Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок!!! Хочу осиную талию!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ворожея
Цитата(Галченок @ 7.8.2007, 17:29) *
за пиво здесь только p030.gif icon_mrgreen.gif

Галчен, ну если хочешь по попке, могу устроить icon_mrgreen.gif p030.gif
Смайлик
А ещё от пива прыщики уходят... так что обойдемся без p030.gif
lyudmilla
Цитата
я научилась СЛУШАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ!!

.......... неописуемое ощущение, да? и ведь не объяснить КАК это "слышу" происходит, но РАДИ ЭТОГО с пути сворачивать не тянет.........
А пиво нужно твоим венам - помнишь ногу сводило? ......... но не перебери лекарство-то... icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Marusja
девченки, так что пиво полезная штука????? icon_eek.gif а я то уже собралась от него отказываться....
Галчен a98.gif wub.gif
Галченок
Цитата(lyudmilla @ 8.8.2007, 5:53) *
.......... неописуемое ощущение, да? и ведь не объяснить КАК это "слышу" происходит, но РАДИ ЭТОГО с пути сворачивать не тянет.........


ЛЮД!!! hb.gif подписываюсь под каждым словом!! d025.gif

Цитата
А пиво нужно твоим венам - помнишь ногу сводило? ......... но не перебери лекарство-то...


УРААААААААА!!!!!!!!!!!!! ОДОБРЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif a035.gif a115.gif d060.gif

ВИК!! hb.gif
а приятнооооооо-то как c9.gif c9.gif c9.gif

Марусь, Карапузик!!! hb.gif
ДЕвочки - не все так страшно, как сразу кажется!!!! Я всю свою сознательную жизнь употребляла пиво c9.gif получала за это здесь p030.gif но - ЛЮБЛЮ я его!!! не ведрами конечно, но думаю, что 1-2 бутылки в неделю не повредит.

Вы даже не представляете насколько мне полегчало, когда я прочитала ВАШИ слова одобрения..... а то выходило, что пиво это только вред и никакой пользы.......
А она - ПОЛЬзА!!! есть!! и это a115.gif
Галченок
закинула еще парочку фоток своей... shy.gif хм.... пятой точки shy.gif захотелось..... d060.gif
Я вместе с этим приобретаю какую-то доселе неизвестную мне уверенность в себе..... а ведь раньше я терпеть не могла фотографироваться d025.gif сейчас делаю это с удовольствием, но еще с некоторым стеснением c9.gif
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 8.8.2007, 21:28) *
но еще с некоторым стеснением c9.gif

Галчена, ты просто супер!!! Я ваще прусь с твоей самоуверенности a040.gif а стесняешься ты для понта smile.gif
Феечка
Галчен, а кто горло надрывал в твоем болтушечном первом дневнике о пользе пива??? shy.gif

Попу очень одобрямс!!!!!!
Галченок
ОЛЬКА!!! d060.gif точно!!!

только я помню еще кто горло рвал, когда пытался убедить меня в обратном ... s24.gif и статьи мне показывал.... и капал мне, что Это вредно d060.gif d060.gif думаю, ты догадаешься a075.gif

За поп-с - спасибо!! rev.gif

Свет! ну тя прям даешь..... я не знаю.... это на меня нашло что-то... c9.gif c9.gif может отпуск так повлиял?!?!
lenuska
Галчонок, приветик! a010.gif А я вообще думала, что стеснение это не про тебя. smile.gif На попку сейчас схожу гляну. d025.gif
А я почему-то равнодушна к пиву. c9.gif Вообще, спиртное редко употребляю, только если вино дорогое - Martini Asti. Ну, каждому своё. wub.gif
Галченок
Лен! привет работникам мозговой промышленности!! a075.gif

представьте себе - а я облюбовала Бэйлиз obm.gif от же стоит как самолет.......... но его пьешь - и ТАААЩишьСЯЯЯааааа.... c9.gif
и если серьезно, то после тех напитков, которые я попробовала "там" - я больше на наше шампанское и смотреть не могу sad.gif кисло.... на вина (любые) - тоже... кисло..... коньяк - там - ЗАПАХ!!! a070.gif аромат a070.gif вкус!! a070.gif а у нас - настойка на тараканах.... obm.gif
ВСЕ!! выходит я пить ничего не могу - только пиво.... и то.... ой, не буду больше про пиво d060.gif
tanitka
Цитата
Я вместе с этим приобретаю какую-то доселе неизвестную мне уверенность в себе..... а ведь раньше я терпеть не могла фотографироваться сейчас делаю это с удовольствием, но еще с некоторым стеснением

