Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ на пути к неизведанному
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
серафима
Кристин, я в шоке! icon_eek.gif Я конечно много пропустила, но не иди на поводу у мужа и свекрови. И, что что ты женщина!? Это не значит, что бы была прачкой и кухаркой! Таким людям только раз позволь дать слабинку - тут же на шею залезут и погонять начнут. Он ведь взрослый мужчина! Неужели элементарных вещей не может сделать?
Зай извини если грубо? Но не дай им себя загнать под ноготь, это твоя жизнь и тебе решать как ее прожить. Ты весь день как белка в колесе, а свекровь - то тогда чем занимается? На полке семечки плюет?

Малышь я скучала по тебе! Забежала обнять, а тут такое у тебя творится - и не удержалась, написала свое мнение. Может и неправильное от части, но оно мое.
Кристин, держись - мы с тобой и всегда подддержим тебя n020.gif n020.gif n020.gif
А цвет волос мне понравился - такая девочка миленькая wub.gif
И с дочей я считаю правильно поступаешь - ребенку нужно показать, что родители главнее и к их мнению нужно прислушиваться.
Удачи тебе солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
"для себя человек живет без семьи и всегда мечтает встретить свою половинку, чтобы дарить друг другу любовь, а живя ради себя ты ничего не получишь и красота твоя уйдет и ты уже никому не будешь нужной, даже своей дочери. это закон природы. бог тебе судья"

написала смс мне моя свекровь.
КалександраБ
Цитата(серафима @ 8.4.2009, 10:36) *
Он ведь взрослый мужчина! Неужели элементарных вещей не может сделать?

очень рада видеть тебя!!!!!!!
ты права, взрослый, а поступки идиотские, никак не взрослые.
Мурыся
Привет моя дорогая девочка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Крисик,радость моя,тебя медленно но верно сжирают! icon_eek.gif И ведь не подавятся!У этих людей это наследственно,оказывается.Свекровь твоя ,если такая безхребетная-пусть и ковыряется со своим алкашём,а у тебя вся жизнь впереди,да дочка маленькая которая всю эту хрень видит!Я не удивлюсь ,если ей папа с бабушкой какую нибудь пакость про маму,то есть тебя,скажут!Она вместо этого лучше бы сына воспитывала и приучала к чистоте!Кому он сейчас на хрен нужен будет,если ты уйдёшь?!Ей тоже на шее великовозрастный детина не очень то в кайф! Ей бы со своим колдырём в спокойствии пожить.А тебя туда пустили ,как я понимаю ,на правах бесплатной поломойки!Нормалёк устроились.Солнышко,а не хочешь ли ты послать свою родню к такой то матери и пойти к родителям своим?!Тебя просто задолбят и психику подорвут!Блин!Это тебе они должны в попу дуть,за то что ты этого неудачника(прости)не бросила когда он всю семью на деньги подставил!!!!!Так что пусть свекровушка сынулю своего благодарит-это он все прос...л!Небось рассуждают кому ты нужна баба с ребёнком...бла бла бла?!Фигня всё это!
Крисик пишу сумбурно ,эмоции переполняют.Прости меня солнышко если где грубо сказала!Мне очень за тебя обидно!!!!! d03.png 7.png 5f.gif
серафима
Да Кристин - Ксюша права - может тебе действительно начхать на все, собрать ребенка и поехать домой? Ребенку ведь тоже тяжело когда родители на вулкане живут. А там глядишь и эмоции улягутся. И он дурак может поймет, что меняться не только "нерадивой" жене надо, а как раз в первую очередь самому. Как говорится "Хочешь изменить мир - начни с себя"
Люблю тебя и держу кулачки. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, собирать вещи или нет-решать тебе...но не забывай, что ты у себя и у дочи одна, главное-чтобы вам с ней было спокойно и комфортно в моральном плане.. wub.gif
КалександраБ
девочки, побег ничего не изменит. проблему надо решить сначала.
РозАнчик
Кристиночка! Ну у тебя и дела! Желаю тебе крепости характера! Не сворачивай со своего пути!
Хорошо, что ты начала наконец-то заниматься собой, а если твоему окружению это не нравится, то значит это не твое окружение, потому что тебя они не любят (а воспринимают как очень умную бытовую технику).
Мне кажется, надо попробовать достучаться до мужа, только без эмоций! Надо попробовать. И еще: выигрывает тот, кто умеет ждать. Ты справишься!
Очень многое, и правда, зависит от женщины... Только не то о чем говорит твоя свекровь. А ее пожалей - она действительно так считает видимо и себя видела всю жизнь в этой участи. Это печально. Бедная женщина. Не поддавайся на ее эмоции. Будь сильной!
Beta
Крис, приветик, солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(КалександраБ @ 8.4.2009, 8:12) *
Жить здесь больше невыносимо. муж пузом кверху постоянно или за компом. Только и знает, что ест и ест. а я виновата во всем, что он такой.
Не могу больше.

