Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ на пути к неизведанному
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Beta
Крис, приветик!!! d03.png d03.png d03.png
Хорошего настроения, красотулечка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif
Кристиночка хочу сказать тебе спасибо за поддержку
и пожелать тебе чтобы у тебя и у твоей семьи всё и всегда было отлично!!!!!
и ещё раз хочу повториться и сказать:
Tы показала нам всем пример того что всё возможно!!!
КалександраБ
Напишу для начала отчетик вчерашний
1 апреля:
10.15
-1/2 апельсина
-овсяные хлопья с медом
-3 шт. кураги
-чай
10.45
-2 вафли собственного приготовления (ну очень захотелось wub.gif)
13.00
-суп грибной
позже:
-4шт. кураги
-1/2 апельсинки
16.00
-редька с морковью и каплей сметаны
-1 кус. черного хлеба
перекус:
-яблоко
18.30
-икра кабачковая
-1 кус. черного хлеба
позже:
-изюм

a115.gif Вес сегодня 56.4, а был 54.8 a115.gif

С чем это связано, я не знаю, но совсем не расстраиваюсь по этому поводу.
Сегодня снова молокочаю. Я решила разгрузик теперь только на водичке делать. Поэтому, буду отвыкать от молокочая, и привыкать к чистой водичке.
ЛиВан
Приветульки!!!!!!!!!!!!

Ну для начала icon_mrgreen.gif отчетик отличненький!!!!!!!!!

А замена молокочая на воду - это КРУТО!!!!!!!!!!! Я думаю что ты уже до этого доросла a075.gif a075.gif a075.gif
Albinka
Привет, Кристинчик!!!
Да, классный отчет! a115.gif
а я вчера на вафли смотрела диетические, которые на фруктозе, но не купила, а на будущее запомнила... icon_mrgreen.gif
думаю, если ты сама их делала, то вредного там нет, кроме сахара, но там же его немного, правда? a075.gif
КалександраБ
Маришок я очень скучала по тебе!!! o010.gif h020.2.gif


Цитата(Inno4ka @ 2.4.2009, 1:14) *
ТЫ СУПЕРСКИ ВЫГЛЯДИШЬ!!!!!!!!!
Абстрагируйся и добивайся поставленных целей!!!! ЭТО У ТЕБЯ О Т Л И Ч Н О ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо тебе огромное, очень приятно!
И совет очень дельный! Я буду стараться!

Цитата(Сахарок @ 2.4.2009, 1:14) *
Так, что планку свою не понижай!

d025.gif Буду стараться!

Цитата(Ящерка @ 2.4.2009, 10:36) *
Будет все еще удачнее и лучше!
Всему своё время!

Танечка, как я рада тебе!!!! Заходи чаще smile.gif Спасибо за поддержку!

Цитата(Beta @ 2.4.2009, 12:31) *
Хорошего настроения, красотулечка!!!

Спасибо!

Цитата(sneschik @ 2.4.2009, 15:06) *
пожелать тебе чтобы у тебя и у твоей семьи всё и всегда было отлично!!!!!
Tы показала нам всем пример того что всё возможно!!!

Спасибо за пожелания!
wub.gif

Я сходила подровняла волосики и челку. А на завтра записалась на покраску a115.gif Интересно, что получится в итоге. Еще сегодня инструктор позвонил, завтра будет занятие на автодроме. Буду доканывать парковку wub.gif
Я вчера с мужем снова поругалась. Сама, по доброй воле. Нет мне оправдания. Не пониаю, что же со мной происходит. Или это так сказывается отсутствие собственного жилья. Или мне просто еще учиться и учиться жизни...
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 2.4.2009, 15:26) *
А замена молокочая на воду - это КРУТО!!!!!!!!!!! Я думаю что ты уже до этого доросла

d025.gif
Да у меня просто как четверг, так руки тянутся к молоку.. вот что значит привычка.
КалександраБ
Цитата(Albinka @ 2.4.2009, 15:39) *
а я вчера на вафли смотрела диетические, которые на фруктозе, но не купила, а на будущее запомнила...
думаю, если ты сама их делала, то вредного там нет, кроме сахара, но там же его немного, правда? a075.gif

Вафли, да я вообще против них wub.gif
Но просто когда очень очень хочется, то что поделать, лучше скушать чуток.
А я их делала для мужа, поэтому, они вредные. И сахар там и масло. Что делать, прощу себе эти несчастные 2 вафельки wub.gif
ЛиВан
Цитата(КалександраБ @ 2.4.2009, 12:39) *
Или мне просто еще учиться и учиться жизни...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif нам всем еще учиться и учиться!!!!!!!!!!!!
Albinka
Цитата(КалександраБ @ 2.4.2009, 12:39) *
[b]Я сходила подровняла волосики и челку. А на завтра записалась на покраску

Супер!! a115.gif Все наводим красоту, моя красоточка!!!... ng19.png

Цитата
Я вчера с мужем снова поругалась. Сама, по доброй воле.

d030.gif прости, пожалуйста, не могу удержаться, такая фраза прикольная: поругаться по доброй воле icon_mrgreen.gif А как это? Хотя я догадываюсь, как.. icon_mrgreen.gif я например, бываю очень придирчивая к нему, а потом. проанализировав, я понимаю. что мне просто хотелось внимания к себе и я его таким образом "вызывала" a075.gif
Sneschik
Цитата(КалександраБ @ 2.4.2009, 11:22) *
Сегодня снова молокочаю. Я решила разгрузик теперь только на водичке делать. Поэтому, буду отвыкать от молокочая, и привыкать к чистой водичке.

