Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Софа! Сбросить 15 кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Green_Apple
Цитата(sofa @ 26.4.2009, 0:00) *
Я разобрала только, что жизнь- это сад! icon_mrgreen.gif



Да, щас перевод дам icon_mrgreen.gif :

"Твоя жизнь - это твой сад, а твои мысли - это семена,
Если твоя жизнь не очень распрекрасная, значит все это время ты поливал сорняки"


Я только "за" за дневник на английком a115.gif
blandinkO
Софик, дорогая! Привет тебе мой почти ночной! hb.gif hb.gif hb.gif
Удачно тебе съездить отдохнуть. Не шали там, веди себя прилично icon_mrgreen.gif Мы будем скучать по тебе! Чмок красотуля! wub.gif wub.gif wub.gif
Июль
Софик, буду тебя ждать, после отдыха, я тоже на майские уезжаю отдыхать, так, что по приезду спишемся, приятного отдыха!
Nat
sofa
Цитата(BlackCat 888 @ 26.4.2009, 13:08) *
А ещё мне нравится их термоактивное массажное масло от целлюлита. Я им мажу пузик, затем сверху целлофан, футболку и пояс для похудения. И в таком виде кручу обруч минут 30-50. Животик аж горит a070.gif И синяков практически нету a035.gif

А у меня это масло стоит без применения. Попробую твой метод a075.gif

Цитата(акчоня @ 26.4.2009, 14:25) *
Я надыбала у нас магазин,где эта серия продаётся.Пока не могу определиться с чего начать?

Купи термо- маску a115.gif и колготки- невидимки a070.gif Это у них лучшее a075.gif

Цитата(Green_Apple @ 26.4.2009, 19:28) *
Да, щас перевод дам icon_mrgreen.gif :

"[color="#ff8c00"]

Я только "за" за дневник на английком a115.gif

Заводи! С кем в нем общаться есть! Я приеду тоже буду писать d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(blandinkO @ 26.4.2009, 21:26) *
[size=3][color="#008080"] Не шали там, веди себя прилично icon_mrgreen.gif Мы будем скучать по тебе!

И я буду скучать d025.gif
Цитата(Июль @ 26.4.2009, 21:33) *
Софик, буду тебя ждать, после отдыха, я тоже на майские уезжаю отдыхать, так, что по приезду спишемся, приятного отдыха!

wub.gif wub.gif wub.gif

Всем привет!
Отчет за вчера:
Завтрак- гречка с кефиром
Обед- кефир, курага
Ужин- салат со свежих овощей- редиска, петрушка, салат
Поздний ужин с друзьями- соленая рыба и пиво (безалкогольное, в нем 32 кал.)
Процедуры:
Кремы антицелюлитные
Пешая прогулка
Купила скакалку- как трудно прыгать, когда у тебя такая тяжелая попа icon_eek.gif Прыгала минут 5. Отходила час aa26.gif Беру скакалку с собой на отдых. Буду тренироваться.
Позавчера в спортивном магазине купила себе чешки- в них удобно заниматься, а вчера присмотрела себе обалденные джазовки a070.gif Для зала куплю обязательно. В кроссовках трудно- они тяжелые и гнуться плохо.

Я уехал!
Буду скучать! wub.gif wub.gif wub.gif
Наверное, воспользуюсь дорогой и сделаю фруктовый разгруз a075.gif
С собой взяла скакалку и фотографию }I{uli icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Без меня много не ешьте- я тоже хочу icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif
nasty-lenochka
Цитата
С собой взяла скакалку и фотографию }I{uli

Ага d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я тоже про Ольчика всегда вспоминаю когда ем гадость какую-нить и мне стыдно становится d060.gif
Софик, а куда хоть едешь???? Я тоже так хочу куда-нить рвануть, все на майские разезжаются...Ну ниче я потерплю!
Я БУДУ СКУЧАТЬ! wub.gif
Tisati2009
Соф, я буду скучать... Хорошо тебе погулять, кушай хорошо и скачи чаще d060.gif d060.gif d060.gif
Оля у тебя мотиватор? d030.gif a075.gif
b14.png aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa19.gif
Ленка
Привет Софик!

