Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютины Глазки. Дневничок худеющей мамы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Глазки
Девочки, мои сладкие , хорошие, красивые. Спасибочки за мотивацию, поддержку. Ну конечно я не буду расстраиваться. Результаты будут, обязательно, со временем, главное желание. А у меня большущее желание. Я буду стараться очень и тогда вот таких денечков - срывов будет меньше и меньше.

Я вас покину до след. воскресенья. Тогда же выложу замерчики свои и все вам расскажу. Буду скучать очень.
Про фруктовый чай и травяные чаи - да точно, надо взять на вооружение, а то пить просто черный или зеленый чай б/сахара и печенек совсем грустно. Буду переходить лучше на фруктики и сухофруктики. И вот думаю может попробовать 90 дневную диетц раздельного питания? Может получится сдвинуть вес немножко, а потом просто следить за питанием?
ЛиВан
Анюта все у тебя получится!!!!!!!!!!!!

b14.png b14.png b14.png b14.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Natashe4ka
Малыш, возвращайся. Сухофруктики вместо печенек - отличная идея! И раздельное питание тоже d060.gif Удачи тебе, надеюсь в следующее воскресенье ты похвалишься нам своими успехами. Целукаю тебя, мой хороший! Буду скучать. wub.gif
Редиска
Анечка, с нетерпением будем ждать твоего возвращения!!!!

А сухофруктики лично мне ну оооочень помогают!!!! a115.gif
региночка
Анютка ну где же ты? Как вы там? b14.png
Undina
Анюткин привет!

Вот и я добралась до тебя a075.gif Поздравляю вас с Софийкой с зубками, ттт на вас. Ты справишься, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! А чай попробуй форсман золото лапландии - мнямя-мняма а паааахнеет как.... Может тоже соберусь с силами и возьмусь за свою тушку (сколько вешу, говорить не буду - ужас на ножках).
Глазки
Девочки, всем пламенный привет!!!! hb.gif

hb.gif Я вернулась в воскресенье, а смогла выползти только сейчас и то ненадолго, думаю окончательно присоединюсь к вам в понедельник, после лялькиного дня рождения.

Не похудела пока нисколько, но честно ничего пока для этого и не делала.

На море плавала, загорала и кушала оч. хорошо. Сейчас старший ребенок пошел в школу, после приезда куча дел, в общем я в полной запарке.

Люблю вас, скучаю очень и с понедельника начинаю писать отчетики и находить таки время для себя, правда отчитываться буду раз в два-три дня, а то я еще и в гости к вам хочу походить.

Целую вас мои хорошие
Глазки




Bel4ona
Приветики и с возвращением!!!!! a115.gif
Цитата
Сейчас старший ребенок пошел в школу

сразу стало заметно какой у тебя нянька был? icon_mrgreen.gif
у меня Глебушка утро начинает с поиска Санчо...напарника по игре не хватает icon_mrgreen.gif
Фотки a070.gif
Ты всегда такая разная! wub.gif
региночка
Анютка привет. Какие вы молодцы a115.gif
Фотки отличные,Софушка так выросла d040.2.gif Ну а мамочка прелесть. Согласна с Бельченой,ты всегда разная aa45.gif
Natashe4ka
Ай какие харошечки a035.gif a035.gif a035.gif
Анюта с возвращением... фотки классные, здорово, что отдохнули. А теперь с новыми силами в борьбу за себя любимую. Жду отчетиков. hb.gif
А ляльку с днем варенья


Lёлик
Анечка здравствуй,пришла вот в гости,а тут такие фоточки. Дочура просто прелесть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет!
Ай какая крошкая крошка славная wub.gif И мама красотулька wub.gif
Редиска
Анечка, здравствуй милая!!!!


Фоточки какие замечательные!!!! Софьюшка большая совсем, красотулечка, беленькая такая, славный одуванчик!!!!! wub.gif А ты такая классная, нежная такая, грациозная и очень-очень красивая!!!! d03.png

Ждем отчетиков!!! a075.gif Хотя я сама прогульщица та еще!!!! icon_mrgreen.gif
Глазки
Девочки, мои дорогие. Вот наконец-то я добралась до своего дневничка.

Вот честно сначала не было совсем времени, потом сил и наконец желания писать. Но увидев ваши сообщения - я не могу не ответить вам, мои хорошие.

Бельчона, Региночка спасибо за комплименты. Я не разная, просто я не всегда крашусь, ай-ай на море совсем не крашусь, даже ресницы не крашу, и челка у меня отросла и до подстричься не дойду никак, поэтому убираю. И еще вы же видели фотки в разном весе, я когда худее была - то получше выглядела, вот.

