Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Софа! Сбросить 15 кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
sofa
Цитата(blandinkO @ 13.4.2009, 15:57) *
[
Я на "Тараса Бульбу" еще не ходила. Мой МЧ болел, мы дома остались, тогда как вся наша родня отправилась смотреть этот фильм. Надо, наверное, сходить...
[color="#F4A460"][/color] a075.gif

Сходи! Но фильм тяжелый много крови. Книга так трагично не воспринимается. Мне после него как- то тяжело было.

Цитата(Июль @ 13.4.2009, 16:00) *
Софик, ну вот и вечерок близиться, не забудь, что поздно мы не едим не мед не пироженное (Хоть трижды вкусное)

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я помню! Сделала пешую прогулку- купила много яблочек, если приспичит- сгрызу a075.gif Никаких пирожных- я помню! Сегодня только яблоки и твой любимый бонский суп d060.gif
Beta
Софик, приветик!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Хорошего настроения, солнышко!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
nasty-lenochka
Софочка приветы...Ну ты даешь с этим супчиком, тебя не тянет на разнообразие??? Конечно на любителя, но соглашусь с Июлькой - сельдереевый суп это гадость редкостная (для меня)! d060.gif Шашлык и пирожное вечером конечно лишние но в целом ты большой молодечик, идешь к своей цели...А мама...Для меня мама - это святое и наверное нично в этой жизни не сможет меня заставить к ней не поехать, так что обьесться Пасками мне грозит однозначно))) wub.gif wub.gif wub.gif
sofa
Цитата(Beta @ 13.4.2009, 17:00) *
Софик, приветик!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Хорошего настроения, солнышко!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Пасибки и тебе aa12.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 13.4.2009, 18:16) *
Для меня мама - это святое и наверное нично в этой жизни не сможет меня заставить к ней не поехать, так что обьесться Пасками мне грозит однозначно

Для меня тоже! Но поеду я на майские- съем много, но хотя бы не сладких пасок a075.gif

Девочки! Сегодня вычитала в инете, что лучшее обвертывание- кофе! Читала, что на этом можно потерять до 1 см. за раз icon_eek.gif Я намазалась- сижу -Жду icon_mrgreen.gif
Июль
Цитата(sofa @ 13.4.2009, 18:25) *
Я намазалась- сижу -Жду

А пока ждешь, чего ж отчетик не состряпаешь?
Ленка
Софик привет!!!

Обертывание- a115.gif

вот может пока выходные тоже намазаться и сделать кофейное обертывание!
Green_Apple
Софочка, привет!!! sm03.gif
Кстати, в субботу смотрела "Обещать - не значит жениться", щас везде показывают,
очень неплохой фильм - посмеяться в самый раз d025.gif
Лю-Любимка
Цитата(sofa @ 10.3.2009, 18:41) *
Купила мед и горчицу- буду делать обвертывания!

Гоняем ненавистные кг дальше! s24.gif e010.gif o050.gif
Всем удачи! b21.jpg aa2.gif


ПРИВЕТИК, ЧИТАЮ ТВОЙ ДНЕЧНИК.. ТОЖЕ ХОЧУ 15 СБРОСИТЬ.... ХОТЕЛА БЫ УТОЧНИТЬ ПРО ОБЁРТЫВАНИЕ МЕД +ГОРЧИЦА... И КААК ПРВАИЛЬНО ЕГО ДЕЛАТЬ)000
sofa
Цитата(Ленка @ 13.4.2009, 21:16) *
вот может пока выходные тоже намазаться и сделать кофейное обертывание!

