Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютины Глазки. Дневничок худеющей мамы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Забава :)


Цитата(Глазки @ 28.10.2010, 6:24) *
Забавочка, почитала твой дневничок. Ну и умничка же ты.

Спаибо за комлимент wub.gif wub.gif Анют, а какой именно дневничок ты читала? Дело в том, что у меня ещё нет своего днвничка a075.gif Я понимаю, что заведя его, я должна ежедневно отчитываться. Пока в силу ряда причин у меня нет такой возможности smile.gif А с одним постом в неделю я здесь никому не нужна aa26.gif Но я работаю над этим sm01.gif Только жажда общения не оставляет меня d030.gif и я иногда пишу комменты wub.gif
Насчёт полдня в садике ты абсолютно права, твоё сердечко тебе очень правильно подсказывает d025.gif Ведь для маленького ребёнка отрыв от мамы является очень сильным стрессом. Со временем она привыкнет к коллективу и всё будет хорошо a115.gif Только не стоит устраивать выходные среди недели - она поймёт, что можно и завтра не идти в сад и потом возможно будут истерики по этому поводу a075.gif
Глазки
Ой, Забавочка, прости меня. Я ступила. Вернее подумала, что что ты и Zabava - то одна и та же девочка. Е мае.
И у нас итак уже истерики. Я подумала может один день без истерики, связанным с походом в дет. садик, в неделю будет легче? Не знаю как лучше. Но сердце у меня рвется.... как представляю, что она там плачет. Многие дети плачут в присутствии мамы, а моя и без меня плачет долго. Надеюсь, привыкнет. Так как у меня хоть три часика в день появляются, когда я спокойно и не отвлекаясь могу что-то сделать для дома и души.
Спрошу пока у тебя нет дневника. Как тебя зовут? Чем ты занимаешься? Почему не хватает времени на собственный дневник?

kira
Спасибо, Анютка!!
На этот форум перебралась благодаря тебе! wub.gif
Почитываю девочек... и вообще форум. много интересного! но мне всегда так жаль времени потраченого на виртуальное общение... и столько дел, которые я забрасываю ради форума... потом совесть грызет... иногда в ущерб общению с детками сижу за компом... Поэтому свожу к минимуму виртуальное общение... sad.gif и стараюсь больше времени уделять детям и быту...
Я тебя так понимаю.... по поводу переживания... не представляю, чтобы я делала... я иногда убегаю и Димку с няней оставляю... он меня не отпускает... отвлекаем... потом он плакать начинает... ухожу, потому что надо и опаздываю уже... и стою под дверью, слушаю, когда успокоится... Няне доверяю полностью в плане того, что она не даст ему плакать... очень быстро успокаивает, заговаривает... Но все-равно чувствую себя гадко... sad.gif Лиза ни разу при расставании в саду не плакала... на этот счет душа спокойна... и даже иногда предлагаю ей остаться дома, она не соглашается! у нее там друзья, занятия ей нравится! уже возраст совсем осознанный... поэтому и Димку буду сдавать в сад ближе к 4... Но у меня другая ситуация... у меня няня есть на случай, когда мне нужно уйти... или по магазинам или на фитнес... или с Лизой на занятия... тут я менее привязана...
У нас, кстати, разрешают 3 дня без справки... иногда пользуемся...
Вам желаю скорейшего привыкания и безболезненного расставания! Может быть ее чем-то увлечь? Или какими-то подарочками баловать после сада... мол, подождешь маму в саду, а я пока схожу куплю то-то и то-то... Хотя я против таких методов... но уж лучше, чтоб ребенок не плакал... возраст такой нежный... так их жаль... если деткам взрослее можно все объяснить... то эти еще очень многого не понимают... и садик вштыки воспринимают.... как разлучника с мамой! детки постарше уже отдыхают в саду от общения с мамой d060.gif
Анют, а сколько деток в группе? А ты Софийку накомила с какой-то девочкой? нужно чтобы она сдружилась с кем-то... чтобы играли вместе, тогда можно будет водить ее в сад как на свидание с друзьями. Мол, тебя там Викуся ждет! вы вместе будете рисовать или куколку спать укладывать! Может попросить воспитательницу поспособствовать дружбе Софийки с какой-то девочкой?
Анютка-мама
Привет! Я недавно тут. Давай знакомиться). меня тоже Анюта звать)). для меня тоже скинуть 3-5 кг - очень большая проблема.
ЛиВан
Анюточка ты нашла времечко и для нас sm03.gif

Ой я представляю как тебе тяжело когда ты знаешь, что Софийка там плачет без тебя n020.gif ну я думаю, что так и будет что ближе к НГ она привыкнет и все будет хорошо!

