Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ на пути к неизведанному
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
КалександраБ
Теперь отчетики!!!
22 марта:
10.00
-1,5 банана
-1шт. киви
-чай с лимоном, медом
-1 овсяная печенька
11.40
-икра кабачковая
-1 кус. черного хлеба
-2 овсяные печеньки d025.gif
12.20
-банан
13.15
-чай с лимоном, медом
14.45
-суп с фасолью 250г
16.30
-творог со сметаной, медом 200г
18.45
-огурчик, петрушка, масло 1 ч.л. без соли
позже был:
-кефир стакан

23 марта:
7.15
-творог с кефиром, медом
-чай с лимоном, медом
11.40
-салат
(помидорка, огурчик, оливки, сыр)
-суп с фасолью 200г
14.00
-апельсинка 1
-киви 1
позже:
-кефир 1 стакан
17.00
-огурчик
-оливки
-сыр 40г
18.40
-киви 2
-апельсинка 1/2
позже был:
-кефир
КалександраБ
Я тут побегала немного. Душа просто не вытерпела. Очень захотелось. Начала я с небольшого - 15 минут. Дело было вечером. Поняла, что лучше бегать по утрам, буду теперь приучать себя снова к этому делу. Пусть и не каждый день. Вообщем, как всегда, ощущения потрясающие!!! А вот ноги теперь побаливают почему-то.
Еще, волосики свои укрепляла хной, а так же ее и на личико применяла. a020.gif

Сегодня снова рулила. Ощущения, просто супер! Вот только сегодня собрала все кочки, которые видела. Дороги, ну просто кошмар, кочка на кочке. Едешь и смотришь лишь бы куда в кочку не въехать.Инструктор мой как всегда меня приободряет, успокаивает, мол, ничего, научишься объезжать их smile.gif
КалександраБ
А про погоду не написала. У нас сегодня 4 градуса было. Так тепло, просто чудесно!!!!
С дочей ходили гулять, дошли до обувного детского, купила ей ботиночки!!!! Причем она сама выбрала, вцепилась в них, и сказала что никакие другие ей не надо, только такие.
ЛиВан
Кристиночка с покупкой дочи a115.gif a115.gif a115.gif ботиночки наверное хорошие!!!!!!

А у нас погода s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif дождь и снег мерзкая такая, пока стояла ждала трамвай так продрогла вся.....

Слушай какая кошка между вами с мужем пробежала eusa_pray.gif...Ты думаешь какая причина того что у вас происходит? а мама его не замечает что у вас отношения натянутые? так дело не должно быт нужно искать причину, а может ты попробуй прямо ему в глаза сказать то что тебе в нем не устраивает, может он начнет что то менять?

Я ХОЧУ ЧТО БЫ У ВАС ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!!!!!!!!



КалександраБ
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 23.3.2009, 22:53) *
ботиночки наверное хорошие!!!!!!
дождь и снег мерзкая такая, пока стояла ждала трамвай так продрогла вся.....
Ты думаешь какая причина того что у вас происходит? а мама его не замечает что у вас отношения натянутые? а может ты попробуй прямо ему в глаза сказать то что тебе в нем не устраивает, может он начнет что то менять?

Я потом сфотаю и покажу smile.gif Заценишь smile.gif
Да, погодка такая не радует, но все же, весна!!!! и это чудесно! Правда?
Причина, наверное, во мне, как всегда. Нет, ну правда, я снова стала очень несдержанна. Могу на пустом месте закатить истерику. Но опять же, это тоже наверное не спроста. Сама не знаю что хочу. Наверное ласки, любви, сюрпризов, внимания. А он, он на это не способен.
Просто у меня снова кризис.. Буду выкарабкиваться.
Мама его не замечает, она и дома то редко бывает, все больше пробегает, то меня нет, то Леши.
Я сама не знаю, что конкретно не устраивает.
Да и здесь писать об этом не могу, потому что, знаю, что читает он иногда мою писанину.
Спасибо за поддержку! Я уверена, что все наладится. Просто очередной кризис.
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 23.3.2009, 21:04) *
Я потом сфотаю и покажу smile.gif Заценишь smile.gif



заценю конечно фотай !!!!!!!! Буду ждать!!!!!!!!!!


