Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок!!! Хочу осиную талию!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Галченок
ВИК! s24.gif d060.gif d060.gif d060.gif a070.gif
Анют! ну... кошки не только на это слово приходят s24.gif есть еще много других позывных, на которые приходят ТОЛЬКО кошки и НИКОГДА мужчины a075.gif

ВАЛЕНТИН!
Мы же не в силах разгадать ваши тайны, вот поэтому и сыплем предположениями icon_mrgreen.gif

ИИ!!! всем ПРИВЕТ! и доброе утро! и спокойной ночи и доброго вечера - выбирайте что кому нравится e010.gif a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Wink
Ну это первая пришедшая на ум мысль, вспомнилось :lol:  Кошка у меня это слово знает четко, каким бы голосом оно не было сказано и где бы не было сказано - она тут как тут :lol:
Ассолька
Галечка привет!!)))
Из списка предложенных приветствий выберу это....)))))
Чувствуется, что настроение у тебя отличное...
Галченок
Ань!
Цитата
Кошка у меня это слово знает четко

a070.gif a070.gif a070.gif

Вечером не было никаких сил что либо делать. С работы ушла вместо положенных 6-ти вечера - в 7 obm.gif А еще по дороге домой - дождь, сырость, ветер...... брррр.... продрогла до косточек. Пришлось отогреваться чаем - зеленым с молоком.
Семечки..... c9.gif и читала "Аргументы и Факты" shy.gif
Потом перед сном - кефир с клетчаткой a070.gif
Легла спать, а желудок стал возмущаться - "что это такое? и зачем оно тут?" icon_mrgreen.gif звуки издавал разные.
Галченок
ОЛь! привет! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Wink
Цитата(Галченок @ 9.10.2007, 11:35) *
а желудок стал возмущаться - "что это такое? и зачем оно тут?" icon_mrgreen.gif звуки издавал разные.


Соседи живы? Не умерли от страха? Или желудок не так громко возмущался? Ты только представь каково им было, спят никого не трогают, а тут такое... Собака Желудковилли прям :lol:
Галченок
Ань! не напоминай о соседях obm.gif вчера весь вечер - этажом ниже плакал... нет - рыдал ребёнок obm.gif это было нечто - приходилось делать телевизор таааааааак громко, чтобы перекрывать его рёв obm.gif а мой желудок, по сравнению с его плачем - так - детский лепет... шепот...... просто отголоски .... s24.gif

Цитата
Собака Желудковилли


наши с подругой желудки на ночь - пели хором, причем ее желудок я слышала очень чётко a070.gif d060.gif d060.gif
Ассолька
Галь...это чё..он так у тебя выл..он кефира что ли?
Галченок
Цитата(Ассолька @ 9.10.2007, 10:41) *
Галь...это чё..он так у тебя выл..он кефира что ли?


это он жизни радовался... icon_mrgreen.gif в течении дня - чай-чай-чай....... Активия.....чай..... кефир- в результате - он кажется, не совсем чётко понял - что это было?? и зачем?? и почему??

да и не выл он - а запевал......мурлыкал - ОО!! d060.gif
Marusja
ПРИВЕТ ДОРОГАЯ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Марусенция!! приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Галченок
на обед - граната icon_mrgreen.gif
Marusja
d03.png
Лучезарная
Галчёнок, я недавно купила огромный пакет семечек! Только их пожарить надо. Я не умею.

Цитата(Галченок @ 9.10.2007, 14:33) *
на обед - граната icon_mrgreen.gif

Ого!
Галченок
Цитата(Лучезарная @ 9.10.2007, 14:03) *
Галчёнок, я недавно купила огромный пакет семечек! Только их пожарить надо. Я не умею.


это ты меня провоцируешь?? или спрашиваешь как их пожарить? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

МарусиК!! hb.gif взаимноооооооо!! a075.gif d025.gif
Marusja
Галченок, а где у нас на форуме про то как набрать вес, но не жир icon_mrgreen.gif а мышцы... все облазила а не нашла
Галченок
Марусь... где-то было.... надо вспомнить и покопаться.... а может в архиве есть что-то....?? ....в общем - надо подумать!!
если чего найду - скину ссылку! ;-)))))
Лучезарная
Галченок, спрашиваю ))) Я люблю солёные семечки.

