Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютины Глазки. Дневничок худеющей мамы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Редиска
Анечка, с первым днем зимы!!!!!!!!!

Natashe4ka
Редиска
Анечка, золотко, солнышко, зайка!!!!!! С Новым годом!!!!!! Хорошего настроения, позитивных эмоций, исполнения желаний!!!!!!! Всего-всего-всего!!!!! Люблю и очень скучаю!!!!

Глазки
Девочки, Гулечка, Наташенька, спасибо за поздравления!!!! спасибо что помните!!!!! Приятно так что нет слов!!!!! e010.gif e010.gif a075.gif Спасибо вам мои хорошие.

Девочки, Валентини весь чудесный мир Красотули!!!! С новым 2010 годом!!!! Я вас люблю!!!!Я пропала, так как так и не смогла похудеть. Вес то снижался, то прибавлялся. Ограничения в еде, потом срывы. А я так хочу, хочу чтобы мое питание было хорошим. И даже не ради похудения!!!! А ради себя, ради здоровья. Читаю ваши дневники, такие классные и позитивные хочу, очень хочу быть с вами вместе.

Я люблю себя, люблю такую как есть. Ну да, есть лишние килограммы, ну и пусть. Решила из-за этого не расстраиваться. Хочу чтобы этот год был для меня лучше, счастливее, добрее. Хочу улыбаться, радоваться жизни, уметь радоваться мелочам, да, ведь именно из мелочей состоит наша огромная жизнь. И не буду заморачиваться из-за лишних кэгэшек и складочек, прятаться от фотоаппаратаи ждать пока же я влезу в одежду прежнего размера. Лучше пойду и куплю новую и красивую одежду! И еще у меня есть любимый мужчина, который меня любит, и у меня есть двое детей, которых я обожаю. У меня есть квартира, машинка, и мои любимые девочки на форуме. А еще я начала читать книгу Валентина и получаю от этого удовольствие. И за оконом тихо падает снег и это так красиво! А только что я смотрела Песню году, и пела и танцевала и получила море- океан удовольствия!!!! Особенно фанатею от Софии Ротару. Боже, какая она красота, и голос, талант, люблю, обожаю ее!!!! И Лепс нравится и Тимати, да и вообще как это здорово, сразу такое новогоднее настроение!!!!

Я очень хочу изменить свое питание, есть только полезные вкусняшки и получать от этого удовольствие. Я обязателно буду за собой ухаживать. Обязательно найду для этого время!!!! И буду заниматься тем что мне нравится, а нравится мне бодифлекс и обруч!!! А еще хочу заняться пилатесом.


А еще я хочу в Новом году возобновить наше общение!!!! Буду просто счастлива, если вы заглянете ко мне в гости и напишите!!!! Очень очень жду!!! Целую, пока!!!! hb.gif
Редиска
Анечка, УРАААААА!!!!! Я рада, что ты с нами!!!!!!!!!!!
Желаю тебе, что б все твои планы сбылись!!!! Ты сама хозяйка своей жизни!!!! Ты сама создаешь себе настроение и настрой!!!!! Так что - в добрый путь!!!!! Отличного настроения и всего-всего-всего!!!!!!!! Люблю очень-очень!!!!!! Все будет хорошо и даже еще лучше!!!!!


e010.gif e010.gif e010.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Valentin
Цитата
Девочки, Валентини весь чудесный мир Красотули!!!! С новым 2010 годом!!!! Я вас люблю!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
А еще я хочу в Новом году возобновить наше общение!!!! Буду просто счастлива, если вы заглянете ко мне в гости и напишите!!!! Очень очень жду!!! Целую, пока!!!! hb.gif


И это правильно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А здесь Вас, как и всех наших девочек, ждут поздравления с Новым Годом:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725 a075.gif
Natashe4ka
Анечка! Пусть в этом году у тебя обязательно всё получится! Я в тебя верю! hb.gif
Редиска
b03.png b03.png
d03.png d03.png d03.png
b14.png
Galla
Привет!
Очень рада была тебя увидеть в своем дневничке aa11.gif
Все правильно написала, нужно любить себя f0f.gif не потом а прямо сейчас smile.gif
Глазки
Девочки, привет!!!!
aa26.gif

Я снова решила попробовать вернуться, попробовать свои силы в похудении и окрасутувливании.

