Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ на пути к неизведанному
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Ленка
Привет Кристинчик)) e010.gif
а у нас что то вот пока весной не пахнет , выглянула утром на улицу сырооо)
Но настроение все равно хорошее)
А такие люди как та, что попалась тебе в очереди и мне встречаются переодически.Я тоже просто не реагирую.Это как вампир энергитический.В спор если вступиш, то настроение пропадает а так проигнорируеш и все хорошо)))вот)
Обыкновенное чудо
Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 11:49) *
Я сегодня пью молокочай!!!! a115.gif и водичку..Чувствую себя очень бодро!!!!Все-таки, это чудесный напиток!!!!


Кристиночка ,привет. Я тоже обажаю молокочай, единственный разгруз, которого я жду с радостью . А слабсоть тоже маленько бывает на следующий день.
o030.gif o030.gif o030.gif
Alison
Кристина, молодец что пошла учиться на права! Женщина должна водить машину!!! Это очень удобно, нужно, да и вообще, я не представляю КАК БЕЗ КОЛЁС жить можно то вообще??? Слушай, а сейчас сколько учатся? 2 месяца или уже полгода? Говорили новый закон какой-то вышел. Я маму тоже хочу отправить.
Оличка
Поздравляю с автошколой, Кристюш! Я после 20 марта пойду записываться a070.gif
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 26.2.2009, 14:55) *
moia ti solnishko!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pyst vse zadymannoe ispolnitsa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристишка, дорогая моя!!!!! Я очень по тебе скучаю!!! Появляйся чаще!!!!
Спасибо тебе!!!!

Цитата(SvetaS @ 26.2.2009, 18:47) *
я пошла и она меня вне очереди обслужила. За что ?!. НЕ знаю. просто потом принесла ей шоколадку. все были счастливы!!!!Так что мыслить ТОЛЬКО позитивно.

Обожаю ромашки!!!! Мои самые любимые цветочки!!!! Спасибо тебе!!!! Порадовала!!!!
Сила позитивного мышления a115.gif Как хорошо, что есть такие люди!!!! Сколько раз уже замечала, что когда мыслишь позитивно, то к тебе притягивается еще больше позитива!!!! Я теперь стараюсь всегда быть на положительной волне!!!! Все-таки это сила! И все сразу налаживается!!! и отношения с мужем, и просто мир вокруг кажется таким чудесным!!!! И люди вокруг все кажутся добрыми. А настроение у меня - замечательное!!!! Так и хочется всех расцеловать и поделиться со всеми частичкой своего потрясающего настроения!!!!


Цитата(Ленка @ 26.2.2009, 19:00) *
Но настроение все равно хорошее)
В спор если вступиш, то настроение пропадает а так проигнорируеш и все хорошо)))вот)

a115.gif А это самое важное!!!! Хорошо, что настроение хорошее!!!!
Да, тут ты права!!! Когда в ответ промолчишь, им нечего будет говорить a115.gif

Цитата(Обыкновенное чудо @ 26.2.2009, 19:13) *
единственный разгруз, которого я жду с радостью .

Да, знаешь, я уже столько времени его практикую, и не надоедает, а самое интересное, что настолько уже привыкла к нему, что как только четверг, так в голове все мысли о нем, про еду даже и не думается. Организ ждет отдыха a115.gif

Цитата(Poison @ 26.2.2009, 19:16) *
не представляю КАК БЕЗ КОЛЁС жить можно то вообще??? Слушай, а сейчас сколько учатся? 2 месяца или уже полгода? Говорили новый закон какой-то вышел.

Вот и муж говорит, как сядешь за руль, так забудешь, что такое ходьба d030.gif Даже до магазина на колесах ездит smile.gif
Учиться около 3 месяцев. Про новый закон не слышала.
КалександраБ
Цитата(Олюша @ 26.2.2009, 19:33) *
Поздравляю с автошколой, Кристюш! Я после 20 марта пойду записываться

Оленька, я сама так рада!!! Хоть еще и не ходила, но вся уже в предкушении!!!!
Записывайся, будем делиться впечатлениями!!!! А сколько у вас там учат по времени?
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 7:08) *
муж меня уверил в том, что это все очень быстро уладит smile.gif


Кристинка тогда не вопрос...... aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif
Лучик солнца
Кристиночка!!!!!! поздравляю сновым домиком!!!
желаю тебе в нем только позитивных эмоций!!и пусть все все получится!!!
ты потрясающе выглядишь, и добилась ты многого!!!так держать!!!