уу я тоже ходила на курсы английского. Зубрила-зубрила но говорить никак wub.gif

просто не только в интересе дело у кого то склонность больше просто. Я например зубрила и учила и читала, но было тяжело очень, а со мной девчонка сидела задания делала в метро по дороге на курсы и все понимала легко давалось ей все....я вот думаю кстати может снова начать?!)
}I{uli
уххх, сколько я пропустила... загуляла че то... сори...
АЙ ЛАВ Ю, БЭЙБИ!!!!!!!!! a075.gif
Я пришла, а ты уехала... ну что ж такое то...
Ну ладно, ща прокомментирую....
icon_mrgreen.gif

Цитата(sofa @ 24.4.2009, 19:36) *
и Вы можете мной гордиться wub.gif , особенно Баба Яга!

Моя девочка, я тобой ГОРЖУСЬ!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Вот все таки чудодейственная сила волшебного пенделя как влияет, а.... icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата(sofa @ 24.4.2009, 19:36) *
Ну похвалите меня



Цитата(sofa @ 24.4.2009, 19:36) *
Многие учат английский.



Цитата(nasty-lenochka @ 25.4.2009, 8:39) *
Ольча, Софа молодец, а вот ты со мной пойди, и вообще ходи, ну пожжжжжааааалыста!

Ленуся, я ж тебе там привела подружку, чтоб с тобой ходила... еще одну привести??? icon_mrgreen.gif

Цитата(sofa @ 25.4.2009, 8:51) *
Сегодня обратила внимание, что джинсы болтаются! a115.gif Достала свои похудательные брюки- у меня есть узкие атласные брючки- они на меня всегда маленькие- я их 2 раза одевала, когда 69 кг. весила. А так боюсь треснут icon_mrgreen.gif Я в них влезла icon_eek.gif

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(sofa @ 27.4.2009, 7:48) *
Прыгала минут 5. Отходила час aa26.gif Беру скакалку с собой на отдых. Буду тренироваться.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(sofa @ 27.4.2009, 7:48) *
С собой взяла скакалку и фотографию }I{uli icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Фотку то хоть приличную взяла???

Цитата(nasty-lenochka @ 27.4.2009, 9:08) *
Я тоже про Ольчика всегда вспоминаю когда ем гадость какую-нить и мне стыдно становится

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Tisati2009 @ 27.4.2009, 9:55) *
Оля у тебя мотиватор?

Похоже на то!!!!! a115.gif

ЗАЯ МОЯ, Я ТЯ ЖДУ!!!!!!!!! ОТДОХНИ ТАМ И ЗА МЕНЯ...
(а кстати кто знает, куда наша Софа вобще умотала????)
Tisati2009
Умотала наша Софа в Красотуляндию заморскую, и общается с красотками на аглицком и кушает диковинные явства)))И загорелые красавцы делают ей массаж, втирая благовония и процедурки))))) d060.gif d060.gif d060.gif Гыыыыыы, втирают процедурки, что-то меня понесло))))
Beta
Софик, хорошего отдыха!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
blandinkO
Софик, с 1 мая тебя!
Ленка
Софик привет!!!

Зашла поздравить с праздником и пожелать хороших выходных!!!!
blandinkO
Софик, зашла проведать твой домик smile.gif
Жду тебя, красотуля!

}I{uli
СОФИК, 4 мая было еще ВЧЕРА!!!!!!! А тебя все нет и нет.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif я скучаюС, между прочимС....
sofa
Привет любимому форуму! aa46.gif
Пришла к Вам только отметиться- сумки надо разбирать, себя в порядок привести a075.gif , к дому привыкнуть. Я такая цыганка icon_mrgreen.gif - люблю уезжать, а когда приезжаю домой меня такая волна депрессии накрывает. d47.gif Не люблю первые дни после отпуска- возвращение к будням aa40.gif
}I{uli! я вела себя хорошо f0f.gif a075.gif
Ела может и не мало, но только полезное и натуральное. Никаких конфет, пирожных, колбас и прочей гадости не было. Хлеба было только многовато p030.gif Сказывался свежий воздух d025.gif - постоянно хотелось слопать свежего хлеба. Вес не набрала- завтра стану на весы. В день отъезда сделала фруктовый разгруз - a070.gif Мне понравился разгруз на фруктах!
Процедур не было, на скакалке прыгала редко, но двигалась много. Буду опять втягиваться в ритм процедур и спортивных нагрузок. Зарядку сегодня уже сделала a075.gif
Ко всем забегу позднее!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ! aa34.gif aa39.gif
акчоня
Умничка,какая же ты умничка!Хвалю за примерное поведение!Молодчинка! a070.gif
Nat
Софочка, молодечик, что отдохнула... И вела себя хорошо!!! Прям молодец!!!
Ленка
Софик привет)))

