Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютины Глазки. Дневничок худеющей мамы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
nasty-lenochka
Привет, Анюта!!! Так все описала, такое все близкое и родное - эти заботы))))) И все равно второго хочется, вот как у тебя - мальчика а потом девульку a115.gif Детский шоппинг - это да, я тоже на выхах занималась, стоит дороговастенько, но удовольствия приносит a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Жаль только что они вырастают так быстро - мы накупили тоже костюмчик из комбеза и бодика, штанчики, колготки класнючие с мишкой и собачкой на попе, человечек для зимних снов, туфли, сапоги, зимний комбез, курточку и комбез со свитерком на сейчас - теперь я перебираю все и любуюсь, а мелкому хоть новье за 500 долларов хоть старое и поношенное 10-летнее от двоюродного брата - что ни одень, все равно улыбатся и ЛЮБИТ))))
По поводу питание и спорта - все наладится. Мне тоже оч сложно, все так еле-еле продвигается. Только сделаю рывок - так обьемся и снова в плюс, на спорт меня просто не хватает, вот сейчас за массажи и обертывания взялась - посмотрим на сколько меня хватит icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
Приветик, Анютка!
вот читаю тебя и как будто про меня пишешь! d060.gif
и про деток и про спорт и про еду))))

Ручки опускаются, когда ничего не получается.
тоже начну с питания...надор сначало с ним подружиться. а то последние 2 недели вообше все на перекосяк с этой личной жизнью, отьела себе живот аж на +3кг icon_eek.gif

Ох, пойду к себе отписываться, хотя так не хочется. Ведь хвалиться нечем, а только если оправдываться в содеянном icon_eek.gif p030.gif
Lёлик
Анечка привет красавица wub.gif wub.gif wub.gif
Такая тема у тебя затронута борьба с ленью. Для меня это наиважнейший фактор приведения себя в порядок,давай бороться вместе?

Про бодифлекс прочитала, у меня постоянно дома никого не было,сынанекому было сплавить. Я ложила его на пузик в кроватку а сама рядом пыхтела icon_mrgreen.gif Ему нравилось,особенно Лев и Обезьяна,всегда хохотал,та еще у мамы мося в эти моменты d030.gif d030.gif d030.gif
Medvedica
Здравствуй, Анечка, вот зашла к тебе на огонек! И ахнула,прямо мои проблемы только годовалой доавности. и про питание и про спорт и про деток и бессонные ночи! Меня Галя зовут, тоже мама двоих деток, правда в общеобразовательную школу старшенькая не ходит, нам только 4 года, мы в подготовишки в школу искусств ходим на вокал и скрипку. А мелкому 1,8 так что близки все твои переживания. Я со спортом решила проблему так, на день рождения попросила всех родственников скинуться и подарить мне деньги на фитнесс карту (уже 2 года дарят, на третий тоже буду просить) и пошла в ближайший фитнесс клуб и купила карту выходного дня, на неделе не вырваться,а в выходной, когда муж подменяет, могла на часа два уйти в заплыв в бассейн. Вот так и спасалась, и в тонус себя немножко привела и немного отдыхала и на приведение в порядок мыслей время было, плаваешь же и медитируешь или потом в сауне сидишь и просто отдыхаешь.

А про лень хочу сказать тебе так молодая мама у которой малышок на руках просто обязана полениться для пользы своих же нервов и здоровой обставновки в семье. В твоем случае лень тебя охраняет, ведь психика человека САМОСОХРАННА так что немного полениться без угрызений совести имеешь полное право! А когда малютка вырастет и в школе у старшенького будет все в порядке, тогда и будешь ее искоренять, как уже не нужную. Обнимаю тебя, Анечка! d060.gif
Глазки
Привет мои любимочки, ] hb.gif [b]чтобы я без вас делала то, забила бы на все и все!!!!! а не могу, потому что хочу быть лучше, быть краше, нравится себе, любить себя и вы меня так поддерживаете- хочется старасться, хотя не все получается пока.

Вчера ездили с лапулькой в поликлиннику, думала уже все- нет, еще надо в понедельник делать Манту, потом прививку, и потом уже отдыхать от врачей.

