Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютины Глазки. Дневничок худеющей мамы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
региночка
Анечка большуший тебе привет hb.gif
Вот и я перебралась на конец то сюда. надеюсь здесь мое похудение сдвинется 49.gif
Глазки
Наташенька , спасибо, я очень старалась.

Про спортик - еще очень мало, но это только начало.

Ужина как такового не было, прогулка и БФ его заменили. Но голода не было. Пила перед сном кефирчик на кефирных грибках делаю сам.

Про сахар, да, это минус большой, буду думать, постараюсь уменьшить кол-во сахара до одной ложечки. А вообще пить чай без сахара и без печеньки - а зачем его пить вообще? Тогда лучше водички попить.
Региночка, привет солнышко.
Рада тебя видеть. Так скоро я всех девочек с интимного форума перетащу! А вообще конечно сдвинется. Главное, стараться и что-то делать, пусть даже самое малое, слушать девочек, они тебя и поддержат и помогут и подскажут, ну и конечно учиться самой, читать то, что они пишут у себя в дневничках, не стесняться спрашивать, и брать пример с лучших. Я тебе советую зайти посмотреть фото девочек ДО и После.
Глазки
Девочки, сегодня воскресенье. Мой отчетный день!

Пишу свой вес и параметры, а за результатами буду наблюдать со след. недели.

Вес ( замеряюсь утром натощак) - 70,4 кг.

ОГ- 90 см
ОТ- 84 см
ОВЖ (объем верхнего живота, пирмерно 2 пальчика над пупком) -92 см.
ОНЖ (ниже на 5 пальцев) - 97 см
ОБ (самое широкое место) -110 см
ОН- 63 см
ОР -30,5 см
Глазки
Итак отчетик очередной

Утро

Стакан мин. воды.
2 мин. обруч+ 2 мин степпер
макароны с сыром и кофе с молоком и сахаром
затем поехали гулять на набережную с малышкой

Обед:
стакан кефира + 2 огурца

2 мин. обруч+2 мин. степпер+10 мин. комплекс Синди

перекусик
100 гр. творожная масса 4,5 % фруктовая -147 ккал
грейпфрут

ужин (ездили к свекрови на дачу) ну и.... картошка вареная, салатик из помидор и огурцов, много масла везде и 3 маленьких блинчика с вареной сгущенкой.

Вечером шли домой из гаража с Софийкой на коляске быстрым шагом 35 мин., пришли поздно, пока покормила, искупала доченкьку и уложила было уже около 11 вечера, и на БФ времени не осталось!
Natashe4ka
Анютка, привет, солнц!

Отчетик вчера хороший был, опять столько спортика. И не говори что мало, главное, что регулярно, а это большой плюс. Блинчики со сгущенкой конечно ай-ай-ай, но ты их потом за 35 минут прогулки и согнала, по-любому d025.gif

Желаю тебе удачной недельки и хорошего боевого настроя. тобы в следующее воскресенье увидеть радостный отчет с меньшими параметрами.
Глазки
Наташенька[/b, спасибо, ты меня не забываешь!!!! hb.gif

Глазки уже закрываются, но быстренько напишу свой отчетик.

[b]Утро


Стакан воды
Мюсли с молоком, кофе, сахар, молоко
2 мин. степпер +2 мин. обруч. Несмотря на то что мало, ножки болят, бочки болят и синяки появились небольшие, привыкаю, раньше по полчасика крутила и ничего, а сейчас с непривычки бооольно!!!!

Обед 2 помидора и стакан кефира

2 мин. степпер и 2 мин. обруч+10 мин. комплекс упр-ий.

100 гр. творожка + сливы

Ужин. 18.30 - вареная картошка + салатик помидорчик+ огурчик+ лук+ немного масла и соли
чай уже без печенья!