Разгрузи на фруктах- a115.gif

Ничего , пару дней и вольешся снова в рабочие будни) Мне оже после первые дни ооох как тяжело)
sofa
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Доброе утро!
Надо написать отчетик за вчера:
Завтрак- кефир и 1 печеный картофель
Перекус- молочный сыр (привезла с собой, не могу оторваться, ем мало, но часто. Скорее бы закончился icon_mrgreen.gif )
Обед- 4 печенных картофеля, 0,5 стакана кефира
Ужин: немного сыра, 3 яблока, кефир

Много- много зеленого чая
Процедуры: крем, зарядка. Мало, но я втягиваюсь. Накупила себе жидких колготок серии фитнес. Ноги- a070.gif Может мне все тело начать мазать? А то ноги загорелые, а вся нет icon_eek.gif

Нашла рецепт холодного болгарского супа: кефир с огурцами и укропом. Пишут, что вкусно и очень похудательно. Сегодня попробую a115.gif

Сняла замеры:
бедра:- 1 см.
талия: на месте
Объем ноги: - 2 см
С последних замеров прошло меньше 2-х недель. Появился стимул пойти покачать пресс
a075.gif
Весы закинула- у меня с ними что-то случилось. То показывали одну и ту же цифру. Теперь каждый раз разные: за 5 минут могут показать 5 разных цифр + - 5 кг icon_eek.gif
nasty-lenochka
Софик привет! Ну во-первых Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ что ты в отпуске не лопала ниче как это делает большинство ( и я в том числе) а вела себя прилично!!!! Во-вторых расскажи же где ты была? Что интересного видела? ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меню a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 6.5.2009, 9:49) *
Во-вторых расскажи же где ты была? Что интересного видела?

Была в Ялте! Видела круизные лайнеры icon_eek.gif Теперь хочу в круиз! a035.gif a115.gif Хочу! Хочу! Уже мужу все уши прожужала. Считаю дни до его отпуска! Он не очень хочет, но я его достану a075.gif Он у меня не любит отдыхать!
Отдыхала с родителями. Хотели поехать в теплые края, но у папы карантин- он месяц назад был в Южной Америке. Поэтому решили устроить автопробег d060.gif
Менюшки не записывала! Но лишнего ничего себе не позволила. Маму посадила на раздельное питание. Посмотрим на результаты sm01.gif
Заезжала домой, мама нашла мои брюки, которые я покупала в 9 классе. Я в них влезла icon_eek.gif Я не пойму- я что уже в 9 классе была такая корова icon_eek.gif Но я тогда точно столько не весила- у нас были весы! Ничего не понимаю icon_eek.gif
nasty-lenochka
Ммммм....Ялта....Столько людей там были на майские...Погода вроде подкачала? Подруга рассказывала что дождило...А круизы - это супер...Мы в то году искали, я была беременная и мне нельзя было на самолете лететь, вот решили в круиз, потом просто с отпуском не сложилось...Мне оч понравились круизы по Дунаю....Столько стран красивых...Ну и по средиземке...Вобщем круиз a115.gif
Цитата
Я не пойму- я что уже в 9 классе была такая корова Но я тогда точно столько не весила- у нас были весы! Ничего не понимаю

Не, это ты сейчас так постройнела))))))
Nat
Цитата(sofa @ 6.5.2009, 8:57) *
Весы закинула- у меня с ними что-то случилось. То показывали одну и ту же цифру. Теперь каждый раз разные: за 5 минут могут показать 5 разных цифр + - 5 кг icon_eek.gif

