Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютины Глазки. Дневничок худеющей мамы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ЛиВан
Вот видешь вес не поднимается и это ХОРОШО d025.gif d025.gif

А линеечку я прийду проверять d060.gif
Глазки
Девочки, привет.

Пришла рассказать, что всю эту недельку я пыталась сидеть на Английской диете. Пожалуйста, не ругайте. Я знаю - диета, это плохо, важнее просто умеренно и хорошо питаться. Я знаю... но желудок растянула, так что все равно первое время нужно себя ограничивать.
Цель диеты: сбросить хоть чего-нить из килограммов лишнего, сократить желудок, научиться планировать и контролировать свое меню.

Почему выбрала именно эту диету? Показалась мне не сильно вредной и не сильно жесткой, после прочтения отзывов в инете, люди пишут, что килограммы не возвращаются. Но вот худеют все по разному, кто-то больше, кто-то меньше. Я наверное из ряда меньших. Потому что еще и филоню и нарушаю...

Первые дня были молочные. Литр молока и 100 гр. хлеба черного. Первый день прошел нормально, на второй наелась вечером. Следующие два были белковыми. Утром хлеб с маслом и медом и чай (кофе), в обед мясной(рыбный) бульон (не пила, не могу), мясо(рыба) ( я ела лосось на пару и куриную грудку) и стручковую фасоль( зеленый горошек), перекус кефир (йогурт) и на ужин тоже был кефир(йогурт). Можно молоко, сыр, яйца. Было голодно и холодно. Пила крепкий зеленый чай , и с медом. Овоще-фруктовые дни прошли хорошо. Фрукты ( апельсины) на завтрак, овощной суп и тушеные овощи на обед, перекус( сок и фрукты), ужин салат овощной без масла. Сегодня опять белковый день.

Не могу сказать, что мне не хочется есть. Хочется и страшно мерзну, но хочется уже меньше и спасаюсь чаем. Может еще виноваты приближающие КД?

Вес записывала каждый день утром, потом записала в порядке возрастания и взяла четвертую цифру( это среднее значеие) И оно совпадает с сегодняшним весом 71,1 кг. Максимальное было 72,2 - минимальное 70,9. На линечке изменение в 900 гр, на самом деле в 1,1 кг.

Объемы уменьшились.
Ог - -2 см.
ПГ- -3 см.
ОТ - -2 СМ.
ОБ - -2 СМ.
ОН - -1 СМ.
Ощутила даже по одежде. Кое-что неналезающее в прошлом году налезло, но еще не застегнулось. Сапоги с трудом застегивающие на копронки, застегнулись на джинсы. Визуально может и не сильно заметно- но я чувствую..


А еще я уже 2 дня как вернулась к Гибкой силе с Юлей Зайченковой. Пока делаю первое занятие всего 10 минут ( из 50 мин. комплекса). Но сам комплекс сложный, не все там сразу получается, поэтому начинаю с минимального времени, чтобы было комфотрно и приносило удовольствие.






ЛиВан
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Умничка, за диету не ругаю потому как диета должна приучить к режиму... я тоже их иногда практикую, диеты в смысле a04.gif a04.gif
Jarinochka
Анечка, здравствуй. Я с ответным визитом. Смотрю, ты у себя не частый гость. На счет диетки не переживай. Она действительно организовует и вводит в ритм нормального питания и похудения.
Jarinochka
Я у себя в дневничке ответила.
Глазки
Девочки, Наташа и Ира. Спасибо, что вы меня поддержали.
Началась вторая неделька. Вчера в очередной раз нарушила диету. Ходила в гости и объясняться не хочется,и сидеть и смотреть голодными глазами не хотелось тоже. Но ничего лишнего, кроме,пожалуй,2 маленьких пироженок.
Слышала, что людям, у которых повышенная тяга к сладкому, надо принимать препараты с хромом. Вот задумалась на эту тему.
Пришла домой, позанималась 10 мин. с удовольствием ГС. Занимаюсь вечером в определеное время, чтобы приучить себя к нагрузкам, а так мало, чтобы не надоело, а то это как резко ограничивать себя в чем-то, ведет к срыву и стрессу, я лучше буду маленькими порциями, чтобы было комфортно и в удовольствие. Поскакала на скакалке.
Думала утром увижу привесик, а там 70,7 кг. Еще немного в минусик. Урра!!!
Сегодня белковый день. Почему то мне в такие дни всегда немного голодно. Почему? Из-за нехватки углеводов, что ли? Но после 2 апельсинов я чувствую себя лучше, чем после бутера с маслом и медом и кофе с молоком.
Мерзнуть хоть стала меньше. А то меня все время жутко знобило.