Цели и планы следущие:
1. Быть здоровой, красивой, счастливой.
2. Худеть понемногу и не набирать снова.
3. Любить себя , баловать процедурками
4. Постепенно приучать себя к ежедневным физ. нагрузкам.


Буду писать отчетики и следить за измениями и результатами! Верю что они скоро появятся. eusa_pray.gif
Решила начать маленькими премаленькими шажками, чтобы приучать себя постепенно. wub.gif
Обо всем остальном пишу в Болтушке, кто хочет может заглянуть и почитать.

Ну и всех девочек- красотулечек, Валентина с наступлением Весны!!!!!

Хотя у нас сегодня ветер, бррр, мы немного погуляли и отметили, что солнышко пригревает сильнее!!!

Девочки жду вас в гости, те с кем знакома и очень хочу познакомиться с новыми девочками!!! Принимайте меня в вашу дружную компанию!!! rev.gif rev.gif

Меня зовут Аня, двое детей, мальчик и девочка ( 9 лет и полтора года), есть любимый муж, сижу в отпуске по уходу за ребенком!
Сейчас вес 72 кг. Объемы не меряю, все равно то теряю, то измеряю неправильно. Изменение объемов я думаю будут заметны по одежде.
Редиска
Анечка, солнышко, чудесная девочка!!!! С возвращением!!! Весна пришла, и самое время начать новую жизнь, родиться заново! a075.gif Я тебя очень люблю, Лапушка!!!! Все у тебя непременно получится!!!

Galla
Привет!
Правильно так и нужно начинать шажки к окрасотуливанию, потихоньку, постепенно, так срывов не будет hb.gif
blondie11
Анечка привет!Я к тебе знакомится,меня Марина зовут,у меня тоже двое деток сыночку почти 12лет и дочка 6 месяцев
Глазки
Девочки привет!!!!

Гулечка, спасибо тебе за такие добрые, теплые слова!!! Я тебя тоже люблю!!!! a04.gif

Галя, очень рада тебя видеть!!!! Я очень надеюсь что срывов не будет!!!! n020.gif


Мариночка, ой рада новому знакомству!!! У меня доченька на год старше твоей!!! И названия наших дневничков похожее, правда? a070.gif

Девочки, у меня все идет хорошо!

Питание:мюсли с молоком, кофе с молоком и лож. сахара
чай, 1 творожно- шоколадный батончик ( мама в гости приходила)
тарелочка супа с гречкой на курином бульоне ( нежирном) , кусочек хлеба с маслом, чай с лож. шоколадной пасты
сок 1 стакан
кефир бифивит 1 стакан
вечером пару ложек фасоли с баклажанами ( из банки) и рыба кета под под маринодом из овощей. чай

Сладенькое присутствует, но решила иногда баловать себя вкусняшками... в маленьком количестве, хотя это и трудно!

Физ. нагрузка: 2 минутки мини-степпер рано утром сразу после пробуждения, делать зарядку не могу да и негде ( дети спят) , а этот тренажер маленький, я его на кухне поставила, с ним просыпаюсь, начинаю шагать на нем с закрытыми глазами.

Процедуры: вот здесь делаю минимум программу или почти ничего: сюда входит, умывание лица скрабом Олэй, тоник, крем дневной Олэй утром и ночной вечером, крем для век, крем для рук, ежевечерний душ, удаление лишних волосков на теле и пока все.

Вот такие маленькие шажки!!!

А еще я хочу вам рассказать: я постилась целую недельку, а потом перестала, но не объедаюсь, не ем мяса. Хочу последнюю недельку тоже попоститься.
И еще за 2 недельки у меня ушло 3 килограмма, чему я рада. Джинсы которые уже трещали и плохо застегивались, застегиваются нормально, но вот животик все равно некрасиво выпирает.

