Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок!!! Хочу осиную талию!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Галченок
ВИк! чего-чего тебе??? icon_eek.gif obm.gif ооой.... нашла чего стыдиться d030.gif хотя... если честно - я тоже засмущалась слегка когда в магазине выбирала себе гантели d060.gif d025.gif а это все избитые стереотипы - мол, в спортивном отделе магазина ходят только мужчины o050.gif а мужики нынче такие, что их там и днем с огнем не найдешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хи..... я покупала гантели, так еще 2 женщины ходили рядом с обручами и какими-то еще штучками и всего лишь 2-е хлюпеньких мужичков icon_mrgreen.gif

Вот потом надо было видеть как потом Я, с гордо поднятой головой и сильно опущенными плечами и оттянутыми руками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif плелась домой icon_mrgreen.gif
lenuska
Правильно, Галчён, нечего тут стыдиться! a070.gif Про прополис поняла. d025.gif
Галченок
Лен! a075.gif

Девочки! я сегодня съела то, чего не ела уже ооочень давно - куриную ножку, точнее только голень - часть от колена куриного и до пятки d030.gif d030.gif d030.gif без жирной-жирной ляжки d060.gif d060.gif d060.gif

Готова принимать p030.gif или o050.gif или a045.gif не знаю зачем купила..... видимо, поддалась действию подруги , которая была со мной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif в общем стояли в магазине в очереди, и принесли горячие, чертовы куриные косточки icon_mrgreen.gif на вид было ничего..... на вкус, как оказалось позже - тоже.... с прикуску с горчицей и салатом непосредственный вкус мяса терялся.... но - съела, деваться теперь некуда....
Redwine
Привет, Галчена!!!!
c9.gif Я тут притопала к тебе.
Только сегодня поняла, что не была у тебя еще в гостях.

Прости меня козюлъку. eusa_pray.gif

Эх, поругать тебя что ли за это:
Цитата
я сегодня съела то, чего не ела уже ооочень давно - куриную ножку, точнее только голень - часть от колена куриного и до пятки без жирной-жирной ляжки


a045.gif

Я тебя лю и целу.
скоро навещу. wub.gif
Svetik-2006
А я после того, как последний раз покупала курицу размером с козу, поняла что явно их кормят чем-то нехорошим.....
Галченок
Ариш! привет!
p030.gif принимаются a075.gif

жду в гости! a075.gif

Свет! нашло на меня что-то icon_mrgreen.gif правда съела - и ничего - жива пока! s24.gif

а вообще - я только что уперла пару кусочков дынииииииии shy.gif shy.gif и как мне вкусноо!! вы не можете себе представить a115.gif a115.gif a115.gif думала язык проглочу shy.gif
lenuska
Галчён, ну почему же "не можем"? smile.gif Очень даже можем. Хотя я арбузы больше люблю. За курицу ругать особо не буду, главное - не увлекаться ими. d025.gif Удачных тебе выходных! a085.gif
Julinka
Ну захотелось курочки, значит захотелось....Обратно то не вернёшь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
ну вот.... уже настраиваешься на пердели - а их не дают....... shy.gif ну и ладно - забыли/проехали...........
присыпали курочку дыней!!! и она в ней раствориться s24.gif

Julinka
так дело в том, что не хотелось... d025.gif просто купила и съела......

п.с. а арбузы - это МОЯ СЛАБОСТь!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Julinka @ 10.8.2007, 18:24) *
Ну захотелось курочки, значит захотелось....Обратно то не вернёшь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Ну почему же?!! icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 10.8.2007, 18:02) *
Ну почему же?!! icon_mrgreen.gif


ну вот - дождалась wub.gif shy.gif Я ВАС так ждала-ждала........ а тут такое obm.gif obm.gif

ВАЛЕНТИН!

можно я лучше естественным путем ее изгоню?? d060.gif
Галченок
придется написать отчет за сегодня сейчас, а то впереди выходные - писанины будет многО!

Гантели!!! c9.gif
завтрак - льняное масло+теплый травяной чай с лимонным соком! мандарин!
перекус - 10.20 - кофе нерастворимый (очень сильно захотелось) shy.gif и банан a070.gif
обед - витаминный салат, злосчастная куриная голень o050.gif с горчицейи хлебушек с сыром!! a070.gif

перекус - ДЫНЯ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

что меня ждет впереди - вечер, полный расслабления и ничегонеделания....что буду кушать - что Бог пошлет, то и съем d060.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 10.8.2007, 19:04) *
можно я лучше естественным путем ее изгоню?? d060.gif


icon_mrgreen.gif Уговорили!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Галченок
я буду стараться icon_mrgreen.gif d030.gif
Ворожея
Цитата(Галченок @ 10.8.2007, 16:53) *
но - съела, деваться теперь некуда....

