Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ на пути к неизведанному
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Лиса
Кристина!!!!!!!!!! С праздником!!!!!!!!!! Фотки посмотрела - обалдеть, КРАСОТКААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж одну тебя теперь никуда не отпустит d060.gif

Сандра
Майская...
Кристюшка. с праздником 8 го марта
Nat
Albinka
Привет, Кристиночка!!!
Поздравляю тебя с праздником!!!!
С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами и будут вечно влюблены!!!!
Оличка
Мне тоже с челочкой очень понравилось! a115.gif
Поздравляю!
Lёлик
Кристюшкин с праздником тебя зайка
SvetaS
Кристиночка, солнышко!!!! С праздником!!!!

Sandrin
Кристиночка, красотулечка!! С 8 Марта!!!! Любви и счастья!!!


Мила Я
ЛиВан
Сестричка с 8 Марта!!!!!!!!!!!
Мурыся
КРИСТИНОЧКА!!!!!С ПРАЗДНИКОМ
Lanaa
Кристинка с 8 Марта!!! Желаю исполнения всез желаний!!!

}I{uli
КРИСТИНЧИК, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!

Пусть радуют весною птичьи песни,
И серенады мартовских котов
Напомнят: нет снотворного чудесней,
Чем «громкая» и страстная любовь! ;)


Milaja 85
С праздничком Весны тебя Кристиночка!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! как питание в праздник прошло?
Kristin
Olg@
Кристина, с челкой тебе очень хорошо - совсем девочкой стала. Красивая и цветущая!
Удачи с садиком для доченьки. Я Тонечку водила на гимнастику, но не получилось у нас в этом году - она со слезами шла, никакие уговоры не помогали. Потом заболела, а теперь, после воспаления, ей до сентября спорт вообще противопоказан. С сентября попробую на фигурное катание её отвести, ей по телевизору очень смотреть нравиться, да и ледавый дворец от нас недалеко.

anita
Кристиночка! Поздравляю тебя с прошедшим 8 марта!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Любви, удачи, исполнения желаний!
Я тоже считаю, что челка тебе очень идет!!!Отлично выглядишь!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Бабочка!!!
Кристюш,с ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!

Sneschik
Кристиночка привет.Прочитала про твои разгрузики на молоке с зелёным чаем ,и решилась тоже завтра попробовать.Надеюсь всё пройдёт также успешно как у тебя!!!
КалександраБ
Дорогие мои!!!! А вот и я.
Сегодня вещи перевезли. Ну что сказать, теперь тут даже ходить трудно. Вещей много. Ну да ладно, в тесноте, да не в обиде. Как-то так вроде говорится.
Праздник удался!!! поехали с мужем покупать мне подарок, я купила 3 свитера a070.gif Потом хотели поехать, купить ему джинсы, однако, машинка сломалась d030.gif Ну мы походили по центру, побродили, я уговорила мужа зайти в кинотеатр. Плсмотрели фильм "Любовь в большом городе". Мне фильм понравился, смешной такой, вполне нормальный. Вечером я уговорила мужа пойти покушать суши a115.gif
Обожаю их.. Ну вот, считаю, что праздник удался. правда муж остался без джинсов и без машинки(нужно ремонтировать ее), катюшка тоже без подарка осталась. Правда вечером бабушка подарила ей большое шоколадное яйцо и шляпку. которая теперь валяется.

Цитата(Lady_in_RED @ 8.3.2009, 2:01) *
Кристюша, ты и раньше была красавицей, но теперь с челочкой - просто ЗАГЛЯДЕНИЕ! Я тебя очень люблю!

Спасибо!!!! От таких слов самооценка очень повышается!!! a115.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 8.3.2009, 2:20) *
Челочка просто супер!!!! ты такая красотуля слов нету!!!! балдею от тебя!!!!!!
с женским днем 8 марта! желаю чтобы все твои мечты сбывались!

wub.gif

Цитата(Виолета @ 8.3.2009, 2:43) *
Кристин, с челкой однозначно лучше a115.gif a115.gif a115.gif
С праздником тебя, красотулька a075.gif


спасибо

Цитата(HaTaIIIa @ 8.3.2009, 2:46) *
С праздником !!!




Цитата(Богиня :) @ 8.3.2009, 4:00) *
Тебя не узнать! Ты стала такая худенькая!

wub.gif Светуля!!!! Спасибо тебе!!!!

