Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютины Глазки. Дневничок худеющей мамы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ЛиВан
Анютка приветик wub.gif wub.gif а я часто тебя читаю в болтушке, когда ты здесь не появляешься....
Слушай не грузись, конечно я тебя понимаю, что с приходом весны мы еще сильнее хотим похудеть и мы еще сильнее замечаем наши лишнее кгешки, но есть одно НО ты должна полюбить себя такую какая ты есть....красивую, обоятельную, нежную мамочку двох замечательных детей!!!!! И просто постараться не есть на ночь и не увликаться сладким и ВСЁ!!!!!! самое главное (для меня так точно) не ставить запретов, а то точно срываюсь на том что сама себе запретила d025.gif
Galla
Привет!
Читала, читала тебя, и все что написать хотела, Наташа озвучила, я с ней полностью согласна, вторую половину дня делай легким в плане питания, и результаты будут f0f.gif Ты сможешь, ты сильная, я в тебя верю hb.gif
Глазки
Девочки, Галя, Наташа, спасибо что зашли в гости.
Цитата
Слушай не грузись, конечно я тебя понимаю, что с приходом весны мы еще сильнее хотим похудеть и мы еще сильнее замечаем наши лишнее кгешки, но есть одно НО ты должна полюбить себя такую какая ты есть....красивую, обоятельную, нежную мамочку двох замечательных детей!!!!!


Наташка, вот это самое трудное. Полюбить себя. Как????? Я не хочу любить себя такую, я хочу быть другой. Сильной, уверенной, красивой. Для этого надо работать над собой. Много работать и каждый день. Надо изменить свое мышление , и превратить отчаянную пессемистку в энергичную оптимистку. Этим и займемся.

И я не хочу себя жалеть и принимать такой... я буду стараться измениться. И дело не только в внешности, мне нужно изменить мозги. В последний раз обсуждали с девочками мужей, вернее расставание с мужьями на время. И я увидела какие девочки уверенные в себе, в своих мужчинах. А я абсолютно неуверенная, я не могу сказать я такая замечательная, ля-ля-ля.

Я не просто хочу похудеть, я хочу стать лучше внутренне.

Вчера закрыла свой дневник. Плакала.... И я даже не могу ничего объяснить, просто не могу там писать и все.

Цитата
Ты сможешь, ты сильная, я в тебя верю
Галь, спасибо, мне нужны именно такие слова, буду их вспоминать, когда будет трудно. А про сильную- я оч. хочу стать сильной, надо тренировать силу воли.

Пока в голове планы, буду писать здесь как проходят дни и чего я смогла успеть, а чтобы хотела успеть еще.
SvetaS
Глазки
[b]Привет, мой Дневничок, дорогие форумчанки и Валентин!!!!. hb.gif hb.gif

Я снова вернулась. a035.gif

У меня снова появилось желание писать и общаться!!! e010.gif [/b]


Буду рада общению и гостям!!! rev.gif

После закрытия дневника на мамском форуме немного погрустила, не было настроения ничего писать. Некотороые комплексы повылазили. Вот так гуляла по этому форуму, читала, успокаивалась постепенно, а на мамский форум тоже хожу спокойно, пишу иногда там, но уже не затягивает как раньше.

Вес в пределах 72-73, но обязательно его подвину вниз!!! Уже прилагаю все усилия. Несколько дней в неделю занимаюсь БФ, даже на выходных!!! 49.gif что раньше и не делала никогда. Занимаюсь по видео с М. Корпан. Долго, но пока мне так больше нравится. Удобно слушать ее инструкции, удобно дышать вместе с ней, и считает она. Потом с практикой буду сама делать. Изучила уже 4 урока. 1 урок совсем не делаю, 2 нравится безумно!!!! там БФ и стрейчинг. Как же я люблю растяжки!!! И упражнения мне очень нравятся. 3 урок дается мне ну очень нелегко. d47.gif Может потому что там задействованы в основном ноги? Но почему то тяжко дается. И сегодня устала. 4 урок вроде тоже нравится, его делала только один раз.

Еще хожу в воскресенье в бассейн. n020.gif Один раз в неделю в 10 утра. Дети с мамой, а мы с мужем плаваем. Нравится!!! Правда, я не могу плавать все время без перерыва. Но стараюсь плавать или медленно, но подольше или наоборот, поактивнее, но с отдыхом. Под конец занятия делаю растяжки в воде. Нравится мне очень. Мне аквааэробика оч. нравилась, но по деньгам дорого выходит и по времени не подходит.

Обруч кручу, но всегда. Надо бы постараться. Скачала фильм по самомассажу уже давно. Очень хочу начать делать. Интересно сколько по времени надо его делать? Со временем как раз туговато. Но и долго наверное сразу не получится, руки с непривычки думаю устанут. Попробую поделюсь ощущениями. В планах процедуры, обертывания и пр. Но я ж такой темный лес. Мне еще теорию поизучать надо.

Питание. Хотелось бы питаться легко и мало, как птичка. eusa_pray.gif А не выходит. Ограничиваю себя и потом хочу наесться. a045.gif Ограничиваю себя во вредностях. Дома. В гостях понемногу позволяю. Стараюсь сократить кол-во чая и значит сахара. Бутерброды тоже. Но иногда 1 бутик проскакивает. Мясо красное не ем!!! Иногда куриное и рыбу. Яйца, молочку люблю. В обед пью кефир с клетчаткой. На полдник фрукты. Ужин салат с чем-то ( рыба, крупы, картошка), тушеные овощи, бобовые. Завтрак омлет, творог, каша, которая быстро варится, мюсли с молоком. Кофе с молоком и сахаром и бутик с сыром. Хотя сегодня просто был сыр без хлеба.

Вчера ездили гулять с детьми. Проскачил пирожок. eusa.gif Теперь надо быть умнее. Брать с собой. Банан, сыр, хлебцы, воду. Тогда не будет желания съесть какой-нить хот дог, или жареный пирожок.

