Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютины Глазки. Дневничок худеющей мамы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Глазки
Здравствуйте.
Пришла к вам на форум за помощью, поддержкой, советам.
Меня зовут Анна , у меня маленькая доча (почти 6 мес) и сынок-школьник. З а время беременности набрала целых 5 кг. и еще за полгода 4 кг. Больше некуда, потому что при росте 1,67 вешу уже 69 кг.
Поняла что без дневника, самодисциплины, общения с единомышленниками, без отчетиков не смогу добиться своей цели. Цель - быть красивой, стройной и привлекательной мамой, нравиться себе, не прятаться от фотоаппарата и зеркала.
Обещаю отчитываться, активно пользоваться инфой с Красотули и советами, следовать удачному примеру девчоноки начинаю что-то делать для себя.
Для начала пока все!!!
Тина8

Первый шаг уже сделан! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Какие планы по питанию и процедуркам?
Наташуля
Привет,будем знакомы!!!!

С дневничком тебя и весеннего настроения!!!

Удачи!!!
Глазки
Девочки, спасибо за поддержку. Будем стараться. Пока решила отладить питание свое, это тоже нелегко совсем, я ведь дома сижу, и еще заметила, оч. часто хочется кушать от недосыпания, а недосыпаю я регулярно. Да и малая еще весь день занимает, очень уж она активная мадама, за ней глаз да глаз нужен,а о уползет куда-нибудь и в рот затянет не то что надо, внимания требует и спит ужасно.
Значит сейчас время поста, поэтому отказалась временно от мяса, яиц, рыбы, молочки, сладкого, вина.
Потом введду все это постепенно, без сладкого и мучного, мвйонеза и кетчупа ( может быть позже по чуть- чуть по праздникам), порции поменьше делаю, чай пью зеленый или травяной, утром водичка, еще хочу ввести обруч и упражнения хотя бы несколько раз в недельку, ну а на прцедурки ( ранньше прямо регулярно собой занималась), а сейчас (понимаю, что ребенок и даже двое не оправдание) но честно максимум пока это душ, и уход за лицом т.е. кубик льда с утра и крем на лицо утром и вечером, все, стыдно , но устаю прямо с ног валюсь, а еще и дома поделать надо все.

Так отвлеклась от темы.
Отчетик за сегодня.
Кашка 5 злаков на воде + тр. чай
2 мандаринки
Постный суп и кусочек ржаного хлеба с каб икрой
полбанана
блюдечко тушеной капусты + тр. чай
вечером попила кофе с сахаром, сил нет, но не от голода, просто устала.
Вмиаминки Алфавит Косметик
Обыкновенное чудо
Добро пожаловать, я Люда.

Цитата(Глазки @ 2.3.2009, 12:58) *
я ведь дома сижу, и еще заметила, оч. часто хочется кушать от недосыпания, а недосыпаю я регулярно. Да и малая еще весь день занимает, очень уж она активная мадама, за ней глаз да глаз нужен,а о уползет куда-нибудь и в рот затянет не то что надо, внимания требует и спит ужасно.


как я тебя понимаю, проходила через все это. Пройдет немноговремени и полегче будет, хотя у тебя ведь вторая лялька ты и сама все знаешь, удачи тебе!
Оличка
Привет, Анечка, добро пожаловать!
5 кг-это не много, у нас девчата и по 36 набирали, и потом скидывали..
Все получится! a115.gif a115.gif a115.gif
Глазки
Оля, Люда рада познакомиться!!!!!!
Почитала ваши дневнички понемногу ( форум оч. долго грузится). Вы такие... молодцы, умнички.
Люд, про твои процедуры суперские - это что то ( может быть и дойду к такому же, очень хочется все делать, заниматься собой, тем более так приятно все это) Но Софийка уж сегодня меня донимала так что слов нет просто, почти не спала, все время ползти ей надо, в кроватке встает постоянно, а ей еще нельзя стоять), то капризничает, то вредничает, ничего не дает сделать, абсолютная противоположность моему сыну, с ним я все успевала переделать и самое интересное после первой Б ПОХУДЕЛА, а сейчас наверное возраст не тот. Так сегодня не успевала даже поесть.
в 12 часов выпила кофе и апельсин
в 3 часа съела постные щи, кусочек ржаного хлеба с кабачковой икрой, тр. чай
мандаринка
в 5.30 съела винегрета и чаю попила Вот и все.
Получается какой то бедный отчет, но какой есть.