Призналась в своем грехе icon_mrgreen.gif
Руки-то от гантелей не отваливаются? я вот думаю на 2 кг покупать иль поменьше? или меньше не бывает? icon_mrgreen.gif
Галчен, про Прополис - он масляный?
Ворожея
Галчена, я тока прешедши с магазина - купила гантели, все из-за тебя icon_mrgreen.gif
муж не дал купить по 2 кг, купила по 1. На самом деле он прав - у меня руки очень слабые. Положил коробку в тележку дном вверх - я говорю - правильно, чтобы меня не позорить.
Муж смеется и говорит - Нееет, это чтобы МЕНЯ не позорить d030.gif
Гони упражнения, которые делаешь shy.gif
Aнтоша-Г
ПРиветик!!!! Как там твой тринажорный зал?)) Как отдыхаеться?
Галченок
ВИК!! ты настоящий герой!! поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif

И по 1 кг, думаю тебе будет как раз, если раньше не качала их вовсе d025.gif

упражнения с гантелями написаны у меня ОТ ТУТ! shy.gif в принципе много делать сразу я не могу - устают руки, но зато мышцы уже почувствовала d025.gif s24.gif

Цитата
про Прополис - он масляный?


читай:

Масло Helianthus annuus L;
Прополис пчелиный;
Тяжелые фракции темного натурального воска.


это состав Прополиса!!!
Ворожея
За упражнения спасибо wub.gif
Галчен, дак масло в сотаве написано, но бывает более водянистая субстанция, а бывает совсем масляная, я хочу для волос попробовать, а они у меня оч жирные, вот я и спрашиваю shy.gif
Marusja
Галченок приветик!!! wub.gif wub.gif
Svetik-2006
Галчен, дарово a98.gif Как жизня?????
Marusja
Галчен целую тебя солнышко!!! wub.gif
Феечка
Галю, привет-мой свет!!!!!!!
Галченок
Викуль! hb.gif
Насчет Прополиса и жирных волос - я не могу тебе точно сказать, стоит ли пользоваться им для улучшения состояния кожи. Может лучше какие-нибудь ополаскивания - травками разными, типа, дуба, ромашки, шалфея...ну, их много, надо поискать что-то подходящее именно для твоей структуры кожи головы!! a075.gif

Тось! hb.gif
тренажерный зал - накрылся медным тазом icon_mrgreen.gif больше туда не хожу! какая причина - да Бог его знает, просто перехотелось ходить - видимо, сыграло свою роль отношение тренера как к уже опытной даме и его нежелание помогать и показывать все снова и снова d060.gif ну, а какой же я профессионал?! obm.gif я ведь только училась..... и очень хотела, чтобы мне каждый раз все показывали или хотя бы контролировали процессы выполнения упражнений.

Марусь! hb.gif
приветик!!! с появлением в рядах БОЙЦОВ невидимого фронта!! hb.gif hb.gif hb.gif и скорейшего выздоровления!!! hb.gif

Светик! hb.gif
как тебе сказать?!?! честно или так, чтобы не было лишних вопросов?!?!?
если честно, но настроение не очень. С самого утра сама себе его и испортила - наговорила своему милому кучу слов ревностно-нападческого характера.......
осталась без психологической поддержки в лице одного очень хорошего человечка - и понимаю почему...... достала...... теперь буду копаться в себе только своей лопатой..... от нее больше ждать нечего sad.gif буду пробовать быть самостоятельной и сильной сама.

А что хуже всего, так это то, что мне очень сильно болят суставы на правой руке - пишу и зубы сжаты....
Поэтому я сегодня так немногословна....и скорее в течении всего дня так и будет...читаю хожу по дневникам, а написать что-то не могу - чтобы не вызывать лишний раз боль. Откуда она?!?! sad.gif obm.gif ума не приложу....
Но, ведь вся работа сводится к тому, чтобы работать именно правой рукой на клавиатуре (только пишу здесь обеими руками), а так - вся нагрузка на одну руку...пальцы отказываются работать....

....вот....

