Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютины Глазки. Дневничок худеющей мамы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Irin_F
Анюточка, сколько у тебя хороших новостей!!! И минусики, и лето... a115.gif a115.gif a115.gif
Молодчинка! И даже не сомневайся. Кг и обьемы убираются долго, но зато надежно. Кожа ведь должна подтянуться. Так что не беги впереди поезда. Про ПМС я с тобой полностью согласна. Я свои не жду, раньше не понимала, что со мной творится. Но с годами мы ведь стаем мудрее. Как-то наш знакомый, который поздновато женился на девчонке, на 12 лет его моложе, рассказывал нам, что замечает у своей дамы сердца такие дни вредности. И это всего за 1 год совместной жизни. Моему же мужу, прожившему в браке 19 лет, и сечас не понятны причины моих вспышек в настроении. Да что говорить, если я сама не так давно сие вразумела. d030.gif И не жду я никаких сроков с секундомером, просто за день-два своих непонятных срывов начинаю искать причину такого поведения. И о чудо!!! Причины ясны, как летний день. a075.gif
Понятно, что мы должны контролировать себя, но не всегда это получается. Я тебе сейчас процитирую одну дамочку (не будем тыкать на нее пальцами, но это наташа a075.gif ), которая цитировала кого-то на днях мне.
Цитата
В жизни можно выучить много разных уроков, но одно правило всем женщинам нужно высечь на самом видном месте и периодически с ним сверяться. А правило такое: никогда не недооценивай значение гормонов! Кажется, что весь мир смотрит на тебя критически? Загляни в календарь. Кажется, что большое облако черной депрессии преследует тебя? Загляни в календарь. ПМС, главный враг человечества, не дремлет. Стоит ликвидировать этот фактор и всё: птички снова поют, кругом лепота и благоденствие. И попа в зеркале вроде как уже не такая толстая, и улов крокодила возрастает, и урожай кокоса рекорден. (Из чужого ЖЖ).
@nn@1803
Для 1 недели - супер результаты у тебя по замерам!
Глазки
Девочки, Ира, Аня!!! Спасибо за поддержку! rev.gif

Цитата
Так что не беги впереди поезда. Про ПМС я с тобой полностью согласна. Я свои не жду, раньше не понимала, что со мной творится.
Да, Ир, я и не буду бежать, даже если вес будет стоять ( что конечно будет грустно) я все равно буду делать упражнения и не буду объедаться. n020.gif Хотя я чувствую себя не очень. sad.gif Хочется плакать из-за любой фигни, вернее слезы сами наворачиваются, d47.gif Сонины капризы выводят из равновесия, хотя я могу очень спокойно на них реагировать. Пытаюсь не срываться на близких. Но вот мама вчера меня расстроила, не поругались, но опять не поняли друг друга. Она начинает рассказывать мне про своих подругах, " помешанных на внуках", а мне это соль на рану. Потому что мне всегда хотелось, чтобы бабушка, вот так была помешана, интересовалась, покупала подарки, хотела погулять или посидеть, чем-то помочь. Но у моей мамы др. позиция - дети должны быть только с родителями. И вообще ты не думаешь, поменять работу? Чтобы в дальнейшем не приезжать с работы поздно? Не хочу, потому что у меня на работе соц. пакет, потому что с пониманием относятся и к больничным, потому что через три года декрета я приду и мне будет тяжело, но мне помогут втянуться. Глотаю слезы, Паша был более желанный ребенок, да и он очень спокойный был, послушный, как ангелочек. А вот София другая. Шумная, капризная, своенравная, не потому что избаловали и не так вопитывали, просто у нее др. характер. Я не прошу свою маму увольняться и сидеть с внуками, Паша большой, а Софийка пойдет в дет. сад, не прошу ее сидеть на больничных. Просто иногда забирать из-за садика и может куда-нибудь водить на занятия, или иногда брать ее на несколько часов ( тут мне уже высказали за бассейн, больше не буду продлевать абонемент), может быть иногда гулять. И это ей в такой напряг, и когда она рассказывает мне про своих подруг, я глотаю обиду, хотя у нее была трудная молодость, но ведь у каждого свой выбор. Ну не ехала бы за 10 тыс. километров от родных и близких. Вот выговорилась. Все таки ПМС меня не отпускает.
Анют, а сантиметры начинают уходить сверху, а внизу стоят! Будем работать! a115.gif
Глазки
Опять наплакалась. Сын потерял телефон. В школе был день здоровья. Носился на стадионе и потерял или вытащили, не знаю... Обидное, что телефон этот совсем недавно. Не так давно забыл в школе на подоконнике, позвонил папе, что уроки закончились, папа его на машине забирал, и все! и вовремя спохватились бы, можно было бы найти.
Короче у меня был взрыв эмоций. Орала, ругала и даже надавала, капец полный. Из-за какой-то железки. Иногда меня такое отчаяние охватывает. Что мой ребенок то теряет вещи, то жалуется учительница, что он с кем-то убежал ( ходили в театр, потом возвращались домой и они самовольно перебежали дорогу и домой! хотя я очень сомневаюсь, что домой, где-то еще побегали, потому что вещи были забрызганные). То яйца с окна бросал. Я же в школе была очень правильная девочка. И меня такие выкрутасы убивают! С другой сторон он еще ребенок, да и мальчишка, побеситься, покидать яйца с окна, потерять что-то - это наверное нормально, хотя для меня нет. я постоянно с ним разговариваю и воспитываю, и процесс идет с трудом, что-то одно хорошо, а в другом возникают проблемы. А маленький был такой хороший и в принципе безпроблемный, боюсь чего ждать от Сони.
Редиска
Анечка, здравствуй, моя любимая девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Прости, что в прошлую ПТ не появилась с замерчиками... c9.gif c9.gif c9.gif Я не замерялась... боюсь своих заморочек... icon_mrgreen.gif

Анют, переживаю за тебя... не расстраивайся так из-за пустяков... подумаешь, телефон потерял, главное, все живы-здоровы... a075.gif А телефон, дело наживное. a075.gif Представляешь, как Паша переживал, а ты его еще наругала... eusa_pray.gif
А вообще, Паша был ангелочкам, сейчас шкодничает... Софийка сейчас тебе не дает прохода, зато потом будет чудо-девочкой... a075.gif
Я вот про своих сорванцов постоянно думаю... какие они будут... мальчишки же... Я тоже в школе была пай-девочкой, да и потом тоже... если замечания делают, переживаю очень, даже сейчас... Ой, да что тут думать... будем решать проблемы по мере поступления... d060.gif