Аллара
Анютка, приветик! wub.gif
Пришла с ответным визитом, прочла весь твой дневничок! Ты умничка - и доченька, и сыночек, и при этом столько всего успеваешь! И бодифлекс, и гибкая сила... sm01.gif У меня пока деток нет, и то времени на себя частенько не хватает, а уж как с малышнёй-то, вообще не представляю!!! Думается мне, я бы только истеричила и ела, возникни у меня какие-то сложности... d025.gif
Так что ты молодец! Детки растут, через несколько лет им потребуется уже не так много внимания, как сейчас, сынуля уже совсем взрослый будет, и Софийка подрастет, так что всё придет! Найдется время на себя, сбросишь свои кило, придешь в форму, всё наладится! d025.gif wub.gif Мне это только предстоит когда-нибудь... Мужа, кстати, тоже Дима зовут! d060.gif Мы с тобой вообще чем-то похожи. Я тоже частенько лентяйничаю и кушаю что попало, единственное, что стараюсь не делать этого после шести-семи вечера! Хотелось бы перейти на вегетарианский образ жизни, мне кажется, он наиболее здоровый и полезный для нас, но пока что точно я к этому не готова... Может, начну хотя бы с поста - а там посмотрим, как всё это воспримет мой организм... d025.gif
Удачи тебе!
Заходи в гости!

вишенка27
Анечка я к тебе с ответным визитом пришла
.Пробежась по твоему дневнику я решила посоветовать тебе приобрести книгу "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" автор Денисов-Меньников В.В, Это нами всеми любимый человечек Валентин.Если у тебя нет этой книги То очень советую . А если есть то перечитай еще раз.
Глазки
Девочки, привет!!!
Ну надо же, вам не лень было читать мой дневник...
Он существенно отличается от моих первых дневников ( это было в стародавние времена) именно тем, что результатов хороших тут нет.
Я в целом же другой дневничок веду.
Цитата
Мы с тобой вообще чем-то похожи. Я тоже частенько лентяйничаю и кушаю что попало, единственное, что стараюсь не делать этого после шести-семи вечера! Хотелось бы перейти на вегетарианский образ жизни, мне кажется, он наиболее здоровый и полезный для нас, но пока что точно я к этому не готова... Может, начну хотя бы с поста - а там посмотрим, как всё это воспримет мой организм...
Юль, а давай не будем ждать поста. Давай 2-3 раа в неделю устраивать настоящие вегетарианские дни, ну даже священники говорят, что надо постепенно отказываться от животной пищи, сначала 2 раза в неделю в среду и пятницу. Тем самым готовясь к посту. Я тоже считаю вегетарианскую диету очень полезной, но не готова отказаться насовсем!!!
Девочки, как только закончится диета. План по питанию.
Понедельник- разгрузочный день
Среда-пятница- вегетарианские ( без мяса, рыбы, молочки, яиц)
Рыбу не чаще 2 раз в неделю.
Обязательно фрукты, овощи, бобовые, молочка, грибы, мед, орехи( внебольшом кол-ве), крупы.
Цитата
А если есть то перечитай еще раз.
Да, я тоже думаю.. надо начать читать понемногу книги и статьи. Это очень мотивирует. Еще раз спасибо Валентину, что он есть!!! и помогает нам!!! своим сайтом и книгами!!!

Глазки
Девочки, да, у меня доча такая смешная. Сегодня захожу, а она сантиметром мерит себя. Ну смех да и только. А еще она уприки со мной делает. Такая забавная. Ручки тянет вверх, наклоняется, а "собака мордой вниз" получается у нее лучше чем у меня, И она очень любит массаж. А правильно питаться мы уже учимся. Никаких булочек и конфеток. Фрукты и ягоды, овощи, кашки, рыбку и мясо отварное, молочко, творожки, кефир,готовим ей в пароварке. Красотуля у меня растет. А еще она страсть как любит массаж.
Jarinochka
Приветик Анечка.
Цитата(Глазки @ 28.9.2010, 10:09) *
Давай 2-3 раа в неделю устраивать настоящие вегетарианские дни, ... считаю вегетарианскую диету очень полезной, но не готова отказаться насовсем!!!

100% согласна с тобой. Можно и я с вами? Кстати овощные дни из твоей диеты - они ж вегетарианские

Цитата(Глазки @ 28.9.2010, 10:22) *
Красотуля у меня растет.

Какая милашечка забавная. Ну а кто ж может еще расти у мамы-красотули?

План у тебя классный. Себе перекатаю. Только я очень редко разгрузики делаю в понедельник. И так после выхов морально тяжело рано вставать и переться на работу, а тут еще и разгруз... нееееее я ся люблю... Обычно разгруз у меня приходится на средину недели. Стараюсь в среду ну или вторник, четверг.
А вообще ты умочка, все так класненько спланировала.
Medvedica
Привет. Анечка,я посмотрела твою ссылочку, что-то сразу потерялась, попробую в другой раз, когда будет времени побольше, я в психологическом зависаю, пишу. правда в гости мало кто ходит, там специфическая атмосфера. d030.gif aa26.gif
вишенка27
Цитата(Глазки @ 28.9.2010, 11:22) *
. Сегодня захожу, а она сантиметром мерит себя. Ну смех да и только. А еще она уприки со мной делает. Такая забавная. Ручки тянет вверх, наклоняется, а "собака мордой вниз" получается у нее лучше чем у меня, И она очень любит массаж.