И весна наконец идет!!!! a035.gif a035.gif Сегодня хоть и минус, мороз, но Солнце... оно так чудесно греет, что снег начинает таять, ходили гулять с дочуркой, видели нащих знакомых, с которыми оч. редко виделись зимой. Скоро и гулять будем подольше, а то уже можно сойти с ума от сидения дома

Девочки, ну вот и все пока!!! Маленькая спит, а мне еще надо пообедать и передалать кое -какие дела по дому. Очень хочу к вам в гости, но наверное вечером.
ЛиВан
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
blondie11
Анют названия и прям похожи,я вчера увидела твой дневничёк,сразу забежала и чуть не упала когда увидела что твоей дочке тоже полгодика,а потом только дату дневничка разглядела.Хорошо что ты вернулась.Отчётики хорошие a040.gif
Глазки
Цитата
Анют названия и прям похожи,я вчера увидела твой дневничёк,сразу забежала и чуть не упала когда увидела что твоей дочке тоже полгодика,а потом только дату дневничка разглядела.Хорошо что ты вернулась.


Мариночка, да я тоже обратила сразу внимание на сходство, вот и зашла. Прошлый год для меня был очень трудный , дочка требовала постоянного внимания, и то как она спала,вообще нельзя было назвать сном. Соответственно, и я ходила как зомби, и кушала то, что было в холодильнике.

И после родов мой вес плавно полз вверх. Ия ничего не могла сделать, поэтому заглядывала сюда конечно но на тот момент меня больше интересовала болтовня с девочками -мамами, поэтому и писала в своем втором , вернее первом дневнике.

И успею написать новый отчетик за этот день

Утром 4 мин. шаганий на степпере. Ух, разогрелась и сердечко зарабатало, тук- тук- тук. Водичка

Потом кофе с молоком+ 1 ч.л. сахара и кусочек сыра
Паровой омлет (готовила детям)+ 1 ст.л. фасоли с баклажанами и сама поела, чай с ложечкой джема
Суп на курином бульоне с гречкой, кусочек хлеба с маслом. После супа голод наступает довольно быстро, чай с клюквенным сиропом
Груша
Бифивит 1 стакан
Рис + 1 ст. л. фасоли + салат капуста, помидор, огурец, масло нерафинированное, чай с клюквенным сиропом

Процедурки писать не буду, так как они стандартные, ну и мытье головы естесственно
Редиска
Анютка, приветик, ласточка!!! wub.gif

Какая ты умничка, что распрощалась с 2кг!!! a115.gif Это дополнительный стимул двигаться дальше!!!!! d025.gif И питание очень хорошее!!! Молодчина!!! Так держать!!! d025.gif a115.gif

Анечка, ты так правильно написала, что нужно постепенно прививать хорошие привычки, не нужно хвататься за все и сразу, быстро перегореть можно! Лучше потихоньку, зато наверняка!!!

Обнимаю тебя, зайка!!! Ты чудесная!!!
Редиска
Анечка, как дела? Как настроение?

Я вот принесла тебе ссылочку на темку про обертывания. a075.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=538
Глазки
Гулечкапривет моя родная!!!

Спасибо за твои слова, поддержку и похвалу.

Вчера было стыдно заглянуть в дневник. Питалась не очень хорошо, что даже не стоило бы об этом писать в дневнике. Но... для самоанализа и самодисциплины наверное надо.

Начались КД. и опять пришел жорик. Хочется кушать. Почему то хлебушка, бутербродиков вкусненького.

Чай с медом +1 кусочек сыра
Овсянка на воде с сл. маслом Горячий бутерброд с сыром( батон, сл. масло, сыр), чай
Суп рыбный из сайры, кусочек хлеба с маслом, чай.
Сок 1 стакан
Ряженка 1 стакан
чай с 2 маленькими бутербродами горячими ( батон, сл. масло, сыр)
Картоф. пюре + 1 куриная котлетка , чай с 1 печеньем!

Стыдно, уже сегодня стараюсь.