Анечка, люблю тебя очень!!! Давай, малыш, настраивайся на позитивную волну, все будет хорошо!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
d03.png d03.png d03.png
Galla
Привет!
Я тоже за бабушек помешанных на внуках smile.gif Наши бабушки, тоже сдержанные, хоть и далеко от нас smile.gif Такой уж характер smile.gif
Телефон конечно дело наживное, забудь, я вот уже большая девочка icon_mrgreen.gif а 2 раза телефоны теряла не дешевые smile.gif Ну и ладно smile.gif

@nn@1803
Цитата(Глазки @ 15.5.2010, 4:56) *
не прошу ее сидеть на больничных. Просто иногда забирать из-за садика и может куда-нибудь водить на занятия, или иногда брать ее на несколько часов ( тут мне уже высказали за бассейн, больше не буду продлевать абонемент), может быть иногда гулять. И это ей в такой напряг, и когда она рассказывает мне про своих подруг, я глотаю обиду, хотя у нее была трудная молодость, но ведь у каждого свой выбор. Ну не ехала бы за 10 тыс. километров от родных и близких. Вот выговорилась. Все таки ПМС меня не отпускает.

Не осуждай ее позицию, прими как факт, согласна, это очень обидно, но родителей мы не выбираем! Не копи негатив! Я просто уверены, что ты лучшая мама! И твои дети это знают!

Цитата(Глазки @ 15.5.2010, 7:33) *
Иногда меня такое отчаяние охватывает. Что мой ребенок то теряет вещи, то жалуется учительница, что он с кем-то убежал ( ходили в театр, потом возвращались домой и они самовольно перебежали дорогу и домой! хотя я очень сомневаюсь, что домой, где-то еще побегали, потому что вещи были забрызганные). То яйца с окна бросал. Я же в школе была очень правильная девочка. И меня такие выкрутасы убивают! С другой сторон он еще ребенок, да и мальчишка, побеситься, покидать яйца с окна, потерять что-то - это наверное нормально, хотя для меня нет. я постоянно с ним разговариваю и воспитываю, и процесс идет с трудом, что-то одно хорошо, а в другом возникают проблемы. А маленький был такой хороший и в принципе безпроблемный, боюсь чего ждать от Сони.

У меня во многом похожая ситуация! От моего сына тоже голова кругом идет и состояние полной растерянности и бессилия! Что с этим делать - не знаю пока, думаю.
Глазки
Девочки, привет. hb.gif
Спасибо за поддержку. rev.gif

Цитата
Анют, переживаю за тебя... не расстраивайся так из-за пустяков... подумаешь, телефон потерял, главное, все живы-здоровы...
Гулечка, спасибо, моя хорошая, очень рада что ты хоть иногда забегаешь на форум!!! e010.gif Очень-очень тебя рада видеть. e010.gif
Телефон наш нашелся, вернее вернули, f0f.gif но на самом деле очень много накопилось, усталость, неприятный разговор с мамой, Софийкин очень плохой сон и капризики и тут блин еще этот телефон, все в кучу свалилось и вылилось в слезы. d47.gif Еще все время думаю, что у меня ребенок такой рассеяный, что-то теряет, то забывает, то шкодничает.
Цитата
Анечка, люблю тебя очень!!! Давай, малыш, настраивайся на позитивную волну, все будет хорошо!!!!
Гуль, и я тебя очень. Уже успокоилась, на всякий пожарный случай положила упаковку Персена на видное место.
Цитата
Я тоже за бабушек помешанных на внуках
Галечка, я честно не хочу грузить наших бабушек своими детьми, тем более, что рожаем то для себя, а не для бабушек. Просто иногда хочется понимания, тепла, любви что ли. Особенно когда ребенок или долго болеет, или очень неспокойный, капризный. Усталость накапливается.
Цитата
Не осуждай ее позицию, прими как факт, согласна, это очень обидно, но родителей мы не выбираем!
Я не осуждаю, Ань. Я ее люблю, мы не дуемся друг на друга, общаемся. Просто иногда бывает не понимаем друг друга. И тогда возникают вот такие обидки или я хочу поддержки и сочувствия, а вместо этого меня начинаеют воспитывать и указывать на недостатки и ошибки.
Хотя я вот тоже была очень неправа по отношению к своему ребенку... вместо поддержки и спокойного объяснения ему ситуации, я наорала. Стала замечать что с рождением Сони ругаю его все больше. Надо что-то менять! учиться контролировать что ли, но блин недосыпы и капризы на меня ужасно влияют. d47.gif

А теперь об отчетах. Их не было, так как начиная с пятницы вела себя плоохо, a045.gif кушала много, и даже сладкое и мучное, не занималась. p030.gif Что будет в пятницу - не знаю, но думаю будет не очень хорошо.

А пока срочно исправляться! Утром бодифлекс, получилось аж 25 мин. вместо 15, дыхалка ухудшилась, растяжка тоже. Планирую Гибкую силу на вечер и обруч. Не известно что будет вечером, но постараюсь.

Так питание. Йогурт фруктовый 2,5% с клетчаткой, чай зеленый с глазированным сырком, апельсин. Пока все. Но еще пол дня впереди.

На улице жара, но ветерок. Непонятно как одеваться. Софийка во сне покашливает.

Глазки
На улице лето!!!! a035.gif
Урра!!! e010.gif
Жалко только, что все недостатки видны и их надо прятать. А так охота погулять почти голенькой.

wub.gif Продолжение питания было таким. Миндаль, салат ( капуста, огурец, перец, листья салата из передачи Малахова) , зеленый чай, опять салат, немного риса. Мнооого воды! Жарко. Томатный сок. Последний прием пищи в 17.00 n020.gif

Осилила Гибкую силу 2 занятие 30 минут. a04.gif
Galla
Привет!
Отчетик последний хороший, и спортик a115.gif n020.gif Молодец! hb.gif
Ура! Телефон нашелся a035.gif
Редиска
Привеееет, мой сладкий!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Глазки @ 18.5.2010, 9:08) *
Телефон наш нашелся, вернее вернули, f0f.gif но на самом деле очень много накопилось, усталость, неприятный разговор с мамой, Софийкин очень плохой сон и капризики и тут блин еще этот телефон, все в кучу свалилось и вылилось в слезы. d47.gif

