Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ на пути к неизведанному
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Albinka
Цитата(КалександраБ @ 12.3.2009, 20:58) *
Да он просто очень прямолинейный. И я уверена, что не со зла он так говорит. А просто высказывает свое мнение. Он всегда такой.

Сейчас уже меньше стали выпадать. Может, уже выпали все, которые должны были выпасть. Очень часто их масличком укрепляю. А вообще, по весне у меня всегда такое бывает. Просто не помню, чтобы настолько много выпадало, просто клочьями.


Привет, моя дорогая Кристиночка!!!!
Ты просто очень мудро поступаешь, когда вот так вот понимаешь своего мужа и не обижаешься a115.gif Я знаю, как это трудно. Ох...ведь я прочитала весь твой дневник и все эти моменты с мужем - я в них узнаю своего (!) у меня столько обид было и даже истерик из-за него, и вот просто я хочу найти причину: ПОЧЕМУ они так поступают?!! Мой тоже говорит, что это шутки, а я их не понимаю.....и часто это так и есть..просто юмор какой-то, хм, своеобразный. Кое-что я уже научилась воспринимать с юмором, а если уж сильно задевает, то я показываю, что мне обидно, объясняю ему подробно, почему, вроде действует smile.gif начинает извиняться...В общем, я сделала выводы, они не идеальны. так же как и мы d060.gif надо стараться ПОНИМАТЬ, тогда то же самое и получаешь в ответ a115.gif УДАЧИ ТЕБЕ в отношениях wub.gif

Волосы...надо укреплять снутри и снаружи и подрезать раз в месяц хоть на 1 см., Ты раньше подрезала или нет?
я могу посоветовать следующее: внутрь можно пивные дрожжи с комплексом специальным для волос (если у вас есть такое), снаружи прополисом мазать, и мыть в отваре корней лопуха, а ополаскивать травами (или крапива, или любысток или ромашка и т.п.) я это все сама делала, у меня были большие проблемы с волосами, а потом стали a115.gif только я не помню точно рецепт с прополисом, ну можно будет поискать a075.gif
Целую тебя!!!!!
o030.gif
reskolo
Кристя, привет , дорогая!!!! Классно , ты на права пошла!! Я согласна с тобой , молодец что пошла на автомат .. зачем усложнять себе жизнь , спрашивается!!!Цёмаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Крис, приветик!!!!!!! e010.gif

Цитата(КалександраБ @ 12.3.2009, 20:58) *
Я долго думала, лично мое желание было идти на автомате. просто потому, что ну не хочу я на самом деле вникать в механику.

Солнышко, я тебя тут полностью поддерживаю... отучилась на автомате и ДОВОЛЬНА!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Когда ездишь на автомате больше внимания уделяешь дорожной обстановке, а не технике езды... a075.gif a070.gif Так что ВСЕ СУПЕР, Зай!!!!! Правильно ты поступила!!!!! d025.gif


Удачного денечка!!!!!!!!
Оличка
Я тоже скоро учиться, но я только на механику, хочу на любой машинке безпроблемно ездить. Здесь вообще автоматчиков не уважают icon_mrgreen.gif
Новые волосы растут, конечно, но и старые выпадают, когда очень длинные, вот и все. А где противоречие? a075.gif
Крис, хороших выходных!
тиша
Приветик,Кристюш!!!!

Как классно,на права пошла учится!!!! ( тоже очень мечтаю об этом,но увы..)

Солнце - хороших выходных тебе и отличного настроения!!!


d03.png d03.png d03.png
Оличка
Крис, я тут к тебе в первый домик забежала! Это ты? icon_eek.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=2274&st=40 Ваще не узнать! Красотка! И что тут у тебя с волосами? Мне очень нра! Просто супер! a115.gif
Мурыся
Крисик!!!!!
Как дела солнышко?! ng15.png d03.png aa18.gif
Сандра
Привет Кристинка!!!
Beta
Кристиночка, лапочка, хороших тебе выходных!!! u010.gif u010.gif u010.gif
Natashenxka
Кристиночка пиветик!!!!
поздравляю с комодиком, я вот тоже хочу, сегодня поедем выбирать, но я такай простенький хочу, на сайте икеи видела, около 2 тыс стоит, ну может в других мебельных посмотрим smile.gif
а вот с машинкой, так я только на механик езжу, и, кстати, не запариваюсь совсем, это всё дело привычки smile.gif, просто , если вдруг возникнет ситуация, когда тебе надо будет на механику сесть, то... неу мея не получиться, но ты конечно смотри как считаешь нужным.
хорошего тебе настроения и выходных
целую крепко
ЛиВан
Кристиночка вот тебе от меня
КалександраБ
Всем привет!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Натулёчек @ 13.3.2009, 0:16) *
Если ты так ценишь свои длинные волосы, оставляй.