У меня Ваня когда пошел в сад, то плакал пока видел меня и всё, но в группе, он молчал ни с кем не говорил, просто делал все что говорят воспитатели. У меня воспитатели спрашивали, а Ваня говорить умеет???? А то он постоянно молчит. А я тогда работала в саду в этом и они все знали меня и Ваню и знали, что ребенок нормально говорит, но только когда рядом я. И был случай в группе, что Ваня по началу с детками не играл, он сидел на лавочке в группе и тихонько ждал меня, и воспит. сказала, что бы дети сложили игрушки и Ваня быстро вскочил и начал их слаживать..... и когда это всё мне рассказывали каждый день у меня сердце сжималось, а дома он все рассказывал что они делали в группе, во что играли, что кушали. Вот так у нас было молчаливое привыкание к саду.


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Глазки
Девочки, привет. Отдолбила свои занятия по Соло.
Цель: научиься печатать быстро! красиво! без ошибок! Прошла 24 урока! Скачала самоучитель по Офису, а тоя чего то все уже забыла , да и многого не умела, Еще надо начинать читать бухучет и книжки по позитивной психологии. Ударилась в самообразование.

Завтра идем в садик.
Цитата
Няне доверяю полностью в плане того, что она не даст ему плакать... очень быстро успокаивает, заговаривает... Но все-равно чувствую себя гадко...
Я попросила воспитательницу мне звонить, если совсем плохо будет, но пока не звонила, Я ей тоже боюсь позвонить, потому что то детей кормить, то успокаивать, то поиграть- заниматься.

Цитата
Анют, а сколько деток в группе? А ты Софийку накомила с какой-то девочкой? нужно чтобы она сдружилась с кем-то... чтобы играли вместе, тогда можно будет водить ее в сад как на свидание с друзьями.
По списку 22, а вижу человек 12. Но для нее много. И она не хочет ни с кем играть, вопитательница говорит, что еще рано ( просто сначала надо освоиться), ей никто не нужен, кроме меня, те.е если бы я ходила бы в садик вместе с ней - то это да!!! ей бы нравилось, я пока еще ее самая лучшая и единственная подруга. А деочку мы знаем Олесю, я у нее все спрашиваю, но она по развитию ранняя, примерно как Катя у Гали.
Ну Паша у меня сначала хорошо пошел, потом жутко рыдал и падал по дороге в садик, потом очень меня торопил, быстрее в садик, и не хотел оттуда уходить. Мы в 3 года пойдем к той же нашей воспитательнице( Пашиной), верю, что все будет хорошо.Каждый день настраиваюсь позитивно.
И еще Софийка любит больших детей, она привыкла, что с ней, как с живой куклой, играют девочки 10-летние, Пашины одноклассницы, она их очень любит, их много нянек, а она единственная, может поэтому ей сейчас трудно с ровесниками.

Цитата
и когда это всё мне рассказывали каждый день у меня сердце сжималось, а дома он все рассказывал что они делали в группе, во что играли, что кушали. Вот так у нас было молчаливое привыкание к саду.
Натуль, а у меня Софийка почти не говорящая, и она мне ничего не рассказывает, от этого мне еще хуже, я смотрю на болтающих малышей и думаю, когда же мы начнем говорить нормальными словами?Но прогресс в говорении есть, но небольшой. Поэтому я сильно не нервничаю, жду. А Паша говорить умел, но он у меня "партизанил", и до сих пор я не все знаю, не потому что не доверяет, а потому что такой по натуре.
Спрашиваю Софию: Доченька завтра в садик пойнем? Не, не, не, здесь дема (дома) мама. Там такие игрушки красивые, дома таких нет. Ты играешь в садике? Неа, а что делаешь? Ням ням. Но уже берет деток за руку, и такое счастье у нее в глазах, когдая прихожу. Всем сразу говорит Пока. Пока, теть, Пока, ляль.