Доча у тебя умница такая. a115.gif a115.gif a115.gif Начала ухаживать за собой с раннего детства. sm01.gif А массажик кто ей делает?
Мой вот сынуля любитель по балдеть. Наберет целую ванну горячей воды соли туда и пены добавит . Массажик тоже просто обожает. b08.png b08.png b08.png
ЛиВан
Зай, и мне понравился твой ПЛАН по поводу разгрузов и вегетарианских дней d025.gif

А Софийка у тебя истинная красотуля, она ведь растет на КРАСОТУЛЕ. А дети они ведь копируют взрослых, так что доча это твоё зеркало wub.gif
Глазки
Ух , сколько у меня гостей сегодня!!! e010.gif Здорово то как!!!

Девочки, здравствуйте!!!! hb.gif

Цитата
100% согласна с тобой. Можно и я с вами? Кстати овощные дни из твоей диеты - они ж вегетарианские
Ир, да, конечно, давай!!! Я считаю, что это очень полезно - давать отдых от животной пищи. По плану опять же 2 раза вегетарианские дня в неделю, а потом хочу попрактиковать неделю вегетарианства, потом две, потом может и посты смогу соблюдать.

Цитата
И так после выхов морально тяжело рано вставать и переться на работу, а тут еще и разгруз... нееееее я ся люблю...
А мне наоборот, легче начинать что-то новое именно в понедельник. И сил больше и настроение после выходных приподнятое. И вставать рано мне тоже легко и радостно.

Цитата
А вообще ты умочка, все так класненько спланировала.
Спасибо, планировать - это я умею!!! А вот для выполнения планов нужна дисциплина.

Цитата
я в психологическом зависаю, пишу. правда в гости мало кто ходит, там специфическая атмосфера.
Галочка, привет. Обязательно почитаю твой психологоический дневничок, но вряд ли что смогу сказать там умного... А так я радо очень тебе. Пусть в твоей жизни будеи все легко и хорошо.

Цитата
Начала ухаживать за собой с раннего детства. А массажик кто ей делает?


Вишенка, а сколько твоему сынуле? Я кстати посмотрела, мы с тобой одногодки, разница в 3 дня!!! А за малявкой своей стараюсь следить. Потому что считаю, что все привычки должны быть заложены именно в раннем детстве, потом сложно уже исправлять.
Массажик ей сама делаю, положу ее в кровать к себе и массирую, целую, глажу, пока еще мы в декрете, надо ценить такие минутки. А вообще она ой как любит на меня смотреть и мазать себя кремом, никак не отберешь крем (я ей детский даю) А не так давно она у меня глаза пыталась накрасить.

Цитата
А дети они ведь копируют взрослых, так что доча это твоё зеркало
Абсолютно точно, Наташ.



Глазки
А еще забежала сказать, что вчера у меня произошел так называемый срыв. Началось все с прихода мамы. Притащила вкусных творожных печенек со сгущенкой. Я же как страшная сладкоежка, откусила кусочек, потом еще кусочек, потом проснулся такой жорик!!! мозги отключились, короче нарушила я свою диету. Утром привесик.

Проанализировала свою ситуацию... Я безнадежная сладкоежка!!!! чтобы устоять перед соблазном у меня обязательна должна быть альтернатива!!! Например сухофрукты, мед, сладкие фрукты, или фруктовый джем или мармелад. Вспомнила, что мама моя делает обычно на осень витаминную смесь из сухофруктов, меда, лимонов( клюквы) и орехов. Спросить надо у нее рецептик, тоже такое наверчу и буду сама с чаем есть и деткам давать. Но пока я на диете, то вобще сладкого есть нельзя. А я просто не могу устоять... вернее не всегда могу.

А еще я всеж е думаю о препаратах, содержащих хром!!! Вроде бы они нормализуют эту тягу к сладкому. Думаю о Гарции Форте, кажется наша российская фирма Эвалар выпускает. Там как раз есть хром и БАД, который помогает контролировать вес. Попить что ли? Я с одной стороны не очень отношусь ко всяким БАДАм и синтетическим витаминам, но др. стороны, ведь мы не можем получит из пищи все необходимое.

Сегодня у меня на завтрак должны быть фрукты, а я про них забыла. Сидим дома с малышкой, она у меня выздоравливает, на улице непогода, забыли купить и мужа попросить. Нашла яблоко. Съела, но что-то от яблока только кушать захотелось. На завтрак варила тыквенную кашу ( риса совсем чуть чуть бросила) с молоком для детей, ну и сама не удержалась поела. Вкуусно. Но диету нарушила. Нарушаю и нарушаю, никакой самодисиплины. Решила писать отчетики, может это поможет.

Отпрыгала утром на скакалке. Мерзнуть перестала. Хотя на улице холодно.


Valentin
Цитата
.Пробежась по твоему дневнику я решила посоветовать тебе приобрести книгу "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" автор Денисов-Меньников В.В, Это нами всеми любимый человечек Валентин.Если у тебя нет этой книги То очень советую . А если есть то перечитай еще раз. Анечка я к тебе с ответным визитом пришла.Пробежась по твоему дневнику я решила посоветовать тебе приобрести книгу "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" автор Денисов-Меньников В.В, Это нами всеми любимый человечек Валентин.Если у тебя нет этой книги То очень советую . А если есть то перечитай еще раз.


