Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ на пути к неизведанному
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Svetik_nn
Кристин приветик!
С инетом тебя!
Отчетики просто супер, как здорово что зож у же у тебя в привычке!
Незнайка
Сколько отчетов! a115.gif Поздравляю с разгрузиком и отвесиком!
Лучик солнца
Кристина!!приветик!!
поздравляю с переездом, пусть временным!!надеюсь, что у вас будет свой собственный уголок уюта!!! a075.gif
Мне кажется, что тебе должна очень и очень пойти челка!!!! a115.gif хочу фоток!!! wub.gif
}I{uli
КРИСТЮШИК, ПРИВЕТИК!!!!!!!!! a075.gif
Я очень рада, что ты НАКОНЕЦ то дошла до парикмахерской и сделала ЭТО!!!!!!! И не слушай никого, ТЫ ПОТРЯСАЮЩАЯ в любом виде с любой прической!!!!!!!!! Жду очень фоток!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Olg@
Кристина, поздравляю с новой прической, жду фоток! Отчетики великолепны!!!!

Поздравляю тебя с наступающим Женским днём!!!!

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер, звездным, чистым, ясным.
О женщина, всегда счастливой будь!
Когда, играя первозданной силой,
Творила этот мир природа-мать,
Она в тебе, о женщина, вместила
Всю красоту свою и благодать.
В тебе порыв грозы, зари сиянье,
Великолепье гор и норов рек,
Отрада глаз, души очарованье,
Тобою вечны мир и человек.
В тебе природа все свое искусство
Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!"
И для тебя потом в порыве чувства
Влюбленного мужчину создала.

bionitka
я с опозданием добралась до тебя.... но все равно... с новосельем и наступающим....

ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 5.3.2009, 20:11) *
Могу сказать, что цель свою я добила a115.gif Но это что касаемо циферок. Но как мы все знаем, нет предела совершенству. И я продолжаю вместе с вами совершенствоваться, иду вперед, и верю, что все будет замечательно!


Золотые слова... Кристин, как ты хорошо сказала...
Я тоже верю, что у тебя все будет что ты захочешь!

КалександраБ
Всем привет!!!!

Цитата(Olgushka @ 6.3.2009, 0:44) *
Я очень рада за тебя, за то что ты привыкла к ЗОж.


Спасибо!!!
Осечки в виде конфеток были wub.gif Но я хорошая девочка d025.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.3.2009, 1:13) *
Я вот вернулась
Так держать и не падать духом!!!!

a035.gif Я очень рада, что ты вернулась!!!!! Побегу читать твой дневничек!!!!
Спасибо за приятные слова, я просто млею!!!

Цитата(Beta @ 6.3.2009, 1:37) *
очень я рада, что Инетик вам так быстро провели! Пусть у вас все решается так же быстро и благополучно!!!

Света, радость моя, спасибо, что заходишь в гости!!!! Мне всегда так радостно видеть, что ты забегала! И спасибо за поддержку!!!!


Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 6.3.2009, 2:18) *
обожаю рис с соевым соусом, вкуснятина

a115.gif Тут наши вкусы полностью совпадают! тоже рис люблю очень.

Цитата(sneschik @ 6.3.2009, 13:17) *
Кристиночка желаю тебе отличного дня и позитивного настроения

Тебе -

Спасибо тебе огромное!!!!


Цитата(Derzost @ 6.3.2009, 14:13) *
Привет, Кристиночка! Я немного с опазданием...с новосельем!

Огромное спасибо! a085.gif

Цитата(Svetik_nn @ 6.3.2009, 15:01) *
Отчетикипросто супер, как здорово что зож у же у тебя в привычке!

a115.gif Спасибо!

Цитата(Незнайка @ 6.3.2009, 15:50) *
Сколько отчетов! a115.gif Поздравляю с разгрузиком и отвесиком!

Спасибо!!!!