Глазки
Цитата
Привет! Я недавно тут. Давай знакомиться). меня тоже Анюта звать)). для меня тоже скинуть 3-5 кг - очень большая проблема.
Привет, рада новому знакомству.

Про килограммы. У меня был в этот раз ПМС, просто кошмар!!!! Много кофе и Персена.

После КД начинаю потихоньку заниматься. Попробую по программе Худеем с М.Корпан.
В идеале еще бы Гибкую силу. Но что-то у меня не доходит до нее.

Параметры и взвешивание в субботу.

Все девочки, пора уже байки, время на сон тратить жалко, но без сна совсем фигово.

Спокойной ночи мне!!! А вам хорошего дня и приятного вечера!!!
ЛиВан
Спокойной ночи, сладких снов!!!!
~~Диляра~~
Анюточка, привет a98.gif Зарегистрировалась я b020.gif b020.gif
Пришла вот к тебе сюда в гости. Вот оказывается куда ты убежала, а я даже и не знала. blink.gif
И лица знакомые -Кира, Амора...
Цитата
Почитываю девочек... и вообще форум. много интересного!

О, даааааа....... Я вчера весь вечер висла здесь, бай легла в 3 ночи. c9.gif c9.gif Не помню когда со мной такое было. Прям так мне тут понравилось a115.gif a115.gif Смайлики какие клевые h020.4.gif h020.4.gif И все благодаря тебе Анечка. a025.gif

Так тут дневнички заходят, те кто похудеть хочет....или для чего?

Про Софийку мы с тобой уже в том дневничке поговорили.
Цитата
Но уже берет деток за руку, и такое счастье у нее в глазах, когдая прихожу.

Вот видишь a115.gif Скоро попривыкнет, бегом будет бежать.

Цитата
Не, не, не, здесь дема (дома) мама.

По-моему Соня очень хорошо говорит для своего возраста, грамотно, и что ты все переживала....не знаю.
Лан, пойду по форуму гулять, позже еще зайду h020.gif h020.gif
Глазки
Привет Дилечка!!!!
Спасибо, что пришла ко мне в гости. Радуюсь что тебе здесь понравилось ( на этом форуме).
Цитата
Не помню когда со мной такое было. Прям так мне тут понравилось
Я тоже влюбилась в этот форум с самого начала как пришла, до сих пор люблю его!!!! Спасибо Валентину!!!! И девочкам!!!! Всем тем, кто создает здесь такую чудесную атмосферу!!! дарит новые знания!!! здесь море позитива и ценной информации, поэтому попав сюда, не хочется уходить.
Цитата
Так тут дневнички заходят, те кто похудеть хочет....или для чего?

Многие приходят похудеть, да!!! и получив потом новые полезные привычки, достигнув чудесных результатов, остаются уже насовсем!!!! помогая другим девочкам, продолжая жизнь Красотули, общаются виртуально, и даже реально при возможности, поддерживают друг друга не только в похудении, но и в любых жизненных ситуациях!!! Это очень ценно, Дилечка.
Вот для примера, есть твои землячки с Новосибирска, очень позитивные и милые девочки, Кристина и Галя, они достигли офигительных результатов, выглядят просто супер!!! и продолжают жить здесь на Красотуле.