Цитата(КалександраБ @ 23.3.2009, 21:04) *
Просто очередной кризис.


Нет, Кристин, кризиса на пустом месте не бывает, я тебя прекрасно понимаю.....сама через это прошла, но мой муж смог поменяться, вернее стать таким как был раньше, до этой бешанной гонки за лучшую жизнь....а тебе хочется правильно ты сказала любви, тепла, ласковых слов....короче настоящего мужчину!!!!!! Ой как я тебя понимаю.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif в этой ситуации тебе ни кто не советчик.....

aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 23.3.2009, 23:33) *
кризиса на пустом месте не бывает, я тебя прекрасно понимаю.....короче настоящего мужчину!!!!!! Ой как я тебя понимаю.... в этой ситуации тебе ни кто не советчик.....

У меня КД, может в этом причина wub.gif
Конечно, тут никто мне не поможет. Если бы я сама знала, что хочу, было бы проще. А так пока получается, что плыву по течению.
Natashenxka
Кристиночка приветик!!!
отчётики просто суппер, как всегда, ты умничка!!!!
Цитата
Я тут побегала немного
умничка какая!
а я вот бегать не могу, не моё это, максимум быстрая ходьба.
Цитата
Сегодня снова рулила. Ощущения, просто супер

главное что тебе нравиться!!! я тоже кайф от вождения получаю smile.gif

удачки тебе дорогая, а кризис пройдёт, целую
ЛиВан
Я тебя d03.png а кризес он же временный a075.gif a075.gif a075.gif
Июль
Кристиночка, добрый вечер! Ну все успеваешь и порулить и побегать! Какая умничка! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Кристюша, приветик, солнышко!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Наконец-то открыла спортивно-бегательный сезон!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Уря!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Кристюш, менюшкой не налюбуюсь!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
С покупочкой вас, солнышки!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Крис, очень хорошо, что у тебя появились еще интересы помимо семью, например, вождение!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif очень здорово!!! 5f.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Kristin
Цитата(КалександраБ @ 23.3.2009, 17:40) *
Я тут побегала немного. Душа просто не вытерпела.

хорошая душа у тебя, Кристюш!!! моя тоже сегодня не вытерпела...хоть вчера и решила не бегать(у меня сегодня 4 сумасшедших экзамена, типа отдых нужен)...не седится мне...так что я тебя понимаю!!!!!!! и желаю по-больше солнечных теплых дней....ну...для этого дела...
а водить я тоже люблю....мммммммммм....

Цитата(КалександраБ @ 23.3.2009, 17:44) *
купила ей ботиночки!!!! Причем она сама выбрала, вцепилась в них, и сказала что никакие другие ей не надо, только такие.

маленькая модница!!! знает, что хочет!!!!!!!!! эээх, как же хочется красавицу-дочку!!!!! wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 23.3.2009, 18:04) *
Могу на пустом месте закатить истерику. Но опять же, это тоже наверное не спроста. Сама не знаю что хочу. Наверное ласки, любви, сюрпризов, внимания. . . Просто у меня снова кризис.. Буду выкарабкиваться.
Я сама не знаю, что конкретно не устраивает.
Да и здесь писать об этом не могу, потому что, знаю, что читает он иногда мою писанину.
Спасибо за поддержку! Я уверена, что все наладится. Просто очередной кризис.

Ой, Кристиночка!!!!!!!!!!
но причина всегда есть...конечно, весна, хочется любви, ласки, нежности, ухаживаний, это нам физеологически необходимо весной...ну ты знаешь, по природе!!! ведь весной всегда все спариваются...поэтому, когда этого нет, начинаются депрессухи все, всплески негатива, проблемы в быту...потому что осточертел этот быт уже!!! мой муж, хоть и ласковый, но блина, иногда так страсти не хватает...какой-то новизны в отношениях...
а про то, что читает...жалко, потому что хочется поговорить о нашем, о девичьем...(как хорошо, что мой ну ничегошеньки не понимает icon_mrgreen.gif )

Цитата(КалександраБ @ 23.3.2009, 18:38) *
У меня КД, может в этом причина wub.gif
Конечно, тут никто мне не поможет. Если бы я сама знала, что хочу, было бы проще. А так пока получается, что плыву по течению.