Ну и утром 4 мин. степпер


Гуля, спасибо тебе за ссылочку, почитаю, скопирую и буду применять. Спасибо тебе солнышка. И за то что так подробно рассказала все у себя в дневнике
blondie11
Привет Анют.КД-это я прнимаю,у меня всегда перед ними был жор нереальный!Сейчас их пока нет,как хорошо то smile.gif
Хотела тебя спросить,а когда дочка стоять стала,моя до сих пор на ножки не встаёт,очень беспокоюсь sm02.gif
Глазки
Девочки, привет!!!! a04.gif

Напишу отчет за вчера

Степпер 6 мин. n020.gif

Творожная масса с черникой
Апельсин , чай с лимоном и медом
Рыбный суп из сайры, хлеб с маслом, чай
Сок 1,5 стакана
Солянка, чай с печеньем
С мужем чай с печеньем
Ранний ужин в 5 вечера не для меня. Была голодной.
Ряженка 1 стакан.
Мандарин и чай с печеньем.

ААААА!!! Посмотрела сколько я пью... ужас!!!! d47.gif d47.gif но хочется.... не ела хлеб... оторвалась на чае с печеньем. Отчет кажется таким большим, но на самом деле я чувствовала себя наполовину голодной. s24.gif
Пишу отчеты, анализирую, пытаюсь исправлять ошибки, надеюсь питание наладится. o050.gif


Марин, по поводу дочи в 6 мес. уже стояла, сама поднималась, такая Ванька- встанька была, да и сейчас шило то еще.
Но ты не переживай, у меня и Паша и София сели около 7 мес., с четверенек стали садится, София стояла, поползла в 4,5, в 5,5 на четвереньках, примерно в то же время вставала и пошла в 10 мес., а Паша тот в 7 сел, и с 7 до 9 мес. промежуток научился стоять и ходить.

Марин у меня в подписи есть ссылка на мой второй дневник( там на 18 стр. март прошлого года, достижения и проблемы Софийкины)
blondie11
Анютка спасибо уже читаю aa28.gif
blondie11
Анют ещё у нас с тобой одно совпадение,моего старшего сыночка тоже Паша зовут biggrin.gif
Глазки
Очередной отчетик по питанию:

Мюсли с молоком, чай с лимоном и медом
Груша
Солянка, чай с 2 печеньями
Еще немного солянки, большая кружка кефира!!!!!
День был неудачный и больше ничего не ела.

Степпер 6 минут.
Цитата
Анют ещё у нас с тобой одно совпадение,моего старшего сыночка тоже Паша зовут
А мужа твоего случайно не Дима зовут? А знаешь, мне оч. нарвится имя Арина... даже думала назвать так дочку: варианты были София, Арина, Ксения. Но вот Софийка победила.
blondie11
Ань не убивай меня,у тебя Дима?у меня муж Дима d030.gif d030.gif d030.gif
Редиска
Анютка, привет, сладкая моя девочка!!!!! wub.gif

Отчетики с каждым днем все лучше и лучше!!!! a115.gif Вчера вообще кушала как птичка! a075.gif Будем считать, что это бы полуразгруз! a115.gif

Нагрузку тоже постепенно добавляешь - да ты просто молодчина!!! d025.gif d025.gif d025.gif Все правильно делаешь!!! Уверенна, что завтра будет у тебя отвесик!!! a075.gif

Целую тебя, солнышко! Приятной субботки!!! wub.gif

П.С. Девчонки!!! Ничего себе у вас совпадения!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif Так бывает??? icon_eek.gif
Глазки
Девочки, привет!!!!
hb.gif
Для начала мой отчет за вчера.

Степпер 8 минут
Яйцо вареное, бутерброд горячий с сыром, чай
Вареники с картошкой и поджаренным луком, чай, конфеты, сколько не считала, моя любимая "птичка"
На ужин выпила только стакан кефира.


А теперь хочу сказать, что прошла неделька как я вернулась в свой дневник. И подвожу первые результаты.

