Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок!!! Хочу осиную талию!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Галченок
Валентин! я сегодня у вас прям вся такая-растакая n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 22.8.2007, 16:38) *
Валентин! я сегодня у вас прям вся такая-растакая n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Хотел сказать, что... до чего ж Вы все-таки эмоциональная барышня!! icon_mrgreen.gif

Утром готовы были подраться, а сейчас любовь-морковь...

Вы бой-френдам сообщайте, что если Вы начинаете бузить, Вас надо обнять, поцеловать, погладить, и все будет a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Верно?!! a075.gif
Marusja
Валентин, что то знает про тебя чего мы не знаем???? почему слово бой-френд в множественном числе????? o050.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

целую тебя Красоточка, хорошего вечера wub.gif wub.gif hb.gif
Галченок
Валентин!!
Цитата
Вы все-таки эмоциональная барышня!!


ну так я же СтрЭлец!! rev.gif - это первое!! shy.gif
и во мне течет татарская кроФЬ!!! - это второе!! shy.gif

Цитата
Вы бой-френдам сообщайте


он у меня ОДИН! wub.gif

но буду иметь в виду.... a075.gif на будущее d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Вас надо обнять, поцеловать, погладить


самый быстродействующий способ!! a070.gif a075.gif

главное, ВЫ это поняли и теперь укрощаете меня быстрее всех!! wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif
Redwine
Галчен, ты прям буря страстей icon_mrgreen.gif
Хорошего настроения!
Чмок wub.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 22.8.2007, 16:51) *
главное, ВЫ это поняли и теперь укрощаете меня быстрее всех!! wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif


c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif a075.gif
Галченок
Марусь! shy.gif

Цитата
почему слово бой-френд в множественном числе?????


не знаю - спроси у него самого?!?! d025.gif мне и самой было бы интересно узнать! icon_mrgreen.gif

Ариш! hb.gif

Цитата
буря страстей


в стакане s24.gif s24.gif

ВАЛЕНТИН!

Любавка
Галчён! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты татарский стрелец? Я дрёная смесь = )))
Хорошего вечера!
Redwine
А че в стакане? B)
Галченок
Цитата(Любавка @ 22.8.2007, 16:27) *
Ты татарский стрелец? Я дрёная смесь = )))


да d025.gif s24.gif s24.gif взывоопасная причем d060.gif

Ариш! да просто выражение есть такое "как буря в стакане".... только мне кажется, я буря горааааздо больших объемов
lyudmilla
КАК тут всё ИНТЕРЕСНО!!! ........ a075.gif a98.gif wub.gif
Marusja
хорошего дня Красоточка!!!!! wub.gif
да, татарский стрелец это конешно.... ого-го...... a075.gif icon_mrgreen.gif я раньше такого вида и не знала и не слышала..... icon_mrgreen.gif
Галченок
Люд! hb.gif hb.gif hb.gif

Марусь! hb.gif hb.gif hb.gif

скажу тебе по секрету - смесь на самом деле ужасная obm.gif s24.gif d060.gif местами вспыльчивая донельзя, сумашедшая в некоторых вопросах s24.gif .............. слишком эмоциональная в общем...... d060.gif

ну и чтобы не превращать дневник в праздно-болтающую смесь, напишу парочку отчетов:

понедельник 20 ... icon_mrgreen.gif писать не буду, т.к. все хорошего что было днем - вечером перекрылось вредностями и вкусностями (включая распитие спиртного shy.gif ) на ДР нашей сотрудницы!! из полезного - были только гантели утром! icon_mrgreen.gif

21 августа - вторник!
утро - стакан теплой воды с ложкой меда, упражнения с гантелями для груди и талии shy.gif ДУШ!! с растиранием мочалками-варежками!! a070.gif
на работе - с утра - кофе (ну очень захотелось) и половинка Сникерса icon_mrgreen.gif
обед - салат из свежих овощей, кусочек хлеба с сыром!! a070.gif вкусно!!! e010.gif
ближе к вечеру на работе - чай! пила долго..... часа полтора icon_mrgreen.gif