Приветик, правильно делаешь, ведь ты же красотулька!!!
Галчен, а где это ты побывала и попила всякие вкусности, что наши теперь просто не переносишь? a075.gif
Галченок
Танюш! привет! где-то вот ТУТ написано все, и на предыдущих страничках.... с 31 начиная кажется shy.gif

Цитата
ты же красотулька!!!


c9.gif c9.gif c9.gif
Феечка
Галчена, захады http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=13979
Ну и чтоб было не против правил. Ты сеня какие процедуры делать буш??
И еще, скажи по секрету, тебе прополис от гинеколог проблем помог? shy.gif
Галченок
ОЛЬКА!! ты ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif мне б такую кружечку c9.gif

А по поводу Прополиса и гинекологических проблем?! как тебе сказать - проблем (тьфу-тьфу-тьфу) больше нет!!!
Мне очень нравится его использовать в качестве смазки..... при обоих видах секса c9.gif c9.gif и не только мне нравится, но и моему милому c9.gif (вот тут я реально покраснела shy.gif d025.gif )

Я не знаю как там у меня в плане здоровья на все 100%, но мне нравится после душа мазать ТАМ все прополисом, не смываю, так и оставляю!! Обычно делаю это на ночь!! a070.gif

Цитата
какие процедуры делать буш??


Олька! какие, на фиг, процедуры... obm.gif d060.gif я пока еще ленюсь не то что с собой что-то делать - ОЛЬ!! поверь, мне и посуду после себя в лом помыть - это ж я так намылась/начистилась в отпуске icon_mrgreen.gif как говорит моя мама:"ты попала в свою стихию!!" Я просто больная до чистоты зеркальной, а там, прикинь, столько всяких моющих средств, столько порошочков/мазей/гелей/молочка - КУЧА!!! d060.gif d025.gif что теперь ни смотреть, ни делать, ни в руки что-либо брать - НЕ ХОЧУ!!!!
Я СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ НА РАБОТУ ПО ДОМУ!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а РАДИ СЕБЯ-Любимой - пока были только маникюрчик!!! вчера!!! Красивенный!! и аккуратный!!! - это у меня в крови от мамы!! d025.gif

ДА!! стала принимать контрастный душ (через день) - обливаю грЮдь холодной водой!!!
гы...а сегодня с утра попыталась даже сделать зарядку - ну, руками/ногами помахала/поприседала даже d025.gif надо попробовать - сяду ли я без растяжки и подготовки на шпагат - люблю я это дело shy.gif

Пока все внимание достается моему личику!!!! кремики/маски/умывания гелем/чистка/глажка/массаж - все для лица!!! shy.gif

Попа моя только позирует и за это ничего не просит!! она у меня сговорчивая!! s24.gif

Планирую поехать сегодня, кстати, купить гантели!! Это будет подвиг!!! потому что сидеть дома и ломать голову - чем же заняться на вечер - устала!! От нечегоделать начинаю ВЫТЬ!!!!! для меня лучше чем-то заниматься, чем просиживать или пролеживать бока!!

Надо идти в какой-то клуб или на фитнес... а для этого надо найти что-нить поближе к дому, чтобы поменьше толкаться в общественном транспорте - меня от него (особенно в час-пик) тошнит..... запахи.... толкотня...... касания незнакомых мне людей - это раздражает неимоверно... obm.gif

Все-таки не могу я без движения!!! d025.gif не спасают даже подъемы и спуски по утрам и вечерам с 9-го этажа (на работу и с работы). Хотя, я бы бегала по этажам и в качестве упражнений, но уж сильно у нас на площадках воняет перекуром ...кошачья вонь... или мне кажется - но дышать тяжело.... фе..