Вес 71,3 т.е. минус 700 гр. за неделю, что уже хорошо. e010.gif Цель - терять минимум 500 гр. в неделю достигнута. Объемы я не измеряю. Ориентируюсь по одежде. Размер одежды -50. Пока, надеюсь скоро будет 48. eusa_pray.gif

Степпер был ежедневно. Начала с 2 минут, увеличила до 8 мин. Цель - увеличить до 20 минут ежедневно. Тоже оч. положительно. a070.gif

Питание- вот здесь много минусов. a045.gif Много мучного, сладкого, жиры ( слив. масло). Что это было? Почему я никак не могу от этого отвыкнуть? d47.gif Хорошо, что начала писать отчеты, хоть минусы становятся оч. заметны. a095.2.gif В холодильнике куплены фруктики, овощи. Буду налегать на салаты и фрукты, тушить овощи, есть крупы. Может быть тогда смогу отвыкнуть от неправильных продуктов. Обещаю стараться. wub.gif

Сегодня ездили по магазинам. Хотела подарить сестернке и маме обруч с массажными шариками на 8 марта. Устала, так как оказалось это совсем непросто. a04.gif У меня обруч уже давно, корейский,он мне оч. нравится, а сейчас какие-то обручи пластмасовые, ну уж слишком легкие, с шариками, но совсем не такой как мой. Выбрала все-таки, шарики получаются как бы в 2 ряда, наискосок идут. А еще видела обруч кривой, похожий на 8-ку, icon_eek.gif там тоже ролики есть, попробовала крутить - крутить сложнее, еще в него можно воду наливать и утяжелять. Но для мамы , подумала, он не понравится.
А еще видела металлический обруч, тоже тяжеленький, вес что -то килограмм с чем то, классный, мне понравился и стоит всего 200 руб, надо было себе купить. Свекрови купила фитбол, у нас дома 2 фитбола, детский и большой, ей тоже знаю такой хотелось. А еще выбрала себе купальник яркий, синий, с белыми полосочками закрытый для бассейна, а сестренка мне его купила, подарила на 8 марта, и шапочку. Решили с ней ездить по воскресеньям в бассейн. n020.gif

Настроение хорошее!!! Хотя на улице совсем не весна. Опять все снежно, бело, мороз минус 15. Но в душе весна!!! rev.gif
blondie11
Глазки
Девочки, привет!!!

Поздравляю вас с Весной и 8 Марта!!!!


Желаю любви, здоровья, красоты и исполнения желаний!!!! Счастья!!![/
color]
hb.gif hb.gif
Что-то у меня здесь тишина! Мариночка, спасибо за открыточку, приятно!!!! rev.gif

В моем втором дневничке бурно обсуждается тема похудения. Так что уже не знаю где отчетики строчить. s24.gif

Хотя отчетики меня не радуют. d47.gif Праздники, а я еще не перестроилась совсем, кушать мало так и не научилась, праздники, выходные, все дома, гости, расслаюбляет, правда? wub.gif Или у вас по другому?

Итак что было вчера.

[color="#9932CC"]8 мин. степпер, 2 мин. обруч с массажными шариками n020.gif

Сырники. кофе с молоком и 1 ч. л. сахара. Сырники хотела приготовить в пароварке. Но.. пришлось жарить на сковородке. o050.gif Забыла на ночь включить посудомоечную машину, включила утром, а у меня когда работают 2 электроприбора пробки вылетают. Да сырников было 2 и немного сметаны
Борщ , чай
Потом пошли в гости. Вареный картофель, салат из свежих овощей ( помидор, огурец, кр. перец, лук, чеснок), салат " мимоза" ( калорийный и оч. вкусный), мартини, сок, чай, конфеты. p030.gif eusa.gif


Воот. А сегодня тоже идем в гости.... а завтра буду делать разгрузик на фруктах.
Редиска
Анечка, солнышко!!!!!!! С праздником, дорогая!!!!


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь.



Про обруч слышала, что чем легче, тем его труднее крутить, и этот варианта для похудения лучше, т.к. приходится работать всем корпусом. Не знаю, насколько правда, но у меня 2 обруча. Легкий пластмассовый с массажными шариками и простой металлический. Лёгкий крутить тяжелее мне кажется. a075.gif

Про походы в гости. Действительно очень трудно отказаться от вкусностей там. Но ты такая умничка, что непременно все скинешь лишнее, что скушала! d025.gif

И с минусиком, солнышко!!!! d040.2.gif Очень радуюсь за тебя!!!! молодчина!!!! d03.png d03.png d03.png
SvetaS

Поздравляю с чудесным весенним праздником!!!Желаю:
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом милый был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!


