Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ на пути к неизведанному
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ukaaa
Кристиночка, ты с каждым днём хорошеешь obm.gif obm.gif obm.gif Невероятно!!!Ты всё нежнее и нежнее...такие перемены...даже по сообщениям ощущается...я тобой очень восхищаюсь-одновременно столько нежности и силы...ты удивительная!!! aa8.gif
КалександраБ
Цитата(Tisati2009 @ 28.3.2009, 22:56) *
Больше всего потрясло то как ты сформулировала свою цель-вести ЗОШ, любить себя и получать удовольствие. Вижу что ты совсем другой Человечек нежели Кристина год назад!

Анечка!!!! Очень приятно познакомиться!!!! Я рада, что мой дневник, моя история тебе помогает! Удачи тебе на твоем пути!
А про то, что я изменилась - это правда. Причем в лучшую сторону wub.gif
Бегу к тебе в гости!
reskolo
Ага , согласна с Юлькой , хорошеешь не по дням . а по часам..умочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Цитата(Ukaaa @ 28.3.2009, 23:04) *
Ты всё нежнее и нежнее...такие перемены...даже по сообщениям ощущается...я тобой очень восхищаюсь-одновременно столько нежности и силы...ты удивительная!!! aa8.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Очень рада тебя видеть! Спасибо тебе, такие слова теплые, приятные!!!!
Настроение стало еще лучше!!!!

Как же я вас всех люблю!!!!!!!!!!!
ЛиВан
КРИСТИНОЧКА ТЫ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!


А ДОЧА ТАК НА МУЖА ПОХОЖА wub.gif wub.gif wub.gif И БОТИНОЧКИ ХОРОШИЕ ВЕСЕЛЫЕ ТАКИЕ МОДНИЦА МАЛЕНЬКАЯ!!!!!!! а что качество? все равно на один сезон, до осени ножка вырастет будете выбирать уже другие!!!!!!!!!!
Albinka
Фотка - супер супер супер ! ! !
aa32.gif aa32.gif
Ботиночки - класс!!! Катюшка - милашечка aa15.gif
Отчеты - мммм, вкусняшка, захотелось много чего такого же smile.gif
Богиня :)
Кристинчик, нам тоже ОЧЕНЬ нравится эта фотка. Ты такая тоненькая, такая красивая и взгляд такой уверенный. Ты СУПЕР!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
И я пришла похвалить. На фоточке ты - супер!!!
Знаешь, похожа на худышку из старого дневничка твоего, по-моему на 2 стр., где ты себя выкладывала и показывала, какой ты была раньше. Ничем не отличаются. Ты умничка, еще раз доказательство того, что человеку подвластно всё, если он захотел. d025.gif

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
SvetaS
Кристиночка, зайка, какая ты хорошенькая, такая милая и нежная!!! я тобой восхищаюсь!!! f0f.gif
Beta
Кристинчик, приветик!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ну какая же ты Красотулечка!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
И отчетики все красотулинские!!! a115.gif a115.gif a115.gif А со спортиком, я уверена, ты поладишЬ!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Хорошего настроения!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Kristin
Кристюля, какаяж ты красоточка!!!!!!!!!!!!!! глаз не отвести!!!!!!
а дочурка хорошенькая в новых ботиночках!!!!!!!!!!
две прелести!!!!!!!!!!

Катрин
Кристинчик, ты такая юная и цветущая!!! wub.gif Грация a075.gif
Менюшка разнообразная, а без ежедневного спорта можно обойтись, если просто ведешь активный образ жизни a070.gif
Svetik_nn
ПРиветик Кристин! Дочка лапочка, ботинки действительно симпатичные, а твоя фотка просто супер, ты такая фотогеничная!
Удачной недельки!
Мурыся


Кристинчик!!!!
Отчёты как всегда очень вкусные и правильные!!!!!
Цитата(КалександраБ @ 28.3.2009, 18:20) *
Не признала тебя на аватарке, солнышко мое. Богатой будешь


Когда? aa32.gif aa32.gif aa32.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Натулёчек @ 28.3.2009, 23:19) *
И я пришла похвалить. На фоточке ты - супер!!!
Знаешь, похожа на худышку из старого дневничка твоего, по-моему на 2 стр., где ты себя выкладывала и показывала, какой ты была раньше. Ничем не отличаются. Ты умничка, еще раз доказательство того, что человеку подвластно всё, если он захотел.