Вечером БФ опять не было, т.к. пришли с дочей с улицы НИКАКАЯ. +30 вечером и высокая влажность. Вся была мооокрая и одежда противно липла к телу, быстернько скинула с себя и в душик, и все, но много дел по дому сделала
Natashe4ka
Привет-привет!

И снова отчет хороший! Умничка! Держись анюта, вот увидишь скоро результаты пойдут! Вчера даже от печеньки отказалась... Ну я тобой горжусь, дорогая!

Эх, завидую с погодой.. я вчера мерзла весь день(( У нас всего 12-14...

Чмокаю тебя!
Глазки
Натуля, только благодаря тебе очень стараюсь. Спасибо что ты меня контролируешь и стимулируешь!!!!!

Погода просто противная. На улице так плоохо, влажность 100% и жара, тропики. Хочется сидеть дома возле кондиционера и передвигаться в машине с кондиционером. После прогулки залезаем с дочей в душ!!!!

Сделала куриные рулетики с грибами своим мужчинам мммм вкусно пахнет, хочу, наверное пару штучек съем!
Bel4ona
Приветики!!!!
что то у тебя обед какой скудный получился.
лучше б его с ужином местами поменять!)

Нашлась советчица))))) сама такая же по выходным. Бум исправляться!!!!
надо бы и мне после КД обруч достать....для начала icon_mrgreen.gif
Natashe4ka
Цитата
Сделала куриные рулетики с грибами своим мужчинам мммм вкусно пахнет, хочу, наверное пару штучек съем!

Я бы тоже не удержалась wub.gif Советую только в качестве гарнира овощи свежие, а не картошку, кашу или макароны... Чтобы ничего не отложилось. Нам лишнего не надо! a075.gif
ЛиВан
Приветик wub.gif wub.gif wub.gif соскучилась, есть минутка, я сразу к тебе заглянула hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Глазки
Цитата(Bel4ona @ 10.8.2009, 15:30) *
Приветики!!!!
что то у тебя обед какой скудный получился.

Не-а, мне такой обед нравится. Люблю холодные супчики летом или окрошку или ем Софийкин суп-пюре, или какой-нить др. суп. Но времени на готовку в обрез и... поэтому 2 огурца или помидора или салат и кефир ... быстро и просто и готовить не надо.


Цитата(Natashe4ka @ 10.8.2009, 15:43) *
Советую только в качестве гарнира овощи свежие, а не картошку, кашу или макароны... Чтобы ничего не отложилось. Нам лишнего не надо! a075.gif [/color]
Наташ, съела 2 рулетика ( и правда вкуснейшие) без гарнира вообще


Цитата(ЛиВан @ 10.8.2009, 16:54) *
Приветик соскучилась, есть минутка, я сразу к тебе заглянула
И я скучаю, помню что твоя начальница в отпуске и у тебя много работы. Жду тебя очень
Galla
Привет! Очень хорошие отчетики a070.gif Молодчинка hb.gif
Редиска
Анечка, здравствуй милая!!!! Только сейчас до тебя добралась... wub.gif


Цитата(Глазки @ 7.8.2009, 17:24) *
особенно поразила Редиска, это вообще - два карапузика и столько всего Гуля делает.

Ты серьезно?!?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Прям даже не знаю, что и сказать... c9.gif c9.gif c9.gif А мне кажется, что я лентяйка неописуемая!!!! icon_mrgreen.gif Спортика вообще никакого, надо исправиться! a075.gif

Цитата
Девчонки, пусть у нас все получится!!!!!

И не сомневайся, Анютка, мы на верном пути!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Глазки @ 7.8.2009, 17:41) *
А теперь исправляюсь прямо сейчас и пишу отчетик

Отчетики очень хорошие, умница!!! Сахар - это, конечно, не есть гуд, но все приходит со временем. То что сократила его потребление - уже огромный шаг!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ЛиВан
Анютка я вот снова к тебе a075.gif вот только что глаза открыла и в КРАСОТУЛЮ!!!!!!!!!!!

