Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок!!! Хочу осиную талию!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ассолька
Галя..у тебя вроде скайп имеется???... shy.gif
Галченок
конечно - galka26111978 на связи!

девочки, наконец-то выдалась минутка отписаться.... хотя.... призадумавшись ...... поняла - может лучше не надо. Т.к. за время отсутствия здесь съедено было много (относительно конечно) а работы над собой практически никакой и не было o050.gif во-первых, последняя неделя на работе была сложной - усталость просто с ног валили, предыдущая неделя....... c9.gif пролетела еще быстрее - поздка в Столицу, там расслабон: отдохнула от работы - это счастье!!!! заодно и уши отдохнули - наушники по 3-4 часа в день, а то и больше - напрягают..... obm.gif глаза - еще больше удовольствия получили - смотрели на Московский снег!!! мало смотрели телика, мало читали.... в общем - тоже отдыхали от монитора (по 8 часов в день-это obm.gif ). Слава БОгу - зрение у меня d025.gif a070.gif не жалуюсь и не собираюсь этого делать!!

Ну....с массажем понятное дело - только вчера я почувствовала, что в квартире наконец-то стало ТЕПЛО!! а это значит - смело можно возобновлять массажи баночные! да и как раз - ножки отдохнули 2 недели (синяки сошли d025.gif ), пора снова В БОЙ!!! тем более, чувствтую - что расслабилась я! надо брать себя в руки и не только себя! но и голову и мысли приводить в порядок!!

НАУЧИТСЯ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - первая задача!!!!

жаль, не получится так как у Совы......... ванна горячая и любимый. wub.gif
НО! это не последний способ - будем провобовать другие, доступные в данный момент!

питание!?!?!?
вот тут вопрос посерьезнее.....
Не ем как и прежде никаких майонезов, белого хлебаю, колбас, сосисок и прочей "живности". Но - на выходных - дала себе волю, и кушала любимые мамины отбивные (даже с собой взяла - сегодня на обед тоже кушала). Вкусно! и никуда от этого не денешься! и o050.gif o050.gif себя за это я не буду!!!
я понимаю, что делаю!
Да!
И еще.... c9.gif Видимо, от силы моего желания ПОЕСТЬ РЫБЫ!!!! на выходных мой милый наловил ТАААКООООЙ рыбы....... и СТОЛЬКООООО .... blink.gif :wacko: blink.gif что есть теперь я её буду каждый день, неделю - точно!! и вареную,и тушеную, и уху, и ......в общем - наконец-то я отведу душу на рыбе.
Можно было бы купить и в магазине, но вспоминая прошлый поход в рыбный магазин, и полуобморочное состояние в момент покупки этой рыбы, больше на такой подвиг я не решилась. СИЛЬНО ЗАХОТЕЛА СВЕЖЕЙ!!!
и она словилась....... c9.gif

Попробую сейчас коротко сама для себя вспомнить - чего же я всё-таки делаю правильного, чем неправильного - и чего больше?! s24.gif
Как и прежде - утро начинается со стакана воды со свежевыжатым лимонным соком!!! a070.gif
Потом бывает (через минут 30-40) либо зеленый чай, либо кофе и ложка мёда!
Днём на работе - яблоко до еды!
Зелёный чай с мёдом (чайной ложечкой) -специально принесла на работу! чтобы не есть больше ни халвы, ни зефира - ни фига - лучше МЁД!!!
обед - как всегда МАССА овощей!!!! и взятая из дома каша, картошка с грибами, еще что-нить такое - вкусное и правильное!!
После обеда - всегда Фрукт какой-нить!
ближе к вечеру - снова чай или творог со сметаной и чуточкой мёда, для вкуса!! (как сегодня - творог будет через 2,5-3 часа после обеда) - ЗЕРНИСТЫЙ!!!! a035.gif a035.gif d025.gif наконец-то я его словила в магазине - и теперь ТАЩУСь, когда его ем!!!
Вечером!
будут (простите меня за банальность) семечки!!!
ого!!! blink.gif я ведь их 3 дня уже не ела!! blink.gif но - купленные уже лежат дома еще с пятницы - ждут своего часа! a080.gif a080.gif
Картошка! фасоль! каши! капуста! свекла! морковка! грибы! - что-нибудь съедобное и вкусное из этих продуктов, которые пока еще в наличии - придумать будет не сложно на ужин! d025.gif d025.gif не изо всех, конечно, а что-нибудь полегче и по-вкуснее.
На ночь - кефир с клетчаткой! ну, нравится мне этот напиток в таком сочетании a070.gif хоть, не совсем и правильно (Людкин! я помню твои советы, прости, я тебя всё-равно aa33.gif )
olto
На счет баночного массажа....Мне тут позвонил любимый и сказал что купил силиконовые банки для массажа. Я тут же пробужалась по сайту но так толком и не поняла как его делать, и на что, и можно ли живот? Вопрос, я понимаю, групый, но я честно читала и все-равно не очень поняла. Боюсь переборшить. Буквально в двух словах не расскажешь?
Ассолька
Цитата(Галченок @ 22.10.2007, 14:57) *
конечно - galka26111978 на связи!