А че в выходные? Вечером сделала и пока делаешь ежевечерние процедуры оно действует. Кожа становится золотистая, как от загара a075.gif Надо сейчас пойти недорогого кофе купить! А то муж вчера узнал, что я с его кофем делаю- возмущался icon_mrgreen.gif

Цитата(Green_Apple @ 13.4.2009, 21:20) *
Кстати, в субботу смотрела "Обещать - не значит жениться", щас везде показывают,
очень неплохой фильм - посмеяться в самый раз d025.gif

Рекламу видела, но кажется у нас еще не идет. Надо будет сходить d025.gif

Цитата(Лю-Любимка @ 13.4.2009, 21:42) *
ПРИВЕТИК, ЧИТАЮ ТВОЙ ДНЕЧНИК.. ТОЖЕ ХОЧУ 15 СБРОСИТЬ.... ХОТЕЛА БЫ УТОЧНИТЬ ПРО ОБЁРТЫВАНИЕ МЕД +ГОРЧИЦА... И КААК ПРВАИЛЬНО ЕГО ДЕЛАТЬ)000

2 ст.ложки горячего меда_ 1 ст. ложка сухой горчицы- перемешиваешь. Мажешь и в пленку. Лежишь под одеялом. Я держу 1 час, если кожа чувствительная- держи меньше, горчица печет a045.gif


Отчет за вчера:
Завтрак: Бонский суп, яблоки
Обед: бонский суп, яблоки
Перекус: 3 апельсина ( p030.gif - надо было съесть 1, а не растягивать желудок 3-мя сразу)
Ужин- бонский суп
Поздний ужин (муж явился, затребовал, чтобы я его развлекала)- бонский суп, яблоки.ъ

Процедуры:
Маска для лица
Скраб
Кофейное обвертывание
Пешая прогулка
Зарядка

На весах все то же- даже граммы совпадают. Может у меня что-то с весами? icon_eek.gif
Июль
Софиечка, доброе утро! Отчет - супер-пупер! А настроение? Взвешивание когда?
sofa
Цитата(Июль @ 14.4.2009, 7:57) *
Софиечка, доброе утро! Отчет - супер-пупер! А настроение? Взвешивание когда?


Сегодня взвешивалась- весы показывают те же цифры, что и на прошлой неделе- что-то тут не то. Поменяю сейчас батарейку eusa.gif
Июль
Софик, рекомендую разгрузик сделать завтра или сегодня, если решишься! Ты же на выходные ела шашлычки, а они задерживают воду в организме, все таки специи и т.д. У меня сегодня яблочки - присоеденяйся! a075.gif
Софийка, а когда последнюю цифру на линеечке устанавливала, вроде в четверг или в пятницу?
Если да, то еще пару дней жди!
sofa
Цитата(Июль @ 14.4.2009, 8:02) *
Софик, рекомендую разгрузик сделать завтра или сегодня, если решишься! Ты же на выходные ела шашлычки, а они задерживают воду в организме, все таки специи и т.д. У меня сегодня яблочки - присоеденяйся! a075.gif

aa26.gif У меня ж бонский суп- это и чистка и разгрузик. Я и так каждый день на одной траве a115.gif
Июль
Я все время забываю, что ты гурман сельдерея! Прям, как хранцуженка! Да уж, а сама говорила, нет силы воли, А она то есть еще и какая силища! Цьомки! aa20.gif
nasty-lenochka
Софик, ты у нас спец по обертываниям..Про мед и горчицу я записала, давай про кофейное теперь!!!! Меню прекрасное, на любителя, но для похудения a115.gif Не гонись за цифрами, сама знаешь - это процесс длительный но навсегда!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Софичка, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я думаю, правда что-то с весами! aa26.gif При таком питании вес должен двинуться! f0f.gif
Ты молодец, очень здорово - процедурки, питание, зарядочка!!! a070.gif a070.gif a070.gif Все получится!!! ng19.gif
sofa
Цитата(Июль @ 14.4.2009, 9:16) *
Я все время забываю, что ты гурман сельдерея! Прям, как хранцуженка! 0:

d025.gif
Я еще лягушачьи лапки люблю a075.gif

Цитата(Beta @ 14.4.2009, 9:24) *
Ты молодец, очень здорово - процедурки, питание, зарядочка!!! Все получится!!! ng19.gif

Спасибки f0f.gif

nasty-lenochka
!
Кофейное обвертывание: сначала скраб- я делаю тем же кофем. Беру 2 ст. ложки молотого кофе заливаю небольшим кол-вом кипятка- получается каша. Делаю кашицей сраб бедер и ягодиц, иногда всего тела. Потом все смываю теплой водой, вытераю кожу полотенцем и на область ягодиц, бедер и живота массажными движениями наношу кофе- кашу с добавлением апельсинового масла. Потом оборачиваюсь пленкой и под одеяло. Ничего не печет. Держу часа 2 n020.gif
Июль
Софик, люби на здоровье, свой сельдерей и лягушачьи лапки, а я просто люблю тебя!!!
Без всяких национальных интересов...
Tisati2009
Софачка, приветик! Умочка ты совсем-совсем! Как ты этот супчик кушаешь!!! Отличное питание и спортик и процедурки! Так держать!