вечер дома - ..... не помню....... вот что значит не записывать..... но помню точно, что на ночь был шикарный чай с лавандой d025.gif был-был... d025.gif

22 августа - среда!
утро - вода с медом!! (масло пока не пью льняное.... не хочется), упражнения с гантелями (постепенно увеличиваю количество повторений shy.gif ), душ!!
на работе с утра - кофе, с оставшейся после вчерашнего половинкой шоколадки s24.gif
обед - КАША ГОРОХОВАЯ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif очень вкусно!!! тушеные овощи!!! и помидор.
ближе к вечеру - часа через 2 после еды - груша!
вечер - дома только вода, семечки, клюквенный морс, чай, семечки - и спать!!! rev.gif
Галченок
вчера наслаждалась тишиной .... весь вечер была одна.... молчала.... как это хорошо..... делала маникюр/педикюр..... красотаааа!! получилась!! d025.gif розовая......
и дальше молчала бы..... но болтать приходится по работе icon_mrgreen.gif
Любавка
Галчёнок, приветище!
Чай с лавандой? Ух-ты! вкуснющий, поди?
А одной вечер провести бывает ой как здорово! a040.gif
Галченок
привет! Любаша!!! да - одной иногда полезно побыть - мысли всякие в голову лезут...полезные и не очень..... icon_mrgreen.gif

а чай с лавандой - как снотворное действует на меня - вырубаюсь как только голова касается подушки d025.gif иногда могу лавандовое масло нанести на подушку - по уголкам! запааааахххХ! a070.gif легче расслабиться и отвлечься от всего icon_mrgreen.gif
Lёлик
Прифффет smile.gif
lenuska
Привет, Галчён! a010.gif Ну тебя только за сникерс можно поругать. smile.gif А я вот тоже люблю иногда побыть одна. посидеть в тишине, подумать. a070.gif
Галчён, удачного денька! a085.gif
Галченок
приветик!!! Лёлик!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ленусь!
я часто бываю одна.... даже когда кто-то есть рядом...
Спасибо!! день сегодня обещает быть НИКАКИМ!! obm.gif 3 вентилятора крутяться с трез сторон obm.gif продуло уже везде...... душно.... obm.gif работы практически ноль ... s24.gif это утешает - могу быть ТУТ!!! a115.gif a115.gif a115.gif но лучше бы где-нибудь на пляжике, с пивасиком в руках c9.gif c9.gif c9.gif эх...мечты....
Marusja
Цитата(Галченок @ 23.8.2007, 13:16) *
весь вечер была одна.... молчала....


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
olto
Цитата(Галченок @ 23.8.2007, 12:16) *
и дальше молчала бы..... но болтать приходится по работе icon_mrgreen.gif

Приветик!
Как я люблю тишину. Я так наговорюсь на работе, то лишнее слово - мука. Поэтому хорошо на форуме. Тискай по клавишам и молчи.
А про педикюр - маникюр - это точно как у меня. Так потом себя любишь!!!
КРАСОТУЛЯ!!
Галченок
Марусь! а что смешного??????
Галченок
привеТ! olto a075.gif

вот так и я - на работе от телефона уши не свои.... а говорить вообще не хочется.... icon_mrgreen.gif

Цитата
КРАСОТУЛЯ!!


c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Так потом себя любишь!!!


точно - хожу сегодня и сама собой любуюсь!!! красиво получилось!!! c9.gif a070.gif

И вообще я за собой заметила, что вся моя активность приходится на первую половину дня, во второй половине - я как вареная ... obm.gif к вечеру сил вообще не остается - НИ НА ЧТО!!!!! это от жары, я думаю, от недостатка кислорода.... obm.gif дурдом в общем.. s24.gif
Галченок
У МЕНЯ В ДНЕВНИКЕ ПОСЕЛИЛСЯ ДОМОВОЙ!!! я знаю, что он здесь.... выйти и показаться, видимо, стесняетсяяаааа!!! скромный.......
Marusja
весь вечер была одна .... молчала....
смотрела на небо..... скучала....
а где то там в вышине сверкает..
звезда моя ... и манит....
Галченок
вспомнилаааа.... вчера на ночь с ОГРОМНЫМ удовольствие пила кефир с клетчаткой!!!! холодненький такой!! получила райское наслаждение!!

