Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Софа! Сбросить 15 кг!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 5.6.2009, 15:04) *
"Секрет"-очень познавательно, на мой взгляд слишком все разжевано в фильме, но идея очень правильная. Посмотри, Софачка!!!:ng192:

Z смотрела еще в прошлом году. Меня такие вещи не берут d030.gif aa26.gif
Насчет отвеса- меня мало волнует вес, я ориентируюсь на объемы! Прошлогодние брюки еще застегиваются с трудом, поэтому я пока сильно не радуюсь d030.gif

Всех Красотуль с наступающими праздниками! У нас, в Украине 3 дня выходных! Опять будет пьянка и шабаш! icon_mrgreen.gif
Сегодня у меня пятничные посиделки с подружками в любимом ресторанчике. Надо готовиться, как на свидание icon_mrgreen.gif a075.gif А на выходные предстоит "концертная программа" разработанная мужем, так что увидимся во вторник! Всем хороших праздников! Много не ешьте! a075.gif
акчоня
Цитата(sofa @ 5.6.2009, 23:15) *
Насчет отвеса- меня мало волнует вес, я ориентируюсь на объемы! Прошлогодние брюки еще застегиваются с трудом, поэтому я пока сильно не радуюсь d030.gif

Софик,ну ты даёшь!Баба Яга против в любом случае?Отвеса не было- плохо,появился-опять не слава богу...Объёмы нам подавай! d030.gif Ты уж определись!
Я тебя всё равно поздравляю с отвесом,хоть ты ему и не рада!!! a070.gif Приедешь после выходных-объёмы уйдут,если вести себя будешь прилично! a075.gif Целую!Приятного отдыха!
blandinkO
Софуля, приятного отдыха!!! Чмок!!
Beta
Софик, хороших праздничков!!! aa28.gif aa28.gif
Не шали! a075.gif a075.gif a075.gif
}I{uli
Солнц мой, я пришол наконец то..... а ты уехала, да??? Я соскучилась... А ты тут килограмчик потеряла.... уряяяя.... супер!!!!!!!!! Солнц, я там у себя тебе ответила, что мой телефон в ремонте до вечера вторника, так что спишемся тогда, да??? ЖДУ встречи с нетерпением!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
СОФИК, А Я ТЕБЯ ВСЕ ЖДУ И ЖДУ С САМОГО УТРА!
Возвращайся!!! Как твои банкеты и настроение?
А вес тает значит и объемчики уйдут, не боись!

Принесла тебе хомяка с гостинцем!

ЛУБЛУ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
СОФИКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не поняла...... ТЫ ХДЕ????????????????????
Это неприлично - отсутствовать так долго!!!!!!!!!!!!!!!!! o050.gif
Tisati2009
Ага. ага, Оль и я не розумию))))
Может мы тут сырки плавленые точим с паштетами))) a075.gif Да и вообще а пообщаться то?


Цитата
Принесла тебе хомяка с гостинцем!

Тока щас заметила что не того принесла d060.gif
Меняю на другого, ну выходи же, Соф!

blandinkO
Софа, выходи!!!
natusechka
София!!! Приветик!!! Как отдохнула? Сегодня уже среда!!! Ты где, дорогая моя Красотулечка? o025.gif o025.gif o025.gif
sofa
Приветик a115.gif
Я за Вами скучала wub.gif
Меня в лесу оставили icon_mrgreen.gif , вчера приехала d030.gif Отдыхали в лесу под Киевом на Троицу, все уехали, а я осталась подышать воздухом, погулять... Хотела неделю там пожить, но вчера соскучилась по цивилизации и приехала d060.gif (Отдыхали в домиках, а то подумаете, что я под елкой жила icon_mrgreen.gif )
Tisati2009! У тебя странные гостинцы- я не ем хомяков d030.gif aa26.gif
Девочки! Спасибки, что заходите. Я сегодня очень занята, но по гостям пробежать успею wub.gif
Отчетов не будет- не помню icon_eek.gif Ела много, но вредностей не было. Просто был хороший аппетит- скоро КД. d47.gif
Tisati2009
Привет, привет! d060.gif
Оставили в лесу))))
Гы... плохо себя вела, да?А там в лесу было где покупаться?

Цитата
Отдыхали в домиках, а то подумаете, что я под елкой жила

А я бы лучше под елкой чем в домике d060.gif я турыст! А ты дитя цивилизации мое любимое!!!

У меня сегодня спортивное настроение не смотря на жару. Вечером будет стэп. А где это ты пропадаешь Софико?