Цитата(Лучик солнца @ 6.3.2009, 15:56) *
надеюсь, что у вас будет свой собственный уголок уюта!!!
Мне кажется, что тебе должна очень и очень пойти челка!!!! a115.gif хочу фоток!!!

Так рада тебя видеть!!!!
wub.gif Как же я об этом мечтаю! Думаю, все будет!!!! Спасибо тебе!
Раз хочешь видеть, значит, увидишь! Фоточки сейчас выложу. Очень хочу услышать честный комментарий!

Цитата(}I{uli @ 6.3.2009, 16:43) *
И не слушай никого, ТЫ ПОТРЯСАЮЩАЯ в любом виде с любой прической!!!!!!!!! Жду очень фоток!!!!!!!!

Оленька!!!!!!!!!!
Я все еще зависима от мнения окружающих. Знаешь, я себе с челкой очень нравлюсь. Как собственно и без нее. Мне так кажется, что она придает мне изюминку. Еще планирую шампунь оттеночную хорошую прикупить (последую твоему совету).
Сейчас выложу фото. Жду честных отзывов.
Оля, ты на автомате училась на права?

Цитата(Olg@ @ 6.3.2009, 18:55) *
поздравляю с новой прической, жду фоток! Отчетики великолепны!!!!

Спасибо огромное!!!! и спасибо за поздравление!

Цитата(bionitka @ 6.3.2009, 20:21) *
я с опозданием добралась до тебя.... но все равно... с новосельем и наступающим....

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Безумно рада видеть тебя!!!!
Спасибо!

Цитата(Виолета @ 6.3.2009, 20:44) *
Золотые слова... Кристин, как ты хорошо сказала...
Я тоже верю, что у тебя все будет что ты захочешь!

eusa_pray.gif
Спасибо!

Вот фото..



КалександраБ
У нас так чудесно на улице! тепло, птички поют! Как здорово!!!! С дочей гуляли сегодня 2 раза. Есть большой плюс того, что мы живем в центре города - все рядом smile.gif Но минус - здесь негде гулять с дочей. Есть площадки, конечно. Но все это не так и не то. Там была такая природа. Но в общем и целом, все хорошо. Займусь поиском кружка какого-нибудь спортивного для дочи. Или как это правильно сказать - хочу ее в спорт отдать. В гимнастику например. Свекровь занимается поиском садика. А нам чтобы туда попасть надо манту будет ставить. Может нас в специализированный садик направят.
Кушала сегодня:

8.20
-чай с медом
-грецкие орехи 3 шт.
-изюм немного
9.45
-огурец с укропом, петрушкой, чесноком, сметаной
-2 кус. черного хлеба
11.30
-яблоко маленькое
13.00
-цветная капуста (вареная)
-с сыром
-чай с медом
-орехи грецкие
-изюм
16.20
-огурец со сметаной, укропом, петрушкой
-1 кус. черного хлеба
18.40
-груша
Позже:
-чай с медом
-фундук

(Душ, массаж, калланетика)
КалександраБ

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Всем приятных снов!!!!
Ленка


Кристинка ты просто суперрррр!!!!!
Такая худенькая просто a115.gif , молодец...и такой дневничок позитивный!!!ну ты просто...слов нет!!!!!
SvetaS
Кристиночка!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png тебе очень хорошо с челочкой!!!! и воообще ты умничка! d03.png
тиша
Приветик,солнышко!!!

Посмотрела новые фото - нет слов 5f.gif 5f.gif 5f.gif ,
челочка тебе очень идет.



aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Beta
Кристюша, доброго тебе утречка, любимка!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
С челочкой просто как девочка, такая задорная, так здорово!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif Совсем по другому смотришься!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif (ни одной вредности) 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sneschik
Кристиночка Привет.Тебе очень идёт чёлка,ты такая красивенкая,весенняя!!!Мне очень нравится!
Alison
Посмотрела новые фоточки! Ты с челочкой просто лапочка, мне очень понравилось! a070.gif
тиша
Кристи,солнышко с праздником!!!