Сандра, Натулёчек, Наташуля, Kristin, Ленка, акчоня, Nati, Ptizzza, Надюсик-лапусик, sneschik, Смайлик, Kitty Kat, Инчик, Natashenxka, Ukaaa, Лиса, Майская, Nat, Albinka, Олюша, Lёлик, SvetaS, Sandrin, Мила Я, ЛиВан, Мурыся, }I{uli, Milaja 85, anita, Бабочка-шоколадница как же все-таки приятно, когда столько замечательных девушек, красавиц, поздравляют с праздником!!!! Спасибо каждой из вас, что пришли, поздравили!!! Я очень вас люблю!!!!

Цитата(Незнайка @ 8.3.2009, 12:50) *
Теперь надо украсить себя в каком-нибудь молодежном стиле, подбери что-нибудь подходящее и снова к фотоаппарату! Желаю, чтобы все у вас сложилось удачно!

d025.gif Обязательно!!!!
Спасибо тебе огромное за такие чудесные поздравления, пожелания!!!! Буду надеяться, что все так и будет!!! И спасибо за советы по поводу гимнастики!!!

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 9.3.2009, 12:29) *
приветик! как питание в праздник прошло?

Питание вполне прилично. Отчетик выложу чуть ниже.

Цитата(Olg@ @ 9.3.2009, 18:47) *
Удачи с садиком для доченьки.

Спасибо!!!!
Фигурное катание - это здорово!!!!
КалександраБ
Отчет за 8 марта:
9.00
-овсяные хлопья с медом
-грецкие орехи 10г
-изюм
-чай зеленый
(Зашли в кино)
12.00
-попкорн сладкий
14.50
-салат (помидор+огурец+сметана)
-2 кус. черного хлеба
-икра кабачковая
-чай
16.45
-чай с медом
-орешки грецие 20г
-изюм
18.00
-морковка тертая с лимоном, изюмом, медом
-банан половинка
21.00 d025.gif
-ролл с огурцом 6 шт.
-суши с болгарским перцем, авокадо, кедровым орешком 8 шт.
хи хи..

Сегодня:
9.30
-овсяные хлопья с медом
-грецкие орехи 10г
-чай зеленый
10.45
-винигрет 150г
14.00
-супчик с рисом(рис, картошка, морковка, лук)
-чай
18.00
-огурчик+сметана+чеснок
-чай с медом
-грецкие орехи 3 шт.
КалександраБ
Цитата(sneschik @ 10.3.2009, 0:58) *
Прочитала про твои разгрузики на молоке с зелёным чаем ,и решилась тоже завтра попробовать.Надеюсь всё пройдёт также успешно как у тебя!!!

Чудесного разгрузика!!!! Чтобы все прошло замечательно!!!!!!!
КалександраБ
Вчера муж сделал мне медовый массаж.
А сегодня я с переездом совсем ничего не поделала.
Natashenxka
Кристиночка приветик!!!
замечательный у тебя праздник получился!!!
а я тоже в кино хотела, да не дошли smile.gif
отчётики просто суппер, впрочем как и всегда!!!
Цитата
супчик с рисом(рис, картошка, морковка, лук)
вопросик...а ты бульончик на чём варишь, или срау в водичку всё кидаешь, а приправки какие?
соскучилась по супчикам что-то, а не мясные варить особо не умею, только борщ.

хорошего вечерочка, чмок
КалександраБ
Цитата(Natashenxka @ 10.3.2009, 1:37) *
а ты бульончик на чём варишь, или срау в водичку всё кидаешь, а приправки какие?
соскучилась по супчикам что-то, а не мясные варить особо не умею, только борщ.

Солнышко мое!!!! Давно тебя не было!!!
когда водичка закипела, кинула туда рис(рис поварился), потом картошку, а потом морковку и лук. Из приправ - лавровый лист, перец. Больше ничего. Вкусный супчик a070.gif
Natashenxka
Цитата
Солнышко мое!!!! Давно тебя не было!!!
куда я без вас!!! вот опять мы вместе!!!!
спасибки за ответ, попробую обязательно вкусный супчик .
спокойной ночки, приятных снов!
Sandrin
Привет, Кристиночка! Как мне нравятся твои отчетики, все необходимое и полезное!!! a115.gif a115.gif a115.gif (ну не считая попкорна, но ведь должнры иногда побаловать себя чуть=чуть) aa32.gif aa32.gif aa32.gif Спокойной ночи aa8.gif aa43.gif
Мурыся
Кристинчик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я считаю с чёлкой ты стала стильнее!!!Как то загадочнее,что ли..!Мне очень нра!!!!! a115.gif
Загляни ко мне-я там ответ в фотографиях нарисовала! wub.gif
КалександраБ
Цитата(Natashenxka @ 10.3.2009, 2:07) *
вот опять мы вместе!!!!
спокойной ночки, приятных снов!


