Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ на пути к неизведанному
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Kristin

вот тебе, чтоб настроение поднять чуток!!!!!!!!

Кристиша!!!!!!!! ну не можете вы постоянно так жить!!! он что маленький чтоб обижаться днями, ты подходишь, а он как девочка отворачивается...видите-ли его обидели, а потом низким способом при помощи ребенка отплачивать!!!! а ты не уйдешь никогда из семьи, потому что постоянно...да-да...постоянно берешь всю вину на себя...пусть тебе и плохо, но ощущение вины всегда с тобой...вы как два лучшых друга: Ты и Вина...Кристина...любил бы он тебя, лелеял, дарил бы цветы или просто комплементы, звал бы в кино-погулять...да не было бы никаких скндалов...что за бред... ты молодая!!!!!!!!! цени свою молодость!!!!! Цени себя, ты взрослая, никто тебе не указ кроме мамули твоей...посылай все далеко и надолго...еще свекрови тебе будут говорить какие у вас отношения и где есть в собственном доме...брееееед....
Кристииииин, родная!!!!!!! езжай к маме с дочуркой, разберись в себе!!!!!!!!!!!!
не можете вы так всю жизнь жить - по углам....
Июль
Кристюша, выше носик, он у тебя такой хорошенький! Ни когда не поздно поставить точку в отношениях, и сохранять плохие семейные отношения ради ребенка не стоит, ребенок спасибо ни когда не скажет! Только не делай ни чего с горяча, вспомни народную мудрость "Семь раз отмерь, один отрежь!
А вообщет зашла к тебе пожелать хорошего начала новой недели!
Kristin
Tisati2009
Кристиночка, привет! Ты мне понравилась с новым цветом, очень солнечная и яркая, тебе к лицу!
Хочу пожелать тебе хорошей недели и лада в семье, любви и взаимопонимания, ты этого достойна! Все будет хорошо!
Мурыся
Привет Крисик!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Kristin тебе так хорошо всё сказала!!!Я прям с ней полностью согласна!!!!!
Koteyka
Доброго времени суток уважаемые форумчане и Кристина.
Прочитав последние сообщения Кристины просто не в силах пройти мимо.
Сразу скажу, что я знаю семью Кристины достаточно, чтобы написать нижеследующее.
К сожалению, в данный момент у меня не так много времени, чтобы сказать все, что я думаю, да и к тому же сначала планирую прочитать эту тему от начала до конца, но кое какие мысли сейчас озвучу.
Форумчане тут дают советы услышав мнение одной из сторон, что само по себе очень неправильно, ведь тот, кто просит этих советов неосознанно (или все-таки сознательно?) упускает многие моменты.
Я хоть и не являюсь второй стороной, но в данный момент меня можно считать посторонним наблюдателем, боле-менее объективным и нейтральным.
Пока напишу лишь некоторые моменты (на мой взгляд далеко не самые страшные), которые, возможно, подстегнут самоанализ Кристины и уберегут советчиков от ее излишней идеализации и опрометчивых советов (хотя я прекрасно понимаю для чего все это тут пишется):
1. Кристина обожает "Дом-2" (вроде ничего не значащий факт, но все-же...)
2. Кристине ничего не стоит покричать как на мужа, так и на дочь, причем особо не стесняясь в выражениях, а зачастую и с матами.
3. Такие обращения к дочери как: "Отойди от меня!", "Дай мне отдохнуть!", "Как же я от тебя устала!", "Оставь меня в покое!" и т.д. у нее считается в порядке вещей (личное наблюдение).

Возможно, стоит кинуть ссылку на этот топик Алексею, но он не сторонник выносить сор из избы.
anita
Кристюш, приветик! Зай, ты прелесть, периодически смотрю тему с твоей историей успеха! 5f.gif
Предыдущий коммент - как некрасиво! blink.gif
1. Я люблю тоже смотреть сериалы, Кристина смотрит Дом 2, Ксения Собчак его делает - и что? вообще не вижу смысла в этом высказывании icon_eek.gif Бред какой-то...Я вот читаю и умные книжки, и сериалы глупые смотрю, когда хочется отвлечься.
2.Ну, я думаю, ВСЕ иногда кричат! А если Кристина кричит с матами, то, наверно, она не одна такая в семье, правда? Я вот иногда тоже обзываю мужа, еще как, когда доведет! Знаете, даже в садиках на детей иногда кричат! icon_mrgreen.gif МЫ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ! Нас беречь надо n020.gif
3.Ребенок уже сознательный и взрослый, все понимает, нельзя позволять садится на шею! Можно иногда и прикрикнуть!И вообще дети все разные, на кого-то прикрикнуть нужно, кого-то в угол поставить. И вообще что за бред я тут рассуждаю!Девочки, у кого есть дети (старше 3 лет!), никто не повышал на них голоса?
Да, я тоже устаю от ребенка и от семьи! Но когда мой муж приходит с работы в 9(!) вечера, я говорю, все , играй с ребенком, меня не трогать, я устала! И он меня понимает и говорит, представляю, как тебе тяжело - без подруг, с утра до вечера одно и тоже, да еще и дом на тебе!
Кристина все будет хорошо! У меня сложилось мнение, что твой муж неуверен в себе и закомплексован!
Kristin
Уважаемый/ая Koteyka. Здесь Кристинин дневник, здесь она выссказывает свои переживания, выплескивает свои эмоции!!! здесь она анализирует все, что с ней происходит...здесь ее друзья...как она поступает дома в действительности - это ее дело... каждому человеку в глубине души хочется, чтоб его пожалели, приласкали, восхитились, похвалили...это мы и будем продолжать делать...ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ И СОБРАЛИСЬ!!!! ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЛУЧШЕГО МИРА!!!! и этот ваш пост абсолютно ничего не показал, да и какое право может имет "посторонний наблюдатель" выносить сор из ЧУЖОЙ ИЗБЫ!!!! МЫ ЗА КРИСТИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Kristin @ 6.4.2009, 10:13) *
каждому человеку в глубине души хочется, чтоб его пожалели, приласкали, восхитились, похвалили...это мы и будем продолжать делать...ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ И СОБРАЛИСЬ!!!! ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЛУЧШЕГО МИРА!!!! и этот ваш пост абсолютно ничего не показал, да и какое право может имет "посторонний наблюдатель" выносить сор из ЧУЖОЙ ИЗБЫ!!!! МЫ ЗА КРИСТИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я тоже смотрю сериалы и кричу с матами и что? Это не значит что мои психи необоснованы a075.gif
Майская...
Да Крис - с такими траблами в семье - ты вообще ангел во плоти... поверь мне..