Натуль полностю с тобой согласна!!!Я когда на фотку посмотрела-тоже самое подумала!!!! d025.gif

Кристиночка, ты настоящая красотуля!!!!!
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как же ж все такие тебе идет челка!!!!!! просто ВАУ)))))....

а менюшки загляденье.... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

со спортиком, уверена, наверстаешь упущенное. a075.gif a075.gif a075.gif
Оличка
Крис, красотка!!! Свитерок тоже загляденье a075.gif
ЛиВан
Кристинка ты теперь не часто на сайт заглядываешь ДА?...нет времени......

а мы скучаем wub.gif wub.gif wub.gif
Сахарок
Кристиночка Приветик! Пришла к тебе знакомиться icon_mrgreen.gif меня зовут Марина, буду рада с тобой дружить.
Кристиночка твои фото это супер я тоже хочу быть такая же красивая как ты!!! ng20.gif
Ты молодчинка, очень нравятся твои отчеты, такие правильные! некоторые даже себе переписываю wub.gif
Целую!

Oksan4ik200901
Кристина, приветик!!!
Меня зовут Оксана.Я давненько читаю твой дневничок...Видела твои фоточки - ТЫ ПРОСТО СУПЕР КРАСОТКА!!!
Ленка
Кристинка привет солнце))))

Ты у нас с каждой новой фоткой все симпатичнее становишся a115.gif

Натулёчек
Приветик, Кристиночка!!! С добрыми пожеланиями и настроением на начинающийся денёк!!!! Удачи!!!


КалександраБ
Привет!!!!!
Цитата(ЛиВан @ 29.3.2009, 0:35) *
А ДОЧА ТАК НА МУЖА ПОХОЖА все равно на один сезон, до осени ножка вырастет будете выбирать уже другие!!!!!!!!!!

d025.gif похожа, ага.



А обувь нам и правда всегда на один сезон. Ножка растет быстро.

Цитата(Albinka @ 29.3.2009, 0:40) *
Отчеты - мммм, вкусняшка, захотелось много чего такого же smile.gif

wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.3.2009, 1:19) *
Ты такая тоненькая, такая красивая и взгляд такой уверенный. Ты СУПЕР!!!!!

c9.gif Света, спасибо.

Цитата(Натулёчек @ 29.3.2009, 2:19) *
еще раз доказательство того, что человеку подвластно всё, если он захотел.

d025.gif

Цитата(SvetaS @ 29.3.2009, 13:40) *
Кристиночка, зайка, какая ты хорошенькая, такая милая и нежная!!!

очень приятно, спасибо!

Цитата(Beta @ 29.3.2009, 15:25) *
со спортиком, я уверена, ты поладишЬ!!!!
Хорошего настроения!!!

d025.gif


Цитата(Kristin @ 29.3.2009, 15:39) *
две прелести!!!!!!!!!!

smile.gif Кристина, спасибо!

Цитата(Катрин @ 29.3.2009, 22:06) *
Менюшка разнообразная, а без ежедневного спорта можно обойтись, если просто ведешь активный образ жизни

Я люблю спорт, вот только сил на него у меня не остается. Но я все-таки стараюсь.

Цитата(Svetik_nn @ 30.3.2009, 13:43) *
Удачной недельки!

Спасибо.

Цитата(Мурыся @ 30.3.2009, 14:21) *
Когда?
Натуль полностю с тобой согласна!!!Я когда на фотку посмотрела-тоже самое подумала!!!! d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ну я просто так давно, толком по гостям не хожу wub.gif , а тут ты пришла ко мне, и я тебя не признала wub.gif
Оксаночка, спасибо тебе за все.