Натуль, спасибо за поздравление. Приятно. До отчетиков вот не дойду, выбилась я из строя и ник не войду.

Олечка, Гуля, Галя... спасибо за комплименты. Так в красочку вогнали. Доченька не беленькая, братик беленький, а она золотая у меня, на солнышке волосики блестят
Natashe4ka
Цитата
До отчетиков вот не дойду, выбилась я из строя и ник не войду.

дай ка тя тебя попинаю немного, дрогая o050.gif
детишки, делишки, времени не хватает - это фигня а не отговорки p030.gif ты молодая, красивая мамочка, ты хочешь быть лучше, хочешь избавиться от лишних мешающих килограммов и ничто, еще раз повторяю НИЧТО тебе не может в этом помешать. Все что тебе нужно - это наладить питание, для начала. На спортик потом время найдешь, когда увидишь первые результаты и захочешь их укрепить. Анюточка, перестань жрать печеньки и гадость, тебе они совсем не нужны. Ты не зря оказалась на этом сайте и завела здесь свой дневничок - ОН ОБЯЗЫВАЕТ!!!! Ты касотуля, тысебя любишь, так перестань унывать и откладывать решение на потом. Ты можешь решиться уже сегодня! УЖЕ СЕЙЧАС! Ты должна понять, чо каждый бугорочек целлюлита - это маленькая конфетка или печенька, лишний вес - это жаренное и жирное не сбалансированное питание. Они тебе надо??? a045.gif Ты должна захотеть увидеть восхищенный и полный желания взгляд мужа, завистливые взгляды женщин и реки слюней всех мужчин, которым посчастливелось тебя лицезреть. Перебори лень.. а это именно лень и недостаточная мотивация не дают тебе заняться собой, а не детишки, делишки и прочее. Только представь как София будет гордиться своей офигенно красотулишной мамой, как другие детки будут восхищаться мамой своей подружки...


Ань. Я жду тебя. Чтобы пришла в полной боевой готовности ирадовала нас своими отчетами.
Lёлик
Анюта n020.gif n020.gif n020.gif
Глазки
Наташенька, солнышко. Спасибо тебе золотце, за то что пришла и поддержала и поругала.

Дети и прочие дела -это конечно не отговорки никакие, и не оправдание, прото это столько времени отнимает, ого-го и просто физических сил не хватает. Но физические силы - это одно, а вот я устала морально. Настроение "ниже плинтуса". Я вобще очень эмоциональная , и от настроения многое зависит, а тут грустно так, я поэтому и гуляла в ваших дневниках, настроение немножко поднимала.

Все будет хорошо, и тепло еще будет, и дети выздоровеют,и денежки скоро появятся, и я сама приду в себя скоро, а вы мне, конечно, поможете.

А пока набросала себе план по питанию, сегодня попрошу мужа забежать в магазин после работы. Вечерком приготовлю себе на завтра обед и может и на БФ силы появятся.

Люблю вас всех мои хорошие.

Цитата
Натулечка, это не совсем лень, это пофигизм на себя. Такое дурацкое состояние, когда ничего для себя и не хочу и не могу. Пошла перебарывать себя. Хватит себя жалеть!!!!!
Natashe4ka
Ну кися, ну че за настроение? Откуда этот пофигизм взялся??? Ну у тебя же все хорошо... давай... как только возьмешься за себя настроение поднимется, вот увидишь, я тебе обещаю!

А с детками что? Простудились? Как вообще дела в семье? Нюта, не пропадай!
Глазки
Наташенька, я ужее настроилась.

Сейчас расскажу. Все было очень даже хорошо. Мы съездили на море. Была отличная погода, все было хорошо. Впереди было первое сентября, которое я очень люблю. Очень люблю учиться сама, и мне нравится, когда ребенок идет в школу, впереди был день рождения моей любимой дочурки.

Приехали с моря, дико устала от дороги, 11 часов, дорога местами не просто плохая, а убитая, ехали ночью, из-за Софийки, я всю ночь не могла заснуть, и таращила глаза то на дорогу, то на мужа. Потом разбирала вещи, убиралась, готовила и т.п. И постирушки, и сборы в школу. Устала, но это была приятная усталость, но времени на себя катастрофически не хватало, ела то, что было, а не то, что правильно и полезно.

А потом.... Софийку искусали комары, не комары - а просто звери, потом она упала и ударилась и поставила себе синяк на свое хорошенькое личико, потом мужа вызвали на работу ночью, заболел Паша, и.... в ночь перед ДР красотулечки, она вообще не спала, а только плакала. Уже под утро я поняла, что она заболела, утром давилась из-за сопелек в горле, и из носика текло сильно.