Koteyka., у вас есть муж полуадекватный и дети?...
если ВАМ станет легче я ВАМ больше скажу, по секрету.... ДОМ 2 - смотрел и мой муж...и еще кучу неимоверно глупых передач.
это не показатель ума и личных качеств человека. А вот ВАШ пост...говорит о многом.

А я вообще обожаю Собчак, просто за то, что она вот такая - и умеет плевать в лицо ТАКИМ АДЕКВАТНЫМ И ПРАВИЛЬНЫМ....
Albinka
Цитата(Богиня :) @ 6.4.2009, 14:17) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я тоже смотрю сериалы и кричу с матами и что? Это не значит что мои психи необоснованы a075.gif

И Я ТОЖЕ!!!!! a070.gif
И ДОЧКЕ МОГУ СКАЗАТЬ И КРИКНУТЬ ТО ЖЕ САМОЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ " ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА!" icon_mrgreen.gif
ДА МЫ ВСЕ ТАКИЕ, МЫ - ЕСТЕСТВЕННЫЕ!!!! a115.gif
И не надо развивать комплекс вины, выискивая недостатки, они у всех есть, Кристина не может быть идеалом, как не может им быть любой нормальный человек. И вот, кто написал это, -явно представитель другой стороны, хотя какие стороны могут быть?, они - одна семья и сами разберутся. а что Кристинке писать в ЛИЧНОМ дневнике - это только ее дело. Подумаешь, дать ссылку Леше, напугали d030.gif , я думаю, если Кристинка даст ему почитать, то ему будет это очень полезно a075.gif
КРИСТИНКА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
b14.png
Оличка
Кристюлик, солнце!
Во-первых, цвет волос мне понра, не понра тока лицо твое-грустное...
Во-вторых, насчет мужа, мы видим, что ты жалеешь всегда, и подходишь и поговорить, и помириться, пока ОН не пойдет на контакт-ниче не выйдет констуктивного..
И ты знай, что мы тебя понимаем, поддерживаем и ОЧЕНЬ любим!!! wub.gif
Цитата(Koteyka @ 6.4.2009, 13:12) *
1. Кристина обожает "Дом-2" (вроде ничего не значащий факт, но все-же...)

Смешно! Да это стадо-ах Дом2 смотрят тупые и недалекие люди. Я его 2 года смотрела из-за Собчак и потому что мне интересно было на них посмотреть, на зоопарк этот и поржать. А я не тупая icon_mrgreen.gif У меня есть знакомая женщина-учительница русского и литературы, образованная, интиллегентная женщина,которая его обожает. О чем это говорит?
Цитата(Koteyka @ 6.4.2009, 13:12) *
2. Кристине ничего не стоит покричать как на мужа, так и на дочь, причем особо не стесняясь в выражениях, а зачастую и с матами.

А как муж? Никогда не матерится? Вряд ли Кристина одна это делает..
Цитата(Koteyka @ 6.4.2009, 13:12) *
Возможно, стоит кинуть ссылку на этот топик Алексею, но он не сторонник выносить сор из избы.

Алексей знает о Кристинином дневнике и даже читал ее. Мы не знаем КТО вы этой семье, но может они без ВАШЕГО участия разберутся?

А почему вы вообще тут написали? Типа, чтоб мы увидели, что она не такая уж и хорошая? Мы ее ПОДРУГИ! Мы ее любим, и нам плевать, что она там любит смотреть..
Июль
А я не кричу "Достали!", не на сына не на мужа, а уж тем более с матами. Из дома бегу, что б не поругаться, в туалете могу закрыться, только бы не орать. Но, господи, сколько раз я в уме обозвала мужа и сказала сыну "отстань, я хочу полежать, и не с кем не общаться!". Я на стороне Кристины, потому. что сама такая, и с подругами погулять нужно, и глазки иногда мужикам построить. Потому что мы женщины и по другому не можем!
Это, что порок, смотреть "Дом2"?? Я его терпеть не могу, зато смотрю глупую "Детективы" по ОРТ и зачитываюсь Лесковым и Булгаковым.
Может у Алексея и есть своя правда, банальная ревность (ну еще бы такая красотка).
И по поводу товарища Koteyka - вероятно вы ошиблись сайтом, здесь на "красотуле", если и ругают, то это простая человеческая поддержка, сочувствие и т.д. и не в коем случае обгаживание.
И еще, Леше нужно было чаще общаться со своей женой, это ИМХО, а то если он до сих пор не знает где находиться ее дневничек. То это просто равнодушие к своей женщине!
Кристинка, мы тебя любим!
Богиня :)
Цитата(Июль @ 6.4.2009, 12:22) *
Леше нужно было чаще общаться со своей женой, это ИМХО, а то если он до сих пор не знает где находиться ее дневничек. То это просто равнодушие к своей женщине!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Маришок
Кристиночка! здравствуй,роднуля!
я полностью присоединяюсь к сказанному девочками. и еще, я думаю,что это писал Леша.
ЛиВан
Цитата(Маришок @ 6.4.2009, 16:20) *
и еще, я думаю,что это писал Леша.