Теперь об отчетах. Писать их ежедневно, не хочу, так как отнимает много времени, буду забегать сюда по настроению, отчитываться за период, что делаю, что не делаю, что нравится-не нравится, получается- не получается. Делиться радостями и просить поддержки, рассказывать о своей жизни. Остальное время лучше погуляю по форуму, в поисках полезной информации, почитаю дневники, поделаю что-то полезное для себя, позанимаюсь детьми и домом, уделю внимание мужу!!!
Глазки
Вроде бы весна наступила, тепло, солнце пригревает, а мне так неохота выходить на улицу. sad.gif

Вернее охота, конечно! но фигура и и волосы не нравятся категорически. a045.gif

С волосами вообще что-то непонятное творится. Они у меня тонкие и кудрявые, после родов лезли сильно, сейчас вроде несильно и выпадают, но часть волос распрямилась, а часть вьется, и это некрасиво смотрится. Надо что-то придумать волосикам маски может какие и постепенно отрезать кончики, может быть придет все в норму? А подстригать так не люблю, они у меня отрастают долго- предолго. А если на улице ,как сегодня, ветер, обязательно надо брать заколку, иначе буду как Бабя-Яга.

А фигура- поправилась сильно, после родов была 65 кг, а сейчас 73-74, а одежда верхняя практически вся осталась прежней. Из всей одежды только шубка более прилично смотрится. А вот плащ уже надо бы посвободнее. Но нового покупать ничего не хочу. И денег не так много и похудеть же очень хочется, хотя цифру 7+ вижу на весах уже год.

Короче нужно искать полезную информацию и применять ее! Для мотивации решила почитать старые дневники девочек, у которых было успешное похудение и взять себе оттуда полезные советы на вооружение. Ну и не отчаиваться.

Сегодня днем не сделала бодифлекс, но обязательно сделаю!!! СЕГОДНЯ!!!!
Galla
Привет!
Правильно, читай дневнички девочек, которые добились успехов в похудении, я когда читаю дневнички, в голове то одна полезная информация отложится, то другая, потом воедино все складываю, что больше ко мне подходит и применяю smile.gif
Ты добъешся успеха солнышко, целую aa34.gif
@nn@1803
Привет! Ты молодец! Вперед к целям!
Глазки
Привет жители Красотули!!! hb.gif

Галя и Аня, спасибо что зашли. rev.gif Приятно. Хоть дневник ведешь в большей степени для Себя, но ведь хочется еще и пообщаться, услышать разные мнения, послушать полезные советы v1.gif

Так что заходите, милости прошу. Всем очень рада. hb.gif

Вчера читала дневнички и так есть хотелось. s24.gif Может быть от описаний отчетов? или от того как мало еды в тех отчетах было? s24.gif

Короче, вчера я даже не позанималась, но зато наела, d47.gif радует, что не вредностей. Но кофе-чай, не могу, хочу пить, пить, пить, и не воду, не зеленый чай, а именно черный или кофе , с молоком, с сахарком. Кружечек 5-6 выпила, мнооого. p030.gif

А так для наглядности напишу что ела, Омлет из 2 яиц, кусчек небольшой моцареллы ( не ломтик, а кусочек гр на 30), бифивит с клетчаткой 1 стакан, снежок 500гр., банан, макароны с кабачковой икрой, кажется еще пару печенек проскользнуло инемного жареных семечек.

Ладно, вчера был такой день, немного грустный, sad.gif дети простыли, кашляют, насморк, сынуля даже дома сегодня остался, малую лечить - все что равно что мучить, капать, мазать, брызгать горло и т.п.- ор стоит и надо, чтобы еще и держали!!! Но ночи спим пока хорошо!!! Ура!!!!! Бутылочку с молоком пьем только утром в 6.30 или совсем не пьем! Для нас это достижение, а для меня счастье, e010.gif кормить в 3-4 ночи надоело, жуть. Хотя это всего 3 дня так. Ох, хоть бы не сглазить. eusa_pray.gif

Сегодня уже покрутила обруч 15 мин, поучилась крутить в обратную сторону- не получается, падает, зараза. Про питание еще рано говорить, но бодифлекс 4 урок выполнила. 49.gif
Inga
Анечка, пришла тебя проведать, моя хорошая! a085.gif
Ты умничка, находишь время и на бодифлекс и на бассейна и на обруч, массажик тоже хорошо, ничего что руки устают, они привыкнут, продолжай, а сбросишь немного, кожа легче будет поддаваться, и вот тут-то ей массаж особенно нужен будет! d025.gif
Кушать как птичка хочешь - значит, надо как птичка, все время клевать что-нибудь, чтобы чувство голода не развивалось до громадных размеров. Начисть себе морковки, редиски, нарежь капусты, огурцов, зелени большую миску и в течении дня поклевывай это все, когда захочется перекусить. Из ужина убери крупы, картошку и макароны, пусть это будет в обед, на ужин оставь только салаты, овощи тушенные и рыбу, сыр без хлеба тоже хорошо, молодец. a040.gif
Проблема с чаем и кофем, проблема в том, что ты пьешь их с сахаром, я думаю, отсюда твои килограммы копятся. Надо как-то отучать себя. Попробуй чай пить без сахара, может быть с ложечкой меда или с финиками, может быть постепенно уменьшая количество сахара, может быть купить очень вкусный чай, например с розой или жасмином, который не захочется портить сахаром. А кофе - почему так много ты его пьешь, как ты думаешь? Думаю, если разобраться в причине, то можно и решение найти. Подумай об этом в том свете, что именно из-за этого может расти вес - из-за сахара в кофе и чае.
На прогулку действительно лучше всегда брать какой-нибудь перекус, чтобы не соблазняться на вредности - бананы - очень хорошо, яблоки, можно сухофрукты (изюм, курага), орешки, и попить обязательно, чтобы не покупать сладкие напитки - намешать , например, сок с минералкой. Анечка - еще раз, ты умница, все получится! d03.png
Глазки
Инга, привет!!!
Так просто счастлива тебя видеть!!! e010.gif
Я тебя тоже люблю. hb.gif Знаешь то что ты вернулась, для меня просто уже хороший знак!

Спасибо за советы в питании. Я прилежная ученица! Буду учиться! Спасибо.

