Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ на пути к неизведанному
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Kristin

Кристинчик, с весной тебя!!!! так хочется, чтоб в душе у тебя птички пели!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik_nn
Да отчетик у тебя и вправду красотулишный, салатики, а с тортиками ты герой, вот это сила воли!
Kristin
Кристиночка, вдохновилась твоим мужниным тортиком, и тоже своему сделала...он в восторге был, так что спасибо тебе!!!!!!! a115.gif
Катрин
Прибежала к тебе с цветочками
Согласна с Валентином - ты такая цветущая девочка!!! Просто класс d060.gif Стройненькая и лучезарная! Кушаешь столько полезного - молодчинкин!!!
тиша
приветик солнышко ,прибежала aa8.gif aa8.gif aa8.gif и сказать,что aa33.gif


отчетик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Богиня :)
А я, девочки, не делаю своему никаких вредностей. Он у меня и так не худышка, не хочется чтоб толстел еще от тортиков и прочих печеностей и сладостей s24.gif
Майская...
Крист привет. Сто лет у тебя не была. Ну ты красотищааааа!!!!!!
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 17.3.2009, 19:55) *
Он у меня и так не худышка, не хочется чтоб толстел еще от тортиков и прочих печеностей и сладостей

Светуля, правильно!!!!!! a115.gif А то только они могут рассказывать что нам пора худеть.... надо их тоже держать в форме!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сандра
Привет солнышко-красотулечка!!!!!
Какой у тебя отчет кабачковый,ням-ням!!! Снюни потекли d060.gif
Удачного дня!!!!

СамаRа
Добрый день, Кристина!

Сегодня просматривала ваши фотографии до и после, просмотрела ваш первый дневник. Вы просто молодец! a115.gif Какая сила воли! Поставили цель и шли к ней! a070.gif Вы меня вдохновили, я тоже создала свой дневник, хочу быть стройной! Спасибо вам огромное за свой пример! aa19.gif aa7.gif aa9.gif
Ленка
Кристин привет)))
То что инструктор понравился это вообще отлично, легче учиться будет d025.gif
А я сижу вот восхищаюсь, как ты смогла от торта отказаться))))Ну прям молодчина n020.gif
Svetik_nn
Кроистин приветик солнышко, удачного дня!
КалександраБ
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!!!!!!!!
Цитата(Beta @ 17.3.2009, 17:19) *
Кабачковая икра - обожаю!!! Крис, а ты не чувствуешь тяжесть от орешков вечером?

Я что-то тоже увлеклась икрой этой.
Про орешки - если съедаю много, то, конечно, тяжело. Я стараюсь вообще на ночь не кушать орешки, потому что порой и не на ночь - тяжело. главное в этом деле, не переборщить.
Тут такое дело.. Я 16 вечером поела орешки кедровые (очищенные). 17 марта у меня появилась такая горечь во рту. Я напугалась. Все что не съем - во рту ужасно горько. Полезла в интернет и нашла, что очень часто после кедровых орешков такое бывает. Причем и у мужа и у мамы мужа тоже самое наблюдается. И вот только сегодня начала горечь проходить. А все это время кушать совсем не хотелось(из-за горечи). Вот и так бывает.

Цитата(Kristin @ 17.3.2009, 17:43) *
Кристинчик, с весной тебя!!!! так хочется, чтоб в душе у тебя птички пели!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо, родная!!!!!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 17.3.2009, 19:36) *
а с тортиками ты герой, вот это сила воли!

wub.gif

Цитата(Kristin @ 17.3.2009, 20:14) *
Кристиночка, вдохновилась твоим мужниным тортиком, и тоже своему сделала...он в восторге был, так что спасибо тебе!!!!!!!

Это хорошо, когда муж доволен!

Цитата(Катрин @ 17.3.2009, 21:40) *
Согласна с Валентином - ты такая цветущая девочка!!! Кушаешь столько полезного - молодчинкин!!!

Спасибо большущее!!!

Цитата(тиша @ 17.3.2009, 21:44) *
приветик солнышко ,прибежала

b03.png

Цитата(Богиня :) @ 17.3.2009, 21:55) *
Он у меня и так не худышка, не хочется чтоб толстел еще от тортиков и прочих печеностей и сладостей

Так то оно так, но иногда хочется сделать приятное. А моему, например, тортик - это такое счастье.

Цитата(Майская... @ 18.3.2009, 15:09) *
Крист привет. Сто лет у тебя не была. Ну ты красотищааааа!!!!!!