не смахивай ни на что...бывает, мы ж все люди-человеки...у всех бывают всплески...

Богиня :)
a085.gif a085.gif a085.gif
Умничка, что бегаешь... про мужа не согласна... уверенна ему надо сказать о том, что тебе не хватает. И вероятно не один раз. И не упреками, а ласково и нежно. Или даже первой начать что-то делать, ластиться к нему и все такое...
Svetik_nn
Кристин приветик!
Так по очереди с инструктором тебе крупно повезло! Мой орал на меня на каждой кочке, а ручка переключения скоростнй это была отдельная тема!
Про мужа, знаешь у нас было так же пока я на работу не пошла, а потом как то все само сабой изменилось и однажды я услышала в свой адрес слова, что то типа того что почему я ему днем редко стала звонить. Мне кажеться нервность твоя от того что ты дома и общение у тебя идет по минимум. Тебе вечером хочеться с ним поговорить, целый день молчала а он устал и ему совершенно не до этого. Может попробовать тебе начать за ним ухаживать так как хочеться что бы он делал. Обнять поцеловать ит.п. Мне помогло!
Удачи Солнышко! o025.gif
ЛиВан
Кристинка ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif !!!!!!!!!!!!!!!
VITABELLA

Кристиночка,все будет хорошо!!все кризисы времены!!что посоветовать даже не знаю...у меня не было опыта замужества...думаю никто кроме тебя с этой ситуацией лучше не разберется...дай немножко себе погрустить,а потом бери себя в руки!!!все будет хорошо!!!
}I{uli
Приветик, котенок!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 23.3.2009, 20:40) *
Сегодня снова рулила. Ощущения, просто супер!

a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(КалександраБ @ 23.3.2009, 20:40) *
Инструктор мой как всегда меня приободряет, успокаивает, мол, ничего, научишься объезжать их

Ага.... было бы неплохо, если бы дорожные службы научились лучше эти ямы заделывать... o050.gif o050.gif o050.gif

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!! e010.gif
Hellen
Кристюш, привет родная wub.gif wub.gif wub.gif Давно у тебя не была - соскучилась!!!!
Жаль, что у тебя такая ситуация с мужем. Мне сложно судить... Смотри как тебе лучше!
Только помни, что ты уникальна и неповторима. А достоин ли он такой жены?
Valentin
Цитата
Привет любимому сайту, обожаемым девочкам и нашему прекрасному мужчине!!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Таньча
КРИСТИНОЧКА!!!!
Kristin
Незнайка
Доброе утро! Какая у тебя дочка молодец, моя тоже любит все выбирать сама. Как тебе вождение, нравится?
Мужу надо как-то объяснять, что тебе надо. У меня та же проблема.