Цитата(Глазки @ 28.9.2010, 11:09) *
Да, я тоже думаю.. надо начать читать понемногу книги и статьи. Это очень мотивирует. Еще раз спасибо Валентину, что он есть!!! и помогает нам!!! своим сайтом и книгами!!!



И вам, девочки, спасибо за чудесные слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Глазки @ 28.9.2010, 11:22) *
И она очень любит массаж. А правильно питаться мы уже учимся. Никаких булочек и конфеток. Фрукты и ягоды, овощи, кашки


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А еще она страсть как любит массаж.


При этом ничего о нем не зная, что еще раз доказывает, как важен и необходим массаж!!

b7d.png b08.png b7d.png
вишенка27


Цитата(Глазки @ 29.9.2010, 5:52) *
Вишенка, а сколько твоему сынуле?

Здравствуй Анечка a085.gif
.Моему сыночку 10 лет.Он тоже с малых лет ярый поклонник массажа.Я бы даже сказала ,что с рождения. И до сих по его обожает.Я делаю ему его иногда.Четно говоря лень матушка посещает А так конечно ему хоть каждый день делай он не будит против ..А только за обеими руками.Тем более что у него астма .И ему нужно делать массаж регулярно.

Цитата(Глазки @ 29.9.2010, 5:52) *
Я кстати посмотрела, мы с тобой одногодки, разница в 3 дня!!!


a115.gif
Цитата(Глазки @ 29.9.2010, 5:52) *
А за малявкой своей стараюсь следить. Потому что считаю, что все привычки должны быть заложены именно в раннем детстве, потом сложно уже исправлять.

Умница все правильно. Я с тобой полностью согласна.
Цитата(Глазки @ 29.9.2010, 5:52) *
Массажик ей сама делаю, положу ее в кровать к себе и массирую, целую, глажу,
минутки

Здорова,молодец!!!! Ну прям в точности как я ... Не могла на него наглядетца .Целовала ,жалела ,гладила всё время .А муж ругал .Говорил ,что я сделаю из него девочку.
Цитата(Глазки @ 29.9.2010, 5:52) *
. ) А не так давно она у меня глаза пыталась накрасить.


icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Глазки sm03.gif sm03.gif sm03.gif прЮвет!!!!!

Я после вчерашнего заЖорика сладким в шоке от себя sm02.gif sm02.gif оказывается и я большая сладкоежка d47.gif d47.gif Но и я знаю, что спокойно могу их не есть если настроюсь, так сказать поработаю с головой.


Глазки
Валентин, о как чудесно становится, когда Вы приходите. Как бы хотелось попасть к вам на массаж. А еще я обожаю читать ваши темку про массаж с чудесными фотками ваших клиенток!!!


Массаж- это чудесно!!! Хочу попасть на китайский массаж, тоже мне очень расхваливали.

Вишенка!!!! Оля!!! Как клево, мы с тобой стали мамами в один год. А в каком месяце у него ДР? Учитесь в 4 классе? Знаешь, я просто понимаю, как важно просто погладить ребенка, просто обнять, погладить по голове... это не просто приятно... это наше признание детям в нашей любви, только руками, не бойся целовать и обнимать своего ребенка, это поможет ему стать настоящим мужчиной, любящим и заботливым, чувственным.

Наташик, у меня голова отключается, когда гормоны шалят. Всегда так пеед КД. А вот и они пришли.
Valentin
Цитата(Глазки @ 29.9.2010, 14:30) *
Валентин, о как чудесно становится, когда Вы приходите. Как бы хотелось попасть к вам на массаж. А еще я обожаю читать ваши темку про массаж с чудесными фотками ваших клиенток!!!


Массаж- это чудесно!!!



Анечка!! Желания сбываются!! a075.gif




вишенка27
Цитата(Глазки @ 29.9.2010, 14:30) *
Вишенка!!!! Оля!!! Как клево, мы с тобой стали мамами в один год. А в каком месяце у него ДР? Учитесь в 4 классе?

Да!
Бывают же в жизней совпадения. d060.gif
Сыночек мой родился 23.5.2000г ,в 12.15 с весом 3.700кг.Учится в 4"а" классе.

ng15.pngng15.pngng15.png
Глазки
Цитата(Valentin @ 29.9.2010, 21:36) *
[b]Анечка!! Желания сбываются!!

Спасибо Валентин!!! Тогда буду продолжать мечтать....
Цитата
Учится в 4"а" классе.
И мой тоже в 4 а. Здорово!!! Оль, а ты сейчас чем занимаешься? Работаешь или дома? Мне все равно не оч. понятно, почему ты поправилась? Образ жизни поменялся? Просто у меня лишние килограммы прилипли именно в декрете. Образ жизни очень поменялся.

Девочки у меня все хорошо!!! Продолжаю белковые дни! Начала пить Гарцинию форте, посмотрим будут ли изменения в аппетите и на пример сладкого. Кд... не занимаюсь пока. Скорее всего до завтра.

