Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Софа! Сбросить 15 кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
sofa
Здравствуйте, Любимые гости!
Спасибо, что зашли!
Цитата(Tisati2009 @ 2.4.2009, 9:02) *
Привет, Софиечка! Давно к тебе не забегала!

Пасибки f0f.gif Отдельное пасибки за картинку. Я все время представляю, как я похудею, куплю узкие джинсы, маечку и заплету косички. Хоть бы до конца лета успеть a04.gif
Цитата(Beta @ 2.4.2009, 10:48) *
Софик, приветик!
Соф, не переживай, что пока вес медленно движется, просто нужно время на разгон!!!

Привет, Betaчка! Знаю, что нужно время, но так хочется быстрее d47.gif
Цитата(акчоня @ 2.4.2009, 11:17) *
А ты думай о нём как о каком-то фрукте.Фрукт-это яблоко,почему бы его целиком не съесть?!А сколько он жиров расщепил!

Где т видела такое яблоко? icon_mrgreen.gif А насчет расщепления жиров- это миф. Хотя ананас хороший источник полезной клечатки!
Цитата(Лакшми @ 2.4.2009, 11:21) *
Глядя на отчёты - верной дорогой идёте товарищи!
[/b]

Всякое бывает... wub.gif
Июль
Цитата(sofa @ 2.4.2009, 8:24) *
Юля! Ты что думаешь, что у меня через 3 занятия профессионалиный стриптиз с загадочным лицом и раздеванием

к том моменту уже лежу на полу, не в состоянии сдвинуться с места. И раздеваюсь через 10 минут в душе

В 10 вечера пришли гости- съела грамм 300 креветок и выпила 2 бокала шампанского


Софиечка, я думаю еще через три занятия результаты изменяться, это как с прессом, сначала хочеться плакать от боли,Э а потом это все в удовольствие.
Душ... я пока еще жду этого счастья и раздеваюсь в миске, так что у тебя все пучком!
Софа, гости никогда в жизни не закончаться, и гости (кроме Винни-Пуха) никогда не приходят утром с овсянкой, а почему то всегда вечером и с бухлом! Решила начинать новую жизнь - начинай. Вежливо скажи гостям, что уже есть не хочешь, сходи на кухню попей воды, что б желудок не бурчал.... но от глотка шампанского, я скорей бы тоже не отказалась, тем более в хорошей компании. У тебя есть кальян? У меня есть (мужу подарили на ДР), прекрасно заменяет еду и гостям очень нравиться. Стоит (если небольшой) примерно 200 грн+10-30 грн - табак + 3 грн. фольга+6 грн. уголь. В принципе не дорого. А недопитое шампанское можна вылить в колбу.
Или такое нельзя писать на этом сайте (почему то не подумала об этом) но пусть уже будет!
Не забывай о процедурках! Целую тебя!
sofa
Цитата(Июль @ 2.4.2009, 11:48) *
У тебя есть кальян? У меня есть (мужу подарили на ДР), прекрасно заменяет еду и гостям очень нравиться.

Есть кальян! Только он мне, после того, как курить бросила, не еду, а сигареты после шампанского заменяет! aa26.gif icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Привет!!! Приятно читать что ты бросила курить, это дело похвальное, я тоже бросила 2 года назад и точно знаю что жить без сигарет намного приятнее! а кальян - это супер!!! И еще - Софочка, не будь с собой так сурова, люби себя и балуй и организм скажет спасибо и станет твоим союзником!!! wub.gif
sofa
Цитата(nasty-lenochka @ 2.4.2009, 16:15) *
и точно знаю что жить без сигарет намного приятнее!

d025.gif d025.gif d025.gif

Отчет за сегодня- старалась есть мало, но часто. Съела многовато p030.gif

Завтрак- чай
Второй завтрак- творог 0%, хлебцы
Обед- креветки (150 гр.)
Второй обед- 2 маленьких соленных огурца, хлебцы
Полдник- 2 маленьких кальмара, запеченных в духовке. Хлебцы с 1 ложкой меда
Ужин в 18-00- творог с черникой

Иду чистить зубы. Сегодня больше не ем a045.gif

Процедуры:
Зарядка
Крем против целюлита
Маска для лица

Вечером будет скраб с кофе и стриптиз e010.gif d025.gif
Green_Apple
Приветик, Софик!!!