У меня тоже молокочай по четвергам
Но на одной водичке я пока не готова
Желаю лёгкого разгрузика!!!!!
Богиня :)
А чего ты вчера завелась то, расскажи?
По-поводу веса, мне кажется ты достигла своего минимума и твой вес сейчас будет более менее стабилен около 55 кг. И это прекрасно. Отчетик СУПЕР a115.gif впрочем как всегда.
VITABELLA
Цитата(КалександраБ @ 2.4.2009, 11:44) *
А я их делала для мужа, поэтому, они вредные.

Кристинчик,привет!!!ну ты сказала.. d030.gif d030.gif .хоть он и редиска,может не будем его травить..пусть живет!!! d060.gif ну а если серьезно,то я в восторге от твоего меню!такое простое,но все присутствует! a115.gif a115.gif

Оличка
Ух ты, ты уже паркуешься?! Здорово! Я завтра 4 раз выезжаю, но мы сразу в город, так я учусь скорости переключать, тормозить, трогаться плавно.. Эти вечные светофоры!!! Иногда по 20 раз за 45 минут торможу, трогаюсь, переключаюсь(я ж на механике icon_mrgreen.gif ).
Чего опять ругались? a075.gif
Камилка
Кристёночек мой родной!! Ты такой добрый и замечательный человечек, думаю, твой муж просто должен носить тебя на руках!!!



Я тебя очень люблю!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Как прошел твой разгрузик?
Ленка
Кристинчик)))

Тебе вафли не можно а даже нужно простить d025.gif

В учет того что ты всегда так правильно питаешся))
Kristin

Кристик, фоточки покажешь???
чего ж ругаешься-то по доброй воле-то????
КалександраБ
Всем доброго утра!!!
Встала сегодня специально на 2 часа раньше, чтобы придти и почитать любимый форум. В 5 утра проснулась a115.gif
Цитата(ЛиВан @ 2.4.2009, 15:44) *
нам всем еще учиться и учиться!!!!!!!!!!!!

Да, это так! Просто у меня чувство, что все время наступаю на одни и теже грабли..

Цитата(Albinka @ 2.4.2009, 15:46) *
Все наводим красоту, моя красоточка!!!...
такая фраза прикольная: поругаться по доброй воле icon_mrgreen.gif А как это?

d025.gif a115.gif Да, вчера даже преподаватель, которая нам теорию читает по вождению, сказала, глядя на меня:"Все решили сменить прическу" wub.gif
Да, сказала забавно, но так оно и есть. Понимала, что делаю и к чему это снова приведет, и тем не менее продолжила в том же духе.

Цитата(sneschik @ 2.4.2009, 15:49) *
Но на одной водичке я пока не готова
Желаю лёгкого разгрузика!!!!!

Спасибо! Я тоже долго не могла к этому придти. Но сейчас чувствую, что готова. И более того, решила, что буду постепенно переходить к сыроедению. Читаю сейчас книги, изучаю. Думаю постепенно, к лету, стану сыроедкой.

Цитата(Богиня :) @ 2.4.2009, 16:32) *
А чего ты вчера завелась то, расскажи?
По-поводу веса, мне кажется ты достигла своего минимума и твой вес сейчас будет более менее стабилен около 55 кг. И это прекрасно. Отчетик СУПЕР a115.gif впрочем как всегда.

Света, у меня одна больная тема, и я никак не умею себя в этом контролировать. Я хоть и понимаю умом, что всему свое время, что надо подождать, и все хорошо будет, а не могу сдержать себя. Это я по поводу квартирки. К тому же сейчас я привыкла жить в городе, а муж хочет купить квартирку еще дальше, чем мы жили раньше, в городе Бердск. Хоть это чуть дальше академгородка, где мы обитали, но все же до города далеко. А он пожив в городе, говорит что не хочет жить тут. Что здесь грязно, и т.д.
Я даже не знаю как объяснить. Мне здесь у мамы хорошо. Но есть много НО.. и мама его недовольна нашим пребыванием, и бабушка лешина мне звонит, интересуется что и как. И все не свое.. а я хочу свой домик, хочу уюта.. А здесь все в коробках. Даже вещи я толком не распаковывала. Вот и накатывает на меня снова и снова. Ну не могу я научиться не раздувать скандал..
Вес, да, мне кажется, что я достигла минимума. Я раньше всегда столько и весила - 55,5 кг. Для меня было радостно увидеть циферку 54.8 wub.gif
Спасибо тебе еще раз, мне очень радостно, что ты меня поддерживаешь, высказываешь свое мнение!