Солнышко, тут и сказать нечего... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(КалександраБ @ 8.4.2009, 9:02) *
"для себя человек живет без семьи и всегда мечтает встретить свою половинку, чтобы дарить друг другу любовь, а живя ради себя ты ничего не получишь и красота твоя уйдет"

Кристин, это невозможно... aa26.gif aa26.gif aa26.gif ...
Какой выход теперь у тебя? Терпеть? Загнать свою обиду и боль и жить ради него?
Ты очень красива, и найти мужчину тебе не составит труда - это точно!
Теперь ребенок - я не уверена, что напряженная обстановка в семье лучше, чем проживание только с одним родителем, но в мире и спокойствии. aa26.gif
Опять же - решать тебе! И если чувствуешь в себе силы жить вместе с мужем и свекровью и спокойно смотреть на все - оставайся, если - нет ...
7.png 7.png 7.png
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
КалександраБ
Валентин, я хочу закрыть этот дневник..
сначала паридти к чему-то..
потому что слюни-сопли, это не интересно.
Прошу вас закрыть этот дневник!!!!
Мурыся
Цитата(КалександраБ @ 8.4.2009, 9:30) *
девочки, побег ничего не изменит. проблему надо решить сначала.

Крис,а при чём тут побег?!Просто по моему людям надо показать,что ты себя не на помойке нашла!Я рада за них что они так себя любят и ценят,что решили,будто они снизошли до тебя,но по моему пора всё менять!Жизнь одна и молодость не вечна!Жизнь ради ребёнка-никем не оценится, муж,как я понимаю,не очень то спешит мириться с тобой!Нужно менять мнение людей о себе.А то они прям Всея Руси-а ты получается так, приблуда.Как говорится-хорошо когда женя рядом,РЯДОМ Я СКАЗАЛ!!!!!
Майская...
Крис ты сильная девушка, я уверенна ты справишься. Держу за тебя кулачки!!!!
Главное не прогибайся под все это.
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 7.4.2009, 21:28) *
Сейчас я решила не идти на ее провакации.
Люблю тебя!


Кристинчик и правильно что бы она изменилась нужно время, а она будет истерить....но по плачет и перестанет!!!!!!!!!!!!! В 3 года можно еще что то менять, а когда станет старше eusa.gif уже НЕТ!!!!!!!!!

Я тебя очень сильно люблю и очень хочу что бы у тебя все было ХОРОШО ты этого достойна!!!!!!!!!!!


Цитата(КалександраБ @ 8.4.2009, 7:12) *
Девочки, сижу снова вся в соплях..


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(КалександраБ @ 8.4.2009, 7:12) *
Говорит мне, что муж у тебя грязный такой


В этом виновата только ОНА она таким его воспитала, чистоту и прядок не привила еще с ДЕТСТВА!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 8.4.2009, 7:12) *
Жить здесь больше невыносимо.