Перекусывать часто и понемногу- вариант, но где взять столько овощей- фруктов? Мне просто дорого выходит. d47.gif Овощи стараюсь есть, но не все покупные овощи вкусные. А летом в сезон ОБЯЗАТЕЛЬНО буду так делать. a115.gif Хотя и в сезон покупать тоже дорого, но тогда то хоть все такое свежее, с грядки, вкусное. Овощи я стараюсь готовить раз в день ( тушить, салат из сырых овощей) ,как правило, на ужин. n020.gif
Цитата
Из ужина убери крупы, картошку и макароны, пусть это будет в обед, на ужин оставь только салаты, овощи тушенные и рыбу, сыр без хлеба тоже хорошо,
Ингусечка, спасибо, вот так попробую. Я рыбу стараюсь кушать 2 р. в неделю, а в остальные дни просто на ужин тушить овощи или есть салат? Я попробую, но боюсь буду оч. голодной. А в какое время лучше есть бобовые, например гороховое пюре или фасоль с овощами или грибами?

Цитата
Подумай об этом в том свете, что именно из-за этого может расти вес - из-за сахара в кофе и чае
да именно в сахаре и причина. d47.gif А мед я знаешь как люблю, 1 ч.л. могу и не обойтись. Выход: исключать чай- кофе, сокращать его, переходить на простую воду! Зависимость с чаем возникла с рождением дочки. Она, знаешь, как спала? Днем она почти не спала, а потом научившись спать днем, сначала с укачиваниями, совсем недавно только сама стала засыпать, потом у нас ночной сон стал никакой, и я мало спала, спала даже какими то урывками постоянно и часто стала пить чай- кофе из-за недосыпов, из-за нервов, из-за усталости. Но чем старше она становится, тем уже лучше становится. Хотя вот сегодня ночью пила молочко, вечером кашель был сильный, весь ужин вылетел и ночью плакала, пришлось дать.

А про перекусы на прогулке я уже продумала, теперь на долгую прогулку обязательно буду брать сыр, бананы и питьевой йогурт и минералку.
Inga
a085.gif Анечка, перекусывай морковкой и капусткой - они всегда есть, стоят недорого и масса пользы. Фруктами лучшен не перекусывать когда сбрасываешь вес, они тормозят это дело, в них все-таки много углеводов. Ты совершенно верно делаешь, что ешь фрукты отдельным приемом пищи - на полдник, умница.
Бобовые можно оставить на ужин, можно на обед - только совмещай их с овощами, а не с рыбой, они сами по себе уже очень сытные. А почему рыбу только два раза в неделю? У вас же там рыбный край, должно быть и морепродуктов много и рыбы? Или я ошибаюсь? (Я вообще сама выросла на Сахалине) Если овощами не наедаешься, добавляй сыр на ужин, орешки, но углеводы нежелательны. Пей побольше - минералку с выдавленным ломтиком лимончика или апельсинчика, зеленый чай с молоком. От кофе постепенно отучайся, просто ограничивай - постепенно, в эту неделю я выпиваю не шесть чашек в день, а пять, а в следущую - уже четыре. И постарайся все же кофе пить в первой половине дня.
Анечка, заходи почаще, пиши отчетики, вместе у нас все получится!
ng15.png
Глазки
Ингуля, привет!!! e010.gif hb.gif

Спасибо тебе за полезные советы!!! v1.gif

Я же умница!!! Я все впитываю полезное и правильное.

Я завтра все учту.
Я отказываюсь от кофе-чая, я их просто не буду хотеть!!! a115.gif
Вспомнила как же я раньше обходилась, и так попробую сейчас. Томатный сок, 1% кефир, водичка с лимоном ( хорошая подсказка, Инга, спасибо), настой шиповника, настой или несладкий компот из сухофруктов.

Девочки, как вы думаете, как правильнее? Сделать настой из сухофруктов на ночь в термосе? или надо варить? и сколько?

В холодильнике лежит капуста и морковь, правда иногда зимой-весной она тоже бывает невкусная, но завтра попробую забацать салат, или просто грызть без соли и масла? obm.gif Я салатик именно люблю, надеюсь, это не сильно вредно.

Цитата
А почему рыбу только два раза в неделю? У вас же там рыбный край, должно быть и морепродуктов много и рыбы? Или я ошибаюсь? (Я вообще сама выросла на Сахалине)
Инга, с рыбой все в порядке. Имеется в достаточном количестве, я именно сахалинскую рыбку люблю, лососевые, ммм, муж у меня и на зиму сам заготовливает. c9.gif Я почему то решила, что часто есть рыбу, как и мясо, не очень хорошо. А 2 раза в неделю- полезно для нашего женского организма. Хотя вегетарианки же совсем рыбу не едят, но я люблю ее, вот бы еще отучиться любить селедку. А про морепродукты: люблю, но слышала что в креветках так много холестерина, так что стараюсь не злоупотреблять, а так я гребешок безумно люблю. Морепродуктами я отрываюсь летом на море, так мне нравится покупать свежие морепродукты и свежую рыбку, вот тогда ем этого всего много.

А у нас сегодня дождь! sad.gif и градусов 5 тепла, бррр, так неуютно и просто осень какая-то. Сидим дома и чаи распиваем, завтра не буду, обещаю. Доча уже меньше кашляет, правда вредничает сегодня, ну так же дома сидим, она у меня гулять любит. Да и Паше уже лучше. А у меня эта неделя тянется, d47.gif как то выбилась из режима за прошлые 4 выходных с мужем и никак не войду в режим свой, надо и на выходных не расслабляться. Сегодня не занималась физнагрузками, скачала аж 27 занятий "Гибкая сила", каждое по 50 минут, посмотрела, вроде бы интересно, а как получаться будет, потом вам расскажу.
Сейчас больше занимает меня мое питание. Надо его как-то откорректировать. Попробую, начиная с завтра несколько дней позаписывать, что ела и пила.
Ульянка
Мы действительно очень похожи! Читала твой дневник, думаю клонировать его что-ли aa26.gif
Очень рада познакомиться, будем дружить.