Не хотела сразу писать, но раз уж начала, напишу о выходных, коротко:
из съестного было много фруктов (персики, арбузы, яблоки, сделала себе капустный сок и пила его натощак a070.gif (ЛЮД!!! тебе огромное спасибо за подсказку hb.gif )
из вредностей - было съедено мороженое, после чего во рту остался неприятный осадок и ощущение будто небо и десны намазали маслом .... фе.... obm.gif не хотела... поддалась влиянию подруги (это где-то было на уровне подсознания - захотелось за компанию c9.gif )
был супчик - щи..... хоть зубы полощи icon_mrgreen.gif СУПЕРский!!! капуста, морковка, грибы и картошка......жиииденький - вкууусный!! a070.gif
выпито: зеленый чай!! шампанское! (бокал, больше не хотелось) shy.gif был повод shy.gif
были семечки, вчера даже была баночка пива c9.gif вкусно было и очень хотелось... c9.gif

из супер-полезностей - сделала салат из сырой свеклы+растительного масла+чеснока+петрушки!!! a070.gif и жду эффекта... d060.gif s24.gif shy.gif пока тихо... s24.gif

мне только что сделали массаж на шее obm.gif obm.gif obm.gif и больно и приятно....аж запекло.......

поняла простую истину - если у тебя плохое настроение - зайди на форум, пройдись по дневничкам, и оно поднимется d025.gif

вот, отписала, пошла дальше читать-перечитывать....и местами - работать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
только что заметила, что у меня в дате присутствия на форуме - две семерки .... shy.gif

Оленька!! hb.gif hb.gif hb.gif привет, СОЛНЫШКО!! shy.gif
Svetik-2006
Галчен, сходи к врачу с рукой. Это ж уже не в первый раз, может там вывих какой.....
Галченок
Свет! там скорее не вывих, а перетруд icon_eek.gif то ли работать надо меньше, то ли ......работу менять...то ли.....

Свет, а как ты думаешь, что мне скажет врач, если я прийду и скажу:" У меня болят суставы на руке?" - не пошлет ли он меня на фиг?!?! :mad: и не скажет - "вот вам мазь, мажте - станет легче"...... Светик! Я ж, типа, молодая, болезней у меня быть не может...... болеют суставами у нас только старые люди, а к молодым и их "старческим" болячкам и отношение соответственное unsure.gif

мине только что еще и ручку отмассажировали... даже пальчики целовали.... надо было видеть d030.gif d030.gif есть у нас один на работе - заботливый такой....особенно после выходных.......
Svetik-2006
Галчен, не думаю.... Ты конечно девушка самостоятельная. но иногда такая самостоятельность ни до чего хорошего не доводит. А мало ли что там.
Я такая мнительная, как надумаю себе..... мне лучше знать все сразу фигня это или нет.
__Катенька
Галченочка держись! никаких плохиих настроений a045.gif ....
а у меня гогда болит шея или или суставы я стою под душем и вроде проходит a075.gif ...а ссоры с милым этож всегда временно a075.gif
Галченок
Свет, я не мнительная!! и иду к врачу, когда чувствую, что ВСЕ-ПОРА!! icon_mrgreen.gif а пока - попробую всеми известными мне ТРАДИЦИОННЫМИ способами!! если за день-два не пройдут - пойду! обязательно!! терпеть такое я не смогу долго......

да, Кать, ты права... ссоры это временно, но когда он за 1000 км......и увидется нет возможности, от этого становится еще тяжелее.... sad.gif
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 13.8.2007, 20:47) *
от этого становится еще тяжелее.... sad.gif

моя девочка n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 13.8.2007, 13:49) *
А что хуже всего, так это то, что мне очень сильно болят суставы на правой руке - пишу и зубы сжаты....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Redwine
a98.gif Приветик, Галчена!!!!
Хорошего дня! И не болей, лечи суставы!!!
hb.gif
Галченок
спасибо за ВАШУ поддержку!!! rev.gif ВАЛЕНТИН!!! ВАМ - ОСОБЕННОЕ!!

жаль - нет смайлика .... такого слезливого от радости.... это у меня такое выражение фэйса такое....
Valentin
Цитата(Галченок @ 13.8.2007, 16:12) *
жаль - нет смайлика .... такого слезливого от радости.... это у меня такое выражение фэйса такое....