Кристинка решайся на что то....всю жизнь так НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 8.4.2009, 8:02) *
"чтобы дарить друг другу любовь"


Да дарить ЛЮБОВЬ, а не поддергивать всегда и критиковать!!!!!!!!!!!!


КРИСТИНКА МЫ ЗА ТЕБЯ ТОЛЬКО НЕ ПРПАДАЙ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ЖДЕМ!!!!!!!!!!! ПОСЛЕ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ ВСЕГДА ИДЕТ БЕЛАЯ!!!!!!!!!!
Albinka
Привет!
Прикинь, я вчера подумала о том, что ты наверное закроешь этот дневник.......
Кристин, я тебе скажу еще кое-что по этому поводу, пока дневник не закрыт a075.gif
1. если муж не пьет и не гуляет, все остальное можно решить, это все вопросы взаимопонимания и притирки, на самом деле у вас НЕТ причин к разводу.
2. если бы я написала тебе, что мне говорила и делала моя свекровь, у тебя бы волосы встали дыбом. (кстати, о волосах a075.gif , на улице мне цвет понравился, все класс, еще с мелированием будешь суперэффектной a070.gif )
все, целую, УДАЧИ тебе во всем!
ЛЮБОВЬ всегда побеждает! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 8.4.2009, 10:05) *
ЛЮБОВЬ всегда побеждает! a115.gif a115.gif a115.gif


Да только ЛЮБОВЬ, а не привязанность и привычка a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Ptizzza
ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Кристин - ты сильная...на фотках даже без улыбки в тебе видна какая-то отчаянная уверенность и упрямство...
я в тебя верю...
Богиня :)
Кристинчик, я не знаю что тебе сказать. Я сегодня все утро с 6.00 и до 8.00 до своего выхода из дома готовила жрать и убирала, вышла на работу злая как собака с грязной головой и поняв, что я то приготовила все ЕМУ, что мне то и не чего взять на работу, кроме котлет и овощного рагу. Ехала на работу и психовала про себя, не должна все делать женщина eusa.gif - она физически не может следить за всем и все контролировать, разве что принеся в жертву себя. Ну будет муж вылизанный, а ты как лохушка и будет он тебя носом тыкать в отсутствие укладки и целлюлите на попе. Это дело? eusa.gif Уж что что, а постирать муж может и сам. Свекровь живет савдеповскими принципами и флаг ей в одно место. Она что не видела за кого замуж выходила, что сетует на судьбу свою?
Ты на ее территории и конечно она недовольна, и она имеет на это право. Тебе надо либо к родителям ехать и там чувствовать себя человеком, либо тут искать наботу и становиться самостоятельной, либо опустить лапки, пускать сопли и переживать из-за свекрови.
Конечно какой матери понравится, что ее сын ходит неопрятным, а его жена (левая для матери девочка) выглядт как королева. Матеря и так ревнуют сыновей очень к невесткам, а тут еще и такое...
Тебе надо определиться с приоритетами, что ты хочешь. В работе ты переборчива, отказываешься от предложений - следовательно работать ты не горишь желанием. Тогда либо читай книги по психологии мужчины и женщины и ищи к мужу подход или рули к родителям. a075.gif
Мое мнение -тебе надо разводиться пока ты красивая и молодая и искать достойного мужчину, живущего отдельно от матери, а лучше сироту icon_mrgreen.gif
Кстати на фотках ты просто куколка, тебе безумно идет светло рыженький цвет, ты наааамного ярче стала и моложе, как девочка. СУПЕР!
И я согласна с Белей, что главное это гармония в душе и наличия стержня, и если кто-то его ломает и угнетает тебя надо просто его игнорировать, сохраняя СВОЮ целостность любыми путями.
Камилка
Кристёнышек!!! Полностью поддерживаю девочек!!!
Ты молодая, не теряй время, не будет тебя счастья в той семье... зачем мучать себя!
Я тебя очень люблю, котёнок!!!! Удачки тебе, ты умная и всё получится!
d03.png d03.png d03.png
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 8.4.2009, 10:12) *
Да только ЛЮБОВЬ, а не привязанность и привычка a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