Marusja, в архиве есть точно.
Marusja
Галчен буду тебе очень благодарна...... wub.gif я сама искала но ориентируюсь плохо......
спасибо дорогая wub.gif
Marusja
Лучезарная спасибо!!! rev.gif иду искать
Галченок
Лучезарная! я не ем солёные семечки, но как жарить могу написать: семечки обязательно помыть под горячей водой. И не удивляться- до какой степени будет черного цвета вода. Дать воде стечь. Высыпать семечки на хорошо разогретую сковороду, предварительно налив чуть-чуть растительного масла. Можно и без него.....
Жарить на маленьком огне.
Постоянно перемашивая.
Примерно - минут 40.
вот и все!
главное - не пережарить ;-)))
Галченок
кстати... по поводу набора веса с помощью набора мышечной массы..... зайти в архив в "физкультурный" раздел ....
Ассолька
У меня кстати было так...вес не уходил, а наоборот постоянно держался...
Я тогда кажНый день физкультурилась..ну и мышца такая показалась...
Но она как показывается, так же быстро и пропадает...

Граната на обед - ты сильна))!!!! и все акромя гранаты ничего более???...
Галченок
Оль!
я тоже не встречалась с таким.... но, знаю, по крайней мере одну девушку, у нас на работе - у которой при росте 165 где-то вес может быть если и есть 50 кг - то это счастье. А поправится - у нее никак не получается.... sad.gif и это не есть гуд...... ей бы еще килограммчиков эдак 10 равномерно растределить по телу - была бы лялечка !!! a070.gif но...... и ей уже за 30 лет....... скоро 35 .... obm.gif

Цитата
и все акромя гранаты ничего более???...


после граната - замоченные в кипятке чернослив и курага - по 4 штучки. И всё shy.gif а больше ничего и нет...... s24.gif s24.gif всё будет вечером d025.gif

Уже сижу и представляю как прийду домой, почищу картошки, морковки, лучка, чеснока - нарубаю всё это в сковородку, уложу слоями, полью маслицем растительным, присыплю чем-нить сыпучим...и в духовку!! минут 20 потерплю, буду ловить запах чеснока, разносящийся по всей квартире..... буду глотать слюнки, подходить в духовке, открывать крышку - проверять - готово или нет. Когда всё будет готово - достану..... съем, запивая эту вкуснятину кефирчиком.... и как я себя почувствую .......... ЗАМЕЧАТЕЛЬНОООООООООООООО .................... c9.gif c9.gif словами не передать icon_mrgreen.gif
ANNA77
Галчена привет! d040.gif Дела у меня отлично, в личных достижениях прорыв! Чувствую себя распрекрасно! Ты я вижу тоже время зря не теряешь, все у тебя супер! А чтобы поправиться твоей знакомой надо попробовать есть больше"живой клетки" тоесть сырой растительной пищи, в теме сыроедение есть ссылка на статейки где все объясняется про проблемы излишней худобы. Воть. d03.png b03.png Вот такое у меня распрекрасное настроение!
Рыжее Солнце
Галченочек, привет!

Забежала тебя проведать.
Надеюсь, ужин удался? Ты так вкусно написала, что я сижу и захлебываюсь слюньками biggrin.gif .
Пойду кефира попью что ли.
Галченок
Ань! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Рада что у тебя всё отлично!! d025.gif a075.gif

Цитата
есть больше"живой клетки" тоесть сырой растительной пищи


точно.... и как это я сама не додумалась..... Спасибо за совет rev.gif надо будет поискать обязательно!!!

Рыжее Солнышко! s24.gif
вчера было вкусно!!! a070.gif очень!!! c9.gif даже без кефира s24.gif зато в хреном a070.gif
Дюймовочка
Галчонка ты и правда так расписала вкусненько)))
Есть же у некоторых талант!!!! wub.gif a040.gif
Галченок
Цитата(Дюймовочка @ 10.10.2007, 12:02) *
Галчонка ты и правда так расписала вкусненько)))
Есть же у некоторых талант!!!! wub.gif a040.gif