Цитата(bionitka @ 30.3.2009, 15:02) *
со спортиком, уверена, наверстаешь упущенное.

aa19.gif aa39.gif

Цитата(Олюша @ 30.3.2009, 17:34) *
Крис, красотка!!! Свитерок тоже загляденье a075.gif

Спасибо

Цитата(ЛиВан @ 30.3.2009, 17:48) *
ты теперь не часто на сайт заглядываешь ДА?...нет времени......
а мы скучаем

и я скучаю.. на самом деле, днем муж всегда у компьютера, вечером тоже, а ночью у меня сил нет сидеть.

Цитата(Сахарок @ 30.3.2009, 18:11) *
Ты молодчинка, очень нравятся твои отчеты, такие правильные! некоторые даже себе переписываю

Мариночка, очень приятно познакомиться! Обязательно приду в гости!
спасибо за приятные слова.

Цитата(Oksan4ik200901 @ 30.3.2009, 19:21) *
Видела твои фоточки

Оксана, очень приятно! Спасибо! Рада знакомству!

Цитата(Ленка @ 31.3.2009, 0:57) *
Ты у нас с каждой новой фоткой все симпатичнее становишся a115.gif

smile.gif спасибо Лена.

Цитата(Натулёчек @ 31.3.2009, 2:55) *
С добрыми пожеланиями и настроением на начинающийся денёк!!!! Удачи!!!

какая чудесная картинка!!! спасибо солнышко.
SvetaS
Кристиночка, отличного дня тебе и позитивного настроения!!!!
ЛиВан
Кристинка вы очень красивая пара aa39.gif
Говорят если девочка похожа на папу - будет СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!
Да с обувью у нас так же все на один сезон!!!!!!!!!!!

Ты появляйся хоть на пару минуток wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Кристин, приветик! Фотки супер!
Tisati2009
Привет, Кристиночка! Забежала пожелать тебе хорошего настроения и сил для всего задуманного!
Спасибо что зашла ко мне в дневничек, твои советы очень ценные для меня!

тиша
солнышко -- какя же ты красивая!!!!!!!!!!!!!!!
Доча лапуля


Сахарок
Кристиночка Приветик!!!
Отличные фото, дочурка у тебя красавица!!!
И ты прелесть.

Надюсик-лапусик
Крис, привет!!! Давненько меня не было! Соскучилась ужас! А ты солнышко, всё хорошеешь! Молодчинка! Ты для меня самая лучшая мотивация! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Богиня :)
Кристинчик, я от тебя балдю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ленка
Кристинчик привет)))

Вы все еще вещи разбираете. столько коробок на заднем фоне)
КалександраБ
Всем привет!
Цитата(SvetaS @ 31.3.2009, 9:49) *
Кристиночка, отличного дня тебе и позитивного настроения!!!

d025.gif
спасибо!
Цитата(ЛиВан @ 31.3.2009, 11:44) *
Кристинка вы очень красивая пара
Ты появляйся хоть на пару минуток

Спасибо Наташ! Все говорят, что мы с ним похожи.
Я появляюсь, потому что вы все такие мне родные и я вас люблю!!!

Цитата(Svetik_nn @ 31.3.2009, 12:30) *
Кристин, приветик! Фотки супер!

wub.gif Спасибо милая!

Цитата(Tisati2009 @ 31.3.2009, 17:16) *
Забежала пожелать тебе хорошего настроения и сил для всего задуманного![/color][/size]
Спасибо что зашла ко мне в дневничек, твои советы очень ценные для меня!

по возможности буду стараться забегать чаще a075.gif
спасибо за пожелания!

Цитата(тиша @ 31.3.2009, 19:58) *
какя же ты красивая!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное, солнышко мое!

Цитата(Сахарок @ 31.3.2009, 20:01) *
Отличные фото, дочурка у тебя красавица!!!

d025.gif спасибо, очень приятно.