а где грань? a075.gif a075.gif a075.gif
кто может определить?
мы сами, и порою это сделать трудно даже самому, я например, могу сегодня обзывать мужа последними словами и кричать : "Уходи прямо сейчас и навсегда", а на следующий жить без него не могу icon_mrgreen.gif и понимаю, как написала Ящерка в моем дневнике, что дороже человека нет wub.gif
если Кристина написала "Он прекрасный человек" и если хочет закрыть дневник, я думаю, это что-то значит....
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 8.4.2009, 10:46) *
а где грань? a075.gif a075.gif a075.gif
кто может определить?



Грань.....Мы сами определяем.....а ее можно и не узнать....если так жить постоянно.....это не жизнь...жить в критике, в скандалах, в упреках - мне кажется это и есть ГРАНЬ....

Как говорит Светик -Богиня...."Лучше пожалет о том что сделал, чем о том что не сделал" a075.gif - это моё мнение a075.gif

Кристинка ng19.gif ng19.gif
Мурыся
Цитата(Albinka @ 8.4.2009, 11:46) *
а где грань?
кто может определить?
мы сами, и порою это сделать трудно даже самому, я например, могу сегодня обзывать мужа последними словами и кричать : "Уходи прямо сейчас и навсегда", а на следующий жить без него не могу

Можно я попробую ответить?! wub.gif Чтобы понять-в любом случае нужно побыть друг без друга.Может он чего-нибудь поймёт,может она для себя сделает жизненно важный выбор!А вот когда страсти кипят-вот тут то и любовь! aa4.gif Я даже когда своего убить готова-я его одновременно обожаю и хочу! icon_eek.gif wub.gif В данном случае больше похоже на то что Кристина бьётся головой об стену(в виде мужа который её в игнор загнал icon_eek.gif ),так стену не сломать,а голову разобьёшь!
ЛиВан
Цитата(Мурыся @ 8.4.2009, 11:03) *
Кристина бьётся головой об стену(в виде мужа который её в игнор загнал icon_eek.gif ),так стену не сломать,а голову разобьёшь!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Albinka
Наташенька, я конечно, не эксперт-психолог, но психологией интересуюсь и сама ходила к психологу, когда уж казалось, что все, бежать от него надо и прямо сейчас icon_mrgreen.gif
Просто если грань - это скандалы и т.п. как ты говоришь, тогда всем надо развестись a075.gif icon_mrgreen.gif или почти всем... если смотреть только на одну сторону медали - то вроде бы сплошной негатив, но это еще эмоционально окрашено, так как мы девушки практически все такие - эмоциональные и впечатлительные...а со стороны, когда я побывала у психолога, многое совсем не так....но есть и другая сторона....

Цитата(Мурыся @ 8.4.2009, 11:03) *
Можно я попробую ответить?! wub.gif Чтобы понять-в любом случае нужно побыть друг без друга.Может он чего-нибудь поймёт,может она для себя сделает жизненно важный выбор!А вот когда страсти кипят-вот тут то и любовь! aa4.gif

вот именно страсти кипят a075.gif "милые бранятся только тешаться" НО конечно, надо решать, то что не устраивает, и насчет побыть друг без друга - может будет и полезно, но для кардинальных действий я не вижу здесь причин, это мое мнение a075.gif smile.gif

Цитата
Я даже когда своего убить готова-я его одновременно обожаю и хочу! icon_eek.gif wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
В данном случае больше похоже на то что Кристина бьётся головой об стену(в виде мужа который её в игнор загнал icon_eek.gif ),так стену не сломать,а голову разобьёшь!