Лакшми. Богиня красоты
Привет, Анютка!!! Вот наконец, я добралась до твоего дневничка - пришла знакомиться!!! Какая ты красивая и внимательная мамулька!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
На счёт адаптации к садику, это переживают все детки, просто у всех это проходит по-разному, и каждому нужно своё время, чтобы привыкнуть. У меня сынуля тоже молчал, ни с кем не разговаривал, не играл... Я переживала жутко, но хорошим знаком для меня было то, что он не хотел уходить оттуда!!! Сейчас всё просто отлично, он говорит: "Дети мои друзья, воспитатели мои друзья!!! Когда мы пойдём в садик, мам??" В общем, всё будет хорошо, Софийка тоже скоро привыкнет. Садик это нужный и важный этап в развитии ребёнка!!!
Medvedica
Анечка, здрвствуй, когда ты уводишь Софийку в садик, пожалуйста напиши на бумажке все выгоды садики и пользу которую она там получает, а потом сопкойно отпусти ее туда и когда ты уходишь будь уверена, что она маленькая личность и без тебя справиться. Эта уверенность перейдет к ней "по воздуху" d060.gif и она не будет плакать. Доберяй миру и мир будет доверять тебе! d025.gif
Глазки
Девочки, привет, мои любимые подружечки!!! hb.gif

Я на несколько минут забежала. Сказать вам спасибо огромное!!!! за вашу поддержку!!! rev.gif

София сейчас дома с четверга, так как кашель был нехороший и насморк, решили не водить в садик, завтра хотим попробовать взять справку, а то в среду грудничковый день, потом 4 выходных и в понедельник неудобное время приема. Паша тоже дома, начались осенние каникулы. Так что ни минутки нет на себя!!!! не могу выкроить время на зарядку.
Приготовила покушать, погуляла с Софийкой и Пашей, постирала, дочу полечила, книжки почитали, с Пашей позанимались русским( а то в этой четверти совсем слабая 4), разобрали Пашин стол, все перебрали и выбросили ненужное и день прошел.

Кушаю средне, из вредного соленая рыба, блин, вкусная получилась. p030.gif

Прохожу Соло дальше, энтузиазма поубавилось.... пальцы не слушаются, ошибки, застряла на 36 упражнении. eusa.gif

Цитата
Эта уверенность перейдет к ней "по воздуху" и она не будет плакать.
Галечка, если бы я не хотела садик, я бы ее туда не отдала ни за что. Я считаю , что он нам нужен обеим, я не успеваю все время ей уделять, и мне тоже надо немного личного времени!!!!
Цитата
Привет, Анютка!!! Вот наконец, я добралась до твоего дневничка - пришла знакомиться!!! Какая ты красивая и внимательная мамулька!!!
Спасибо!!! rev.gif Мне очень приятно познакомиться. f0f.gif Только я как-то сейчас не всегда успеваю в гости забежать!!! Простите, это временно. d47.gif obm.gif



ЛиВан
Анюточка как я тебя понимаю, когда все дома, то времени на себя и на инет совсем нету d025.gif , но ты знаешь я люблю такие вот хлопоты icon_mrgreen.gif А у вас неделя каникул или больше???? А что у вас за праздники аж 4 дня, это с выходными столько получилось????

Мы тебя ждем хоть и на несколько минут wub.gif
Valentin
Цитата
Я тоже влюбилась в этот форум с самого начала как пришла, до сих пор люблю его!!!! Спасибо Валентину!!!! И девочкам!!!! Всем тем, кто создает здесь такую чудесную атмосферу!!! дарит новые знания!!! здесь море позитива и ценной информации, поэтому попав сюда, не хочется уходить.


Спасибо огромное, очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
~~Диляра~~
Анют, привет!
Как Соня? Ничего серьезного?
Цитата
Так что ни минутки нет на себя!!!!

Так уж и ни минутки? А вечерком, когда дети спят, во время душика можно и себя побаловать чуток.
Хорошо, что вы дома все вместе побудете. Главное, чтоб дочка не болела. Я вот так радуюсь Алечкиным каникулам, что можно будет гулять втроем. wub.gif wub.gif
Цитата
Я считаю , что он нам нужен обеим

Какие правильные слова. a115.gif Знаешь, я вот про сад раньше как то не задумывалась. Аля то в сад не ходила да и Ильясика мы никуда не записывали еще, даже не знаю мнение мужа на этот счет, но предполагаю, что он захочет, чтоб сын не ходил в садик.
Цитата
Только я как-то сейчас не всегда успеваю в гости забежать!!! Простите, это временно.

Ну если временно, то простим. a075.gif a075.gif Не пропадай..........
Глазки
Девочки, привет, мои любимые!!!!