Оль, а что это за девочка, которая на 36 похудела, супер просто. Для меня скинуть 5 кг. уже оч. хороший результат
Оличка
Надо поискать.. Ну вот Ольгушка, например 23 скинула http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2944
Наташуля
Привет,Анюточка!!!
А это ты уже сегодняшний отчет выложила?
Отчет в целом неплохой,но вот белки отсутствуют,не забывай о них ,солнышко!!!
Хорошего настроения,чмок aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ЛиВан
Приветик я Наташа!!!!!!!!!!!!!

Ты мама 2 замечательных деток и это главное, а все остальное мы подкорректируем wub.gif wub.gif !!!!!!!!

ПыСы: хочу фоток a075.gif a075.gif
Глазки
Наташ, отчетик мне мой не нравится!!!!
Питание я бы сказала очень ограниченное, напоминает диету, а диету я не сильно жалую.
Для меня проще не поужинать или попоститься два дня в неделю, а вот так долго, наверное, не трудно, но грустно. Хочется сладенького и молочного, очень, но потерплю.

Белки - да, нету, сейчас же можно только растительные белки, надо 2 раза в неделю готовить фасоль или горох, куплю на выходных орешков и семечек, буду есть понемногу и в крупах же тоже есть белок или нет?
На выходных хочу сделать смесь из сухофруктов, орехов и меда и по чуть- чуть вместо сладенького к чаю.

ЛиВан, Наташа, привет рада знакомству. Да дети - это так здорово, украшают, разнообразят нашу жизнь и не дают скучать!!!

Фотки я не выкладываю, но пока.... со временем может быть созрею. Знаешь, я отправляла фотки девчонкам, с кот. общалась на мыло, а так висеть на всеобщем обозрении мне как то неуютно.
Наташуля
Привет,Анюточка!!!
Как дела,ждем отчетов!!!
А вот у меня наоборот,сынок был,да до сих пор такой непоседа,я тоже не успевала ничего делать,его ни на минуту одного нельзя было оставить в комнате,даже дела по дому делала с ним на руках,а вот дочура прямая противоположность,но сейчас вот у нее зубки,так мои подруги не узнают ее,беспокойная стала icon_eek.gif
Хорошего настроения,чмокаю тебя aa8.gif
Наташуля
Наташуля
Анюточка,ждем тебя ,солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Наташенька, привет!!!!

Спасибо что приходишь. Погода стала получше, теплее, весеннее, вот мы и гуляем дольше и не успеваем вобще ничего не говоря уж о физкультуре. Физкультура только с Софийкой. Поднимаю ее кладя к себе на ноги или на одну ногу, отжимаю ее от груди и качаю влево - вправо, танцуем и кружимся. Вот такие у нас упражнения, как бы маме еще и пресс покачать.
У меня тоже крошка непоседа, и я также делаю что могу одной рукой, а на другой висит доча, а оставить ее тоже нельзя - страшно. Ей сегодня исполнилось полгодика.
Отчетики.
з- банан+ кофе
о- постные щи + хлеб с каб. икрой
2 мандарина
у- вареники с картошкой и раст. маслом (налопалась, так захотелось) + салат с морской капусты

за вчера
з- кашка 5 злаков на воде + кофе
о- гречка без масла+ туш овощная смесь (рагу называется) цукини, перец, шампиьоны, морковь
перекус кофе и банан
e- как и обед. и немножко морск. капусты

Надо приготовить фасоль и какой нибудь салат из св. овощей
Derzost
Приветик, меня Надя зовут a085.gif
zontik23
Привет, будеи знакомы, я Алина)))))
Наташуля

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!
Кая
акчоня
Анюта,здравствуй,землячка!Я из приморья.Твои проблемки не такие и большие,бывают и побольше-справимся!Вместе мы сила!!!Заходи в гости. a075.gif
Глазки
Девочки, здравствуйте!!!! a075.gif

Я снова вернулась в ваши ряды. d060.gif

Вот уже и лето на дворе, а похудеть так и не удалось. wub.gif Вес продолжает медленно ползти вверх, и это так огорчает. d47.gif Надо все таки браться за себя пока не добралась до 100 кг. До второй беременности вес был стабильный, ну или немного больше чем хотелось мне - 60 кг. Потом за время беременности добралась до циферки 72 кг. 6 сентября 2008 г. родилась моя Сонечка e010.gif e010.gif и вес стал 65 кг. 5 кг. подумала я такая ерунда, все обязательно уйдет, через некоторое время я сильно заболела, пришлось лечиться долго антибиотиками ( почки), так уж случилось что малышка очень рано перешла на ИВ, а я после болезни похудела до 60 кг. А потом килограммы снова стали прилипать с удвоенной скоростью. Мало спала, за питанием не следила, ела не задумываясь, ни о какой физ нагрузке не было и речи, Соня много времени на руках проводила, да и сейчас хоть и стала постарше- все равно за ней глаз да глаз нужен, живчик такой она. еще ела много сладкого, и бутербродики ела со слив. маслом и кашки с маслом и мучное. Результат сейчас 70,5 кг.