Свет! просто я прям как-будто почувствовала вчера всё что буду готовить и мне даже запахло - а описать это уже было не трудно....... s24.gif уж сильно кушать хотелось shy.gif поэтому так и получилось d060.gif shy.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Гляжу, Галчёна тут инструкции раздаёт по пожарке семачек s24.gif А минут 40 - это не слишком много, Галю?? Или ты большими партиями жаришь? icon_mrgreen.gif А я в последнее время нашла оч вкусные семечки, уже пожаренные - и беру их, беру.... s24.gif
Лучезарик, я маслица рекомендую подлить - только хорошего, кубанского a040.gif Но не переборщи
Галченок
Любаш! кажется, не так уж и важно - какое количество семечек жарится.... icon_mrgreen.gif они же, во-первых, мытые, и жарю я на меееедлееенном огне....... чтобы не перепалить. Получается a070.gif

Цитата
Или ты большими партиями жаришь?


ну.... грамм по 300 за раз shy.gif

Цитата
А я в последнее время нашла оч вкусные семечки


я уже давно нашла... и пасусь у этих тёток регулярно d060.gif d060.gif d060.gif уже узнаю, когда иду с работы - открывают пакет с семечками несолёными - "пробуй, мол" s24.gif

Цитата
и беру их, беру....


и я shy.gif obm.gif obm.gif obm.gif и ни что меня пока не останавливает s24.gif
Дюймовочка
Девочки попробуйте пророщенные семечки это нечто с чем то и очень легко чистятся)))
Вкуснятинка!!))) a040.gif
Галченок
Свет! так ведь весь смак - в том чтобы их щелкать shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Любавка
Аааа, мытые, конечно, дольше жарятся..
У меня вечно терпения не хватает жарить icon_mrgreen.gif Побыстрее хочется...
А некоторые ещё в духовке как-то жарят...

Галю hb.gif
Галченок
Любаш!
у меня папа сушит в духовке! B) причём весь килограмм сразу d030.gif

Цитата
мытые


а то! d025.gif d025.gif d025.gif
Kata
млин...я сама торчу от семок! все время покупаю..вчера на такие вкуснющие наткнулась..грамм 200 слущила за раз...
Галченок
ой, Кать...... это моя пропасть на вечер... .если куплю семечек - ни фига больше не делаю....... ни книгу почитать, ни дела какого полезного сделать )))))))))))))))))))) только приготовить покушать/сам процесс - покушать и С-е-м-е-ч-к-и-и-и-и-и-и-и.....
lyudmilla
Галкин, wub.gif wub.gif wub.gif за-хо-ДИ: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry50566
Wink
Семечки это спецпроект для осиной талии? eusa.gif
Галченок
Люд! a98.gif hb.gif
только-только оттуда s24.gif как там всё СУПЕР-КРАСИВО!!! a115.gif a115.gif d025.gif спасибо большое!!! rev.gif

Ань! icon_mrgreen.gif
ну вот...... получила, можно сказать волшебный пендель p030.gif ... если бы было так легко отказаться от них........ shy.gif
Но - поверь! не семечки главное!!
Главное - то, что я веду себя очень и очень shy.gif кушаю правильно!!! Организм - работает как часики a070.gif эффект -ЕСТЬ! на лицо - и не только shy.gif d060.gif
Жужа
Цитата(Галченок @ 11.10.2007, 11:07) *
Главное - то, что я веду себя очень и очень shy.gif кушаю правильно!!! Организм - работает как часики a070.gif эффект -ЕСТЬ! на лицо - и не только shy.gif d060.gif

дааа, это самое главное!!!!!
раз такое дело, можно даже семки грызть icon_mrgreen.gif
Галченок
Лен! icon_mrgreen.gif

Цитата
можно даже семки грызть


такое вслух здесь не говорят - только шопотом - семечки у нас не приветствуют icon_mrgreen.gif a075.gif
Жужа
Цитата(Галченок @ 11.10.2007, 13:35) *
Лен! icon_mrgreen.gif
такое вслух здесь не говорят - только шопотом - семечки у нас не приветствуют icon_mrgreen.gif a075.gif

icon_eek.gif ....... d025.gif ........сееееемкииии(очень тихо)
Галченок
у меня на обед драникиииии shy.gif со сметаноооой c9.gif c9.gif c9.gif ем и тащууусь.... вкусно ..... a070.gif