Цитата(Надюсик-лапусик @ 31.3.2009, 20:05) *
Давненько меня не было! Соскучилась ужас! Ты для меня самая лучшая мотивация!

d025.gif Очень рада тебе!
Я и сама вроде бы здесь, а времени все равно не хватает. Это все потому, что спать стала нормально, полноценно.
Спасибо! я очень рада, если чем-то могу помоч.

Цитата(Богиня :) @ 31.3.2009, 21:45) *
я от тебя балдю

Светик u010.gif

Цитата(Ленка @ 31.3.2009, 23:44) *
Вы все еще вещи разбираете. столько коробок на заднем фоне)

Леночка, это потому, что мы их как раз не разбираем. Я же все-таки надеюсь, что в мае мы уже обзаведемся своим домиком. Вот и получается, что вся квартира в коробках.
КалександраБ
ОТЧЕТики
29 марта:
8.00
-банан
-кефир
10.00
-огурец со сметаной
-1 кус. черного хлеба
11.00
-грецкие орехи 40г
-огурец
перекус:
-апельсинка
-грецкий орех 20г
13.25
-чай с медом
-сыр 40г
15.00
-гранат
ужин:
-банан
-яблоко
-2 фужера шампанского

30 марта:
10.45
-апельсинка
-чай
-сыр 3 кус.
-орех грецкий 10г
перекус:
-яблоко
обед:
- 1 1/2 банана
-миндаль 60г
перекус:
-груша
ужин:
-салат (огурец+помидор+сметана+петрушка)

-4 шт. курага

31 марта:
10.00
-орешки грецкие 10г
-изюм
-овсяная кашка с медом
11.00
-банан
12.00
- 220г салат (помидор+огурец+сметана+петрушка)
14.00
-суп грибной с рисом
перекус:
-груша
17.00
-творог со сметаной, медом
20.00
-оливки
21.00
-кефир
КалександраБ
Инструктор мой заболел, поэтому у меня пока что перерыв в вождении.
экзамен нам поставили на 12 мая.
Рассказывала нам женщина, которая теорию преподает (она тоже инструктором работает), как некоторые и с 5 раза не могут сдать вождение
unsure.gif

С мужем пока что перемирие. Он сам пошел на примирение.
Однако, радости от этого у меня нет. Трудно это все объяснять. Просто если раньше, когда я была полная, он всегда меня этим задевал (может и не во вред мне хотел), сейчас он постоянно говорит мне о том, что я сильно стеснительная. А я, естественно, не могу это воспринять. Хотя, я понимаю, что должна спокойно это принять, и стараться как-то менять ситуацию. Но я правда слишком стеснительная, и не могу ничего с этим делать. Хоть и пытаюсь. Ну как можно измениться? Я работаю в этом направлении. Сейчас мне уже намного проще с людьми налаживать контакт.
Beta
Кристиночка, приветик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Отчетики индивидуально-Кристиночные!!! a115.gif a115.gif a115.gif
По поводу мужи... a075.gif не воспринимай все так близко к сердцу, aa26.gif просто скажи как написала нам - "я работаю над этой проблемой" и все, и пусть успокоится! a075.gif a075.gif a075.gif
Крис, на самом деле у многих любей проблема стеснительности, f0f.gif здесь надо себя перебороть, общаться как можно больше в обычной жизни, знакомиться с новыми людьми, расширять круг своих интересов! a075.gif Я уверена, что ты справишься со всем!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Я только не уверена, что после того как ты справишься с этой задачей, муже не поставит тебе новую планку aa26.gif aa26.gif aa26.gif (ну может это и к лучшему, кто-то же должен нас направлять)! a075.gif a075.gif a075.gif
Хорошего настроения! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ЛиВан
Кристиночка приветик сестренка!!!!!!!!!!!