Дневник решила вести с целью № 1 - остановить вес!!!!
цель № 2 похудеть
цель № 3 закрепить достигнутые результаты.
А еще мне очень нужна ваша поддержка. f0f.gif f0f.gif f0f.gif Очень хочу общаться с девочками, которые любят себя и следят за собой. Хочу радоваться вашим результам и достигнуть своих собственных. Смотря ваши фотки испытываю одновременно и восхищение и шок, и надеюсь у меня все получится. a070.gif a070.gif Ведь больше мне ждать поддержки не у кого. Муж, горячо любимый в меня не верит, а я так хочу его удивить и доказать, что я смогу, ну и самой себе. Хочу поменять свой образ жизни и стать лучше, радоваться жизни. a115.gif

Результаты буду выкладывать следующим образом.

Вес раз в неделю. Объемы раз в месяц.

Отчет каждый день.

Результаты на сегодня.

Вес 70,5 кг.
ОТ - 82 см.
Оживота- 95 см(мерила в области пупка)
ОБ - 111 см.
О ноги в верхней части 64 см.
Глазки
Итак, пришла выложить отчетик по питанию. Поделиться своими ощущениями и переживаниями.

Утро началось в 6.45( доча разбудила, покормила ее, покачала
7.15 - стакан воды.
8.00 - зеленый чай и 2 сушеные груши ( сладенькие) ох как же я сладкое люблю, это вместо сахара и печенек было.
около 10 утра получился завтрак овсянка и порезала 2 шт. черносливинки melf? жалко нету меда, надо будет на выходных купить.
Потом уложила доченьку спаточки ( обычно мы на улицу выходим на первый сон, она спит, потом просыпается и гуляем до обеда) Сегодня погода мрачная и я побоялась что ее сон может перебить дождь. После сна прогулка, вернулись домой только в полвторого дня, пока детей накормила, Соню переодела, быстернько бросила овощи на сковородку замороженные, был супчик куриный, но не хочу есть супы на мясном бульоне, не потому что вегетарианка, а просто мне кажется лучше отдельно съесть курицу и просто овощной суп.
Итак 14.15 - овощи тушеные - большая тарелка, но блин, чувство голода осталось и 20 мин. прошло и 30 а кушать хочется, может быть потому что я не запила по привычке еду сладеньким чаем с печенькой.
в 15.30 слопала 200 гр. баночку живого йогурта, сладкого с фр. добавками, черника. Ну вот..... 147 ккал в 100 гр. зато ощущение сытости наконец пришло... ненадолго.
в 17 ч. душа явно просила чай и не зеленый, а черный с сахаром, выпила, но без печенья и это уже хорошо.
в 19.ч. ужин - салат из редиски и зел лука и сметаны и рис. и сладкий чай Думала обойдусь без каши, но.... так захотелось очень, и поела, все таки поздновато вышел ужин, завтра надо пораньше поесть и обед заранее продумать с вечера, а то утром не успеваю.

Вот читаю девочек, у которых на ужин только салат или кефир или фрукт и восхищаюсь. Девочки, как вы победили вечерний жор? У меня силы воли совсем к вечеру не остается и хочется съесть все!!!!
А вообще сегодня у нас с Соней не лучший день. Она вредничает, капризничает, требует руки (а весит она 10,5 кг) и 100% маминого внимания. Хорошо так не каждый день случается, а то бы не знаю, что со смою уже было бы. Устали мы очень сегодня .

Общалась с мамами во дворе. Так вот одна девочка говорит что утром пока доча ее спит, она обруч крутит и в обед на велотренажере ездит. Супер! А моя малявка так спит плохо и встает ни свет ни заря, я стараюсь по дому что-то сделать. Но ничего, вот завтра постараюсь все сделать пораньше, сдам ее вечером папе и буду заниматься. Обещаю!
Глазки
Ну вот что то совсем заброшен мой дневничок. Сама отчетики не писала и никто так и не пришел.
Еще раз хочу сказать что очень буду рада гостям!

Отчетики за 8.06.
вечером грызла редиску и ела сыр.

9.06 выкладывать стыдно, но зато честно.