а на десерт - ГРУША ...... ООООООООТ ТАКИХ размеров icon_eek.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ANNA77
Галченок, можно маленький совет? Попробуй десерт есть ПЕРЕД обедом за 15-20 минут.
Галченок
Ань - спасибо за совет.. shy.gif Я раньше так и кушала.... десерт был "до" еды... но теперь немножко напряжно с десертами каждый день.... c9.gif и ..... если я съем грушу до обеда, мне нечего сегодня будет съесть после обеда shy.gif а желание поесть - будет точно, придётся шарить по полкам в поисках съестного... а я не хочу, потому, что там можно наткнуться на шоколадку..... рафаэлку...... инжир...... лучше грушу - часа через 1,5-2.
но -всё-равно - спасибо! rev.gif
ANNA77
Не , ну если через 1,5-2 часа это уже не десерт а полдник получается. Все правильно. Я имела ввиду, что сразу после овощного блюда фрукт не есть. А с пшеницей между прочим у нас тож проблемы. НЕ купить. Я не знаю еще есть мне ее или не есть(пророщенную), но точно знаю, что не купить. Я сейчас пророщенную чечевицу ем. А по поводу затрат на питание- у нас в колледже очень дешевые цены так как ученики все-таки, бедные млин студенты, так все равно минимум 4 доллара нада чтоб поесть один раз. А я за эти деньги целый день ем , причем полезную пищу. Беру с собой салат в контейнере. Ну в суши хожу ритуала ради, это так баловство, совсем не обязательно. Для сравнения у мужа бизнес ланч 10 долларов минимум стоит. А потом подумай, в чем разница в цене если ты тож же самый овощ не сваришь, а сырым съешь? Тем более,что и не требуется сразу вот так все бросить icon_mrgreen.gif и сыроедом стать, совсем не обязательно. Просто увеличить долю сырых овощей в рационе, скажем за счет капустно-морковного салата. Я тебе тут так надоедаю потому, что чувствую очень хороший эффект. d025.gif
Галченок
Цитата
Я тебе тут так надоедаю потому, что чувствую очень хороший эффект.


ты мне вовсе не надоедаешь a045.gif мне очень приятно читать !!! d025.gif a075.gif

Цитата
сразу после овощного блюда фрукт не есть


это я знаю.... d025.gif shy.gif УЖЕ!!! благодаря Люде и её многочисленным советам c9.gif вот и теперь тебе - s24.gif

Цитата
минимум 4 доллара нада чтоб поесть один раз


ни фига ссе obm.gif у меня брат обедает в столовой - за 1,5 доллара.... и наедается..... shy.gif знаю - студентам много надо, чтобы сил хватало на всё!

Цитата
у мужа бизнес ланч 10 долларов


ну.... это уже кто сколько зарабатывает - тот столько и может себе позволить проесть в обед s24.gif a075.gif

Цитата
увеличить долю сырых овощей в рационе


я уже давно перестала варить-парить-жарить овощи - стараюсь по максимуму употреблять их сырыми!!!! и мне ОЧЕНЬ нравится!!!!

Цитата
в суши хожу ритуала ради, это так баловство


доберусь однажды и я до суши.... и побалуюсь c9.gif хочется попробовать shy.gif

Цитата
Беру с собой салат в контейнере


и я беру! стараюсь как можно чаще! повторюсь - не каждый день только получается.....

Вот!
залезла в архив наш - откопала информацию о том, как проращивать зерна и прочее - буду пробовать!
и интересно было прочитать - как правильно выращивать травки на подоконнике - петрушку..... укроп, лук, базилик, мяту и прочее - всегда мечтала, чтобы дома такое росло круглый год shy.gif
вот.... какой полезный день сегодня у меня s24.gif s24.gif
ANNA77
ТОЧНО! Надо выращивать траву самим безо всяких там пистицидов. Все поехала за ящиком для травы , у меня балкон раздолье для рассады. А за 1,5 доллара у нас вообще ничего не купишь в общепите, чесно. Ну если только салат из 2х кусочков помидорки и 3х кусочков огурчика у нас в колледже стоит 1 доллар
Галченок
Цитата
Все поехала за ящиком для травы , у меня балкон раздолье для рассады


a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif

а у нас холодно на балконе...... нам придётся в комнате выращивать........ потесниться s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.