А может батарейка села? В моих такая же фигня в последнее время была - муж батареку поменял и все проблемы кончились!
sofa
Погода не всегда радовала, но мы ездили по гостям- у родителей там друзья. Достопримечательности нас мало волновали- мы знаем их наизусть, поэтому погода настроение не делала aa26.gif Я вообще наслаждалась общением с папой, которого не было 7 месяцев дома и мне было не до погоды aa26.gif и читала лекции маме о правильном питании и забирала у нее лишние куски еды icon_mrgreen.gif
Мне очень понравился отдых! Я сказала мужу, что хочу к папе с мамой- они меня больше любят! Он испугался и дал мне денег на шопинг icon_mrgreen.gif d030.gif Сейчас устрою себе пешую прогулку по магазинам. Хотя покупать одежду не хочу пока не похудею. Может обувь посмотрю- ее много не бывает! a115.gif
blandinkO
Софик, с приездом!

я рада, что ты так здорово время провела smile.gif И не хулиганила совсем, молодечек n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я вот асю включила, а тебя нет sad.gif
Tisati2009
Соф и я хочу в круиз, ну хотя бы по Мерефе))))
Отличные у тебя праздники получились!!!Здорово! Я смотрю ты организатор-массовик-затейник, так смотри и маму перевоспитаешь!
Цитата
Я сказала мужу, что хочу к папе с мамой- они меня больше любят! Он испугался и дал мне денег на шопинг

d060.gif d060.gif d060.gif наверна много денег дал))) Удачных обувок. Я вот тоже скрягой была, одежду не покупала, думала вот похудею.... но хочется всего и сегодня! Люблю обувь разноцветную, веселенькую какую-нибудь, а ты?
Хорошего вечера тебе! Цемаю!
sofa
Цитата(blandinkO @ 6.5.2009, 17:51) *
Софик, с приездом!

Я вот асю включила, а тебя нет sad.gif

Муж вечером перекинет инет мне на ноут и я объявлюсь! icon_eek.gif А то если я сама полезу к стационарному компу инета не будет вообще icon_mrgreen.gif

Цитата(Tisati2009 @ 6.5.2009, 17:51) *
Соф и я хочу в круиз, ну хотя бы по Мерефе))))
Отличные у тебя праздники получились!!!Здорово! Я смотрю ты организатор-массовик-затейник, так смотри и маму перевоспитаешь!

Я вот тоже скрягой была, одежду не покупала, думала вот похудею.... но хочется всего и сегодня! Люблю обувь разноцветную, веселенькую какую-нибудь, а ты?
Хорошего вечера тебе! Цемаю!


Организовывать чье- то питание я еще тот затейник icon_mrgreen.gif Но мама сильно поправилась. Мы с ней этой зимой были в ударе- обе набрали по 10 кг p030.gif
Я наоборот одежду покупала пачками. Последнее время мне кажется, что я так много покупала тряпок т.к. подсознательно пыталась "украсить" свою фигуру. А сейчас смотрю на постройневшие ножки в джинсах и балдею. d025.gif
Обувь тоже люблю разноцветную. Даже маму уломала купить себе ярко- малиновые балетки. Она в шоке icon_eek.gif А как я люблю яркие босоножки...
Еще люблю ткани!
Но сегодня ничего не купила- так по мелочи- чулки- трусы.
Обувь какая-то грустная aa26.gif d030.gif Но я знаю точку a115.gif На выходных нагряну в этот магазин. Там потрясающий выбор гламурных туфелек. Я надеюсь он не закрылся от кризиса!

Пошла я делать зарядку! e010.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя куколка!!!!!!!!!
С возвращением тебя, Зайка!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif я тааак скучала.... wub.gif
Я так рада, что ты хорошо отдохнула и вела себя как КРАСОТУЛЯ!!!!! b21.jpg хи... еще и маман агитировала... моя девочка... дай поцалую...
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif 5f.gif
Вот бы фоточек еще... мммм.... aa31.gif aa31.gif aa31.gif


Цитата(sofa @ 5.5.2009, 14:29) *
}I{uli! я вела себя хорошо

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Объявляю БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!! a075.gif

Цитата(sofa @ 6.5.2009, 7:57) *
Обед- 4 печенных картофеля,

Слушай, я смотрю ты тоже по картохе прошлась.... я прям подсела... че б это значило, а???