Рада, что ты зашла.
Сама мало к кому забегаю. Стыдно.

Цитата(}I{uli @ 18.3.2009, 15:30) *
А то только они могут рассказывать что нам пора худеть.... надо их тоже держать в форме!!!!!!

Так то оно так, но мой не хочет быть в форме. Хот дог сегодня сам себе готовил.

Цитата(Сандра @ 18.3.2009, 16:41) *
Какой у тебя отчет кабачковый,ням-ням!!! Снюни потекли

f0f.gif a115.gif

Цитата(СамаRа @ 18.3.2009, 18:26) *
Сегодня просматривала ваши фотографии до и после, просмотрела ваш первый дневник. Вы меня вдохновили, я тоже создала свой дневник, хочу быть стройной! Спасибо вам огромное за свой пример!

Давай на ТЫ!!! Это замечательно, что мой пример тебя вдохновил!!!! я искренне желаю тебе достигнуть целей!!! Да на этом сайте все получается, потому что здесь атмосфера любви и взаимопонимания!!!!

Цитата(Ленка @ 19.3.2009, 3:04) *
То что инструктор понравился это вообще отлично, легче учиться будет d025.gif
А я сижу вот восхищаюсь, как ты смогла от торта отказаться))))Ну прям молодчина n020.gif

Я с каждым занятием все больше и больше восхищаюсь моим инструктором! wub.gif
лен, мне просто совсем не хотелось его. Куда вкуснее были овощи и икра кабачковая wub.gif a115.gif

Цитата(Svetik_nn @ 19.3.2009, 14:27) *
Кроистин приветик солнышко, удачного дня!

СПАСИБО!!!!
КалександраБ
Отчетики напишу чуть позже, и надеюсь, что сегодня смогу по гостям походить, очень за всеми соскучалась!
Kristin


а я тебя жду в гостяяях, Кристиночка!!!!!!!!!!
}I{uli
Кристинчик, привет!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 20.3.2009, 17:40) *
Тут такое дело.. Я 16 вечером поела орешки кедровые (очищенные). 17 марта у меня появилась такая горечь во рту. Я напугалась. Все что не съем - во рту ужасно горько.

Аха.... у меня было такое... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif только я вот поверить все никак не могла, что это от кедровых орешков... хотя тоже в инете прочла об этом... a075.gif

Спокойной ночки, моя шладкая... wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
надо же...а я и не знала про кедровые орешки...странненько....
Натулёчек
Кристинка, умница. Ну слов нет!!! Большого-пребольшого позитива тебе, солнышко и исполнения желаний!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Надюсик-лапусик
Кристиночка, привет, солнышко! Молодец что с тортами не дружишь! Я своим тоже частенько тортики пеку, но сама не кушаю! Как то не хочется.
Я заразила своего Лю и теперь мы вместе стараемся правильно питаться! Он даже после 18:00 кушать перестал! А на сладости и не смотрит. Похудел уже на 1,5 кг. Я за него рада!
КалександраБ
Всем чудесного дня!!!!
Я вчера не смогла вылезти. Так и уснула. Днем стала так выматываться, что часов в 10 уже вырубает меня. Сегодня с дочей идем на больших кукол "Лунтик". Потом поедем смотреть квартирку.
Цитата(Kristin @ 20.3.2009, 19:52) *
а я тебя жду в гостяяях, Кристиночка!!!!!!!!!!

Кристишка, одним глазком почитала, фото посмотрела!!!! Ты стройняшка, какая талия и ножки!!!

Цитата(}I{uli @ 21.3.2009, 3:58) *
у меня было такое... только я вот поверить все никак не могла, что это от кедровых орешков... хотя тоже в инете прочла об этом... a075.gif

Оленька, дорогая моя!!!!
Я тоже не могла в это поверить. Но у всех гореч, не у меня одной. Поэтому что еще может быть причиной. Мама на торт грешила, но я то его не ела.

Цитата(Kristin @ 21.3.2009, 5:03) *
надо же...а я и не знала про кедровые орешки...странненько....

f0f.gif Может срок годности у них вышел. Даже и не знаю.

Цитата(Натулёчек @ 21.3.2009, 5:08) *
Большого-пребольшого позитива тебе, солнышко и исполнения желаний!

Спасибо!