Взвесили нас, измерили. 83 см и 12700гр. a070.gif Вот такие уже большенькие. Пошли хирурга, окулиста, до лора не дошли- т.к. в др. время прием был. Все у нас хорошо, все написали - здорова, что очень радует. Развитие нормальное, сказали, что нужно заниматься, разговаривать- т.к. сейчас идет развитие речи, а говорим мы мало. Так что со старшим - английский учим, читаем выразительно, с малой тоже читаем, песни поем, пальчики разрабатываем. Уже такая умница доча. Любит на все пальчиком показывать, понимает, Паша бежит на улице(холодно было) я ему говорю: "Носом дыши", а Софийка услышала и начала носиком сопеть- так прикольно. Любимое слово- купаться. Как услышит- все бросает и в ванную бегом рвется, знает, где горшок, говорю:"Софийка, где горшок?", бежит- несет, уже почти научилась залезать в стульчик, залезает и слазит с дивана, проползает через препятствие, например может залезть под кровать и достать что ей нужно, показывает глазки, носик, обнимает, целует, надевает кольца пирамидки, катается на машине. n020.gif

Вчера в поликлиннике мы полтора часа ходили по лестнице вверх-вниз- вот такой у нас фитнес и гоняла по коридору. После всех врачей- посадила ее в машину и она сразу же отрубилась в кресле.

На прогулке с коляской воевали. Как коляска - так истерика начинается. Сегодня ходили гулять без коляски, взяли пакет с игрушками, влажными салфетками и водичкой и потопали ножками. Полтора часа я даже не брала ее на руки. Бегала, залезала по ступенькам на горку, сама научилась взбираться на лестнице(где ручками и ногами перебирать надо). Во дворе многие детки старше нас гуляют с колясками, а София не хочет, такой моторчик, я за ней только и успеваю бегать, даже качели ей быстро надоедают. Зато велосипеды с ручкой ее просто притягивают. Мы ей решили в этом году не покупать, я же думала- коляска у нас, нафиг ей эта коляска нужна.

Сегодня утром не положила ее спать, так она пока кушала в обед- глазки просто закрывались, уложила ее спать без укачивания!!!! что для нас является самым настоящим чудом!!!! Ура!!!!!!

а еще я подстриглась. Попросила подровнять челку и подстричь кончики( кончики укоротили сантиметров на 10)и теперь я снова с короткими волосами.

С питанием есть небольшие проблемы, но я их решу и уже скоро буду писать красивые отчеты в своем дневнике.

Спорт и процедуры - хочу, а раз хочу - значит буду.

Люблю вас мои хорошие, обязательно приду к вам в гости. Порадоваться вашим успехам, "поболеть" за вас, понабраться хорошей позитивной энергии.


Я читать успеваю, а писать не всегда. Так что знайте что я всегда в ваших дневничках шпиеню.
Глазки
Леночка, привет!!!! Читаю твой дневничок, но написать просто не успеваю.
Цитата(nasty-lenochka @ 6.10.2009, 16:53) *
И все равно второго хочется, вот как у тебя - мальчика а потом девульку a115.gif
Все будет, Леночка! Все получится. Девулька будет просто загляденье, как и Женечка.
Цитата
теперь я перебираю все и любуюсь, а мелкому хоть новье за 500 долларов хоть старое и поношенное 10-летнее от двоюродного брата - что ни одень, все равно улыбатся и ЛЮБИТ))))

Каждая мама хочет , чтобы ее малыш был красиво одет, чтобы его окружали суперские игрушки и коляска была красивая. Но привыкнув с детства хорошо и красиво одеваться ребенок и в дальнейшем будет всегда следить за своим внешним видом и стараться выглядеть красиво, а ведь это оч. важно, ведь по одежке встречают. А любовь - это любовь, ее ни за какие деньги и шмотки не купишь. Дети любят нас за то, что мы их любим.
Цитата
вот сейчас за массажи и обертывания взялась - посмотрим на сколько меня хватит
Умница, а я скачала видео по самомассажу, надо будет тоже заняться.
Цитата(Bel4ona @ 7.10.2009, 16:32) *
Ручки опускаются, когда ничего не получается.
тоже начну с питания...надор сначало с ним подружиться. а то последние 2 недели вообше все на перекосяк с этой личной жизнью, отьела себе живот аж на +3кг icon_eek.gif

Ох, пойду к себе отписываться, хотя так не хочется. Ведь хвалиться нечем, а только если оправдываться в содеянном icon_eek.gif p030.gif
Бельчоночик, Катюша, скучаю по тебе. Все будет хорошо, все обязательно наладится. Давай бери себя в ручки, а мы поможем!!!!! Лю тебя.