Lёлик
Кристюшкин ты такая красотулька wub.gif wub.gif wub.gif Челочка a070.gif А я вот никак не решусь icon_mrgreen.gif
СамаRа
Кристина, привет! Какая ты умница! Меню загледенье, спортик, с ребетенком по магазинам. Все успеваешь! Молодец!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Nikesha
Кристиночка, приветик!
Яркая
Кристинка! Привет! Мы ,конечно же,все уникальны и неповторимы,только иногда забываем,что мужчины тоже люди...И тоже у них есть чувства, и желания,и обидно им тоже бывает,и грустно,и больно....Я считаю,что только прямой разговор может к чему-то привести! Потому что к каждому в голову не залезешь и не знаешь порой о чем думает человек! Как бы хорошо ты его не знала,все равно все не узнаешь! Просто я это поняла,когда со своим разговаривала....О немного косноязычен в плане ласковых слов,иногда не правильно меня понимает,а я его....Так что только по конкретной ситуации и надо говорить,а не за неделю обид! Кристюш! У вас же все наладилось,ты поняла,что любишь его...Ну за что ты его полюбила? Вспомни! Вспоминай в такие минуты хорошее,приятные моменты...тогда и раздражение будет постепенно уходить! Понимаю,что советы здесь от других не помощник,тебе бы самой разобраться! Но вдруг получится! wub.gif
Albinka
Привет, Кристинка!!!
Прости, что не заходила, не было интернета, потом еще заболела.., но сейчас не об этом, а
о твоих последних фото!!!!!! Что бы ты не говорила, а я никак не могу перестать тобой восхищаться, ну не могу и все! точка! у меня снова челюсти отпали, ты все краше становишься, твоя красота как будто полируется, если можно так выразиться, конечно, но я надеюсь, ты меня поймешь! smile.gif Ты стала ТАКОЮ...........................................................................
....................................................
слушай, может муж ведет себя как то не так, потому что просто уже боится и комплексует рядом с тобой? a075.gif но ничего, все наладится, у всех бывает smile.gif
я еще хотела сказать по поводу вот этого:
Цитата(КалександраБ @ 23.3.2009, 18:09) *
Я вот думаю, работа снова сама идет мне в руки. Уже не в первый раз. А я снова ее упускаю. Ну просто не могу я так. Почему? Сейчас Катя еще не устроена в садик.

я, как мама ребенка, который уже второй год в садике, могу тебе посоветовать: не спеши. Свою дочку я устроила в сад, и сразу вышла на работу, что тут началось! Ребенок, который раньше практически не болел, стал болеть часто (а в садике через это все проходят, особенно первый год) Как я намучилась, разрываясь между работами и своей доченькой (а она мне ведь дороже, как и любой маме) И навозились по бабушкам, но там свои нюансы.........В итоге, я сейчас дома, и очень рада этому, и работу нашла (на дому, в интернете), может, это и временно, пока, НО я не подвергаю риску дочь и не вожу ее в садик больную или к бабушке с температурой. Маленький ребенок очень нуждается в маме.
Sneschik
Кристиночка приветик aa8.gif
У меня к тебе вопросик:
Скажи пожалуйста что для тебя идеальное питание?То-есть в идеале из чего должно состоять меню одного дня?
Очень важно твоё мнение f0f.gif d040.gif

Желаю тебе отличного дня и хорошего настроения aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa12.gif
Nikesha
Кристин, какая же ты красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленка
Привет Крис))

А у нас еще снега много довольно таки на улице, я б бегать не рискнула-сколько)))Хотя вижу за домом в парке, народ бегает- даже дедушки бегают d025.gif e010.gif
КалександраБ
Здравствуйте мои ДОРОГИЕ!!!!!!!
Цитата(Natashenxka @ 23.3.2009, 23:52) *
а я вот бегать не могу, не моё это, максимум быстрая ходьба.

Быстрая ходьба - это тоже очень хорошо! a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 23.3.2009, 23:59) *
Я тебя d03.png

Сестренка, ты супер!!!! Спасибо а поддержку!

Цитата(Июль @ 24.3.2009, 1:18) *
Ну все успеваешь и порулить и побегать!

Вот только на интернет времени совсем не остается wub.gif

Цитата(Beta @ 24.3.2009, 13:20) *
Крис, очень хорошо, что у тебя появились еще интересы помимо семью, например, вождение!!!

a115.gif Да, это очень здорово! Пора бы еще работой обзавестись wub.gif

Цитата(Kristin @ 24.3.2009, 13:32) *
не седится мне...так что я тебя понимаю!!!!!!!
какой-то новизны в отношениях...

wub.gif Ноги сами просятся в бег smile.gif Вот только с непривычки очень ножки мои побаливали. Хотя бегала то всего маленечко. планирую завтра утречком встать раньше (завтра вождение в обед) и пойти бегать!
Кристишечка, возможно, и нехатка новизны тому виной. Не знаю даже.