п.с собираешься в парикмахерскую!?что хочешь делать?!
}I{uli
ПРИВЕТИК, ДОРОГАЯ!!!!!!!!
Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 17:34) *
Обожаю ромашки!!!! Мои самые любимые цветочки!!!!



* Разгружаешься, да???? Удачного тебе.... а я завтра планирую молокочай!!!!!!!! a115.gif

* Крис, а че ты ругаешься на хлопья???? icon_eek.gif


Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 17:34) *
Вот и муж говорит, как сядешь за руль, так забудешь, что такое ходьба

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я когда такое слышала от опытных водителей, СМЕЯЛАСЬ и не верила!!!!!!!!!! АГА... icon_mrgreen.gif



Целую тебя, моя девочка!!!!!!! wub.gif
КалександраБ
ЛиВан

Цитата(Лучик солнца @ 26.2.2009, 19:46) *
пусть все все получится!!!
ты потрясающе выглядишь, и добилась ты многого!!!так держать!!!
п.с собираешься в парикмахерскую!?что хочешь делать?!

Спасибо огромное!!!!
Очень приятно!!!! Продолжу в том же духе и с таким же боевым настроем!!!
Хочу волосики подровнять и все-таки решилась на челку wub.gif Буду проводить эксперименты!!!!

Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 19:48) *
ПРИВЕТИК, ДОРОГАЯ!!!!!!!!
* Разгружаешься, да????
* Крис, а че ты ругаешься на хлопья????
когда такое слышала от опытных водителей, СМЕЯЛАСЬ и не верила!!!!!!!!!! АГА...

d040.2.gif d040.2.gif Очень рада, что ты зашла ко мне!!!!
Разгружаюсь a115.gif a115.gif Тебе удачного разгрузика!!!! Знаешь, когда ты писала, давно уже, про то, что не нужно взвешиваться каждый день, тогда мне это казалось нереальным. Как же так.. надо контролировать сей процесс. Видимо, нужно было пройти через это. Сейчас я чувствую себя иначе. И наконец-то созрела до того, чтобы взвешиваться раз в неделю a070.gif Ну не молодец ли я? d060.gif
Оля, я безумно рада, что знакома с тобой!!!!
Значит и я скоро забуду, что такое быть без колес wub.gif Ну да ладно, совсем скоро буду наслаждаться учебой.
Про хлопья - в принципе, я не сильно против них. Но они сладкие, хоть там и написано что они без сахара, с медом и орешками, но я их поела на ужин, да еще и с молоком, а еще и 2 тарелки, хоть и маленькие. Но явно переела wub.gif Если бы я их поела на завтрак, совсем другой разговор был бы wub.gif Воть..
КалександраБ
Кстате, я теперь по четвергам взвешиваюсь smile.gif
Вес 56.7
КалександраБ
Оля, спасибо за чудесную девочку с ромашками!!!!!!!!
Решила, что создам папку, и буду сохранять туда картинки с любимыми цветочками. Нашла хобби smile.gif
ЛиВан
Моя ты умочка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
VITABELLA
тук-тук!я к вам в счастливый домик с ответным визитом пришла.. rev.gif .вот: hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif кажется с выбором цветов не ошиблась..по моей шкале красотули a095.2.gif у тебя уже звание генерала, f0f.gif f0f.gif f0f.gif на тебя и других девочек-старожил мы равняемся. f0f.gif f0f.gif f0f.gif .спасибо за мотивацию!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Анаврин
О_о!!! СОЛНЫШКО, ПРИВЕТ!))) я тут захожу, а у тебя новый домик!! как здорово!! и уже 4 странички целых))))))
поздрааавляяяююю!))))))


ну, и хорошего разгрузика, заяц!))))) aa28.gif
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 18:13) *
И наконец-то созрела до того, чтобы взвешиваться раз в неделю
Оля, я безумно рада, что знакома с тобой!!!!

Крис, ну ты меня прям засмущала..... Я тоже очень рада, что знакома с тобой!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Насчет взвешивания - правильно, что так решила.... я вон вобще не взвешиваюсь... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И ниче... жива.... Я просто смотрю на свои ощущения... в зеркало.... я знаю, чего мне нужно еще достичь, и мне абсолютно не важна цифра на весах... eusa.gif a075.gif