Млин ну что такое как не одно так другое найдет.....Ну не поверю я что ты стеснительная icon_eek.gif icon_eek.gif как ты можешь быть стеснительной.....ладно раньше......а сейчас ты просто КРАСАВИЦА.....нет больше причин от которых нужно стесняться себя!!!!!!!!!! Муж просто нашел еще один способ задеть тебя a075.gif

Не принемай близко к сердцу wub.gif !!!!!!!!!!!!!!
SvetaS
Цитата
а сейчас ты просто КРАСАВИЦА.....нет больше причин от которых нужно стесняться себя!!!!!!!!!! Муж просто нашел еще один способ задеть тебя
полностью согласна с Наташей. Ты такая красотка. Он должен гордиться тобой!!!!! wub.gif
Albinka
ПРИВЕТ, КРИСТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ соскучилась по тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Ты, как всегда, молодец и отчеты твои - пример для меня a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 26.3.2009, 20:46) *
Я в любом случае хочу, чтобы доча ходила в садик. Это нужно для ее развития. Но разрываться между ребенком и работой точно не смогу. Поэтому, надо найти работу, которая позволит мне се в меру делать smile.gif

Вот, Кристиночка, и это правильно. Но, конечно, от садика отказываться не надо! Я хотела сказать: не спеши с работой, так как первое время адаптации ребенку очень мама нужна. Просто я этого раньше не понимала, и мой ребенок немного страдал от этого, сейчас я бы уже по-другому поступила.......

Мой муж очень на твоего похож.....он меня раньше так "закомплексовывал" и вел себя так...., ну это долго рассказывать. Пока у меня не появилась подружка, что открыла мне глаза и помогла больше любить и ценить себя. Я стала пресекать его попытки вешать на меня ярлыки, потому что "как вы лодку назовете, так она и поплывет", я стала больше иметь своего мнения, в общем, многое у нас теперь изменилось и меняется дальше...

Кристин, я хочу спросить у тебя, вот я не ем мяса и уже задумываюсь о вреде его для дочки....не знаю, как поступать, как у тебя дела обстоят с этим? вот ты писала, что мясо, рыба, яйца - это вредные продукты, а для детей получается особо вредные?
Sneschik
Кристиночка Приветик aa8.gif
Забежала пожелать тебе солнечного настроения и отличного дня!!!!!! aa2.gif aa2.gif
КалександраБ
Цитата(Beta @ 1.4.2009, 11:23) *
Отчетики индивидуально-Кристиночные!!!
Я только не уверена, что после того как ты справишься с этой задачей, муже не поставит тебе новую планку

d030.gif Как классно выразилась.
Света, да я и стараюсь общаться. Только именно в такие моменты, в компании незнакомых мне людей, у меня как правило и наступает ступор. Я не умею разговор поддерживать. Хотя, с людьми, с которыми я знакома давно, ощущаю себя вполне комфортно.
Сейчас мне намного проще стало с незнакомыми общаться. Стараюсь больше улыбаться. Но проблема, как мне кажется, глубоко внутри. Потому что все это у меня уже давно, со школы еще.

Цитата(ЛиВан @ 1.4.2009, 12:09) *
как ты можешь быть стеснительной.....ладно раньше......а сейчас ты просто КРАСАВИЦА.....нет больше причин от которых нужно стесняться себя!!!!!!!!!! Муж просто нашел еще один способ задеть тебя a075.gif

smile.gif Я как раз на эту тему разговаривала с подругой. Она говорила мне так же почти:"Ты такая красивая, как ты можешь быть стеснительной, мне казалось, что с такой внешностью вообще все делается по маху руки". Но дело же не во внешности даже.
И что в муже моем не нравится мне, это то, что он наступает на мое больное. Не знаю как выразить это. По мне, когда любишь человека, не будешь ему постоянно говорить про его недостатки. Он этим не поднимет мое самооценку и уверенность в себе. По крайней мере, раньше, я только больше комплексовала. Сейчас да, я стала увереннее. Но мои комплексы при мне.
Вот мне и обидно, что он так делает. Не могу понять с какой целью. Мы с ним разговаривали, правда уже давно и по поводу полноты. Тогда он говорил, что это просто критика, и я должна научиться ее воспринимать. Может я чего не понимаю.