Цитата(VITABELLA @ 2.4.2009, 18:46) *
хоть он и редиска,может не будем его травить..пусть живет!!! d060.gif ну а если серьезно,то я в восторге от твоего меню!такое простое,но все присутствует!

Спасибо. Знаешь, он сам хочет травиться. Весь день питается сладостями, причем, из того, что я готовлю, днем он не ест. А вот ночью видимо, приходит аппетит. И когда я иду спать, он садится и полноценно объедается. Мне это не нравится. Потому что он тем самым и Кате пример показывает.

Цитата(Олюша @ 2.4.2009, 21:53) *
Ух ты, ты уже паркуешься?! Эти вечные светофоры!!! Иногда по 20 раз за 45 минут торможу, трогаюсь, переключаюсь(я ж на механике icon_mrgreen.gif ).

d025.gif Да, учусь, но что-то параллельная парковка мне плохо дается. Светофоры это наше все. я еще когда по утрам езжу по городу, утром самые пробки. хотя мне на автомате нравится постоять в пробке. Но еще более нравится, когда машин мало wub.gif
Представляю, каково это на механике, потому что сама трогаться умею на ней wub.gif

Цитата(Камилка @ 3.4.2009, 0:35) *
Я тебя очень люблю!!!
Как прошел твой разгрузик?

Камила, разгрузик прошел отлично n020.gif Я довольна собою.
Я тебя тоже очень люблю..

Цитата(Ленка @ 3.4.2009, 0:40) *
Тебе вафли не можно а даже нужно простить d025.gif

wub.gif d025.gif

Цитата(Kristin @ 3.4.2009, 5:00) *
Кристик, фоточки покажешь???

Обязательно!!!
kiss
Кристиночка привет!!!!!! Сколько у тебя разных новостей. Отчетики хорошие. Удачки тебе!!!!!!!

КалександраБ
Цитата(kiss @ 3.4.2009, 8:55) *
Удачки тебе!!!!

Спасибо!

Я отрулила на автодроме! И пришла в полном восторге. Сегодня у меня все получалось, и инструктор меня похвалил. Ух, как мало надо для счастья!
а еще, как всегда вовремя, открыла книгу Лиз Бурбо "слушай свое тело-снова и снова", и наткнулась вот на что:".....Одно несомненно: я ни разу не знала, каким будет следующий этап, а тем более его результаты. Я отдала себя в руки Бога:"пусть исполняется божественный план. Если переезд в это место благоприятен, то пусть все идет, как идет." Если бы вселенная захотела показать мне, что новый проект не по силам, то процесс затормозился бы уже на этапе покупки.
Какие бы действия не совершал, умей не драматизировать чересчур: принимай жизнь с улыбкой и будь готов посмеяться над собой."
То есть, я тут сижу, и думаю над тем, что хочется свое жилье. потом иду, открываю книгу, и читаю именно этот абзац. И наверняка не случайно. Сделала вывод, что квартирка наша еще нас не нашла. Пусть все идет как идет. О как.. wub.gif

Погодку нам обещают +13 +15
Красотень!!!!
Настроение приотличнейшее.
Сходили с дочей нагулялись. В обед иду краситься. А вечером с дочей поедем в гости, устроим тусу деткам.

всех люблю!
monstera60
sm01.gif Здравствуй Кристина,ты не пртив что я без стука зашла в твой домик. Мне здесь очень понравилось. Идневник твой тоже. Я здесь совсем новичек,поэтому мне многое не понятно. Одно радует вы все здесь такие дружные. Я недавно села на диету и мне ужасно не хватает поддержки. Сегодня 5 день сижу на гречке и кефире. Может дорогие девочки мне что нибудь подскажите. Буду очень рада. a115.gif
Albinka
Приветик, Кристиночка!!!!!
Рада твоим успехам!!! a115.gif
Такая девочка, за рулем...ммммм...
ng19.png
Я Лиз Бурбо тоже читала, там и вправду находишь что-то именно для себя smile.gif
Да, я тоже думаю, что надо расслабиться и ваше жилье к вам прийдет, искренне этого желаю!!!!!! Ведь и сама была в такой же ситуации, только у меня со свекровью жизнь была еще та.. a075.gif
Все равно всему свое время и, ты же знаешь, что.......
ng19.gif
Раздувать скандал умеешь? Хм, да ты моя сестра d030.gif

УДАЧНО ВАМ ПОГУЛЯТЬ С ДОЧЕЙ!!!!!!!!

Цитата(monstera60 @ 3.4.2009, 8:11) *
Я недавно села на диету и мне ужасно не хватает поддержки. Сегодня 5 день сижу на гречке и кефире. Может дорогие девочки мне что нибудь подскажите.