каша овсяная
рис с овощами - большая порция
йогурт фруктовый 200 гр. баночка
бифилайф 50 мл.
кофе с молоком и с сахаром
блюдечко макарон с паровой мясной котлетой + консерв. кукуруза
сыррррр, такой вкусный - не удержалась

10.06
макароны с сыром, чай
кофе с молоком и с сахаром
овощи с рисом небольшая порция + омлет из 1 яйца
бифилайф 200 мл.
печеночные оладушки маленькие 2 шт (тушила с луком и морковкой) + салат ( помидор, огурец, редиска, ол. масло)

11.06.
яйцо вареное+ кофе
овощной суп со сметаной+ чай б/сахара с суш. грушей
бифилайф 200 мл.
2 печ. оладя и салат ( капуста, краб. палочки, кукуруза со сметаной, своим делала с майонезом)
Факел
Приветики, я Лена, рада знакомству.
Последние 5 кг, такое ощущение, что они никогда не уйдут, с ними так трудно бороться, даже если уйдут, все равно почему-то возвращаются. Но мы же с тобой красотули и у нас все получиться!!! d025.gif
Christiana
Приветик. А вот и я smile.gif
Ну... 70,5 для мамочки 2 деток - это не страшно. Главное будь уверена, что получится от лишних избавиться.
Как сладкоежка сладкоежке скажу, что сразу выкинуть ВСЕ сладости из рациона не получится. То есть в принципе это можно сделать, но у организма будет дикий стресс. Поэтому лучше по чуть-чуть.
Худей позитивно, даже если съела что-то лишнее, не переживай сильно, сделай правильные выводы и больше не налегай на вредности smile.gif
Я борюсь с вечерним жором так: или съедаю большую тарелку овощей, или маленький кусочек (грамм 50) какой-нибудь бяки (типа шоколад). А потом если рука тянется за добавкой, представляю как эта добавка потом отложится на моих боках и ногах. Причем стараюсь представить это в красках. Если ты когда-нибудь смотрела передачи о пластической хирургии, то скорее всего видела как откачивают жир или делают подтяжку. Так вот я представляю себе эту гадость (то, что откачивают или отрезают) и все, есть после этого в 99% случаев перестает хотеться.

Держись, старайся выкроить время на спорт и скоро будешь порхать как бабочка!!
Глазки
Девочки, Лена, Даша, спасибо что забежали в гости. А то так тихо в моем дневничке.
Сама виновата, надо самой ходить по гостям. Но если почитать успеваю, то отвечать и вести 2 дневничка одновременно, следить за детками, одна из которых маленький ураганчик, а еще домашние дела, и муж обижается на недостаток внимания.

Вот на этой недели никакой физкультуры. Дочурка вела себя очень плохо. Ее плохое настроение длилось целую недельку, сегодня вроде получше, ттт, посмотрим как будет дальше, а еще и прививку сделали. Старалась не голодать, не переедать, короче не все так плохо. А еще меня очень поддерживают девочки с нашего интимного форума. Так что все будет хорошо.

А пока мои отчеты.
12.06.
творожная масса 4,5% жирности., чай
овощной супчик со сметанкой
гречка с фасолью с овощами
Активиа йогурт

13.06.
хлопья кукурузные с молоком, кофе с молоком и сахаром
гречка , фасоль с овощами
блинчики 3 шт ( не устояла) перед свекровью, но предупредила, чтобы больше не соблазняли.
кусочек картофельной запеканки, фасоль с овощами, горсть семечек, йогурт фруктовый.

Чувствую что объелась.
Цитата
А потом если рука тянется за добавкой, представляю как эта добавка потом отложится на моих боках и ногах.
Что мне это плохо помогает
Глазки
Здравствуйте Коасотулечки. aa26.gif aa26.gif

Как же все таки и мне хочется стать одной из вас. Такой же красивой, такой же трудолюбивой, и иметь такую сильную волю к победе. a115.gif

Я все никак не могу распрощаться с Ленью wub.gif , из-за которой никак не могу начать заниматься собой. Отговорка одна - маленькая доча, времени и сил не хватает!!!! Все больше так не говорю eusa.gif , буду искать возможности, не лениться, трудиться, трудиться, идти маленькими шажочками и за каждый день, каждую недельку и месяц проходить расстояние все больше и больше. eusa_pray.gif Идти к цели - вернуть те формы, которые потеряла, становиться лучше, держать результат

Надеюсь вы поможете мне своим позитивом и поддержкой, и еще я очень люблю читать ваши дневнички. Ваши успехи и удивляют и поражают, и окрыляют. Надеюсь у меня все получится
Глазки
Для начала задумалась о своем питании.