спасибо!!!!
Цитата(Sandrin @ 10.3.2009, 2:08) *
Привет, Кристиночка! Как мне нравятся твои отчетики, все необходимое и полезное!!! (ну не считая попкорна, но ведь должнры иногда побаловать себя чуть=чуть)

попкорн - это нечто. Мы же как-то неожиданно в кино попали. Времени не было, чтобы купить что-нибудь полезное. Сеанс уже начался. Муж с дочей купили попкорн себе. Я сначала не ела, не так и хотелось на самом деле. Очень кушать хотела, по времени уже пора бло перекусить. За неимением ничего, поела попкорна немного wub.gif Вообщем-то не ругаю себя за это. поела и поела wub.gif
КалександраБ
Цитата(Мурыся @ 10.3.2009, 2:18) *
Я считаю с чёлкой ты стала стильнее!!!Как то загадочнее,что ли..!Мне очень нра!!!!! a115.gif

Спасибо! Мне тоже так кажется. только теперь хочу волосики еще немного укоротить. Хоть и жалко, но мне кажется, что с короткими волосиками будет лучше челка смотреться.
КалександраБ


Я пошла спатеньки!!!!
Kristin
Крис, как хорошо, когда ощущения от праздника хорошие остаются, у меня так же...так спокойно, приятно...
за поп-коон можно я тебя поругаю??? низя...он такой ужасно вредный... бррр, сахар, красители...уж лучше перетерпеть...ну ничего...раз считала нужным, значит не в жирок...
но на будущее лучше яблоко в сумку положить на такой случай...я всегда беру с собой орешков грамм 50-70, или яблочко.... в кино пригождается....или если знаю, что долго дома меня не будет...
Натулёчек
Привет, Кристинчик.Ты как всегда здорово и разнообразно питаешься. Но в следующий раз поп-корн выкинь. wub.gifТы такая красавица a115.gif , что он теперь новой Кристинке совсем не нужен. 49.gif
Я думаю, если укоротишь немного волосы, будешь вообще отпад. Сделай лесенкой.....????
КалександраБ
Цитата(Kristin @ 10.3.2009, 3:05) *
за поп-коон можно я тебя поругаю??? низя...он такой ужасно вредный... бррр, сахар, красители...
я всегда беру с собой орешков грамм 50-70, или яблочко.... в кино пригождается....или если знаю, что долго дома меня не будет...

Кристиша, ну конечно, ругай меня, ругай!!!!!!!! Я заслужила. Я того же мнения про яблочко. В следующий раз не забуду дома ничего полезного!

Цитата(Натулёчек @ 10.3.2009, 3:10) *
Но в следующий раз поп-корн выкинь.
Я думаю, если укоротишь немного волосы, будешь вообще отпад. Сделай лесенкой.....????

Обязательно!!!!!! Я хорошая девочка!
smile.gif На прямых волосах лесенка будет смотреться? Я тут видела такое местечко - подбор причесок. В принципе, муж мне скачал программку, можно и самой попробовать посмотреть, но я ж не могу в этой програмке разобраться.
SvetaS
Кристиночка, отчеты выше всяких похвал. a115.gif Удачного тебе дня и отличного настроения!!!! hb.gif
Мурыся
Кристинчик,приветик!!!
Солнышко wub.gif а я выскажусь против отрезания волосиков! eusa.gif wub.gif Я думаю в них такая сила и красота.....!!!!!Мужчины очень любят длинные волосы!!! d025.gif Я понимаю кончики подснимать-а от лесенки(я же не зря в парикмахерской 6 лет работала) волосы часто сечься начинают...Девочки простите ,что я высказалась против... wub.gif
КалександраБ
Цитата(SvetaS @ 10.3.2009, 10:11) *
Кристиночка, отчеты выше всяких похвал. a115.gif Удачного тебе дня и отличного настроения!!!! hb.gif


Настроение уже отличное!!!!! Спасибо огромное!!!!