Цитата(Medvedica @ 8.10.2009, 2:19) *
Я со спортом решила проблему так, на день рождения попросила всех родственников скинуться и подарить мне деньги на фитнесс карту (уже 2 года дарят, на третий тоже буду просить) и пошла в ближайший фитнесс клуб и купила карту выходного дня, на неделе не вырваться,а в выходной, когда муж подменяет, могла на часа два уйти в заплыв в бассейн.

Привет, Галя. Рада познакомиться. Как много у нас общего. Рада подружиться!!!! Галь, я на выхах столько себе всегда планирую, что на неделе не успеваю, и так хочется с любимками своими время провести и внимание им уделить, поэтому пока дома буду стараться находить время для себя, а бассейн да- это вещь, со временем может и я пойду.

А про лень- просто читая дненики других девчонок, у которых малявки такие и видя, как много они успевают, мне становится стыдно и я понимаю, что лялька - это не оправдание. Бду учиться быть и хорошей маой, и заботливой женой и находить время на себя.
Глазки
Цитата(Lёлик @ 7.10.2009, 21:46) *
Такая тема у тебя затронута борьба с ленью. Для меня это наиважнейший фактор приведения себя в порядок,давай бороться вместе?

Про бодифлекс прочитала, у меня постоянно дома никого не было,сынанекому было сплавить. Я ложила его на пузик в кроватку а сама рядом пыхтела :


Леличек, привет моя красунька. Конечно, будем бороться вместе. Ты и лень, да мне кажется эти понятия несовместимы, ты же энерджайзер просто и сколько всего успеваешь, я смотрю какая ты умничка. Про БФ- я занимаюсь по видео с Мариной Корпани то ли комп громко сдела, то ли что, но от пыхтения - доча расплакалась и вообще боится теперь БФ.
а в кроватке моя зая никогда и не лежала.
ЛиВан


Приветик моя хорошая!!!!!!

Ой сколько у тебя новостей и все хорошие a070.gif С покупочками тебя я тоже когда малой маленький был обувь брала на низком каблуке и так привыкла к ним что и сейчас выбираю такой же каблук, хотя одни имею (так сказать на выход) на красивом тоненьком каблучке wub.gif я их раз одеваю,а потом ноги болят еще неделю icon_mrgreen.gif

Покупочки детям это всегда праздник я так люблю это дело, я себе могу что то не купить, а малому всегда что нужно и что не нужно icon_mrgreen.gif

Вы уже такие высокие стали, конечно и коляска вам уже не нужна, ну мать готовься скоро будешь бегать за ней и ловить ..... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!
Lёлик
А я по книжке занимаюсь,музыку на сотке врублю и пыхтю себе d030.gif a075.gif
Medvedica
Привет! дорогая! Похихикала про то как ребенок лежит в кроватке, ага мои тоже никогда не лежали а стоило маме лечь на пол чтобы хотя бы нижний пресс покачать так тут же образовылалась игра в кучу малу со щипками за ненужные места и маминым диким воплем "СПАСИТЕ". d030.gif

Не мучайся лишним чувством вины, могу тебе как пси с почти дипломом сказать,что если ты даже в выходные хочешь со своими быть рядом то это говорит о тебе как о очень заботливой и любящей маме, чего я не могу сказать о себе. У меня была тенденция постоянно убегать от них на свободу, сейчас слава Богу все изменилось и я тоже хочу все больше и больше с ними бывать. Как мой муж говорит "Дети это приоритет, а все остальное в свободное время". Учусь помаленьку как могу, очень эгоистичная была послеродовую депрессию со старшей пережила и обучаясь на психолога просто обалдевала "Как подобное может происходить со мной?". Сейчас все выравниваю. Рождение младшего помогло подстегнуло процесс, сама копалась и доходила, но некоторые вещи ни как не могла прекратить. Прошла Холотропное дыхание и после меня прямо как подменили я вернулась к себе, лишние обвинения в свой и в адрес других отбросила перестала тратить на это время и занялась искусством любви в прямом смысле этого слова. Ведь любовь это самый важный и тяжелый труд. Целую тебя моя дорогая и желаю чтобы в твоей жизни были только те трудности через которые ты сможешь выйти обновленной и прекрасной душой и телом!