Да, похоже, но развод - это последнее дело, это всегда можно успеть, но перед этим попытаться сохранить семью, чтобы не жалеть о том, чего не сделала! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
пс. если биться о стенку не помогает, может изменить тактику?!! мы женщины и мы можем быть мудрее и хитрее smile.gif smile.gif smile.gif
ЛиВан
Альбинчик я же писала ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ a075.gif, а решать только Кристине и Алексею, я бы не видержала так жить, жизнь ведь одна и молодость одна и проживать ее вот так eusa.gif eusa.gif eusa.gif !!!!!!!!

"Чужая семья - дремучий лес" wub.gif
Albinka
Цитата(ЛиВан @ 8.4.2009, 11:46) *
[i][b]Альбинчик я же писала ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ a075.gif


Наташенька, я тоже писала выше ТОЛЬКО СВОЕ МНЕНИЕ, почему это тебя задевает? smile.gif smile.gif
наверно, я знаю, почему, это сестринские чувства a075.gif a075.gif

Цитата
а решать только Кристине и Алексею,


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
"Чужая семья - дремучий лес"

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ЛиВан
Цитата(Albinka @ 8.4.2009, 13:04) *
ТОЛЬКО СВОЕ МНЕНИЕ, почему это тебя задевает? smile.gif smile.gif


Меня это не задевает ты что icon_mrgreen.gif мы просто с тобой высказали МНЕНИЯ a075.gif

Дай я тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sneschik
Приветик Кристиночка aa8.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif последняя картинка со словами - просто УЛЕТНАЯ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Olgushka
Кристюшечка, привет! a98.gif
Я вот никогда не пойму, почему есть такие семьи где жена должна всем и все. Почему? Муж пришел домой, ноги кверху, вещи бросил, покушать ему принеси, посуду помой, вещи перебери... А он что? Царевич? Почему бы не прийти с работы, поговорить, спросить как дела?, посидеть вместе поужинать, поделиться чем-нибудь. sm02.gif
Кристюшечка желаю тебе набраться сил, терпения, я думаю на тебя еще много грязи выльеться раз уже такие разговоры и смс-ки. aa24.gif
Люблю тебя! Мы с тобой!
aa38.gif
Albinka
Наташа...... wub.gif wub.gif
я может не совсем правильное слово подобрала, извини, спешу, ну короче, "хочется ответить", не знаю, как сказать, думать некогда....... a075.gif a075.gif
но это все только в хорошем смысле, я знаю. конечно, спасибо, и я тебя!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурыся
Иногда мужчинам нужно показывать"Кузькину мать",чтоб вспомнил кто рядом с ним-не поломойка и прислуга,а любимая единственная и желанная женщина!И если он этого не понимает,тогда грош цена такой семье!И лучше иногда разойтись,чтобы каждый нашёл своё счастье. "милые бранятся только тешатся"-когда они бранятся,а не когда человека ломают как личность!Потом начинаются упрёки в старости-типа ты мне всю жизнь испортил и отравил.Лучше если людям не судьба быть вместе-вовремя это понять и решиться на изменения.Может и Алексей для кого то будет принцем,а Кристиночка королевой.Да она и есть королева! d060.gif Но для этого всем нужно остыть по разным углам!Ну это я так думаю. wub.gif Тут все девочки правы в той или иной степени!Но решать всё равно Криси!
Оличка
Ой, пока дневничок не закрыт, напишу-свекрови вообще, я считаю, не дело в их отношения лезть, как и сестрам, и все остальными. Проблемы мужа и жены должны решать муж и жена(максимум еще психотерапевт), для этого нужно, чтобы Леша пошел навстречу, на контакт, на РАЗГОВОР!!! Неужели он не понимает, то куча проблема из-за его молчания?! Пусть он скажет-Кристина, мне не нравится это, и это, и это, давай поменяем это, и это, и это, а что не нравится тебе? Тогда Крис скажет-вот это, и вот это. И если они оба ХОТЯТ еще быть вместе, то пойдут НАВСТРЕЧУ друг другу и друг ДЛЯ друга, а если нет-то развод неизбежен..