п.с. я бы занималась дома - НО! одна у нас 1 комната и та - 2/2...особо не разгонишься махать чем-нибудь.... я бы можети махала, но сочетать мои интересы надо учитывая еще интересы подруги, она устает на работе, и предпочитает спокойные вечера..... s24.gif А мне бы большую комнату....я бы.... эх..... нет ее....
Галченок
Ииитак!! решила писать отчеты на следующий день за предыдущий - так будет легче понять и разобрать по полочкам, что я делаю так и что не так icon_mrgreen.gif

отчет за 8.08 - среда!!
УТРО - натощак льняное масло с водой и лимонным соком! Чуть позже чашка зеленого чая с ложкой меда!! a070.gif
ПЕРЕКУС - чашка кофе с бананом
ОБЕД - салат из капусты с грибами, вприкуску с кусочком хлеба + сыр!! Вкусно было shy.gif
Через полтора часа зеленый чай!
УЖИН - не бросайте в меня помидорами eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif за то, что я вчера пила и ела s24.gif
Я после рабоыт совершина героический поступок - купила себе вчера 2 гантели по 2 кг. И надо было видеть как я их перла домой obm.gif d030.gif в сумке.... 4 кг металла..... и я решила прогуляться до Академкниги (пешком.... а это где-то метров 700 - дурында) очень хотела еще купить книгу Гогулан, но, увы.... не успела... постараюсь наверстать сегодня d025.gif
Домой пришла (где-то около 20.30) с ощущением что руки у меня ниже колена d060.gif Так еще и в магазин зашла и купила себе бутылку белого нефильтрованного пива shy.gif shy.gif какое же оно было вкусное..... да еще и с семечками черными.
Завалилась на диван - очень сильно отекают ноги - повалялась минут 15 shy.gif
Потом пила пиво и грызла семечки, а в это время залила кипятком рис......
И только в 22.00 я его приготовила себе, пустого без соли .... съела порцию....и до 24.00 пялилась в телевизор.
Вот rev.gif

А теперь ругайте меня - я готова d060.gif
Галченок
слава Богу, никто обо мне и не вспоминает... пишу сама для себя - а что делать - контроль нужен !!! o050.gif иначе расслаблюсь icon_mrgreen.gif я-то... ?? да уж... уже и сама с собой шутить начинаю.... icon_eek.gif obm.gif дожила.... obm.gif
Svetik-2006
Блин, пиво перследует меня везде.... Галчена, ну давай как-то бороться с зависимостью твоей этой и от семечек тоже надо бы отвыкнуть, не потому, что они вредные. а потому что это уже и вправду какая-то страшная тяга.
Галченок
Свет! это еще не страшная тяга...... или я так себя успокаиваю...... но, думаю, что нет! Я не пью пиво и не плюю семечки каждый БОжий день..... это надоедает.
А о семечках я и сама уже думала - надо бы бросать уедаться ими в таких количествах ))))))) может попробовать уменьшить объемы закупок??? )))
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 9.8.2007, 22:41) *
может попробовать уменьшить объемы закупок??? )))

a040.gif именно, я стараюсь брать пачку 40 граммовую и угощаю всехsmile.gif))
tanitka
галчен, привет, однозначно, прекращай с пивом и семечками, оно те нада?
А я учусь недалеко от Академкниги, в БНТУ, так что мы с тобой соседи!!! a075.gif
Галченок
а я не покупаю в пакетиках, очень-очень редко, а так все время только те, которые продают на улице, у нас уже давно знакомые тетеньки ими тогруют, и меня уже узнают когда я подхожу - знаю, что беру только несоленые icon_mrgreen.gif и сразу открывают, чтобы я пробовала. Семечки чистые, свежие - проверено временем!! icon_mrgreen.gif
и я за вечер могу съесть 2 стаканчика... не маленьких, а средних.... грамм по 120 каждый icon_mrgreen.gif
Галченок
Тань! ну почему "прекращай"?? icon_eek.gif вон мне выше написали, да и сама я знала, что пиво - полезно!!!! в умеренных количествах, конечно!! тем более - я его люблю.. d060.gif как же я могу от него отказаться?!?! c9.gif
а семечки.... это тоже - зараза еще та.... obm.gif s24.gif иногда нервы успокоить ой как помогают......

мне можно прекратить их есть хотя бы ради того, чтобы мозоли от них посходили с пальцев d060.gif d060.gif

Знаю я БНТУ!!! работаю рядышком, и живу тут же d025.gif
Svetik-2006
Да, от семок реальные мозоли на указательных пальцах. У меня по крайней мере.
А мой пупс пьет пиво и все равно прыщавый smile.gif))
Галченок
гы...Свет! так прыщи не только от этого.... если бы только пивом решались проблемы прыщей!! хи-хи-хи...ты представляешь сколько было бы спившихся малолеток?!! ого сколько!!