А по поводу того что с головы надо начинать процесс это точно. На все сто согласна, судя по тому, что делала твоя подруга это примерно те же вещи которые делала я. Глод это всегда голодный мозг, на самом деле нам нужно совсем немного. Просто когда ешь внимательно наблюдай за вкусами во рту и тщательней пережевывай, тогда мозг будет рад! припевать можно во время еды но не много. После еды сделай промежуток и потом пей если хочешь много. Я себя тренировала на завтраках,я заметила что завтрак самое суетное время. и сама кушать сажусь только не раньше 11, перестала переживать по этому поводу, разрешила себе это, и вот как выглядел мой завтрак. Пророщенное зерно, с сыром и маслом ароматным (вначале), кофе с молоком (я тогда и кофеманила еще) потом перерыв до обеда прямо до самого. и больше ни каких ограничений, но главное проростки ты можешь заменить чем угодно легким только не кашами, можно что то свежее, вроде салата из капустки или марковки. И так за 1,5 месяца я сбросила 3 кг и они на на новый год вернулись, а потом опять ушли, хотя после я ничего не делала, только привычка сократить прием пищи и следить за тем, что ешь осталась. Вот такая история a075.gif
Глазки
Девулечки- красулечки, мне так стыдно. Я ничего не пишу, хожу к вам в гости шпиеном, ничего не делаю, ем.


А еще замерзаю. Так хооолодно у нас. На улице, дома. До 10 октября уже должно быть отопление везде в по всему городу, а нету у нас, трубы меняют. В субботу обещают подключить. Я теплолюбивая очень, и когда холодно - ничего не хочется мне, только кушать вкусненькое и пить горячий чаек. На весы боюсь вставать, там точно плюс.

Зая опять стала плохо спать, и ваще только один раз днем, причем все по старой схеме, уснула, потом проснулась- потом докачала, потом опять. Ночью часто встаю, хорошо еще муж помогает, тоже к ней подходит.

Сегодня бегала записываться утром по врачам, к гинекологу и стомотологу, 21 пойду.
Завтра еще флюру надо сделать и прививку от дифтерии.

А с лялькой так и доделали прививки. Насморк. Еще и один сон- тяжело нам дается. Т.е. такой период- 2 сна - много- один- мало.
Lёлик
Привет сэстра,у нас тож отопление по всему городу дали а внашем доме трубы меняют d030.gif d030.gif d030.gif Зай давай выходь, за компанию оч хорошо худеется a075.gif a075.gif a075.gif
SvetaS
Анюточка, привет, я прибежала с ответным визитом
Зайка,давай вместе вставать на волну Красоты и Позитива.
Глазки
Девочки, привет!!!!

У нас наконец дали отопление!!!! Урра!!! Стало так тепло теперь дома и на улице солнышко и ветра противного нет!!!!!
Я наконец-то сделала флюрографию, прививку от дифтерии и кровь на РВ, теперь можно смело идти к стомоталогу. Стараюсь следить за питанием. Думаю когда же делать упражнения? Или вечером буду или когда зая ляжет спать днем.

Хочу возобновить БФ, крутить обруч и шагать на мини-степпере хотя бы 10 минут. В планах начать делать себе массажик. Видео посмотрела, не знаю пока как там у меня получится.

Сегодня прописали дочу , сдала доки в налоговую на имущественный и социальный вычеты. Короче, пока муж в отпуске решаю потихоньку свои дела, но и мужу правда свои надо делать, так и меняемся: один с дочей- другой по делам. Сегодня возвращлась домой и видела Сонину подружку, гуляла с бабушкой, эхх, завидую когда бабушки имеют возможность помогать, сидеть с детками. У нас и бабушки рядом - но всегда им не до нас.


Вчерашнее мое питание.

творог+ сметана без сахара
йогурт и гроздь винограда
грейпфрут
салат из помидор, огурца, фиолетового лука и чеснока и масла.
поляблока и кружка черного чая без сахара.

БФ - вечером по видео с М. Корпан.