Цитата(sofa @ 6.5.2009, 9:55) *
Теперь хочу в круиз!

И Я!!!!!!!! На Карибы..... млин, самое обидное что можно очень недорого отдохнуть на лайнере 2 недели, все вкл., 900 у.е на двоих... но млин ПЕРЕЛЕТ.... дорого.... d47.gif wub.gif

Цитата(sofa @ 6.5.2009, 18:09) *
Еще люблю ткани!

Соф, а ты шьешь??? wub.gif
sofa
Цитата(}I{uli @ 6.5.2009, 19:40) *
ПРИВЕТИК, моя куколка!!!!!!!!!
[b]И Я!!!!!!!! На Карибы..... млин, самое обидное что можно очень недорого отдохнуть на лайнере 2 недели, все вкл., 900 у.е на двоих... но млин ПЕРЕЛЕТ.... дорого.... d47.gif
wub.gif
Соф, а ты шьешь??? wub.gif

А зачем перелет? С той же Ялты выходят круизные суда. Про Одессу не знаю aa26.gif Мне перелет не подходит- я летать не люблю, вернее боюсь. Никакого отдыха- все время думаю, что мне предстоит перелет. Мне самолеты в командировках надоели, на отдых самолеты не хочу aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Оля! Я шью на заказ. Я когда-то шила сама. Даже выпускное платье шила сама. n020.gif Теперь на это нет времени, да и приоритеты другие. Я лучше что-нить для самообразования почитаю. Но магазины тканей обожаю- я ж в тканях хорошо разбираюсь. a035.gif И модели люблю придумывать и рисовать. Вообще у меня репутация модницы icon_mrgreen.gif

А картоху я люблю. В печеной и варенной много полезностей! Так что кушай на здоровье a115.gif
}I{uli
Соф, я хочу не в любой круиз, а по Карибам... wub.gif гы... ну ХОЧУ!!! icon_mrgreen.gif К перелету отношусь спокойно... даже нравится, так что тут ноу проблем, как говорится...

А шьешь на заказ где? Просто я хочу найти ателье хорошее или швею, потому что давно мечтаю что нибудь пошить... вот даже лежит материал на длинный сарафан, а я все не могу найти кто б мне его пошил... a075.gif

А против картохи ниче не имею (ну кроме жареной и фри) a075.gif , просто мне ее никогда так не хотелось, как щас... вот и думаю, что б это значило... icon_mrgreen.gif
Июль
Софиечка, просто заскочила тебя поцеловать, потом почитаю все и обсудим все! Где линеечка подевалась! Целую, до встречи!!!
sofa
Цитата(}I{uli @ 6.5.2009, 20:04) *
С
А шьешь на заказ где? Просто я хочу найти ателье хорошее или швею, потому что давно мечтаю что нибудь пошить... вот даже лежит материал на длинный сарафан, а я все не могу найти кто б мне его пошил...

А против картохи ниче не имею просто мне ее никогда так не хотелось, как щас... вот и думаю, что б это значило... icon_mrgreen.gif

Оля! Ателье, где я обслуживалась не пережило кризис. Я сама в поиске. У меня есть одна швея, но она очень дорого берет. Если ткань дорогая и модель сложная я иду к ней. Но это касается только вечерних платьев. А так я шила в простом ателье- девочка просто супер. Теперь ателье накрылось, а координат личной швеи у меня нет. Есть еще швея в Хмельницком, она тоже дизайнер-модельер, но берет не так дорого, как в Киеве. Я к ней ездила прошлым летом, теперь леньки. Так что я в поиске, как найду- маякну. Мне как раз надо юбку перешить, заодно и мастера протестирую d060.gif

Что-то ты то картоху ешь, то аиста видишь a075.gif
}I{uli
Цитата(sofa @ 6.5.2009, 21:06) *
Так что я в поиске, как найду- маякну. Мне как раз надо юбку перешить, заодно и мастера протестирую

Ясненько.... ну и я если найду - маякну... a075.gif

Цитата(sofa @ 6.5.2009, 21:06) *
Что-то ты то картоху ешь, то аиста видишь a075.gif

ТАк... СТОП! icon_mrgreen.gif Вас вовремя не остановишь, так вы напридумываете.... d030.gif d030.gif d030.gif
sofa
Цитата(}I{uli @ 6.5.2009, 21:23) *
Ясненько.... ну и я если найду - маякну... a075.gif

