 18:08) *
С персоналом стараюсь вести себя ровно и доброжелательно, они ж не виноваты, что директор департамента недоволен работой, зарплатой и фигурой

Соф, я так поняла, директор - это ты? Ну так и построй команду так, как надо тебе... e010.gif

пысы: сегодня одевала чулочки, и вспоминала тебя!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Млин, я тока увидела твой ответ по поводу Левобережки.... d47.gif А ты уже теперь днем занята, да??? Как бы встретиться, а? d47.gif
акчоня
Софочка,милая,не паникуй!Если можешь изменить ситуацию-измени,не можешь-прими её такой как есть,и найди позитив в сегодняшнем дне!Ты живёшь сегодня, и никогда уже этот день не повторится ,так зачем омрачать его хныканьем и недовольством работой,зарплатой и фигурой!?Радуйся и наслаждайся сегодняшним днём!Расслабься,у тебя всё будет отлично! a115.gif
blandinkO
Софочка, привет!

Я с }I{uli согласна. Если тебя всё не устраивает, так что ты там забыла? a075.gif Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо! wub.gif
sofa
Цитата(blandinkO @ 21.5.2009, 15:44) *
Я с }I{uli согласна. Если тебя всё не устраивает, так что ты там забыла? a075.gif Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо! wub.gif


Ой девчонки я с Вас балдею... Что значит свободные творческие люди...
Я, конечно, тоже свободный человек, но послав одного работодателя я должна быстро найти другого, иначе моя цена на рынке упадет. Одно дело приглашать на работу работающего спеца, а другое брать безработного! Безработица обесценивает любой послужной список ( в моем случае) Поэтому буду работать и торговать собой. Если кому-то нужен директор по маркетингу- можете сманить a075.gif
А теперь о главном- у меня КД- причина жора последних дел. Сегодня ела в столовой- к моей радости много салатов, которые можно не заправлять. Мясо было дрянное- какой-то фарш, наверное его жарили на масле icon_eek.gif Буду там есть, а ужины заменю кефиром!
Varvara
Привет, Софа а ты кто по специальности?
sofa
Цитата(Varvara @ 21.5.2009, 19:02) *
Привет, Софа а ты кто по специальности?

Маркетолог, конечно d025.gif Специализируюсь на производственных компаниях и промышленных рынках. Хотя первое образование- журналистика d025.gif
Varvara
Цитата(sofa @ 21.5.2009, 21:05) *
Маркетолог, конечно d025.gif Специализируюсь на производственных компаниях и промышленных рынках. Хотя первое образование- журналистика d025.gif

Динамичная работенка. И образование журналисткое тут наоборот к месту
sofa
Цитата(Varvara @ 21.5.2009, 19:13) *
Динамичная работенка. И образование журналисткое тут наоборот к месту

Не совсем. Промышленный рынок нуждается больше в стратегической и аналитической работе, поэтому творчества немного d060.gif
Varvara
Цитата(sofa @ 21.5.2009, 21:18) *
Не совсем. Промышленный рынок нуждается больше в стратегической и аналитической работе, поэтому творчества немного d060.gif

Не соглашусь, когда нам читали маркетинг то препод спросил What is Marketing science or art? Правильный был 2й вариант, кстати это и во всех книгах по маркетингу пишут, и я тоже считаю что из всех дисциплин обязательных экономических факультетов - только маркетинг и наверное еще и рекламное дело это меньше всего наука а более всего ну не искусство конечно в чистом виде но что то смежное
sofa
Девочки-и-и! Ау! Вы где все?! Гуляете? Дышите воздухом? Почему Вас нет на форуме d47.gif d47.gif d47.gif Так хочется потрещать! d025.gif
Ленка
Софик привет!!

Классная работа! Маркетинг это интересно a115.gif

Помню когда работала менеджером по рекламе ходила на курсы по маркетингу..хорошая специальность!!

А вот котлеты на масле конечно бяка wub.gif
blandinkO
Софик, с пятницей!

Я не знаю, может быть это не правильно, но мне просто лень тащиться за тридевять земель на работу за смешную зп smile.gif Скажем, за 20 000 я согласна проехать 4 станции метро icon_mrgreen.gif
Забегай в гости wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nikesha
Софик, приветик! wub.gif
Очень очень скучала за тобой!!!!!
d040.gif
ХОРОШИХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ!
Июль
Привет, Зайчик! В эти выходные тебе пригодяться куча цветов, что б твоему сердечку стало радостно! Хороших выходных!

Я тебя люблю! ng19.gif
Выше носик, Софиечка, все наладиться!
sofa
Приветик! wub.gif
Спасибо, что заходите! wub.gif Я Вас всех читаю! wub.gif
У меня непися продолжается еще и КД пришли вместе с психической нестабильностью. Сейчас иду на шопинг- хочу развеяться sm02.gif
Всем хор. вых d025.gif n020.gif
акчоня
Цитата(sofa @ 23.5.2009, 20:36) *
У меня непися продолжается еще и КД пришли вместе с психической нестабильностью. Сейчас иду на шопинг- хочу развеяться sm02.gif

Ничего страшного,бывает.Я тоже частенько люблю помолчать и послушать(почитать)других.Полезно бывает!
Шопинг удался?Чего новенького приобрела?Колись!
Целую!
natusechka
Софа!!! Приветик!!!
Я знакомиться! Меня зовут Наташа. rev.gif rev.gif rev.gif Пролистала твой дневничок! ЗдОрово тут у тебя! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
blandinkO
Софик, привет!

Цитата
У меня непися продолжается еще и КД пришли вместе с психической нестабильностью

n020.gif n020.gif n020.gif ну блин... Соф, всё хорошо будет! Обнимаю тебя, моя красотулька. И еще скучаю wub.gif
Удачно тебе по магазинам пройтись a075.gif И вообще отлично отдохнуть в выходные hb.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, ШОПОГОЛИК МОЙ!!!!!!!!!!
Я тоже сегодня шоппинговала...
как у тебя, удачно???? a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И КД у меня тоже..... d030.gif d030.gif d030.gif и психическая нестабильность....
СЭСТРАААААА!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
sofa
Приветик a115.gif
Девочки шопинг прошел a070.gif
Накупила кофточек, увидела очень много интересных вещей, сейчас обдумываю что из них мне надо. Депрессия не дала набрать всего без разбора icon_mrgreen.gif
В среду подруга защищается и мы по этому поводу будем кататься на параходе icon_mrgreen.gif У нее специальность режиссер и она давно работает в театре. Так что меня ждетшампанское и мальчики с балета a075.gif icon_mrgreen.gif Одену свою любимое леопардовое платье макси (если погода, конечно, позволит...) Жизнь налаживается... Я наверное завтра брошу работу... icon_mrgreen.gif
Я Вам нафоткаю ночной Днепр wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.