И я так думаю 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Крис мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Привет!!!
Сколько новостей тут у меня.

Цитата(Сахарок @ 5.4.2009, 0:29) *
Отличные фотки я кроме волос и на талию посмотрела wub.gif скажу как есть: Осиная талия, красотище!!!

Спасибо!!!!!!

Цитата(Albinka @ 5.4.2009, 0:33) *
Ой, Кристинка-Кристинка, также переживаю за дочку, хочется, чтобы ребенок жил в семье и с родным папой все-таки, у тебя не бывает такого ощущения, что если бы не дочь, развелась бы не глядя?

d025.gif развелась бы.

Цитата(Olgushka @ 5.4.2009, 0:55) *
мы с тобой почти вместе пришлиМне прям хочеться чтобы ты светилась от счастья, чтобы тебе показывали как тебя любят, какая ты умничка, заботливая.

d025.gif
Оля, спасибо!!!

Цитата(Ленка @ 5.4.2009, 1:15) *
Но мне кажется что светленькой тебе было б лучше намного)в любом случае делай как считаеш нужным ).Но семейная жизнь это не только муж и ребенок, для сбя тоже надо время находить)

Да, я тоже так считаю, ничего, скоро стану светленькой. a115.gif Да, время на себя надо находить.

Цитата(Богиня :) @ 5.4.2009, 13:50) *
"Плохая жена следит за мужем, а хорошая за собой".
И еще... подумай на секунду о чем ты будешь вспоминать в старости и рассказывать детям? О том, как ты вечно страдала из-за капризов инфантильного мужа? Или о том, как ты жила и радовалась жизни. О том, сколько ты видела и сколько увлечений имела. Какая ты была красивая и счастливая

a115.gif
Да, надо что-то меня, это ясно как день. Спасибо тебе!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.4.2009, 14:09) *
если начнешь идти на поводу у мужа, то вернется и старое тело
Кристин, не позволяй собой манипулировать..
не думаю, что ребенку лучше видеть ссоры и жить полной семьей, чем жить с мамой и расти спокойно-это раз, и второе-ты не пропадешь-у тебя есть голова на плечах, есть руки и образование...
безвыходных ситуаций не бывает

Беля, d025.gif я с тобой согласна. С каждым твоим словом.

Цитата(Мурыся @ 5.4.2009, 14:45) *
И не обращать внимание на нападки.Он же хочет игнора-пожалуйста!!!!!
Солнышко держись!В данном случае уступать,я считаю,не надо!!!

Да, я и не хочу с ним разговаривать.

Цитата(Kristin @ 6.4.2009, 1:29) *
дарил бы цветы или просто комплементы, звал бы в кино-погулять...да не было бы никаких скндалов...что за бред... ты молодая!!!!!!!!! цени свою молодость!!!!! Цени себя

d025.gif

Цитата(Июль @ 6.4.2009, 12:55) *
А вообщет зашла к тебе пожелать хорошего начала новой недели!

Спасибо!
Я сходила сегодня в администрацию за путевкой в садик, не дали.. Сказали что на очереди мы здесь не стоим, сначала надо поставить.

Цитата(Tisati2009 @ 6.4.2009, 14:49) *
Хочу пожелать тебе хорошей недели и лада в семье, любви и взаимопонимания, ты этого достойна! Все будет хорошо!

Спасибо, приятно!

Цитата(Koteyka @ 6.4.2009, 15:12) *
Доброго времени суток уважаемые форумчане и Кристина.
Сразу скажу, что я знаю семью Кристины достаточно, чтобы написать нижеследующее.

Привет!
a070.gif
Более чем уверена, что это и есть мой муж. Либо, Анюта, сестра его. Хотя, 99,9% что муж.
Цитата(Koteyka @ 6.4.2009, 15:12) *
Форумчане тут дают советы услышав мнение одной из сторон, что само по себе очень неправильно, ведь тот, кто просит этих советов неосознанно (или все-таки сознательно?) упускает многие моменты.

Я заранее писала, что трудно что-то сказать, услышав только мое мнение. Я больше просила не советов, не плана боевых действий, а просто поддержки.
Цитата(Koteyka @ 6.4.2009, 15:12) *
возможно, подстегнут самоанализ Кристины и уберегут советчиков от ее излишней идеализации и опрометчивых советов (хотя я прекрасно понимаю для чего все это тут пишется):

a115.gif d025.gif
Ну вот, раскрыли меня. Разоблачили a115.gif

Цитата(Koteyka @ 6.4.2009, 15:12) *
1. Кристина обожает "Дом-2" (вроде ничего не значащий факт, но все-же...)
2. Кристине ничего не стоит покричать как на мужа, так и на дочь, причем особо не стесняясь в выражениях, а зачастую и с матами.
3. Такие обращения к дочери как: "Отойди от меня!", "Дай мне отдохнуть!", "Как же я от тебя устала!", "Оставь меня в покое!" и т.д. у нее считается в порядке вещей (личное наблюдение).
Алексею, но он не сторонник выносить сор из избы.