А насчет челки и экспериментов - УМНИЦА.... правильно!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А хлопья.... ну не знаю, какие ты брала конечно... я например щас подсела на цельнозерновые пшеничные, без всяких фруктов и орехов, они совсем даже не сладкие... ну молочком разбавила 1,5 % и нормуль... еще добавляю я льняную кашку туда....!!!!! Углеводики очень даже нам нужны!!!!!!! a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цем тя.... wub.gif
Яркая
Привет,Кристик! Это тебе!
Солнце
Кристиночка! Спасибо большое тебе за поддержку. Тебе:
Ptizzza
Кристин - вот и я забежала прямо из темы про форумчанок-вегетарианок... wub.gif a035.gif
просто бесподобные результаты...преклоняюсь перед такой силой воли и тяге к переменам в себе. Мы еще и коллеги! a075.gif
ЛиВан
Кристиночка ты почему еще не спишь у вас ведь 24.00 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 26.2.2009, 20:18) *
Моя ты умочка

wub.gif

Цитата(VITABELLA @ 26.2.2009, 20:21) *
у тебя уже звание генерала, спасибо за мотивацию!!!

a115.gif Вот это я молодец!!! Спасибочки, приятно, конечно. Генерал a115.gif

Цитата(Анаврин @ 26.2.2009, 20:28) *
поздрааавляяяююю!))))))


Цаеточки a070.gif

Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 20:43) *
я вон вобще не взвешиваюсь...

Ты молодец!!!! Мне до этого еще рости и рости. wub.gif

Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 20:43) *
А насчет челки и экспериментов - УМНИЦА.... правильно!!!!!!!

Поговорила сегодня с мамой. Рассказала, что хочу поэкспериментировать. Челку хочу. А она:"Зачем тебе это надо, у тебя прекрасные волосы, читай лучше книги, рости духовно,..." и т.д. в том же духе.
Хорошо, что мамулечка далеко.
Нет, я читаю книги, стараюсь духовно обогощаться. Но я человек, и мне хочется внешне тоже что-то менять.
Цитата(}I{uli @ 26.2.2009, 20:43) *
я например щас подсела на цельнозерновые пшеничные, без всяких фруктов и орехов, они совсем даже не сладкие...

Надо будет посмотреть! Спасибо! Я дочке беру "нестле" вроде, написано что они без сахара. С медом.

Цитата(Яркая @ 26.2.2009, 21:01) *
Это тебе!


Добавила в мою коллекцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разгрузик прошел отлично!!!! Выпила 2 литра молокочая+чистую воду пила, стакана 4. Больше не смогла. Из спорта - пока что только прогулка быстрым шагом. Засиделась сегодня на любимом сайте, не оттащишь. Ну ничего, где наша не пропадала. Пойду сейчас, как всегда, перед сном прессиг качать!
Муж уснул d030.gif Так что пойду еще самомассаж делать!!!! А мужа утром распихаю и уговорю на массажик.
КалександраБ
Цитата(Солнце @ 26.2.2009, 23:30) *
Кристиночка! Спасибо большое тебе за поддержку. Тебе:

wub.gif Я всегда рада поддержать!!! Спасибо тебе за цветочки!!!!

Цитата(Ptizzza @ 26.2.2009, 23:39) *
просто бесподобные результаты...преклоняюсь перед такой силой воли и тяге к переменам в себе. Мы еще и коллеги! a075.gif

Коллега, привет!!!! Приятно познакомиться!!!!
wub.gif Засмущала меня!!!

Цитата(ЛиВан @ 27.2.2009, 0:05) *
Кристиночка ты почему еще не спишь у вас ведь 24.00

усе усе... почти ушла d030.gif
Говорю же, за уши не оттащишь от красотули d060.gif

Всех целую!!!! Пошла пресс качать!!! Потом в душ и спать!!!!
Камилка
Привет, золотце моё!
Моё дорогое солнышко!!!


Кристюшичек, с новосельем тебя, зайка, с новым домиком и новыми победами!!! aa3.gif Твои новые фоточки- просто супер, красотуля ты наша неописуемая... Я тебя очень люблю!!!! Как клёво, что ты права надумала получать, умничка! a070.gif Питаешься как всегда, отлично, и разгрузики уже вошли в привычку, ты- ЗОЖница самая настоящая!!!! ЛЮБЛЮ тебя безумно!!! aa34.gif aa34.gif Целую крепенько и желаю хорошего окончания недельки!
Наташуля
Привет,Кристиночка!!!
Какая ты красотка a115.gif a115.gif a115.gif супер!!!
Полностью с тобой согласна с тобой по поводу перемен в себе,не бойся экспериментировать!!!
Повышается уверенность в себе!!!
С разгрузиком и отвесиком тебя!!!
ОДУВАНЧИК
С разгрузиком, пушинка ты наша!!! a075.gif
Lёлик
С разгрузиком красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Ты смотрю 2 литра молокочая делаешь,думаю вот тож побольше делать, а то одного маловато
m-a-s-h-y-l-i-a
Спасибо тебе за советы!
Незнайка
Приветик! Поздравляю с новым домиком! Какой у тебя хороший настрой, очень рада за тебя!