Глазки


Вот так мы выглядим сейчас.
Глазки
Девочки, Гуля, Света, спасибо, мне очень очень приятно.
Гуль, а я всегда считала, чем тяжелее обруч, тем эффективнее и крутить его сложнее. Вот я крутила Джимфлекстер, мне ну очень не понравился, его крутить трудно и не в кайф совсе.

Рассказываю про вчера:
каша Быстров
борщ
поход в гости закончился так: кагор, конфеты, салат кальмары, краб палочки, майонез и грибы жареные, а больше ничего не ела, потому что все , даже картошка, было с мясом.

Сегодня попробовала питаться одними фруктиками, но к обеду ухватила немного салата кальмарового и съела сырок глазированный. Вечер впереди

Физ. нагрузка: степпер 10 минут, обруч 2 минуты, несмотря на то что крутила мало, бочки болят. А вот ножки к степперу нормально привыкли. Все-таки начинать постепенно - это правильно. Думала завтра увеличить нагрузку до 12 мин, но решила еще пару дней походить по 10 минут, а то тяжеловато.

Купила масочку Чистая линия Экспресс- маска, делать курсом 7 дней, поддерживать результат 1-2 р. в неделю. Добавила ее к своим рутинкам. Ощущения приятные.
Глазки


Еще одна фотка дочина. Хотела в своем втором дневнике сначала показать фотки, но постеснялась. Сюда ко мне все равно почти никто не заходит. А я что то пока стесняюсь своих фоток
Medvedica
Анечка, прекрасно выглядишь, и не чего стесняться, ведь ты такая какая есть прямо сейчас просто принимай себя любую, ведь это все равно ты! Доча серьезная такая. a115.gif И на маму кажется похожа! d040.gif a075.gif
blondie11
Анютка привет!Наконец я добралась до компа!Ты не ответила,твоего мужа тоже Дима зовут?Дочка белокурая принцесска!
Редиска
Анютка!!!! УРАААААА!!!! Фотки!!!!

Анечка, ну я вообще не понимаю, чего ты стесняешься-то????? icon_eek.gif Такая девочка красивая!!! Глазки, губки.... ng19.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif

София очень красивая!!! Ангелочек такой белокурый!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ань, а вы будете ей ушки прокалывать? И когда?

Солнышко, а про масочку поподробнее... a075.gif На какую часть тела?
SvetaS
Анюточка, красавица какая, а дочурка-ангелочек!!!
Глазки
Девочки, Галя, Гуля, Марина, Света, приятно очень. Хотя и не очень мне нравится. Но я же надеюсь стану красивее и стройнее и тогда будет больше фото и в полный рост.

Гуль, ушки даже не знаю, может быть в садике проколем, а может и в школе, а сейчас я не представляю, чтобы у нее в ушках были сережки, она же их вытащить обязательно захочет. Так хочу у нее чтобы волосики отросли. Они такие красивые, локоны такие сзади красивые.
Ангелочек, девочки, у меня с характером. Иногда монстрик, а не ангелочек.

Девочки, а я отчеты не могу писать. Ужасно стыдно. Все что касается питания. Я прожора. Ну не наедаюсь я маленькими порциями, вот говорят, что надо встать из-за стола с чувством голода, встаю, проходит час-два и я очень хочу есть, и чего-нить такого или кофе выпить. Сегодня прям такая серость на улице, мрачно, ветерок непрятный, снег что ли будет? Вот прям тянет меня на кофе. А разве это напиток красотули? Нет!!!! Сегодня надо не забыть с вечера шиповника заварить, Вместто кофе и чая пить. И зеленый чай тоже не мешало бы заварить.