А все хотела спросить у тебя один ребенок?
Глазки
Девочки, привет, мои хорошие!!!! hb.gif

У меня перебои вчера были с электричеством и ни БФ, ни отчетика не получилось. d47.gif Не повезло!
Сейчас быстренько, что вспомню
УтроСтакан водички минеральной
Степпер и обруч по 2 мин. Вот и кручу и хожу немного, а мышцы ног болят и бока болят и синяки имеются. Скоро буду увеличивать нагрузку.

Мюсли, молоко, кофе , сахар, молоко.

Обед

Кефир, огурец, 1 вареная картошка

Чай+ клубничный джем

Горсть фундука

Обруч, степпер -2 мин. Комплекс Синди 10 мин.

[b]Ужин.[/b] Куриные рулетики 2 шт, что немало. Потом чего-то еще похватала. Это все ПМС В такие дни всегда много ем, но обычно было много сладкого чая и печенья.

Потом отключили свет!!!! И перестала течь холодная вода, потому что все наверное стали мыться и до нашего 7 вода перестала доходить.

А сегодня начались КД, ЖАРА, И ОТКЛЮЧИЛИ ХОЛОДНУЮ ВОДУ. Как хорошо, что дома есть водонагреватель, правда напор слабоват, и есть свет, можно включить кондиционер.


А еще у меня радость, у Софийки зуб прорезался!!!!! Уряяяя! Вот такой долгожданный наш зубик
Глазки
Галя, Гуля, девочки.... спасибо!!!! rev.gif
Я у вас регулярно шпиЕню, скоро напишу. wub.gif

Гулечка, у тебя результат - 11 кг. - разве у лентяеек бывают такие результаты, у них наоборот +11. a070.gif
Про сахар - зараза, конечно. Но пока еще сила привычки, буду бороться. Если учесть сколько раньше за день было чашек чая и кофе с сахаром и печеньем, то и это уже получше

Натуля, деток двое. Просто старшего сына отправляла к бабушке на дачу, а вот скоро лето закончится и школа начнется, аааааа!!!!
Bel4ona
ПРиветики!!! a070.gif
отсутствие гор. воды в КД это жесть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
вот скоро лето закончится и школа начнется, аааааа!!!!

ох, а у нас через неделю школа...сегодня поедим по магазам подготовка так сказать))) одежда обувь тетрадки ручки icon_mrgreen.gif
обещают 3 дня дождей. так что надо пока сухо сьездить)))
Кая
Привет Анютка! wub.gif
Какие отчетики хорошие a115.gif
Мы с тобой в одном весе стоим)
Желаю тебе отличного денечка!У тебя все получится! a115.gif

Galla
Привет!
Цитата(Глазки @ 11.8.2009, 7:29) *
А еще у меня радость, у Софийки зуб прорезался!!!!!

Здорово!!! Я вас поздравляю hb.gif
ЛиВан
Цитата(Глазки @ 11.8.2009, 7:29) *
А еще у меня радость, у Софийки зуб прорезался!!!!! Уряяяя! Вот такой долгожданный наш зубик



Ну поздравляю ВАС с ЗУБИКОМ


Цитата(Глазки @ 11.8.2009, 7:37) *
Натуля, деток двое. Просто старшего сына отправляла к бабушке на дачу, а вот скоро лето закончится и школа начнется, аааааа!!!!


Ясненько, вы тоже отправляете на лето к бабушки ДА? Я думаю, что так и надо лето проводить на природе!!!!!!!! А какая разница в возрасте у них???
Редиска
Анюта, приветик!!!


Цитата(Глазки @ 11.8.2009, 10:29) *
А еще у меня радость, у Софийки зуб прорезался!!!!! Уряяяя!

Классно!!! Поздравляю Софочку!!! Кусается? Аня, а ты не кормишь грудью?