Цитата(sofa @ 14.4.2009, 5:54) *
Поздний ужин (муж явился, затребовал, чтобы я его развлекала)- бонский суп, яблоки.ъ
На весах все то же- даже граммы совпадают. Может у меня что-то с весами? icon_eek.gif

Ржу нимагу)))) мужа развлекала супом и яблоками a075.gif a075.gif sm01.gif sm01.gif d030.gif d030.gif
Не грусти! Мы еще покажем этим весам какие цыфры надо выдавать!!!! a070.gif a070.gif
sofa
Цитата(Июль @ 14.4.2009, 9:45) *
Софик, люби на здоровье, свой сельдерей и лягушачьи лапки, а я просто люблю тебя!!!

Я шучу! Не люблю я сельдерей и к лапкам отношусь равнодушно. Но все это не такое гадкое как ты рассказываешь a075.gif
И я тебя ЛЮ ng15.png aa30.gif aa20.gif aa12.gif aa39.gif aa28.gif
Nikesha
Софик, привет, подруженька!!!
Ты радуешь! Бонский супчик - это сильно!
Процедурки -
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошей тебе недельки!!!!!
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 14.4.2009, 9:48) *
Мы еще покажем этим весам какие цыфры надо выдавать!!!! a070.gif a070.gif

a035.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Nikesha @ 14.4.2009, 10:12) *
Хорошей тебе недельки!!!!!

d025.gif И тебе хорошей недельки!

Девочки! У мну сегодня шоколадное обвертывание! Я в него сразу апельсинового масла набухала, чтобы не съесть. aa26.gif icon_mrgreen.gif Сижу вдыхаю запах шоколада! Классно пахнет- лучше любых духов. Завтра сделаю шоколадную маску на лицо! a035.gif
Nikesha
Цитата(sofa @ 14.4.2009, 14:13) *
Девочки! У мну сегодня шоколадное обвертывание! Я в него сразу апельсинового масла набухала, чтобы не съесть. Сижу вдыхаю запах шоколада! Классно пахнет- лучше любых духов.

Ух ты! Вот это ДА!!!! Софик, расскажешь потом?

sofa
Цитата(Nikesha @ 14.4.2009, 13:30) *
Ух ты! Вот это ДА!!!! Софик, расскажешь потом?[/b]

Рассказываю...
Только что смыла, нанесла крем. Сижу, всю прям колотит- так крем сильно охлаждает. Без предварительной подготовки от этого крема толку особо не было.
Делала просто: какао развела кипятком (получилась густая сметана), добавила апельсинового масла. Пока оно остывало- сделала кофейный скраб (дорогое кофе мужа было приятнее для тела, чем дешевая "Козырная карта" icon_mrgreen.gif ), потом нанесла какао, свеху пленку и на 1,5 часа под одеяло. Завтра сделаю с растопленным шоколадом и оливковым маслом (на 100 гр. черного шоколада, 1 ст.ложка масла). Только боюсь не устоять и слопать шоколад aa26.gif У меня такая история с медовыми обвертываниями d060.gif
акчоня
Цитата(sofa @ 14.4.2009, 2:25) *
Но поеду я на майские- съем много, но хотя бы не сладких пасок a075.gif

А мне печь куличи предстоит.На удивление-особого энтузазизма по поводу их поедания не испытываю.
Цитата(sofa @ 14.4.2009, 15:54) *
Поздний ужин (муж явился, затребовал, чтобы я его развлекала)- бонский суп, яблоки.ъ

d030.gif d030.gif d030.gif Софиёк,поделись рецептиком!Мужу понравилось?