Много кушаю, очень, все время хожу и заглядываю в холодильник, чего бы съесть?
А ведь столько всего читала про "хорошее" питание. Скачала книжечки с рецептами с Красотули и книжку с рецептами по Системе минус 60 и еще приходит рассылка, в которой тоже полезные рецептики. Так нужно находить время и читать, и готовить, конечно!!!!

Вообще раньше перепробованы и диеты и системы в питании. Ноооооо... ни одной из них не придерживаюсь, т.к. везде есть что-то, что мне или не подходит или не нравится. Но что-то, что нравится и подходит - взяла на заметку.

Так например из раздельного питания, мне нравятся сочетания рыба (мясо) и овощи, крупы и овощи, фрукты и молочка. Но например утром я люблю мюсли с молоком очень, просто быстро, вкусно, а это нельзя есть вместе.

В минус 60 тоже свои правила и ограничения, которые мне не получится всегда соблюдать, но рецепты на обед и ужин очень нравятся.

Вегетарианство здорово, но, чтобы кушать достаточно фруктиков и овощей, надо жить в очень теплом климате и иметь желатеьно свой огородик, ну или не всем финансово потянуть такую вкуснотищу.

Я не вегетарианка, но мясом не злоупотребляю. 2 р. в неделю, рыба -2 р. в неделю, 2 дня отдыхаю от животной пищи и один разгрузик пусть будет.

На завтрак- каша на молоке + фруктик( ягоды, сухофруты), или мюсли с молоком, омлет с овощами или творог с фруктиками, кофе с молоком и сахаром. Знаю, что это не очень, но после бессонной ночи мне это просто необходимо

Обед у меня по плану овощной супчик -пюре ( варю каждый день доченьке) + овощ. салатик или вареные или туш. овощи, ну или сочетания крупы и овощей

Перекусик (полдник) - фрукты (ягоды)+ йогурт или 50 гр. дет творожка (вторые 50 гр для дочи)

Ужин- мясо (рыба) приготовленные в духовке или на пару + овощи или салат или постный ужин или разгуз.

Нда, если захочется вкусненького - пусть будет, но не много, и не каждый день. Отвыкать буду медленно
Глазки
Ну и о физ. нагрузке: скачала несколько урокоф по Бодифлексу с Мартной Корпан. Очень понравились они. И так хорошо она все объясняет и показывает, поэтому получается, что видео не 15 мин, а целых 50, а времени катастрофически мало. Вот сегодня вечером покормлю Софийку ужином, оставлю ее на папу и пойду заниматься, главное поесть за три часа
ЛиВан
Приветик вот я и нашла твой дневничок!!!!!!!!!! И хочу сказать, что все реально и все можно сделать с собой только этого нужно захотеть f0f.gif f0f.gif всем сердцем, всей душой.... ну а если бывают какие то срывы, то ты должна не раскисать, а говорить себе "Ну и что спотыкнулась.... за то я встала, отряхнулась и пошла дальше!!!!!!!!!". Я буду у тебя частым гостем Можно?????

Цитата(Глазки @ 4.8.2009, 6:06) *
Отговорка одна - маленькая доча, времени и сил не хватает!!!!


Зайка это должна быть не отговорка, а стимул!!!!!!!!!!
Глазки
Наташенька, спасибо за поддержку!!!!
Очень мне нужна!
До этого обитала на нашем интимном форуме , вела там дневничок, уже давно, еще с беременности, а теперь вот решила переехать сюда, так как вести два дневника нереально уже! Так что новые подруги мне очень очень нужны, и всем гостям в своем дневничке буду рада!!!!
Как сделать ссылочку на свой дневник не помню, я же давно очень зарегистрирована здесь наверное уже годика три-четыре, тоже вела здесь дневничок, и были результаты, все было хорошо.
Спасибо , так приятно, что такая красотуля в гости забежала
ЛиВан
Цитата(Глазки @ 4.8.2009, 10:08) *
Наташенька, спасибо за поддержку!!!!
Очень мне нужна!


На мою поддержку можешь расчитовать!!!!!!! Я знаю как она нужна!!!!!!!

Цитата(Глазки @ 4.8.2009, 10:08) *
Как сделать ссылочку на свой дневник не помню,


Посмотри здесь думаю найдешь ответы на вопросы:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189&st=0&start=0
Natashe4ka
Привет, Анюта!

Я тебя очень понимаю по поводу лени и всего остального))) Но ты молодец, что возвращаешься сюда и вновь и вновь пытаешься взяться за ум (как и я rev.gif ). Так что мы вместе уже молодцы! Пусть без огромных успехов, но мы уже на пути к ним.... на ВЕРНОМ пути! А значит все будет так как мы того захотим. Главное - это захотеть!