Я пью водичку с лимоном и апельсином (можно с сахаром), когда кушать хочется.
Потом жду 15мин., если аппетит не уходит, сажусь и со спокойным сердцем КУШАЮ!
Еще когда гуляю с детками (2раза в день), все время втягиваю животик! Помогает.
Когда работала, мы с девочками кушали сыр на ломтике яблока, ням-ням! Особенно если яблоко зеленое, его надо порезать на круги( или половинки кругов), толщиной 0.5см или больше и положить кусочек сыра! Бутерброд - вкусняшка!

У меня сейчас самое сложное - остановиться во время кушанья, если начинаю, то съедаю все и первое, второе, третье и компот и десерт. Кошмар!

Ну вообщем, что-то надо делать с этими несколькими лишними кг.
Будем вместе стараться. Забегай в гости.
Глазки
Девочки, Валентин привет!!! hb.gif

Ульянка!!!
Привет Рада что ты ко мне заглянула. e010.gif Очень приятно. Обязательно будем стараться. d025.gif

Про бутербродики, сыр с яблоком - интересно, а еще сыр с огурцом или помидорчиком, тоже как вариант. a115.gif

Вчера заварила шиповник! a04.gif Пью сегодня вместо чая и кофе. Вкусно и без сахара и детям тоже даю, Софийка простой чай не пьет а вот настой шиповника и из сухофруктиков с удовольствием. n020.gif

А вчера я все-таки вечером не выдержала и эксперементировала с Гибкой силой. 49.gif По сравнению с бодифлексом тяжело.
1. 50 минут - вчера все не осилила.
2. Упражнения больше на растяжку, но сложнее.
3. Проблемы очевидные с удержанием равновесия на одной ноге.

Буду тренироваться. Вчера занималась 1 занятие. Сегодня попробую второе и сообщу ощущения , а завтра вернусь к 1-му. А еще Софийка занимается вместе со мной. Она наконец!!!! не боится бодифлекса. a070.gif И даже дышит широко открывая рот, мешает конечно немного, иногда может усесться сверху, схватить за ногу или подойти , обнять и поцеловать. Но все равно, сегодня покормила ее кашей и позанималась, а еще она тоже наклоняется и приседает, такая умора!!! s24.gif

Сегодня пятница. Решила сделать контрольный завес и измерение параметров. Ну все неутешительно! d47.gif пока!!! но надеюсь хоть какой-то результат увидеть к следующей пятнице. eusa_pray.gif А давайте, кто со моной взвешиваться и измеряться?

Вес 72,6 кг.
ОГ- 97 см
под грудью - 80
ОТ- 84
ОБ ( область бикини) - 106
в самом широком месте -111 см.
Inga
Аня, молодец, как ты решительно с чаем и кофем разобралась! a035.gif Как ощущения от этих перемен? Сухофрукты, мне кажется, лучше в термосе на ночь заваривать, а вообще попробуй и так и так - как больше тебе понравится.
Упражнения начала делать- умница! a115.gif
А про питание ничего не написала почему-то...
Замеряться давай, где мои замеры ставить - у тебя или у меня?
Редиска
Анечка, здравствуй милая!!! Прости, что на 5 сек заскочила - все все прочитала!!! Ты большая молодец!!! Хочу сказать, что цифра 72-73 кг - у меня тоже как заколдованная - уже больше полгода никак не могу сдвинуть вниз!!! eusa_pray.gif А еще параметры у нас практически одинаковые! У меня только грудь на 3см больше и талия на 5... icon_eek.gif Сэстра!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю тебя, зайка и тискаю всячески!!! Ты чудесная!!! Люблю-люблю-люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Глазки @ 7.5.2010, 5:11) *
Девочки, Валентин привет!!! hb.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Все получится!! a075.gif
Глазки
Уррра, гости.... e010.gif

Инга, Гулечка, девочки!!!! люблю вас очень. Валентин спасибо, так приятно безумно, что Вы заглянули.
hb.gif

Цитата
А про питание ничего не написала почему-то...
Замеряться давай, где мои замеры ставить - у тебя или у меня?
Ой, с питанием пока не очень получается, возникли кое-какие проблемы, так что сегодня еда была как и раньше, завтра начну перестраиваться. Чай, кофе не пила!!!! Пила шиповник, водичку и 100 гр. нежирного йогурта. 49.gif

Убежала делать Гибкую силу.
Целую!!!
Глазки
Гулечка твои параметры видела, как классно будем теперь вместе отслеживать изменения. Я верю, что они будут.

Ингуся, ты с нами? Выкладывай замерчики у себя в дневничке. Предлагаю обмеряться и измеряться по пятницам. А пятницу радовать друг друга совими результатами. Когда я в пятницу буду знать, что хочу кого то порадовать, я буду очень очень стараться!!!
Inga
Хорошо, Анечка, измерюсь и выложу сегодня свои циферки ng18.png
@nn@1803

Как ты считаешь, как действует плавание в бассейне?
Глазки
Девочки, Валентин, всем хорошего субботнего дня. a04.gif

А у нас погода ужасная. sad.gif Холодно очень, а ночью была метель, вот и май месяц на дворе d47.gif , днем все конечно растаяло, уже три дня не гуляем. Грустно. obm.gif

Сегодня правда ездили по магазинам, памперсы, продукты, велосипед ляльке купили.

Питание мне не нра! p030.gif Ела опять много и не так как хотела. Зато купила фруктов и овощей, будем исправляться. Надо завязывать с ужинами. Делать их совсем легкими. Это шаг номер 2 после чая- кофе.

Чай- кофе не пила. 49.gif Пила все еще шиповник, а на завтра купила себе травяной чай и вкусный зеленый с апельсином что ли, я на правильном пути.

Времени на упры сегодня совсем не осталась, а завтра по случаю праздника и бассейн не работает. Завтра обязательно надо позаниматься!

Когда же я дойду до процедур? d47.gif

Девочки, а вгости попозже загляну и отвечу. Инга, была у тебя в дневнике, ты супер!!!

Глазки
Привет Красотуля, девчонки, Валентин!!! hb.gif

[b]С праздником Победы!!! Ура, ура, ура!!!![/b] Хотя немного грустно, особенно когда слышу военные песни и фильмы про войну тяжело смотреть, слезы рекой, вот такая я впечатлительная.