Кристюш, не пропадай надолго!
Буду скучать, люблю!
Tisati2009
Кристиночка, это тебе, красавица! Ты женщина, а значит нежная, сильная, мудрая и женственная!
Albinka
Кристиночка!!! Моя дорогая!!!
"Милые бранятся - только тешатся"," на чужом лугу трава зеленее" - все пословицы эти - понятия растяжимые, так же как и "ломать личность". Пример: мне мой муж когда-то заявлял, что почему я против, чтобы он с друзьями по кафешкам гулял, ты меня ломаешь, он говорил! У каждого своя правда, в семье по-любому мы меняемся и считаемся с партнером. Все в наших руках, вернее, все в твоих руках, я хотела тебе сказать. Я полностью согласна с Олюшей, именно так и надо разговаривать, у нас это вчера получилось, желаю и вам того же!!!!! Найти взаимопонимание, согласие, вспомнить, как полюбили друг друга и помнить, что если смотреть в окно, можно увидеть грязь, а можно увидеть звезды...smile.gif
Springwaters
Цитата(КалександраБ @ 1.4.2009, 9:41) *
Есть люди, которые всегда говорят то, что есть. Он всегда таким был. И не только по отношению ко мне. я уже писала раньше, что он и маму так допекает, и сестру свою. Она тоже сильно поправилась.
Просто он как скажет что, так потом я ухожу в себя и долго думаю, а как же мне жить дальше.

Цитата(КалександраБ @ 4.4.2009, 2:41) *
он:"ну кто-то не хочет меняться"
Знаете, последний раз уже был перед новым годом.

Привет, Кристина! Давно тебе не писала. Если помнишь, я даже зарегистрировалась на сайте именно из-за того, чтобы написать про твоего мужа и помочь тебе разобраться. Я тогда пришла в ужас, что тебе надо было у него каждый раз 100 рублей выпрашивать, а в доме есть было нечего. Он все время говорил "денег нет". Я еще тогда писала тебе, что ты ошибаешься, говоря, что "есть люди, которые всегда говорят то, что есть". Ты принимаешь одно за другое - одно дело сказать, что мне нравится как ты постриглась или не понравилось. Что сказал твой муж? "Черти что". Кристин, это НЕ ПРЯМОТА, это психологические МАНИПУЛЯЦИИ. Он все время делает так, чтобы ты была виновата. Это не честность, это ПОДАВЛЕНИЕ тебя. Это как энергетический вампиризм. Когда тебя укоряют все время - ты теряешь энергию, человек ее забирает, потому что делает тебя зависимой, пугливой.
"Кто-то не хочет меняться" - а почему ты должна меняться? Твой муж далеко не красавец, это еще мягко сказано. Он плохой бизнесмен и не самый лучший человек я не видела твоих писем, что он хороший друг,центр компании, что его любят окружающие, что он щедрый и любящий - нету этого. Замучить всех своим бизнесом, убить его в конце концов, разориться и продать квартиру, оставив малышку и тебя на улице.
Да ЧЕМ тут гордиться? И КОМУ надо меняться??? Тебе? Выпрашивающей 100 рублей на еду для дочки???
Это как в басне Крылова "не лучше ль на себя, кума, оборотиться".
Мне очень знакома твоя ситуация, я сама прожила, к сожалению, довольно долго с человеком, который вел себя также, как и твой муж. У них даже дни рождения были рядом - у твоего, кажется 16 марта? У моего было 17 марта. Он меня удерживал всеми силами дома, чтобы я не устроилась на работу. Когда я устроилась, говорил:"Ты что думаешь? Да тебя держат только за красивое лицо! Ты ж больше ничего не умеешь!" (у меня, кстати, 2 высших образования.) Он постоянно тыкал мне в мой возраст. Я меряла красивый пиджак в магазине, подошел и говорит:"Что, все молодишься?" Кристин, мне тогда было всего 23 года!!! Сколько было запретов, укоров, то нельзя, это нельзя. В мой день рождения я должна была выключать телефон и не принимать поздравлений от друзей, быть только с ним. Запрещал общаться с подругами. Но весь этот террор был НЕ ЯВНЫМ, не ПРЯМОЕ запрещение, а создание такой ситации, что мне уже самой не хотелось никуда идти и ничего делать, потому что я знала, какая критика и обсуждение ждет меня дома. Не плачь, Кристинка, я согласна с твоей мамой - это жизненные уроки. Думай, что делать дальше.
НО - Кристин, люди не меняются... есть такая истина - с возрастом все начинает только ухудшаться. Если что-то можно изменить, то только по юности. Не строй иллюзий, что он что-то поймет и изменится. Ты можешь изменить только свое отношение к этой ситуации. А надо ли это???
Мурыся
Springwaters Вы замечательно всё сказали! a115.gif
Kristin
Цитата(ЛиВан @ 8.4.2009, 10:46) *
а решать только Кристине и Алексею, я бы не видержала так жить, жизнь ведь одна и молодость одна и проживать ее вот так