Светик, Оля!!! Девочки, спасибо за поддержку.
nasty-lenochka
Анюта привет!!!! Да ты просто умничка!!!!!! Отчет - супер, бодифлекс, здорово a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А почему ваши бабушки не хотят посидеть иногда с Сонечкой? Просто наши например когда посидят, потом уходят я говорю - спавибо, а они мне - это вам мол спасибо)))))) Мою маму хлебом не корми, дай с лялькой потусить...Наверное нам просто повезло, да и мася спокойно с бабушками остается)))) Ну ничего, малышка подрастет - ты все наверстаешь... Молодец что взялась за здоровье a115.gif wub.gif
Lёлик
Анют отчетик a070.gif Поздравляю с отоплением, мы еще ждем его как чуда icon_mrgreen.gif
SvetaS
Анюта, отличных выходных тебе!!!!
lenuska
Анечка, приветик! a98.gif
Поздравляю с отоплением. icon_mrgreen.gif Питаешься хорошо, умница! a070.gif
Ань, я чё-то забыла. А ты дочу не кормишь грудью? Просто ты флюорографию делала и прививку.
А я в апреле лечила зубки, теперь нужно сходить на профилактический осмотр, пока ничего не болит. d060.gif А к гинекологу я тоже уже ходила. Теперь пойду, когда перестану грудью кормить, эрозию нужно будет лечить. d47.gif
Ань, ты не расстраивайся сильно, что бабушки не помогают вам. У меня вот и мама, и свекровь живут в другом городе. Мама иногда приезжает, тогда я и стараюсь дела делать: в налоговую или к врачу. Но если срочно, или на маникюр, то муж с дочей остаётся. d025.gif Ты всё ещё наверстаешь. a075.gif
Удачных выходных! hb.gif
Иная
Анюточка, привет! Всегда забегаю к тебе за новостями, так как наши сокровища почти в один день родились. Думаю, настало время познакомиться поближе? Я Ирина.
Глазки
Цитата(nasty-lenochka @ 16.10.2009, 17:45) *
Мою маму хлебом не корми, дай с лялькой потусить...Наверное нам просто повезло, да и мася спокойно с бабушками остается)))) Ну ничего, малышка подрастет - ты все наверстаешь... Молодец что взялась за здоровье

Леночка и правда тебе очень повезло. Наши бабушки слеплены из другого теста, даже находясь в отпуске, одна спешит на дачу и не вылезает оттуда до октября, а другая тоже находит себе занятия или едет куда-нить. Ну да я не в обиде. Периодически грусть накатывает, когда вижу гуляющих бабушек, дедушек с внуками. Буду садика ждать, сразу на работу выходить не хочу, пока не привыкнет малявка, может тогда у меня будет больше времени на себя и пр. дела. А вообще без з/пл тоже оч. плохо. Все так дорого и двое деток. Ну справимся конечно. Просто не на что не накопишь.

Цитата(Lёлик @ 16.10.2009, 22:15) *
Анют отчетик a070.gif Поздравляю с отоплением, мы еще ждем его как чуда icon_mrgreen.gif
Леличек, зая, привет. Рада тебе очень. Отопление и гор. воду отключили сегодня до 6 вечера. Но все равно дома тепленько стало, на улице вроде солнышко светит и водонагреватель работает.



Цитата(lenuska @ 17.10.2009, 6:39) *
Поздравляю с отоплением. Питаешься хорошо, умница!
А ты дочу не кормишь грудью? Просто ты флюорографию делала и прививку.

Но если срочно, или на маникюр, то муж с дочей остаётся. d025.gif Ты всё ещё наверстаешь. a075.gif
Удачных выходных!


Ленусечка, привет. Спасибо!!!! Дочу не кормлю - проблемы со здоровьем плюс сложности в самом начале были. Муж у меня сам такой занятой, так что он редко с Софией на выходных сидит
Цитата(Иная @ 17.10.2009, 8:23) *
Анюточка, привет! Всегда забегаю к тебе за новостями, так как наши сокровища почти в один день родились. Думаю, настало время познакомиться поближе? Я Ирина.

Ириша, привет. Я тоже рада с тобой познакомиться. Видела твои результаты - суперские. И про твои ощущения с болезнью малыша - такие знакомые. Мой первый ребенок был спокойный, сладкий, хорошо развивался, рано заговорил, но болел так..... что я тоже впадала в депрессняки и боялась иметь еще одного ребенка, думала психика не выдержит. Но вырос. Почему то когда он болеет, я до сих пор за него больше переживаю, чем за Софию, и он болел, я спала чутко, а вот с дочей сплю, зато она ни фига не спит. JУ нее проблем со здоровьем меньше чем у него, но зато она такая капризуля, что на стенку лезешь.
Глазки
Светик и тебе хороших выходных. Хотя у меня выходные мало чем отличаются от будней. В субботу даже школа есть. И еще я стараюсь чтобы дочурка жила в своем графике. Т.е. подъем, завтрак, прогулка, обед, сон, прогулка и.т.п. Но иногда есть какие-то дела, и когда папуля дома- выбиваемся из графика.

