Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок!!! Хочу осиную талию!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Лучезарная
Галченок, привет!

Велик! Баня!! Хочу-хочу-хочу!!!
Цитата
кефир+клетчатка+рубленная петрушка+огурчики+3 крупинки соли!!!

Надо тоже такое сварганить, очень освежает, наверное
Marusja
Галчен вчерашний день у тебя просто фантастиш a040.gif столько положительных эмоций a115.gif
Галченок
Кать! салют!! hb.gif
у нас эта мечта воплощается в жизнь каждый четверг!! a115.gif

Лучазарная! приветик!! hb.gif
Цитата
Надо тоже такое сварганить


это я по совету Людмилы нашей так задела - мне очень понравилось!!! a070.gif a070.gif a070.gif на самом деле - ВКУСНО!!! a075.gif

Марусь!
c9.gif да.... было здорово!!!! a115.gif
lenuska
Галчён, приветик! a010.gif Отчёт у тебя за вчера прямо на зависть! a070.gif Отдых для души и тела. a035.gif
Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 11:15) *
и я хочу кедровый орешков......

А я хочу салат из кедровых орешков, струганного сыра, рукколы и бальзамического уксуса. a070.gif Уксус я уже приобрела, остались орешки и руккола. smile.gif
Галчён, удачного денька! a085.gif
Галченок
Ленусь!
да мне бы хоть орешков .... а остальные наименования, которые ты написала - я и не пробовалани разу blink.gif :blush:

спасибо за пожелания - тебе тоже удачной и быстрой пятницы!!!
Галченок
девочки!!! ГОРОХОВАЯ КАША - это СИЛА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif сижу - и ловлю КАЙФ!! очень ВКУСНО!!! shy.gif
Marusja
Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 14:58) *
ГОРОХОВАЯ КАША - это СИЛА!!!!

главное горох промывать хорошо, а то будет совсем другая сила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
ой-ой-ой ...... мыла!!! честное слово - хорошо мыла!! d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Лучезарная
Кедровые орехи - отличное дополнение к рациону вегетарианца. Я слышала у кого-то в дневничке, что они содержат все необходимые микроэлементы и аминокислоты
lenuska, а уменя всё есть кроме рукколы! Я её обожаю! Напиши, пожалуйста, пропорции салатика icon_mrgreen.gif
Lёлик
А мне еще гороховое пюре нравитс очень.
Правда днем ловишь кайф а ночью одеяло s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Цитата(Lёлик @ 24.8.2007, 12:09) *
А мне еще гороховое пюре нравитс очень.
Правда днем ловишь кайф а ночью одеяло s24.gif s24.gif s24.gif


Олька! s24.gif так у меня ОНО и получилось - Пюре!! a075.gif a070.gif a070.gif

а ночью я сплю без одеяла...и вообще - без ничего shy.gif так что мне ничего не грозит d060.gif d060.gif d060.gif

Лучазарная!
орехи - это вообще кладезь витаминов и микроэлементов!!!! d025.gif a070.gif надо лишь меру знать!! и как правильно их употреблять!! d025.gif
Любавка
Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 8:04) *
Спасибочки!

Та не за что! a075.gif

Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 8:35) *
22.15 - кефир+клетчатка+рубленная петрушка+огурчики+3 крупинки соли!!!

О, почти айран получился! icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 9:15) *
у нас на работе закончилась вода

и я хочу кедровый орешков......

И у нас!

А на меня вчера такооой жор напал - ну просто тандец, такого никогда не было! Так я спасалась кешью = сжевала по-быстрому 120 грамм, аж челюсть устала icon_mrgreen.gif
Галченок
Любав!

d060.gif

Цитата
аж челюсть устала


прально - вместо зефира, будет зубки теперь точить об орешки! s24.gif

Цитата
айран получился!