Цитата(Богиня :) @ 24.3.2009, 15:33) *
уверенна ему надо сказать о том, что тебе не хватает. И вероятно не один раз. И не упреками, а ласково и нежно. Или даже первой начать что-то делать, ластиться к нему и все такое...

Света, если бы я сама знала, чего мне не хватает. Ластиться даже совсем не хочется s24.gif

Цитата(Svetik_nn @ 24.3.2009, 18:00) *
Так по очереди с инструктором тебе крупно повезло!
Мой орал на меня на каждой кочке, а ручка переключения скоростнй это была отдельная тема!
Мне кажеться нервность твоя от того что ты дома и общение у тебя идет по минимум.

Да, если бы на меня орали, я бы вообще ничего не поняла и все путала. А мой мне как-то так спокойно все говорит, объясняет, где-то пошутить может. Я довольна инструктором!
icon_eek.gif чего орать то, если ты только учишься. Капец.
Возможно.

Цитата(VITABELLA @ 24.3.2009, 19:38) *
думаю никто кроме тебя с этой ситуацией лучше не разберется...

d025.gif Так оно и есть.

Цитата(}I{uli @ 24.3.2009, 19:47) *
Ага.... было бы неплохо, если бы дорожные службы научились лучше эти ямы заделывать..

Это было бы просто великолепно, но нереально как-то. Дороги вообще убитые. И никому до этого дела нет.

Цитата(Hellen @ 24.3.2009, 21:36) *
Только помни, что ты уникальна и неповторима. А достоин ли он такой жены?

Спасибо, родная! Да тут двоякий вопрос, мы наверное оба друг друга не достойны smile.gif

Valentin aa32.gif


Таньча aa8.gif

Цитата(Незнайка @ 25.3.2009, 9:19) *
Как тебе вождение, нравится?

Очень нравится. Чувствую себя уже вполне уверенно. Но учиться мне еще и учиться.

Цитата(Lёлик @ 25.3.2009, 11:15) *
А я вот никак не решусь

А ты возьми и соберись и сделай!!!! o030.gif

Цитата(СамаRа @ 25.3.2009, 18:20) *
Все успеваешь! Молодец!!!



Цитата(Яркая @ 25.3.2009, 19:56) *
И тоже у них есть чувства, и желания,и обидно им тоже бывает,и грустно,и больно....
Ну за что ты его полюбила?

Спасибо огромное за совет!!! Я все это понимаю!
полюбила его за его разговорчивость, могла с ним часами разговаривать на разные темы wub.gif Да, именно. А сейчас меня убивает это его качество. А особенно поступки.
Я очень скромная, стеснительная. Сейчас, уверенности поприбавилось, но все-таки, во многом еще стеснительность осталась. И он сейчас усиленно пытается меня тыкать в это. Говорит:"Ну сколько можно стесняться, пора становиться взрослой девочкой". Возможно, я неправильно воспринимаю его эти слова. Просто таким образом ничего не изменишь, а мне от его этих слов все меньше хочется налаживать с ним отношения. Я не права?

Цитата(Albinka @ 25.3.2009, 22:25) *
Ты стала ТАКОЮ....
потому что просто уже боится и комплексует рядом с тобой?
В итоге, я сейчас дома, и очень рада этому, и работу нашла (на дому, в интернете),

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!!!
Даже не знаю.
Все в наших руках! Было бы желание. Проверено. Я в любом случае хочу, чтобы доча ходила в садик. Это нужно для ее развития. Но разрываться между ребенком и работой точно не смогу. Поэтому, надо найти работу, которая позволит мне се в меру делать smile.gif

Цитата(sneschik @ 26.3.2009, 15:26) *
Скажи пожалуйста что для тебя идеальное питание?То-есть в идеале из чего должно состоять меню одного дня?