Девчата, мне сегодня предстоит поход в гости к свекрови. Капец, что делать то? У нее все жирное, в салате , в картошке, в солянке - много масла и еще она напечет чего-нить. d47.gif Блин, и обижать человека не хочется и налопаться на ночь не хочется. Короче, буду не есть, а пробовать. o050.gif

А еще моя малявка проснулась сегодня в 8 ура!!!!! правда качала опять, но не без десяти 7 встала!

Утром покормила ее и она пошла еще к братику и папе попрошайничать, спагетти с сыром и куринй желток. Отодвинула кашу и тычет пальцем в тарелку с спагетти, дай!!! Не пошла с ней гулять, отправила ее с папой в гараж на коляске, повозмущалась в дороге ( не любит коляску), прошлись еще пешком, потом уже на машине обратно чуть не уснула. Сегодня поела в обед без истерики и спокойно уснула.

Девочки, поповоду моего последнего отчета- он конечно, хороший, но так трудно дался, почти что разгрузочный день. И я не понимаю как девочки сыроедят, я вот не ела ничего вареного и.т.п и зябла. Так что будем считать что это был разгрузик.
Теперь за вчера.

Мюсли с молоком. ЗЧ с медом 1 ч.л.
виноград
вег. плов. Рис, кабачки, морковка, лук, чеснок. Вкуснота.
банан
непного плова, салат из капусты, огурца и помидорки немного уксуса, соли и масла. Стакан бифидока.
потом еще умяла 200гр. йогурта и кусочек докторской колбасы.

Вот как много получилось. И никакой нагрузки, че то я подумала, прививку делала, вдруг нельзя?
Глазки
Девчонки, испытание у свекрови я не выдержала, завтра наверное буду разгружаться. a045.gif


Отчетик.
мюсли с молоком, кофе с молоком и 1ч.л. сахара
гречка с луком, морковкой, шампиньонами
грейпфрут
и ужас- ужас картоф. пюре пару ложек+ грибы жареные+салат из капусты и морковки+2 блина с мясом и блин со сгущенкой. Много масла в салате, грибах. Чай.

бррр, в животе что-то давило.

Перед обедом был БФ - 2 урок с Мариной Корпан по видео. Понравился больше чем первый, растяжка, упр-ы посложнее чем в первом, и есть на ручки.
Завтра буду повторять первый.

Девчата, я вас читаю, но написать пока не успеваю. Обязательно дойду. Привет большущий. Шли с лялькой сегодня пешком. Умотала окончательно. Читаю про прогулки с коляской - и как же это здорово. Моя мадама самостоятельная очень на улице, лучше была бы такая дома.
Кукуня


Пришла познакомиться! )
Меня Надей зовут! )
SvetaS
Привет, мое солнышко!!! ты грустишь?или мне показалось? в отчетике ничего криминального не замечено, кроме блинчиков d060.gif Зай, а мне почему то так захотелось тебя обнять и погладить по головке n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif . Все будет хорошо!!!
Medvedica
Привет! Анечка, как здорово, что БФ есть на видео и время делать его находишь, умница!

А с бабушками у меня почти то же особенно с моей, свекровь ходит хоть раз в неделю.но как штык, я сначала возмущалась, а сейчас и этому рада. А моя мама чтобы не ходить к нам, гворит что некогда, няню нам наняла. Я воспринимаю это сейчас как время для того чтобы собой заняться. Дочу вожу везде куда можно и сама в тренажерный зал записалась. ТАк что подрастут наши крохи будет и на нашей улице праздник.
Глазки
Дорогие гости моего дневничка, привет вам огромный!!!!!
Цитата(Кукуня @ 18.10.2009, 15:35) *
Пришла познакомиться! )
Меня Надей зовут! )
Наденька, привет!!!! Рада познакомиться!!!! hb.gif


Цитата(SvetaS @ 18.10.2009, 17:29) *
Привет, мое солнышко!!! ты грустишь?или мне показалось? в отчетике ничего криминального не замечено, кроме блинчиков Зай, а мне почему то так захотелось тебя обнять и погладить по головке
Привет Светочка. Я не грущу. Я себя немножко поругала eusa.gif за отсутвие силы воли.Поэтому решила исправляться! rev.gif


Цитата(Medvedica @ 18.10.2009, 21:17) *
Привет! Анечка, как здорово, что БФ есть на видео и время делать его находишь, умница!