Вечером буду поздравлять своих родных, бабушек, дедушку по телефону. Так хотелось бы их обнять, они не воевали, подростками были, но пережили же тоже эту войну. Пусть всегда будет мир! как было бы здорово, если бы еще люди не ругались и не "воевали" друг с другом. e010.gif

Вечером пойдем к моим родителям, а там... праздничный ужин. Вот о каких легких ужинах можно говорить? c9.gif Обещаю не объедаться. А вот гулять не поехали, погода такая неуютная, холодно, плюс 5 всего и тучи, тучи. А я сегодня немного приболела, а днем ведь надо быть дома, Софийке спать же надо. Из-за нее отменяется салют и лазерное шоу в 10 вечера, бабушки не сидят у нас. Ну ничего - вырастем! и тогда уже обязательно будем ездить на все мероприятия. Хотя я вот как-то побаиваюсь больших скоплений народа.

Утром пободифлексила. 49.gif Сделала свой нелюбимый третий урок на ноги, слабость какая-то была утром, не выспалась, вечером смотрели с мужем "Иронию любви", я утащила немного чипсов, p030.gif таки не удержалась, он их так аппетитно хрустел, спать легли около часа ночи, в пол шестого поккормила ляльку молоком, и проснулась в полвосьмого, не дала поспать. А так обычно к 8.30-9 встает, А сегодня было как раз то самое воскресенье, когда не надо было встатвать рано, так как не надо было ехать в бассейн ( закрыт по случаю праздника). Ну вот, упры 2 последних Сейко и когда стоишь на четвереньках и ногу назад- это и не сделала.
Лялька сегодня устроила " день плохого настроения" d47.gif Капризничает по малейшему поводу, устраивает концерты. Отправила их с папой и Пашей гулять. Сама доубиралась и сюда.

Про питание не пишу. Так как что там писать? Все как обычно. Утром творог, сметана, сахар, чай зеленый с апельсиновыми - мандариновыми корочками - Липтон.Ну не впечатляет меня зеленый чай, как впрочем и любой другой чай без сахара. На обед будет суп, вечером - праздничный ужин.
Глазки
Девочки пришла рассказать впечатления от Гибкой силы.

Упражнения очень прикольные, нравятся, мне всегда нравилось упражнение кошка, когда спину выгибаешь круглую, а потом прогибаешься в пояснице. Тут еще узнала новой прикольное упражнение, собака мордой вниз, тренируюсь.

В целом мне очень тяжело, чувствую себя деревом, гнусь плохо, равновесие не всегда могу удержать! и сложно не завалиться, а есть ласточка вроде, так это не ласточка, а какая -то падающая птица получается, ноги и руки дрожат и вихляются из стороны в сторону.

Выдерживаю 30-40 минут из 50. Короч работать и работать! Сложно.

Отзанималась только что 1 занятие Гибкой силы.

Гибкая сила- это комплекс занятий с Юлией Зайченковой ( кому интересно) А может кто-то на форуме занимается?
Valentin
Цитата
Валентин спасибо, так приятно безумно, что Вы заглянули. hb.gif


Спасибо, Анечка!!

И мне приятно, что Вам приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Глазки
Валентин, здравствуйте. hb.gif Я просто в восторге, что вы заходите поддержать. rev.gif А знаете, я даже думаю, это знак!!! что мне надо отказаться от животной пищи. e010.gif

Но я честно не готова, как девочки, вот так сразу и в одночастье перейти на вегетарианство. Но считаю эту систему питания очень полезной. d025.gif Поэтому решила что следующим шагом, после того как я научусь питаться легко вечерами, будет отказ от животной пищи. a115.gif Не насовсем, насовсем я не хочу, я же люблю некоторые продукты животного происхождения, но временами, да!!! так как считаю нашему организму это просто жизненно необходимо d025.gif , а не только в целях похудения. И я читаю все темки про вегетарианство, не все и всегда успеваю почитать, но интересно и полезно несомненно rev.gif , жалко по психологии читать ничего не успеваю d47.gif .
Например летом и в начале осент я считаю, что обязатеьно нужно кушать легкую и витаминную еду, а про зиму я говорила Инге уже, что зимой овощи некоторые я просто не могу есть, так как ну невкусные они s24.gif .
И в посты обязательно надо отказываться от животной пищи, ведь не зря же они даны, церковь ведь заботится о здоровье своих прихожан, да? Для того, чтобы люди были сильнее и здоровее. e010.gif

Люблю этот сайт и форум с 2005 года!!! e010.gif a070.gif Спасибо Вам, Валентин. Вы чудесный!!! v1.gif
Глазки
Сегодня бодифлекс не успела. Гибкую силу делаю только 30 минут. Больше не могу, выдыхаюсь. Чувствую мышцы. Делала только первые два занятия, завтра хочу попробовать третье.

Хочу быть сильной и гибкой!!!! Здоровой и красивой!!!! Стройной и сесуальной!!!

Чай- кофе не пью.
Питание так себе ничего вредного, но и не так как хотелось бы!
Inga
aa15.gif Аня, а ты знаешь, что твоя "Гибкая сила", похоже - это йога, ассаны "Кошка" и "Собака мордой вниз" оттуда. А что там еще есть? Так, глядишь, ты и йогой увлечешься, молодец! Чай и кофе - твоя большая победа! А питание улучшай постепенно, чтобы было оно таким, как ты хочешь. aa8.gif
Inga
Аня, про процедурки n020.gif
Начни делать самые приятные процедурки - например, антицеллюлитную или расслабляющую ванну. Пока принимаешь ванну, нанеси на лицо питательную маску, расслабься. После ванны - душистый крем на тело и лицо, слегка помассируй. Это очень приятно, главное выделить для себя среди домашней суеты и дел время - хотя бы полчаса. Когда втянешься - дальше уже будет легче добавлять что-то еще. hb.gif
Глазки
Ингуся, привет!!! hb.gif

Питание обещаю налаживать с завтрашнего дня!!! Хотя повторюсь , что вредности всякие я итак исключила. Хочу прибризится к правильному, раздельному питанию, и вот тогда буду выкладывать отчеты, f0f.gif чтобы возможно ты заметила бы мои ошибки a045.gif наставила на путь истинный. Ужин хочу такой же легкий как и у тебя, овощной салат например и зеленый чай, как вариант. Потом попробовать временно вегетарианскую, хотя бы неделю в месяц диету. Диеста - у меня равно система питания, а не жесткая диета. a04.gif