Раньше я часто экспериментировала. Сейчас почему-то совсем иначе отношусь ко всему. Один раз обрезала волосы до плеч, и так потом долго переживала, ругала себя, что решилась на это. А сделала я этот тогда из-за того, чтобы срезать отросшие волосы (концы были белые, а корни до плеч черные). Сейчас я поняла, что нужно прислушиваться к своим внутренним чувствам. АОчень хочу стать посветлее. И думаю, что наверное решусь покраситься. Но не сейчас, а чуть погодя. Ну и волосики обрезать не буду, только каждый месяц буду подравнивать кончики. А там будет видно.

Цитата(Мурыся @ 13.3.2009, 0:20) *
Ну а если до конца быть честной-кой что я умею и могу(это я тебе шёпотом на ушко),но я как искренне верующая в Бога-не использую и не употребляю своё умение.Бывает редко-не осознанно.

wub.gif заинтриговла.. интересно что умеешь wub.gif

Цитата(Nadinka @ 13.3.2009, 0:58) *
(стала вести здоровый образ жизни именно с этой даты)
И куда например можно вставить фото для знакомства...не знаю... c9.gif
Рада знакомству с тобой...умничка ты, хоть и совсем молоденькая, многому можно поучится у тебя


wub.gif Я тебя тоже поздравляю с твоей знаменательной датой!!!
Фото можно принести прямо в мой дневник например a115.gif


Цитата(Svetik_nn @ 13.3.2009, 2:35) *
Ты такая умница, столько в тебе положительной энергии!



Цитата(Lёлик @ 13.3.2009, 3:15) *
Я вот наверно в следующем месяце к парикмахеру потопаю,хочу подстричься и челочку попробовать f0f.gif Удачи тебе в учебе зайка

a115.gif Не наверное, а точно! обязательно сходи!!!! И спасибо за удачу!!!! Это очень важно1

Цитата(Kristin @ 13.3.2009, 5:05) *
поздравляю тебя с 8 месяцами на Красотуле!!!!

Кристиночка, родная моя, спасибо!

Цитата(Beta @ 13.3.2009, 11:48) *
Кристюша, хорошего тебе денечка, солнышко!
Хорошо к косметологу сходить!!!

Света, спасибо!
К косметологу сходила великолепно a115.gif проснулась утром рано. В 7 часов. В 9 была записана на прием. Покушала, и пошла пешком 3 остановки. Сделали мне очищающую маску на лицо, массажик. Ощущения, конечно, потрясающие. А потом обратно тоже пешком топала a115.gif a115.gif
Вообщем позитива набралась!!!!

Цитата(bionitka @ 13.3.2009, 12:54) *
Кристинчик, ласковых рук и приятных процедурок... .

a115.gif Спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 13.3.2009, 14:29) *
wub.gif

a085.gif

Цитата(Albinka @ 13.3.2009, 15:47) *
ПОЧЕМУ они так поступают?!!
Ты раньше подрезала или нет?
я могу посоветовать следующее:

Наверное, на этот вопрос мы никогда не найдем ответ. По крайней мере мне очень трудно найти ответ на поведение моего суженого.
Волосы подравнивала, но крайне редко. Сейчас решила взяться за енто дело всерьез и надолго.
Спасибо за советы, приму к сведению!
Кстате, дрожжи уже точно пора покупать, а то меня тут на хлеб тянет, хоть и на черный. Хотя, опять же, считаю что в меру можно хлебушек.

Цитата(reskolo @ 13.3.2009, 15:54) *
зачем усложнять себе жизнь , спрашивается!!!Цёмаю!!!

Я просто хочу получать от вождения удовольствие, научиться этому делу хорошо! И больше внимания обращать дороге, нежели переключению скоростей.
Я просто подумала, что я могла бы мужа послушаться, но это было бы не мое решение, и я потом пожалела бы, наверняка, что не прислушалась к себе.