Шикарный отчет, и уж точно ничего не много!!! a115.gif a115.gif

Хорошего тебе вечера e010.gif

Стриптизом сегодня планируешь заниматься? a075.gif
Иришк@
Тук тук тук, можно в гости? Привет Софочка, отчетик замечательный, и ничего не много. Умничка! Поделишься рецептиком кальмаров запеченных?
sofa
Цитата(Камилла @ 2.4.2009, 20:48) *
Поделишься рецептиком кальмаров запеченных?

Рецепт изобрела сегодня. Просто вареные не вкусные, а жарить нельзя. Взяла 2 кальмара- посолила, посыпала травками, завернула в фольгу и в духовку. Единственное напрасно лимон положила. К рыбе идет, а к кальмарам нет! d060.gif
Надо какой- то салат с кальмарами придумать- к яйцам нельзя- мы ж худеем. Может с огурчиком смешать, лука добавить зеленого и сметанки? icon_mrgreen.gif Это у меня от голода фантазия гуляет d030.gif
Июль
Софьюшка, добрый вечер! Какой отчетик сегодня хорошенький! Огурцы конечно я бы заменила на свежие, хотя соленые тоже вкусненько! Берегись гостей и поклонников которые тебя хотят кормить! Тут читала совет Лены, что нужно всем рассказать, что ты держишься, чтоб тебя не трогали, но обычно все бывает наоборот: скажешь, что не ешь после 6 и начинаеться: Та скушай, та не гони, а ты шо толстая? (У меня всегда так, как издевательство) Стриптиз уже был? А там наверное плавные растяжки? Или быстро? Я люблю, чтоб быстро было.
Еще пару вопросов: сколько стоят креветки и кальмары в Киеве? У нас цена заоблачная
Почему яйца нельзя? Ты же не вегетарианка? Я все время считала, что это диетическая еда (если не есть яичницу из 4 яиц)
Зачем мешать из кальмаров салат, если можно съесть запеченные в количестве 2 штук, а салата можна съесть такую миску неслабую, вкусно очень потому что!
Ленка
Софик привет))

Да совсем немного наела ты)) помоему отчетик a115.gif

Только вот кальмары на любителя)))
sofa
Цитата(Июль @ 2.4.2009, 21:12) *
Еще пару вопросов: сколько стоят креветки и кальмары в Киеве? У нас цена заоблачная
Почему яйца нельзя? Ты же не вегетарианка? Я все время считала, что это диетическая еда (если не есть яичницу из 4 яиц)
Зачем мешать из кальмаров салат, если можно съесть запеченные в количестве 2 штук, а салата можна съесть такую миску неслабую, вкусно очень потому что!

Креветки стоят от 50 до 200 грн. кг. (зависит от размера), а сколько стоят кальмары я не помню. У меня памяти на цены нет.
Яйца мне можно, но по раздельному питанию нельзя есть рыбу с яйцами- 2 вида белка.
Цитата(Ленка @ 2.4.2009, 21:14) *
Только вот кальмары на любителя)))

Я любитель icon_mrgreen.gif
Июль
Цитата(sofa @ 2.4.2009, 21:19) *
Креветки стоят от 50 до 200 грн. кг. (зависит от размера), а сколько стоят кальмары я не помню. У меня памяти на цены нет.
Яйца мне можно, но по раздельному питанию нельзя есть рыбу с яйцами- 2 вида белка.


А ну цена та же, прост относительно моих зароботков она мне кажеться заоблачной, а в салатик с кальмарами можно положить зеленый горошек? Или опять 2 вида белка?
Про яйца все поняла, про стрип расскажи!
sofa
Цитата(Июль @ 2.4.2009, 21:24) *
а в салатик с кальмарами можно положить зеленый горошек? Или опять 2 вида белка?
Про яйца все поняла, про стрип расскажи!

Горошек можно d025.gif
А что рассказывать про стрип? Хочу что-то другое уже подобрать- скучно каждый день одно и тоже e010.gif
А насчет креветок- я их когда-то очень любила, ела по кг. в день. А потом посмотрела, как их китайцы в ямках выращивают icon_eek.gif И теперь ем очень редко. И то только крупные, я надеюсь, что они все таки океанские eusa_pray.gif
Nikesha
Софочка, доброе утро!!!!!!
Хорошего тебе дня!!!!