1. Да, сейчас уже не так его обожаю, как раньше, все любимые мои ушли. Но, смотреть - смотрю.
2. Да, ничего не стоит. просто так кричу наверное. Ну да ладно, опровергать не буду. Оправдываться тоже. Девочкам я уже писала, что истеричка.
3. Да, и дочери я так говорю, когда действительно устаю. А как она умеет требовать и стоять на своем, тоже писала.
Оправдываться не вижу смысла. Я такая. Про мои достоинства писать не буду.
А Алексей, конечно, не сторонник сор выносить d025.gif


Цитата(anita @ 6.4.2009, 16:03) *
Предыдущий коммент - как некрасиво!
Кристина все будет хорошо! У меня сложилось мнение, что твой муж неуверен в себе и закомплексован!

Чувствуется, что человек, который это написал, знает меня очень хорошо.
Спасибо!!!! Я тоже начинаю так думать.

Цитата(Kristin @ 6.4.2009, 16:13) *
каждому человеку в глубине души хочется, чтоб его пожалели, приласкали, восхитились, похвалили...это мы и будем продолжать делать...

Кристина, спасибо.
Все так и есть. Писала всегда то, что на душе, и даже икогда не задумывалась, что это будут читать знакомые. Меня раскрыли smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.4.2009, 17:17) *
Я тоже смотрю сериалы и кричу с матами и что? Это не значит что мои психи необоснованы a075.gif

wub.gif

Цитата(Майская... @ 6.4.2009, 17:26) *
Да Крис - с такими траблами в семье - ты вообще ангел во плоти... поверь мне..

aa26.gif

Цитата(Albinka @ 6.4.2009, 17:56) *
И вот, кто написал это, -явно представитель другой стороны, хотя какие стороны могут быть?, они - одна семья и сами разберутся. а что Кристинке писать в ЛИЧНОМ дневнике - это только ее дело

Спасибо!! я тоже люблю тебя!!!

Цитата(Олюша @ 6.4.2009, 18:14) *
И ты знай, что мы тебя понимаем, поддерживаем и ОЧЕНЬ любим!!! wub.gif
А как муж? Никогда не матерится? Вряд ли Кристина одна это делает..
А почему вы вообще тут написали? Типа, чтоб мы увидели, что она не такая уж и хорошая? Мы ее ПОДРУГИ! Мы ее любим, и нам плевать, что она там любит смотреть..

Оля, спасибо огромное!!!
Муж на самом деле не матерится, не курит, не пьет, не гуляет a115.gif Я в этом плане намного хуже его.
Для чего это написано, наверное, уже не важно.
Спасибо еще раз за поддержку d03.png

Цитата(Июль @ 6.4.2009, 18:22) *
Это, что порок, смотреть "Дом2"??

Мой муж считает, что это смотрят только глупые люди.
Спасибо за поддержку!

Цитата(Маришок @ 6.4.2009, 19:20) *
Кристиночка! здравствуй,роднуля!
я полностью присоединяюсь к сказанному девочками. и еще, я думаю,что это писал Леша.

wub.gif
Спасибо.

Спасибо всем вам, девочки, за поддержку!
КалександраБ
отчет за 5 марта:
9.40
-чай зеленый с медом
-1 кус. черного хлеба
11.30
-картошка, запеченая в микроволновке
-капуста квашеная с зеленью
-огурчик с чесноком, сметаной
13.00
-чай зеленый с медом
14.40
-помидорка с зеленью, сметаной
-1 кус. черного хлеба
17.20
-творог со сметаной, медом
19.00
-орехи грецкие 100г
-изюм

6 марта:
8.30
-гранат
9.00
-кукурузные хлопья с молоком
10.30
-творог со сметаной, медом
12.00
-огурец с зеленью, сметаной
-зеленый чай
16.45
-2 банана
17.20
-творог с кефиром, медом
19.00
-хлопья
-кефир
Любасик
Кристи, привет! Мне очень понравился твой новый цвет волос, я вообще люблю этот цвет!

На счет семейных проблем... разве можем мы что либо советовать?

Мы с бывшем мужем вообще игнорировали друг друга, не разговаривали по вечерам. Я не могла решиться уйти от него, потому что была работа малооплачиваемая, да и пойти только к маме (а там еще и папа, сестра и бабушка). Решился он сам, отдохнуть друг от друга захотел на полгода. Эти полгода растянулись на 4 года. Правда так ему подфартило, доча заболела, а я только вышла на работу, не хотелось идти на больничный, вот я к родителям и поехала (тогда уже и папа ушел от мамы). Ты живешь в Новосибирске можешь себе представить: я переехала в Кировский р-он (Бугринка), а жили тогда на Большевицкой (мелькомбинат) и садик там. Так он приезжал за Настей около 7, и мне приходилось 2-ух летнего ребенка поднимать в 6-20 (пока проснеться, пока то се). Она естественно не досыпала, психи по утрам. И я решилась! Нашла здесь садик и перевела ее.

В итоге мы теперь нормально общаемся, по дружески, поняли что жить вместе уже не сможем.

Мне кажется иногда надо друг от друга отдыхать. Многое для себя осознаешь, на что то решишься.
Мурыся
Кристюш,я конечно не знаю,кто этот писатель!!!Но если это муж,как ты говоришь,это о многом говорит.Мой никогда бы до этого не опустился!Поступок ниже плинтуса!!!А если его сестра-пшла вон отседа!!! a045.gifБез неё разберуться!!!Тоже мне ангел во плоти!!!
Или тот кто писал живёт соблюдая все законы Божьи?!Правильный идеалист?! И вообще чужие дневники и иную писанину личного характера, читать не воспитанно!!! Вот!!!
Кристинчик d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Кристин, мне тож кажется, что это муж..
но смысл Красотули в том и есть, чтобы мы поддерживали друг друга вне зависимости от того, прав человек или не совсем..вряд ли захочется сюда приходить, зная, что здесь тебе скажут, что те или иные поступки-глупые d025.gif
ктобы и что бы нам про тебя тут не пытался рассказать-мы всегда на твоей стороне
Оличка
Крис, будет повод, сообщи своему мужу, что у тебя есть знакомая с двумя красными дипломами и медалью, знанием трех языков, которая делает докторскую работу в Германии, и с высоким IQ, которая СМОТРЕЛА ДОМ2, пока жила в России icon_mrgreen.gif Не стоит всех грести под одну гребенку ) Я так мозг расслабляла. Могла в рекламу читать Достоевского icon_mrgreen.gif