Вес на этой неделе страшно прыгучий. В воскресенье буду корректировать линейку, Я беру среднее значение ( т.е. по возрастающей записываю вес в течении недели и беру 4-е значение) Надеюсь, что все будет хорошо, и будет отвесик.

Скучаю... Как обычно жду всех в гости.

Редиска
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
b03.png b03.png b03.png b03.png
Valentin
Цитата(Глазки @ 1.10.2010, 9:37) *
Спасибо Валентин!!! Тогда буду продолжать мечтать....


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Глазки
Гуля!!! Я тебя взаимно!!! Каждый день открываю Красотулю в надежде увидеть твой дневничок!!! Жду тебя!!!

Валентин, девочки, привет!!!

У меня сегодня по диете овощефруктовый день. Сегодня я не забыла купить фрукты( апельсин и банан, хотя бананы наверное, нежелательны). Все идет хорошо.
Съела уже 2 банана, апельсин, тушеный кабачок.
Вес понемногу снижается. Завтра взвешусь и поменяю линейку. Вчера попробовала есть до 7 вечера. Ну не подходит мне это... потом был перекус в 21.30. Не пойдет... буду кушать как обычно в 19.30 примерно.
Параметры измерять буду раз в 2 недели. А то я чего то плохо дружу с сантиметром. Не уверена, что правильно замеряюсь.
Итого за первые две недели.
ОГ- минус 1 см.
ПГ- минус 2 см.
ОТ - минус 3 см.
ОБ - минус 2 см.
ОН - без изменений
ОР - без изменений.

Возобновила физ. нагрузку.
БФ утром
5 мин. степпер.
вечером по ПЛАНУ ГС.



Medvedica
Цитата(Глазки @ 29.9.2010, 5:52) *
Галочка, привет. Обязательно почитаю твой психологоический дневничок, но вряд ли что смогу сказать там умного... А так я радо очень тебе. Пусть в твоей жизни будеи все легко и хорошо.


Анечка, а зачем умничать, говори что душа скажет, то и будет верное! Так ведь везде и всегда душа права! Обнимаю тебя моя хорошая!
Valentin
Цитата
Итого за первые две недели.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Привет!
Цитата(Глазки @ 29.9.2010, 8:30) *
Я же как страшная сладкоежка, откусила кусочек, потом еще кусочек, потом проснулся такой жорик!!! мозги отключились, короче нарушила я свою диету.

Могу дать тебе совет как бывшая сладкоежка сладкоежке.. Знаешь, Я уже более 2 лет равнодушна к сладкому. Тогда же, когда только начинала стройнеть, я могла днями питаться только сладким.
Так вот, Ливан Наташа уже писала тебе, ты сама должна понять для себя, что все эти "вкусности", как ты думаешь, на самом деле - вредности. И пока ты их будешь кушать, ты не станешь такой, какой хочешь стать. Вот принесла тебе свекровь зефир, и прежде чем взять кусочек, или уже взяв его, замри на минутку и представь, что он отложится жиром на твоих бедрах. Сама у себя спроси, так ли оно тебе нужно? И хочешь ли ты на самом деле стать той, которой ты была.. И стоит ли эта еда твоего внимания?
Не ешь бездумно.. Всегда задумывайся и задавайся вопросами, так ли оно нужно тебе и принесет ли это пользу.
сначала, мне это мало помогало, тянуло все равно, но постепенно становилось лучше.. А в один прекрасный день я сидела у компа, а рядом стоял недоеденный мужем торт, и я поняла, что мне он безразличен. Это зависимость.. И от нее можно избавиться. Если полностью отказаться и переждать ломку. А она будет. По крайней мере я точно знаю, что мне бы не помогло, если бы я позволяла в день себе, хоть и по утрам, что-то сладкое, это тоже, как наркоман дозу хочет получить. проще сразу сказать НЕТ..
Все реально!!! Стоит только приложить усилия.
ЛиВан
Цитата(Глазки @ 2.10.2010, 9:23) *
Итого за первые две недели.


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.10.2010, 21:04) *
как наркоман дозу хочет получить. проще сразу сказать НЕТ..
Все реально!!! Стоит только приложить усилия.


Это точно. И работает. Девочки я сладкому дала слабинку в начале сентября, когда привезли малого и каждый день типа с утра скушала конфетку, а потом и целый день их еще на работе кушала с чаем... короче ужас....но задумалась, я раньше спокойно обходилась без них, снова захотел все вернуть.... сегодня второй день ...вчера меня колбасило не то слово....сегодня проще уже. Сладкое - это наркотик, зависимость!!! Нужно избавляться от этого f0f.gif
ЛиВан


Прекрасного воскресенья!!!!!!!!
Глазки
Галечка, обязательно забегу.... я тебя тоже обнимаю

Валентин, спасибо!!!!