Идеальное питание, лично для меня, это когда все сбалансированно smile.gif Не переедать! На завтрак кашка или фрукты(или и то и другое), на обед суп, или овощи(вареные, приготовленные в пароварке, печеные, или свежие), на ужин творог, кефир, в перекусах обязательно фрукты, орешки. Хлебушек черный я считаю нужно кушать. Я вегетарианка. И смело могу сказать, что мясо, рыба, яйца - не только не нужны, но даже вредны для нашего организма. (Это, конечно, мое мнение)
А вообще, в идеале, как бы мне хотелось питаться - это сыроедение. wub.gif


Цитата(Nikesha @ 26.3.2009, 18:41) *
какая же ты красотка!!!!!!!!


Очень приятно слышать такие слова!

Цитата(Ленка @ 26.3.2009, 19:40) *
Хотя вижу за домом в парке, народ бегает- даже дедушки бегают

у вас скользко, а у нас за пару дней уже лужи по колено. Но для меня это не преграда. wub.gif
Beta
Кристюша, приветик!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Хорошего настроения, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sneschik
Цитата(КалександраБ @ 26.3.2009, 18:46) *
Идеальное питание, лично для меня, это когда все сбалансированно smile.gif Не переедать! На завтрак кашка или фрукты(или и то и другое), на обед суп, или овощи(вареные, приготовленные в пароварке, печеные, или свежие), на ужин творог, кефир, в перекусах обязательно фрукты, орешки. Хлебушек черный я считаю нужно кушать. Я вегетарианка. И смело могу сказать, что мясо, рыба, яйца - не только не нужны, но даже вредны для нашего организма. (Это, конечно, мое мнение)
А вообще, в идеале, как бы мне хотелось питаться - это сыроедение. wub.gif

Доброе Утро Кристина,спасибо за ответ aa8.gif aa19.gif
Я тоже за сбалансированность в питании a115.gif a115.gif a115.gif
и я вегетарианка b01.png 93.gif
Я у себя в дневничке выложила новый(для меня)план питания,и хочу тебя попросить его прокомментировать v1.gif

Желаю тебе отличных выходных и радостного настроения!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Сандра
Кристиночка! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты такая умница!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я уверена что у тебя все будет хорошо! Очень хочется что бы с мужем у вас наступило понимание!!!!


Svetik_nn
Кристин с пятницей!
Kristin
Цитата(КалександраБ @ 26.3.2009, 18:46) *
А вообще, в идеале, как бы мне хотелось питаться - это сыроедение.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Кристинчик, внимание, НАМЕК: скоро лето!!!!!!!!!!!!!!!!

Таньча
КРИСТИНЧИК!!!! УРА!!!!
Оличка
Хороших выходных, Кристюш!
КалександраБ
Чудесный день сегодня!!! У нас +10 уже который день! На улице такая теплота, так хорошо! Душа поет и радуется.
Вчера на автодроме рулила. Никак у меня парковка не получается icon_mrgreen.gif Сказала инструктору что буду самовнушением заниматься eusa_pray.gif
А сегодня по городу ездили, он меня на кольцах гонял, и учил разворачиваться a115.gif Но учиться мне еще и учиться.
Цитата(Beta @ 27.3.2009, 0:07) *
Хорошего настроения, солнышко!!!

Света, спасибо!

Цитата(sneschik @ 27.3.2009, 13:53) *
и я вегетарианка
Я у себя в дневничке выложила новый(для меня)план питания,и хочу тебя попросить его прокомментировать v1.gif

d06.png d040.2.gif
Посмотрела план, очень хороший!!!! Что добавить, даже и не знаю, мне кажется, что все хорошо.

Цитата(Сандра @ 27.3.2009, 14:17) *
Я уверена что у тебя все будет хорошо!

wub.gif Спасибочки, родная.

Цитата(Svetik_nn @ 27.3.2009, 14:20) *
Кристин с пятницей!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо! Хотя, сейчас я не очень люблю выходные. Потому что в выходные скучно, и заняться толком нечем.

Цитата(Kristin @ 27.3.2009, 14:21) *
НАМЕК: скоро лето!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристиша, я так и думаю, что летом этим буду заниматься!