Цитата(}I{uli @ 13.3.2009, 16:24) *
отучилась на автомате и ДОВОЛЬНА!!!!!!!! Когда ездишь на автомате больше внимания уделяешь дорожной обстановке, а не технике езды...

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Оленька, я помню, что ты на автомате училась! Скажи, а горку так страшно сдавать? как меня муж запугивает ею... Я вот тоже так думаю, что если бы на механику пошла, только бы и думала о том, правильно ли я скорость переключила. Может, я не права, и любители вождения на механике приведут много доводов за, просто я выбрала то, что подсказало сердце. Да и дома автомат.


Цитата(Олюша @ 13.3.2009, 21:51) *
но я только на механику, хочу на любой машинке безпроблемно ездить.
Новые волосы растут, конечно, но и старые выпадают, когда очень длинные, вот и все. А где противоречие? a075.gif

Механика, конечно, хорошо. Мне муж говорил:"Хочешь разбираться в машине, управлять ей, иди на механику".
Не, противоречия нет, в принципе, так оно и есть. Просто если чересчур много волос начинает выпадать, это уже не нормально. У меня вроде бы процесс прошел сильный, сейчас все намного лучше стало. a070.gif

Цитата(тиша @ 13.3.2009, 21:53) *
Солнце - хороших выходных тебе и отличного настроения!!!

спасибо!

Цитата(Олюша @ 13.3.2009, 21:58) *
Это ты? Ваще не узнать! Красотка! И что тут у тебя с волосами? Мне очень нра! Просто супер! a115.gif

Она самая. Правда молоденькая wub.gif А вот бедра у меня всегда такие - хорошие были smile.gif Там волосики короткие. Но я никогда не умела их укладывать. Может, стоит научиться. Кто бы меня обучил.

Цитата(Мурыся @ 14.3.2009, 1:39) *
Как дела солнышко?!

Ксюша, все хорошо.
У мужа 16 марта день рождение. Не знаю, что дарить ему. Отношения что-то опять подпортились. Я в шутку назвала его "вонючка". На что он очень сильно оскорбился, и сказал что это обзывательство. Я даже и не думала, что его это так сильно обидит. Вот, дуется теперь.
Теперь еще и чувство вины просыпается. wub.gif

Цитата(Сандра @ 14.3.2009, 2:55) *
Привет Кристинка!!!

Оу, какая прелесть!!!!!!!! Супер! Спасибо!

Цитата(Beta @ 14.3.2009, 14:45) *
Кристиночка, лапочка, хороших тебе выходных!!!


5f.gif d03.png
Бельфеба Очарованная
Кристин, хороших выходных aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Напишу отчетики.. Спорта не было. Обещаю завтра же исправиться!

13 марта
7.30
-овсяные хлопья с медом 200г
11.30
-яблоко
12.00
-гречка 150г
-салат (помидо+болгарский перец+сметана) 150г
-1 кус. черного хлеба
12.30
-чай с 1 ч.л. меда
-10г. грецких орешков
-10г изюма
18.15
-гречка 80г
салат (огурец+чеснок+сметана) 140г
19.00
-орехи грецкие 30г
-изюм 30г
-чай зеленый с 1ч.л. меда

14 марта
9.00
-чай
-орех грецкий 20г
-изюм 5г

9.30
-овсяные хлопья с медом
12.00
-яблоко
-кукурузные хлопья сладкие 40г
13.00
-салат (помидорка+сметана) 200г
14.25
-гранат
17.30
-салат (помидорка+огурчик+сметана) 200г
-чай
-4 кус. сыра
19.00
-творог зерненый 130г

сегодняшним питанием не особо довольна. Кушать хотелось очень. и чего-нибудь вредного. Смотрела на овсяные печеньки aa26.gif Но потом решила, что мне они ни к чему.
Завтра я лучше приготовлю себе супчик фасолевый!!! ммм... a115.gif

Цитата(Natashenxka @ 14.3.2009, 16:19) *
около 2 тыс стоит, ну может в других мебельных посмотрим smile.gif
это всё дело привычки smile.gif
ты конечно смотри как считаешь нужным.
хорошего тебе настроения и выходных

Мы тоже простенький взяли, но высокий a115.gif
Да, я согласна про привычку. в любом случае, выбор сделала уже, и не жалею. Поглядим, что из этого выйдет.