}I{uli
ПРИВЕТ, КРАСОТА моя АНАНАСОВАЯ!!!!!!!! wub.gif
С ТЯПНИЦЕЙ ТЯ!!!!!!!! Как тебе погодка, а??? Млин, кто придумал работу, а? d47.gif


Цитата(sofa @ 2.4.2009, 8:24) *
Ты что думаешь, что у меня через 3 занятия профессионалиный стриптиз с загадочным лицом и раздеванием

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(sofa @ 3.4.2009, 8:30) *
И теперь ем очень редко. И то только крупные, я надеюсь, что они все таки океанские

эхх... Соф, не океанские они... лучше есть маленькие никакашечные... они НОРМАЛЬНЫЕ!!!!! У меня с креветками особая "дружба"... я вобще не аллергик, всю жизнь ела креветки как и ты, килограмами...... до того момента, пока не попробовала крупные, "ОКЕАНСКИЕ"гы... у меня пошли огромные красные пятна по лицу и шее, и пол лица раздуло... прикинь... Я в первый раз не связала это с креветками вообще... а второй раз мне это стало очевидно... картина повторилась один в один... А потом мне знакомый врач сказал, что их выращивают на АНТИБИОТИКАХ, и есть можно только махонькие "НАШИ" креветки... самые дешевые и невзрачные!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Так что после этого меня от креветок отвернуло напрочь!!!!! d47.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!! ЦЕМ ТЯ!!!!!!!! a04.gif
sofa
Цитата(}I{uli @ 3.4.2009, 13:21) *
и есть можно только махонькие "НАШИ" креветки... самые дешевые и невзрачные!!!!!!!

Я смотрела передачу про это, но если все так серьезно, то я их больше не ем. Блин, а я думала, что если плачу 200 грн. за упаковку, то их наловили в океане. icon_mrgreen.gif А маленькие "НАШИ" в Киеве не купишь, это надо в Одессу ехать icon_mrgreen.gif

Такая погода, а у меня b12.png
Есть хочу постоянно!
Купила себе 0% творог и замороженных фруктов- клубники, смородины, малины. Буду есть пока не тресну, но тортов, как обычно в эти дни, мой раскормленный организм не получит aa25.gif
акчоня
Софочка.привет!

Цитата
Креветки стоят от 50 до 200 грн. кг. (зависит от размера), а сколько стоят кальмары я не помню.
А 1 грн. эт сколько руб.?
Цитата
Я любитель icon_mrgreen.gif
И я кальмары обожаю!Я могу их просто вареными есть.оч. вкусно!
Цитата(sofa @ 3.4.2009, 16:30) *
А насчет креветок- я их когда-то очень любила, ела по кг. в день. А потом посмотрела, как их китайцы в ямках выращивают icon_eek.gif И теперь ем очень редко.

Это как,в ямках? icon_eek.gif
Я недавно с кальмаром так накололась.Повелась на цену,китайские были раза в 1.5 дешевле наших,приморских.У продавца спросила в чём разница,говорит китайские жёсткие.Думаю,ну и ладно,пусть жестковатые будут...Так кроме того что как будто подошву жевали,ещё и вкуса никакого,жуть!А пока варила их,сын нос затыкал.чем,говорит воняет?!Не буду больше каку такую покупать. aa26.gif
Цитата(sofa @ 3.4.2009, 22:49) *
Купила себе 0% творог и замороженных фруктов- клубники, смородины, малины. Буду есть пока не тресну, но тортов, как обычно в эти дни, мой раскормленный организм не получит aa25.gif

УМНИЦА!!!Респект и уважуха тебе!
sofa
Цитата(акчоня @ 3.4.2009, 16:19) *
Софочка.привет!

А 1 грн. эт сколько руб.?

Я не помню сколько сейчас рубль. Но 1 грн.- это сегодня $8.30- 8.50

акчонЯ! А ты откуда с Дальнего Востока? Это Камчатка? У меня у первого мужа на Камчатке родственники жили- у Вас там места рыбные! d025.gif Я до сих пор отмечаю новый год сначало по Камчатке, потом по Москве, потом по Киеву icon_mrgreen.gif
Июль
Софьюшка, привет, дорогая, как денечек то пролетел? Вот и выходные незаметно подкрались!
Не забывай о спорте в выходные, и про прогулочки, фото я тебе выслала, еще спишемся.

Цьомочки! aa16.gif aa16.gif
}I{uli
Цитата(sofa @ 3.4.2009, 16:57) *
Но 1 грн.- это сегодня $8.30- 8.50

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Соф... Может наоборот??? 1 у.е - 8,3 грн icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(sofa @ 3.4.2009, 16:57) *
У меня у первого мужа

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif А скока их всего БЫЛО???? d030.gif
Ленка
Привет Софик!