А вот насчет матов, если ты одна материшься, конечно, не дело.. Но ты ведь работаешь над собой, верно? smile.gif
Albinka
Кристинка, умничка, так классно ответила!! a115.gif
Слова "мой муж не пьет, не гуляет....я в этом плане намного хуже его" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
5f.gif
"Когда грядет беда
И всем бывает туго,
Мудрец винит себя
Глупец ругает друга"
Действительно нам всем есть над чем работать, и если каждый в семье будет работать над собой, то от этого будет толк.

еще я подумала, что это писала сестра мужа, но если ты почти уверена, что муж...
У меня такое мнение, что если писал муж, то в этом большом минусе есть свой плюс, и это то, что он интересуется, читает и даже пишет, пусть даже таким образом, но все равно, это уже что-то и вполне возможно, что почитав и подумав, он сможет понять лучше свою жену и может будет меняться в лучшую сторону. Ведь это все можно изменить в лучшую сторону и смотреть на вещи позитивно, нельзя становиться в опозицию, надо искать конструктивные решения!!!! Он ведь тоже хороший человек и я уверена, что у него есть много позитивных качеств!!!!!! И как каждый человек, тоже хочет любви и взаимопонимания...
Именно этого в вашей семье я и желаю!!!!! Может быть, когда-то вы будете со смехом вспоминать эту историю! a075.gif

На счет цвета волос, я забыла написать из-за всего этого....
Кристин, если чесно, я что-то не совсем поняла, там где сзади, мне понравилось, а спереди не поняла. Думаю, что надо еще пару фоток и желательно на улице тоже, а то освещение может быть разным. Кажется мне, что тебе или светлее надо (и более холодные тона под твой тип внешности подходят) или темнее. Но еще раз повторюсь, еще не уверена, пока не увижу больше фоток.
Жду! Целую! Люблю!
Valentin
Кристина, девочки, горжусь вами, что смогли спокойно и достойно оотнестись к создавшейся ситуации. Молодцы!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Beta
Крис, доброго утречка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Очень здорово ты вчера справилась с ситуацией, очень достойно!!! a070.gif a070.gif a070.gif Я зауважала тебя после этого еще сильнее!!! f0f.gif
Кто бы ни написал вчерашнее сообщение, Кристина мудрая и сильная женщина, у которой, как и у всех есть недостатки, aa26.gif но ведь даже на солнце бывают пятна! a075.gif
Кристин, я уверена, скоро ваша ситуация разрешиться тем или иным способом! 7.png 7.png 7.png
Просто знай, что мы с тобой и тебя поддерживаем! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ящерка
А у нас с мужем договор: Я не выкладываею в Красотулю фоты с ним..
а он не читает и не комментирует НИЧЕГО!!!
На женском форуме!!!!
и вообще не заходит, это как реально прочитать мою спрятанную тетрадочку,
(секреты должны быть у каждого)!
Иначе - пуля в лоб 2gunsfiring_v1.gif ... вот так..
И волки сыты и барашки живы...

Кристина - подпишусь под каждым твоим словом..

Ты у нас умничка! Люблю тебя! И полнолстью поддерживаю!!!
d03.pngd03.pngd03.png

P.S.
а дом-2 я два года в начале сама смотрела, когда Виктория Боня моя любимая была, ну и Водонаева..
Тем более когда сидишь с грудничком на руках, качаешьего часами, то ТНТ - самое то!
reskolo
Кристя , привет!!!!!! Во-первых, хочу сказать , что мне понравилась фота там , где ты блондиночка , а этот цвет тоже хорошо тебе.
С мужем - жесть!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Оличка
Цитата(Ящерка @ 7.4.2009, 11:50) *
А у нас с мужем договор: Я не выкладываею в Красотулю фоты с ним..
а он не читает и не комментирует НИЧЕГО!!!

Танюль, а твою попу он к нам не ревнует? icon_mrgreen.gif Мой экс ого-го-го как ревновал d060.gif
РозАнчик
Кристина, привет!
Зашла знакомиться.
Так вот возьму сразу и выскажусь! icon_mrgreen.gif
Цвет новый очень красивый! А сама ты такая красотуля!!!!! Худенькая такая!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Всем привет!!!!
Цитата(Любасик @ 6.4.2009, 20:42) *
В итоге мы теперь нормально общаемся, по дружески, поняли что жить вместе уже не сможем.
Мне кажется иногда надо друг от друга отдыхать. Многое для себя осознаешь, на что то решишься.

wub.gif
Конечно, никто в таких ситуациях не советчик. Я этого и не просила. Пример из личной жизни впечатляет! Спасибо!
Решать то в конечном итоге мне, и только мне. И пусть даже решение приму не совсем верное, оно будет исходящим от меня, а эо главное. Пока что никуда не тороплюсь. Наметила для себя очень важную цель, и решила во чтобы то нистало ее добиться. А там поживем увидим ;)

Цитата(Мурыся @ 6.4.2009, 20:44) *
Или тот кто писал живёт соблюдая все законы Божьи?!Правильный идеалист?! И вообще чужие дневники и иную писанину личного характера, читать не воспитанно!!! Вот!!!