А к нам должны были прийти гости. Короче, отменять ДР я не захотела, и готовила и т.п. и лечила детей и нянчилась, но настроения уже не было, пришли самые близкие, подарили подарки, вечером она совсем раскуксилась, температура уже 38,5, все течет. И вторую ночь я совсем не спала, по очереди дежурили, носили на руках, т.к. спать лежа она не могла, закашливалась сильно, так и держали ее в приподнятом положении, а она у нас чувствительная очень девочка.

И погода очень испортилась, в понедельник ждали врача до 20.15.
До сегодняшнего дня погода была очень холодная, сидели дома, это так тяжело. Ну не хотелось мне ничего для себя делать, когда стало получше и выдавалась минутка, ходила в гости в дневнички, дабы отвлечься от грустного.

И еще прикол с деньгами. Я обычно получаю неплохое детское пособие 30-31 числа каждого месяца. Думала приедем с моря, получу денежку, там потратились, набираю сумму в банкомате, а там .... недостаточно средств, короче не перечислили ...., я думаю ну все, напутали, позвонила на работу, а мне девочка, которая з/пл рассчитывает, говорит, что сроки изменились, и она мне раньше в аванс пособие перечисляла, а сейчас строго в день зарплаты, т.е. 14 числа, ааааа.... а жить на что то надо.

Вот такие дела у меня. Дети мои кашляют, но Софийка спит лучше уже, вернее также встаю по 10 раз за ночь, но это у нас обычное дело. Денежки скоро будут, и у мужа наверное завтра перечислят. Дети выздоровят, погода уже стала хорошая, а я вернулась.
Глазки
Отчетик по питанию за четверг 10 сентября

Чай зеленый с 1 ч.л. меда
Овсянка на воде. Что то мне не понравилась. Хлопья Нордик и вроде не просроченные, но какой-то привкус не очень.

Гречка, тушеные овощи ( кабачок, лук, морковь, помидорка, чеснок) , чай с половинкой творожного сырка. Да, я знаю, запивать еду плохо, но так хотелось чаю, привычка.

Кофе с сахаром+ кусочек ветчины . Это вообще никуда не годится.

Яйцо, тушеные овощи, чай и творожная масса 100 гр.
Опять наелась.
Глазки
Девочки, я возвращаюсь к нормальной жизни. Настроение потихоньку улучшается и это значит все будет хорошо. Скоро займусь БФ и буду крутить обруч или выходных или с понедельника, надеюсь ничего не помешает.

С питанием все не совсем по плану, но буду писать отчеты и стремиться к тому, чего хочу.

Итак отчет по питанию за пятницу 11 сентября

ЗЧ с 3 шт. чернослива

каша овсянка. Сегодня взяла др. хлопья Быстров - кашка даже вкусная получилась + мед

суп рыбный из сайры, хотела сварить овощной, но не успела, ела то что было, ЗЧ с медом. Мед добавляю не в чай, а так беру по капельке - ем и запиваю, мне так вкуснее.

Ранний ужин- салат помидор, огурчик, лук, чеснок, масло и мясная котлета.

Вечером со всеми пила чай зеленый с медом , потом съела несколько кусочков копченой красной рыбы, блин - никакой силы воли и творожную массу 100 гр.

Ну не получается никак есть меньше.


Врач к нам даже за неделю ни разу не зашла и не узнала как у нас дела. Ужас. Чужие врачи и то через день приходили, когда мы болели. Пока еще и сопли и кашель, но ночью спит получше, ттт, но все равно переживаю, хочу, чтобы врач послушала ляльку. Такая Софийка умничка. Уже много понимает и повторяет, но вот высмаркиваться никак не хочет, вредничает. Зато ругаться умеет, и делать мама-хорошая, играть в прятки и догонялки, бросать мячик, сопеть носом, моргать глазами, танцевать. Любит таскать из тарелки рис, гречку и макароны, это вообще теперь ей нравится, как увидит макароны- все. А вот к хлебу и печенью - уже интерес теряет. А еще нравится скоблить своими 2 зубами яблоки и морковку. И умеет кусаться
Natashe4ka
Анют, ты молодец! Не расстраивайся, что не получается кушать менье.. не все сразу.. главное настрой.. Софочку жалко, но ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Глазки
Ну, вот и закончилась очередная неделька. Трудная выдалась очень. Заметила уже, что хуже всего на душе, когда твои близкие болеют, а дети- вообще хуже некуда.