Богиня :)
Кристинчик, приветики! С дневничком тебя новым. Хочу сказать, что ты очень изменилась внутри, не только снаружи. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Писать стала другими словами, про мужа начала хорошо отзываться. И кот у тебя вовсе не толстый s24.gif Уверенна у тебя все получиться и на права сдать и работу найти и вообще все все все что ты захочешь a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 22:10) *
:усе усе... почти ушла d030.gif


да да ушла она d060.gif d060.gif d060.gif
Лиса
Кристин, как тебе с мужем повезло! Массаж делает! Я своего сколько живу с ним - столько и уговариваю мне сделать, пару раз он мне только ножки помассировал, когда я беременная была и они отекали. А тааак - не дождешься ng14.png

Челка, мне кажется, тебе очень подойдет! Я сама решилась на челку, когда читала интервью с Валерией в каком-то женском журнале. С челкой всегда выглядишь еще моложе, и она придает задорность образу. Челку можно потеребить d060.gif Полчаса укладывать ее в разные стороны у зеркала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А если надоест - можно опять начать отращивать a075.gif Цем-цем тебя!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
А еще плюс челки ( но это пока не для нас) - она скрывает мимические морщинки на лбу.
Вобщем, вперед! Обновление образа всегда воодушевляет!!! a115.gif
Оличка
Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 16:36) *
Записывайся, будем делиться впечатлениями!!!! А сколько у вас там учат по времени?

Кристю, а это от меня зависит! Я должна 12 часов теории прослушать(как мне удобно) и сдать экзамен. Потом опять же определенное количество уроков вождения взять. Но думаю месяца 2-3 уйдет! В июне хочу уже получить! Целую крепко! wub.gif
тиша
Приветик,Кристюша!!!!!!
Соскучилась по тебе ..уф как..

С новым домиком тебя!!!! Планы a115.gif у тебя все получится!!!!


aa20.gif
Ящерка
Привет Кристинчик!!!!!!!!!!!!! Соскучилась!!!!!!




Молодечка такая!!
Захожу в дом и не знаю за что и поругать то тебя для профилактики! Не за что!!!!!!!
Умничка, да и только!
Кушаешь хорошо, разргузы своевременные..
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(КалександраБ @ 26.2.2009, 22:10) *
Говорю же, за уши не оттащишь от красотули d060.gif

Как это знакомо!!! icon_mrgreen.gif
Lanaa
Привет Крастинка!!! a075.gif
Не перестаю тобой восхишаться!!! wub.gif wub.gif wub.gif Какая ты красавица и целеустремленная, ты обязательно всего добъешся! f0f.gif
Спасибо что заходишь ко мне, мне очень важны твои советы и я к ним прислушиваюсь! hb.gif
ЛиВан
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Виолета
Кристюш, поздравляю с новым домиком..
посмотрела твои фотки - ты просто супер, такая талия и ножки a070.gif ...

Maya
Кристюш с новым домиком тебя. Поздравляю тебя с результатами. Линейку я вижу ты убрала, значит добилась своей цели. a035.gif a035.gif a035.gif Теперь осталось только укреплять все новые привычки, и ты всегда останешься такой прекрасной, яркой, радостной и счастливой как сейчас.
SvetaS
Кристина, солнышко, доброе утро!удачного дня тебе
Hellen
Кристюш, лапуль, с новым домиком тебя!!!! Пусть в нем царит мир и покой wub.gif wub.gif wub.gif

Beta
Кристюша, aa12.gif удачных выходных, солнышко!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Яркая
Кристинка! Ты там как? Хороших выходных? a075.gif
Незнайка
А где хозяйка? До своего дневничка еще не дошла? Удачных тебе выходных!

Мурыся
Кристиночка забежала тебе сказать
Натулёчек
Здорово, новый домик!!! Умница, удачи тебе во всем!!!
Успехов в проторённой тобой дорожке!

Наташуля
Кристиночка,с первым днем весны!!!
ЛиВан
Кристиночка с ВЕСНОЙ тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Кристюшка! С первым Днём Весны тебя!
Пусть ВСЁ исполнится!!!!!

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif


Beta
Кристиночка, aa34.gif с первым весенним денечком, Красотулечка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Яркая

С первым днем весны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.