Марусь!! твои?!??
olto
Цитата(Галченок @ 23.8.2007, 14:28) *
пила кефир с клетчаткой!!!! холодненький такой!!

Это как? А жевать нужно?
Галченок
Марууусь!!! icon_eek.gif САМА написала??? или кто??? красиво ведь?!!??! a070.gif
Галченок
Цитата(olto @ 23.8.2007, 12:44) *
Это как? А жевать нужно?


ну скорее пила, чайно ложечкой из чашки d025.gif чем ела, а клетчатку жевала - мне нравится сочетание ее с кефиром, он был свежайший и вкус какой-то особенный!!!
можно не жевать - а просто проглатывать! принцип работы клетчатки и ее работоспособность от этого не ухудшаться! d060.gif
olto
Цитата(Галченок @ 23.8.2007, 14:14) *
это от жары, я думаю, от недостатка кислорода.... obm.gif дурдом в общем.. s24.gif

У нас тоже ужас!! Мозги не шевеляться! +40 в тени!
Все на работе на море собираються. Вместе..................
А у меня дома опять ремонт..................Не брошу же я любимого одного на целине.....
Галченок
а я бы милого под мышку и вместе поехала...... я и море - это слова-синонимы!!! тем более, что оно возле тебя рядом.... мне остается только мечтать.....
Не думаю, что с вашим ремонтом вам повредит один вечер провести в компании, сменить обстановку, просто развеятся!!!
или просто с ним соберитесь, вдвоем поезжайте!!!!??
Marusja
ну да сама, тока что.....
а вот мои еще:

люблю твоей походки шаг неторопливый
люблю дыханья свежий аромат
люблю смотреть как ветерок игривый
тебя коснувшись улетит

люблю твои слова, твои улыбки
и то как смотришь на меня
как на лице играют солнечные блики
и то как сон рисует мне тебя.....
Лучезарная
Ух ты! Галченок, у тебя здесь поэтическая страничка

Marusja,
Галченок
Марусь !!! hb.gif hb.gif hb.gif очень романтично!! shy.gif shy.gif

Лучазарная! hb.gif hb.gif hb.gif да... c9.gif это все Маруся!! Ей спасибо!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная

Нашла картинку, как во сне!

Marusja, спасибо!
Marusja
Лучезарная, Галченок спасибо за теплые слова..... wub.gif это я в 18 лет писала.
olto
Цитата(Marusja @ 23.8.2007, 15:37) *
ну да сама, тока что.....
а вот мои еще:

icon_eek.gif бывает же такое, у человека в голове.....
Красиво очень...... Романтично.....
А мой любимый совсем зеленым когда был, песню сочинил. Спел.
А я дура, сказала что у него нет ни слуха ни голоса. До сих пор вспоминает. Обиделся сильно..
Черствая я.
Человек, который пишет такие стихи не может быть черствым. Поэтому я только читаю и завидую людям, которые могут так выражать эмоции.
А может еще что-нибуть?
Галченок, ничего что в твоем дневнике?
Marusja
лучше тему отдельную....
Галчен создай тему там будем писать красивые стихи и картинки размещать. у меня как раз есть новая подборка.
Галченок
да то, что в моем - пожалуйста!!!
а я сейчас темку создам в болтушке у нас! ок?!
olto
Цитата(Галченок @ 23.8.2007, 15:11) *
повредит один вечер провести в компании, сменить обстановку, просто развеятся!!!

Светлый ты человек, Галченок!!
Да нам найти отмазку, чтобы не делать ремонт - это раз плюнуть.
Начиная от настроения и заканчивая солнечными бурями.
Зима не за горами. Надо утепляться.
А ты еще в отпуске не была?
А про море, извени что задела за живое. Нам до него действительно не далеко. И сегодня детеныша тоже отправляю с бабушкой на моря на 3 дня. Причем наверное это не в последний раз скорее всего.
А нам нужно собраться с силами и сделать рывок.
Галченок
вот здесь СТИХИ!!!