ТАк что подрастут наши крохи будет и на нашей улице праздник.

Привет Галя!!!! Рада тебе очень!!! e010.gif Ничего мы и без бабушкиной помощи прорвемся и будем замечательными и красивыми мамами. БФ - нравится очень, жаль только доча боится. Вообще классно что есть такие тренировки как каланетика, пилатес и БФ. честно не очень люблю когда скачешь до 7 пота и потом футболку хоть выжимай!!!! Ура БФ!!!!! a035.gif
Глазки
Девочки, приветик!!!!

Вчера был молокочайный день у меня и бодифлекс 1 занятие М. Корпан. Упр-ы потоихоньку запоминаю.Думаю скоро буду обходиться без видео, а то там много теории и объяснений, долго по времени.

А еще у Паши был выезд с одноклассниками и родителями на природу. Мы все поехали. Хорошо погуляли, дети поиграли. Единнственный минус, что пошел дождь и София вся перепачкалась. А вообще в лесу здорово!!!!!
Medvedica
Ой, лес! как здорово! a115.gif Мы тоже недавно гуляли в лесу, типа, за грибами ездили! эх, еще бы попасть пока тепло! wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Lёлик
С разгрузиком и Бодифлексом тебя зай hb.gif hb.gif hb.gif
На том форуме по бодифлексу,есть ссылочка на вордовский файл по урокам Корпан. Я скачала,а там так классно, как в книге по Бодифлексу, упры каждого комплекса на отдельном листочке,нарезка из видео. Можно распечатать и по ним заниматься,если не найдешь скажи,я ссылочку кину a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Глазки
Галечка, Олечка!!!!!



Цитата(Lёлик @ 20.10.2009, 4:01) *
С разгрузиком и Бодифлексом тебя зай hb.gif hb.gif hb.gif
На том форуме по бодифлексу,есть ссылочка на вордовский файл по урокам Корпан. Я скачала,а там так классно, как в книге по Бодифлексу, упры каждого комплекса на отдельном листочке,нарезка из видео. Можно распечатать и по ним заниматься,если не найдешь скажи,я ссылочку кину

Олечка, спасибо. Уже скачала!!!! Но не люблю заниматься по книжке, но вот муж пойдет на работу, буду пробовать по утрам. А пока еле разлепляю глаза в 7 часов утра с дочей ( она боится БФ).

Девочки, голова болит и какая то усталость. Хотя по по идее должна быть куча энергии.

Вчера съела.
2 груши, мюсли ++ молоко, чай, салат из редиски, картофеля, огурца, яйца и сметаны, стакан бифидока. Ну и бодифлекс. Да, вы видели? я 15 октября сделала линейку. Результат вы видите? это с 15.10
Глазки
[i]Ай- яй яй, лупить меня надо!!!! p030.gif
[b]Девчонки
, какая то ерунда, стоит мне съесть кусочек чего-нить "запретного", как не могу остановиться - мету и мету. Как это называется? Булимия?

Налопалась рыбы соленой. ААААААА моя слабость - солененькое, ведь знаю - вредно!!!!! но люблю, решила попробовать как же я рыбу посолила и........ съедено много кусочков, ужас- ужас. А ведь все было оч. хорошо, но БФ делать не могла, головушка бо бо, ощущение пониженного давления, напилась кофе с молоком и 1 ч.л. сахара и вот рыба, хлебушек, салат из капусты, морковки, яблочка.

Вот теперь моя душенька довольна.

Девчонки, плиз, это же ненормально что после здоровой еды- слабость, а после вредного так хорошо? Что делать? Завтра буду исправляться.[/i[/b]]
Lёлик
Анютик привет wub.gif А у меня когда голова болит я все равно бодифлексюсь,проходит a070.gif
Medvedica
Привет, радость моя, Анечка! Ругать не могу потому что сама грешна! такая же попа твориться. Конфетки, рыбка. d060.gif
Глазки
Девчонки, SOS!!!

я наказана за свой вечерний жорик. Встала на весы - и о ужас, 71,8 кг, т.е все вернулось, кроме 200 гр.

Расстроилась, а что поделать то? Зато рыбой оторвалась. И теперь точно скажу соленая рыба - не для меня!!!!!

Олечка, Галечка, привет!!!!
Ол, так я лентяйка, сегодня буду отрабатывать бодифлекить, чтобы голова не болела и жорик не нападал.
Редиска
Анечка, привет, золотко!