Цитата(Глазки @ 11.8.2009, 10:37) *
Про сахар - зараза, конечно. Но пока еще сила привычки, буду бороться. Если учесть сколько раньше за день было чашек чая и кофе с сахаром и печеньем, то и это уже получше

Намного получше!!! a115.gif Резко тоже не стоит, наверное, бросать, есть вероятность срыва... Хотя для некоторых людей проще сразу бросить и все... в общем по ощущениям нужно ориентироваться... a075.gif

Глазки

Девочки, это я в самом начале беременности , еще ничего о ней не знаю вес 63,3




Это сейчас Вес 71

Увеличение объема талии и бедер +7 см, ноги +3,5 см. каждая. Кошмарррррр! А еще руки и верх стали более тяжелыми.
Глазки
Сегодня ездили с Софийкой в поликлиннику. Так устала! Жара, духота страшная, думала свалюсь в обморок, как люди живут без кондиционера?

Все у нас ОК. 2 зубик прорезался. a115.gif Хоть и поздние, врач сказала,ничего страшного нет, ранние, которые вылезают в 4 мес. - хуже.

Рост 81 см. - вес 11600. aa26.gif Вот такая высокая барышня у меня растет. Ортопеду показались. Сказала, что все наши проблемки в прошлом, мышцы крепкие и сильные. Мысленно себя похвалила. Вот что значит, ежедневный массажик, гимнастика, занятия с мячом. e010.gif Вот, если буду и сама заниматься, у меня тоже будет хороший результат. Носилась сегодня по поликлиннике, но больше всего Софийке нужны ступеньки. Я просто никакая, она вся мокрая
Глазки
Девчонки, спасибо, что украшаете мой дневник картинками!!!!! Мне самой протсто некогда их вставлять и искать тоже. Но так крачиво и приятно. Жду еще от вас красивостей!!!!

Девочки, спасибо за поздравления с зубиком!!! Оч приятно!!!!

Гуль, грудью не кормлю уже давно, не моя инициатива, вообще больная тема, иногда до сих пор гружусь, и 10 стр. моего старого дневника наверное просто залито слезами по этому поводу.

Ты не перестаешь все больше и больше меня удивлять, особенно, то что ты успеваешь дома, заготовки и процедуры, и инет, дети. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Хочу твою запеканку морковную, еще бы с какой нить сладкой подливкой. icon_mrgreen.gif

Про сладкое, сколько раз уже завязывала, но .... не окончательно, решила действовать постепенно. Хотя.... вчера начались КД, сладенького хочется , не передать, нашла баночку клубничного джема. Вчера вечером не удержалась, чай, печенье парочку и джем. Оторвалась. Пусть сладкое будет по праздникам и в КД, не хочу превратиться в злую мигеру.
Глазки
Наташа, разница между сыном и дочкой 8 лет, а могла бы быть больше - 9-10 лет, но Софийка решила так долго не ждать, пока мама соберется с храбростью и переделает все свои дела и реализует планы и ворвалась в мою жизнь очень неожиданно. Так, что вместо слез радости, были слезы совсем другие, и сомнения, которые боролись с диким желанием ИМЕТЬ РЕБЕНКА, и мой первый пост, полный тревог и сомнений, который стал началом моего дневничка, и спасибо девчонкам, которые развеяли мои сомнения и мужу, благодаря которым у меня есть моя любимка!

А Паша летом был и на даче и дома с нами. На след год думаем отправить его в лагерь какой-нибудь хороший.
ЛиВан
Анюта ты очень красивая девушка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень красивая!!!!!!!!!