Цитата
Это зависимость.. И от нее можно избавиться. Если полностью отказаться и переждать ломку. А она будет. По крайней мере я точно знаю, что мне бы не помогло, если бы я позволяла в день себе, хоть и по утрам, что-то сладкое, это тоже, как наркоман дозу хочет получить. проще сразу сказать НЕТ..
Все реально!!! Стоит только приложить усилия.
Кристин, все очень точно!!!! понимаю... лучше совсем не есть сладкого, согласна, но иногда мозги отключаются. Буду работать в этом направлении.
Цитата
Сладкое - это наркотик, зависимость!!! Нужно избавляться от этого
Спасибо, Наташ. Но мед, сухофрукты фруктовый джем и немного мармелада я все же оставлю, а вот от тортиков, выпечки, конфетов, зефирок и печенек буду отказываться.

Наташ, эти выходные были совсем не похожи на выходные. Устала, что сил совсем никаких.

После бодифлекса приятно болят мышцы, физ нагрузки никакой не было, очень очень устала.
Хочу спать. Заморозили 16 рыб, 5 посолили, насолили 4 л. красной икры, сделала паштет из рыбной печени. Спина просто отваливается. Так как все за один день.

Хочу свернуть диету. Что-то стала мне надоедать. Завтра хочу устроить разгрузочный день!!!! и завтра постараюсь спланировать свое меню на недельку. Пожелайте мне удачи.

Девочки, в гости наверное не забегу, простите, просто падаю, пришла поменять линеечку. Сегодня весы показали мне 70,1. Но маскимум был 71,7 и минимум 70,1 за неделю, на линеечке отметила 70,7, это среднее значение за неделю.

ЛиВан
Цитата(Глазки @ 3.10.2010, 14:17) *
Заморозили 16 рыб, 5 посолили, насолили 4 л. красной икры, сделала паштет из рыбной печени. Спина просто отваливается. Так как все за один день.



Анют вот это вы вкуснятины заготовители a115.gif a115.gif А скажи вы что на рыбалку ездили или покупали рыбу. У нас в семье очень и очень любят рыбу, а Ванюха мой так вообще во всех видах рыбу ест.



Цитата(Глазки @ 3.10.2010, 14:17) *
Завтра хочу устроить разгрузочный день!!!!


Устраивай мы тебя поддержим.



Цитата(Глазки @ 3.10.2010, 14:17) *
и завтра постараюсь спланировать свое меню на недельку.


d025.gif d025.gif Молодец.
вишенка27
Ой какие вы молодцы!!! aa7.gif
Столько вкусностей заготовили. Прям слюнки потекли. icon_mrgreen.gif
Честно говоря я очень люблю рыбку.А мой сыночек без ума от икры.
А разгрузочный день на чём будешь делать?
А ты уиница,что решила планировать свою меню.
Вот у меня не когда не получается спланировать меню сразу на всю неделю.Некогда не знаю заранее,что захочу скушать .Не будь ведь в себя насильно впихивать то ,что по меню если хочется другова. aa25.gif
Редиска
Здравствуй моя любимая солнечная девочка Анютка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С отвесиками и минусами тебя, родная!!! Ты большая молодчина!!!

С диеты слазь скорее - это ты правильно решила!!! d025.gif И удачного лёгкого разгрузика, малыш!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Глазки @ 2.10.2010, 11:23) *
Каждый день открываю Красотулю в надежде увидеть твой дневничок!!! Жду тебя!!!

Я работаю над этим, Анют.... a075.gif

Обнимаю тебя, моя звёздочка!!! Люблю-люблю-люблю!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
вишенка27
Анют,делись скорее как разгруз прошёл?
Отвесик есть?
Глазки
Девочки, привет.
Спасибо, что заглядываете.
Я просто расклеилась совсем.
Простыла непонятно где. А дома куча дел и дети. Короче сил мало совсем. Устаю. Так что когда в гости загляну не знаю... хочу... но у меня уже гора огромная глажки.

Сейчас быстренько, что успею...
Разгрузочный день прошел не так как я планировала. Планировала на молоке и зеленом чае. Утром выпила зеленого чая и забыла, что меня натощак от него тошнит, было плохо.
Пила черный чай с медом. Чашку на завтрак, чашку на обед. Потом пробегала по делам, карточку в банке надо было поменять, все бегом и бегом, прилетела домой, чай горячий и бутер с красной икрой. Вечером молоко стакан и гр.-50-70 Моцареллы. Вечером моя душа не выдержала( пока я бегала днем, с Софией свекровь сидела, наприносила слоеных пирожков) чай и 2 слойки с творогом и джемом. Мммммм, как же это вкусно!!!!
Утром бодифлексила, вечером 15 мин. ГС.

Утром встала, все мышцы болят, решила что БФ буду делать через день пока.
Вчера: овсяная каша, чай с бутером с икрой.
грибной суп, чай с медом
йогурт 200 гр, апельсин
винегрет, чай со слойкой.

Целую, убегаю кормить детей обедом.
Глазки
Цитата(ЛиВан @ 4.10.2010, 1:29) *
[color="#8B0000"][size=2][i]
Анют вот это вы вкуснятины заготовители a115.gif a115.gif А скажи вы что на рыбалку ездили или покупали рыбу.