Но чтобы не было срывов готовлюсь морально сначала, и не тороплюсь, так как отказ о сладкого чая и кофе для меня и так важный шаг. a035.gif

Гибкая сила мне тоже кажется построена на йоге. Есть довольно сложные позиции, в которых я не могу сгибаться так как участницы, а в некоторых падаю. Еще там есть суставная гимнастика, в остальных занятиях есть вроде антицеллюлитная гимнастика, изотоническая, кажется так, тренировка из бодибалета и по мере того, как буду осваивать буду дальше писать. А сейчас у меня да в основном упражнения из йоги, я думала на йоге можно уснуть, а оказывается - это совсем нелегко и уснуть невозможно, так как я успеваю, вернее могу поделать только 30 минут, то в основном работа идет на мышцы спины и ноги, руки, а вот до пресса я так и не дохожу. Решила что 30 минут будет достаточно первые 2 недели или месяц, в зависимости как буду идти тренировки.

Про процедуры ты мне так красиво написала. rev.gif Антицеллюлитная ванна - это какая? Думаю, что да! начну так как ты мне написала, с ванны с морской соли и надо придумать какую-нить масочку для лица. Спасибо, Ингусь
SvetaS
Анюточка, привет! ты живешь в моем сердце, очень часто думаю о тебе))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Светик, привет!!! я о тебе тоже вспоминаю и жду твоего возвращения!!![color="#FF00FF"][/color] hb.gif
Глазки
Девочки, привет!!! hb.gif

Сделала третий урок Гибкой силы. n020.gif Растяжки и упражнения на руки и грудную клетку. Отжимания. Как же я их ненавижу, ну нужны же, да!!! Руки слабые, надо тренировать! d47.gif Опять могу осилить максимум 30 минут. какие -то упражнения знакомые, а какие-то совсем новые.

Я молодец!!! А еще 4 занятие по бодифлексу с Мариной Корпан сделала. Вернее сделала уже сама, без видео, так отлично продышала, что аж в животе горячо было. a070.gif
Обруч с массажными шариками 15 минут n020.gif

Питание:
каша овсяная , чай травяной
творожный сырок с юзюмом, сыр Моцарелла пару ломтиков
рис с тушеными овощами, чай зеленый
салат ( листовой салат, редис, огурец, немного масла), Моцарелла пару ломтиков, травяной чай


Какая я же умница!!! Люблю и хвалю себя a035.gif



@nn@1803
Irin_F
Анечка, привет!!! Пробежалась глазами по твоему глазастому a115.gif дневничку. Вижу, что трудишься в поте чела. Молодчинка. И отчеты хорошие. У тебя все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Глазки @ 9.5.2010, 15:28) *
Валентин, здравствуйте. hb.gif Я просто в восторге, что вы заходите поддержать. rev.gif А знаете, я даже думаю, это знак!!! что мне надо отказаться от животной пищи. e010.gif



Наверняка так и есть!! a075.gif

Цитата
Но я честно не готова, как девочки, вот так сразу и в одночастье перейти на вегетарианство. Но считаю эту систему питания очень полезной. d025.gif Поэтому решила что следующим шагом, после того как я научусь питаться легко вечерами, будет отказ от животной пищи. a115.gif Не насовсем, насовсем я не хочу, я же люблю некоторые продукты животного происхождения, но временами, да!!! так как считаю нашему организму это просто жизненно необходимо d025.gif , а не только в целях похудения. И я читаю все темки про вегетарианство, не все и всегда успеваю почитать, но интересно и полезно несомненно rev.gif , жалко по психологии читать ничего не успеваю d47.gif .


Вот и молодец!!

Если читаете вегетарианские темы, значит правильное решение придет само. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Легко, просто и радостно!!

Цитата
Люблю этот сайт и форум с 2005 года!!! e010.gif a070.gif Спасибо Вам, Валентин. Вы чудесный!!! v1.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Глазки @ 11.5.2010, 14:20) *
Какая я же умница!!! Люблю и хвалю себя a035.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Глазки
Валентин, Аня, Ирина, гости всем доброго и приятного вечера.[/ hb.gif hb.gif

Сегодня сижу вся больная. Голова болит, ветром надуло, и тело все мышцы ноют, решила устроить себе выходной от Гибкой силы. Завтра продолжу. Не хочу себя насиловать.

А вот испробовала 5 занятие по бодифлексу с Мариной Корпан. n020.gif Упражнеия больше направленные для ног. Ну и для ручек есть упражнение. "Крылья" что ли называется. Больно было делать, так как вчера перезанималась руками. s24.gif

Но, девочки, Гибкая сила и бодифлекс, - это же убойная сила. e010.gif Как занимаюсь ними двумя, сразу на весах минусик. Уря! В пятницу сделаем замеры. wub.gif

Обруч еще планирую покрутить.

Теперь питание. Сразу скажу, есть как птичка я не умею, ем столько, чтобы еще силы были и на прогулки и на доченьку, и на домашние дела. d060.gif

Творожный сырок с изюмом, травяной чай
Фруктовый йогурт 2,5% 200 гр, клетчатка и апельсин
Рис с овощами, жареная рыба( навага), чай зеленый, 1 печенье
Салат ( черемша, яйца, сметана), чай.

Посмотрела календарик с православными постами. Пост следующий с 31.05-12.07. Вот тогда и попробую отказаться от животной пищи.
Цитата
Легко, просто и радостно!!
Валентин, спасибо!!! Верю что это так и будет! eusa_pray.gif
MaryDomnina
Привет Анюта, пришла знакомиться, меня Маша зовут и я слежу за тобой d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
MaryDomnina
А мне вот интересно Анюта и девченки, вот мне надо чтоб тоже как и Анюте силы, у меня работа и тд и тп и парень, и дом, и кушать приготовить и убрать и еще свои тренировки... когда мало кушаешь сил обычно нет, вот как кушать и что кушать чтоб худеть и быть полной сил??? такое вообще бывает девченки? пробовала есть мало и овощей больше, но и сил ведь маловато было... подскажите
c9.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Ritchie
Анют, привет! Сегодня ночью изучала твой дневник))))) Теперь в курсе твоих спортивных достижений icon_mrgreen.gif У меня тоже появился порыв d060.gif , вот доведу я это до конца или нет посмотрим! А ты молодец))) Стараешься и делаешь с таким энтузиазмом a115.gif a115.gif a115.gif
MATADGI
Привет, чудесные Глазки! Рада побывать у тебя в гостях. a115.gif Ты умничка! Не сомневаюсь, успех в твоих руках! d025.gif
Продолжай втом же духе, а я по твоим следам d060.gif.