За малышку рада, она ростёт маме и папе на радость, знаешь как я тебя понимаю на счет второго ребенка и разница у вас очень хорошая a070.gif Я вот вообще уже думаю, что у меня будет так бац и беременная вторым, потому что чем больше думаю о втором ребенке у меня все больше страха icon_eek.gif и желания icon_mrgreen.gif его иметь ..... ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ И МАМА НЕ ВЕЛИТ! (ну как в песне) .....
Natashe4ka
Анюта привет! Наконец-то фоточки! Ура-ура! Ты такая красивая, у тебя такие волосы - абалдеть. И даже набрав вес, фигурка твоя осталась очень даже аппетитной, ну посмотри, все пропорционально. А теперь когда ты в рядах красотуль, ты скоро вернешься к желаемым параметрам, я уверена!

Поздравляю вас с уже двумя зубами! Скоро кусаться начнет icon_mrgreen.gif

У тебя еще и сынуля есть icon_eek.gif Ты такая молодая и красивучая мамуська, еще и с проактически уже взрослым сыном! С ума сойти! Я в отпаде! Анюта, ты восхитительна! Целукаю тебя, дорогая!

региночка
Анютка привет.
поздравляю с зубиком.Ой убегаю Владик орет,забегу позже.
Целую Вас С Софийкой
Galla
Привет! Ооо походы в поликлинику это вобще нечто... Но надо, без них никак smile.gif Прекрасно тебя понимаю, я с собой мужа беру всегда, благо начальник отпускает, вот надо на прививку идти нам уже, вроде ерунда капельки вкусненькие дадут и все. Но это же надо очередь отсидеть, показаться врачу, потом в другую очередь на прививку, а он еще как в кабинет заходишь так орет сразу, ногу еще вторую через порог не успеваю переставить, вырывается... я врача вобще не слышу.
Я своего кормила до 8 месяцев, а потом сам отказался, я так плакала, подольше хотела кормить.
Глазки
Девочки, hb.gif за последние два денечка отчетики писать не буду, т.к. вела себя не очень хорошо!!!!! wub.gif

Кушала и много и неполезное, d47.gif короче отступила от своих правил на эти два денечка. Сегодня уже получше, чувствую, что все смогу. Одна проблемка нарисовалась- стала сильно болеть спина, как теперь заниматься, плохо представляю. Выпила таблетку и намазалась мазью, сижу - жду когда полегчает.

Вчера вообще никакой физнагрузки не было. sad.gif

У нас спала жара. Но погода бросается из одной крайности в другую. Гроза, дождь- сидим дома! Утром успели на полчасика гульнуть.

ЛиВан- Наташа, спасибо за лестные комплименты.
Про ребеночка - лучше все-таки планировать - чем бац и беременная. А разница - хотела бы поменьше - самая лучшая разница 3-5 лет на мой взгляд, именно для детей. А для мамы - наверное любая разница хороша. Но когда разница 8 и больше, то старший уже больше нянька.

Natashe4ka - Натуля, ну ты меня вообще комплиментами забросала, спаибо, солнышко. Про фигурку- хотела бы чтобы она была менее аппетитной. Раньше фигура была по типу груша, а сейчас какая-то яблоко-груша получается, а хотелось бы быть стройной.

региночка Привет !!!! Жду тебя очень!

Galla Галь, до 8 мес. -то очень хорошо, у нас такого не было, и не Софийка отказалась- возникли др. проблемы со здоровьем и помочь было некому, так и не удалось соскочить со смеси. Я тоже с мужем хожу, вернее езжу, анм до остановки далековато идти и на коляске тоже далеко, вот папочка нас и возит, приезжаем рано, чтобы очередь длинную не сидеть, но у нас еще и врач постоянно опаздывает.
ЛиВан
Цитата(Глазки @ 13.8.2009, 3:41) *
ЛиВан- Наташа, спасибо за лестные комплименты.
Про ребеночка - лучше все-таки планировать - чем бац и беременная. А разница - хотела бы поменьше - самая лучшая разница 3-5 лет на мой взгляд, именно для детей. А для мамы - наверное любая разница хороша. Но когда разница 8 и больше, то старший уже больше нянька.