Очень рада, что телефон вернули! Все-таки есть еще хорошие люди!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Анют, про накопившуюся усталость я тебя очень понимаю... Я вот тоже стараюсь, терплю, а потом бац! Тоже кааааааак накроет!!! eusa_pray.gif На детей кричу, когда начинают капризничать, готова просто убиться об стену... реально все достает в такие минуты!!! И тоже не знаю как себя контролировать... Накричу на карапузов, а потом еще хуже себя мучаю, что я плохая мать, что они же у меня маленькие, не понимают... да пипец, короче... Еще только хуже от этих срывов, никакого выплеска отрицательных эмоций нет, наоборот только еще больше недовольства накапливается... eusa_pray.gif Наверное надо успокоительное попить... d025.gif


Цитата
Уже успокоилась, на всякий пожарный случай положила упаковку Персена на видное место.

icon_mrgreen.gif Вот-вот и я про то же... мне тоже не помешает! a075.gif

Цитата
А теперь об отчетах. Их не было, так как начиная с пятницы вела себя плоохо, a045.gif кушала много, и даже сладкое и мучное, не занималась. p030.gif Что будет в пятницу - не знаю, но думаю будет не очень хорошо.

Ну что ж! Будем массировать тебе за это попу!!! p030.gif p030.gif p030.gif a075.gif

Цитата
А пока срочно исправляться! Утром бодифлекс, получилось аж 25 мин. вместо 15

Вот и молодчина!!! Я в тебе не сомневалась, Анют!!! d03.png

Цитата(Глазки @ 18.5.2010, 16:06) *
Жалко только, что все недостатки видны и их надо прятать. А так охота погулять почти голенькой.

Ань, ну прям мои мысли озвучила... сэстра!!!! wub.gif

Ничего! Будет и на нашей улице праздник!!! d025.gif b21.jpg
@nn@1803
Приветик, моя хорошая! Я думаю, что лето нам на то и дано, чтобы гулять почти голенькими. И плевать на недостатки! Они есть у всех! Большим счетом в голове! Отчетик хороший, только вот зачем тебе там сырок? a075.gif
Galla
Привет! hb.gif
Лучезарная
Привет, Аня! hb.gif Прочитала весь твой дневник.
Какая ты молодчинка, что занимаешься спортом a115.gif И за бассейн хочу похвалить, но жаль, что ты абонемент продлевать не будешь.
Анют, прекращай заниматься самобичеванием, полюби себя, и тогда всё начнёт получаться гораздо легче wub.gif Ты такая, какая есть, а стремление стать лучше не в том, чтобы ругать себя за съеденное сладкое, и признаваться, что ты плохая мать. Плохо питалась - спокойно констатируй это в отчётах и отработай зарядкой. Отмазки, типа: питалась плохо - отчётов не будет - не принимаются. Для того отчёты и нужны, чтобы проанализировать питание и скорректировать его.

Я слышала, что тягу к сладкому испытывают люди, которым не хватает любви. Или кальция icon_mrgreen.gif

Желаю удачи, у тебя всё получится! d025.gif
Редиска
d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Глазки
Гуля, Оля, Галя, и все девочки приветы!!!! hb.gif e010.gif

Цитата
На детей кричу, когда начинают капризничать, готова просто убиться об стену... реально все достает в такие минуты!!! И тоже не знаю как себя контролировать... Накричу на карапузов, а потом еще хуже себя мучаю, что я плохая мать, что они же у меня маленькие, не понимают... да пипец, короче...

Гуль, а я вот на Соню не кричу, иногда могу расплакаться, больше от бессилия, но именно потому что она маленькая, не умеет выражать словами словами свои желания и понимает конечно, но ведь маленькая!!!! А вот на Пашу я постоянно срываюсь. d47.gif Бесит ужасно, что большой, а вести не умеет, и сколько я с ним бьюсь, объясняю по хорошему, наказываю телевизором, компьютером, велосипедом, ругаю и т.п. Ни фига назывется. Гены какие -то плохие затесались. Сегодня 3 пятерки в дневнике по урокам и 2 по поведению и разодранные брюки. Не так давно еще одни порвал. Сегодня типа нечаянно упал, подскользнулся. Yez то знаю как он из школы идет со своими корефанами, и по гаражам, и за гаражами и по подъезду могут побегать. Учится хорошо, но дневник красный от замечаний .
А с Софийкой устаю, когда она спит плохо, вот тогда я зомби. obm.gif Я же встаю в 6-7 утра и ложусь в 12 и еще ночью мы кушаем. А по дому я стараюсь делать все рано утром, пока она спит ( варю обед, мою посуду, стираю, глажу) и в обед. сон ( только уже ужин, мою коляску, обедаю и что успею) А остальное время прогулки и уборка. Уборка, не готовка,если она плохо себя ведет, то и не убираюсь, а играю, гуляю.

Я сегодня 2 пирожка съела, вместо фруктов. Это называется - понервничала.
Цитата
Ничего! Будет и на нашей улице праздник!!!
Я даже не сомневаюсь. Все будет хорошо. Я тебя люблю.


Цитата
Отчетик хороший, только вот зачем тебе там сырок?
Аня!!! Мама приходила, она Пашке всегда эти сырки приносит, он любит, а я как то не покупаю, ну и тоже лопаю вместе с ними. Последний раз ела 3 недели тому назад.


Цитата
И плевать на недостатки! Они есть у всех!
Я примерно так придерживаюсь раздеться на пляже. Вот там мне пофиг, я совершенно спокойно раздеваюсь в обществе незнакомых людей, а вот если знакомые, то стесняюсь, ага. А еще я люблю не на пляже загорать, а где -нить, где никого нет. вот гулять по улице и светить недостатками я не могу.... некрасиво так!!! лучше когда девушка полненькая, но одета так, чтобы ее недостатки не бросались в глаза. Например те же джинсы. Некрасиво видеть, как идет девушка, а джинсы с низкой талией и бочка свисают или животик вываливается, а вот одень она черные классические джинсы с высокой талией - другое дело, будут стройнить. А так хочется надеть шортики!!!! или юбчонку или такие вот джинс секси, и чтобы попа там красиво смотрелась. А еще мне так лениво покупать вещи 50 размера на тетенек!!!! ведь все что мне нравится 46 размера!!!!

Олечка, привет!!!
a04.gif Я к тебе забегаю, мы ведь с тобой раньше общались, еще тогда, когда у меня было на 10 кг. меньше, и я страдала, что это очень много.
Про басик- ага, мне самой очень нравится, но жалко тратить пол дня в воскресенье, сейчас лето, надо ездить на природу, с детьми гулять... А вот в мае тоже невезуха, то 9 мая- праздник, то всему городу хол. воду отключали, а в этот раз не удивлюсь если будут КД.