Цитата(Надюсик-лапусик @ 21.3.2009, 8:11) *
Я своим тоже частенько тортики пеку, но сама не кушаю! Как то не хочется.
Я заразила своего Лю и теперь мы вместе стараемся правильно питаться! Он даже после 18:00 кушать перестал! А на сладости и не смотрит. Похудел уже на 1,5 кг. Я за него рада!

a115.gif a115.gif
Это так здорово!!!! я вот своего не могу приучить. Днем мало ест, а как я спать, так он устраивает налет на холодильник и опустошает его d030.gif Утром гора посуды около компа и на кухне продукты не убранные в холодильник.
Июль
Кристиночка, добрый день! Пришла познакомиться! Прими восхищения начинающей красотули! Ты просто сказка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Сандра
Кристиночка! Удачных выходных!!! hb.gif
Ленка
Привет Кристинчик))))
К слову про кедровые орешки- я как то покупала и у меня тоже была гореч во рту. с тех пор их не люблю вообще. Мне кешью очень нравиться, но они говорят жирные очень d025.gif но все равно вкусно!
КалександраБ
Цитата(Июль @ 21.3.2009, 14:10) *
Кристиночка, добрый день! Пришла познакомиться!

Привет!!!! Безумно приятно познакомиться!!!!!!!! Приду в гости обязательно!

Цитата(Сандра @ 21.3.2009, 14:35) *
Удачных выходных!!!

Солнышко мое, спасибо!!!!

Цитата(Ленка @ 21.3.2009, 17:58) *
с тех пор их не люблю вообще. Мне кешью очень нравиться, но они говорят жирные очень d025.gif но все равно вкусно!

А я обожаю кедровые. Всегда брала нечищенные, и ничего подобногго не было. А кешью я тоже очень люблю. Все орешки жирные, и лучше их кушать вмеру, тогда все нормально будет!

Ну и отчетики мои:
17 марта:
5.15
-банан
-овсяные хлопья с медом
-чай
-сыр 2 кус.
11.00
-овсяные хлопья с медом
12.30
-суп с фасолью 250г
-чай с медом
15.00
-груша
16.15
-свекла со сметаной, чесноком
17.30
-яблоко

18 марта:
9.00
-овсяные хлопья с медом
-чай зеленый
10.00
-яблоко
-икра кабачковая
-1 кус. черного хлеба
12.00
-творог со сметаной, медом
-чай
16.00
-киви
-сыр 2 кус.
-чай
-1 кус. черного хлеба
17.30
-2 овсяные печеньки
-1 крекер
-курага
19.00
-творог со сметаной, медом

19 марта
6.00
-творог с медом, сметаной
-чай
-1 крекер
12.00
-творог со сметаной, медом
-чай
16.00
-картофель, запеченный в микроволновке
-капуста квашеная с 1ч.л. масла
-чай
-2 кус. сыра
20.00
-икра кабачковая
-1 кус. черного хлеба
-кефир

20 марта:
МОЛОКОЧАЙ
Камилка
Кристюшка, привет, солнышко моё!!!
так давно у тебя не была! Соскучилась очень a025.gif a025.gif
Ты умница, как всегда, красавица наша!
Хороших тебе выходных, зайка, и замечательного настроения!
d03.png d03.png b03.png
Beta
Кристюш, приветик!!! u010.gif u010.gif u010.gif
А отчетики супер (ты так здорово себя приучила кушать!!! a115.gif a115.gif a115.gif )! h020.4.gif
Как квартирка, понравилась? a075.gif
Хороших тебе выходных солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиВан
Приветик сестренка!!!!!!!!!!!

Ты уже выроботала привычку кушать только полезные и не каллорийные продукты ДА?

А что с квартирой вы сейчас выбираете?


Дымка
Ух ты, Кристина! Какие отчетики! Всего и понемногу! Так разнообразно и полезно!)))Мастерски, я бы сказала!)))Неудивительно, что ты такая красивая и что с таким целиустремлением так быстро подправила недостатки!))))Хороших выходных и позитивного настроения!)))

Svetik_nn
Кристинка приветик! С разгрузиком, как там дела у тебя с квартикой!
Июль
Кристюша, доброе утречко!
Яркая
КалександраБ
ПРИВЕТ КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!!!
Валентин, родной мой, вам отдельный привет и миллион поцелуев!!!!
Цитата(Камилка @ 21.3.2009, 18:43) *
Хороших тебе выходных, зайка, и замечательного настроения!

Камилка, я всегда так рада видеть тебя! Ты как солнышко, когда появляешься, то на душе становится светлее, теплее!!!! люблю тебя, моя девочка!