а это что такое??? напиши рецептик там где ему положено быть?! ОК! a075.gif
Галченок
какой-то странный у меня ПМС - мне хочется ТИШИНЫ... obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 14:18) *
какой-то странный у меня ПМС - мне хочется ТИШИНЫ... obm.gif obm.gif obm.gif



Это прекрасно!!

Растете, мудреете!!

Чтение умных статей про карму оказывает благотворное влияние. a075.gif

И вообще я Вас ЛЮБЛЮ!! c9.gif a075.gif
Marusja
Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 15:21) *
а ночью я сплю без одеяла...и вообще - без ничего shy.gif

че серьезно чтоли ???? icon_eek.gif я тож без ничего или в майке МЧ, но под одеялом

Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 15:45) *
а это что такое??? напиши рецептик там где ему положено быть?! ОК! a075.gif

айран - кисломолочный продукт, изготавливается из коровьего молока. а если его разбавить водой, то получится шалап. очень хорош в жару.
а готовится на закваске. молоко кипятишь потом на 1 литр 2 столовые ложки айрана и утром у тебя уже 2 литра айрана.

Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 16:18) *
какой-то странный у меня ПМС - мне хочется ТИШИНЫ... obm.gif obm.gif obm.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif посидеть молча попэмээсить........ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Марусь!! d060.gif d060.gif
это ты с кем разговаривала??

Цитата
айран - кисломолочный продукт .......... то получится шалап


d030.gif слова какие-то.....ВАШИ, а не наши!!! Но - смысл понятен!! a075.gif

Цитата
серьезно чтоли ????


шучу..... обычно либо в пижаме, либо в ночнушке c9.gif это когда сплю одна, а когда не одна - тогда ... c9.gif полностью ню...

Цитата
но под одеялом


ну это просто obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
Растете, мудреете!!


Как сказала бы моя мама:"наконец-то за ум взялась" d060.gif

Цитата
И вообще


Valentin
Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 15:20) *


icon_mrgreen.gif Какие динамичные смайлики!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
и правда у тебя такие смайлики большие любвеобильные icon_mrgreen.gif
Галченок
Марусь! это меня так распирает от всплеска эмоций!! s24.gif s24.gif s24.gif

ВАЛЕНТИН! wub.gif ну и досталось же ВАМ сегодня! a075.gif
Ворожея
Валентин, и где это стаьи про карму?

Галчена, а я молча зашла, чтоб не мешать smile.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 15:57) *
ВАЛЕНТИН! wub.gif ну и досталось же ВАМ сегодня! a075.gif


Столько любви... Это ж чудесно!! a070.gif a070.gif a070.gif a075.gif
Галченок
Викуль!! вот тут КАРМА!! а тебе тоже интересно??? у меня, например, от жары мозги расплавились - и я не могу сейчас такое читать icon_mrgreen.gif

Цитата
чтоб не мешать


а ты не можешь помешатЬ!! ты же СВОЯ!!! a075.gif
Галченок
хи... полдня провожу агидработу на Интимном форуме - призываю К работе над собой!!! К КраСОТЕ одним словом!! shy.gif shy.gif shy.gif кажись, поддаются влиянию!! c9.gif
lenuska
Галчён, правильно, агитируй всех. a070.gif
А я тоже голенькая сплю и тоже люблю гороховую кашу. c9.gif
Цитата(Лучезарная @ 24.8.2007, 13:08) *
lenuska, а уменя всё есть кроме рукколы! Я её обожаю! Напиши, пожалуйста, пропорции салатика

Оль, это я такой в ресторане ела, даже не знаю пропорций. А ты на глаз не пробовала?
Галченок
Лен! если честно - то я сегодня уже запыхалась по форумам нашим туда-сюда носится голова уже не варит в кабинете наверное, все +30...а на улице +40 устала..... сейчас бы или а еще лучше а не сидеть тут и плааавиться ......
Галченок
ну и отчет за сегодня - 24 августа!