Ух ты,Софийка,девочка ты наша шоколадница!А шоколад какой,обычный горький или специальный какой-то?Ой,вспомнился фильм "Шоколад",по-моему Моника Белучччи в главной роли.Классный фильмец!
Beta
Софик, класс! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ни разу не пробовала шоколадное обертывание! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Прямо так и чувствую этот шоколадный запах!!! aa18.gif
Ты молодечек, повторюсь!!! a115.gif a115.gif a115.gif Скоро будешь конфеткой (хотя, я уверена, f0f.gif ты и сейчас супер)!!!
sofa
Цитата(акчоня @ 14.4.2009, 14:21) *
А мне печь куличи предстоит.На удивление-особого энтузазизма по поводу их поедания не испытываю.
Софиёк,поделись рецептиком!Мужу понравилось?
Ух ты,Софийка,девочка ты наша шоколадница!А шоколад какой,обычный горький или специальный какой-то?О

Так не пеки! Купи на стол 1 и детям. Зачем мучатся печь? Хотя, я не кулинар и мне этого не понять icon_mrgreen.gif
Развлекала мужа супом и яблоками, значит: он ел омлет с ветчиной и борщ зеленый, а я грызла яблоки и ела свой бонский суп. Но зато муж получил полноценный семейный ужин! icon_mrgreen.gif
Сегодня делала с какао, завтра хочу купить 100% черный шоколад a075.gif
Цитата(Beta @ 14.4.2009, 14:46) *
Прямо так и чувствую этот шоколадный запах!!! aa18.gif
Скоро будешь конфеткой (хотя, я уверена, f0f.gif ты и сейчас супер)!!!

Запах- супер! Это же еще и афрадизиак a115.gif
Да! я и сейчас конфетка- батончик называется icon_mrgreen.gif
акчоня
Цитата(sofa @ 14.4.2009, 23:04) *
Так не пеки! Купи на стол 1 и детям. Зачем мучатся печь?


Ну что ты!Покупные с домашними и рядом не стояли!Мне это дело доставляет удовольствие.мне не в напряг!Опять же деток,мужа порадовать!
sofa
Цитата(акчоня @ 14.4.2009, 15:07) *
Ну что ты!Покупные с домашними и рядом не стояли!Мне это дело доставляет удовольствие.мне не в напряг!Опять же деток,мужа порадовать!

У нас продаются итальянские с разнообразными начинками. Я не могу сказать, что они хуже- лучше маминых. Просто они другие! И очень вкусные.
У меня муж домашней едой не избалован! Пасок требовать не будет. aa26.gif Он раз в год требует вареники с вишнями. Я снимаю ногти и в июле 1 раз делаю много- много вареников. Это мой супружеский долг d060.gif
Nat
sofa
Спасибо, Nat!
Такая вкусная клубника.
Завтра куплю замороженную и наемся! a075.gif

Отчет:
Завтрак: Бонский суп
Обед Бонский суп, редиска
Перекус: редиска, соленый огурец, морская капуста
Ужин: 1 вареная картошка с 1 ложкой оливкового масла
Больше не ем eusa.gif Итак живот сегодня растянула- утоптала кг. редиски d47.gif И вообще ела не калорийно, но много icon_eek.gif Чувствую себя бегемотом

Процедуры:
Зарядка
Маска для лица
Обруч
Пилинг
Обвертывания
Крем антицелюлитный

Бонский суп на завтра уже сварен a075.gif f0f.gif
blandinkO
Софа, привет!
Шоколадное обёртывание a115.gif Тоже сделаю a075.gif Отчетики у тебя хорошие a115.gif wub.gif Ты молодчинка! wub.gif
Green_Apple
Цитата(sofa @ 14.4.2009, 15:15) *
... потом нанесла какао, свеху пленку и на 1,5 часа под одеяло.


Соф, а оно не мажет? А ходить с пленкой по дому можно? А штаны надо какие сверху одеть?
Ведь все ж пленкой не закроешь..