КалександраБ
Родные мои красотели!!!! Хочу вас поздравить с женским днем!!!!

Цитата(Ленка @ 7.3.2009, 4:04) *
и такой дневничок позитивный!!!ну ты просто...слов нет!!!!!

wub.gif спасибо!!!

Цитата(SvetaS @ 7.3.2009, 12:08) *
тебе очень хорошо с челочкой!!!! и воообще ты умничка!

Приятно как!!!! Спасибо!!!!


Цитата(тиша @ 7.3.2009, 12:45) *
челочка тебе очень идет.

Милая моя, как я соскучалась!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе, значит теперь не буду никого слушать, пусть говорят что хотят, главное, что мои красотули сказали, что мне челка идет a115.gif

Цитата(Beta @ 7.3.2009, 12:53) *
С челочкой просто как девочка, такая задорная, так здорово!!! Совсем по другому смотришься!!!

Света d025.gif Я тоже так думаю, мне кажется, она мне придает изюминку.

Цитата(sneschik @ 7.3.2009, 17:46) *
Кристиночка Привет.Тебе очень идёт чёлка,ты такая красивенкая,весенняя!!!Мне очень нравится!

wub.gif Спасибо!!!

Цитата(Poison @ 7.3.2009, 19:51) *
Посмотрела новые фоточки! Ты с челочкой просто лапочка, мне очень понравилось! a070.gif

sm01.gif Так и хочется вас всех расцеловать!!!!

Цитата(тиша @ 7.3.2009, 21:34) *
с праздником!!!

и тебя, солнышко мое!!!!!!!!!!!

напишу отчетик!!!!
10.00
-овсяные хлопья с изюмом, медом
-фундук 14 шт
-чай, 1ч.л. меда
(Долго гуляли с дочей)
13.30
-салат (помидорка, огурчик, укроп, петрушка, сметана)
-картошка вареная 1 шт. маленькая
-икра кабачковая 1ст.л.
-1 кус. черного хлеба
14.30
-чай зеленый с медом
Перекус:
-Банан
-яблоко
-фундук
(снова прогулка с дочей 1 час)
18.00
-салат тот же
Позже:
-Банан
-чай
-грецкие орехи 50г
-изюм

(Бодифлекс, пилатес-плоский живот, душ контрастный)
reskolo
ВАааааууу!! Кристя . кака я же ты молодец.... такого результата добилась..на фотках просто фотомодель стоит и тебе , действительно , очень хорошо с чёлочкой..мне очень нравиться.
Ой, как же я за тебя рада!! Сейчас затискаю тебя!!!!! d03.png d03.png d03.png h020.4.gif h020.4.gif
Бельфеба Очарованная
Кристин, с челкой-совсем другой человек wub.gif а стройнаяяяяяяяяя....красиваяяяяяяя obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Яркая
Кристинка! С челкой ты офигительная! Совсем другой человечек! Срочно меняй аватар! a115.gif
И с праздником тебя!
КалександраБ
Цитата(reskolo @ 7.3.2009, 23:05) *
на фотках просто фотомодель стоит и тебе , действительно , очень хорошо с чёлочкой..мне очень нравиться.

a115.gif Как здорово сказала!!! Спасибо, безумно приятно!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2009, 23:06) *
Кристин, с челкой-совсем другой человек wub.gif а стройнаяяяяяяяяя....красиваяяяяяяя obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

wub.gif Спасибо огромное!!!!


Цитата(Яркая @ 7.3.2009, 23:07) *
Кристинка! С челкой ты офигительная! Совсем другой человечек! Срочно меняй аватар! a115.gif
И с праздником тебя!