Цитата(ЛиВан @ 14.3.2009, 16:23) *
Кристиночка вот тебе от меня

а это тебе, из моей коллекции
КалександраБ
ЛиВан
КалександраБ
Вот она я.
Это в новых свитерочках!




Наташа, Золотые слова!!!!!!!!!
тиша
Кристи
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Hellen
Кристюш, челка тебе очень к лицу a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.3.2009, 22:50) *
Кристин, хороших выходных

d025.gif Спасибо огромное!

Цитата(тиша @ 14.3.2009, 23:41) *
Кристи

hb.gif спасибо

Цитата(Hellen @ 15.3.2009, 0:17) *
Кристюш, челка тебе очень к лицу

Спасибо!

И всем моим любимым девочкам, и замечательному Валентину - приятных снов!!!!
И чудесного завтрашнего воскресного дня!!!!

Я вас люблю!
КалександраБ
Кстате, я еще толком не могу научиться ее нормально укладывать. wub.gif
Albinka
КЛАССНЫЕ свитерочки, ты в них такая женственная, такая миленькая, люблю такие вырезы как ты взяла! Просто очень супер, я как посмотрела фото, сразу улыбаться стала!
d040.gif d040.gif d040.gif
Beta
Кристюш, aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Обновочки супер!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Челочка супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Отчитики и поход к косметологу - класс!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lady_in_RED
Кристин, вот смотрю на твои фото:как ты изменилась по сравнению с тем какой была летом. И изменения видны не только внешне (а внешне ты просто КРАСОТКА), но и какой-то блеск в глазах сейчас присутствует! Целую тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin

какая ж ты изящная, Кристиночка!!! Прелесть!!! Красавица моя!!!!
Натулёчек
Смотрю на тебя и радуюсь , наверное, увереннее чувствуешь себя с таким "изображением" a115.gif и самооценка на уровне, не ниже... молодец. всегда можно добиться, если есть цель и желание!

ОДУВАНЧИК
Кристя, привет, солнышко!
на фотках-обаятальная такая! еще раз скажу-с челкой тебе хорошо))) a115.gif
поздравляю тебя с поступлением в автошколу! а по поводу механики или автомата скажу вот что: как говорит тебе муж иди на механику, якобы больше о машине знать будешь, на самом деле в теории об этом ничего не будет сказано. единственное что те кто учатся на механике, тем потом намного легче на автомате на дороге, сама понимаешь от сложного к простому переходить легче. а хотела узнать у тебя автодром ведь сдают на механике, как ты сдавать его тогда будешь? ту же горку, еще парковку и "гараж". ведь это на механике надо будет. или у вас по другому? я сама просто в прошлом году сдавала, вот интересно как у тебя...
wub.gif
Derzost
Кристиночка! Фотки Супер a070.gif
А по поводу волос хотела сказать..что у меня тоже раньше были проблемы ..и я стала втирать в корни витамин В раза 2 в день дней 10 и все прошло )
КалександраБ
Доброе утро!!!!!!!!
Цитата(Albinka @ 15.3.2009, 1:13) *
люблю такие вырезы как ты взяла! Просто очень супер, я как посмотрела фото, сразу улыбаться стала!

Я специально с вырезом взяла, очень уж мне хотелось именно такие a115.gif
Спасибо, солнышко!!!

Цитата(Beta @ 15.3.2009, 1:32) *
Отчитики и поход к косметологу - класс!!!

Спасибо, Света!!!

Цитата(Lady_in_RED @ 15.3.2009, 1:42) *
И изменения видны не только внешне (а внешне ты просто КРАСОТКА), но и какой-то блеск в глазах сейчас присутствует!

Как приятно!!!

Цитата(Kristin @ 15.3.2009, 3:15) *
какая ж ты изящная, Кристиночка!!! Прелесть!!! Красавица моя!!!!


Спасибо, Кристиша!!!