Во вторник думала устроить после праздников разгруз. А получился загруз. А почему? А потому, что не надо было держать в холодильнике вкусняшки неполезные и разгружаться. До обеда было все ОК, а потом понеслось, и сладкое, и жирное. И в среду ничего хорошего. Только в четверг более менее. Хотя вечером ела соленую селедку, ну вкусно, двумя маленькими кусочками не обошлось.Ну и сегодня стараюсь.

А про нагрузку:
Степпер по 10 мин. и обруч 6 мин. Здесь я молодец, без пропусков.

Ну и маска Чистая линия Эксперсс маска на лицо. Там белая глина, экстракт чистотела и экстракт листьев земляники. Очищает, сужает поры, увлажняет, насыщает витаминами, улучшает цвет лица. Вот делаю каждый день ( надо на проятжении 7 дней) Нравится.
Глазки
Мариша, пропустила, мужа у меня зовут Дмитрий, да!!!
SvetaS
Редиска
Анечка, как дела? Как настроение? Как выходные прошли? wub.gif
Редиска
d03.png d03.png d03.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blondie11
Анютик привет!Я скучала!
Глазки
Девочки, милые, спаисбо, что не забываете. Приятно. Я вас читаю, не всегда пишу, вот такая я нехорошая девчонка!!!

Так получилось, что последние три дня прошлой недели были просто ужасные по питанию. Дядя Жора в гости приходил, и ела, и пила, стыд и позор, даже не занималась. В воскресенье был только бассейн. А так дела- заботы. Почитаю как люди в выхи отдыхают, и думаю, я какая то не такая. У нас выходные - ударно-трудовые. На раб. днях малявка моя делать толком ничего не дает, т.е. мы то гуляем, то играем ( а играть одна она не любит), читаем, гуляем, школа, уроки, прогулки, кормежки. Ну и естессно каждый день дела, которые вроде и делаешь, а они по новой возникают. Как то готовка, уборка, глажка и пр. ерунда. Как то даже и на поболтать минимум времени остается. Та и то почитаю, то попишу, в основном в своем втором дневнике, там и про дочу, и про бассейн, и отчеты по питанию даже есть. Хотя думала там об этом не писать. Ну уж с девочками заболтались.
Вес в воскр. был опять 72 кг. !!! Хотя на неделе был на уровне 71, т.е. 1 кг. был стихийный.
Ну с понедельника я опять была молодцом!!! кушала нормально и даже занималась, во вторник был молокочай, тоже 5-ка мне и вчера был постный день, так что на пути к исправлению, весы показали 70,0 , но это после разгрузика, как правило, потом полкило прилипнет. Сегодня у меня абсолютно нет желания заниматься и на улице ветрище, а я метеочувствительная, доча капризничает, а мама хандрит. И погода - это не весна, а просто не знаю что. Снег валит, сугробы, морозы небольшие, но плюсовых даже и предвидется прогноз на 10 дн. смотрела. Ну почему так мало тепла? Радуемся хотя теплым дням, без вестра и с солнцем. Вот такая у нас весна.

Гуля, привет. Ты не против, я тебя девочкам малость разрекламировала, многие просят ссылку на твой дневник. ( ну в целом не из-за похудения, из-за того, что ты такая замечательная девочка, любящая мама и жена). Так что ты уже и Болтушке знаменита.

Отчетики писать обещаю.
Редиска
Анечка, какая ты чудесная!!! Лапочка, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такую рекламу мне сделала!!! obm.gif obm.gif obm.gif Мне прям лестно так!!! c9.gif c9.gif c9.gif Теперь хочешь-не хочешь придется соответствовать! d060.gif Люблю тебя, зайка!!!! СПАСИБО!!!!

Читала как у тебя Софийка болела... obm.gif obm.gif obm.gif Бедняжечка!!! Так тяжело когда детки болеют!!! Держитесь солнышки!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

И, Анют, у тебя прекрасные результаты!!! Ты такая молодец!!!! Поздравляю с минусиками!!! Так держать!!!! aa39.gif
Глазки
Ну вот не прошло и полгода, как я снова вернулась!!!