Я думаю..что и я счас буду на связи с тобой! a075.gif
Ассолька
Можно я в кратце??? d060.gif Масло любое (я пользую для масажа с перцем), далее
банку "присасываешь" к телу (бедра, попа) и вперед - води по-всякому)))
насколько фантазии хватает...
Цитата(olto @ 22.10.2007, 15:06) *
можно ли живот?

Нет
Галченок
объясните мне, тёмной - КАК можно ходить при температуре +4 на улице в короткой курточке, и корорюсенькой кофтчоке - светить пупом????

не прашиваю ХОЛОДНО или нет???

но - о здоровье почему ТАКИЕ дамочки не думают??????? страх просто ....
Галченок
ОЛЬ! про баночный массаж - ты правильно написала!!!
Кстати, я тоже делаю с кремом с перцем!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

а по поводу массажа на животе - я, не должна ошибатся, но в инструкции читала, что можно делать на животе - аккуратно, вокруг пупка- кажись, можно. Лучше прочитаю еще раз -и напишу точно!

только вот

Цитата
вперед - води по-всякому)))


хочу поправить - в инструкции показано - как правильно делать движения банками - сверху вниз - это раз!!! и по спирали, либо слева направо - а не абы как a045.gif ОЛЬ! извини, но там так написано!! я перед тем как делать - изучила что и как 100раз!!
Галченок
аааа.... на попе - по кругу, т.е. круговыми движениями!!! класс!!! приятнооооооооооооооооои и попа радуется!!!
ANNA77
Цитата(Ассолька @ 22.10.2007, 15:27) *
и вперед - води по-всякому)))

девочки, здесь как медик должна вас поправить-баночный массаж, является массажем лимфодренажным, то есть вызывает движение лимфы, которая несет всю каку по направлению только к сердцу, таким образом устроены лимфатические сосуды. Поэтому баночный массаж можно делать ТОЛЬКО ПО НАПРАВЛЕНИЮ К СЕРДЦУ дабы не отправлять всю каку к началу пути. Выполняя массаж в правильном направлении, мы помогаем организму доставить"груз" куда надо, для дальнейшего выведения его из организма. Воть.
Галченок
УРА!!!! значит - я была права!! c9.gif c9.gif c9.gif ой.... раскричалась тут от радости..... но, всё-таки приятно shy.gif shy.gif

Анечка! спасибо! ДРУЖИЩЕ!!!! hb.gif hb.gif hb.gif твой совет не имеет цены!!! hb.gif hb.gif hb.gif

п.с. и я, выходит, всё делала и буду делать - правильно! d025.gif wub.gif
Ассолька
Цитата(Галченок @ 22.10.2007, 15:34) *
ОЛЬ! извини, но там так написано!!

Да не вопрос...все нормально..я просто малость торопливо объяснила...
А тебе, Анютка и правда спасибо)))
Ворожея
Цитата(Галченок @ 22.10.2007, 11:34) *
ВИК! быть такого не может.. blink.gif прости, заср....ку... eusa_pray.gif исправляюсь - ПРИВЕТ! ВИКУЛЯ!!!!!! d040.gif hb.gif h020.gif

Другое дело
a045.gif icon_mrgreen.gif
Я тоже оч захотела рыбы, сегодня слопала трески с вареной свеклой, ну про семечки я молчу - это запретная тема shy.gif
Чего ты там в Москве хоть видела? Я, если все получится (т-т-т), собираюсь туда через две недели.
Куда хоть сходить-то?
Галченок
Вик! привет! a98.gif
да чего я там - в Москве могла видеть из салона авто.....??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Рижку и садовое кольцо, Пугачёву и Галкина icon_mrgreen.gif и УСЁ! была на Арбате - гуляла s24.gif по Московскому дому КНИГИ!!! a070.gif a070.gif a070.gif жаль подгоняли в спину - а то скупила бы пол магазина d025.gif icon_mrgreen.gif страсть как много книг icon_eek.gif a115.gif
На самом деле я всё время проводила за городом, в обители моего милого wub.gif а чтобы специально куда-то ехать - не было возможности - он ведь был на работе, и если ездил, то с хозяйкой, я оставалась на диванчике валяться! d060.gif

Цитата
Куда хоть сходить-то?