Цитата(Натулёчек @ 15.3.2009, 3:26) *
наверное, увереннее чувствуешь себя с таким "изображением" и самооценка на уровне, не ниже... молодец. всегда можно добиться, если есть цель и желание!

d025.gif чувствую себя намного увереннее. a115.gif


Цитата(ОДУВАНЧИК @ 15.3.2009, 6:15) *
а хотела узнать у тебя автодром ведь сдают на механике, как ты сдавать его тогда будешь? ту же горку, еще парковку и "гараж". ведь это на механике надо будет. или у вас по другому? я сама просто в прошлом году сдавала, вот интересно как у тебя...

Леночка!!!!!
Только горку сдают на механике. И инструктора уверяют, что за то время, что будет выделено на горку, можно будет научиться на нее заезжать. Вообще, я умею трогаться и скорости переключать. Поэтому, буду надеяться, что все будет легко и я справлюсь!
Спасибо тебе, дорогая, что заглядываешь! Я безумно рада видеть тебя!

Цитата(Derzost @ 15.3.2009, 7:36) *
Кристиночка! Фотки Супер
А по поводу волос хотела сказать..что у меня тоже раньше были проблемы ..и я стала втирать в корни витамин В раза 2 в день дней 10 и все прошло )

Спасибо!
ЛиВан
Кристина добрый день!!!!!!!!!

Смотрела фотки ты божественна!!!!!!!!!! Очень хорошо тебе в свитерах с таким глубоким вырезом, а в розовом вообще сногсшибательная фотка!!!!!!!!!

....Я вот подумала это тебе ведь весь гардероб нужно поменять? или ты уже успела его сменить? тебе теперь наверное в кайф ходить и выбирать себе вещи ДА??????????

....Рада очень очень за тебя что все ХОРОШО!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 15.3.2009, 11:42) *
....Я вот подумала это тебе ведь весь гардероб нужно поменять? или ты уже успела его сменить? тебе теперь наверное в кайф ходить и выбирать себе вещи ДА??????????

Наташечка!!!!
Гардероб сменила уже. Я когда к маме ездила, привезла от нее много чего smile.gif особенно джинсиков. А вот на лето нужно будет закупить платьишки, юбочки smile.gif Вещи выбирать очень нравится! Были бы денежки. Раньше я всегда себя обделяла в одежде, а сейчас больше этого делать не хочу. и по мере возможности буду себя баловать smile.gif
Спасибо тебе за приятные слова!
Чудесного тебе денечка!


Я сейчас пойду мужу тортик готовить. Он с дочей поехал в деревню. А я осталась. Надеюсь, что тортик удастся.
тиша
Солнышко,
КалександраБ
Тортик удался! По крайней мере внешне очень даже симпатичный! Я довольна smile.gif
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 15.3.2009, 17:50) *
Тортик удался! По крайней мере внешне очень даже симпатичный! Я довольна smile.gif


Умничка моя!!!!!!!!!!!!!
Надюсик-лапусик
Кристиночка, привет, солнышко! Только денёк у тебя не была. А тут уже столько понаписали!!!
Ты чудесно выглядишь, кофточки очень тебе идут! Чёлка тоже хороша!
Я очень рада что ты решила не обстригать свои шикарные волосы! Они у тебя очень красивые! А если коротко то ты просто КРАСАВИЦА!
Natashenxka
Кристиночка приветик!!!!
фоточки в фотоальбомчике тоже посмотрела, ты прелесть и свитерочки тебе очень идут!!!!
тортик говоришь приотовила, хозяюшка!!! а сама-то попробуешь smile.gif
хорошего тебе вечерочка, целую
Мила Я
Выглядишь просто сногсшибательно, и все моложе с каждым разом! Умничка!!! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Derzost
Хорошего тебе солнечного денька, красотка! wub.gif
Богиня :)
Кристничик, ты такая такая.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Sneschik
Кристиночка привет.Желаю тебе успешной недели a115.gif и хорошего настроения aa2.gif
Beta
Кристюша, aa34.gif ты моя героиня, aa8.gif еще и тортики печешь!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Хорошего тебе настроения и отличнейшей недели, солнышко!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
}I{uli
Кристик, приветик!!!!!!!!
Слушай, тебе тааааак идет розовый цвет.... я в отпаде...... КРАСОТКА ОДНОЗНАЧНО!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.3.2009, 20:44) *
Раньше я часто экспериментировала. Сейчас почему-то совсем иначе отношусь ко всему.