Я подписываюсь под каждым словом ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashe4ka
Цитата
хотелось бы быть стройной

Анечка! Все будет... хотение - это страшная сила! Чем сильнее хочешь, тем ближе результат. Давай возвращайся из пмсных зажориков и продолжай работу над собой. Скоро воскресенье, ты помнишь? Твой замерочный день!
Galla
Привет!
Заглянула пожелать отличного настроения icon_mrgreen.gif
Natashe4ka
Анюта!!! Возвращайся! Ты чего пропадаешь?
ЛиВан
Анюта тебя нету, а я скучаю c9.gif Ну ты где пропала hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Как мне бы хотелось с тобой по сидеть да по говорить d025.gif

Так что давай рассказывай как у тебя дела, что там Софийка и сынулька вернулся уже или еще нет???
Глазки
Девочки, мои красивые, a075.gif я не пропала, пропал Интернет.

Мой модем вышел из строя, sad.gif а был на гарантии, пока проверили, заменили. Вобщем теперь все хорошо. Но в грозу я больше комп не включаю, мне кажется это из-за грозы случилось.

Софийка опять стала плохо спать ночью, блииин. Хочу спать- не дают, в результате - хочу есть. Научилась кричать дай-дай-дай. Во дворе стала бегать, даже поговорить не дает ни с кем. Грязнулька такая, было времечко , когда чистенькая сидела в колясочке.

Вчера был мой замерочный день. Ну и весы показали +500 гр. 70, 9 кг. Это все погрешности в питании, буду исправляться теперь.

С сантиметром вообще что-то непонятное. То ли я неправильно в прошлый раз измерялась, но не знаю выкладывать данные или нет.... (там точно неточности, погрешности)

ОГ-91 см(+1 см)
под грудью ПГ= 79 см ( в пр. раз забыла померять)
ОТ - 83 см(-1 см)
ОВЖ- 88 СМ(-4 см)
онж-97 (без изм)
ОН -62 см (-1 см)
ОР-30 см (-1 см(
Буду следить за питанием , продолжать крутить обруч (ура, крутить уже не больно), ходить на степпере.
И побольше силы воли, а то что то она у меня слабая совсем, надо ее тренировать.
Паша уже вернулся, скоро в школу, купили новую одежду, обувь и всякие принадлежности
Редиска
Анечка, здравствуй милая!!! aa8.gif


Цитата(Глазки @ 12.8.2009, 7:53) *
Хочу твою запеканку морковную, еще бы с какой нить сладкой подливкой. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сладкоежечка ты наша!!! wub.gif

Цитата(Глазки @ 17.8.2009, 17:55) *
Во дворе стала бегать, даже поговорить не дает ни с кем. Грязнулька такая, было времечко , когда чистенькая сидела в колясочке.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как мне это знакомо!!! У меня каждая прогулка Артёмки - стирка!!! Носится, падает, садится в траву, в грязь, по лужам шлёпает!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
Буду следить за питанием , продолжать крутить обруч (ура, крутить уже не больно), ходить на степпере.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Анют, а тебе степпер нра? А то мы тоже хотим какой-нить тренажер, но еще не знаем, что лучше...

Хорошего вечера!
Глазки
Гуля, как я рада , что ты забежала.

Гуль, слакоежечка - не то слово, сладкоманка какая-то. wub.gif Вчера кусочек тортика не удержалась. Сегодня - 2 зефирины в шоколаде. Сижу расстроенная. Сила воли - ноль. На улице опять мерзкий дождь и по осеннему прохладно. Кажется у меня осенняя депрессия. Не хочу осень.

Сегодня погуляли - просто не знаю как сказать. Вышли - начался маленький дождик, слегкам оросил, через 1о-15 мин.- пошли домой, так как уже дождь разошелся, испачкали коляску, через полчаса снова вышли - не работал лифт, пошли на ручках. Топала ножками, руку вырывает, бежит, падает в грязь, кошмарррр, отмывала коляску и коридор, забросила стирку - всего 40 -50 мин. гуляли, одни, все по домам сидели, а я дома не могу, мы и в мороз и в дождь гуляем, но раньше спасала коляска, а теперь и коялску мыть и Софийку и одежду!!!!