Цитата(SvetaS @ 1.4.2009, 12:34) *
полностью согласна с Наташей. Ты такая красотка. Он должен гордиться тобой!!!!!

wub.gif спасибо

Цитата(Albinka @ 1.4.2009, 13:18) *
он меня раньше так "закомплексовывал" и вел себя так....,
я стала больше иметь своего мнения, в общем, многое у нас теперь изменилось и меняется дальше...
вот ты писала, что мясо, рыба, яйца - это вредные продукты, а для детей получается особо вредные?

Вот именно, ты правильно пишешь, от таких его поступков, я больше комплексовала только. Да, сейчас я уже не так воспринимаю его слова, но мне все равно не приятно. Да, я более уверенна в себе, что и говорить. Ладно, буду думать над этим smile.gif
Из всех этих продуктов, доча моя очень любит яйца. Я написала у тебя в дневничке, что хочу, чтобы доча ела то, что сама хочет. Спрашиваю у нее часто, что приготовить. Она никогда не просит мясо и рыбу. И ест их очень редко, хотя, бывает, что ест. Пока что, не хочу насильно не давать ей это. Просто пытаюсь склонить ее к другим продуктам, к тому, что ем сама. Думаю, что всему свое время.
Мурыся
Кристинчик,привет солнышко! aa34.gif
Хорошие у тебя отчёты!Прям не добавить не убавить!!!!! a115.gif
Ну муж...действительно, весеннее обострение ,все дела...! a075.gif Уверенность то ты в себе воспитаешь,сама красавица,умница-он не боится....а вдруг прилитит вдруг волшебник на белом мерседесе?! a075.gif
С праздничком тебя солнышко!!!!!
Богиня :)
Кристинчик, знаешь, думаю тебе не стоит обижаться на мужа. Я не на его стороне, но могу тебе сказать, я что я тоже порой как скажу своему парню "правду матку", а потом прощения замаливаю. И он мне постоянно говорит, что, мне не приятно, зачем ты так говоришь, я же тебе не говорю о том, что ты такая и сякая. Я осознаю, что это не приятно и моя критика тебя только обидит, так почему ты мне такое позволяешь говорить.
И он постоянно мне об этом говорит, так как у меня еще и с памятью плохо. icon_mrgreen.gif
Короче, я к тому, что говори ему, о том, что тебе больно и не приятно. Говори, что ты его же не обзываешь длинноволосым чмом и ему это не идет (я очень грубо, можно примеры понежнее, я просто в ярости малех), хотя ты считаешь что это тоже всего-лишь критика, так почему он себе позволяет такое говорить. А если нет, то он тебе о том, что ты слишком скромная, а ты ему о том, что он кумарной и скучный. И так каждый раз. Он тебе - ты ему. Рано или поздно дойдет. Блин, ну ты же человек, Человечище, которое столького добилась, ты мать его ребека в конце концов...
А по-поводу того, что ты не можешь поддержать разговор - я точно такая же, если мне не интересно с человеком я не буду поддерживать разговор. И я такая, никому ничего не должна, всех побокууууу.... Мне скучно и все, развернулась и ушла. Да, мы такие загадочные a075.gif d060.gif
Tisati2009
Привет, Кристиночка, забежала тебя поздравить

Отчеты просто суперские! Ты как всегда на высоте! С праздником тебя!
Оличка
Я немного на Светика похожа, тоже часто говорила своему парню, например- ты не умеешь рассказывать. И это действительно так, его многие занудой считают, он не видит, что человеку неинтересно, говорит о чем-то своем, теряет мысль, сбивается, не умеет удержать интерес.. Жуть, короче. Мне иногда спать хотелось. И я пыталась это выправить! Чтоб он напрягся, попытался уловить, что нет-это не интересно, так переведи тему. Ну и многое другое, что он рассеянный, или забывает что-то постоянно, а он тоже жутко обижался и бесился, мол, что я его постоянно критикую.. Может, он прав.. Может, мне молчать надо было в тряпочку.. Но я не умею лицемерить, вижу такую фигню-и говорю в лицо, из лучших побуждений.. Не то, чтобы унизить, или что... Я всегда старалась говорить-ты такой эрудированный, интересный, НО не умеешь это преподнести..
В общем сложно это..
VITABELLA
Кристиночка!!