Сегодня погода... такая противная, снег мокрый , грязно, мокро, утром погуляли с Софией и Пашей до магазина и обратно.

После сна поехали в поликлиннику, хорошо с мужем договорилась, он нас отвез, а то сами на ввтобусе и по такой погоде, ничего хорошего. В поликлиннике все знакомые лица. На улице с девочками редко встречаюсь, затов поликлиннике стабильно. Дети пошли в садик, называется.
Нас выписали 5 ноября, в садик пойдем 8-го.

Цитата
А у вас неделя каникул или больше???? А что у вас за праздники аж 4 дня, это с выходными столько получилось????
Наташенька, у нас 4.11 день народного единства, вроде бы так называется, для меня просто лишний выходной, а так как он выпадает на четверг, то делают 4 выходных, а потом за пятницу все будут работать в следующую субботу. Получается эта неделька короткая, а следующая - длинная.
А каникулы у нас , да неделька, до понедельника.

Дилечка, с Софийкой все нормально, болели без температуры, просто кашляли и насморк, детсадиковская адаптация, называется,

Цитата
Так уж и ни минутки? А вечерком, когда дети спят, во время душика можно и себя побаловать чуток.

Вчереом я думаю, что все, устала, хочется спать, мы же с Соней ранние пташки, встаем рано, я в 6-6.30, она в 7 утра, вечером сил мало остается, но сейчас немного устаю, потому что доча ночью просыпается, так что вечером мысль - спать!!!!
Цитата
но предполагаю, что он захочет, чтоб сын не ходил в садик.
Диль, я его понимаю... Я бы сама хотела такой жизни, как у тебя. Чтобы муж зарабатывал достаточно, мне не нужно было работать, а только заниматься домом , водить детей на кружки, секции, занятия, воспитывать дома, Но финансы.... на продукты, квартплату хватит, конечно, но на удовольствия и некотороые потребности, не остается. Поэтому буду работать,когда Софийка получше привыкнет, поэтому нужен садик, да и у меня ни няни, ни домработницы, ни бабшки не сидят, а мне иногда надо куда-то сходить и сделать, с ребенком не всегда удобно, да и на всякие развивалки денег тоже нет.

С садиком и школой должно быть больше времени, так что на след. недельке, буду забегать в гости.
~~Диляра~~
Хорошо, что с Софийкой все хорошо!!! a115.gif
Цитата
я его понимаю... Я бы сама хотела такой жизни, как у тебя. Чтобы муж зарабатывал достаточно, мне не нужно было работать, а только заниматься домом , водить детей на кружки, секции, занятия, воспитывать дома

Да, я заметила, что ты девочка домашняя и тебе это нравится. Я вот вчера прочитала одну книжку и меня серьезно задела она как раз на эту тему. У себя в дневничке расскажу, забегай.
Глазки
Цитата
Да, я заметила, что ты девочка домашняя и тебе это нравится.
Дилечка, на самом деле меня работа не всегда напрягала, наоборот, нравилась, нравились свои собственные деньги, общение с людьми, мне нравится... Но сейчас, забот с двумя детьми стало больше, и мне иногда бывает страшно, как я буду все это совмещать7 Поэтому и на работу не хочу. Но ко всему привыкаешь. Надеюсь, доченька станет постарше, будет проще.
Цитата
У себя в дневничке расскажу, забегай.
Да я тебя всегда читаю.


Цитата
Спасибо огромное, очень приятно!!
Валентин, и Вам огромное спасибо. Мне очень очень приятно.

~~Диляра~~
Анютик, хорош прятаться, каникулы кончились. ВЫХОДИ!!! a075.gif
Ни здесь, ни там тебя нету, я соскучилась..... wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
А я пришла к тебе, а тебя нету sad.gif я тут попадала, но думала ты дома бываешь, а оказалось тебя тоже нету.

Правильно Диляра написала - каникулы закончились ВЫХОДИ hb.gif
Глазки
Девочки, привет.

Каникулы закончились, да. Но времени и сил писать совсем нет. Да и стыдно, честно. Я все никак не могу выделить время на упражнения, особо не слежу за питанием, да и сладкое проскакивает и соленая рыба. Поэтому и не писала.