Крис, я тоже вот подуспокоилась например с экспериментами... мы ж становимся старше, находим что то "свое"... это хорошо... a115.gif a115.gif a115.gif А в "молодости" я могла сегодня быть белой, а завтра черной.... Все ИСКАЛА.... А щас меня устраивает мой "образ".... но если тебе хочется и ты чувствуешь, что пришла пора изменить что то, то не бойся, меняй.... a075.gif a070.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.3.2009, 20:44) *
Я просто подумала, что я могла бы мужа послушаться, но это было бы не мое решение, и я потом пожалела бы, наверняка, что не прислушалась к себе

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Умница!!!!

Цитата(КалександраБ @ 14.3.2009, 20:44) *
Механика, конечно, хорошо. Мне муж говорил:"Хочешь разбираться в машине, управлять ей, иди на механику".

Разбираться в машине и ей управлять - разные вещи... (ИМХО) Я например не хочу копаться в том, что мне НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!! Зачем усложнять свою жизнь??? Я от езды получаю УДОВОЛЬСТВИЕ.... И мне фиолетово, когда кто то начинает мне рассказывать о прелестях и необходимостях езды на механике... Флаг в руки, каждому свое... хотите, - ездите... правильно???? a075.gif a075.gif a075.gif

Я училась на месяц позже одного нашего знакомого, так вот если я на своей немаленькой машине уже езжу спокойно по городу, паркуюсь легко, начинаю шарить в дорожной ситуации, спустя 4 месяца, то мой знакомый, ездящий на механике и будучи технически подкованным чуваком, боится выехать из двора, постоянно глохнет, не чувствует габаритов машины, все внимание у него на передачах, а не на дороге... он не замечает ни знаков, ни светофоров....... Так что Крис, тут индивидуально все и у всех!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 14.3.2009, 20:44) *
У мужа 16 марта день рождение. Не знаю, что дарить ему. Отношения что-то опять подпортились. Я в шутку назвала его "вонючка". На что он очень сильно оскорбился

Блин, Крис.... и ты рассказывала о том, что он сам ШУТНИК???? icon_eek.gif А ты не оскорбляешься на его "ШУТОЧКИ"????? Ни фига себе.... icon_eek.gif

Цитата(КалександраБ @ 15.3.2009, 8:21) *
Поэтому, буду надеяться, что все будет легко и я справлюсь!

ТЫ СПРАВИШЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Яркая
Кристюш! Фотки супер! И розовый тебе на самом деле к лицу! А муж...Ну мы же сильные,прорвемся! wub.gif
Лучик солнца
Кристиночка!!!фотки просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!по Олюшкиной ссылке еще и старые посмотрела!!!!ты везде красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
полосатый свитерок ням!!!!!!!!!ты в нем такая клевая!!с челкой 100000% лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
глазки поярче крась ))) тебе очень это идет!!!!!!!!!!!
Olgushka
Кристюш, привет!
Хорошего тебе настроения!


Ленка
Кристинка приветик огромный тебе)))

Классные фоточки новые)))Стройняга прям и кофточки новые a115.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 15.3.2009, 7:21) *
Я специально с вырезом взяла, очень уж мне хотелось именно такие a115.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кристина!!

Вы РАСЦВЕЛИ!!

И продолжаете расцветать!!

Бегом новые фотки в свою тему в Историях Успехов добавлять!!

И в Форумчанки-вегетарианки тоже!!

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
КалександраБ
Здравствуйте!!!
Муж винду будет переставлять, поэтому я быстренько и коротко.. а потом уже основательно и надолго smile.gif
Сегодня меня ознакомили с машинкой, на которой буду ездить. Инструктор очень понравился, хороший такой a115.gif
А день рождение мужа - он его не отмечал. Но очень был рад, что я тортик приготовила, просил еще такой же сделать.
Сама я торт не ела, как он меня не упрашивал попробовать (чтобы мол потом такой же сделать). Не красотулинское это дело. А вот отчетик был вполне красотулинский a115.gif
Вот и он:
9.15
-овсяные хлопья с медом
11.00
-фунчеза немного
-суп с фасолькой
12.00
-яблоко
13.00
-1 кус. черного хлеба с кабачковой икрой
-чай
17.30
-салат (помидор+огурец+сметана+петрушка)
-2 кус. черного хлеба
-кабачковая икра
19.40
-салат тот же
-икра кабачковая
-чай
21.00
-груша
-горсть орешков кедровых

Цитата(ЛиВан @ 15.3.2009, 20:06) *
Умничка моя!!!!!!!!!!!!!

wub.gif

Цитата(Надюсик-лапусик @ 15.3.2009, 21:17) *
Я очень рада что ты решила не обстригать свои шикарные волосы! Они у тебя очень красивые! А если коротко то ты просто КРАСАВИЦА!

wub.gif Спасибо!