Маленькая моя подкашливает и сопельки еще есть, но уже получше. старший тоже не до конца выздоровел, но завтра решено идти в школу, а то и так много пропустил. Мужу дали з/пл, правда уже столько истратили, суперсаркет- продукты, дет. питание, кое-какие долги, квартплата, еще приодела Пашу - новые джинсики и 2 толстовки и Софуше купила новую шапочку, шарфик и колготок. Все-таки дети- дорогое удовольствие. Но как же я люблю их одевать, покупать игрушки и пр.

Погода такая хорошая. Тепло, я до сих пор не сняла босоножки и гуляю с коротким рукавом. Забавно, но люди ходят уже в ветровках и плащах, и даже в сапогах. Хотя на улице +20. Просто как оделись (было холодно) и раздеваться не хотят.

Итак мои планы на эту недельку.

1. Подтянуть Пашу в учебе.
2. Продолжать лечение детей. Купить витаминки и давать что-то для укрепления имуннитета.
3. Заниматься вечером БФ
4. Контролировать свое питание. Не есть вредные продукты, не голодать и не переедать, утро начинать с овсянки, перейти на ЗЧ, кисломолочка каждый день, овощи и фрукты тоже, вечером белковая пища + свежие овощи, сладкое - мед и сухофрукты.
5. Посмотреть фильм по самомассажу.
6. Ежедневные обязанности по дому.
7. Купить что -нибудь для себя любимой из косметики.
Посмотрим, что получится из этого.
Глазки
Нда, сегодня взвешивалась и измерялась.

Вес 70,4 кг. Т.е. без изменений и параметры примерно прежние. И это радует. Т.к. хотя бы я не поравилась и удержала все на прежнем уровне, несмотря на много чего нехорошего.

Наташенька, спасибо тебе моя хорошая за поддержку и твои сообщения. Надеюсь ты и дальше будешь ко мне забегать.

Отчетики по питанию выложу уже завтра (устала уже), пока пишу в тетрадке.
Целую вас мои хорошие, хорошей всей новой недельки
ЛиВан
Анюточка прости меня что не заглядываю в гости, времени в будни дни на инет не хватает .... А вы заболели, да когда болеют дети хуже всего, хочется самой перенести эту болезнь но что бы детки были здоровы..... А Софийка еще маленькая что высмаркиваться я помню Ваню... я ему капала сок каланхое по пару капелек и он чихал а я в это время закрывала ему рот платочком и сопельки вылетали через носик... а уже года стал старше я ему объясняла и он начал пробовать высмаркиваться...

А погодка и у нас радует правда утра холодные, а днем тепло даже жарко wub.gif wub.gif хотя осенью пахнет....

За вес не волнуйся он начнет падать, только нужно постоянство не кушать на ночь и питаться правильно, для себя я нашла чудо похудения - это не есть на ночь, а лучше после 18.00 ни ни eusa.gif несть хлеб и сладкое... и вес уходит!!! Иногда конечно хочется сладкого то покупаю себе гематоген дешево и сердито icon_mrgreen.gif !!!

А себе обязательно купи, что это поднимает настроение и тогда хочется горы свернуть!!!!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lenuska
Анечка, приветик! a98.gif Как я тебя понимаю на счёт дочки. wub.gif Желаю, чтобы вы скорее выздоровели. hb.gif
Я верю, что ты наладишь питание. d025.gif И вес обязательно уйдёт. d025.gif Хорошо, что он вверх не идёт. Скажи, а ты до этого уже пробовала бодифлекс? У меня никак не получается дышать правильно. d47.gif А у тебя? Но я не сдамся, буду ещё пробовать. d025.gif
Удачной тебе недельки! hb.gif
Глазки
Наташа, Лена, девочки спасибо , что заглянули.

Наташ, я читаю твой дневник и знаю, как тебе некогда. Целый день ведь на работе, а дома еще куча дел и мужу и малышу внимание нужны. Вот, как вы девочки, поздно спать ложитесь? и мужья вас ждут? я при муже залезаю в Инет, но он обижается, что я ему внимания мало уделяю, а уж спать он без меня не ляжет никогда.

Каланхоэ у меня нет, но помню, что так носик от него жжет. И Софийка хоть и маленькая, но уже многое умеет и понимает, но вот носик высмаркивать не хочет, а то что не хочет - ее не заставишь.

По поводу сладкого - да, я понимаю, сила воли слабая на сладкое. Вот понимаю, что вредно и плохо - но вкусно же!!!