Оксана, спасибо за поддержку. Мне приятно, что вы от меня не отвернулись. Все девочки этого чудесного сайта особенные! А я самая счастливая, что я здесь и сейчас!
У всех свои тараканы в голове. И знаешь, я же не писала о недостатках моего мужа. Я писала о своих чувствах, именно о том, что на мой взгляд произошло и почему. И чего мне хочется. Я не писала, что я вся такая положительная. Да, я вынесла все это из избы, но для меня, красотуля, это не чужие люди. Я просто не думала никогда о том, что любой может придти и почитать, о том, что я пишу. Просто потому, что я так привязалась ко всем вам, и знаю, что вы всегда меня поддерживаете. Это действительно потрясающие чувства.
И этот сайт и все вы, очень много значите для меня. Просто если бы не это место, не факт, что я смогла бы постройнеть и стать тем, кем я являюсь. Я не утверждаю, что не смогла бы, а просто говорю, что именно этот сайт поменял меня и мое отношение ко всему.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.4.2009, 20:49) *
но смысл Красотули в том и есть, чтобы мы поддерживали друг друга вне зависимости от того, прав человек или не совсем..вряд ли захочется сюда приходить, зная, что здесь тебе скажут, что те или иные поступки-глупые
ктобы и что бы нам про тебя тут не пытался рассказать-мы всегда на твоей стороне

wub.gif Может, иногда и стоит сказать, что такой-то поступок глупый wub.gif Но самое главное, это то, что здесь царит атмосфера любви!
Люблю тебя!!!!

Цитата(Олюша @ 6.4.2009, 21:23) *
Крис, будет повод, сообщи своему мужу, что у тебя есть знакомая с двумя красными дипломами
А вот насчет матов, если ты одна материшься, конечно, не дело.. Но ты ведь работаешь над собой, верно? smile.gif

d025.gif
Оля, ты не думай, что я матерюсь ежедневно. Я и сама прекрасно понимаю, как это не красиво. На меня накатывает именно в моменты гнева и ярости. А такие моменты только когда мы ссоримся. И более того, я заметила, что с приходом сюда, я в этом плане далеко продвинулась. И, конечно, работаю над собой! ng18.png

Цитата(Albinka @ 6.4.2009, 21:48) *
Действительно нам всем есть над чем работать, и если каждый в семье будет работать над собой, то от этого будет толк.
Он ведь тоже хороший человек и я уверена, что у него есть много позитивных качеств!!!!!!

a115.gif
Он прекрасный человек!!!!
d025.gif
Люблю тебя!

Цитата(Valentin @ 6.4.2009, 22:22) *
Кристина, девочки, горжусь вами, что смогли спокойно и достойно оотнестись к создавшейся ситуации. Молодцы!!

wub.gif
Валентин, спасибо вам, что не сердитесь на меня ng15.png

Цитата(Beta @ 7.4.2009, 11:11) *
Кристин, я уверена, скоро ваша ситуация разрешиться тем или иным способом!
Просто знай, что мы с тобой и тебя поддерживаем!

Дай та Бог..
Спасибо!!! Для меня это очень много значит!

Цитата(Ящерка @ 7.4.2009, 13:50) *
это как реально прочитать мою спрятанную тетрадочку,
(секреты должны быть у каждого)!
Ты у нас умничка! Люблю тебя! И полнолстью поддерживаю!!!

Таня, спасибо, что заходишь!
Мы с ним разговаривали, давно уже это было, он тогда сказал:"сайт общедоступен, и я могу читать и кто угодно.."
Спасибо за поддержку! d03.png

Цитата(reskolo @ 7.4.2009, 14:40) *
Во-первых, хочу сказать , что мне понравилась фота там , где ты блондиночка , а этот цвет тоже хорошо тебе.

буду стремиться стать блонди. Снова этого хочу..

Цитата(Zhena @ 7.4.2009, 22:48) *
Цвет новый очень красивый! А сама ты такая красотуля!!!!! Худенькая такая!!!!!

Спасибо!
КалександраБ
Olgushka
Настоящая красотуля!!!
d040.2.gif d040.2.gif
КалександраБ
Сегодня Катя закатила истерику. Упала на пол и кричала:"мама, иди ко мне и дай мне руку". Я ей:"Катя, иди ты ко мне и возьми мою руку". Она кричала так, что я думала, охрипнет. минут 30 кричала. В итоге сама подползла и взяла меня за руку.
Еще, муж захотел пиццу. Соблазнил на это Катю. Катя начала меня донимать:"приготовь, приготовь, хочу хочу". Продуктов дома не было. Леша в магазин идти отказался. В итоге мы молча поиграли с ним в карты, я проиграла и пошла в магазин. Пришла. Еще раз сыграли в карты, я снова проиграла, и пошла сготовила пиццу. Причем не одну, а 2 разные.
вот они:

КалександраБ
Разумеется, сама я такое не ем.
(Вчерашние отчеты написала мартом месяцем, странно, к чему бы это. Сейчас апрель.)
А что ела я!!!
Отчет!!
7 апреля:
10.00
-помидорка со сметаной, зеленью 100г
10.30
-зеленый чай с медом
-кукурузные хлопья 20г
14.30
-салат греческий
-кофе капучино классический
17.30
-груша
19.00
-виноград
20.30
-яблоко
21.30
-салат
КалександраБ
Цитата(Olgushka @ 8.4.2009, 0:00) *
Настоящая красотуля!!!

aa33.gif ng24.png ng17.png
ЛиВан
Кристиночка приветик!!!!! Все читала была далеко но за тебя горой стояла. Все мы не идеальные и ты и мы и твой МУЖ...Все девочки выше писавшие правы на 100%....

Мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!! Здесь твой ДОМ!!!!!!!!!!!


Цитата(КалександраБ @ 7.4.2009, 21:04) *
Она кричала так, что я думала, охрипнет. минут 30 кричала. В итоге сама подползла и взяла меня за руку.


А малышку нужно приучивать к порядку....пусть понимает, что есть мама и папа и она должна слушать вас, а не вы ее...Она сегодня поплачет 30ми., а завтра 28 мин......а придет такое время, что истерик не будет......

Ты подумай может как то можно ее заинтересовать чем то поманить, переключить ее истерику ну типа на игрушку какую то...или пусть тебе помогает печь пиццу....ну что нибудь лишь бы отвлечь ее внимание от крика......

Будь МУДРОЙ!!!!!! ЛЮБЛЮ тебя wub.gif на фото очень ты красивая в прочем как всегда a075.gif !!!!!!!!
Olgushka
Кристюш, ты умничка. Хочу тебе сказать, что ты очень сильная! Хочу внести свои пять копеек: я тебя очень понимаю, нет поддержки в семье, нет сильного плеча, поэтому и на дочу поругаешься, и на мужа своего. Что это за детские игры - молчанки и т.п.

А еще хочу написать для твоего Алексея (я думаю он часто сюда захаживает) - вот когда вы, Алексей, потеряете такое сокровище как Кристину, вот только тогда начнете бегать за ней и волосы на себе рвать. Не понимаете вы своего счастья мужского. Такую жену надо на руках носить.
Кристюша, ты прелесь!
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 8.4.2009, 0:14) *
А малышку нужно приучивать к порядку....пусть понимает, что есть мама и папа и она должна слушать вас, а не вы ее...
Ты подумай может как то можно ее заинтересовать чем то поманить, переключить ее истерику ну типа на игрушку какую то...или пусть тебе помогает печь пиццу....ну что нибудь лишь бы отвлечь ее внимание от крика......

Наташенька! Привет солнце мое!
В том то и дело, что я все время шла у нее на поводу. И дня 3 как решила меняться и менять ее отношение. Она меня совсем не слушает. Если ей что-то нужно, она будет плакать, она будет кричать, и до тех пор, пока я не сдамся. Сейчас я решила не идти на ее провакации. Это уже не первый раз она так себя ведет. В такие моменты бесполезно ей что-то объяснять и как-то отвлекать. Чувство, что она просто не желает слушать.
пиццу мы готовили вместе с ней, уже после того, как она успокоилась.

Цитата(Olgushka @ 8.4.2009, 0:17) *
Хочу внести свои пять копеек: я тебя очень понимаю, нет поддержки в семье, нет сильного плеча, поэтому и на дочу поругаешься, и на мужа своего. Что это за детские игры - молчанки и т.п.

Оля, да, трудно, что нет рядом близких. И не на кого положиться, ты права. Зато, у меня есть вы! И это очень много для меня значит!
Люблю тебя!
Мурыся
Привет Крисик!!!! aa6.gif aa8.gif
Даааааааа! Я валяюсь icon_eek.gif Вы ещё в карты играете ,на то кто магазин пойдёт?!Нормалёк!Сделай мне пицу,да ещё и в магазин ходить не охота!!!!! icon_eek.gif Да и ещё какие то молчанки....Ему случайно не 6 лет?!Что то как то не по взрослому,не по ...мужски,даже! wub.gif Прости что я так резко! wub.gif

Цитата(Olgushka @ 7.4.2009, 22:17) *

А еще хочу написать для твоего Алексея (я думаю он часто сюда захаживает) - вот когда вы, Алексей, потеряете такое сокровище как Кристину, вот только тогда начнете бегать за ней и волосы на себе рвать. Не понимаете вы своего счастья мужского. Такую жену надо на руках носить.
Кристюша, ты прелесь!


Вот тут я полностью согласна!!!


Кристюшка ты красотка!!!!!
a115.gif
d03.png ng19.png
РозАнчик
Цитата(КалександраБ @ 7.4.2009, 22:28) *
В том то и дело, что я все время шла у нее на поводу. И дня 3 как решила меняться и менять ее отношение.

Думаю, для мамы это сделать довольно сложно! Ты молодец!
Olgushka
Кристюш, а как ты есто для пиццы делаешь? У меня Иришка тоже стала просить, да и муж пиццу любит. А она у тебя красивая такая, ммммм...
Бельфеба Очарованная
Кристин, мы можем в мягкой формке высказать свою точку зрения на те или иные события...а какие делать из этого выводы-каждый решает сам a075.gif
тем более что мне, например, не зная всей ситуации в жизни, тяжело давать какие-то советы..а вот рассказать какие-то случаи из своей жизни или просто свой взгляд в корректной форме и поддержать-это то, что может каждая из нас)
КалександраБ
Цитата(Мурыся @ 8.4.2009, 0:30) *
Кристюшка ты красотка!!!!

Роднулечка моя, спасибо! Очень мне приятно!

Цитата(Zhena @ 8.4.2009, 0:32) *
Думаю, для мамы это сделать довольно сложно! Ты молодец!

d025.gif особенно, если мама уже привыкла во всем идти на поводу у дочи.

Цитата(Olgushka @ 8.4.2009, 0:45) *
Кристюш, а как ты есто для пиццы делаешь? У меня Иришка тоже стала просить, да и муж пиццу любит. А она у тебя красивая такая, ммммм...