Кристин, думаю, ты не будешь против, если я кое-что отвечу девочке? Кефир и гречка - это конечно, хорошо, но диета - это не надолго, лучше сделать правильное питание своей "диетой" на всю жизнь, тогда будет результат a115.gif УДАЧИ!!!
Inno4ka
Кристиночка, ты молодец!!!! На счет вождения - умница))) Я вот вроде хочу научиться водить, но пока к этому не готова)))) Всему свое время... вот и на счет жилья вашего.. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!! Тебе даже прям как знак из книжки )))) Все будет хорошо... Не оглядывайся, смотри только вперед на то, что ты хочешь сделать, - и ты непременно совершишь задуманное!!;) Целую, красотка красивейшая!!!!!!!!!!))))))
}I{uli
КРИСТЯ, ПРИВЕТ, МОЯ ЗАЯ!!!!!!!!
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ТЕБЕ!!!!!!!!

Sneschik
Кристиночка желаю тебе солнечных и радостных выходных!!!!!

aa28.gif
Ленка
Кристинчик привет))

Это тебе Зай



Какую у вас классную погоду обещают!!!У нас +2 и снег с дождем(

Ждемс фотки после окрашивания))) d025.gif
КалександраБ
Милые мои! Привет!!!!
Я плакаю. Мне так фигово. За что мне такой муж попался.
Катя говорит папе:"поехали в деревню". (Леша со мной не разговаривает, полный игнор). Папа:"вдвоем?"
К:"Да"
П:"а почему не все?"
К:"я хочу с тобой"
П:"а я хочу все"
К:"ну поехали с тобой"
П:"поедем, но только все"...
А я договорилась с подругой встретиться. Да и вообще, не тянет меня в деревню. Так вот он еще говорит:"Маме подруги важнее семьи"
девочки, мне так плохо..
Говорю ему:"ты зачем посредством ребенка себя так ведешь, хочешь чтобы она истеричкой выросла", он:"ну кто-то не хочет меняться"
Знаете, последний раз уже был перед новым годом. сейчас поняла окончательно, не хочу больше быть с ним. И идти некуда.
тиша
Кристюша,родная моя.. только не плачь))))) они ( мужики) этого не стоят..
сложно,советовать... плохо что он посредством дочи ведет...

aa8.gif
КалександраБ
Цитата(monstera60 @ 3.4.2009, 11:11) *
ты не пртив что я без стука зашла в твой домик. Я недавно села на диету и мне ужасно не хватает поддержки. Сегодня 5 день сижу на гречке и кефире.

Я всегда рада новым гостям!!! Поддержкой обеспечим по полной программе, но вот диета eusa.gif Не наши это способы. Если дневник не завела, то заводи и начинай питаться правильно+спорт! А мы поддержим.

Цитата(Albinka @ 3.4.2009, 15:05) *
Раздувать скандал умеешь? Хм, да ты моя сестра d030.gif

солнышко мое!!!! Люблю тебя, ты такая, такая - замечательная!!!! Та мы тоже со свекровью начали ругаться. Она говорит что дома бардак и грязно и в семье мол тоже. Капец. И это при том, что каждый день полы мою, пылесошу, убираюсь. Говорю ей:"где бардак?" Она:"да мол едите где попало". А это Леша где поел там и бросил все. нет слов..

Цитата(Inno4ka @ 3.4.2009, 18:58) *
Не оглядывайся, смотри только вперед на то, что ты хочешь сделать, - и ты непременно совершишь задуманное!!

спасибо!

Цитата(}I{uli @ 3.4.2009, 19:07) *
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ТЕБЕ!!!!!!!

Оленька, родная моя!! спасибо..

Цитата(sneschik @ 3.4.2009, 19:14) *
Кристиночка желаю тебе солнечных и радостных выходных!!!!!

СПАСИБО!!!

Цитата(Ленка @ 3.4.2009, 20:42) *
Это тебе Зай

Спасибо

Я зашла в тупик. Надо срочно искать выход..

Покрасилась. Но мне кажется, что мне не идет. Денег отдала много. скоро покажусь.

ОТЧЕТ за 3 марта!!!!
5.00
-чай зеленый
-1 ч.л. меда
5.30
-суп грибной
-1 кус. хлеба зернового
-1 ст.л. икры кабачковой
9.20
-чай зеленый
-1ч.л. меда
-5 шт. кураги
11.05
-суп грибной
-1 кус хлеба
12.00
-гранат
13.30
-чай
-1 ч.л. меда
-4 шт. кураги
17.00
-2 банана
19.00 (в гостях)
-салат (помидор, огурец, салат, оливки)
21.00
-кефир+творог+курага 2 шт+грецкие орехи
КалександраБ
Цитата(тиша @ 4.4.2009, 13:52) *
Кристюша,родная моя.. только не плачь))))) они ( мужики) этого не стоят..
сложно,советовать... плохо что он посредством дочи ведет...