Наташу поддержу всеми руками!!!! жизнь одна, и ждать у моря погоды???!!!! Кристина, не теряй время!!! Дай срок мужу....Изменится - останешься, нет....делай выводы...так он стремится сохранить все и удержать тебя!!!
ЛиВан
Цитата(Мурыся @ 8.4.2009, 18:20) *
Springwaters Вы замечательно всё сказали! a115.gif


И я согласна на 100%....

Цитата(Kristin @ 8.4.2009, 18:22) *
Дай срок мужу....Изменится - останешься, нет....делай выводы...так он стремится сохранить все и удержать тебя!!!


Кристиночка она давала срок мужу, помнишь ездила до НГ к маме с папой и что? он ей неделю не звонил icon_eek.gif даже не узнал как она доехала с ребенком на руках....ЖУТЬ.... eusa.gif eusa.gif eusa.gif

А тебе КалександраБ нужно звонить маме с папой говорить с ними....я думаю если ты будешь чувствовать их поддрежку ты примешь правильное решение!!!!!! У тебя замечательные родители они поймут a075.gif и поддержат в трудную минуту

ТОЛЬКО НЕ ПРОПАДАЙ ОК!!!!!!!!!!!
Kristin
Наташ, помню, конечно, но тогда не было вопроса об разводе и расставании...он знал, что Кристина вернется...а сейчас, думаю, такая ситуация, что надо вопрос ребром ставить и чем раньше, тем лучше...хватит терпеть, Кристина!!! не бойся!!!! ты у себя одна!!!! да и истеришь ты не потому, что ты такая уродилась, а потому, что тебя такой сделали!!!! ХВАТИТ!!!!
КалександраБ
Девочки, я хочу сказать всем вам огромное спасибо! Мне очень сильно отлегло! Я поняла, что я счастлива! потому что есть вы, потому что я изменилась и потому что да, я люблю себя (как свекровь говорит). И я не вижу в этом ничего плохого.
Я сейчас начну действовать и буду очень сильно стараться что-то изменить. наташечка права, до НГ я уже была в такой ситуации. И тогда я решила что это была наша последняя ссора.
Не буду делать громких выводов, лучше начну уже что-то делать и полагаться на себя!
Я хочу еще раз сказать, что благодарна вселенной, что пришла на этот сайт.
Буду верить, что скоро я снова заведу новый позитивный дневник.
А пока буду ходить в гости к вам.
ЛиВан
Кристина знаю у тебя все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И тебя никто не должен СЛОМАТЬ ты СИЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!
РозАнчик
Цитата(КалександраБ @ 8.4.2009, 19:50) *
я люблю себя (как свекровь говорит). И я не вижу в этом ничего плохого.

a035.gif ng19.gif
anita
Кристиночка! ng19.gif d03.png
Мне очень понравилось, как написала Springwaters shy.gif
Очень хочется пожелать твоей семье Гармонии! Уверена, что все еще может быть хорошо! ng19.gif
И еще....Твои отличные отчеты всегда меня мотивируют! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.