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif d060.gif
Галченок
ВАЛЕНТИН!!! Вы заставили меня улыбнуться c9.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 13.8.2007, 16:35) *
ВАЛЕНТИН!!! Вы заставили меня улыбнуться c9.gif



Да, я такой... c9.gif c9.gif c9.gif

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Феечка
Галь, пойди в больницу. Конечно, скажут, вот мазь. Но хоть боль снимешь....
Valentin
Гель противовоспалительный купите. Нимулид или аналоги. И витамины группы В.
Галченок
ВАЛЕНТИН!! чтобы я делала без ВАС!! такого какой ВЫ ЕСТЬ!!! wub.gif shy.gif
Вот что делает с женщиной внимание МУЖЧИНЫ!!! shy.gif shy.gif shy.gif кажется и полегчало уже shy.gif

а за совет спасибо - записала!! d025.gif

Олька!
я тебе коротко, попробую написать - что из себя будет представлять мой поход в поликлинику:
во-первых, прописана я не в этом районе, чтобы попасть на прием к врачу, надо сначала написать заяву на имя главврача, чтобы меня могли принимать в этой поликлинике (по месту прописки поликлиника находится на другом конце города, а это очень далеко). Потом флюрография и прочие жизненнонеобъходимые кабинеты, без печатей которых никто и не посмотрит на меня.
во-вторых, выстоять в очереди за талоном.... не так-то просто .... записи неизвестно на какой период вперед у врачей.... тем более - неизвестно к какому лучше идти с такой болячкой.
в-третьих, высидеть километровую очередь!!!
в-четвертых, выслушать (сомневаюсь что внятный) совет врача и потом, исходя из того, что скажут - либо идти в апетку за лекарствами, либо дальше по кабинетам (если окажется, что я пришла к врачу не по тому профилю работы).
Вот!
я не смогу пройти спокойно все эти круги ада.... лучше попробую пока сама d025.gif сделать ВСЕ что смогу.
Valentin
Цитата
ВАЛЕНТИН!! чтобы я делала без ВАС!! такого какой ВЫ ЕСТЬ!!! wub.gif shy.gif


c9.gif c9.gif c9.gif a010.gif


Цитата
Вот что делает с женщиной внимание МУЖЧИНЫ!!! shy.gif shy.gif shy.gif кажется и полегчало уже shy.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
tanitka
Галчен, приветик, лечи свой сустав, не дело красотульке болеть...
Надо e010.gif танцевать!!!
Галченок
Валентин - это взаимно!!

Танюш!! приветик!! только вот пальчиками-то не танцуют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Галчёнок, приветик! a010.gif Бедненькая, рука болит. sad.gif Я думаю, что это от работы на компьютере. У программистов даже есть такое профессиональное заболевание. Целованькаю тебя. a010.gif a085.gif
Valentin
Тендовагинит это называется. Я рассказывал, что и у меня такое было. А вообще, у массажистов, пианистов, у тех, кто за компьютером много...

Вопаление сухожильных влагалищ. Такой вот диагноз... icon_mrgreen.gif
Галченок
Ленусик! привет! hb.gif Вот такая у меня работа. Я где-то очень глубоко в душе знала, что рано или поздно это произойдет..... но, чтобы так быстро.... всего лишь 2.2 года такой работы....и я уже разваливаюсь..... спасибо за заботу!!! хи... взаимно!!

боже-боже.... я еле прочитала ЭТО слово a095.2.gif obm.gif господи....и что теперь??? sad.gif
если я правильно понимаю, то оно лечится?!?!? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif боль очень неприятная d025.gif не дай-то Бог кому такую испытать... a045.gif

Цитата
Вопаление сухожильных влагалищ.


перечитала еще раз d030.gif d030.gif а ВЫ ничего не перепутали, ВАЛЕНТИН??? obm.gif icon_eek.gif
Svetik-2006
гы гы))))
Valentin
Букву "с" пропустил.

ВОСПАЛЕНИЕ СУХОЖИЛЬНЫХ ВЛАГАЛИЩ.

Меня тоже диагноз поразил.

Профессиональная болячка.

Лечится. Но долго.

Если сильно болит, то: гель противовоспалительный, нейромультивит и целебрекс или нимесил.
Галченок
ВАЛЕНТИН!
да меня вот это слово

Цитата
ВЛАГАЛИЩ.


поразило icon_mrgreen.gif

а все остальное, что ВЫ написали...... учту...взяла на заметку!!! иии... божечки!! сегодня же начну лечиться!! d025.gif

Света!! s24.gif
это не смешно..... s24.gif s24.gif s24.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ну и настроение... не сравнить с тем, что было утром s24.gif s24.gif можно сказать, что a115.gif даже не смотря на диагноз, поставленный мне.... shy.gif
Галченок
скоро домой....скорее бы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.