Огромное спасибо!
Kristin
Кристиночка!!!!!!!! Лапочка!!! ну какая ж ты хорошенькая!!!! Зай, знаешь, самое главное, что ты еще и внутренне чуток поменялась!!! мож смелости добавило, игривости!!! это замечательно!!!!
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 7.3.2009, 23:31) *
самое главное, что ты еще и внутренне чуток поменялась!!! мож смелости добавило, игривости!!! это замечательно!!!!

Кристишечка, солнышко мое!!!!!!!!!!!!!!
Ты права на 100% Изменилась внутренне, хотя бы в том, что я стала увереннее!!! и я продолжаю меняться, стараюсь иначе смотреть на все.. это замечательно!!!! когда есть к чему стремиться, есть что менять.
wub.gif
Kristin
Цитата(КалександраБ @ 7.3.2009, 19:15) *
Изменилась внутренне, хотя бы в том, что я стала увереннее!!!

ты знаешь, я тебя очень понимаю! я когда челку обрезала, тоже внутренне поменялась, что-то это дает - внешние изменения....пусть не надолго, т.к. привыкаешь, но все равно....приятно!!! я вот сейчас отращиваю волосы, давно уже ничего не стригла...челка отросшая, прическа ужасная, даже красить не хочу, чтоб не портить волос и так тонкий...но так хочется быть красивой, каких-то изменений...но цель, блин...красивые до попы волосы...
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 8.3.2009, 0:26) *
я когда челку обрезала, тоже внутренне поменялась, что-то это дает - внешние изменения....
даже красить не хочу, чтоб не портить волос и так тонкий...но так хочется быть красивой, каких-то изменений...но цель, блин...красивые до попы волосы...

d025.gif Когда меняешься внешне, это придает сил, уверенности в своей привлекательности smile.gif И вообще первое время паришь, как будто ты не ты, а королева smile.gif
я вот красить тоже не стала, только потому, что мои волосики и без краски тонкие, выпадают сильно. Я еще подумаю на тему шампуня оттеночного. Хотя, они тоже не полезные! Я волосики отращивала специально, чтобы вся краска слезла, чтобы вырос свой волос, крепкий.
Если хочешь отрастить,то так оно и будет! Если правда этого хочешь1 а то есть у меня подруга, говорит хочу длинные волосы, а сама постоянно волосики обрезает.
Ленка
Кристин привет))

а мне очень нравиться фотка где у тебя покрашены волосы))прям очень мне кажется идет тебе!

Хотя я тоже считаю, что вредно это, у меня таже проблема, волосы тонкие поэтому тоже не крашу!((а так хочется sm01.gif

КалександраБ
Цитата(Ленка @ 8.3.2009, 0:48) *
а мне очень нравиться фотка где у тебя покрашены волосы))прям очень мне кажется идет тебе!

Я бы очень хотела быть блондинкой! Но, проходила уже через это. Не хочу волосы портить. И так сыпятся очень сильно.
Lady_in_RED
Кристюша, ты и раньше была красавицей, но теперь с челочкой - просто ЗАГЛЯДЕНИЕ! Я тебя очень люблю!
m-a-s-h-y-l-i-a
ААААААААААА Кристиночка!!! Челочка просто супер!!!! ты такая красотуля слов нету!!!! балдею от тебя!!!!!!

с женским днем 8 марта! желаю чтобы все твои мечты сбывались!
Виолета
Кристин, с челкой однозначно лучше a115.gif a115.gif a115.gif

С праздником тебя, красотулька a075.gif

HaTaIIIa
С праздником !!!

Богиня :)

Кристиничк, я в шоке! Тебя не узнать! Ты стала такая худенькая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И челочка тебя здорово поменяла. Умничка a115.gif
Сандра
Натулёчек
Кристина, дорогая, с праздником!!!!!!!!

Пусть первым мартовским лучом
Спешит к Вам счастье в светлый дом.
Пусть день весенний яркий
Несет хорошие подарки.
Пусть в сердце Вашем, музыка звучит,
Улыбкой нежной лица озаряет,
Чтоб с нею позабыли Вы несчастья.
Удачи, радости Вам и большого счастья.