и у меня на указательных мозоли... :-)))
Lastochka
Галь!!! Поздравляю с покупкой гантелей!
А я сегодня чуть-чуть с шестерками занималась, по 6 кг! Но больше 10 раз не поднимаю пока. Не знаю, мне кажется, без добавок нам, женщинам, перекаченность не грозит. тут хоть бы тонус приобрести, мне так не нравится, когда поднимаешь руку, а на нижней стороне руки мышцы свисают. То ли дело, когда они подтянуты и упруги! Хотя, пока молодая, оно все итак упругое, а вот с возрастом... Так что гантели - это еще и забота о будущем, мы же не только сейчас хотим быть красивыми, но и потом тоже!
Так что удачки!

А зачем с семечками прекращать? Насчет пива ничего не могу сказать, так как не любитель, а вот семечки - по-моему, очень полезно и здорово, это же не чипсы-сухарики!
Галченок
Оль! ну ты даешь!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif 6-ки поднимаешь.... я - НЕТ! eusa.gif для меня и 2-к хватит. Тем более - смысл моих занятий - в подтягиваний грудных мышц, а не накачивании рук, хотя - достанется и рукам! то факт!

а по поводу семечек - они ведь жирные...и масло, которое в них содержится оседает на стенках пищевода...или как он там называется - ну, т.е. там по чему двигаются семечки к желудку... icon_mrgreen.gif блин, сказать толком не могу....в общем, после семечек затрудняется дыхание!! ВО!!!
короче - как всегда - не пень, то колода- и польза от них, и вред s24.gif
lenuska
Галчёнок, приветик! a010.gif У тебя, как всегда, море позитива! a070.gif Очень приятно читать. d025.gif
Какое интересное у тебя сочетание: пиво с семечками. icon_mrgreen.gif Ругать тебя не буду, т.к. сама только что объелась, правда полезностями. smile.gif
Цитата(Галченок @ 8.8.2007, 17:27) *
представьте себе - а я облюбовала Бэйлиз от же стоит как самолет.......... но его пьешь - и ТАААЩишьСЯЯЯааааа....

А у меня целая бутылка Бейлиза дома стоит, но я же сейчас не пью спиртное, а я его уже открыла, надо до конца сентября использовать. Чего делать не знаю. sad.gif Андрей у меня не любит такие напитки, мама не пьёт, подруг в Москве нету, только форумчанки, но мы же против алкоголя. smile.gif
Svetik-2006
Вылей его!!! Или пирог испеки smile.gif))
Галченок
ЛЕН!!!! я могу приехать и все выпить!!!!!!!!!! я не против !!!!!!!!!!!!

гы...и после таких слов можно лезть под стол.....чтобы не зашибли )))
Феечка
А я белиз не люблю. Приторная кака smile.gif) Я как раз вот все то, что кисленькое smile.gif))))))) И натуральненькое ;)
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 9.8.2007, 17:10) *
Вылей его!!!


ты что?? icon_eek.gif вылей icon_eek.gif

Цитата
Или пирог испеки smile.gif))


какие, на фиг, пироги?!??! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Олька! а мне понравилось shy.gif я наоборот, кислое не люблю... a045.gif d060.gif
lenuska
Свет, да жалко. sad.gif Это же подарок. Подруга должна в сентябре приехать, может, выпьет? smile.gif
Цитата(Галченок @ 9.8.2007, 18:13) *
ЛЕН!!!! я могу приехать и все выпить!!!!!!!!!! я не против !!!!!!!!!!!!

Галь, жду в гости. wub.gif
Некотян, а мне Бейлиз тоже не очень, поэтому я его только 1 раз и пила. Мне его на 8 марта подарили, с тех пор он так и стоит. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Сове отдай, она вроде любит его =))))))) а у меня бывший мч на бармена учился, так я напробовалась столько всякого, что на слово "коктейль" уже даже реакция icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата
Мне его на 8 марта подарили


гы.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот это выдержка!! s24.gif

значит - споишь его подруге! a075.gif

или! пригласи в гости Олесю - если она его точно любит icon_mrgreen.gif

Цитата
уже даже реакция


icon_mrgreen.gif могу представить какая d060.gif
lenuska
Боюсь, что Олеся откажется, он же калорийный. smile.gif
Галченок
все - убежала/уехала....мама-дорогая.....пиво пить гы-гы-гы....... в гости я!