Цитата(sofa @ 14.4.2009, 16:11) *
У меня муж домашней едой не избалован! Пасок требовать не будет. aa26.gif Он раз в год требует вареники с вишнями. Я снимаю ногти и в июле 1 раз делаю много- много вареников. Это мой супружеский долг d060.gif


Даже жертвуешь ногтями biggrin.gif Это серьезный шаг!! icon_mrgreen.gif Соф, ты мне определенно нравишься icon_mrgreen.gif
Июль
Софиечка, добрый вечер! Сил нет писать, напишу тебе завтра.
Спи спокойно, шоколаднопахучая красавица! Целую! Вот тебе киська!
blandinkO
Софик, доброе утречко! smile.gif

Вот тебе вкусняшка wub.gif a075.gif


Духи с запахом шоколада есть у Masaki Matsushima. Вот они wub.gif
sofa
Привет, Красотули!
Буду каяться! Нельзя писать отчет пока день не закончился! Я вчера ела в 10 вечера p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Съела почти 3 апельсина icon_eek.gif Зачем d47.gif ? Зачем d47.gif ? Зачем? d47.gif
Мне до сих пор плохо. Во- первых переела, а во- вторых стыдно sad.gif

Green apple!
Какао мгновенно высыхает (как ведет себя шоколад- расскажу вечером). Ты стоишь, как шоколадная статуя d030.gif . Я мажу ноги от колен (вверх), бедра и попу. Все закрываю пленкой! А почему не закроешь? Я вообще закручиваюсь, как в кокон и ложусь под одеяло.[/quote]


Цитата(Июль @ 14.4.2009, 21:23) *
Софиечка, добрый вечер! Сил нет писать, напишу тебе завтра.

wub.gif

Цитата(blandinkO @ 15.4.2009, 6:25) *
Софик, доброе утречко! smile.gif
Духи с запахом шоколада есть у Masaki Matsushima. Вот они wub.gif

Спасибо! Ты прям Парфюмер a115.gif На выходных пойду тестить запах. Если найду, конечно, в инет- магазине нет sad.gif

Девочки всем хорошего дня! А я поехал за клубникой и черным шоколадом! Вечером расскажу, как прошли обвертывания с шоколадом d025.gif
Tisati2009
Софиечка, привет! Ну не ругай себя так сильно!!!Отчеты славные, ну малость перебрала, но это ж фрукты....

Целую тебя! Забегу еще, любопытно как прошли шоколадные страсти? wub.gif wub.gif wub.gif
акчоня
Цитата(sofa @ 15.4.2009, 15:43) *
Во- первых переела, а во- вторых стыдно

Вечером расскажу, как прошли обвертывания с шоколадом :

Софик,ну ты чего так грузишся?Ты ж не шоколаду плитку ночью срубала!Переела-это другое дело,а стыдного ничего не вижу.Какие мы нервные все(и я в том числе),чуточку нагрешим и уже в панике!
Ну как шоколаду для обёртывания хватило? d030.gif Не слопала?
sofa
Цитата(акчоня @ 15.4.2009, 15:05) *
Ну как шоколаду для обёртывания хватило? d030.gif Не слопала?

Не-е aa26.gif Не слопала! Но мне с шоколадом не понравилось aa26.gif Буду делать, как вчера с какао. Я растопила плитку черного шоколада, добавила немного оливкового масла, пару ложек какао, а потом сыпануло еще кофе icon_mrgreen.gif Продержала часа 2. Кожа мягкая и как буд-то жирной пленкой покрыта icon_eek.gif Наверное, из-за масла.
Не нравится мне мое кофе для скраба aa26.gif Надо другое купить. Оно колючее. eusa.gif Вот кофе мужа wub.gif , но он брать не разрешает! А покупать жалко sad.gif

Прислали прикольные стишки:

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги – одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтобы с ошибкой писать “гиниратор“,
Чтобы Дом 2 – “зашибись передача“,
Куча любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках – “Шпильки“ с Биланом
Чтобы трусы – только “Дольче Габана“,
Чтоб “кибернетика“ – страшное слово,
Чтобы “политика – это не клёво“.
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой. И убиться об стенку
Станешь такой – офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире лишь стены-застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай, работай