привет!!!!!!
да оно и понятно, что тут ничего и не посоветуешь.. Самое для меня страшное, это то, что он давит на мозг и мне и Кате. Я от этого только больше хочу одна остаться. Снова у меня в душе бардак и потерянность. eusa.gif
ЛиВан
Кристиночка бусинка ну не плачь и не расстраивайся....он специально давит на мозги и он не поменяется...да советовать здесь сложно?????????!!!!!!!!!!!!! но так всю жизнь не может быть, ты и сама это понимаешь....а к мама или папе ухать на всегда....ты про это не думала....брррррррррр......у тебя повторяется история та что была перед НГ....но только не плачь ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Покажи покрашенную себя wub.gif
Кристинчик, жить со свекровью - это ужас. У нее свой уклад семьи у тебя свой. Та что со свекровью - со своей мамой жить тяжело, а с чужой дык ваще. Еще и они пытаются невестку поучить их хозяйственности, а то что это хозяйство ихнее нафиг никому не надо и счастье не в том, чтоб кушать только на кухне - они не догоняют. У них в головах все еще звучат фразы типа" Скромность украшает девушку" "Если будет грязно в квартире - тебя не возьмут замуж" и прочие старые заморочки про жратву и не только. Ты ее не исправишь, могу представить какого тебе. Я очень не люблю свою свекровь за такие вот попытки меня чему-то научить. Курица, сама толком и жизни не видела, считает что если она кое-как воспитала двоих детей, не дав им ни образования, нифига - она имеет право меня поучать? Та пошла она... ЗАТО! Ты можешь смело найти работу, а свекруха пусть сидит с ребенком a075.gif a075.gif
Муж твой эгоист еще тот, вообще не хочет считаться с твоим мнение, но думаю тебе не стоит переживать по поводу его слов, что подруги тебе дороже семьи, ты и так очень много вложила в семью. И это лишь его мнение, а оно не обязательно верно. По моему ты супер, и имеешь полное право делать то, что хочется тебе. А ему вонючая деревня дороже жены и ее мнения так выходит? Пусть вдвоем рулят в деревню, а ты проведи сеанс психотерапии с подругами, выговорить им, тебя попустит a075.gif А еще вопрос, у тебя когда кд?
Beta
Крис, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(КалександраБ @ 4.4.2009, 11:41) *
Знаете, последний раз уже был перед новым годом. сейчас поняла окончательно, не хочу больше быть с ним. И идти некуда.

Цитата(КалександраБ @ 4.4.2009, 11:55) *
Самое для меня страшное, это то, что он давит на мозг и мне и Кате. Я от этого только больше хочу одна остаться. Снова у меня в душе бардак и потерянность. eusa.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Зай, твоя ситуация напоминает мне ситуацию с моей подругой здесь. Жила с мужем 13 лет, дочка есть, в первый класс пошла - и все 13 лет он ее "давил" - не так одеваешься, не так красишься, плохая хозяйка, не умеешь воспитывать ребенка, не хочешь воспитывать ребенка, полная, тощая - в общем, казалось, что все в ней ему не подходит... родители его тоже пытались воспитывать, поучать. В общем, такие в ней комплексы развил, что мама дорогая (и еще в период ссоры говоря, ты нравишься только мне, а другим ты, может и не понравишься)... Ее коллеги до сих пор удивляются, почему она такая зажатая, особенно в общении с мужчинами! При всем, скажу честно, она красавица с отличной фигурой, очень эффектная и мужчины на нее всегда западали и западают!
Решение к ней приходило в течение 3-х лет, но все же она решилась и ушла в никуда, оставив ему практически все! И ушла в тот момент, когда его родители купили и отремонтировали ему квартиру (не вписав ни ее, ни их ребенка)!
Сейчас сняла квартиру, родители ее ей помогают! о возвращении к нему и не думает! Говорит, впервые за много лет свободно вздохнула! Нашла любящего по настоящему мужчину и счастлива!