Творог и фрукты a115.gif

А какая "такая " погодка у вас?

У нас в Москве вот сейчас снег с дождем...бррр...и настроение тоже сьехало на ноль из за этого
акчоня
Цитата(sofa @ 4.4.2009, 0:57) *
А ты откуда с Дальнего Востока? Это Камчатка?

Приморский край,от Владивостока недалеко. d060.gif
sofa
Цитата(Июль @ 3.4.2009, 17:05) *
Софьюшка, привет, дорогая, как денечек то пролетел? Вот и выходные незаметно подкрались!
Не забывай о спорте в выходные, и про прогулочки, фото я тебе выслала, еще спишемся.

Я получила фоточки! Пасибки. Полюбовалась тобой и природой почти родного края icon_mrgreen.gif
Ты такая молоденькая- совсем девочка! И, конечно, Красотуля настоящая. a075.gif
Цитата(}I{uli @ 3.4.2009, 17:28) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Соф... Может наоборот??? 1 у.е - 8,3 грн icon_mrgreen.gif

d030.gif icon_mrgreen.gif Пусть акчонЯ думает, что мы тут на Украине живем припеваючи a115.gif За нашу гривну больше 8 баксов дают d030.gif
Цитата(Ленка @ 3.4.2009, 17:32) *
Привет Софик!

У нас в Москве вот сейчас снег с дождем...бррр...и настроение тоже сьехало на ноль из за этого

Это плохо... eusa.gif Если в Москве холодно- через пару дней похолодает и у нас. А жаль...
Сегодня+12 и солнце. Хотьбы завтра тепло простояло- завтра французское посольство на Днепре устраивает весенний фейерверк a115.gif

Цитата(акчоня @ 3.4.2009, 17:50) *
Приморский край,от Владивостока недалеко.

Как представлю- это же другой часовой пояс. И я сейчас пишу, а ты спишь icon_eek.gif
акчоня
Цитата(sofa @ 4.4.2009, 2:10) *
Как представлю- это же другой часовой пояс. И я сейчас пишу, а ты спишь icon_eek.gif

Неа,не сплю пока.Специально выдрыхлась вечером,чтобы с вами посидеть пока муж в командировке,а то обижается когда я долго за компом.У нас 2-30 ночи!
Июль
Ты такая молоденькая- совсем девочка!

Ай, спасибки, ай радуюсь, меня давно никто девочкой не называл, мне в мае уже 31 и толи еще будет! У нас все будет хорошо! И у тебя и у меня, и не кто не сможет позвать нас: "Женщина!", а только: "Девушка!", мужчинам еще разрешим поцокать языком! Что наш ПМС, не дает жизни, души его и скорее подымай настроение!
sofa
Цитата(Июль @ 3.4.2009, 18:25) *
Ты такая молоденькая- совсем девочка!

Ай, спасибки, ай радуюсь, меня давно никто девочкой не называл, мне в мае уже 31 и толи еще

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Юля! Я думала тебе до 24-26 лет. Мы с тобой ровестницы, оказывается a075.gif
я с тобой согласна: маленькая собачка до старости щенок! Поэтому похудев мы останемся девочками a035.gif
Июль
Цитата(sofa @ 3.4.2009, 18:55) *
Юля! Я думала тебе до 24-26 лет. Мы с тобой ровестницы, оказывается
я с тобой согласна: маленькая собачка до старости щенок! Поэтому похудев мы останемся девочками


Софа, ты опять заблуждаешься, рост у меня 164, к этому добавь размер груди - Е- , и спинку в оборочки, и я предстану во всей красе. Кстати, тут же выкладывают фото в белье, ну по типу
-до-, я конечно очень стесняюсь, но думаю "разбор на запчасти" тоже может стать стимулом. Как думаешь? Хотя, я у тебя читала, что тебе будет стрьомно, если твои фото увидят в дневнике знакомые. Вот и я этого больше всего боюсь.
Nat
Привет Софочка!!!
sofa
Цитата(Июль @ 3.4.2009, 19:34) *
Хотя, я у тебя читала, что тебе будет стрьомно, если твои фото увидят в дневнике знакомые. Вот и я этого больше всего боюсь.