7.00 - гантели, душ и зеленый чай с медом!
10.30 - сок 0,2л
12.00 - гороховая каша!! a070.gif СИЛА!! a070.gif
14.00 - 4 маленьких огурчика и пучок петрушки!! a070.gif
14.45 - пару глотков ледяной воды d025.gif если бы не она - сердце точно остановилось бы... очень ДУШНО и ДУРНО!!!
15.00 - начала пить зеленый чай, скорее по инерции налила, но не допила
16.40 - яблоко!
17.20 - сейчас сижу - жую орешки и изюм... совсем чуть-чуть.
Какие планы на вечер?! не знаю..... но - кефир с добавками - точнО!! мне очень понравилось!!!

На завтра/послезавтра обещают понижение температуры d025.gif скорее бы... eusa_pray.gif eusa_pray.gif а то можно Богу душу отдать.... obm.gif
lyudmilla
Ты мая рыбанька!
Это тебе за отчёты: a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ворожея
Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 16:37) *
Викуль!! вот тут КАРМА!! а тебе тоже интересно??? у меня, например, от жары мозги расплавились - и я не могу сейчас такое читать icon_mrgreen.gif
а ты не можешь помешатЬ!! ты же СВОЯ!!! a075.gif

c9.gif wub.gif
Галчена, я про карму люблю и в жару и в холод icon_mrgreen.gif спасибо за ссылку hb.gif
У нас тоже такааая была жара до выходных, как сказала соработница - ручка прилипал к рукам, а руки к столу icon_mrgreen.gif сегодня +19, а на неделе +15 и дожди. Ты еще на такой жаре с гантелями obm.gif
Marusja
o030.gif
olto
Цитата(Галченок @ 24.8.2007, 19:20) *
На завтра/послезавтра обещают понижение температуры d025.gif скорее бы... eusa_pray.gif eusa_pray.gif а то можно Богу душу отдать.... obm.gif

Очень вяленько хочу прохрипеть: "Скорей бы уже!" У нас тоже за +40. Мозг отказываеться что-либо соображать.
И как у тебя в такую жару такое любвеобильное состояние?????????
Я даже подумать не могу об этом..... Буду ждать зимы.... Не знаю, дождеться ли мой муж ее......
Галченок
rudy, приятного прочтения!!! a075.gif
Смайлик
приветище! Отчеты у тебя замечательные........ не то, что некоторые c9.gif
Цитата
приятного прочтения!!!

пойду и я почитаю... умненького. Тока волну словить надо)))
Галченок
всем ПРИВЕТ! hb.gif наконец-то выкроила минутку и для своего дневничка!
все-таки надо бы отписаться -как и что было на выходных c9.gif s24.gif
НО сначала отвечу девчонкам!

olto

Цитата
у тебя в такую жару такое любвеобильное состояние?????????


это все благодаря ВАЛЕНТИНУ!!! ему за это wub.gif спасибо!!!

Людкин!
от тебя получать a035.gif это приятно!! shy.gif надеюсь мои выходные тебя не разочаруют7?!?! c9.gif

ВИК!!
да всегда пожалуйста - читай.... d025.gif до меня сложно - но доходит про карму, и прочее.... сама хочу почитать - жаль времени нет..... d060.gif работаааа!!!

Цитата
Ты еще на такой жаре с гантелями


но ведь утром не так жарко было как днем - всего лишь какие-то 23-24 градуса s24.gif терпимо!!!
И надо помнить - что КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!
и если эти жертвы реальны и не приведут к реанимации - то НУЖНО на их идти!! d060.gif

МАРУСЬ!!
взаимно!! hb.gif

Карапузик!! hb.gif
читай, только не зачитывайся сильно!!! a075.gif

Цитата
почитаю... умненького.