А я думаю, что у тебя привесик исключительно из-за рыбки соленой, т.к. она задержала воду в организме... Значит плюсик быстро обратно уйдет, стоит только взять себя в свои женственные ручки! a075.gif

БФ - это весчь! a115.gif Пробовала фитнес и др., много времени надо... Думаю стоит тоже возобновить занятия БФ. wub.gif

Люблю тебя, Анютка! Хорошего дня, зай! aa8.gif
Medvedica
И я согласна с Редисочкой - это от рыбки однозначно! держись, умничка, что берешь себя в ручки! Так держать! a085.gif a085.gif a085.gif
Редиска
Анютка, ты хде, зай? Смотри кого я тебе привела!!! a075.gif

lenuska
Анюта, приветик! a98.gif
Цитата(Глазки @ 20.10.2009, 11:54) *
Девчонки, плиз, это же ненормально что после здоровой еды- слабость, а после вредного так хорошо? Что делать? Завтра буду исправляться.

Ань, я думаю, что это всё сидит в твоей голове. Это мозг тебе так велит считать. d025.gif
Про привес согласна с Гулей. d025.gif Удачного денёчка! hb.gif
Редиска
Доброго утра и замечательного дня!
Иная
Анюта, привет! Не переживай за вес, однозначно вода задержалась. А ты бодифлексишь, когда дочура не спит? При моем медвежоне вообще заняться ничем не могу, лезет на меня, да скоро утягивает куда-нибудь по своим делам. Мой ненаглядный тоже на выходных полчаса с ребенком и все, его фантазия иссякла, да и сына тянется ко мне, когда удовлетворит свое любопытство с папой. Дела стоят. Все-таки некая финансовая зависимость сказывается на нашем мышлении, ты так не считаешь? Папа зарабатывает, папе надо отдохнуть...
Lёлик
Анют ну как делишки? Выходи зай,вместе мы победим этого противного Жорку o050.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Глазки
Девчата, привет!!!!
Если я не пишу, значит у меня все плохо. Т.е. кушаю все подряд, не успеваю себе отдельно готовить и ничем соответственно не занимаюсь. Вес 71,5 Не знаю ПМС или очередной какой-то срыв или отсутвие силы воли. Но результат пока такой. И если не возьмусь за себя то будет еще хуже. Сегодня должны начаться КД, и их отсутствие мне совсем не нравится .

Ириш, София ничем заниматься не дает в плане зарядок, а уж БФ боится как огня.

Сегодня борюсь с ленью. Сварила борщ для мужа и старшего ребенка, суп для малой, а для себя как обычно- ничего. Что буду есть не знаю. Помыла окошко и пойду дальше убираться и т.п.
ЛиВан
Анюточка приветик и хорошего тебе дня!!!!!!!!!


Цитата(Глазки @ 25.10.2009, 5:17) *
суп для малой, а для себя как обычно- ничего.


....я думаю, что ты вполне можешь кушать супик тот что сварила малой, как раз он тебе и нужен, там ведь одни полезности, ведь так???? да же если ты его будешь кушать целый день то калор. будет не много d025.gif d025.gif
Medvedica
Анечка, я так и делала, ела супчик который варила Деткам, так что вот и выход. Не пропадай, может хоть по чуть-чуть.
Редиска
Анечка, солнышко, ng19.gif ng19.gif ng19.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Natashe4ka
Нюточка, привет моя хорошая! Ну ты же умничка, все у тебя получается, когда ты этого хочешь) Нужно только помочь себе захотеть. Целукаю wub.gif
Lёлик
Анюта выходи зай wub.gif wub.gif wub.gif
Пиши хоть что нибудь, прибывание на красотуле мотивирует f0f.gif
Ругаться ж никто не будет,поддержим,обогреем,приласкаем n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Medvedica
Анечка,возвращайся, я вот разобралась с Жором потихоньку выствила время питания и размеры его. Ну и ничего что пока кушаешь вредности. главное чтобы полезностей было больше. wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Девочки, привет!!!!!

В последнее время как то не худеется и ничего не делается. Но умом понимаю, что НАДО..... но Луна или осень-зима на меня не так действуют. Короче, я собираюсь с мыслями и в ближайшее время присоеденюсь к вам мои хорошие.

Сейчас СТЫДНО, писала пока во втором своем дневничке, но тепеерь возращаюсь.
SvetaS
Мы ждем тебя!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.