Цитата(Мурыся @ 10.3.2009, 11:21) *
Солнышко wub.gif а я выскажусь против отрезания волосиков! eusa.gif wub.gif Я думаю в них такая сила и красота.....!!!!!Мужчины очень любят длинные волосы!!!

Спасибо, дорогая моя, что высказалась. по крайней мере я снова сижу в раздумьях.. Дело в том, что волосики мои совсем сильно выпадают, и даже масличко репейное, которое меня всегда выручало, не помогает. Думала, что если на 20 см еще волосы обрезать, может поможет. Хотя, наврятли. Причину надо искать. Сама я безумно люблю мои волосики, и обожаю длину. Совсем не хочется их обстригать.




Сегодня у нас снова холодно. Погуляла с дочей час, пришла домой и еле отогрелась.
Kristin
Кристиночка
Lanaa
aa8.gif aa18.gif
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 10.3.2009, 11:56) *
Причину надо искать. Сама я безумно люблю мои волосики, и обожаю длину. Совсем не хочется их обстригать.


Солнышко моё не обрезай волосы eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif тебе очень идут волосы, ты же изменила в прическе чолку обрезала, а длина пусть остается.....знаешь сколько девушек хотят длинные волосы а отрастить не могут, а у тебя они есть....

...а если они выподают wub.gif ты права нужно искать причину....может витаминки какие то попей, но не обрезай.....ты с длинными волосами как русалочка sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Ptizzza
привет, Кристинчик! и как это я фотки пропустила??? o050.gif
Солнышко - ты такая сияющая, позитивная...совсем-совсем молоденькая, как школьница wub.gif
Чудо - а не девочка!
d03.png b02.png aa8.gif
Мурыся
Кристин-меня порадовали витамины Дуовит для женщин без сахара!А на счёт выпадения-хна форевер!!!!(как говориться) wub.gif Я не пойму у тебя свой цвет волос?Вроде да!Значит маски с бесцветной хной !Я от хны сразу заметила разницу!!!!!Только я цветной красилась!Попробуй! d060.gif
bionitka
поддерживаю Мурысю))) хна))) и еще репейное масло a070.gif a070.gif a070.gif

Кристинчик, как ты, лапочка?)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Клубника со сливками
Привет, Кристиночка!!!
Забежала поздравить тебя с праздником!!! К сожалению, только сегодня получила такую возможность!!!


Кристина, посмотрела твои фото!!! Тебе челка ОЧЕНЬ идет aa44.gif aa32.gif aa45.gif Такая озорная стала!!! А фигурка - просто выше всяких похвал!!!! Ты большая молодец!!!! И пример для подражания!!!!!
Svetik_nn
Кристиночка, с празником, фотки просто супер!

Счастливой будь, неповторимой,
всегда люби и будь любимой!
Пусть для тебя растут цветы,
и будет праздник там, где ты!

Наташуля
Привет,Кристиночка!!!Полностью согласна с девочками,волосики не обрезай,они у тебя очень красивые a115.gif a115.gif a115.gif Просто все дело в весеннем авитаминозе,а обрезание не поможет,проверенно на себе.
Хорошего настроения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Кристина!!привет!!!!
я на фоточки!!!!
думаю мое мнение совпадет с общим-с челкой ОДНОЗНАЧНО лучше!!!!!!!ты прям такая озорная)))тебе очень идет!!! я бы и волосы сделала покороче-не кардинально, но обрезала бы немножко, может чуть выше попы- они б выглядели живыми..волосы у тебя не густые, и покороче бы смотрелись лучше..это мое мнение!
Хорошего дня!!!
а показ обновок!?
Albinka
Привет, Кристинка!!!
Ты ничего не подумай такого...это бутылочка с оливковым масломsmile.gif



Я писала тебе уже в твоем фотоальбоме wub.gif , что с челкой тебе очень классно - моложе и эротичней a115.gif Вот, а насчет волос, у меня тоже всегда были длинные волосы, но иногда я их обрезаю, то есть подрезаю, как и ты говорила , под челочку, чтобы было эффектней, а они потом все равно отрастутsmile.gif Я сама недавно подрезала - для настроения, для разнообразия, скоро и фотки выложу - увидишь, так что мой совет: если хочется подрезай и наслаждайся собой sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.