Цитата
Отмазки, типа: питалась плохо - отчётов не будет - не принимаются.
Честно говоря мне так сложно запонинать, записывать. Особенно, когда настроение фиговое.

Про любовь и кальций интересная мысль, но я с малых лет была сладкоежка!!! и лялька у меня тоже тянется к сладкому, я ей не даю, есть детки которые спокойно на сладости реагируют, а она попробовав совсем масенький кусочек - запомнила что это вкусно!!! И даже как-то в сзхар пальцы макала и лизала, теперь и сахар прячу.

Девочки из вредного было 2 пирожка и 2 сладких чая. Занималась на этой неделе мало. Сегодня только БФ и обруч. Во время кручения обруча замечаю, что иногда ничего, а иногда прямо что-то типа колет. Например когда быстро идешь, может тоже что-то заколоть, вот и то обруча теперь такая же ерунда. Пока не крутила - ничего не болело, как будто я что то там себе отбиваю.




Редиска
Анечка, на 5 секундочек, уже просто поздно очень... Люблю тебя сина-сина!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Бегущая строка в автоподписи просто отпад!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Глазки
Девочки, Валентин, дневничок всем огромный пятничный привет!!! hb.gif

Завтра выходные! Уррра!!! e010.gif Люблю , когда муж дома. Хотя вроде и работы у него много, может в субботу выходить придется, и машину надо подремонтировать. s24.gif
Бассейн чувствую и на этой недельке мне накроется. sad.gif Сегодня-завтра по расписанию должны быть КД. И тут еще выяснила что в воскресенье!!!! родительское собрание. d47.gif Не, ну и так несправедливо, в субботу дети учатся, ничего не спланируешь, и воскресенье забить ( единственный день, когда мы ездим в бассейн) и не пойти на собрание низя, тем более последнее в этом учебном году.
Скоро учебный год закончится. С одной стороны - ура!, с другой, это ж обеденное время было мое- муж на работе, дочка спит, сын в школе. В пришкольный лагерь идти не хочет, там спят и его друзья туда не идут. Надо теперь придумывать чем заняться.

Да, собственно чего зашла, сегодня же пятница. Отчет. Неделя прошла не очень. Настроение постоянно скачущее с плюса на минус. Занятия нерегулярные и редкие. В питании много мучного. Присутствовал сладкий чай и кофе. Фрукты, овощные салаты, кефир с клетчаткой тоже были. Ужин легкий был не всегда, но был. Не все уж и плохо.
Результаты за две недели.

Вес 72,2 ( -400 гр) - это за 2 недели. Мааало!
Объемы вернулись к исходным ( вот что значит не заниматься ежедневно физ. упражнениями) , кроме талии и объема под грудью, здесь минус 1 см.
Фактически стою на месте. sad.gif



Гуля!!! плаенный привет!!!
Читаю всех девочек, а вгости не всегда успеваю, сорри.
MATADGI
Анечка привет! Я удивляюсь, как ты с такой маленькой лялей успеваешь и за собой следить? Ты просто молодчинка! Сантиметры потихоньку уходят-поздравляю! За тобой слежу!
Лучезарная
Привет, Глазки!
Цитата
Я к тебе забегаю, мы ведь с тобой раньше общались, еще тогда, когда у меня было на 10 кг. меньше,

Да, я помню тот дневничок hb.gif И аватарку, и симпатичный ник.

Цитата
Честно говоря мне так сложно запонинать, записывать. Особенно, когда настроение фиговое.

Это ещё что! Я прочитала рекомендации, что надо завести блокнот, в котором надо записывать не только еду, а ещё и эмоции, с которыми ты решила эту еду съесть. А потом записать анализ съеденного. Хочу попробовать. Говорят, питание через неделю полностью меняется.
Medvedica
Анечка, здравствуй!

Почитала тебя, мне хватило. По поводу мамы, ты пишешь, что из-за того что она не уделяет внимания внукам, как тебе бы хотелось, и чтобы не выслушивать ее упреки решаешь не продлевать абонемент.

Короче. Мама твоя путь живет и здравствует по своим представлениям о жизни, но с чего ты взяла что ее представления верны и тем более, что ты должна подстраивать свою жизнь под ее прихоти, и тратить свои нервы. Не хочет общаться с внуками, флаг ей в руки (моя такая же только там еще есть фишка, я вас типа люблю, с детьми общаться буду только тогда когда хочу, а в остальное время откупаться деньгами). Не надо манипулировать ее чувствами и пытаться заставить и мечтать что она станет другой и раствориться во внуках. Этого не будет. Но она тем не менее имеет над тебя власть и тобой управляет. решение о бассейне, это не твое, это ее решение, или продиктовано ею, а тобою успешно принято решение. Как я вижу. Не надо поддаваться на ее провокации. Твоя задача ограждать свою семью от ее влияния. и чем лучше ты будешь выполнять эту работу. тем меньше проблем у тебя будет с твоими детьми и мужем.
Дальше сын. Ты почему не даешь мальчику проявляться, как мужчине, где ты видела пацана который бы чистым домой приходил, расслабься, это нормально для мальчика. Потери.. согласна. это тоже не Гуд, но это издержки современной жизни. Если он будет глаженым зи школы приходить, тогда будут проблемы настоящие. Пойми пока ты переживаешь за то в каком виде он придет домой, он не станет мужчиной и не будет делать мужские поступки и не научится ответственности. Твоя задача направлять его. А не контролировать тотально, я совсем его не отрицаю. Уровень контроля можно увидеть по его поступкам чем безобразнее на твой взгляд поступки, тем больше твоего пагубного влияния на него. Пойми какой ни какой, а он мужчина и никогда не будет полностью твоим послушным мальчиком, и если ты его сейчас начнешь давить сильно и расстраиваться по этому поводу сама тем хуже дела пойдут дальше.

Видела фразу о ожидаемом не ожидаемом реббенке. Софийка сейчас возможно переживает этот момент и чтобы быть с тобой больше она устраивает бессонные ночи.

Милая не загоняйся по домашним делам и своей фигуре. ты же знаешь что фигура дело наживное, бегущая строка это просто отпад. Когда ты знаешь тчо-то наверняка, как о фигуре, то зачем тратить на это свои нервы, и переживать впустую тратя свои драгоценные силы.