Цитата(Beta @ 21.3.2009, 18:51) *
ты так здорово себя приучила кушать!!!
Как квартирка, понравилась? a075.gif

Света, привычка - это дело такое!!! Полезное!
У мужа машинка сломалась, поэтому квартирку мы не ездили смотреть. Ну да ладно, все что не делается, оно к лучшему. Я в этом уверена!
Мы с дочей хорошо так погуляли. Ей лунтик понравился. А мне нет aa26.gif Потом в парке погуляли с детками ее ровесницами и мамочками. День прошел чудесно. Вот только что-то нервная я стала. Может это КД виноваты..

Цитата(ЛиВан @ 22.3.2009, 1:19) *
Ты уже выроботала привычку кушать только полезные и не каллорийные продукты ДА?
А что с квартирой вы сейчас выбираете?

Сестренка, Наташечка!!!!
d025.gif d025.gif a115.gif Это прекрасно!
Квартиры выбираем, правда, мало что ездим смотреть. Я как-то расслабилась совсем и верю, что все будет самым наилучшим образом. А муж не торопится совсем. Хотя, я время от времени напоминаю, что надо ездить и подбирать варианты.. А он ждет все падения цен.
Мне тут звонила знакомая, и предложила работу. Вот оно счастье, работа сама в руки идет. А я не хочу туда идти. wub.gif Хочу все-таки в милицию податься.

Цитата(Дымка @ 22.3.2009, 1:22) *
Хороших выходных и позитивного настроения!)))

Мои цветочки любимые! Спасибо!
И спасибо за чудесные слова!!!!
Тебе тоже всего самого хорошего, солнечного, чудесного!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 22.3.2009, 1:37) *
Кристинка приветик! С разгрузиком, как там дела у тебя с квартикой!

никак пока wub.gif

отчет за 21 марта:
натощак:
-вода с лимоном, медом
9.00
-творог с медом, грецким орехом, сметаной 200г (блаженное блюдо - наивкуснейшее)
10.00
-гранат немного
-чай с медом
-3 кус. сыра
13.30
-салат греческий
-капучино
(в кофейне)
16.30
-банан
-чай с лимоном, медом
17.40
-огурчик с 1 ч.л. масла 200г (без соли)
!!! начинаю совсем от нее отвыкать.
Морские водосли(сушеные) хочу найти, пока не нашла еще. Так вроде бы они называются.
19.00
-груша
-грецкие орешки 50г
КалександраБ
Цитата(Июль @ 22.3.2009, 15:34) *
Кристюша, доброе утречко!

a115.gif Утро доброе! Хотя у нас уже дело к вечеру близится. На улице настоящая весна!!!!

Яркая какая чудесная картинка! восхитительная! спасибо, люблю тебя!!!!
КалександраБ
Доча меня снизу сфотала, но все равно вроде бы прикольно..

Июль
Кристиночка, какая ты красивая, с ума сойти, такой взляд у тебя экспрссионный, стильный, тебе так идут длинные волосы! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ptizzza
фух..давно у тебя не была, Кристин wub.gif
что-то столько хотел скаать, но увидела сначала одни фотки... obm.gif потом свежие.... obm.gif obm.gif
и все слова растеряла...однозначно - я в тебя влюблена....
тольо вот эту фразу
Цитата
Я не считаю, что ограничиваю себя в чем-то. Я просто настроила себя таким образом, что мне просто даже не хочется ничего, что вредно для моего организма. Пустота? Нет, в душе счастье, радость, может даже гордость. Срывов не бывает. Потому что нет ограничений. Если мне хочется скушать конфетку, я ее скушаю. Но мне просто не хочется. С мужем говорили на тему того, что я не ем сладости, я ему объясняю, что я ем, если захочу. А он сует мне пряник - на мол съешь. Просто не все понимают, что значит не хотеть съесть пряник. А это все наверное сила внушения. Я просто получаю огромный кайф от той пищи, которую ем. Если раньше мне жалко было денег на фрукт, овощи, орешки, то сейчас я свободно покупаю себе это, потому что это моя еда, и удовольствие получаю от этой еды. "Да ну все нафиг" - может в самом начале было такое, сейчас однозначно нет. Сейчас мой мир перевернулся с ног на голову. И то, что я ем, я ем с радостью и считаю эту пищу самой божественной и вкусной. А конфетки, выпечка, тоже относится и к мясу, рыбе, яйцам - для меня это не запрет, а просто те продукты, которые я сейчас не хочу употряблять и не считаю их вкусными, полезными.
повторю и замечу, что ты не только бесподобная красавица и очень сильная, но еще и очень мудрая девушка
d03.png b02.png
Kristin

Кристишка, какая ты длинноволосая красавица!!!!!!! умничка, что нас решила порадовать своими фоточками!!! Спасибо!!!
а что за работу предожили???
Бельфеба Очарованная
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ЛиВан
Хорошенькая какая ты на фотках, с розовой помадой ваще отпад.... b02.png а глазки какие красивые b02.png

Цитата(КалександраБ @ 22.3.2009, 13:47) *
А он ждет все падения цен.