Я тесто купила дрожжевое пирожковое.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.4.2009, 0:57) *
Кристин, мы можем в мягкой формке высказать свою точку зрения на те или иные события...а какие делать из этого выводы-каждый решает сам
а вот рассказать какие-то случаи из своей жизни или просто свой взгляд в корректной форме и поддержать-это то, что может каждая из нас)

Да, все равно за тебя никто не сможет решить, как жить. Ведь правда? А то, что здесь чувствуется очень сильная поддержка и дружелюбие, это огромный плюс! Поэтому всех красотулечек сюда тянет как магнитом, поэтому здесь исполняются все самые заветные желания!
Inno4ka
Кристюша, приветик! Не заходила к тебе - не было времени....
Прочитала последние новости... на счет семейного... крепись, дружочек.... жаль, что некоторые люди ценят, только когда теряют(((((((((........

На счет внешнего вида и нового цвета волос - мне нра!!! ОЧЕНЬ!!! И думаю, твой парикмахер прав на счет мелирования!!!! Пусть потом сделает тебе тоненькие прядки и они суперски будут переливаться и играть на солнце!!!!

Держись, красотуля!!!!!! МЫ с тобой!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! (......за твое мужество в хрупком теле, силу, мудрость и многое другое..............!!!!!!!!!)
Камилка
Кристинчик мой родной!!!!

d03.png d03.png d03.png


Зайка, тебя очень хорошо с новым цветом! Да, немного непривычно, но тут я согласна со Светиком-Богинькой- уж лучше сделать что-то и жалеть, чем не делать и жалеть!!! Весна же, время перемен, и это у тебя новый имидж, так что ты молодец, что решилась на новый цвет a070.gif Те более, с мелированием будешь просто Принцесской)

Ситуация с мужем меня вообще в шок приводит... Он ведёт себя, как ребёнок. Как пацан какой-то. Даже смешно d030.gif d030.gif Мужчины ТАК себя не ведут. Кристя, он тебя просто не достоен!!!!
Низко и смешно, вот как он поступает.

Зайка, ты достойна большего, ты такой хороший человек, я тебя безумно люблю, мы все тебя здесь любим и мы все тебя очень хорошо знаем, в какой-то степени даже больше, чем ТЕ, КТО РЕГИСТРИРУЕТСЯ НА САЙТЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТОБ ТЕБЕ НАПАКАСТИТЬ!!! o050.gif
Кристюш, удачки тебе и терпения, но ты помни, что мы всегда с тобой и мы всегда ЗА тебя!!!!
ЛЮБЛЮ и обнимаю!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ленка
Кристинчик привет))
Вчера не успела к тебе заглянуть, прихожу сегодня а тут такие страсти кипят icon_eek.gif

очень не красиво со стороны того человека(

А ты молодец все в спокойно воспринимаеш))Умница)

Мы тебя все равно все любим очень d025.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 7.4.2009, 21:39) *
Валентин, спасибо вам, что не сердитесь на меня ng15.png


Да что Вы!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kristin
Знаешь, что самое обидное?!(я могу ошибаться, скажи если так), что ты, зная, что здесь тебя читают люди из окружения, уже не будешь так открыта, станешь более скованной в комментах...и эи мне саавсем не нравится... eusa.gif ведь это ТВОЙ мирок, здесь мы тебя любим такой, какая ты есть...рассказывай нам все, а если кто тебя винит в чем-то и осуждает, пусть подавятся своим негативом...
П.С. да-да, Алексей, в молчанку играть вздумали??? Смешно...
КалександраБ
Девочки, сижу снова вся в соплях..
Пришла с утра свекровь. Говорит мне, что муж у тебя грязный такой, что ты ему постирать не можешь. сама как королева выглядишь, а муж и ребенок грязные ходят. (У мужа одежда вся лежит стопкой, говорила ему, чтобы разобрал и грязное убрал в грязное, ему и дела нет). Я ей сказала, что как он относится ко мне, так и я к нему, я же слежу за собой, пусть и он за собой следит. На что она сказала, что за всем женщина должна следить, так повелось издревле. Как женщина себя вести будет, так и мужчина мол будет на подвиги горазд. Меня назвала неряхой. Я еще ей сказала, что по ней и видно. Живет с алкашем. Вообщем, она сказала, что ей вот такой достался. Говорит она одолжение сделала, нас пустила, а я так неуважительно с ней, и за домом не слежу. Я не сдержалась, отправила ее в одно место с ее квартирой.
И сижу слезы лью куда податься. Жить здесь больше невыносимо.
муж позом кверху постоянно или за компом. Только и знает, что ест и ест. а я виновата во всем, что он такой. Потому что я женщина. и еще надо же, за собой то слежу, как ей это не нравится.
Не могу больше.
КалександраБ
Цитата(Inno4ka @ 8.4.2009, 1:33) *
жаль, что некоторые люди ценят, только когда теряют(((((((((........

человек уверен, что я никуда не денусь.
думаю, надо это менять. Хочу вещички собрать. Только вот податься даже некуда.

Цитата(Камилка @ 8.4.2009, 2:10) *
Ситуация с мужем меня вообще в шок приводит... Он ведёт себя, как ребёнок. Как пацан какой-то.
Кристюш, удачки тебе и терпения, но ты помни, что мы всегда с тобой и мы всегда ЗА тебя!!!!
ЛЮБЛЮ и обнимаю!!!

Камила, все так и есть! Спасибо тебе, люблю тебя!

Цитата(Ленка @ 8.4.2009, 2:24) *
Мы тебя все равно все любим очень d025.gif

и я вас

Цитата(Valentin @ 8.4.2009, 2:39) *
Да что Вы!!

d03.png

Цитата(Kristin @ 8.4.2009, 3:05) *
уже не будешь так открыта, станешь более скованной в комментах...

Да, отчасти, наверное, так и есть.
Просто еще состояние такое, что могу наделать глупостей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.