И еще по поводу сил. Когда ты позволяешь маме манипулировать собой ты теряешь силу. когда ты ее жалеешь, ты теряешь силу. Я не говорю о бессердечии. Как раз наоборот. ТЕбе нужно научиться защищать свою територию и устанавливать на ней свои порядки. а мама на твоей територии извени не член семьи. она член расширенной семиь и что она смогла дать она уже дала. так что переставай мучиться угрызениями совести и требовать от нее понимания и заботы, всю заботу какую ты хочешь получить от нее ты в состаянии дать сама. А когда ты это поймешь и научишься защищать себя вот увидишь сил станет больше и мама станет другой. Это не занчит что будет меньше конфликтов, нет. но ты по этому поводу будешь переживать меньше всего. Ведь переживание не правит тобою, а ты правилшь всеми процессами в своем организме. в том числе и ПМС и тому подобное.

Ты хозяйка своего тела, ты и только ты, а не гармоны (они лишь выполняют волю твою, о которой ты не всегда знаешь)

Надеюсь понятно написала. Целую тебя ,моя радость. выше нос. и определи кто в этой жизни самы важные люди. а кто может постоять в стороне пока на них найдется время. Это жизнь и Поверь Если ты будешь жалеть маму она от этого не станет лучше. а наоборот. только через трудности люди меняются.

Вот когда я поняла эти вещи. мне маму захотелось держать от моих детей подальше, серьезно. а раньше тоже переживала как ты.
Редиска
Анютка, привет, зайчик мой солнечный!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif


Цитата(Глазки @ 20.5.2010, 15:54) *
Во время кручения обруча замечаю, что иногда ничего, а иногда прямо что-то типа колет. Например когда быстро идешь, может тоже что-то заколоть, вот и то обруча теперь такая же ерунда. Пока не крутила - ничего не болело, как будто я что то там себе отбиваю.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ой, а отчего же интересно так? icon_eek.gif Может к доктору сходить?
У меня бывает колет, когда обруч кручу, но я заметила, что это от того, что перед этим воду попью... Поэтому теперь стараюсь за полчаса не пить, ну не есть - это само собой.


Цитата(Глазки @ 21.5.2010, 3:46) *

Результаты за две недели.

Анечка, не расстраивайся, что результат не такой хороший, как тебе хотелось бы... Сама говоришь, что КДэшки на носу, а это привес 500г как минимум! У кого-то даже 1кг!!! d025.gif Я уверена, что следующая пятничка тебя очень порадует!!! a075.gif

Цитата
Гуля!!! пламенный привет!!!

Анюта - d03.png d03.png d03.png

Отличного понедельника, красотулечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Глазки
Девчоночки, привет, золотые мои, хорошие. hb.gif
У меня последние дни настроение туды-сюды скачет и я не занимаюсь и кушаю не всегда хорошо. Не понятно, что со мной творится, но очень надеюсь что вы меня поддержите, я буду опять исправляться. Ух, хочу прям с завтра начать писать отчетики и прекратить хандрить. Я то думала- это ПМС, фик там, уже и Кд закончились, а у меня чего то одни сплошные нервы. И я совсем уже про Персен забыла. Уставать что-то стала, надо витаминки и правильное питание!!!!! Или может Магний В6 попробовать? Я раньше читала симптомы, когда магния в организме не хватает, прям один в один у меня.
А КД в этот раз были странные всего 2,5 дня. Что-то там сбилось у меня.

Галь hb.gif , прочитала все твои мысли. Интересно. Стоит задуматься.
Про маму: я ее люблю очень и потому заморачиваюсь. Как эгоистка, думаю только о себе.
Про Пашу: возможно стоит немного поменять линию поведения.
Про Софийку: да! она была абсолютно непланируемая и ситуация была для меня шоковой, не столько потому, что я ее не хотела, сколько боялась негативных последствий, здоровье меня подводило, возможно ей передалось состояние тревожности внутриутробно. Надо было себя контролировать, а я не умею.

Цитата
а мама на твоей територии извени не член семьи. она член расширенной семиь и что она смогла дать она уже дала. так что переставай мучиться угрызениями совести и требовать от нее понимания и заботы, всю заботу какую ты хочешь получить от нее ты в состаянии дать сама.
В точку! Я очень часто делюсь с ней тем, чем не нужно, не надо взваливать на нее свои проблемы и искать понимания и сочувствия. Надо уметь справляться самой. Иногда даже думаю, что неправильно поступаю, когда пишу о своих заморочках в дневник. А потом думаю, что меня не понимают.

Цитата
Если ты будешь жалеть маму она от этого не станет лучше. а наоборот. только через трудности люди меняются.
Очень правильные слова, Галь. Только я бы сказала по другому, хватит жалеть себя, от этого я не стану лучше, а любые трудности сделают меня сильнее. Спасибо.

Гулечка, ты всегда как солнышко, согреешь и приласкаешь! Спасибо, моя золотая.

Цитата
Поэтому теперь стараюсь за полчаса не пить, ну не есть - это само собой.
Не знаю, так ничего не болит, а обруч тяжелый, ну или из-за воды, еды. Раньше крутила все нормуль было, сейчас разваливаться начала.


Оля, Катя, девочки, рада вам очень!
Редиска
Анечка, солнышко, заинька, ласточка моя!!! Давай, заканчивай хандрить!!! Сама прекрасно понимаешь, что это нам, красотулям, не к лицу!!! wub.gif Попей витаминчики!!! Может персен тебе курсом пропить, месяцок? a075.gif И КДэшки может сбились из-за нервов!!! d025.gif Бери себя в руки зайчик, ты ведь сильная, ты умница, ты такая чудесная, у тебя непременно все получится!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Если что, мы ведь всегда рядом!!! И любим тебя очень-очень!!! И как можно не любить, ведь ты такая замечательная!!! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Обнимаю тебя, Анют!!! Жду отчетиков - это очень дисциплинирует!!! d025.gif


Редиска
Анют, ну как ты? ng19.gif ng19.gif ng19.gif
@nn@1803
Глазки
Девчата, привет!!!

Я вчера измерялась и взвешивалась. Параметры как и в самом начале, вес 72,6! Виновата только сама. Так как не очень хорошо питалась, зарядки забросила, очень часто то переживала, то просто нервничала по большому счету по мелочам, но все равно.

Времени совсем мало остается. С Софией гуляем по 6 часов в день, так у нас лето!!! Одеваемся по минимуму и гуляем, пока погода позволяет, а днем или готовлю, или убираюсь, в общем что успею.

Занятия решила построить следующим образом:
утром - стремиться к 30 мин. Гибкой силы.
обед - обруч 15 мин.
вечер- бодифлекс.