Ну может он и прав сейчас цены подают на квартире, ну вам же не плохо жить у его мамы a075.gif все будет так как должно быть и не надо торопить события, вы все правильно делаете!!!!!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 22.3.2009, 13:47) *
Хочу все-таки в милицию податься.



..ну если хочешь значит так и будет, мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!! И мысль материализуется!!!!!!!!!

Знаешь я сейчас читаю книгу "Как похудеть не отходя от жизни" и теперь понимаю много в другом свете.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и благодарна судьбе что она попала ко мне в руки.....
Beta
Крис, красотка неописуемая!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Менюшка классная! a115.gif a115.gif А я вот, наверное, никогда не решусь отказаться от соли, слишком солененькое люблю! wub.gif wub.gif wub.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
reskolo
Обалдеть!!Кристя , ты такая красавица... я слюни просто пускаю..А я вот чё хотела спросить . а сколько времени ты на Красотуле ..за какой срок такие успехи??? d060.gif d060.gif d060.gif
Nadinka
Кристина, здравствуй..!!! a98.gif
Замечательно выглядишь!!! Супер!!! Умничка и молодчинка, питаешься классно!!! b02.png
Очень рада за тебя!!! Пусть у тебя будет все замечательно и твои мечты станут явью!!! v1.gif
Я тебе уже писала, может и вспомнишь меня, ...У меня к тебе просьба вот какая..ну может и девочки моё сообщение прочитают и откликнуться! ПЛИЗЗЗ!!! Не знаю куда обратится... unsure.gif

А дело вот в чем...я худею очень хорошо..иду к своей цели с веса 84.600 ..сейчас уже 57.400...
Но вот в чем проблема (уже перечитала много сообщений и нужного не нашла, может что то пропустила , поэтому обращаюсь): sad.gif
Я никак не могу сделать талию тоньше...ну встала на месте и всё тут..никак не убавляется (73 см)..мои размеры: рост 163, объём груди 95(4 размер)..талия 73, попа 91...вот все нравится, но талия...ужас..
Пресс качаю, обруч кручу, упражнения для талии не все подходят, потому что позвоночник больной... но кое какие делаю...обертывание через день..самомассаж, контрастный душ..баночный массаж по бокам талии, велотренажер, антицеллюлитные крема...ну все убирается и кожа подтянутая...а талия паразитка не убавляется.. aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Может ссылочку какую дадите мне? а? пожалуйста.. aa31.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Svetik_nn
Кристин приветик! Фотки просто супер, ты такая красавица! Отчетики то же как всегда на высоте.
ОДУВАНЧИК
Ты ж моя красотулька!!! очень рада за твои изменения во всех планах! и внешне и внутренне.
целую тебя крепко!
aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Оличка
Кристик, ты очень-очень красивая! wub.gif
}I{uli
Кристинчик, хорошего денечка, Зай и недельки!!!!!!!!!!!!!!!


Фотка особенно первая мне ОЧЕНЬ понравилась!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ты такая КЛАСНЕНЬКАЯ!!!!!!!! a115.gif a115.gif
ЛиВан
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ленка
Кристин а что за работу подруга предложила и почему не хочеш туда идти?

а фотки a115.gif a115.gif a115.gif
как всегда красавица d025.gif
anita
Кристина, какая ты красавица на фотке! Такая стильная, яркая! a115.gif b02.png
Отчеты как всегда суперские! Ты меня вдохновляешь! wub.gif
КалександраБ
Привет любимому сайту, обожаемым девочкам и нашему прекрасному мужчине!!!!
Цитата(Июль @ 22.3.2009, 16:07) *
тебе так идут длинные волосы!



Цитата(Ptizzza @ 22.3.2009, 16:13) *
но еще и очень мудрая девушка

Это самые приятные слова, которые мне бы сейчас хотелось услышать! правда!

Цитата(Kristin @ 22.3.2009, 18:03) *
Кристишка, какая ты длинноволосая красавица!!!!!!!
а что за работу предожили???