Гулечка, мне вообще тренажеры не нравятся, но я себя понемножку заставляю. Мне нравится дорожка - очень, но места занимает - такая роскошь не для меня. А этот маленький.
Natashe4ka
Цитата(Глазки @ 17.8.2009, 15:55) *
Научилась кричать дай-дай-дай. Во дворе стала бегать, даже поговорить не дает ни с кем. Грязнулька такая, было времечко , когда чистенькая сидела в колясочке.

Цитата(Глазки @ 18.8.2009, 9:32) *
раньше спасала коляска, а теперь и коялску мыть и Софийку и одежду!!!!

Все, маманька, лафа кончилась d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
То ли я неправильно в прошлый раз измерялась

порой прибавление веса совсем не означает прибаление объемов... ты же БФ занималась почти каждый день.. а от регулярных тренеровок эффекты хорошие.. вполне возможно что у тебя минусики благодаря ему a070.gif
Galla
Цитата(Глазки @ 17.8.2009, 14:55) *
Во дворе стала бегать, даже поговорить не дает ни с кем. Грязнулька такая, было времечко , когда чистенькая сидела в колясочке

ООО понимаю, я тоже со своим ношусь по всей площадке icon_mrgreen.gif, и вспоминаю то лето, когда он спал на улице, а я сидела на лавочке во дворике читая глянцевый журнальчик, или слушая музыку (радио) smile.gif
Редиска
Анечка, здравствуй солнышко!!! Софийке отдельные приветы и поцелуйчики!!! wub.gif


Цитата(Глазки @ 18.8.2009, 11:32) *
Гуля, как я рада , что ты забежала.

wub.gif wub.gif wub.gif Я всегда с удовольствием у тебя бываю!!! d03.png

Цитата
слакоежечка - не то слово, сладкоманка какая-то.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот исправишься скоро, сама удивляться будешь!!!! a075.gif

Цитата
Кажется у меня осенняя депрессия. Не хочу осень.

Я тоже не люблю осень - грязь, дождь, холод... Хотя у нас и лето все такое было... Весна плавно переходящая в осень... icon_mrgreen.gif

Цитата
а я дома не могу, мы и в мороз и в дождь гуляем

a115.gif a115.gif a115.gif Сэстра!!!! Я такая же!!! Всегда говорю - лишь бы не дождь, а холода мы не боимси!!! icon_mrgreen.gif А иногда и в дождь гуляем, особенно когда он несколько дней подряд и сил сидеть дома уже просто нет!!!

Цитата
Мне нравится дорожка - очень, но места занимает - такая роскошь не для меня.

Вот и мужа у меня к "дорожке" склоняется... тоже места нет... думаем...

Хорошего вечера!!!
Глазки
Девчоночки, привет!!!!!
a075.gif
Я просто не знаю что и делать За вчерашний день расскажу.

Утро. Блинчик с творогом, кофе, 1 ч.л. сахара.
Обед. Гречка с овощами(потушила перчик, лук и поимидорку) - вкусненько.
Чай с зефиром в шоколоде.
Потом еще зефирина
Ужин до 6 салат (помидор, огурец, лук) и 1 мясная котлетка.

Потом слопала еще 1 зефирину и нашла в холодильнике творож. сырок глазированный. Ужас!!!!!
Не знаю что и поделать, никакой силы воли против сладкого.

Призналась вам стало хоть и стыдно, но полегче, надо себя ОСТАНАВЛИВАТЬ как то.

Да и не занималась вчера ничем.