эт ты лучше у москвичек наших спрашивай d025.gif они тебе больше насоветуют icon_mrgreen.gif
Галченок
Я вчера была молодцом - ничего в меня вечером не лезло - приближаются КД, пмс делает своё дело - есть не хочется вообще, но я..... obm.gif ем.... не могу отказать себе в рыбе aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif ни за какие коврижки, тем более - ТАКОЙ!! a115.gif
Сделала себе на вечер салат из сырой свеклы со сметаной, нарубила туда КУЧУ чеснока и в прикуску съела еще кусочек иркы жареный и ХРЕНА!!! от такого a115.gif a115.gif a115.gif аж прослезилась!!! СМАЧНО было! a070.gif a070.gif a070.gif
просмотр "Бригады" и "Мастера и Маргариты" a070.gif a070.gif a070.gif все с первой серии, так что вечерний досуг обеспечен надолго s24.gif
БАНОЧНЫЙ МАССАЖ!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif мы всё-таки сделали. Сидели-сидели......ныли-ныли.... пока я не встала и не погнала сама себя пинками НА МАССАЖ!! КАЙФ!!! a070.gif
перед сном - черный с зеленым чай+молоко!!!!

Утром - стакан холодной воды с лимонным соком! и всё!
Пожарила с утра рыбки. Вязала с собой! d025.gif В результате у меня на день - яблоко, груша, салат из капусты (Провансаль) и рыбка shy.gif жареная (даже скорее пареная чем жареная).
Уже хочу чая, т.к. в кабинете прохладно.... icon_eek.gif не лето, блин.... icon_mrgreen.gif
Ассолька
Блина...свеклу хочу...обязательно себя любимую побалую тоже)))

Нечёсебе)))... просмотр и "Бригады" и "Мастера" за один вечер..круто)))

Баночный массаж - a040.gif ..У меня КД пройдут..потихоньку тоже начну делать...
Галченок
Оль! а у нас свекла вчера, кажись, кончилась... icon_eek.gif obm.gif чего теперь делать?? в магазин рулить и закупать заново!!! а еще для сока должно хватить - надо начинать снова сок делать по утрам. Кофе уже просто-напросто не лезт - не хочу. Соковыжималка стоит без дела - куплена была как раз-таки для ДЕЛА ПОЛЕЗНОГО!!! надо её вынимать на свет божий и работать! d025.gif

Цитата
просмотр и "Бригады" и "Мастера" за один вечер..круто)))


дык.... s24.gif и я была приятно удивлена - но одному и тому же каналу - один за одним - БАЦ так и 2 сериала e010.gif e010.gif e010.gif

а зачем ждать окончания Кд... ??? баночный же удобно делать в любом состоянии a075.gif хотя.....верю..... состояние нестояния даёт о себе знать и ни руки не поднимаютсЯ, ничего не хочет шевелится s24.gif s24.gif только бы не трогали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif дней эдак 4-5 ..... icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Феечка
Галюнь, научи, как себя самой под зад пинать-то??? А то мне ой как не хватает пенделя волшебного smile.gif)))))))
Я сначала жду, пока закончаться месюки, потом несколько дней проверяю, а вправду ли они закончились, потом чей-та мне облом, потом еще что-то, потом у меня депресняк перед очередными месюками, а потом - о! они снова! smile.gif))))))))

Пы Сы Во время мес массаж лучше не делать
Ассолька
Не ну согласись..всё-таки во время КД....ну не особо комфортно....
Вот и Некотян советует повременить...
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 23.10.2007, 13:51) *
Галюнь,
Я сначала жду, пока закончаться месюки,, потом чей-та мне облом, потом еще что-то, потом у меня депресняк перед очередными месюками, а потом - о! они снова! smile.gif))))))))
Пы Сы Во время мес массаж лучше не делать



спасибо Оль, за советы!! d025.gif d025.gif a075.gif
Я и сама по себе знаю, по время Кд сама не своя - делать уж точно ничего не хочется НИЧЕГО obm.gif слабость всякая там нападает, апатия и прочее.... icon_mrgreen.gif НО.... obm.gif obm.gif иногда как прорвёт - ношусь по дому как шальная - и то сделаю, и это и еще бы чего сделала - да комнаты заканчиваются d025.gif серьезно! А чем вызвана такая активность - Бог её знает! d060.gif

Цитата
научи, как себя самой под зад пинать-то??? А то мне ой как не хватает пенделя волшебного smile.gif)))))))