Да, Наташ. Как говорила моя бабушка, один день год кормит. Это про разные заготовки. Вот я такого принципа придерживаюсь. Стараюсь сделать как можно больше заготовочек. Не хочу покупать потом рыбу перемороженную и неизвестно какой свежести в магазине. Плюс я еще и очень хорошо сэкономила.
Рыбу муж когда сам ловит, когда покупает. В этот раз ездил покупать ( примерно 200 км. от нашего города) у нанайца( договаривались через знакомого), а так, когда знакомый туда приезжает, то муж с ним рыбачит. Но покупаем недорого. Икрянка 150 руб. за штуку. Примерно 5 долл. получается(я правда сейчас в курсах валют не сильна).

А я еще мечтаю о морозильной камере. Чтобы много много еще овощей, фруктов, ягод и грибов заготовить и потом зимой радоваться!!!! Потому что консервирование - - это не очень полезно. И еще о фильрах хороших на воду, увлажнитель хочу в квартиру. Много много чего, но для этого нужно идти работать.



Глазки
Вишенка!!! Оля!!!
Про разгрузочный день написала выше. Но че то он не задался. В след. понедельник хочу на морковке поразгружаться. Тем более морковка хорошая дачная. Надо потереть морковь, порезать туда апельсин, добавить мед и есть это вместо завтрака, обеда и ужина. Никто не хочет ко мне присоединиться?
А отвесик был, да. Но у меня эти отвесики и привесики каждый день случаются. Вес пока не устаканился. прыгает туда-сюда., поэтому в течении недельки я его отслеживаю и беру среднее значение.

Про планирование меню... отличное вещь- ПЛАНИРОВАНИЕ. есть масса плюсов.
1. Легче себя контролировать.
2. Ты заранее знаешь, что тебе нужно купить из продуктов.
3. Меньше шансов наесться бяки.
4. У меня даже время экономится.

Я написла и стараюсь придерживаться. Захочу что-то поменять , просто корректирую и все, очень удобно.



Глазки
Привет, моя славная Гулечка!!!
Ага, я уже увидела твой дневничок!!! Супер!!!! Так рада!!!! Пиши почаще!!! Я тебя люблю!!! Прости что еще там так и не написала, дотопаю обязательно!!!!
С диеты слезла. Она помогла убрать мне 1,5 кг и немного сократила желудок!!!!
Хотя на вкусняшки все равно тянет!!!!!! Сейчас выздоровлю, и как только башка перестанет болеть и слабость пройдет начну бодифлексить, а так стараюсь даже поменьше загружать себя делами, только по самой необходимости. Лучше побольше отдыхать и спать буду, потом успею. Думала погладить или нет... думаю, неа не буду, вечером часть поглажу и хватит. А сейчас отвечу и пойду баиньки к доче, если она не проснется..

Редиска
Анютка, привет красотулечка моя!!! wub.gif Ласточка, выздоравливай скорее!!! Так нелегко, когда болеешь, да еще детки маленькие на руках... eusa_pray.gif У меня сегодня Арсенька затемпературил тоже и Тёмка сопливит - погода видимо такая, все простывают... d025.gif

С заготовками - это очень хорошая мысль! Я вот только ягодки замораживаю... ну огурчики-помидорчики посолила... а так все руки не доходят...

Ты молодец, Анют, спортиком занимаешься... я опять не соберусь никак... но пока не гружусь по этому поводу... придет время - начну. Пока упор сделала на питание... a075.gif

Про планирование. Это очень дисциплинирует - это точно! a115.gif Хочу тоже планчик набросать, но для меня это как сочинение писать... ничего в голову не лезет почему-то... Надо-надо подумать и уже что-нить родить... d060.gif

Обнимаю тебя, моя сладкая девочка!!! Чудесного дня!!! wub.gif wub.gif wub.gif


вишенка27
Цитата(Глазки @ 6.10.2010, 6:52) *
В след. понедельник хочу на морковке поразгружаться. Тем более морковка хорошая дачная. Надо потереть морковь, порезать туда апельсин, добавить мед и есть это вместо завтрака, обеда и ужина. Никто не хочет ко мне присоединиться?
А отвесик был, да. Но у меня эти отвесики и привесики каждый день случаются. Вес пока не устаканился. прыгает туда-сюда., поэтому в течении недельки я его отслеживаю и беру среднее значение.

Анечка

ты нам здоровенькая нужна
А на понедельник . я хочу записаться.Только вот ещё не решила на чём буду делать разгруз.Хотя можно и на морковки попробовать .Вон её сколько в подвале лежит .Своя собственно ручно выращенная.Этого урожая.Только я больше люблю сок из её делать.А можно соком заменить тертую морковки с апельсином?

С отвесиком моя дорогая a115.gif a115.gif a115.gif

Medvedica
Анечка, я присоединяюсь, морковка с апельсином это вкусно!