КалександраБ
Цитата(sneschik @ 1.4.2009, 13:45) *
Забежала пожелать тебе солнечного настроения и отличного дня!!!!!!

hb.gif спасибо!

Цитата(Мурыся @ 1.4.2009, 14:18) *
а вдруг прилитит вдруг волшебник на белом мерседесе?!

как было бы замечательно f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.4.2009, 17:41) *
думаю тебе не стоит обижаться на мужа.
И так каждый раз. Он тебе - ты ему. Рано или поздно дойдет.
Да, мы такие загадочные

Света, спасибо тебе огромное! Вот честно, ты пришла, и все расставила на свои места. На самом деле, я просто пыталась догадаться, думала усиленно, зачем он все время пытается сказать мне что-нибудь такое, эдакое... А на самом деле все просто. Есть люди, которые всегда говорят то, что есть. Он всегда таким был. И не только по отношению ко мне. я уже писала раньше, что он и маму так допекает, и сестру свою. Она тоже сильно поправилась.
Просто он как скажет что, так потом я ухожу в себя и долго думаю, а как же мне жить дальше. А плюс ко всему - весна. Хочется чтобы любили, на руках носили.
И почему все время хочется думать, что о бедная я.. несчастная.. Да никакая я не несчастная. А очень даже счастливая.
h020.gif a095.gif

Цитата(Tisati2009 @ 1.4.2009, 18:14) *
Ты как всегда на высоте! С праздником тебя!

wub.gif спасибо

Цитата(Олюша @ 1.4.2009, 20:00) *
Но я не умею лицемерить, вижу такую фигню-и говорю в лицо, из лучших побуждений.. Не то, чтобы унизить, или что... Я всегда старалась говорить-ты такой эрудированный, интересный, НО не умеешь это преподнести..
В общем сложно это..

d025.gif
Оля, спасибо, что рассказала.
Вот так и получается, что я надумываю себе что угодно, а оно может все не так ужасно, как есть на самом деле.
Спасибо вам девочки, что высказались!!!! Теперь все намного нагляднее wub.gif
Маришок
hb.gif d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Цитата(КалександраБ @ 28.3.2009, 18:46) *
фоточка... ну очень мне нра...

Приветик, Кристиночка!!!!!!!!! Давно не забегала к тебе, хотя ни на минуту о тебе не забывала!!!)))) Начала читать дневник..увидела это фото и ахнула.... я просто тебя не узнала!! ТЫ СУПЕРСКИ ВЫГЛЯДИШЬ!!!!!!!!! Секасная - ну просто офигеть!!!!!!))))))))
Ну про отчеты тут просто сказать нечего - не перестаю удивляться твоему напорству)))))))))))

На счет мужа... лезть не хочу, да и девочки хорошо высказались.... я бы просто с уверенностью ему говорила что-то вроде:" Я работаю над собой" и то... пусть говорит, что хочет!!! Будь сильной и не принимай это так близко к сердцу!! Абстрагируйся и добивайся поставленных целей!!!! ЭТО У ТЕБЯ О Т Л И Ч Н О ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!

Пиши!! Целую!!!!!
Сахарок
Кристиночка, как хорошо, что ты поняла, что ты счастливая!!!! Не надо обижаться на мужа, пусть говорит, что хочет, ты теперь такая красавица, я даже и не знаю чем тебя он может задеть...
А, по поводу рук и всего прочего ты главное не беспокойся eusa.gif Будет и на руках носить и л.бить и цветы дарить. a115.gif a085.gif
Будь в этом уверена, Ты же у нас Красотулечка на все 100%. b010.gif
Так, что планку свою не понижай!
Ящерка
Кристин....Была у тебя, читала.. Ты умничка, все постепенно сбудется и сложится.
Ты уже многого добилась и внешне и внутренне.. Будет все еще удачнее и лучше!
Всему своё время!
Целую, aa28.gif крепко обнимаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.