ОЛИИИК!!! я уже ДАВНООООО как затарможенная хожу. Я не была такой, сколько себя помню! и пендель мне самой такой нужен - чтобы летала как веник, а не сидела вечерами и не вздыхала "ой, как бы пойти заниматься, куда? и где найти ? и как пойти? как время найти?" и прочее... obm.gif
Это кажется, даже не кажется, а я делаю то, от чего тоже могла бы отлынивать - НО!!! беру себя в руки и говорю сама себе:" ГАЛЬ!!! o050.gif а кто если не ты - будет делать тебя красивой!!!???" e010.gif
Обычно становится смешно s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Подскакиваю и иду делать что-нить - массажик там, прессс качать (жаль...миллион раз уже сокрушаюсь, что негде его качать... obm.gif не в кухне ведь.... icon_eek.gif ) Хотя там свободного места больше, чем в зале icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
потом несколько дней проверяю, а вправду ли они закончились


а чего проверять-то??? ...... или это просто ЛЕНЬ..... или повод ..... чтобы ничего не делать?! o050.gif

Цитата(Ассолька @ 23.10.2007, 13:53) *
Не ну согласись..всё-таки во время КД....ну не особо комфортно....
Вот и Некотян советует повременить...



Олька! icon_mrgreen.gif согласна!!! d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif
Галченок
у меня в альбоме появилось немного фоток........ милости прошу - кому интересно!
lyudmilla
....... теперь знаю усЁ!
aa33.gif
Галченок
Люд! wub.gif a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
спасибо за теплые слова в адрес моих фото ... c9.gif c9.gif c9.gif так хочется быть еще лучше, чем есть shy.gif а получать ВАШИ комплименты - еще приятнее d025.gif d025.gif

Вчера вечером купила себе ФУКУС!!! правда не в порошке, а в капсулах. Буду принимать, буду ждать эффекта! НУ и запах же у него всё-таки icon_eek.gif icon_mrgreen.gif чисто - болото........ d025.gif но, на вкус не чувствется - проглатываешь и готово!! d025.gif
Ассолька
Галюнь привет!
Ну что еще один "фукусоед" icon_mrgreen.gif )))

Так для начала пошла смотреть фотки....потом всё остальное....
Ворожея
Галчен wub.gif фукус пахнет йодом, а не болотом icon_mrgreen.gif
Хочууууууу твоей рыбы obm.gif obm.gif obm.gif
Ворожея
Галчена, ты меня рыбой просто убила на повал icon_eek.gif obm.gif это не рыба, а монстры какие-то...
А коты!!!! А шубка!!!! у меня нет слов!
А как тебе щас вкусно-то там, везука icon_mrgreen.gif
Любавка
Галюнь wub.gif
Думаю над салатом из сырой свеклы+морковь+яблоко
Галченок
Олька! a98.gif hb.gif вижу- сходила, фоты посмотрела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif раз на остальное так и не вернулась aa26.gif icon_mrgreen.gif

а фукус?!?! icon_eek.gif точно йодом пахнет!!! тундра я...... ё-моё.... d060.gif d060.gif болото какое-то приплела d060.gif d060.gif d060.gif
ВИК! hb.gif hb.gif hb.gif спасибо!! a075.gif что подсказала a070.gif

Цитата
ты меня рыбой просто убила на повал


ну...я вообще-то не хотела тебя убивать.... большая она...да.... не скрою....и в-к-у-с-н-а-яяяяя.... shy.gif shy.gif shy.gif чего уж тут кривить душой.....
Угостила бы с удовольствием, была бы возможность! d025.gif d025.gif

Цитата
а монстры какие-то...


бывали размеры и поболе... icon_mrgreen.gif

Любаша! hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif
кушай - ВКУСНО!!! и на фигуре хорошо сказывается!!! a070.gif a070.gif a070.gif ты же умница! сладкого не ешь!! а такой салат содержит и натуральный сахар, и витамины и минерали и прочее s24.gif s24.gif приятного в общем,аппетита! a075.gif
Феечка
Ну вас, фефочки, с вашими салатами! smile.gif) Пошла я кушать smile.gif))))))

Галю, ты как всегда, потрясающая!!!!!!!Котяры - любофф моя smile.gif
Галченок
ОЛЬ! приятного аппетита! и я домой - кушать что-нибудь искать!

спасибо, Олик! ...... за котоФФФ!! и за меня! ;-)))
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 23.10.2007, 20:51) *
Я сначала жду, пока закончаться месюки, потом несколько дней проверяю, а вправду ли они закончились, потом чей-та мне облом, потом еще что-то, потом у меня депресняк перед очередными месюками, а потом - о! они снова! smile.gif))))))))

АААААААА... Олька, я тут под столом валяюсь!!!! Как в точку то......... a115.gif a115.gif a115.gif
Приветик, Галюнь!
Жужа
Галочка, да у тебя все супер!!!!! и масссаж есть....
одна я лентяйка d060.gif
aa28.gif
Феечка
Хи-хи-хи! Заводим новый дневничок smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.