Ох как я тебя понимаю с заготовками, особенно рыбными. Когда мы в Анадыре жили мы сами, правда ловили, но переработку я помню половину сделаешь на лимане, потом дома еще. молоки закатывали и икру солили, но это было еще до 93 года. Тогда не нужно было покупать разрешение на рыбную ловлю!
Глазки
Привет, мои славные девочки. hb.gif

Надо же, поймала себя на мысли, что теперь я чаще бываю здесь, на форуме Красоты, чем в том своем втором дневничке на Интимном форуме. А все, потому что вы, мои дорогие, организовали, мне такой теплый и нежный прием!!! rev.gif За что вам огромное-преогромное спасибо!!! Действительно, раньше год тому назад, мне было здесь немного неуютно и грустно. Гостей мало, у меня ничего не получалось, как то не клеилось и больше занимало общение на тему материнства. Сейчас я немного изменилась, стала думать и о себе тоже. shy.gif

Гулечка, да, заготовки на зиму - это вещь!!! Мечтаю о МОРОЗИЛЬНОЙ КАМЕРЕ, хочу заготавливать много овощей и фруктов, зелени, ягоды, грибов!!!! Хочу питаться больше растительной пищей. А то, что продается в магазине зимой мне не нравится совершенно, бесвкусные овощи и фрукты, а зелень и салат можно выращивать в горшочках. Мечтаю... eusa_pray.gif

Цитата
Ты молодец, Анют, спортиком занимаешься... я опять не соберусь никак... но пока не гружусь по этому поводу... придет время - начну. Пока упор сделала на питание...
Гуль, какой там спортик. Я начала по минимуму и заболела, а к вечеру всегда чувствую то слабость, то головную боль, то КД были, то еще какая -нибудь забота, но выздоровлю и буду двигаться дальше. Мне тем более уже лучше!!!! намного, спасибо вам за пожелания здоровья, мои дорогие девочки. Скоро начну заниматься. d025.gif

Девочки, Галя, Оля, я правильно поняла? вы ко мне присоединитесь в понедельник с разгрузом на морковке? Ой, это было бы здорово!!! очень!!! Люблю вас и жду!!! a035.gif

Девочки, вот еще мысли на тему разгруза... Я сижу и читаю у девочек разгрузы на молокочае в основном... Ну это же скучно. Тем более сейчас. Ведь сейчас такой сезон!!! урожай!!! Разгружаться веселее на овощах, фруктах, соках, зелени. Можно на морковке, можно на печеной тыкве, на соках, да просто на овощных салатиках и фруктах. Это как же здорово!!!! и 100% полезно для нашей кожи, цвета лица, внутрених органов, а не только, чтобы ушла лишняя вода и жир! Согласитесь? Разгрузы же тоже должны приносить нам пользу?

Поэтому предлагаю варианты:
1. Печеная тыква Вкуснота!!!
2. Морковка с апельсином и медом!!!
3. Овощной сок: морковка, лист капусты, свекла, зелень. Примерно: 2 морковки, 1/4 свеклы, 5 листиков капусты и пучок зелени.
Предлагаю в течении последующих 3 недель чередовать. Лично я так и буду делать. Кто еще что может предложить вкусного?
Цитата
молоки закатывали и икру солили, но это было еще до 93 года. Тогда не нужно было покупать разрешение на рыбную ловлю!
А я вот превый раз слышк про молоки, что их как то закатывают. Любопытно. Я их обычно выбрасываю или жарю мужу, сама ну не могу такое есть. А рыбу люблю и икру, вот сейчас прям ограчиниваю себя, не больше 2 бутиков в день.
Глазки
Валентин, девочки!!!!!.
Пришла с вопросом. Кто делает самомассаж? У меня вечером появилось немного времени, дочу стала раньше укладывать. Хочу использовать его не поедание семечек за просмотром фильма, а на самомасаж с просмотром фильма. Вопрос: сколько нужно делать по времени на одну часть тела? Т.е. со скольки минуток начинать. Части тела поделила: живот, бок правый, бок левый, бедра, ноги.
И руки же наверное будут уствать, да?
Medvedica
Анечка, я соглассна на чередование разгрузов! тыква это вкусно, про капусту нужно созреть, но и это не беда.главное начать!
Про молоты мы их жарили и потом топленым маслом заливали и в холодильник, храняться долго. И вкусно было. Они вообще тоже полезные! Я как то мужу жарила еще в свою бытность мясоедения.
КалександраБ
Выздоравливай поскорее и море позитива и бодрости тебе!!!
Ukaaa
Цитата(Глазки @ 7.10.2010, 14:56) *
Валентин, девочки!!!!!.
Пришла с вопросом. Кто делает самомассаж? У меня вечером появилось немного времени, дочу стала раньше укладывать. Хочу использовать его не поедание семечек за просмотром фильма, а на самомасаж с просмотром фильма.

такие вопросы лучше задавать в специализированных темах a075.gif
наппример, здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229 hb.gif
вишенка27
утро доброе!
хорошего денёчка!

ЛиВан
Анют приветик!!!!

А я очень рада, что ты у нас стала чаще появляться c9.gif c9.gif c9.gif с тобой очень интересно общаться.

По поводу массажа ничего написать не могу так как я их не делаю shy.gif shy.gif девочки тебе должны подсказать у нас многие делают массаж.

Анюточка вижу ты давно не забегала в домик, что то сучилось или просто нету времени???? Я тебя понимаю.... И жду!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.