Леночка, по поводу БФ. Да я уже пробовала. Техника дыхания совсем не сложная, я скачала видео по БФ с Мариной Корпан. Она очень много объясняет и показывает, все понятно. Я скачала ее 4 урока, а еще есть 4. Удобнее заниматься под видео, но вместо 15 мин. со всеи объяснениями получается 50. Поэтому цель -- выучить 1 урок и укладываться в 15 мин.
Глазки
Девулечки , а теперь отчетики за выходные. Далеки от идеальных, но на выходных чаще всего так и получается. wub.gif

12.09.

Овсянка на воде, банан, ЗЧ с медом
Беляш (ездили супермаркет, а не поела, голодная была очень)
творог, сметана, мед, банан
кофе с молоком и сахаром, адыгейский сыр
в гостях у мамы. Куриный рулетик с грибами, помидорка, чай
дома- кофе с молоком, сахаром и адыгейский сыр


13.09.

Мюсли, молоко, кофе с /с и молоком, адыг. сыр
Овощной супчик + хлебец+ ЗЧ с медом
Кефир 1% стакан и банан
Несколько кусочков тушеной куриной печени с луком и морковкой и слатик ( помидор, огурец, красный лук, красный перец, чеснок, оливковое масло), чай зеленый с медом
nasty-lenochka
Анечка приветик! Ой, как я тебя понимаю, как это нелегко когда карапузики болеют - сердце просо не на месте((( Но надеюсь вы уже идете на поправку и скоро все будет ок))) А то что дети - удовольствие дорогое это да, сколько уходит только на ерунду типа питание-памперсы-салфетки)))) Я молчу про одежду, обувь, игрушки, массажи, витамины...Ну что делать? Надо зарабатывать, зато удовольствие-то какое)))) Питание у тебя нормальное, поздно не кушаешь a115.gif
Galla
Привет!
Это Дочи smile.gif

Отчетики нормальненькие smile.gif
Глазки
nasty-lenochka, Galla hb.gif
Девочки, спасибо за поддержку и пожелания здоровья. Галь, отдельное спасибо за картинки. Последняя вкусная таая. Да и девочка оч. славная.

Малышка моя можно сказать выздоровела, ттт Не кашляет да и носик сопит нормально. Вот со старшим сложнее, но у него носик проблемный, еще и аллергия, капаю еще и противоаллергическое даю. Долечиваемся в общем.

Последние 2 дня не высыпаюсь. sad.gif Хочу спать все время, ужас какой-то, падаю и вырубаюсь только дойду до кровати, встаю по ночам к доче, ну никак мы не можем уйти от ночных кормежек, спать хочууу и встаю- спать хочу.

Проблемы с питанием две.
1) не успеваю поесть
2) не успеваю приготовить себе еду отдельно и ем, что есть. Или днем поесть не успеваю и отрываюсь вечером. Как то надо решать эти проблемы d47.gif d47.gif .

Сейчас выложу питание за 2 дня - это просто ужасно и расстраивает сильно. Понимаю что таким образом мне нереально достигнуть результата.

Итак

13.09.
Овсянка, половинка яблока
Попозже зел. чай, адыгейский сыр, мед

обед- овощной суп (варила доче и себе)

пол яблока и кефир 1% стакан
вечером думаю не буду кушать. Позанималась БФ, через полчаса кормила Софию и съела 2 вареных яйца с майонезом (так захотелось) и салатик помидор, огурец, бол. перец, лук, чеснок, масло.

и в завершении еще кофе с молоком и сахаром. Вот так я испортила вечер.

14.09.

Кофе + мол. + сахар + адыг. сыр.
Овощной суп, 2 огурца с маойонезом , чай
И опять вечер. Пельмени магазинные неск. штук и салат капуста, морковка, свекла и соев. соус и масло.
И с мужем чай с тортиком, он заходил вечером к своей маме и она передала, блин и я опять не удержалась.
ЛиВан
Зайка приветик рада, что вы пошли на поправку eusa_pray.gif очень рада, а твоя усталость и не высыпание это же естественно ты же мама такой прекрасной девульки (требую фотку wub.gif ) Софийка требует много внимания и времени.

А я вот хотела спросить ты кормишь малышку грудью????

Я спешу на работу зайду вечером hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Редиска
Анечка, как у вас дела, золотко?

ЛиВан
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
lenuska
Анюточка, приветик! a98.gif Отчётики последние, конечно, не очень, но и не сильно страшные. Думаю, что тортик ты съела из-за усталости, чтобы поднять себе настроение. Так ведь? a075.gif
Выходи уже к нам, мы скучаем. wub.gif
Глазки
Девчоночки, хорошие мои!
Спасибо что не забываете, проведываете.