Жду тебя вечером и желаю отличного дня!
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 10.6.2009, 10:50) *
я турыст!
А где это ты пропадаешь Софико?

Я не ТУРЫСТ aa26.gif Для меня любой поход- это наказание! Когда меня тянут куда-то без машины я всегда прошу прибить меня на первом привале icon_mrgreen.gif
Я не пропадаю- меня репетитор мучает- он меня 5 дней не видел- дорвался! icon_eek.gif
Tisati2009
Это я опять!!!))
Ага! Не турыст, тогда но Говерлу не просись со мной)))) d060.gif a075.gif
А отчетики будут? icon_mrgreen.gif
sofa
Цитата(Tisati2009 @ 10.6.2009, 11:44) *
Ага! Не турыст, тогда но Говерлу не просись со мной))))

aa26.gif
Я не прошусь aa26.gif Меня в прошлом году так тянули на Говерлу, так тянули... Я не пошел d030.gif aa26.gif
Ты лучше приезжай в командировку к нам в Киев. Для шопинга и мартини вечерком в ресторанчике- я отличная компания! А посидеть летом в тенечке за кофе и Махито- a070.gif a115.gif А ТУРЫЗМ- это без меня icon_mrgreen.gif
blandinkO
Софик, я тоже не турист smile.gif С удовольствием бы попила с вами мартини a075.gif


мммм, в лесу в домиках кайфффф a115.gif a115.gif a115.gif рада за тебя wub.gif
sofa
Цитата(blandinkO @ 10.6.2009, 15:54) *
Софик, я тоже не турист smile.gif С удовольствием бы попила с вами мартини a075.gif

Жаль, что ты в другом городе живешь sad.gif Мы б с тобой по шопингу бы вдарили, а потом по Махито icon_mrgreen.gif Я так люблю пошляться по магазинам, а потом зайти в прохладную кафешку и выпить чего- нить легкого для тонуса. a115.gif
Tisati2009
Цитата
по шопингу бы вдарили, а потом по Махито Я так люблю пошляться по магазинам, а потом зайти в прохладную кафешку и выпить чего- нить легкого для тонуса.


Одно ж другому не мешает Соф! Я уже представила как это здорово-с покупками, в хорошем настроении и с коктейльчиком потусить, мммммммммммм!!! a115.gif a115.gif a115.gif
sofa
Привет a115.gif
Сейчас я напишу отчет за вчера и Вы обалдеете icon_eek.gif

Завтрак: овсянка
Обед: борщ и много хлеба
Второй обед: печенка с салатом (много)
Перекус: 2 мороженных на палочке (палочки не ела, честно icon_eek.gif )
Третий обед: печенка с салатом (очень много)
Ужин: Мороженное на палочке
Поздний ужин: мороженное

Спорта-0, процедур-0
Скоро я буду, как он
Слов нет... Я пошла... e010.gif

Оля! Если ты после этого не передумаешь со мной встречаться, то я тебя завтра неберу после обеда wub.gif
Tisati2009
Соф, я к тебе одной ногой, а тут такое, эээээээээээ... пожалуй задержусь. А что это было? icon_eek.gif
Ты сама хоть поняла? d060.gif d060.gif d060.gif
Сворачиваться собираешь?
Эх добрая я сегодня, даже и поругать не могу тебя, а нада бы! eusa.gif
Палочки от мороженного не забывай выплевывать d030.gif a115.gif
Несмотря ни на что ЛЮ тебя!
}I{uli
мдаааа..................
}I{uli
такс.... первый шок у меня был тогда, когда я зашла и не увидела своего вчерашнего сообщения... d47.gif d47.gif d47.gif Кто посмел его удалить????? o050.gif o050.gif o050.gif я так не играю.... я так ждала мою девочку, а она теперь будет думать, что я зараза не прихожу..... я плакать...

Ну повторяться уже не буду, ладно??? Знай, что я БЫЛА ВЧЕРА!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Ну а второй шок понятно какой....
НИФИГА СЕБЕ!!!!!! У меня тоже нет слов... одни палочки перед глазами.... капец.... icon_mrgreen.gif

Я жду звонка... icon_mrgreen.gif
Beta
Цитата(sofa @ 11.6.2009, 9:43) *
Сейчас я напишу отчет за вчера и Вы обалдеете icon_eek.gif

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
sofa
Девочки! Смотрю у Вас слов нет, одни смайлы icon_eek.gif У меня их тоже нет...
Я даже не знаю, что со мной... КД, конечно, влияют. Да и период сейчас очень напряженный- проходят очень важные для меня встречи! Я в таком напряжении, что ем, наверное, механически.
Буду исправляться!
Оля завтра, как договаривались- наберу после обеда!
Всех цемаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Софачка! Будем снимать напряжение!!!!
Отдыхай, набирайся сил a075.gif наводи красоту!