Наташуля
Кристиночка,привет,заенька!!!
Ты просто красотка,а челка очень тебе идет!!!Вообщем красотуля глаз не оторвать!!!
Куколка,прими мои поздравления!!!

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!

Kristin
Ленка
Кристинчик с праздником весны))

акчоня
Кристиночка,солнышко,ты совсем тростиночка стала-красавица!Огонёк в глазах-я оч. рада!
С праздником тебя!Удачи во всём!
Nati
Кристиночка, с праздником, моя хорошая!!!



Надюсик-лапусик
Кристиночка, С Праздником весны! Фото смотрела, такой восторг! Ты такая умница, такие результаты! Я насмотрелась, намотивировалась! Ты действительно вызываешь огромное уважение и восхищение!
Я желаю любви, обаянья, Шарма,прелести и красоты! Рядом щедрых мужчин,их вниманья, Чтоб легко исполнялись мечты! Добиваться успехов невиданных, Улыбаться и все успевать. И всегда сногшибательно выглядеть Заставляя сердца трепетать !
Ptizzza
Быть Женщиной (не слыть,и не казаться)
ПЕРЕТЕКАТЬ сквозь душу, нервы,пальцы
Быть Женщиной (в любых координатах)
Не требовать внимания/привата
Не имитировать стервозность и оргазмы
По-разному быть женственной, НЕ разной
Быть Женщиной,
Быть каждый день желанной,
Быть интересной вне Его кармана
Его стремлений, целей, вдохновений
Быть "вещь в себе"
Быть просто - САМОЦЕННЕЙ

Незнайка
С праздником тебя Весны и Красоты! Чтоб становилась еще краше, расцветала еще больше и радовала нас такими замечательными фотками!
Фото с челочкой очень понравилось, такая девочка стала молоденькая! Теперь надо украсить себя в каком-нибудь молодежном стиле, подбери что-нибудь подходящее и снова к фотоаппарату! Желаю тебе найти самый лучший садик для дочки с самыми лучшими воспитателями, а также найти самого лучшего тренера по гимнастике, чтоб ребенку занятия нравились, несмотря на то, что это тяжело. Когда мы с дочкой ходили на гимнастику, все 4-х летки, спускаясь из зала, забирались родителям на ручки совершенно без сил. Постоянно нужно было убеждать дочку, что это очень хорошие и полезные занятия, для здоровья нужны, чтобы быть стройной и красивой, чтобы спинка была сильной и справлялась потом со школьной нагрузкой (для ребенка это сильный аргумент, т.к. подсознательно дети уже в этом возрасте начинают готовиться к школе). Моя дочь,к счастью, не отказывалась от занятий, а только все время жаловалась на нагрузку. Ну что поделать, жалела ее, гладила ее усталую спинку, разминала ручки-ножки. Кому еще она могла пожаловаться, как не мне? Вам этот период тоже предстоит пережить. Не стесняйся обращаться с вопросами к тренеру, наша тренер много давала ценных советов, успокаивала родителей когда надо. Желаю, чтобы все у вас сложилось удачно!

Beta
Крис, с праздничком тебе, дорогая!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Счастья, любви и нежности тебе!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Sneschik
КРИСТИНОЧКА поздравляю тебя с праздником!!!
ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!
Смайлик
Кая
Кристиночка!С праздником! wub.gif
Инчик
Кристиночка, с праздником, 8 МАРТА!!!!!!!
Natashenxka
приветик дорогая!!!! с праздником тебя!!! всего самого замечательного!!!!
люблю, целую
Ukaaa
Кристиночка, ты с чёлочкой ещё нежнее стала..прямо сама нежность..такие мягкие черты лица, тебе очень-очень идёт, солнце b02.png
С праздником!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.