Очень понравилось ка ты расписала все про питание. Очень мудро, мне показалось. Без ущемлений и лишений, просто упорядочила питание. Это отличный первый шаг! (мне бы тоже не мешало c9.gif )

Я по видео тоже начала заниматься фитнесом... Только мне нравятся более аэробные виды, где прыгать надо. Тащусь от Тай-бо и Беллидэнс. Хотя с детишками времени в обрез, это точно) У меня еще есть какие-то видео уроки красивая фигура за 10 минут в день.. или что-то в этом роде.

В общем не сдавайся, Анечка! Главное брать себя в руки, когда лень одолевает. Когда в наших руках мы сами - в наших руках целый мир!
ЛиВан


АНЮТА ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!

Ну как прошол день? Как настроени? Как твоя дочурка???
Глазки
Привет Наташенька!!!! hb.gif Ты мне прислала с добрым утром, а у нас уже вечер.

Спасибо что забежала. Рада тебе очень!!!! aa26.gif

Софийка - моя сладкая девочка e010.gif , не дает мне расслабиться. Таскаю коляску по 2 раза на день, гуляем много по 4-5 часов в день, топаем, лезем везде, катаемся по улице. А еще мне просто нобходимо готовить только здоровую пищу --- доча всегда неравнодушна к моей тарелке. Ночью как всегда по 10 раз скачу к ней, сегодня заснула у меня под боком, разбудила наверное всех соседей в пол третьего ночи, успокоилась только тогда, когда я ее покормила, хотя почти месяц не кормлю е ее в середине ночи.

А завтра ей исполнится 11 месяцев. Так быстро времечко пролетело. А ведь совсем недавно в роддоме была и держала маленький комочек у себя на руках.

В целом вчера было все хорошо. Но вечером подкрался противный аппетит. Съела йогурт после ужина и несколько ложек макарон ( ужас!!!!) wub.gif и не успела заняться бодифлексом. Стыдно, буду исправляться уже сегодня!!!! sad.gif
А сегодня забыла что у меня по плану вегетарианский день, а я про то что мясо и рыбу нельзя помню, а про яйца и творог забыла.... доела за доченькой 50 гр. детского творожка и яйцо без половинки желтка. А еще утром кушала сыр.

Вот - мой следующий шаг - продумать меню, составить на недельку, купить полезные продукты и придерживаться строго и контролировать вечерний аппетит. Я ужинаю в 17.30, а ложусь спать в 12 ночи.... как продержаться?
Хорошего тебе денечка!!!!
ЛиВан
Цитата(Глазки @ 5.8.2009, 10:29) *
Ты мне прислала с добрым утром, а у нас уже вечер.


Ну тогда сладких и приятных снов!!!!! Я всех сужу по себе, если я проснулась значит и все проснулись icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Глазки @ 5.8.2009, 10:29) *
А завтра ей исполнится 11 месяцев. Так быстро времечко пролетело. А ведь совсем недавно в роддоме была и держала маленький комочек у себя на руках.


Ну что, Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ УЖЕ ПОЧТИ ВЗРОСЛЫЕ a115.gif a115.gif !!!!!!


Цитата(Глазки @ 5.8.2009, 10:29) *
А сегодня забыла что у меня по плану вегетарианский день, а я про то что мясо и рыбу нельзя помню, а про яйца и творог забыла....


.... я думаю что это нормально это не проблема, я не вегетарианка, мясо ем редко, рыбу люблю но сейчас тоже кушаю редко, яйца ну оченььььььььььь редко кушаю, а вот молочку я ЛЮБЛЮ И ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НЕЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА, но это еще раз хочу сказать моё мнение!!!!!!!!! Так, что ты подумай может и не стоит себя корить...


Цитата(Глазки @ 5.8.2009, 10:29) *
Вот - мой следующий шаг - продумать меню, составить на недельку,


Это правильно я планирую, ну почти всегда что буду кушать завтра, на недельку icon_eek.gif это для меня много, а вот на завтра то что надо, считаю что так и должно быть.....

Цитата(Глазки @ 5.8.2009, 10:29) *
Я ужинаю в 17.30, а ложусь спать в 12 ночи.... как продержаться?


Я думаю, что можно чай без сахара, кефир не жирный, фрукты (яблоки, апельсинки не сильно сладкие)... Что то не сильно каллорийное f0f.gif
Глазки
Нагулялись с дочей перед сном. Жарко!!!! [size="2"][/size]Не хочу никакого спорта. Блиииин!!!!!