На меня напала ОСЕННЯЯ ХАНДРА. Это вроде, когда все нормально и обычно вроде, но мелочи раздражают, а маленькие неприятности доводят до слез. И это даже не пмс

Вот такая ерунда. С утра дела, заботы, Софийка. Паша, потом сборы в школу, прогулка, кормлю дочу, укладываю спать, и у меня есть полтора часика, чтобы успеть прибраться на кухне и приготовить ужин, потом дочурка встает, идем на улицу, встречаем Пашу из школы, потом домой, кушать и снова на улицу папу встречать, ужин и куча дел на вечер остается, а силы уже покидают. И расстраивает всякая ерунда, типа не успеваю заниматься собой, не делаю упры, вес на месте, муж приходит поздно, лялька с таким характером, Паша съехал по учебе, бабушкам нафик я нужна, устала и пр....

Мысли всякие глупые лезут именно по вечерам. Короче снова беру себя в ручки и перестаю грузиться. Начала пить витаминки, успокоительное и Битнер нашла. Надеюсь мне поможет.

Буду стараться жить в режиме. Вставать в 6 утра, ложиться не позже 12. Планировать буду, что успела - хорошо, не успела- завтра успею. Буду контролировать и помогать Паше в учебе, играть с малышкой, уделять внимание мужу, стараться не забывать себя. Все наладится снова будет красиво.

Позавчера легла опять поздно, в 4.45., а встала в 6.30. Делала заготовки рыбы и икры. Так думаю теперь не есть мяса, но рыбку кушать буду, мне вкусненько. Икры получилось 5 литров, вкусная. Вчера был обжорчик. Ничего не хотела -только икры, хлеба и сладкого чая. И..... много всего этого съела. Сегодня уже так не хочется, так что все- на котроль.
ЛиВан
Анюточка добрейшого тебе утра и приятного дня Софийку цёмай от меня!!!!!!!!!!
Редиска
Анечка, с добрым утречком!!!!!!

Хандра пройдет! a075.gif Со всеми бывает, ng19.gif

Ты замечательная, красивая, молодая, привлекательная мамочка... Мы любим тебя и всегда поддержим!!!

Отличного денечка, хорошего настроения и позитивных эмоций!!!


Глазки
Спасибо девчоночки.

Наташенька, Гуленька a04.gif , как я рада вас видеть!!!!

Постараюсь отчитываться в выходные и в течении недели по возможности. Буду рассказывать как у меня жизнь складывается, что получается, а что нет.

Надеюсь что и вечером я буду бодра, весела и энергична. d025.gif

Люблю вас девочки. Спасибо вам огромное за добрые слова.
Редиска
Анечка, приветик зайка!!! aa8.gif

Ну как прошел денек? Что нового? Как настроение? Как Софийка себя вела? У Паши как успехи?


o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Редиска
Анюткаааааа! Когда у себя появишься? a075.gif aa8.gif
Глазки
Гулечка, ты меня не забываешь, дорогая.

Я просто не знаю что и написать. Могу сказать что мы постоянно боремся: я и моя Лень. И Лень очень часто побеждает. И еще моя любовь к еде.

Смотрела как-то Малахова, он сказал, что лишний вес, раздражительность и усталость могут быть признаками проблем со щитовидкой. Я задумалась, а потом думаю, не надо нам таких проблем. Бум бороться с Ленью.

Еще вчера общалась со своей очень хорошей подружечкой с Интимного форума на тему похудения. Хочу процитировать
Цитата
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Умничка, а как?

Да пока не так, чтобы было чем вслух гордиться, где-то минус 1-1.5 кг, но для меня это хорошо, т.к. по моему мнению, вредно сбрасывать больше 2 кг за месяц. Для меня в идеале - 1 кг в месяц, тем более, что такой темп не выматывает, а результат налицо


Цитата
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А что ты делаешь, конкретно?

А вот, поверишь, Ань, по сути ничего. Я до этого начала ежедневно делать силовые упражнения на проблемные зоны, ходила с коляской полу-бегом часами, вообще толку не было, судя по весу. Я начала работу уже не своим телом, а со своим мозгом. Потратила на это еще несколько дней . И теперь по большому счету только строго ежедневно взвешиваюсь. Я ем то, что хочу. Сегодня вот на ночь глядя чуть ли не четверть дыни-торпеды умяла, ем чипсы, когда хочется, ем вяленую рыбу, обпиваюсь сладким чаем, короче действительно ем, что хочу. Я просто перестала делать две вещи - кушать впрок, пока у меня на это есть время (малая спит, кто-то с малой играет), и второе - я перестала доедать, чтобы доесть. То есть если пришло чувство сытости, а в тарелке осталось три ложки, то я их не доедаю. А, и знаешь, что еще - я не позволяю себе быть голодной, вот что. Потому что если я чувствую жуткий голод, то, когда добираюсь до еды, съедаю очень много.
Вот таким способом, который я нормально даже описать тебе не смогла, я сбросила полтора года назад 4 кг - за 4 месяца, после чего начался беременный набор веса . Я уверена, что не смогла нормально всё это объяснить, т.к. объясняю действия, а на самом деле в тот раз я пошла на такой тренинг для похудения, который вел не диетолог, а психотерапевт, которому я доверяла. До этого я несколько месяцев занималась фитнесом, пыталась устраивать ограничения в еде (без мучного, после 18 часов не есть и проч фигня), ничего не помогало. Пошла к нему, пообщались, я, выйдя из кабинета, купила в ближайшем ТЦ электронные весы и чипсы и вес начал уходить по 1 кг в месяц. Сейчас мне было сложновато вернуться туда же головой, я действительно потратила на это немало времени, но вроде бы это начало таки окупаться.