а здесь и такое есть??? icon_mrgreen.gif

Цитата
волну словить надо)))


Удочку дать?? icon_mrgreen.gif

ЗНАЧИТ ТАК:

В пятницу была умницей - сделала медовый массаж!! a115.gif на ножках и НА ЛИЦЕ!!! d025.gif чем оно - мое лицо, было очень довольно!!! засияло кажется, и зарумянилось s24.gif

Кушала?!?!? shy.gif хи....семечки кушала..... чай пила с бубликом.... shy.gif и медом......

Суббота - был день открытий!!! точнее не совсем открытий, а воспоминаний - ближе к обеду словила "кофейный кайф" d060.gif и до конца дня наслаждалась результатом d025.gif d030.gif и даже в воскресенье, по-моему!!! Организму понрааавилось!!! a115.gif и мне!!! Чистит, все-таки - ОТЛИЧНО!!! a115.gif
Кушала.... ?!?! кушала ли??!?! - помню - ДА! а что??? аааа - вспомнила:
рискнули мы с подругой все-таки опробовать нашу духовку - запекли картошку+лук+морковка!!! с подсолнечным маслом!!!
Сделали рулетики - лаваш (тонкий)+завернутые в него shy.gif вареные яйца (мелко рубленные) + крабовые палочки +майонез+пассированные луки морковка.

Потом мой желудок отреагировал на эту ядерную смесь соответственным образом - изжогой obm.gif - вот что значит - не ела - и a095.2.gif не надО!!! Но....к сожалению - было вкусно!!!

Пили кофе.... а вечером умудрились съесть по порции мороженого shy.gif

В воскресенье - съездили погуляли по магазинам, купили арбуз, КУКУРУЗЫ!!! a035.gif думала, не выдержу пока доеду домой и сварю... c9.gif семечек купила сырых, потом сама пожарила!!!

Из съеденного в течении дня - была картошка (вчерашнего приготовления! a070.gif ), все тот же арбуз, кукуруза (уже вареная)......
Ближе к вечеру - семечки!!! (пожарила сама) Арбуз!!!! и прогулка по свежему воздуху с .... c9.gif бутылочкой пива... c9.gif
Кишечник за выходные похоже, очистился на неделю вперед!! сбилась со счету - сколько раз я посещала "святое место" s24.gif

За 2 дня прочитала книгу "Дъявол носит Праду" - фе... d025.gif в пустую потраченное время - не понравилось, но легко читалось, и пришлось добить до конца d060.gif

А вообще - настроение ОТЛИЧНОЕ!!!

сижу - работаю!!! вишу на телефоне!! rev.gif

позже забегу еще!! s24.gif
Любавка
Семачки, семки, семенюшечки........ biggrin.gif

Так ты что, не видала мою "раздетую" фотку?
А ещё я как и обещалась, стихи выложила некоторые свои.........
Галченок
Цитата(Любавка @ 27.8.2007, 12:51) *
Так ты что, не видала мою "раздетую" фотку?
А ещё я как и обещалась, стихи выложила некоторые свои.........


ЛЮБАШ!!
обижаешь icon_mrgreen.gif видела я твою груДь!! d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif

и стихи читала!!! d025.gif d025.gif тоже a070.gif a070.gif a070.gif очень и очень понравились!!! a075.gif

Цитата
Семачки, семки, семенюшечки........


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a070.gif
Любавка
Галчён! Я не про грудь, я про эту фотку a04.gif

Цитата(Галченок @ 27.8.2007, 12:00) *
и стихи читала!!! очень и очень понравились!!!

c9.gif hb.gif
Галченок
ЛЮБАВА!!! я в obm.gif и что ты только там шопила... странноо.... оригинал бы хотелось увидеть.....
А вообще-то - раз так тебе самой больше нравится - значит это и есть ТЫ НАСТОЯЩАЯ!!! a115.gif КРАСИВО!! СЕКСИ!!!! d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif

п.с. в который раз думаю - как везет тем, у кого есть свой личный фотограф c9.gif c9.gif c9.gif такеи вещи получаются... просто отпад...... не то, что у некоторых c9.gif
Marusja
Галчен, и че ты так любишь эти семУчки????? icon_eek.gif я от них быстро отучилась сестра показала как я выгляже со стороны icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
хи... Марусь!! если и найдется такой человек, который осмелится МНЕ сказать - что я выгляжу НЕ ТАК из-за семечек - я скорее перестану с ним общаться, чем поверю в его слова (или заставлю его посмотреть на себя в зеркало)

... хи.... злая я....
Любавка
Галчён, засмущала c9.gif Спасибо большое! Оригин неплох,но чё-то в ч/б мне больше нравится!
icon_mrgreen.gif А фотографа личного нема у меня s24.gif Автоспуск - велиая вещь!
Ворожея
Галчен, я тааак люблю, когда ты в хорошем настроении wub.gif
сижу тут на работе вся в цифрах и улыбаюсь icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Ворожея @ 27.8.2007, 14:07) *
Галчен, я тааак люблю, когда ты в хорошем настроении wub.gif


боже....неужели это бывает таааак редко..... icon_eek.gif obm.gif obm.gif ??? obm.gif аж неудобно стало..... c9.gif

а ты улыбайся!!! улыбайся!!!! d025.gif d025.gif a075.gif это полезно!!! d025.gif

ЛЮБАВ!!

а кто такой Автоспуск??? s24.gif у меня такого нет...... а жаль.... s24.gif
Marusja
автоспуск на всех цифровиках есть.... это типа атймера ставишь фотоаппарат нашимаешь спуск, а он тебя фоткает через какое то время не сразу.... что бы ты позу успела занять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Галченок @ 27.8.2007, 16:41) *
если и найдется такой человек, который осмелится МНЕ сказать - что я выгляжу НЕ ТАК из-за семечек - я скорее перестану с ним общаться,


вообще то есть такое понятие конструктивная критика icon_mrgreen.gif по мне я благодарна сестре что она меня отучила, чем я бы сейчас так делала, а про меня бы думали что я вчера вышла из коровника..... icon_mrgreen.gif
короче с тобой надо быть поосторожнее , да? wub.gif
Галченок
так-с.... будет чем заняться вечером....... хи....
Галченок
Цитата(Marusja @ 27.8.2007, 14:35) *
вообще то есть такое понятие конструктивная критика ..... icon_mrgreen.gif


Марусь!?!?!? ты говоришь страшные слова .... icon_eek.gif obm.gif

Цитата
а про меня бы думали что я вчера вышла из коровника


а это КАК???? причем тут СЕМЕЧКИ....??? obm.gif

Цитата
с тобой надо быть поосторожнее , да? wub.gif


да.... я бываю острой на язык....... иногда........

боже, я прям, какое-то исчадие ада...... obm.gif obm.gif shy.gif shy.gif такое мягкое и пушистое, но с коготками и с зубками... точнее с клыками...... icon_mrgreen.gif
Marusja
просто когда девушка или парень грызет семечки это некраиво, а если еще на улице..... да и в помещении..... ну не знаю как тебе объяснить..... короче мне не нравится..... я считаю что это некрасиво....вообще это деревенская привычка на завалинке девки собираются лузгают семечки и базарят за жизнь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ты не исчадие ада, не надо так явно нарываться на комплименты..... icon_mrgreen.gif ты маленькая девочка, красотулечка..... wub.gif милая лапуля....... wub.gif с семечками...... icon_mrgreen.gif
Галченок
Марусь!
я тя поняла...... только семечки от этого любить не перестала.....

и на комплименты я НИКОГДА не нарываюсь или не напрашиваюсь........ с семечками и без......
Marusja
Цитата(Галченок @ 27.8.2007, 17:59) *
и на комплименты я НИКОГДА не нарываюсь или не напрашиваюсь........ с семечками и без......

ты шо обыделась чтоли?..... shy.gif

не обижайся я больная дурная... еще и не ела сегодня целый день..... я не хотела тебя обидеть.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.