Настроение хорошее. Кажется весна все-таки наступила. Дети то огорчают , то радуют. Настроение меняется и как то долго я отлынивала от упражнений, и абсолютно не следила за питанием. Но вот одев свое демисезонное пальто поняла, что оно мне такое узкое, и чувствую я себя в нем так неудобно. А вокруг гуляет много красивых мамочек с колясками в курточках, юбочках, высоких сапожках. А себя пока еще ощущаю теткой.

Вес сейчас примерно 72 или чуть даже больше и цифра эта словно заколдованная, сколько раз с нее начинала даже линейка у меня с этой цифры.

Сегодня утром разбудила старшего ребенка и оправила в нашу комнату досыпать с Софийкой, а сама включила видео с бодифлексом и бодифлексила, вспоминала упражнения, все сделала натощак. Хочу попробовать вечером еще по памяти повторить.

Днем покрутила обруч 6 мин и мини степпер 6 минут и зарядочка с Синди 10 мин. 9 с ее послеродового комплекса)
Приготовила куриные завертыши с грибами, луком и яйцом на ужин. Один завертыш съем.

Утром ела творог, сметаной и сахаром Кофе с молоком и сахаром
Обед- борщ с курицей и чай с сахаром. Сахар кладу по ложечке.
Гуляли сегодня полтора часика с дочей до обеда. Классно, солнышко, встретили еще знакомую девочку с дочкой, старше Софийки на 4 мес., но уже вовсю болтает и стихи рассказывает, а моя звездочка все еще лепечет. Обратила внимание что доча у меня таки сильно выросла...Надо измерить ее сегодня, но костюмчик носит на 92 см, в прошлом месяце была 87 см. И деток, котрые наши ровесники многих перегнала в росте, а те, которые в прошлом году были большие, почти догнала. А по уму маленькая совсем. За весом постоянно ее слежу, так как не хочу, чтобы она была высокая и полная, но вот несколько месяцев вес был 14 кг, а сегодня взвесила даже 13,8. Надеюсь, что летом тоже ничего не наберем.

Проснулась, убежала.
Всем буду рада в своем дневнике.
Глазки
Вчера после Софийкиного сна пошли с ней гулять. a075.gif Решили разгрузить нашего папу, n020.gif он обычно вечером заходит в магазин и покупает по мелочи, хлеб, печенье, молочку. Поехали на коляске. Коляска у нас трость. Мамочки как же я с ней устала. sad.gif Везде огромные лужи или грязь, возле магазинов сухо , но от нашего дома ехать оказалось так тяжело, возле дома еще большой пустырь, там ничего нет и обычно там гуляют собачки, и ехать и пачкать там коляску не хочется, ехали в объезд, устала и вся взмокла. a095.2.gif

Вечером не было никакого бодифлекса, устала сильно, даже уроки как то так одним глазом посмотрела.

Процедур тоже никаких пока не делаю, так расслабляющий массаж в исполнении мужа не считается. s24.gif
Утром еле еле открыла глаза, Софийка опять полночи не спала, чаще всего к ней муж подходил, а я только как зомби сходила на кухню за бутылочкой.

Паша тоже меня огорчил. По русскому за письменные тройки ( за грамотность). Надо заниматься. А у меня вечеом до занятий руки не доходят, вчера пока поужинали уже полвосьмого, потом сел за руки, а там уже и устал, да и я сама устала, а утром у меня дел куча и доча не дает. Короче главную свою миссию - участие в жизни детей, я не выполняю, толком не занимаюсь развитием Софии, не помогаю Паше, не занимаюсь с ним. d47.gif d47.gif Ладно будем стараться.


Сегодня с утра бодифлекс. Омлет, бутерброд и кофе с молоком и сахаром.
Глазки
Сегодня немножечко грустно. На улице ветер с ног сносит. Дочурка опять плохо спала ночью, один денечек только была передышка. Ела и не занималась, кроме бодифлекса. Стараюсь взять себя в руки. Очень нужна поддержка.

Хочу закрыть дневник в болтушке. Не знаю, почему то стала чувствовать себя там неполноценной. И вообще с приходом весны чувствую себя толстой и большой, мне очень нужна поддержка и понимание. Верю что все получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.