Пошла работать! d030.gif
Июль
Софииииик, привет, дружечек! Ну и переела - три апельсина !!! Ха-Ха-Ха!
Ты мне это брось вообще и никаких пирожных! Соф, я вышла на работу, поэтому меня и не было, сейчас приготовлю еду для семьи и буду в эфире! Цьомки, скоро выйду на контакт с любительницей Тинто Брасса!
sofa
Цитата(Июль @ 15.4.2009, 17:41) *
Ты мне это брось вообще и никаких пирожных!

aa26.gif Я не ем icon_eek.gif
Июль
Софик, я и не думала, что ты ешь. Просто ничего страшного нет в апельсинке перед сном, но лучше пусть она будет одна, а не три, а может из трех апельсин отжать стаканчик фреша??? А ???
Прикольненько!
Green_Apple
Цитата(sofa @ 15.4.2009, 8:43) *
Я вообще закручиваюсь, как в кокон и ложусь под одеяло.



Аааааа, я думала, что надо по отдельности каждую ногу заматывать biggrin.gif
Июль
Софиечка, так мы с тобой и не пообщались, а завтра опять возня у меня намечаеться, буду свободна ближе к 21,00. Если будешь свободна, то жду тебя на связи! Люблю тебя и .... и все тут люблю и все! d03.png d03.png d03.png
blandinkO
Софик, привет! hb.gif

Я тоже вчера вечером переела немного, так что ты не одинока p030.gif icon_mrgreen.gif Но мы же будем вести себя хорошо? Ведь правда? a075.gif d025.gif
А что за кофе у твоего мужа?

sofa
Цитата(Июль @ 15.4.2009, 22:59) *
Если будешь свободна, то жду тебя на связи! Люблю тебя и .... и все тут люблю и все! d03.png d03.png d03.png


И я тебя ЛЮ a075.gif

blandinkO!
Он покупает развесное- я так понимаю ему смешивают несколько сортов, а потом мелят. Но оно такое мягкое для тела и такой аромат... Но использовать его для скраба, кончно, дорого и жалко sad.gif

Отчет за вчера:
Завтрак: Бонский суп
Обед: овощи запеченные в фольге
Перекус: клубника, яблоки
Ужин: Бонский суп, овощи в фольге
Поздний ужин: рыба в фольге, помидор

Все! Суп надоел- сегодня вылью! d025.gif
Хочу на завтрак есть овсянку! Сегодня сварила- ела 1 раз в жизни (варила на воде, немного посолила) Много слышала, что гадость. Я все таки пищевая извращенка- мне очень понравилась! icon_mrgreen.gif Как Вы относитесь к завтраку овсянкой? Она очень калорийная, может не стоит? a075.gif

Весы не сдаются, но я чувствую, что похудела! Двигаться стало легче! a115.gif
акчоня
Цитата(sofa @ 16.4.2009, 18:55) *
Хочу на завтрак есть овсянку! Сегодня сварила- ела 1 раз в жизни (варила на воде, немного посолила) Много слышала, что гадость. Я все таки пищевая извращенка- мне очень понравилась! icon_mrgreen.gif Как Вы относитесь к завтраку овсянкой? Она очень калорийная, может не стоит?

Я тоже обожаю овсянку!Она не калорийнее других каш,очень полезная!Поэтому и рекомендуют кашки с утра кушать.все калории за день израсходуются.
sofa
Цитата(акчоня @ 16.4.2009, 11:08) *
Я тоже обожаю овсянку!Она не калорийнее других каш,очень полезная!Поэтому и рекомендуют кашки с утра кушать.все калории за день израсходуются.

А 320 калорий в 100 гр. сухой овсянки или уже готовой? icon_eek.gif Не могу понять aa26.gif
Июль
Софик, приветик! Я ускакиваю по родственникам покупаться. До позднего вечера!
Овсяночка+ соевій соус= вкусненько
Ленка
Софик привет!

Все таки вроде пишут на пачках сухого вещества калорийность d025.gif

Так что в тарелочке овсянки по идее не так много калорий) и вкусно e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.