Вот так интересно. Оказывается надо мозги тренировать и заставлять худеть, а не тело. Интересно, кто знает какие- нить слова на похудение?
Глазки
А еще девочкм я поняла, что у меня слишком большие перерывы в еде, потом я за раз ем много.

Вчера оч. старалась.
Сейчас попробую написать отчетик.

7.00 - кофе+1 ч.л. сахара+ молоко и 2 маленьких хлебца размером с печеньку с 2 кусочками сыра.
10.30- овсянка на воде + виноград. Как же я люблю сладкие фруктики. Но с ними тоже надо аккуратно. зел. чай

14.40- гречка+ овоши (дома полный холодильник, а я готовила из замороженных, порезать было некогда)) зел. чай с ложечкой меда

18.00- салат из свежих овощей (помидор, огурец, лук, перец сладкий, чеснок, немного соли и масла)

21.00- бифилайф 1 стакан


А еще я пробовола бодифлексить. Сдала доченьку папе, закрыла дверь в комнату и стала заниматься. Слышу - плачет, все сильнее и сильнее, папа ее успокоивает, но просто истерика у ребенка, терпела, терпела и пошла успокаивать заю, толком ничего не получилось поделать, блин!!!!!

А заниматься, когда она спит - не занимаюсь - я ем в это время, и занимаюсь готовкой и с Пашкой. Читать стал плооохо, много ошибок делает, пишет тоже, вроде правила пишем, упр-я делаем, а зачастую, что слышу, то и пишу ( в диктанте или или в дневнике). Математику вроде подправили. С трудами и окружающим миром пока вроде все нормально. Немного рассеянный. Что -нибудь да забудет. Короче запустила я его во втором классе, расслабилась, думала учиться ребенок на 5-ки, так и будет, ан нет. Он расслабился, думал все само получаться будет, запустили учебу и сейчас подтягиваемся. Но догонять всегда труднее, новый материал ведь на базе изученного идет. Залезла еще в его английский - там ваще труба, не читать - не слов не знает. Поэтому очень много времени трачу на детей. А когда они спят - что-то уже поздно. Вчера даже не покупались вечером. Вода лилась грязная. Утром буду ляльку купать, вроде сейчас нормальная. Умывались даже подогретой водой.
ЛиВан
Цитата(Глазки @ 30.9.2009, 23:30) *
Оказывается надо мозги тренировать и заставлять худеть, а не тело.


Анюточка зайка моя а ведь так и есть нужно меняться с головы, а тело само изменится, в голове нужно понять от чего ты поправляешься.....
Вот хочешь верь хочешь нет я чипсы не ем мне их даже не хочется, да же не из за того что я от них поправляюсь там куча лишних калорий, а из за того что я не хочу отравить свои организм там сплошная химия .......
И вот это нужно понять в голове в мозге, а не так нет я сегодня не буду есть, а завтра купить 3 пачки и съесть.....вот это самый настоящий шок для организма eusa.gif так нельзя....

Анюточка рыбочка моя вот прочла твой пост о детках и о бодифлексе и хочу сказать А НАХ.... ТЕБЕ СЕЙЧАС ЭТОТ БОДИФЛЕКС????????? Сейчас, ну вот это лично моё мнение, тебе стоит наладить питание, а главное время приёма пищи и УСЁ!!!!!!!!!!!
Первое и самое главное ты мама, а все остальное фигня, расслабся ну нет у тебя спорт ну классно, есть свобдная минутка, когда Софийка спит займись сынулькой и без всякой угрызения совести, что вот блин спортом не занялась ну его...... Я вспоминаю себе у меня спорт появился вот только сейчас, а когда Ваня был маленький у меня вообще не было времени на спорт, а у тебя деток двое и каждому нужно уделить внимание, та что бубочка живи и наслождайся жизнью без спорта a070.gif и нормализуй питание ....