Спасибо, Кристиша!
Моя подруга уволилась. И предложила мне попробовать позвонить в ту фирму, им требуется юрист. Ей там не понравилось, мне она говорит, что у меня характер другой, может я смогла бы работать. Толком ничего не сказала.
Я вот думаю, работа снова сама идет мне в руки. Уже не в первый раз. А я снова ее упускаю. Ну просто не могу я так. Почему? Сейчас Катя еще не устроена в садик. У меня пока что с вождением не понятно что. Сейчас я езжу по утрам. И что самое важное, я хочу сначала попробовать себя либо в милиции, или в ГАИ. Но я понимаю, что все это просто отговорки, и кто хочет, тот всего достигнет, и все у него получится.
А я получается, тяну кота за хвост.

Бельфеба Очарованная hb.gif


Цитата(ЛиВан @ 22.3.2009, 18:16) *
с розовой помадой ваще отпад....
ну вам же не плохо жить у его мамы
и благодарна судьбе что она попала ко мне в руки.....

Наташа, я так давно хотела себе такую помаду купить. И тут она просто попалась мне на глаза. Я в восторге. Очень люблю такой цвет, и мне кажется, он мне идет.
У мамы жить, конечно, не плохо. Но это не своя квартира. И маму мы получается ограничиваем в пространстве. Она бегает туда сюда. (скажу по секрету smile.gif с мужем с его дня рождения так толком и не помирились. Отношения натянутые. А я еще нервная снова стала. Причем, со всеми нормально, а к нему негатив идет, и все тут. Стараюсь, конечно, по мере сил держаться.)
Книга действительно потрясающая! Самое главное, это то, что простым и понятным языком говорится опять же о простых вещах, которые мы вроде бы и знаем, но никак не можем применить на практике, однако, прочитав книгу, все становится на свои места. Я перечитываю периодически особенно важные для меня места. Просто книг прочитала на эту тему не мало, но эта книга просто волшебной для меня оказалась a115.gif Тут видимо, еще очень важен тот факт, что люди ее написали и вложили частичку своей души a070.gif

Цитата(Beta @ 22.3.2009, 19:24) *
А я вот, наверное, никогда не решусь отказаться от соли, слишком солененькое люблю!

я просто начинала с того, что постепенно уменьшала ее употребление. Совсем пока что еще не отказалась, но работаю в этом направлении.

Цитата(reskolo @ 22.3.2009, 19:41) *
а сколько времени ты на Красотуле ..за какой срок такие успехи???

здесь я с 13 июля 2008 - именно с этого дня начала свой путь.

Цитата(Nadinka @ 22.3.2009, 20:45) *
Пресс качаю, обруч кручу, упражнения для талии не все подходят, потому что позвоночник больной... но кое какие делаю...обертывание через день..самомассаж, контрастный душ..баночный массаж по бокам талии, велотренажер, антицеллюлитные крема...ну все убирается и кожа подтянутая...

Могу сказать лично мое мнение, не стоит торопиться. Ты уже достигла потрясающих результатов и продолжаешь работать над собой, идешь в правильном направлении. А может меньше уже и не надо? Ты крутишь обруч, говорят, что это хорошо помогает!!! А еще есть упражнения в йоге для талии. Я редко правда, но делаю.
Даже и не знаю, помогла ли тебе. Может девочки что еще подскажут.
(я вот мечтаю о специальном обруче, кто бы подарил wub.gif )


Цитата(Svetik_nn @ 23.3.2009, 3:03) *
Кристин приветик! Фотки просто супер, ты такая красавица! Отчетики то же как всегда на высоте.

Спасибо!!!

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 23.3.2009, 6:11) *
очень рада за твои изменения во всех планах! и внешне и внутренне.
целую тебя крепко!

Леночка, спасибо!

Цитата(Олюша @ 23.3.2009, 16:14) *
Кристик, ты очень-очень красивая! wub.gif

Приятно как!!!! Спасибо, Оля!

Цитата(}I{uli @ 23.3.2009, 16:26) *
Фотка особенно первая мне ОЧЕНЬ понравилась!!!!!!!!

Оленька, спасибо!!!! h020.2.gif d03.png

Цитата(Ленка @ 23.3.2009, 17:07) *
Кристин а что за работу подруга предложила и почему не хочеш туда идти?

Лена, про работу выше уже написала.

Цитата(anita @ 23.3.2009, 18:11) *
Ты меня вдохновляешь!

a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.