Пинков хороших не кому надавать!!!!Надо еще постирать, полы помыть и погладить.

Я тоже очень люблю все молочное.... Очень!!!! А вот что такое творого 0% У нас такого нет. А еще я делаю полезный кефирчик из кефирных грибков и пью незадолго до сна.

а мне неловко выкладывать свои отчеты (мясо-рыба- яйца0 на вегетарианском форуме. Я оч. уважаю девушек- вегетаранок, но сама.... не такая. Яйца не магазинные, деревенские, вот мне нравятся.
Наташ, спасибо за поздравление.
Чмоки aa26.gif
Кая
Привет Анютка! wub.gif
Давай-давай, выкладывай отчетики.Это очень дисциплинирует!Не все девочки на форуме вегитарианят.Я вот хоть мясо не ем, но яйца ем, рыбу и молочку. a075.gif Это же не чипсы с колой icon_mrgreen.gif
Natashe4ka
Да-да-да, Анна)) Что это за отмазы в предъявлении отчетов? На форуме много девочек сыроедок! Может тогда простым вегетарианкам перестать выкладывать свои отчеты из уважения к ним?
Мы же стремимся, стараемся изменить свое питание и образ жизни методом проб и ошибок... а лучше всего ошибки видно, когда смотришь на них со стороны! Так что ждемс!
Глазки
Девчата, привет!!!!

После вообще никакой ночи сегодня еле выкатила коляску и чуть не вырубилась на улице. Спаточки хочу.

По поводу отчетиков обещаю!!!!!

Сегодня утром чуть не упала в обморок увидев цифру 72 кг. на весах. Именно с таким весом я шла в роддом 11 мес. назад.

Проблема в вечерних жориках. wub.gif Вечером стараюсь поесть до 6 вечера, а потом начинается. Кууууушать хочу. Делаю чего-нить на кухне и в рот то там кусочек, то там кусочек. И правда пора браться за отчетики, чтобы стало стыдно. Положила на кухне тетрадку и ручку, чтобы все записывать!!

Вечером решено съедать что-то одно. Либо рыбу, либо мясо, либо творог, либо яйцо, салат, йогурт(кефир), овощи или фрукты. Занимать себя по полной программе, чтобы поесть было некогда. У меня пока получается не совсем верно. Утром встаю рано, кушаю рано, до того как доча проснется. Потом обедаю после Софийки, перекусываю, когда она спит, а вот поужинать она спокойно не дает.

А вот приходит муж, занимается крохой и все, у меня есть время жевать!!!!! и это минус!!!! o050.gif d47.gif
Завтра или сегодня вечером напишу отчетик за сегодня. Пока
ЛиВан
Приветик (заметь уже не пишу доброе утро icon_mrgreen.gif ) !!!!!!!!!

Я хочу сказать, что встретила недавно Ваниню воспитательницу которая у него была в ясельках, раньше она было маленькая и кругленькая, но очень приятная ..... а сейчас я ее ели узнала, и то очень сомнивалась она ли это Василевна эта похудела так кг. на 30 icon_eek.gif и только потому что не кушала после 18:00 ВОТЬ и результат!!!!

А ВОТЬ тебе мотивация
Глазки
Цитата(ЛиВан @ 6.8.2009, 16:59) *
[color="#8B0000"][size=2][i] и только потому что не кушала после 18:00 ВОТЬ и результат!!!!

Шортики просто чудо , ножки секси, спасибо за мотивацию!!!!
Сначала приучу себя не есть после 8 вечера
ЛиВан
Цитата(Глазки @ 6.8.2009, 10:12) *
Сначала приучу себя не есть после 8 вечера


Молодец нужно с чего то начать n020.gif n020.gif n020.gif
Galla

Почитала дневничек, захотелось сразу познакомиться, я Галина, была бы очень рада с тобой подружиться smile.gif
Bel4ona
ПРиветики!!!!
я за тобой хвостиком icon_mrgreen.gif
Цитата
все никак не могу распрощаться с Ленью , из-за которой никак не могу начать заниматься собой. Отговорка одна - маленькая доча, времени и сил не хватает!!!!