а в отпуске я была...только я работала, а не отдыхала icon_mrgreen.gif

Все в ваших руках!! и работа, и отдых!!! так что - вперед!!!
olto
Цитата(Галченок @ 23.8.2007, 16:27) *
Все в ваших руках!! и работа, и отдых!!! так что - вперед!!!

Нам бы твой оптимизм....
А в отпуске отдыхать надо!!! Закон такой есть!!
Правда не всем помагает.....
Галченок
Цитата(olto @ 23.8.2007, 14:56) *
А в отпуске отдыхать надо!!! Закон такой есть!!


ну... c9.gif мне тут по секрету сказали, что у меня еще неделя отпуска есть, так что..... еще не все потеряно! a075.gif

Цитата
Нам бы твой оптимизм....


поживешь с мое на форуме - научишься!! a075.gif
Галченок
Сегодня еду в баню, но перед этим покатаюсь на велике... это при +40 (не меньше) на солнце..... obm.gif если завтра меня не будет на работе - значит - я расстаяла..... s24.gif
Marusja
Галчен приветы!!!! wub.gif ты жива ???? icon_mrgreen.gif
Любавка
Галчён, привет! hb.gif
Ну как, не растаяла? a04.gif
Я темку со стихами перенесла в Болтушку, а то она в Юморе лежала, а стихи-то - романтические wub.gif
А ещё: обещаю выложить свои нетленки!
Удачной пятницы!
Ура! Пятница! e010.gif
Галченок
спасибо Люб! я ведь сразу тоже подумала о Болтушке, а потом чего-то меня переклинило, и открыла тему в Юморе! Но ты a070.gif все правильно сделала!! a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибочки! еще раз! rev.gif

Цитата
обещаю выложить свои нетленки!


УРА-УРА-УРА!! a115.gif давай!!! d025.gif

Асик! ...Марусик!... хи.... похоже... shy.gif wub.gif
приветик!!! hb.gif
жива!!! Здорова!!! цела и невредима!!!

отчетик будет ниже c9.gif
Галченок
отчет за 23 августа!

6.30 - стакан теплой воды с медом!!
упражнения с гантелями, душ!!
7.30 - зеленый чай с медом!!
10.30 - уже на работе - 2 яблока.
11.50 - груша!
12.20 - халва... icon_mrgreen.gif остатки роскоши - ровно на 1 укус icon_mrgreen.gif
13.00 - зеленый чай с рафаэлкой shy.gif
15.00 - орешки.... грамм 100 наверное.. a070.gif
18.10 - сок апельсиновый - 100 грамм icon_mrgreen.gif
19.00 - 19.35 - прогулка по лесу!! дышала свежим воздухом, наслаждалась прохладой a070.gif
19.40 - 19.55 - езда на велосипеде a115.gif a115.gif супер!!! по горкам - с ветерком!!! Здорово!!!!
20.00 - 21.15 - БАНЯ!!! a070.gif парилка, массаж, маска для лица, побои веником!!! прохладный бассейн!!! парилка!!! ледяной душ и т.д. icon_mrgreen.gif пиво! shy.gif попыталась даже съесть чипсов.... но не импортных, а наших - белорусских, они не такие как "те", они пахнут жареной картошкой и на вкус - небо и земля по сравнению с чужими, НО!! в меня они не полезли....чуть-чуть погрызла и оставила!!!
Пусть желудок отдыхает!!
22.15 - кефир+клетчатка+рубленная петрушка+огурчики+3 крупинки соли!!! -РАЙ!!! ОЧЕНь вкусно!!!
и спать!! shy.gif
Галченок
у нас на работе закончилась вода o050.gif

и я хочу кедровый орешков...... B)
Kata
Галчен, отчет у тя мечта...я в смысле банных процедур..ммм...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.