Да здравствует " красотуля"!!! Ура!!!
Глазки
Девульки, Валентин всем приветы.


Пришла поплакаться - сила воли "сломалась".
Вчера загрузилась домашними делами, плюс 2 прогулки, в итоге ни Гибкой силы , ни обруча не было. sad.gif Вечером стало барахлить настроение. Доча ночью опять спала ужасно, и с нами спала, и на руках, и ела опять ночью. d47.gif Короче я не выспалась. Днем она капризульничала, включала свои истерики, то одно не получается - то другое. Вещи все повыбрасывала. Напялила одни штаны, на них другие- не получается s24.gif , перемерила босоножки, туфли, ходила по квартире в ветровке, капюшоне и под конец напялила мои туфли, я слышу каблуки стучат obm.gif . Застегивать куртку не получается, вредничает страшно. obm.gif Умеет уже надевать брюки, трусы, подтягивать колготки, шапку напялить может и обувается сама, не застегиваясь, но ей этого мало. Короче барахольщица растет. d060.gif Потом поехали с ней в магаз на коляске. Опять начались приколы " не хочу в коляске". До магазина с отвлекаловками и одуваничиками еле доехали, обратно пешочком, собирая все палки и камни.

Я безумно хотела сладкого и неполезного!!!! a045.gif Черед 7-9 дней КД, неужели у меня такой ранний ПМС? d47.gif в ПМС я обычно налегаю на сладкое и неполезное и ругаю всех и раздражаюсь. Типа как сегодня. Буду бороться. eusa_pray.gif
Пока доела всю Моцареллу, борщ, хлеб с маслом, 2 кофе с молоком и сахаром, травяной чай и остатки риса с овощами., 2 печенья. Ужас!!! p030.gif
Вместо бодифлекса пошла поела. Стыд и позор мне!!! wub.gif

Девчат, попозже отвечу и в гости загляну, а пока малая спит - немного прилягу. Хоть и посуда не помыта, фиг с ней.

Ritchie
Да, насыщенный эмоционально денек у тебя выдался)))) Но как в сказках говорят: - Утро вечера удреннее))) d025.gif Вот сейчас выспишься, подумаешь чего же ты хочешь на самом деле! И вперед к намеченной цели (если доченька сменит гнев на милость d060.gif ). Все в твоих руках и решения принимаешь тоже ты!!! Вот знаешь, что я заметила! Пока я не знала, что в ПМС и есть сильнее хочется и настроение меняется такой уж четкой закономерности и не было. Да, случалось временами, но дела отвлекали и уж точно я не стояла с секундомером и не ждала вот! сейчас начнется!!! И бегом на кухню лопать, а то ведь у мня ПМС!!! icon_mrgreen.gif Это все объясняет icon_mrgreen.gif Как буд-то такого в другое время не случается d060.gif Всякое бывает и уж лечше думать не что будет, а как от этого избавиться, что можешь сделать ты сама, что от тебя зависит!!! Гармоны делают свое дело, а ты делай свое sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif А хлеб с маслом и печенюшки пусть нервно курят в сторонке icon_mrgreen.gif И завидуют твоей привлекательной фигурке)))) Скоро лето a075.gif
Глазки
Девочки, привет. hb.gif
Я так и не поспала.
1. Я не могу спать, если у меня есть дела. Думала забить, потом помыть, когда доча встанет. Нет. Встала, перемыла все, убралась, приготовила ужин.
2. Какой то дятел начал стучать молотком. obm.gif Но 30 мин полежала с закрытыми глазами. Хоть что-то.

Софийка проснулась, Паша пришел из школы, пока они играли, я успела пободифлексить и потом уже пошли гулять с велосипедами. Приходим поздно, когда же делать Гибкую силу?

Бодифлекс делала по распечатке 2 урок, под музыку, заняло 20 минут. 49.gif

Цитата
Пока я не знала, что в ПМС и есть сильнее хочется и настроение меняется такой уж четкой закономерности и не было.
Я до 30 лет думала ПМС - придумки истеричек и обжор. А потом меня это накрыло, правда, я даже и не думаю, что это ПМС, у меня обычно муж замечает, говорит у тебя скоро эти дни? Неосознанно как-то выходит. И жорик именно в это время накрывает!!! Я постараюсь собраться и контролировать свое поведение и аппетит.
Но уж лучше иногда поесть, чем убить кого-нибудь. Хотя я еще плюс жутко метеочувствительная, всякие магнитные бури чувствую, вот тогда вся сама очень фигово чувствую.

Девулечки, сорри, не успеваю опять в гости. Постраюсь завтра, если доченька хорошо будет себя вести!
Бабочка!!!
Приветик!!!!
Ань, а ты гибкую силу по Живи делаешь? Классный тв, я очень рада, что такой появился. Отжимания, кстати, тоже не люблю)

Я при ПМС пью Негрустин, он на травках, здорово помогает
hb.gif hb.gif hb.gif
Глазки
Доброе утро Красотуля!!!


Сегодня пятница!!! Мой отчетный день. Что-то не вижу ни Инги, ни Гули! sad.gif Придется мне в одиночестве замеряться. А может кто-то ко мне присоединиться? v1.gif

Вес 72,1 (-0,5 кг) С 1.05 минус 1 кг.
ОГ- 95 (-2)
под грудью - 79 (-1 см)
ОТ -82 (-2)
ОБ -111 ( не изменился)
О ноги правой 63 (-1 см)
О ноги левой 65 ( в прошлый раз не измеряла).

В скобках результаты за неделю.