Дома в выходные все то заботы, то магазины, то в гости ходили. Приехали мои мама и сестренка с отдыха. Куча впечатлений, привезли мне подарочки, Софийке, Паше, суверничики, маски для лица, чай, детям -одежду, что для меня сейчас является важным, так ка тратиться совсем не хочется, а детей надо одевать.

Пыталась планировать дела в выходные, успевала на 50%, с детьми и собой почти не занималась, так как дома все поднакопила. Надо все-таки делать понемногу в будни, чем и занимаюсь. Соло тоже не занималась.

Дочурку выписала, а она снова разболелась, подозрение на поликлиннику, полтора часа в очереди, дети кашляющие- сопливящие. Теперь снова лечимся. Вроде бы получше уже стало. а вчера была температура, сегодня утром 37,1 . Врач слушала, говорит , что чисто в легких, а я все равно как то задергалась. Но кашляем меньше, да и спать стала лучше, хотя периодами сильно плачет. Вообще ночи эти.... я так плохо спала из-за Софийки, что иногда днем и вечером понемногу дремала, и встать в обычное время 6-6,30 утра было нереально, хронический недосып. Тут ко всему этому я стала отучать от соски и бутылочки с 4.11, вот с этого время и плохо совсем спим, но уже ничего не сосем, хотя иногда во сне чмокает губками и на ручках иногда спит. Сейчас вспоминаю, как Паша спал и думаю, как же мне тогда везло.

Сейчас пока наверное писать или не буду или буду, но редко, так как ну ничего не делаю для красоты.





ЛиВан
Анюточка приветик, ну очень рада тебя видеть wub.gif

Вот почитала тебя и так сразу хорошо стало, как будто бы в гостях у тебя была.
И на эти твои строки хочу сказать, что ....



Цитата(Глазки @ 9.11.2010, 8:39) *
Сейчас пока наверное писать или не буду или буду, но редко, так как ну ничего не делаю для красоты.


...пиши, выбери "или буду" . На этом форуме ведь девочки которые завели дневники и пишут не все на все 100% следят за собой я больше чем уверенна что нет d060.gif и я в том числе, да за питанием слежу на 90%, а процедуры вообще не делаю, ну кроме стандартных (у меня это за правило), но я каждый день захожу на форум что бы почитать девочек подружек, тебя особенно d025.gif . Хотя я тебя понимаю забот, хлопот много, но я тебя прошу не пропадай на долго.

Софийке здоровья!!!!
Забава :)
Цитата(Глазки @ 9.11.2010, 7:39) *
Но времени и сил писать совсем нет. Да и стыдно, честно. Я все никак не могу выделить время на упражнения, особо не слежу за питанием, да и сладкое проскакивает и соленая рыба. Поэтому и не писала.





Цитата(Глазки @ 9.11.2010, 7:39) *
Соло тоже не занималась.

Анют, а ты сколько уроков прошла? Ты стараешься все занятия на 5 пройти или просто шагаешь, несмотря на оценки?
Цитата(Глазки @ 9.11.2010, 7:39) *
Сейчас пока наверное писать или не буду или буду, но редко, так как ну ничего не делаю для красоты.

Наталья права d025.gif Надо написать было сразу:" ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ !!!" И никаких гвоздей! a075.gif У меня тоже эта неопределённость пройдет и я буду!!! wub.gif
Глазки
Девочки, привет, мои любимые.
Спасибо, что зашли и поддержали. Я, конечно же, БУДУ писать, я долго не могу без общения с вами и красотулькой любимой. Просто немного устала и выпала из жизни, а читаю я всегда, а писать сил не всегда хватает.
Цитата
Спасибо, моя золотая. Софийке уже лучше, температуры уже нет, кашель и насморк меньше. Продолжаем лечиться!!!! но торопиться выписываться уже не буду, пусть окончательно выздоравливает.