Крис, я к чему это... wub.gif wub.gif wub.gif Рано или поздно настанет момент, когда ты примешь решение и поймешь это по тому, что от осознания его правильности тебе станет легко! wub.gif
КалександраБ
Девочки, для меня очень важно ваше мнение! Спасибо вам, что высказались. Конечно, жить мне и решения принимать тоже мне, но все же, всегда становится легче, когда тебя поддерживают. Опять же, что хочу сказать, поссорились мы по моей вине, я вам это писала. Он меня сразу в игнор. Не разговаривает. Я к нему подходила, говорила, давай мириться. Он не захотел. Я прекрасно понимаю, что трудно что-то комментировать, когда история рассказана только с одной стороны. Мне просто важна ваша поддержка. И я счастлива, что есть вы!
Значит дело было так... Леша с Катей ушли, и я поняла что пошли гулять. Я пошла на встречу с подругой (одногруппницей), пришла еще одна подруга. Выпили шампанского wub.gif Поговорили.. Звонит бабушка Лешина, и говорит, мол а почему ты не дала Кате сменную одежду. Я в шоке.. Они уехали все-таки.. Домой пришла вот только сейчас. Мама приходила Лешина, одежду всю сложила стопкой.
Я не жалею, что пошла на эту встречу. Почему? потому что считаю, что имею полное право на какую-то жизнь.. Да, я замужем. Да, у меня ребенок. но это же не значит, что я должна сидеть дома и ни с кем не встречаться? Причем, я же не гуляю каждый день. Свекровь моя, конечно же, иного мнения. И она маме своей на меня наговорила, что я хожу гулять одна. А мне сказала:"Ты выглядишь отлично, просто замечательно. но почему у тебя в семье такой бардак и дома тоже".
Сейчас я уже успокоилась. Но все равно я неадекватная. Хотя, как моя мама говорит:"Леша тебе послан для того, чтобы извлеч какие-то жизненные уроки". Когда у нас с ним все хорошо, мне хорошо. Но я все равно не чувствую себя счастливой. Да, может нам просто нужно больше разговаривать начистоту. Но это проблематично.
Если бы я не была такой, какая есть, то давно бы рассталась с ним.
А сегодня меня один человек спросил:"Вот скажи, я никак не могу понять, зачем ты рожала от этого человека ребенка, если вы и до этого ругались, и ты не хотела с ним жить всю жизнь?". А родила я потому, что очень хотела это дитя. Просто, конечно, если мне от него уходить, это нервы портить и себе и ребенку.
вообщем мамадорогая, в голове каша..
Цитата(ЛиВан @ 4.4.2009, 14:24) *
он специально давит на мозги и он не поменяется...а к мама или папе ухать на всегда....

Так в том то и дело, что давит. Причем у него прекрасно это получается.
Я очень хочу жить рядом с родителями. Но для этого, во-первых, надо развестись. А во-вторых, это должен быть взвешанный и хорошо обдуманный шаг. А иначе просто получится, что это побег. А от самого себя не убежишь.

Цитата(Богиня :) @ 4.4.2009, 18:28) *
Курица, сама толком и жизни не видела, считает что если она кое-как воспитала двоих детей, не дав им ни образования, нифига - она имеет право меня поучать? Ты можешь смело найти работу, а свекруха пусть сидит с ребенком

Да, моя свекровь тоже не может наладить свою личную жизнь. Живет с алкаголиком, который не работает. И говорит мне что я женщина, и от меня зависит атмосфера в семье..
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2009, 18:28) *
не стоит переживать по поводу его слов, что подруги тебе дороже семьи, ты и так очень много вложила в семью. А ему вонючая деревня дороже жены и ее мнения так выходит? у тебя когда кд?

Сейчас фото перенесу. Только скажи правду и только ее. Если не понравится, скажи это прямо.
Знаешь, когда еще не было Кати, он произнес эту же фразу, когда я поехала на ДР к подруге. Он тогда со мной ехать сам не захотел. Я уехала. А когда вернулась, собрала вещи и ушла от него. Правда через месяц с ним снова помирились. Не понимаю, что он хотел этими словами сказать. Я же не устраиваю ежедневные гулянки. Или я просто не понимаю что у него в голове происходит.
А в деревню его звала Катя. Причем ей трудно отказать. Она не спрашивает поедем или нет. А если начнет говорить поехали, то не успокоишь, пока своего не добьется, не успокоится.
КД 15 начнутся.
Дело не в них родимых. А в том, что я изменилась.. и мне хочется, чтобы отношение ко мне изменилось. А оно как было, так и осталось. Я уже не знаю, что есть любовь. Но я понимаю, что нужно уважать друг друга.
Хотя, если задуматься, я сама не идеальна. Уважаю ли я его??? хороший вопрос..

Цитата(Beta @ 4.4.2009, 19:47) *
он ее "давил" - не так одеваешься, не так красишься, плохая хозяйка, не умеешь воспитывать ребенка, не хочешь воспитывать ребенка, полная, тощая - в общем, казалось, что все в ней ему не подходит... Говорит, впервые за много лет свободно вздохнула! Рано или поздно настанет момент, когда ты примешь решение и поймешь это по тому, что от осознания его правильности тебе станет легко! wub.gif

Две Светы рядышком написали. Загадаю желание!!!
Да, наверное, так оно и будет.
Учусь учусь, читаю умные книги. А ничему не научилась.
Подруга сегодня говорит:"Ты супер. Смотри, ты смогла похудеть. А это большой шаг. Если ты смогла это сделать, значит ты способна на многое". Так вот если быть до конца честной, сейчас, я сама не знаю чего я хочу.
КалександраБ
Фотографии на самом деле не очень хорошие. Мне кажется, что мне не идет новый цвет..