Вчера грустила. Такая погода, просто осень, а лета у нас тоже не было почти, весь июнь и пол июля холодно было и доджливо и теперь какая то ранняя осень, не хооочу.
Девулечки, попозже вам отвечу и в гости забегу. Времени мало! Чмоки
Natashe4ka
Сэстра! я вчера тоже зефирки кушала wub.gif Ну что тут скажешь.. мало мотивации. Может на холодильник повесить картинку какую-нибудь... например свою фотку (самую нелюбимую) и фотку девушки с офигенным телом.. и тогда прежде чем лезть в холодильник будешь смотреть и думать... может и аппетит пропадет?
Глазки
Итак вчерашний отчетик.

Физ нагрузки никакой. Палки мне.

Дома закрутилась очень. Муж поздно пришел. Буду исправляться. Потому что стыдно писать такие отчеты.
wub.gif
Ела
йогурт, бутер с сыром горячий и кофе с сахаром
йогурт, помидор, позже чай
макароны с сыром и салатик ( капуста, морковка, перчик и яблочко) - много! была голодная. wub.gif

около 9 вечера пришел муж и еще попила кофе с молоком и баранками, все-таки очень хотелось весь день чего-нить вкусненького и опять не удержалась.

Наташенька, a075.gif 666636.привет, солнышко.
Про аппетит. Вот если б никто не приносил в дом всякие зефиринки и пр. бяку. Если с мамой я могу договориться, то со свекровью... узнав, что я худею, она вдвойне будет таскать сладости и говорить: "Ну это Диме с Пашей, хочу их побаловать!" И будет печь блинчики, пирожки, если мы к ней в гости ходим. А готовить диет. питание она не умеет, у нее везде масла много, все такое калорийное, а не ходить в гости тоже к ней не могу, т.к. мужа не могу обидеть. Будем думать над этой проблемкой.

Для мотивации есть брючки, которые я раньше носила, а теперь они доходят мне до середины бедра.
Вообще на работе быстрее похудеть, чем сидя дома, даже если и ребенок маленький, да и, девочки, не давайте себе поблажек, потому что на собственном примере вижу, как легко было удерживать вес и худеть до 30, и как сейчас это трудно. Вес никак не уходит, и все мои усилия направляются не в сторону похудения, а в сторону удержания, как расслабляюсь - вес идет вверх.
ЛиВан
Анюточка привет моя родная wub.gif wub.gif wub.gif

я хочу тебе сказать, что бы не есть сладкое нужно, что бы ты этот продукт в голове у себе отложила, что это ЯД для тебя и вообще не воспринимать это как продукт.... работу нужно начинать с головы....мне это помогает a075.gif a075.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СОЛНЦЕ !!!!!!!!!!
Natashe4ka
Анюточка, солнышко, не расстраивайся! Ты сможешь. Главное не сдаваться. Вес пойдет вниз, вот увидишь. Не бывает все и сразу. Просто организму нужно время чтобы осознать, что новое питание и похуделки будут только на пользу. У тебя получится, Анют. Я в тебя верю!
Natashe4ka
Ти мой сладкий сластенчик, не грусти и тем более не плакай! У нас тоже очень холодно, и я понимаю как при этом хочется вкусненького схомячить... сама сегодня не удержалась от горяченькой жаренной картошечки, но! я нашел выход в виде вкусного фруктового чая. А если его пить с молоком - то это еще и сытно. Главное, чтобы чай был ароматный, тогда будешь получать удовольствие как от сладкого. Попробуй. Люблю тебя, и чмокаю в обе щечки!
Natashe4ka
это тебе для мотивации:



а это для хорошего настроения:


нам осенняя погода не страшна! Дай бой ЖОРику
nasty-lenochka
Анюточка привет! Вот и я к тебе на огонек! Как здорово - у тебя двое деток a115.gif Я вообще не представляю как ты все успеваешь, умничка, не ругай себя - бываю такие тяжелые периоды, когда в рот все подряд тянешь, надо переждать, потом разгрузик устроишь и все будет ок))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.