Забавочка, ага, ем иногда сладенькое, иначе неминуемо накроет грусть-усталость, буду расстраиваться и плакать, в трудные деньки я себя стараюсь держать в ручках, но НИЧЕГО себе не запрещаю, т
,.е и соленая рыбка и немного мармелада, и немного сгущенки, и печенек проскальзывают, но порции в еде себе не увеличиваю, ем домашнюю еду, и весы меня пока не огорчают, если только после рыбки, я после нее пью много водички.


Цитата
Анют, а ты сколько уроков прошла? Ты стараешься все занятия на 5 пройти или просто шагаешь, несмотря на оценки?
36 уроков, 36.6 остановилась.
Проходила первые уроки легко на пятерочки, потом появлялись 4 где-то с 27 урока, но я не переделывала, в новой версии Соло итак постоянно приходится повоторять уроки, так задумано программой, и видно свой предыдущий результат и теперешний, всегда идет улучшение, и по этой причине и не делаю на пятерки, мне важно просто пройти. Я пока на среднем ряде клавы, буквы помню уже, но ошибки все равно делаю, особенно, когда не занимаюсь несколько дней и прохожу понемногу, т.е. не сижу целый день. Все-таки я постраюсь дойти до конца курса, просто потому что все начатые дела надо доделвать.

Сейчас занимаюсь больше домашними делами, поняла , что мало занимаюсь со своими детьми, надо этот пробел заполнить, а то как почитаю девочек-флаюшек и их отчеты, что девочки успевают с детками, и по дому и для красоты, думаю, да , надо и мне немного больше времени уделять детям.

Аморалистка
приветик, Анюта!
сорри, что давно не заходила... стыдно мне))) сейчас всё прочитала... но не всё внимательно...
тебе правильно посоветовали, что очень важно отдавать ребёнка в сад с лёгким сердцем. Потому что если ты "отрываешь" с трудом её от себя, она будет чувствовать то же самое. А если легко отдаёшь, то всё ок должно быть. Правильно, твой настрой ей передаётся. Я вот стараюсь когда Алису оставляю с родителями или мужем, то не грустить. По своей же воле оставляю. Но она всё равно у них не ест)))
я рыбу солёную тож люблю)) но стараюсь не пить после неё. Только через пару часов. И тогда вроде как жидкость не задерживается. По крайней мере привеса нет.
Medvedica
Приветик! Анечка, а я и не говорила что ты не хочешь ее водить в садик, какая-то часть тебя боиться за нее и этой части нужно подтверждение что в садике все хорошо с дочей. Это игры подсознания такие.. Прости если нечаянно задела тебя. wub.gif
Поправляйтейсь скорее!
~~Диляра~~
Анютик, пришла тебя обнять aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng15.png ng15.png
Здесь столько девочек общаются, не то что у нас в болтушке, пока найду твой дневник.....

Ань, Оксана-Амора права, ты просто суперская мама-жена-хозяйка a115.gif , и я тоже тобой восхищяюсь. Не надо ни на кого равняться. Срочно поднимай свою самооценку d025.gif d025.gif

Я тебе уже писала, что ты классно выглядишь, я бы никогда не поверила, что ты мама взрослого сына. У тебя такой чудесный юный взгляд. Это супер!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.png

Цитата
а то как почитаю девочек-флаюшек и их отчеты

Аня, я не поняла, что это?
ЛиВан
Анюточка не надо ни на кого ровняться ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА И ТЫ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ d025.gif
Я вообще тобой восхищаюсь wub.gif wub.gif двое деток и ты еще стремишься быть лучше a070.gif вот это мама, женя и просто женщин!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif только ТЫ!!!!!!!!!
Глазки
Привет мои красивые девочки!!!
Как же я вас люблю за все!!! за такие хорошие и добрые слова, от которых хочется летать и становиться все лучше и лучше!!!! Спасибо!!!!!