была
КалександраБ

было
Бельфеба Очарованная
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

про цвет-я бы не сказала, что не идет-скорее-непривычно
КалександраБ
Отчет сегодняшний 4 апреля:
7.30
-чай
-3 шт. кураги
-орехи грецкие 20г
-каша овсяная с медом
13.00
-банан
14.00
-салат (помидор+огурец+сметана+зелень)
-2 кус. черного хлеба
15.00
-чай
-орехи грецкие 10г
-1 ч.л. меда
18.00 (в кафе)
-салат греческий
-шампанское 3 фужера
Иришк@
Привет Кристиночка! Заочно знакома с тобой давно. Просто замечательная история про золушку. Ты умничка! Твой первый дневник и твои фотографии - отличная мотивация для нас начинающих Красотулечек! Спасибо тебе огромное, солнышко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.4.2009, 23:27) *
про цвет-я бы не сказала, что не идет-скорее-непривычно

да, возможно. На солнце переливается потрясающе. А парикмахер сказала, что когда отрастут корни, стоит делать мелирование, тогда постепенно стану светлее и будет классно. Буду привыкать.

Цитата(Камилла @ 4.4.2009, 23:33) *
Просто замечательная история про золушку. Ты умничка! Твой первый дневник и твои фотографии - отличная мотивация для нас начинающих Красотулечек! Спасибо тебе огромное, солнышко!

Привет! Приятно познакомиться! Ирина, мне очень приятно, и я рада, если мой пример помогает wub.gif
Забегай в гости, всегда буду рада!
Natashenxka
Кристиночка, солнышко приветик!!!
ну что у тебя прямо твориться такое в семье, очень печально, ты главное держись и не впадай в уныние, всё что не делаеться, всё к лучшему smile.gif)))
какая ты худышка стала, это что-то!!!!
цвет не очень рассматриваться на фото, но общая картинка мне нравиться!!!!
целую, хорошего вечерочка, не грусти, мы тебя любим!!!
КалександраБ
Цитата(Natashenxka @ 4.4.2009, 23:43) *
цвет не очень рассматриваться на фото, но общая картинка мне нравиться!!!!
целую, хорошего вечерочка, не грусти, мы тебя любим!!!

d025.gif
рыжая я стала d060.gif
пасибо, что забежала aa28.gif
ЛиВан
Я согласно с Леной просто не привычно, цвет хороший, совет парикмахера a070.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!
Сахарок
Кристиночка солнце!!! Мне твой цвет волос очень нравится!!! А, когда солнышко посветит наверное вообще блеск!!! a115.gif
Отличный цвет волос, так, что привыкай быть Красотулей!!!!

Отличные фотки я кроме волос и на талию посмотрела wub.gif скажу как есть: Осиная талия, красотище!!!
Умничка!
Albinka
Цитата(КалександраБ @ 4.4.2009, 10:53) *
солнышко мое!!!! Люблю тебя, ты такая, такая - замечательная!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо......ты - тоже!!!!! h020.2.gif

Цитата
Та мы тоже со свекровью начали ругаться.

жить надо отдельно и все. Другого выхода нет, и даже не заморачивайся по поводу нее, это все бесполезно, отправь ее в игнор (в душе) и делай, что тебе надо. Я прошла огромную школу жизни со свекровью и это мое убежденное мнение.


Цитата(КалександраБ @ 4.4.2009, 20:07) *
Просто, конечно, если мне от него уходить, это нервы портить и себе и ребенку.
вообщем мамадорогая, в голове каша..

Боже мой, Кристин, мы и здесь с тобой похожи, очень часто у нас в семье подобные ситуации. Ох, я в своем дневнике вроде все решила, а зашла к тебе, прям расстроилась - по живому режут твои слова, вот как совпало....только у нас похлеще, есть реальная проблема, такая, что я и написать не могу в дневнике.... Думаю я, что если все вот только на таком бытовом уровне, то наладить все можно, а есть ли желание налаживать - это уже другой вопрос icon_mrgreen.gif
Ой, Кристинка-Кристинка, также переживаю за дочку, хочется, чтобы ребенок жил в семье и с родным папой все-таки, у тебя не бывает такого ощущения, что если бы не дочь, развелась бы не глядя?
Вот, зашла к тебе, поохала-поахала, прости пожалуйста, сама в таком же положении просто, не знаю больше, что сказать, только искренне от всей души желаю, чтобы ты была СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!
Olgushka
Кристюшка, привет!!!
Мне очень понравился твой цвет (хотя я его не люблю), он тебя освежает, мне кажеться от тбя прям весной повеяло! Мне нравиться.
И еще хочу тебе сказать: мы с тобой почти вместе пришли, и сколько мы общаемя, не устану повторять - ты очень приятный, добрый человечек. У вас мне кажеться нет взаимопонимания, он все время одеяло на себя тянет. Я считаю не правильно он себя ведет, ты достойна лучшего, тебя на руках носить надо. Мне прям хочеться чтобы ты светилась от счастья, чтобы тебе показывали как тебя любят, какая ты умничка, заботливая.
Люблю тебя!
Ленка
Привет Кристюш))))

Знаеш насчет цвета волос сначала скажу- непривычно конечно) Но мне кажется что светленькой тебе было б лучше намного) d025.gif Но сказать что не идет я не могу) Помоему симпатично)))поярче стала)