ну эта тема всех мамочек...ну по крайней мере тех кого я знаю d060.gif d060.gif d060.gif

Сама накачала море и всех видов. от бодифлекса до кикаэробики(ах, любовь моя). а вот найти на это время, тупо не получается.....после 21.00 как то не горю желанием плясать...поваляться бы да тишиной понаслаждаться f0f.gif
Жду сентября. буду 2-3 раза в неделю в спорт.клуб выбираться......правда папик об этом еще не знает. но думаю уговорю c9.gif

Давай Анют, дерзай!!!! буду подсматривать v1.gif авось, совесть победит лень hb.gif hb.gif hb.gif

СОфийку с 11 месяцами! ростите на радость родителям и не изводите мамочку по ночам s24.gif
Bel4ona
млин...увидела линейку icon_eek.gif
ей уже месяца 4.....кхе я опять вернулась к этому результату o050.gif точно надо срочно меры принимать. скоро рождество! sm02.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Natashe4ka
Анечка, здравствуй солнц! Не расстраивайся ты из-за этих цифр дурацких на весах... Вот увидешь, скоро ты будешь на них наблюдать новые цифорки, которые тебя будут только радовать, стяновясь постепенно все меньше и меньше! Главное верить и стараться!

Я вот как раз хотела тебе сказать насчет вечерних жориков... Я пробовала и прекрасно понимаю как это тяжело не кушать после 6. До 6 наедаешься, а к 9 снова аппетит зверский и не знаешь что с ним делать... и наедаешься в 9 снова... А ты вот какая умничка сама придумала постепенно прийти к этому. Все равно ведь ты раньше 11 не ложишься спать... и не кушать после 8 вечера - это отличное начало! Давай держись! Я в тебя верю! Целую в обе щечки hb.gif
Глазки
Девочки, дорогие, Наташеньки, Катюша, вы не представляете как мне помогают ваши слова!!!!!
Сразу хочется стараться и держаться, и работать над собой!!!!!


Галя, ну конечно давай дружить. Уже почитала твой дневник и фоточки посмотрела. Скоро в гости забегу.

Катюнь, так тебе рада. Очень. Про свою отговорку - ты знаешь, я даже не ожидала, что здесь на форуме столько мамочек, как и мы, и столько очаровательных пупсиков, да мамочки у них - такие умницы, многие пришли практически через месяц после родов, да еще и кормящие есть. Я вообще сидела долго с круглыми глазами, особенно поразила Редиска, это вообще - два карапузика и столько всего Гуля делает.
Так что мне стало очень стыдно!

Наташенька, я ложусь не раньше 12 ночи, просто вечером частенько на кухне, то бутылочки помыть, то посуду, то сварить чего-нить, вот и тянется рука. Но с вашей поддержкой я быстренько исправлюсь.

Катя, спасибо за поздравление, ты не представляешь, какая она стала большая. Кик аэробику и всякую там прыгатню сейчас не хочу делать, че то не тянет меня. Пусть лучше будет пилатес, калланетика, бодифлекс... как то для дома мне больше подходит!

Девчонки, пусть у нас все получится!!!!!
Глазки
А теперь исправляюсь прямо сейчас и пишу отчетик

Утро
Стакан мин. воды.
2 мин. обруч с массажными шариками (болючие они такие) 2 мин. на мини- степпере примерно 70 шагов.
Творог+ сметана+ сахар Кофе+ молоко+ сахар.

Прогулка с Софийкой. Около часа шагали с ней с коляской. потом во дворе гуляли

День
Гречка+ помидор+ огурец. Чай с сахаром и 1 печеньице в 12 часов

50 гр. дет творожка, 200 мл. кефира и кофе с молоком и сахаром в 3 час дня.

Во время сна Софийкиного - 2 мин обруч+2 мин. степпер+10 мин. коротенький комплекс Синда К.

Вечер
Прогулка с дочей. Сегодня опробовали поводочек. Прикольно. Софийка в нем не ходит - а носится просто. Все таки по сравнению с теми детками (нашими ровесниками годовичками) она самая быстрая. Лучше всех топает, самая высокая, носится везде, в песочнице любит возиться с песком, камушки собирать, говорит кать-кать (кач-кач на качелю), сегодня забралась в чужой велик, еле потом вылезли с него, не хотела, ох, упрямая девушка растет.

После прогулки сделала урок БФ с М. Корпан. + степпер 2 мин.

В гости не забегу сегодня, так как муж уже тащит в постельку. Хотя я бы еще посидела здесь, но муж.... люблю его очень
Целую.
Natashe4ka
Анечка, ты молодец! Я тебя хвалю! Отчет очень хороший, столько спортика! Просто умничка, чувствуется, что каждую свободную минутку урывала!

Скажи, ты что не ужинала вчера? Питание на дне закончилось...

Единственное, чтобы я посоветовала количество сахара уменьшить, а то ты его и в творог и в кофе и в чай с печенькой... если ты элементарно чай с кофем сластить не будешь - это уже будет еще один маленький шаг на пути к совершенству!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.