Пасибки! У меня этот вопрос заброшенным получился- я ж сейчас одежду не шью- не покупаю- худею aa26.gif icon_mrgreen.gif

Доброе утро!!!
У нас сегодня пасмурно и сонно! d025.gif
Отчетик за вчера:
Завтрак- кефир
Перекус- огурец
Обеда не было, поэтому вечером напал Жор p030.gif p030.gif p030.gif
Ужин- салат огурец, редиска, заправленный кефиром
Поздний ужин- тертый огурец с чесноком, залитый кефиром, 3 яблока p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif icon_eek.gif
Процедуры:
Зарядка утром и вечером, кремы антицел.
Nat
Софиечка, отчет потряссающий!!! Ну подумаешь, вечерний Жор - ведь ты ж не плюшки лопала!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
sofa
Цитата(Nat @ 7.5.2009, 8:36) *
Софиечка, отчет потряссающий!!! Ну подумаешь, вечерний Жор - ведь ты ж не плюшки лопала!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Плюшки не ем- меня }I{uli за это ругает и бьет icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
А яблок налопалась и сегодня живот опять, как у бегемотика c9.gif
nasty-lenochka
Цитата
Плюшки не ем- меня }I{uli за это ругает и бьет

Ниче себе, хорошщо что я в Одессе живу, можно плюшки полопать и Олька не достанет.... icon_mrgreen.gif Шутю, не буду я плюшками баловаться, бе...
Софик, из ОДессы по моему нет круизных судов, есть из Измаила по Дунаю (Венгрия, Германия, Австрия, Франция - по моему, могу ошибыться)
Вот смотрю все тут любят пошить что нить а я терпеть ненавижу... icon_mrgreen.gif Как то пошила весь летний гардероб, все вещи по своему эскизу, придумывала, выискивала, пошила капри, платье длинное, сарафан короткий, блузку и костюм - юбка с кофтой...Девлчки, не поверите....Во-первых пока я добилась окончания шитья было уже начало июля (к июню должно было быть), во вторых - что ни вещь то проблема....Сарафан в итоге можно было носить только без лифчика, платье маловато под мышками, капри смотрелись ржачно - такие широки...Юбку я ни разу не надела...Кофточку носила но тоже выдавала ее за супер дизайнерскую придумку, иначе не понимали ее...А блузка...Должна была быть с маленьким (ок 3-4 см) разрезом впереди, по которому шла шнуровка...А эта звезда сделала разрез пости на весь перед, так что я ее носить могла только на футболки...Причем меряла же ж, каждый раз что-то исправляли...Вобщем такая лажа - страшно вспомнить....Вот с тех люблю прийти померять купить......Сейчас вот правда пару вещей из-за нехватки времени заказала в нете, блин, я не ожидала, так подошли и качество понравилось...Кофточка красная в кот я на всех последних фотках - оттуда)))))
Соф, а меню хорошее....Если пришел Жорик и ему достались фрукты овощи и кефир - это уже победа))))) a115.gif wub.gif
Tisati2009
Кто меня будил? Я пришла! Модница ты наша!
Соф-ты молодца, пришла хвалить. отчеты образцовые и спорт утром и вечером, это чтоли по часу? icon_eek.gif
А какой спорт?
А у меня тоже куча тканей лежит, мама шьет, но как-то вяло и по настроению. Щас вот шьет брючный костюм с красной отделкой серый, хочу брюки как у генерала! Все с меня ржут, ну с кантом тоненьким конечно, как думаешь? d060.gif
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 7.5.2009, 9:17) *
Вот смотрю все тут любят пошить что нить а я терпеть ненавижу... icon_mrgreen.gif

Да! Проблема шитых вещей- большой процент отбраковки! У меня тоже есть вещи в которых ходить нельзя. В том году купила натуральный шелк. Отдала по тому курсу больше 100 долларов за 170 см. Золотая ткань с очень красивым рисунком. Но пошили... Ошибка в раскрое проймы- руки поднять не могу icon_eek.gif Так обидно! И таких проколов много..., но есть вещи! a115.gif Когда задумка удается не только на бумаге- это просто произведение искусства. У меня есть такие вещи a115.gif и я их очень люблю. Но шью только летние вещи. Не шью костюмы, верхнюю одежду eusa.gif Мне не нравится aa26.gif

Цитата(Tisati2009 @ 7.5.2009, 9:47) *
спорт утром и вечером, это чтоли по часу? icon_eek.gif
А какой спорт?
брючный костюм с красной отделкой серый, хочу брюки как у генерала!