Вчера все-таки отзанималась Гибкой силой. Опять повторила 1 занятие 30 минут.Уже как-то легче заниматься. Вернее, понятнее. С равновесием получше, но падаю все равно, и еще не все выходит. 49.gif Обруч успела минут 10 smile.gif , потом уже дети спать ложились.

Питание, конечно, совсем мне не понравилось вчера, плюс опять выпито много жидкости чай и кофе сладкие, d47.gif ну честно, очень хотелось. Вечером был только салат из помидор, огурца и листового салата. Сегодня буду стараться держать себя в руках.

Надюша, привет!!! hb.gif
К моему огромному сожалению, канал Живи у нас не показывает, но есть Интренет, оттуда качаю. Начала с Марины Корпан, с бодифлекса, а потом нашла вот Гибкую силу ( канал живи). Отжиматься никогда не любила, так как руки очень слбые, но совсем недавно заметила, что получается уже получше. Будем дальше делать тело сильным и гибким.
А ты чем нибудь занимаешься?

Про Негрустин интересно. Я вот думала уже что-то попить.

А еще отдельный пламенный привет моим новым гостям! Маша, Наташа, Катя!!! Девочки. ура! как здорово, что мы тут собрались. hb.gif e010.gif

Машенька, по поводу питания никто так и ничего не сказал. Скажу за себя. Я не могу питаться одними фруктами и овощами. Я гооолодная и злая, и сил не хватает. d060.gif Поэтому я включаю молочные продукты, бобовые, рыбу и морепродукты, крупы, иногда курицу, яйца. Я считаю и на этом можно похудеть. Главное правило - трать больше, чем съел. А у такой активной работающей девушки, да еще и парень, и дом, тренировки -- энергии должно уходить немало. Но вот периодически придерживаться фруктово- овощной диеты я считаю нужно!!! Я и за разгрузочные дни тоже. Для себя решила, что раз в месяц 1 числа разгрузик буду устраивать и периодически отказываться от животной пищи!

Цитата
Ты умничка! Не сомневаюсь, успех в твоих руках! Продолжай в том же духе, а я по твоим следам
Спасибо за поддержку!!! rev.gif Я буду стараться!!! hb.gif

MATADGI
Приветик! У тебя отличные результаты за неделю. a115.gif
У тебя сила воли такая или тебе очень нравиться бодифлекс и Гибкая сила? Думаю ты ваще СУПЕР! А что тебе даётся легче всего?
Глазки
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 14.5.2010, 12:47) *
Приветик! У тебя отличные результаты за неделю. a115.gif
У тебя сила воли такая или тебе очень нравиться бодифлекс и Гибкая сила? Думаю ты ваще СУПЕР! А что тебе даётся легче всего?

Привет, Катя! hb.gif
Спасибо! rev.gif Я честно надеялась на результаты получше! Странно, вот килограмм я могу и за день набрать, а вот убрать только полкило за неделю. Как-то обидно. d47.gif Самочувствие все равно какое-то неправильное очень. Какая то усталость, сонливость навалились, дочурка вредничает ужасно. Мечтаю о садике. Неправильная мама, да? Все хотят дома с детьми подольше побыть. А я нет. Мне так кажется, нам было бы намного лучше, если бы Сонечка ходила в садик, я могла бы полдня посвящать домашним делам и себе например, а остальное время детям. Но, вот на работу не особо тянет. Т.е. я бы посидела дома еще годик, но чтобы дети ходили в школу и садик, а потом устав от домашней рутины - вышла бы на работу. Вот такой бы отпуск без содержания на год, здорово было бы!!! Хочу чтобы именно так и было!

А еще у нас лето наступило! Ура!!! e010.gif Даже жарковато сегодня гулять было. И нужны новые брючки или джинсы. А я боюсь идти в магазин. Ааа, опять там будут маленькие размеры. Я же расстроюсь. Вообще в последнее время покупка одежды для меня пытка. wub.gif Т.е. подобрать что-то и чтобы еще и нравилось - нереально. Я себя миллион раз настраивала, что нужно себя любить и полненькой, что одежду можно на любую фигуру подобрать и НЕ МОГУ, т.е. когда размер был 46- легко было, а сейчас катастрафически сложно. sad.gif

Кать, рассказываю тебе про бодифлекс и Гибкую силу. Про БФ я много чего хорошего слышала!!! И что аппетит уменьшается и желудок сокращается, и объемы уходят ивремени не много занимает. Плюс от него знаешь, такое ощущение в животе тепла, как будто ты делала массаж, и даже живот потом мнешь, и не больно, мне кажется, хорошо вот такие дыхательные упры, проводить перед самомассажем. Но вот по книжкамя заниматься не понимаю, никак. Девочка с Интимного форума мне дала сылочку на занятия с Мариной Корпан, я начала заниматься, но нерегулярно, у меня дочка ужасно боялась бодифлекса. Прям так ее пугало это паах. icon_eek.gif А сейчас не боится. Даже делает пах вместе со мной. И спит она намного лучше днем, чем в те времена, когда она была совсем крошкой. Я и сейчас пропускаю иногда занятия, утром натощак я не могу заниматься, занимаюсь где-то через три часа после еды, а потом через еще полчаса ем. У меня это обычно случается в обед, когда малявка ложится спать или если оч. сильно голодная, то между обедом и ужином. БФ мне нраится тем, что не надо сгонять с себя 10 потов, и потом мне кажется начинающему худеющему, это програама хорошо подходит. a035.gif
Там же в занятиях Марины я поняла, что мне очень нравятся растяжки и стала искать упражнения на гибкость, стретчинг. И нашла Гибкую силу. a115.gif

А вот с силой воли слабовато. Но ты знаешь меня стимулирует дневник одной девочки на мамском форуме, которая уделяет 3 часа занятиям!!!! a070.gif при маленькой дочке, которая мало спит, требует много внимания и при том, что муж у нее в отъезде. Читаю ее успехи и труды и мотивируюсь, вот так. n020.gif Всегда думаю, ну Галя делает, а ты чего не можешь? Хоть и не три часа, но часик можно уделить. a04.gif

Natashe4ka
Ура! Анюта снова в строю! Похвально d025.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.