С питанием надо поработать.

Отчеты писать буду. Но в Ворде, потом как будет чуть больше времени выложу сюда.

В гости ходить буду, но не часто, вечером глаза просто сами закрываются, утром и вечером времени мало.

У Паши каникулы и с 1 июня будет ходить на пришкольный лагерь, так как друзья его тоже туда будут ходить. До обеда будет там, а спать там не будет, в 2 будет идти домой. Днем пусть читает, занимается инглишем, а вечером гуляет. А в июле планируем пожить на даче, планируем, потому что пока я еще ни разу там не жила, и плохо представляю, как там я буду жить без комфорта, но хотелось бы именно из-за детей там побыть, потом у нашего папки отпуск, у меня ДР, потом в планах море. Но как все выйдет посмотрим.

MATADGI
Здравствуй, Анечка! Я думаю, что это просто приятные хлопоты не дают тебе возможности сидеть на Красотуле". Надеюсь, что всё у тебя хорошо.
Ты знаешь, 5 лет назад, мои отношения с мамой нормализовались, блгодаря тому, что я узнала одну чудесную мантру, которая приносит счастье и гармонию. В моменты грусти и обиды, или просто так я повторяла её, и она сделала меня человеком, которого моя мама стала любить ещё больше, она стала такой счастливой и внимательной. И мантру тоже выучила. В других людях я стала тоже видеть больше радушия и приветливости. А сама я стала энергичная, жизнерадостная, и с утра до вечера, мне достовляло удовольствие заниматься своим домом и семьёй. Появилось больше оптимизма, я захотела похудеть и добилась успеха.
Эта мантра вся написана в моей подписи. Её нужно проговаривать или читать по бумажке, и стараться искренне чувствовать смысл. В идеале,любая мантра сильнее проявляет своё влияние если её повторить 108 раз. Но можно хоть сколько, самое главное знать, о её чудесной силе.
Всем сердцем желаю тебе всего самого лучшего!
Галка
Анют, а ты тест не покупала? А то вес держится, КД всего 2 дня, нервы...
А вообще все познается в сравнении. Вот ты думаешь, что тебе тяжело, а посмотри вокруг: есть люди, которым тяжелее во много раз, но им приходится это преодолевать, иначе не выживут. Я все время думаю, что у нас все на месте: руки-ноги, а мы ленимся ими пользоваться. А инвалиды и рисуют, и в олимпиадах участвуют. Анют, хорош себя жалеть, давай бери себя в руки и вперед. d025.gif
Магний Б6 расслабляет мышцы, мне сказали на ночь пить, чтобы шея не болела, а то там мышцы напряжены. А во время беременности я от этого Магния спать очень хотела. Есть сейчас в продаже "Пустырник Магний Б6", можешь его попить. И успокаивает и дешевле.
Глазки
Привет, девочки, красотулечки. hb.gif
Я регулярно захожу, читаю, но не пишу. То не хватает времени, то просто не пишется мне. shy.gif

Ну что, вот и май закончился. Поздравляю всех с наступлением лета. Пусть оно будет теплым и хорошим. Устали уже мерзнуть.

Прошел месяц, как я пытаюсь снова худеть. Цель к 1 июня была 71 кг.
1 июня вес 71,7 кг. Минус 1,4 кг. за месяц. За первую недельку вес снизился до 72,6 ( -500 гр) и за последние денечки мая еще на 400 гр (71,7).
Отчет по объемам. В самом начале не измерялась. Отсчет начала 7.05.10. На 28.05. - объемы те же. На сегодня: минус 2 см. в груди, минус 1 см. в талии, минус 1 см. на левой ноге, минус 1 см.в бедрах.

Начала вести отчеты с 31.05.10 регулярно.

План по питанию:

завтрак: фрукты или кефир с клетчаткой, или и то и другое, зеленый чай
Обед – белковая еда ( омлет, рыба, творог, кефир с клетчаткой), салаты или тушеные овощи, кофе с молоком и сахаром.
Перекус - фрукты, соки
Ужин – углеводы ( каша , макароны, отварные, тушенные, запеченные овощи), салаты
С мужем вечером пить чай травяной или зеленый
Незадолго до сна можно выпить кефира или томатного сока.
Понедельник разгрузочный день
Физ. нагрузка: в течение 2 недель делать БФ.

Теперь отчеты:
31.05.10Зеленый час с молоком

Питание захромало к вечеру. Рыба запеченная, баклажанная икра (магазинная), чай сладкий, кофе сладкий с молоком, сыр Моцарелла, сыр сладкий деликатесный. Было и голодно, и заела свое плохое настроение.
Не занималась.

1.06.10Яблоко + стакан зеленого чая.
Мороженое
Омлет с сыром и баклажанная икра. Кофе с молоком и сахаром.
2 красные большие сливы.
Макароны с тушеными овощами ( лук, помидор, перец желтый), салат ( помидор, огурец, листовой салат)
Семечки.

Пыталась позаниматься утром БФ. Но с Соней не вышло эффективно и до конца, малая выключила комп.
2.06.10
Сегодня был зажорик по сладкому. Паша принес из школы шоколадку. Съели с ним на двоих. Вечером пила сладкий чай, кусочек халвы, потом уложив Софию, мороженое, немного семечек и несколько штучек арахиса.
Питание
Груша, зеленый чай
Салат ( редис, лук зеленый, укроп, кальве легкий), творог зерненный 200 гр. со сливками, кофе, молоко, сахар
Салат ( редис, зеленый лук, огурец, яйцо, майонез), рис
Бодифлекс с М. Корпан 2 урок. Не сделала 2 последние упражнения, София не дала.

3.06.10.
Питание: кефир с клетчаткой большая кружка, небольшой апельсин, травяной чай.
Салат (редис, зеленый салат, зеленый лук, майонез). Пора перестать его есть, супчик, кофе, Куриная отбивная, салат ( редис, огурец, зеленый лук, салат, майонез)
Чай + хлебец с деликатесным сыром
Семечки.
Бодифлекс 3 урок. Софийка дала сделать полностью, ноэто она рвала бумагу и изрисовала ноги и живот ручкой, хорошо была в одних трусиках.





Галка
Анют, что-то я не поняла. Почему у тебя в планах такие калорийные ужины?
Глазки
Теперь о жизни.