Не-е спорт- это зарядка icon_mrgreen.gif На часовой никак не собирусь. Уже и чешки купила d030.gif
Брюки, как у генерала! a115.gif Я очень люблю эпатажную одежду!
}I{uli
ПРИВЕТИК, яблок объевшемуся "бегомотику" ... a075.gif a075.gif a075.gif
Говоришь, жара тебе надоела, да??? Вот, получите ДОЖДЬ!!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(sofa @ 7.5.2009, 8:49) *
Плюшки не ем- меня }I{uli за это ругает и бьет

Это не я... это Баба Яга...

Цитата(nasty-lenochka @ 7.5.2009, 9:17) *
Ниче себе, хорошщо что я в Одессе живу, можно плюшки полопать и Олька не достанет....

хех.... у меня метла есть... могу и прилететь... a075.gif icon_mrgreen.gif

Софик, отчетик

sofa
Цитата(}I{uli @ 7.5.2009, 12:01) *
Говоришь, жара тебе надоела, да??? Вот, получите ДОЖДЬ!!!!!! icon_mrgreen.gif [/b]

Да... Зато каштаны цветут...
blandinkO
Софик, привет! smile.gif

Я вот тоже на шопинг собиралась, а тут дождь пошел... Решила на следующую неделю перенести. Надо уже вещички в отпуск потихоньку покупать smile.gif Ты читала в моем дневе, что мой любимый купил тур в Доминикану? Карибский залив ждет меня icon_mrgreen.gif Так что я до августа без работы осталась, вот так решилась моя проблема icon_mrgreen.gif Целую тебя, выходи в асю a075.gif
sofa
Цитата(blandinkO @ 7.5.2009, 14:40) *
Ты читала в моем дневе, что мой любимый купил тур в Доминикану? Карибский залив ждет меня Так что я до августа без работы осталась, вот так решилась моя проблема icon_mrgreen.gif Целую тебя, выходи в асю a075.gif

Еще не читала! Класс a070.gif Пойду почитаю a075.gif Тебя ждут приятные хлопоты a115.gif
Я тоже вчера мужу рассказывала, что для круиза мне надо круизный гардероб icon_mrgreen.gif
Через пару часов буду в аське a075.gif
sofa
Девочки! Прибейте меня или я сегодня умру от обжорства d47.gif
Отчет за сегодня:
Завтрак- яблоко, 5 редисок
Обед: печенные овощи
Перекус: огурец, клубника
Перекус: салат (заправка- кефир) из овощей+ лаваш, яблоки
Ужин: салат, 2 куска печенки, кефир и кусок лаваша
Поздний ужин: яблоки, бокал пива, горсть чипсов icon_eek.gif

Больше не ем, Итак столько слопала p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Что это со мной? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ленка
Привет!!!

Софик ну не так уж и много наела то, нестоит себя карить)))
Beta
Софочка, приветик! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Хороший отчетик, солнышко! aa8.gif Не переживай! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
sofa
Доброе утро!

Я сегодня с утра эстетически настроена! d060.gif
Tisati2009
Привет светской львице!
Софик какие чипсы, ты чего? И пиво, что за дела! Налегай на красотулинскую еду!
Гони жорик! Нада сухофруктов накупить и лопать или орешков по чуток!

Смотри кого тебе притащила по заказу! Целую, не шали!
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 8.5.2009, 11:34) *
Софик какие чипсы, ты чего? И пиво, что за дела!
Смотри кого тебе притащила по заказу! Целую, не шали!

Я исправлюсь! Я не знаю, что вчера со мной было. Пиво- ладно, я его выпила мало. Изредка даже полезно. Но чипсы p030.gif Съела чуть- чуть, но непорядок o050.gif o050.gif o050.gif
За картинку aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.