Если тебя это напрягает, то думаю - не надо! Разместив свои фотки ты начнешь думать о том, что пишешь, бояться сказать лишнего. А так можно свободно общаться a075.gif
Это только мое мнение! d025.gif
Ленка
Точно у нас пару дней назад, было + 10 градусов аж, как у вас ))

А мне вот все равно если кто фотки увидит, пусть смотрят)) d060.gif

Хотя раздетой себя невыложилаб никогда, а тут многие выкладывают..мне стыдно стало б wub.gif d060.gif
акчоня
Цитата(sofa @ 4.4.2009, 5:00) *
Разместив свои фотки ты начнешь думать о том, что пишешь, бояться сказать лишнего. А так можно свободно общаться a075.gif

Полностью согласна,меня это тоже напрягает.Наверное мы ещё не от всех комплексов избавились...
Но у нас всё ещё впереди! a115.gif
Beta
Софочка, доброе утро!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отличных выходных!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Июль
Я, надеюсь, что моя подруга до сих пор не появилась, только потому, что гуляет, наслаждаеться жизнью и не обжираеться! Целую тебя, до встречи!
aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Ленка
Софик ты там где пропала?))
Как дела?
sofa
Цитата(Июль @ 4.4.2009, 19:18) *
Я, надеюсь, что моя подруга до сих пор не появилась, только потому, что гуляет, наслаждаеться жизнью и не обжираеться!

d030.gif icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ленка @ 4.4.2009, 22:57) *
Софик ты там где пропала?))
Как дела?



Девочки! Я пропала по состоянию здоровья- 1 день КД- у меня всегда очень тяжелый. Я очень плохо переношу его психически. Вчера превзошла себя- скандалила, била посуду, собирала вещиicon_eek.gif Теперь надо разбирать чемоданы и гладить вещи, которые швыряла без разбору icon_eek.gif А к 5 вечера я успокоилась сделала зарядку и пошла гулять в Гидропарк- там обещали фейерверк, но я так ничего толкои не увидела. Зато прошла быстрым шагом остановку метро и вообще нагулялась. Спала просто отлично.
Ела в субботу плохо. У меня, конечно, был жор. d47.gif Я в пятницу вечером в 10-00 съела кусок куринной грудки icon_eek.gif А в воскресенье:
Завтрак: творог, мед
Второй завтрак: клубника
Обед: творог с медом
Ужин: курица в духовке (много icon_eek.gif ) 100 гр. сухого вина.
Но после 18-00 не ела eusa.gif
Спорт был, кремы антицелюлитные были.
Сегодня на молокочае a070.gif
Ругайте, меня девочки, я плохая aa40.gif
Июль
Цитата(sofa @ 5.4.2009, 10:33) *
Вчера превзошла себя- скандалила, била посуду, собирала вещи

Ты думаешь я буду ругать тебя за варенную грудку ночью, и не подумаю, ты своими нервами могла бы переварить 10 куринных грудок. А посуду вообще жаль.
Я когда поскандалю (правда я не нагнетаю до битья посуды) я убегаю из дому. Правда у тебя КД.
Так, в следующий раз, как только решишь поскандалить (или уже завелась) беги из дому, покупай космо или еще что нибудь и садись в парке и читай или в метро. С собой бери 2 яблока, 1 сигарету, что б порыдать, косметичку, тампаксы - так часа три можно протусоваться, а потом на свежую голову идти домой.
Котик мой вот отрывок из той статьи, которую ты публиковала:
... нервозность, раздражительность, и разодранное горло от того, что я постоянно орала на своего парня, на своих животных, на своих близких и родных.

Софиечка, не нервничай, он не стоит твоих слез, сделай первый шаг к примерению. (Трудно но действует) Я не хочу показаться типа все знаю, но мужики до конца все равно не понимают нас, даже если очень любят!

Соф, ну ты же знаешь, что нерные клетки не востанавлюються, и молодость тоже, а если и востанавливаеться то очень дорого!

Люблю тебя!
sofa
Цитата(Июль @ 5.4.2009, 12:45) *
Софиечка, не нервничай, он не стоит твоих слез, сделай первый шаг к примерению. (Трудно но действует) Я не хочу показаться типа все знаю, но мужики до конца все равно не понимают нас, даже если очень любят!


Люблю тебя!