завтра будет отчет! B)
lenuska
Удачного вечерочка, Галчён! a085.gif
Галченок
Спасибо! Лен!!! и тебе тоже!! d040.gif
Ворожея
Галченыш, я тебя а-ба-жа-ю icon_mrgreen.gif
В семечках тоже много, очень много витамина В и белка shy.gif но и каллорий тоже, мне диетолог сказала - хочешь потолстеть - ешь больше семечек icon_mrgreen.gif
tanitka
Галчен, слушай, а где ты прополис взяла?
Галченок
Викуль!! shy.gif shy.gif shy.gif это Лю.... wub.gif

а семечки .... каллории ....... да и фиг с ними.... ни на что не променяю эту заразную привычку потрескать семечек d060.gif это же так ВКУСНО!!! d025.gif d060.gif

Танюш!
Прополис я получила в прошлом году от Валентина и Владимира в качестве подарка за распространение между девочками информации о пользе Прополиса!!! c9.gif за это они мне его выслали .... много ...... c9.gif и получила я его аккурат к дню рождения d025.gif
Галченок
отчет за четверг:

утро - льняное масло с теплой водой, лимонным соком и медом!!
Упражнения для груди с гантелями! a070.gif

перекусы - кофе со сливками и творог со сметаной - 9.30

12.00 - орешки, изюм (грамм 50)

обед - салат: перец+огурец+помидор+лук с хлебцами с горчицей icon_mrgreen.gif съела почит пол банки icon_mrgreen.gif захотелось чего-нибудь остренького.

16.00 - зеленый чай с кусочками яблока!!

ужин - борщ из капусты с ложкой сметаны (без хлеба) - это в гостях d060.gif
и дома..... почти в 22.00 5 тонююююсеньких блинчиков из кабачка с ложечкой сметаны, помидор с зубчиком чеснока. Перед сном чашка травяного чая!! d060.gif
Вот так я вчера отличилась! shy.gif
Svetik-2006
А Галчена МОЛОДЕЦ!!!!
lenuska
Галчёна, приветик! a010.gif Хорошо ты отличилась! a070.gif Ну и как тебе чай с яблоком? d060.gif А я вчера намазалась прополисом, пока могу сказать, что кожа мягче стала, а там поглядим. smile.gif Галь, а ты его на лицо мажешь, как в инструкции написано, т.е. ложку разогреваешь?
Галченок
Свет! здарова!! hb.gif
ты серьезно?? shy.gif или с иронией?? shy.gif не пойму d060.gif

Лен! приветик!! hb.gif

знаешь, чай с яблоком - мне понравился - яблоко дает шикарный аромат: тонкий, нежный shy.gif очень вкусно! a070.gif и потом - мне нравится яблоки кусочками вылавливать из чашки icon_mrgreen.gif

по поводу Прополиса - удобнее всего как ты и написала - опустить ложку в кипяток, вытереть ее насухо, а потом налить в нее Прополис - на глазах растет в объеме d025.gif прополис d025.gif
Но иногда я пользуюсь им даже не разогревая - когда выхожу из ванны, на распаренное лицо наношу и без разогрева shy.gif эффект тот же, только расход немного больше!!
Lastochka
Галчен, приветик!!!

Понимаю, почему тебе прислали прополиса - ты его так расписываешь, что аж себе попробовать захотелось... a075.gif
Не люблю я заказывать через инет... А у нас в городе его нет
Галченок
Оль! приветик!!

да - нравится мне его действие на мой организм!! a115.gif и буду мазюкать пока ведь не вымажу !!! d060.gif
А может попробуешь через интернет заказать?!?! чего не хочешь?!?!
Svetik-2006
Галь, я на полном серьезе. Меню без семок и пива a040.gif
Ворожея
От 2х-килогр. гантель руки не отвалились? Я вот тоже думаю, не купить ли, но мне тааак стыдно в супермаркете с ними в очереди в кассу стоять. Думаю, картинка будет смешная s24.gif так и обруч до сих пор все собираюсь купить c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.