Паша с 1.06. пошел в пришкольный лагерь, в целом я довольна a115.gif , С одной Софийкой дома попроще, хотя Паша и большой мальчик, все равно внимание на него тоже переключаю постоянно. Там находится до 2 часов, обедают, полдник с собой и домой. Есть дети, которые там спят, потом полдникают, еще немного играют и домой. Но спать то ему там не надо, он же днем не спит, днем приходит, читает книжки на лето, до английского у меня руки так и не дошли пока с ним заниматься eusa.gif .
Ему тоже нравится, бассейн 3 р. в неделю, в кино их возят, на развлекаловки. e010.gif Дополнительные расходы, конечно, но должен же быть у ребенка досуг. А мне надо меньше готовить кушать d060.gif .
Софийка у меня приболела, почти 3 ночи я не спала, она плакала, насморк, кашель, из-за насморка даже до рвоты. d47.gif Два дня сидели дома, вчера вылезли на улицу..
На улицу ходим гулять с великом. Так это классно. e010.gif С коляской то она у меня почти не дружит, а в магазин надо, да и во дворе мне сидеть с ней скучно, а ее не утащить из песочницы, или с площадки. Ходим примерно полчаса- 40 мин. быстрым шагом с велосипедом. f0f.gif Бегать с велосипедом я не буду.
В понедельник ездили с ней на Манту. Ой, как с ней ездить в поликлиннику самой, я не представляю, она мне там такое устраивает, а потом тащиться с ней на автобусе не хочу, приходится нашему папке отпрашиваться с работы d47.gif .
В 12 покормила Соню, и поехали в поликлинику. Время приема с 1-3, "самое удачное" ( время обеда и дневного сна) Времени потратили немного, но Сонечка начала так кричать в кабинете, сначала пошла нормально, потом после взвешивания разрыдалась, ну и никак не могла ее успокоить. Рев, врач меня спрашивает, я не слышу из-за истерики. Слезы, сопли, в прививочном кабинете после прививки – снова истерика до рвоты, пришлось переодевать, ехать домой. Муж высказал, что я виновата, накормила ребенка. Больше не буду кормить, на всякий случай буду брать сок и печенье, но откуда я могла знать, что будет . Взвесились и измерялись. Вес 14750 (но это после еды, воды, ), рост 90. Врач, конечно, ого-го, вес 3-хлетки, а что я могу сделать, если у нее аппетит такой замечательный, в папу и маму. Вот ну и потом еще и заболели.
Насморк еще есть и закашливается от соплей, но сон вроде нормальный стал.
Такая еще она прикольная у меня. Научилась лазить по всем лесенкам, так быстро, полюбили качели в этом году, роем песок, любит насыпать- высыпать, а вот строить из формочек - еще не строит. А еще есть такие площадки, надо забираться по лестнице и бегать по переходам, ой капец, она у меня один раз туда сама забежала, я так перепугалась, она же бежит сломя голову, могла и упасть, боюсь я их, особенно нравится ей по этим шатающимся на цепях ступеньках подниматься, пытается еще шагать черз одну, такая бесстрашная. Гуляем без подгузников. Ура! И даже обходимся без кустиков. Писает только дома в горшок. Сегодня еще играла с мячом так здорово, бросала, пинала,а пото началаиграть с девочкой - двухлеткой, так здорово, они друг дружке мячик бросали, ловить еще не могут, забавно так было наблюдать, бросит мячик, девочка его поднимет, бросит Софийке, та поднимет, опять ей бросает говорит ня, т.е. на.

Занималась еще шопингом детским. Накупила летних вещичек Софийке и Паше. Себе платьице и брюки. Обожаю покупать детские вещи. a070.gif

Глазки
Девулечки попозже отвесу, сейчас уже не успеваю.
Глазки
Девочки, попробую ответить.

Гуля
rev.gif , спасибо, солнышко, за поддержку. Это ты замечательная и славная девочка!!! hb.gif Так много успеваешь и такая солнечная и теплая c9.gif .

Анечка, Катя, Галя, девочки, спасибо что зашли и нашли такие хорошие слова. Чем мне нравится именно на этом форуме, здесь так тепло и уютно. e010.gif

Цитата
А сама я стала энергичная, жизнерадостная, и с утра до вечера, мне достовляло удовольствие заниматься своим домом и семьёй. Появилось больше оптимизма, я захотела похудеть и добилась успеха.

Катюша, как же я этого хочу. eusa_pray.gif В следующий раз, когда ты будешь в Хабаровске, нам надо обязательно встретиться. В этот раз я так поздно увидела твое сообщение. И такая замотанноя и задерганная была. Попробую выучить твою мантру, а когда ее лучше говорить? утром или вечером? или когда грустно?

Цитата
Анют, а ты тест не покупала? А то вес держится, КД всего 2 дня, нервы...
Купила, сделала, отрицательный. Но живот сильно тянул, спина, такое ощущение, что болезненные КД были, посмотрела по дням, вроде как должна была быть овуляция в это время. Гормоны все-таки бушуют. Персен на меня фик действует, я иногда чувствую себя такой тонкокожей, ранимой и чувствительной. Принимаю все близко к сердцу, переживаю. Ну такая уж уродилась, эмоции переполняют.
Цитата
Анют, хорош себя жалеть, давай бери себя в руки и вперед.
Договорились, Галь
Цитата
Анют, что-то я не поняла. Почему у тебя в планах такие калорийные ужины?

Не знаю... Ты считаешь что калорийные? Объясню, я готовлю рыбу, мясо, и.т.п в обед, когда Софийка спит, а гарнир вечером. Поэтому мне удобнее съесть рыбу ( или омлет, творог) в обед, а отварную картошку или тушеные овощи вечером. Не вижу особой калорийности, и мой организм не любит белки вечером.
MATADGI
Здравствуй, дорогая моя Анечка! Рада тебе! Мантру можно читать в любое врмя, особенно когда в голову лезут мысли не о том что тебе нравиться., или когда нужно делать что не очень хочется, а надо. Она очень помогает. Я когда её практиковала, то читала её утром над водой. Перед тем как пить воду на тощак горячую, я переливала из кружки в кружку, и проговаривала мантру в это время прим 9 раз. Вода одновременно остывает и заряжается позитивным смыслом. И вобще повторяй её всегда как вспомнишь, потом почувствуешь её влияние в разных своих состояниях. Она и успокаивает, и бодрит, и умиротворяет.
Глазки
Девочки, дорогие. У нас все хорошо, только очень жарко. Дочу невозможно загнать с улицы, просыпается и бегом к двери. Вот разбираюсь пока потихоньку с режимом дня. Когда есть? когда заниматься? а то все у меня сбилось... Вес стоит. Жизнь все равно хороша. Буду придумывать как находить время на инет и на отчеты, и прогонять неписю.
Галка
Цитата(Глазки @ 5.6.2010, 8:12) *
Не знаю... Ты считаешь что калорийные? Объясню, я готовлю рыбу, мясо, и.т.п в обед, когда Софийка спит, а гарнир вечером. Поэтому мне удобнее съесть рыбу ( или омлет, творог) в обед, а отварную картошку или тушеные овощи вечером. Не вижу особой калорийности, и мой организм не любит белки вечером.