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Редиска
b03.png b03.png b03.png b03.png b03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
miracle
ПРивет Анюта, пришла с ответным визитом!
У тебя жизнь бьет ключом!!!
Про "с головы начинать" - это точно, полюбить себя нужно и радоваться жизни. Сама сейчас над этим работаю! Теперь буду к тебе забегать. wub.gif
Редиска
Анечка, умничка, красотулечка, солнышко наше!!!! d03.png d03.png d03.png

Как ты хорошо написала про то, что все идет с головы... Полностью согласна с тобой и с девочками! А еще есть такая фишка - если убедить себя, что сладости, вредности и прочая ерундистика тебя не интересует и ты этого не хочешь, то и вправду перестает тянуть на это! icon_mrgreen.gif Только убедить себя в этом не просто! d060.gif

Хорошей недельки, отличного настроения и только позитивных эмоций! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lenuska
Анечка, приветик! a98.gif Куда пропала, милая? a075.gif
НАташа тебе всё правильно написала про спорт: не изводи себя. Детки должны быть на первом плане. d025.gif Пока питанием займись. Последний отчётик хороший. d025.gif
Я вот решила упражнения через день делать, а в день пропуска дела домашние, а упражнения, если время останется.
Удачного тебе денёчка! hb.gif
Глазки
Девчонки, как хорошо что вы есть. a075.gif Пока доча спит - я особо не хочу шуметь, сколько успею- столько и напишу.
Вы правы, надо наладить свое питание, потом добавить упражнения, а потом и на процедуры время найду. Все будет хорошо. Я буду стараться. Пока не получается, вот и не пишу ничего.

Из новостей. У нас холодно. sad.gif Настоящая осень, а дома нет отопления, а я жуткая мерзлячка. Хочу тепла очень, кондер работает на обогрев и обогреватель включаю- выключаю, стока энергии тратится ужас, представляю какой будет счет!!!!! a095.2.gif icon_eek.gif

Из хорошего - наш папа в отпуске. e010.gif Но все равно столько дел и забот, что особо не наотдыхаешься. a045.gif
Зато мы теперь не будем скучать.

Вчера утром после завтрака ездили в магазы, купила себе сапожки, зимние и осенние, на устойчивом каблуке, удобные, чтобы с лялькой гулять, а то шпильки дл этого как то не подходят. s24.gif В прошлом году гуляла с коляской на высоких каблуках, так ноги вечером уставали - жуть. Теперь высокие каблучки только на выход- а выходов как таковых и нет. Вообще в последнее время замечаю что шоппинг для себя особо не радует. Та одежда, которую хочу - не подходит по размеру или к моей нынешней жизни. d47.gif

Зато получаю удовольствие от детского шоппинга. d025.gif Дорого конечно, но.... купила Софие осенний прикид, куртку и штанишки - полукомбез, такой суперский, со стразиками, с бантиками, кармашки - красота, жалко вырастет быстро. Купила ей шарфик, рукавички. Еще хочу сапожки купить.
Сегодня купила Паше свитерок красивый, шапочку, шарфик, еще хочу купить ему утепленные джинсики и еще чего-нить из одежды.

Потратила кучу времени и денег! Но и это нужно! s24.gif Сегодня с дочей сдали анализы, завтра пойдем по врачам, а сегодня успели пройти невролога. Все у нас хорошо. a035.gif a035.gif Сон стал получше,ттт Ночью просыпаемся не раньше 4-5 утра, как-то дала водички и она снова бытро уснула и проспала до 6.10 утра, потом поела смеси и снова баиньки. А сегодня покушала в 5 утра и я ее даже будила около 8, чтобы успеть на анализы. Все мы делаем по возрасту, говорим мало или почти не говорим, в карточке написано- здорова! и это главное.

Еще сбился наш режим с этими поездками. a045.gif Спала вчера в машине и у папы на ручках, пока мама ходила по магазинам, а сегодня вообще не поспала первый раз, приехали домой, и пошли гулять сразу, на улице все было ОК. а дома истерика - так спать хотела, кое-как ее накормила и уложила, через 1,5 ч. проснулась, покакала в памперс, помыла ее, переодела, вижу она не в настронии, опкачала, она снова заснула. Короче можно и на один дневной сон перейти, просто сделать его немного пораньше, буду эксперементировать.

Вот так и живем. Про питание писать пока не буду, нечем хвастаться. Все убегаю, в планах готовка, уборка и уроки,
люблю и целую вас, мои хорошие!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.