Делать первый шаг мне не надо- он со мной не ругался. Я бесилась сама по себе icon_mrgreen.gif
Теперь надо вещи разбирать...
Сколько раз себе говорила- решила уйти (это ж не первый раз, когда на меня нашло в КД), оделась и ушла- у меня есть своя квартира. Так нет, надо вещи собирать... А потом разбирать...
Один раз, в сентябре 2008, в пятницу перевезла вещи к себе, а в субботу утром перевозили их обратно. Муж не мог понять, как в мою машину влезло столько чемоданов и гладильная доска icon_eek.gif
Ладно, пора перебрать гардероб и попрятать зимнее вещи a075.gif
Только что вернулась с прогулки- больше часа ходила быстрым шагом. Запыхалась и ужарилась. a115.gif
Пью свой молочай!
Июль! Я тоже тебя люблю! Пойду к тебе схожу, посмотрю что ты там делаешь! a075.gif
Июль
Цитата(sofa @ 5.4.2009, 13:34) *
Один раз, в сентябре 2008, в пятницу перевезла вещи к себе, а в субботу утром перевозили их обратно. Муж не мог понять, как в мою машину влезло столько чемоданов и гладильная доска


Давай добавим оптимизма во все наши дела, мы же решили быть новыми женщинами! И то, что ты таскалась с чемоданами и гладилкой - тоже можно расценить как внеплановое занятие физкультурой.
Перебирай зимние вещички, еще (на меня действует) я выбрасываю шмотки которые надоели! Устрой тоже внеплановый итальянский новый год!
Еще может пустырничка выпить или валерьянки. Целую!
Lanaa
акчоня
Цитата(sofa @ 5.4.2009, 18:33) *
А к 5 вечера я успокоилась сделала зарядку и пошла гулять в Гидропарк-
Ругайте, меня девочки, я плохая aa40.gif

Соф,слушай,я иногда задумываюсь,какими глазами на нас мужики смотрят в ЭТИ дни...Ты можешь себе представить, каково ЭТО наблюдать со стороны!!!?
Да с какой бы радости мы тебя ругали,мы что святые что-ли?!Главное не отчаиваться,и двигаться далее.....
Ты не хуже,ты ЛУЧШЕ всех!!!!Целую!!!! e010.gif e010.gif
Июль
Готова к новой рабочей недельке?
sofa
Цитата(акчоня @ 5.4.2009, 15:59) *
Соф,слушай,я иногда задумываюсь,какими глазами на нас мужики смотрят в ЭТИ дни...Ты можешь себе представить, каково ЭТО наблюдать со стороны!!!?

d030.gif icon_mrgreen.gif d030.gif

Сегодня у меня молочай. Чтобы день прошел быстрее решила устроить шопинг. Тряпки, пока не похудею, решила не покупать, поэтому поехала в гипермаркет- покупала журналы, носки, диски- всякую дребедень и заодно продукты. В этом магазине потрясная выпечка- купила мужу сдобных булок и пирожных. Пирожные- произведение искусств a115.gif Такие красивые! Муж на моих глазах все это съел- мне даже не хотелось. Наверное жор от КД постепенно проходит.
У меня сегодня странный разгруз- до обеда молочай, а после обеда просто молоко. Не сплю я после молочая icon_mrgreen.gif
Arabesques
Софочка, Приветик!!!
Какие у тебя тут страсти разгораются, ух d060.gif
Я тоже в КД раздражительная становлюсь.
Зато сколько энергии затрачено d060.gif чем не физкультура.
Июль
Я тебе там послала!
sofa
Цитата(Июль @ 5.4.2009, 19:48) *
Я тебе там послала!


Я тебе там уже ответила icon_mrgreen.gif
Ленка
Ой Софик я просто угораю)))))))))

У меня есть подружка, так вот у нее тоже первый день этого дла просто зверство))

Тоже каждый месяц уезжает с криками и чемоданами, а потом он муж ее обратно перевозит d030.gif

но с собой доску утащить это круто конечно))))
sofa
Цитата(Ленка @ 5.4.2009, 21:19) *
но с собой доску утащить это круто конечно))))

Я просто в этот день мало что соображаю. И собираю все подряд- без разбору чье это icon_mrgreen.gif
После истории с доской, муж, из мести, купил еще одну гладильную доску. Сказал, что когда я уйду- у него доска будет. Теперь у нас 2 доски icon_eek.gif

Все мои девочки- красавицы. Я потопала баиньки
nasty-lenochka
Июль

Софиечка, привет! Хорошего начала тебе в понедельник! a075.gif
Beta
Софочка, доброе утро!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Присоединяюсь к армии нервничающих в КД!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(sofa @ 6.4.2009, 0:03) *
После истории с доской, муж, из мести, купил еще одну гладильную доску. Сказал, что когда я уйду- у него доска будет. Теперь у нас 2 доски icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Муж a115.gif a115.gif a115.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.