А насчет мужа- занеш не стоит плакать из за мужчин, ну не стоят они этого. И у каждого человека помимо семьи должна быть еще и своя личная жизнь!Ты тоже имееш право встречаться с подругами, в то что он так реагирует то это мне вообще не понятно.. в любом случае делай как считаеш нужным ).Но семейная жизнь это не только муж и ребенок, для сбя тоже надо время находить)

Не грусти, все обязательно наладиться d025.gif
Богиня :)
Кристинчик, мне очень нравится. Ты стала ярче. Мне очень очень нравится wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тебе очень идет, даже не переживай. Я могу тебе сказать такую фразу, которая часто служит мне девизом в решающих ситуациях "Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал" a070.gif d060.gif
И про изменение отношения к тебе, на самом деле немного неверно ждать, что оно изменится, если ты меняешь только внешность. Как говорят, хочешь изменить все вокруг начни с себя, имеется ввиду свое отношение в чему-то.
Про свекровь вот видишь как ты здорово все проанализировала, надо быть полной дурой, чтоб имея пьющего мужа, пытаться учить жизни жену своего сына. ППЦ! Да это она должна у тебя учиться.
Ну и про мужа... Кристинчик, ты все верно делаешь, не надо гоняться за ним и следовать его желаниям, ты человек, а он мужчина, если он не может быть с такой красоткой и умничкой пусть найдет другую, хот на 10% такую же замечательную как ты. Еще пара фраз вспомнилась народных
"Почему уходят от хороших жен - потому что думают, что следующая будет еще лучше, а почему не уходят от плохих? Потому что думают, что следующая будет еще хуже" d060.gif
И еще
"Плохая жена следит за мужем, а хорошая за собой".
У мужа руки есть - не нравится ... сам поубирает и покушать приготовит, а жену такую сам не сделает.
И наличие мужа и ребенка вовсе не означает, что надо сидеть дома на кухне, разжираться и стать скучной и толстой домохозяйкой a075.gif
И еще... подумай на секунду о чем ты будешь вспоминать в старости и рассказывать детям? О том, как ты вечно страдала из-за капризов инфантильного мужа? Или о том, как ты жила и радовалась жизни. О том, сколько ты видела и сколько увлечений имела. Какая ты была красивая и счастливая, а не загнанной и закомплексованной из-за непоняток с мужем и его мамой. a075.gif Да флаг им ВСЕМ знаешь куда? Ты у себя ОДНАААА!!!!!
Бельфеба Очарованная
Крис, я согласна со Светулей wub.gif

и еще-из собственного опыта-если начнешь идти на поводу у мужа, то вернется и старое тело d025.gif не сразу, конечно...но со временем не останется своих желаний, своих мыслей...а постоянный стрес будешь заедать wub.gif
у тебя сейчас очень красивая фигурка и внутреннее состояние под стать..но это равновесие очень легко потерять wub.gif
Кристин, не позволяй собой манипулировать..я, наверное, злая, но считаю из того, что ты пишешь, что мужу было очень удобно, когда ты была толстой-еще бы, и попрекнуть весом можно было, и "пошутить" и никуда ты от него не денешься...и он, скорее всего, не думал, что ты сможешь изменить себя..а сейчас и сам не рад..сама посмотри-ты умница, красавица, чего-то хочешь, к чему-то стремишься...а у него в бизнесе проблемы, внешне он не герой боевиков и т д...

Кристь, будь собой-и как бы там все ни сложилось-не думаю, что ребенку лучше видеть ссоры и жить полной семьей, чем жить с мамой и расти спокойно-это раз, и второе-ты не пропадешь-у тебя есть голова на плечах, есть руки и образование...
безвыходных ситуаций не бывает..я не призываю разводиться, я пытаюсь сказать-что ты можешь все..
Мурыся
привет Крисик!!! aa8.gif
Солнышко,я врать не хочу-прости,но я как то не в восторге от цвета.Но волосы не зубы-отрастут,да и если мелироваться будешь-цвет с каждой покраской всё лучше становиться будешь! d060.gif
Да с мужем прям беда!Самое главное его игнор!Он тебе прям не оставляет места для шага навстречу!!!Интересно не боится потерять?!Хотя мне кажется -боится и именно поэтому так себя ведёт!Девочки выше тебе всё верно говорят!Свекровь-можно конечно в ж..послать,но пока живёте вместе-это маловероятно.Но ,правда останавливать всё равно нужно.иначе на голову сядет со своим воспитанием!Так и говори,воспитывать раньше надо было сына,а сейчас мужа! Пусть в своём колхозе разбирается!!!С мужем ,мне кажется нужна немножко другая политика.С твоим,во всяком случае!Не нужно ему в попу дуть.Не хочет мириться-досвидос!Только разговоры о необходимом и спокойствие!!!!Короче его же салом.....И не обращать внимание на нападки.Он же хочет игнора-пожалуйста!!!!!
Солнышко держись!В данном случае уступать,я считаю,не надо!!! aa12.gif aa20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.