Таньча a070.gif

Цитата(Олюша @ 27.3.2009, 20:31) *
Хороших выходных, Кристюш!

И тебе тоже, Оля!!!!
КалександраБ
Родные мои, вы простите, никак не могу к вам в гости выбраться. Может сегодня удастся ко всем заглянуть. И отчетики выложу.
Мурыся
Привет Крис!!!

Ой как у вас тепло!!!!!У меня на градуснике пока еле до4 градусов дотягивает! icon_mrgreen.gif
Какая ты умничка-на права пошла учиться.Я за тебя рада.У меня вот руки в своё время не дошли-всё времени не было.А теперь у нас это стоит как не плохая подержаная машина icon_eek.gif .
Sneschik
Цитата(КалександраБ @ 28.3.2009, 6:12) *
Посмотрела план, очень хороший!!!! Что добавить, даже и не знаю, мне кажется, что все хорошо.

Спасибо aa8.gif
КалександраБ
Цитата(Мурыся @ 28.3.2009, 17:32) *
Ой как у вас тепло!!!!!

Погода вообще отличная, так тепло, как будто бы лето уже наступило. Сибирь всегда такая. то у нас из холода в жару перепад, то из жары в холод.
(Не признала тебя на аватарке, солнышко мое. Богатой будешь a115.gif )

Цитата(sneschik @ 28.3.2009, 18:18) *
Спасибо aa8.gif

Спасибо тебе за чудесную картинку!
КалександраБ
24 марта:
7.00
-чай
-овсяные хлопья с медом
11.25
-винегрет
-1 кус. черного хлеба
перекус:
-яблоко
14.20
-творог со сметаной, медом
15.00
-винегрет
17.00
-суп с фасолью
позже
-вода с лимоном, медом

25 марта:
9.25
-вода с лимоном, медом
-овсяные хлопья с медом
10.30
-яблоко
11.30
-суп с фасолью
-1 кус. черного хлеба
13.20
-творог, кефир, мед
-чай с медом
перекус:
-банан
16.00
-коричневый рис
-2 кус. сыра
-1 стакан кефира
20.00
-банан
-кефир

26 марта:
МОЛОКОЧАЙ

27 марта:
9.35
-коричневый рис с соевым соусом
10.35
-чай с лимоном, медом
-грецкие орешки
-изюм
12.10
-чай с медом
15.30
-рис с соевым соусом
-икра кабачковая
-1кус. черного хлеба
-чай
перекус:
-груша
ужин:
-творог зерненый
-кефир

28 марта (сегодня):
5.30
-чай
-груша
6.00
-овсяные хлопья с медом
10.00
-коричневый рис
-1 кус. черного хлеба
-икра кабачковая
перекус:
-редька со сметаной
15.45
-2 кус. хлеба с отрубями
-икра кабачковая
-чай с медом
Ужин:
-кефир
-орехи грецкие
Майская...
Крис.. отчеты - супер.
умочка ты в который раз.
цемкаю
КалександраБ
Спорта не было a045.gif sad.gif
Хотя я итак как сойгак бегаю. Домой приползаю, и силы совсем меня покидают. Много двигаюсь. Но все равно, нет мне прощения. Спорт - это наше все.
КалександраБ
фоточка... ну очень мне нра...
Tisati2009
Кристиночка, пришла с тобой знакомиться! И сказать тебе личное огромное спасибо-читаю твой дневничек уже очень давно, ты меня вдохновила заняться собой! Больше всего потрясло то как ты сформулировала свою цель-вести ЗОШ, любить себя и получать удовольствие. Вижу что ты совсем другой Человечек нежели Кристина год назад!
Меня зовут Аня! Я желаю тебе всегда быть в гармонии со своим телом и душой и излучать любовь!
Фотка выше всяких похвал! aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хороших тебе выходных!
КалександраБ
еще обещанное фото ботинок, которые доча сама выбрала. Качество правда не очень.

и доча при параде, готовая к прогулке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.