Цитата(Natashenxka @ 15.3.2009, 21:49) *
фоточки в фотоальбомчике тоже посмотрела, ты прелесть и свитерочки тебе очень идут!!!!
тортик говоришь приотовила, хозяюшка!!! а сама-то попробуешь smile.gif

Не, не попробовала. Спасибо smile.gif

Цитата(Мила Я @ 16.3.2009, 1:48) *
Выглядишь просто сногсшибательно, и все моложе с каждым разом! Умничка!!!

wub.gif wub.gif

тиша ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

Цитата(Derzost @ 16.3.2009, 11:36) *
Хорошего тебе солнечного денька, красотка!

Спасибо!!!

Цитата(Богиня :) @ 16.3.2009, 14:14) *
ты такая такая....

Света, спасибо, родная!

Цитата(sneschik @ 16.3.2009, 14:27) *
Кристиночка привет.Желаю тебе успешной недели a115.gif и хорошего настроения

Спасибо!!!!

Цитата(Beta @ 16.3.2009, 15:56) *
Хорошего тебе настроения и отличнейшей недели, солнышко!!!

Спасибо!!!!

Цитата(}I{uli @ 16.3.2009, 16:53) *
Разбираться в машине и ей управлять - разные вещи... (ИМХО) Я например не хочу копаться в том, что мне НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!! Зачем усложнять свою жизнь???
А ты не оскорбляешься на его "ШУТОЧКИ"????? Ни фига себе....

Оленька, ну он видимо имел ввиду, что если научусь водить механику, то автомат то тем более смогу. а вот механику водить трудно, и если поймешь и научишься, то мол поймешь принцип как машинка работает.
Вообще лично я, согласна с тобой. Водить мханику не хочу, и надеюсь, не придется.
Про шуточки - он сказал мне, что не обзывает меня, а критикует. А я его обозвала. Никто не высказался. но я так думаю, что все-таки мне не стоило его так называть wub.gif wub.gif

Цитата(Яркая @ 16.3.2009, 17:02) *
Кристюш! Фотки супер! И розовый тебе на самом деле к лицу! А муж...Ну мы же сильные,прорвемся! wub.gif

a115.gif Верно, конечно, прорвемся! Спасибочки!

Цитата(Лучик солнца @ 16.3.2009, 18:14) *
полосатый свитерок ням!!!!!!!!!ты в нем такая клевая!!с челкой 100000% лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
глазки поярче крась ))) тебе очень это идет!!!!!!!!!!!

d025.gif Да, глазки поярче буду красить. мне тоже кажется, что так лучше. Спасибо за челку wub.gif

Цитата(Olgushka @ 16.3.2009, 18:16) *
Кристюш, привет!
Хорошего тебе настроения!

Спасибо!

Цитата(Ленка @ 17.3.2009, 2:19) *
Классные фоточки новые)))Стройняга прям и кофточки новые a115.gif

Спасибо Леночка!

Цитата(Valentin @ 17.3.2009, 2:57) *
Вы РАСЦВЕЛИ!!
И продолжаете расцветать!!
Бегом новые фотки в свою тему в Историях Успехов добавлять!!
И в Форумчанки-вегетарианки тоже!!

Валентин!!!! Дорогой мой, обожаемый!!!! Любимый!!!!
Спасибо вам за такие слова!!!!
Я стараюсь!
Фото обязательно скопирую. Муж переставит винду, и я приду и все сделаю!!!!
Еще раз спасибо вам!!!!! Так приятно!!!!! Слов нет!!!!!
Beta
Кристюш, привет!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Легкой вам и беспроблемной перестановки системы!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Отчетик и правда красотулинский!!! a115.gif a115.gif a115.gif Кабачковая икра - обожаю!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Крис, а ты не чувствуешь тяжесть от орешков вечером?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.