Цитата
Я вот стараюсь когда Алису оставляю с родителями или мужем, то не грустить. По своей же воле оставляю. Но она всё равно у них не ест)))
С мужем и родителями - это совсем другое, они же близкие люди, в садике детям не хватает близкого тепла, а Софийка пока еще мамсик такой, но ничего, привыкнет, тем более у нее вот уже 2 недели каникул от садика.
Цитата
но стараюсь не пить после неё. Только через пару часов. И тогда вроде как жидкость не задерживается. По крайней мере привеса нет.
Оксан, как это не пить? Все, соленую рыбку разрешаю себе только в праздники, а пока буду терпеть. Сегодня взвесилась: вес 70,8 кг. Хотя стыдно, ем как попало... В холодильнике сегодня шаром покати.... завтра отправлю мужа за покупками, у нас же еще в воскресенье ДР у ребенка и в этом месяце очень большие траты, денег нет, маму просила за садик заплатить, а там у меня счет на почти 6 т.р. и Паше на китайский. Блин, китайский я же забросила, вчера просила Пашу меня поучить, он мне как напоказывал иероглифов сколько они прошли.... как это можно только выучить? я не понимаю... ну и слов уже много им дали. Так что вчера училась рисовать иероглифы, интересно, у детей еще и прописи есть.

Дилечка, Наташа!!! дорогие мои!!! спасибо!!!
Цитата
Аня, я не поняла, что это?
Диль, это третий форум на котором я обитаю, только в качестве партизана, флай-леди, и там девочки пишут как они живут по системе. У меня из этой системы тоже кое-что работает, а кое-что нет. Интересно я там и про уборку, и про детей, и про тайм менеджмент и даже про красоту и похудение читаю.

Девочки, поробую тоже писать отчетики. Для самоорганизации. Только с завтрашнего дня, буду писать в Ворде, потом сюда переносить.

Цитата
Это игры подсознания такие.. Прости если нечаянно задела тебя.
Поправляйтейсь скорее!
Галечка, нет, ты меня не задела, я просто верю, что все у нас будет хорошо, только уже да, какая то моя часть не хочет отдавать ее в садик. Спасибо за пожелание.


Забава :)
Цитата(Глазки @ 12.11.2010, 6:37) *
в садике детям не хватает близкого тепла, а Софийка пока еще мамсик такой, но ничего, привыкнет

d025.gif Хочешь - не хочешь, а привыкнуть придётся icon_mrgreen.gif

Цитата(Глазки @ 12.11.2010, 6:37) *
я просто верю, что все у нас будет хорошо

Medvedica
Приветик. все встанет на свои места, Софийка привыкнет, и ты научишься ее отпускать до конца! Я за своей наблюдала, если я ее внутренне ен отпускаю. думаю о ней, думаю о себе без нее, она в садике писается или плачет когдая ухожу, а этому чуду уже 5 лет. Воть wub.gif sm02.gif
Глазки
Валентин, девочки, привет!!!
Забежала сказать, что у нас все хорошо. Софийка выздоравливает. Ходим на физиолечение и я надеюсь, скоро вернемся в садик. Очень хочу заняться собой, питанием, физ. упражнениями и вообще настроение становится лучше, несмотря на мороз за окном, гололед и раннюю темноту.
Но здесь писать не хочу, хочу открыть новый дневничок!!! и писать там.

Поэтому прошу Валентина или девочек модераторов закрыть этот немного неудачный дневник!!!

Сегодня ДР у моей младшей сестры, а завтра хочу устроить разгрузочный день! И каждый день добавлять что-то новое и полезное для себя!!! а плане питания, процедурок, упражнений.

И хочу успевать общаться с другими девочками, а то сейчас зима... а зимой так хочется теплого и душевного общения!
ЛиВан
Анюточка, давай открывай новый дневничок и будем вместе покорять вершины красоты

sm01.gif sm01.gif sm01.gif
КалександраБ
Открывай новый домик! И зови меня в гости. А то я не всегда успеваю следить за новостями.
Глазки
Девочки, привет.
А нельзя открыть новый домик, пока старый не закроют? Или надо отправить ЛС модераторам, да?
Я решила пока не писать в своем дневничке до выходных, буду собираться с мыслями.
ЛиВан
Анют, конечно можно завести новый домик, но лучше этот закрыть d025.gif попробуй лучше написать ЛС так точно будет быстрее.

Ну а новый домик твой жду с нетерпением wub.gif wub.gif
Valentin
Успехов в новом дневничке!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.