Ужин – углеводы ( каша , макароны, отварные, тушенные, запеченные овощи), салаты

Ну мне кажется, что макароны, каши и картошка - это для ужина калорийно. Овощи конечно нет.

И если "Персен" тебе не помогает, попробуй "Афобазол" - мужу моему помогает.
Редиска
Анечка, здравствуй, солнышко!!! Как вы? Как у вас дела? Чем занимаетесь? На улице, наверное, пропадаете целыми днями? a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png
b03.png
Ritchie
Аня, привет! Я пришла к тебе новости почитать) Я долго не к кому не ходила d025.gif Чет с настроением было странное. У себя писала, но тоже как-то противоречиво. Теперь пытаюсь вернуться))) Расскажешь, как твоя гибкая сила a075.gif ?
Medvedica
Привет. анечка, у нас тоже жара стоит, замучились уже , сегодян себ с места не сдвинула, не вышла из дома с сыном, бедный парень, хорошо, еще уснул нормально, дома не жарко. Целую тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Перечитала себя, прости, возможнолильном ного насебя взяла ипонаписала кучу лишнего.
Бабочка!!!
Анют, привет! Это Надюша Бабочка. У меня новый ник a075.gif
Как твои дела, небось с улицы не вылазите? d060.gif У нас тоже нереально жарко, плюс 35 стабильно, а то и выше....Я изнемогаю s24.gif

Приходи, солнышко hb.gif
MATADGI
Возвращайся, дорогая Анечка! Тебя здесь любят!
aa33.gifaa15.gifaa15.gifaa33.gif
Редиска
d03.png d03.png d03.png
b03.png
Medvedica
Анечка, я тебя видела, обнимаю, как у тебя дела? wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Привет, Галчоночек. Ага, шпионю тут... Не пишу ничего... это же дневники красоты, а у меня вечно то про детей, то про дом. дела, и уже потом по фигуру...

Честно не люблю, когда в дневниках помимо основной темы, много воды. Хотя Красотуля же больше не для отчетов, а для общения и дружбы.

Про мои дела, если интересно, я тебе могу кинуть ссылочу на свой второй дневничок,хочешь? Там все мои последние новости написаны... http://www.krasotulya.ru/love/forum22/topic2297/?PAGEN_1=12

А этот дневничок для моей внутренней связи с девочками красотульками - худеющими и окрасотувливающимися


А здесь пока не пишу.

Целую тебя и обязательно приду к тебе в гости почитать, вчера не получилось набрести на твой дневничок
ЛиВан
Анют привети!!!!

рада, что ты сюда хоть забежала на минуточку d025.gif d025.gif

а я тебя читала в болтушки wub.gif а написать не смогла чего то не пустило меня sm02.gif

Хорошего настроения!!!
Глазки
Натуся привет, я так часто о вас вспоминаю, мои красотулечки!!!!
Так вас не хватает.
Вашей поддержки и энергетики!!! Нет, на том форуме тоже милые и родные мне девочки!!! я ними общаюсь почти три года, но там у девчат нет таких проблем с фигурой. Все они такие стройные, я даже рядом не стою с ними в одной весовой категории. Они все 50+, хотя все и мамочки, и даже с двумя детками. Мне не хватает общения с девочками красотульками, с их отчетами, болтовней о процедурах, питании, масажх и т.п. Но я не могу вести два дневника и дублировать не хочу. Если бы я занималась собой, своей внешностью и фигурой, да, я бы вернулась в этот дневник. А так... мне стыдно и некомфортно писать "никакие" отчеты. Лучше я уж там останусь. Я там про дочу пишу, про наши проблемы, воспитание, жизнь. Но это совсем не значит, что я махнула на себя рукой. Нет, нет, нет. Я обязательно вернусь. Тогда когда привью себе хорошие привычки, о которых буду писать там.

Я была бы очень рада, если бы знала, что вы со мной, читаете меня, а написать мне можно здесь. Я все равно регулярно заглядываю на форум, просто не писала. Но исправлюсь, буду забегать в гости.
ЛиВан
Аня я тебя понимаю про общение с девочками у которых нет таких "проблем" так сказать... Я вот всегда им завидовала, что они родили, а в весе не изменились wub.gif .... но как говориться каждому своё, у каждого свой организм и структура тела....

Значит мы должны быть всегда в ТОНУСЕ icon_mrgreen.gif следить за собой)))) может это и к лучшему, мы не сможем расслабиться или расслабимся, но будем уже знать последствия d030.gif d030.gif так что лучше не расслабляться d025.gif d025.gif

Знаешь, я вот на днях смотрела фотки после родов Вани, мама моя дорогая какая я там большая icon_eek.gif icon_eek.gif тетка просто.... за то по фоткам видно как год за годом я менялась худела, но после того как вес у меня дошол критичной точки, я была как слониК d030.gif d030.gif

Это я так рассказала, что бы ты поняла что я тебя понимаю d025.gif d025.gif и верю в тебя!!!! Ты КРАСОТКА!!!
Редиска
Анечка, я тебя обожаю!!!! Помню, люблю, жду!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Девчонки, мои золотые, Наташа, Гуля!!!! hb.gif
Вы говорите мне именно то, что нужно!!! a115.gif Ваши слова мне безумно помогают!!! Я с вами на одной волне!!!! Спасибо мои славные!!!!Я вас очень всегда жду!!! rev.gif

На том форуме, мне тоже нужна поддержка, но там она совсем иная!!!! Иногда же нужно просто сказать, какая ты молодец, или какая ты лентяйка, или возьми себя в руки, или я в тебя верю!!!

Натуль, а я вот после родов гораздо худее чем сейчас, у меня вес как раз набирался после, но пока я стою на месте, а нев постоянном плюсе, и это уже отлично, теперь надо как раз думать не о том, как удержать, а о том, как похудеть. eusa_pray.gif

Гулечка, и я тебя взаимно!!!!! wub.gif

В выхи буду корретировать линеечку. Приходите в гости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.