Везуха, завтра встречаетесь!!!! Класс!!!
sofa
wub.gif wub.gif wub.gif aa12.gif
Доброе утро!
Отчет:
Завтрак: овсянка
Обед: борщ, небольшое мороженное
Ужин: креветки, яблоки (немного)
Поздний ужин: черешня

У нас очень жарко. На выходные хотели поехать за город, но обещают дожди. Жаль хотели подышать лесом и Днепром. А в дождь там делать нечего aa40.gif
А я так хочу в лес... Мне там очень понравилось! Новые домики с хорошим ремонтом и всеми удобствами, а с порога лес... Красота...
}I{uli
ПРЮВЕТЫ моя девочка!!!!!!!!!!
Нас тоже на природу пригласили... а из за прогнозов фиговых мы отказались... d47.gif Блин, всю неделю жара, а на выходных обязательно фиговая погода... что за закон подлости!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif

Ну и нафига ты ела мороженое опять???? s24.gif Хорошо, что небольшое... icon_mrgreen.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! (до встречки a075.gif a075.gif a075.gif )

blandinkO
Софик, привет!

icon_eek.gif ну ты даешь icon_mrgreen.gif Даже слов нет. Но я верю, что ты и сама понимаешь, что это никуда не годится smile.gif Не хулигань больше smile.gif a075.gif Я очень хочу в Киев скататься d025.gif У меня там знакомые есть. Приглашают в августе. Надеюсь, получится smile.gif
Nat
Beta
Привет, Софик!!! aa8.gif
Да, у нас тоже на выхах дожди и грозы! d060.gif d060.gif d060.gif закон подлости! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Но! a075.gif У природы нет плохой погоды! a115.gif Зато можно посидеть с друзьями в кафе! a075.gif a075.gif a075.gif Или устроить себе День красоты! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Июль
Приветик, подружечка! Так соскучилась за тобой! Вижу у тебя тоже времени ни так много, чтоб общаться. Я рада за тебя, что линеечка подвинулась немножко, абрючки все таки застегнуться, еще есть время, у меня вот юбка снимаеться через попу не растегиваясь!!! Так, что у нас все получиться! Люблю и тебя и все тут!!!ь Целую и обнимаю! А баловство с едой пощаю, позитивные эмоции общения тоже сжигают каллории! a115.gif
anita
Софик, привет!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Пришла с ответным визитом! какой веселый у тебя днечничек! a075.gif
У нас с тобой, можно сказать, одна весовая категория!
Последний отчет очень даже хороший! a075.gif
У нас в Питере тоже переменчивая погода! Эх, хорошо жить на юге, а лучше у моря! wub.gif
sofa
Привет Красотулям! wub.gif
Спасибо, что заходите и ругаете за обжорство a075.gif Я буду исправляться!
На выходных все таки были на природе- ездили в домики на базу отдыха. Отдохнули неплохо a115.gif , хоть и было холодновато. Сняли себе домик на месяц, а если понравится, то останемся до конца сентября- там многие так живут. До Киева 4 км., мужу на работу ездить ближе, чем с дома. a070.gif Я буду дышать свежим воздухом, а когда будет скучно- всегда можно уехать в Киев. Домик со всеми удобствами, 2 комнаты, кухня и небольшая столовая- есть где принимать друзей! a115.gif Дорого, конечно, но муж меня убедил, что это дешевле, чем покупать и содержать дачу, о которой я мечтаю wub.gif Так, что я собираю вещи и завтра отправляюсь вести дачную жизнь! Хочу начать бегать- там есть где icon_mrgreen.gif Интернета там нет- буду заходить реже, когда буду приезжать в город. wub.gif
Всем хорошего похудательного лета! a115.gif

Решила, что пока буду бродить по Вашим дневникам, а с осени начну новый! b21.jpg
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Прошу администраторов закрыть этот мой дневник!
Tisati2009
Софик, привет! Отлично тебе провести время на свежем воздухе, дачница ты моя!!!! a075.gif
Вот так новости на чемоданах и дневничек на замок! d060.gif
Желаю тебе чтобы все сложилось очень замечательно и все твои планы осуществились! Заходи в гости, я буду скучать!!!! Точно-точно!!!! Целую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.