Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок!!! Хочу осиную талию!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lyudmilla
Marusja
Галчен пришла на работу тебя нет....... wub.gif скучно..... wub.gif целую тебя конфетка моя wub.gif
d03.png
Любавка
Галчёнка... Ты хде???? eusa_pray.gif
lyudmilla
tanitka
ПРИВЕТ, ГАЛЧЕН)))
КАК ДЕЛИШКИ? a075.gif
Sova
Цитата(lyudmilla @ 4.9.2007, 20:10) *

Люд, что случилось? icon_eek.gif
lyudmilla
Галка-то, Галка-то ПОТЕРЯЛАСЬ sad.gif
Sova
Цитата(lyudmilla @ 4.9.2007, 21:27) *
Галка-то, Галка-то ПОТЕРЯЛАСЬ sad.gif

да, она у нас, к сожалению, пропадает иногда, но не надолго a04.gif
Redwine
Галчена, приветище!!!! biggrin.gif

Вот я и дома!
Ты тута, как всегда веселишься!!!
А я вот опять без горячей водички,
вчера свет барахлил, сегодня горячую воду вырубили...
Прям напасть. d47.gif

Эх, сейчас бы солнышко, да на природу....

Забегай в гости, соскучилась по тебе просто жуть. wub.gif
Феечка
Галюща, огромный мурчащий приветище!!!!!
Marusja
я плачу я рыдаю..... ты где???? wub.gif
Галченок
Девочки!!! ВСЕМ привет! rev.gif я тута, и вообще-то никуда не пропадала, у меня ведь еще одно место обитания на форуме, о нем видимо, никто и не вспоминает d060.gif 3 дня занималась самокопанием и кое-что выкопала.... но это уже тема не для этого дневника c9.gif

и чтобы не выпадать из рядов стройнеющих КРАСОТУЛЬ напишу-как я отчеты о том, как питалась и что делала за то время пока меня тут не было.

На выходных была дома, ездила в родителям. Вела себя хорошо (почти, если не считать одного вечера, когда переела все-таки ..... курица и колбаса obm.gif понимаю - это не мое...... но, выжила). Зато была баня/сауна - суперская парилка, ледяной бассейн!! a115.gif a115.gif настроение после него было на высоте!!!

получила комплимент от одноклассницы - "ТЫ похудела!!! постройнела!! c9.gif - это было очень приятно слышать из уст девушки!!! shy.gif Значит не зря стараюсь!! rev.gif
Итак!
отчет за 3 сентября.
10.30 - инжир - 4 штучки
12.00 - никтарин
13.20 - гречка и свежий красный перец!!! a040.gif
в течении дня дыхательная гимнастика - животик работает, пресс - работает!! нравится!! в условиях моей работы это очень запросто делатЬ!
16.15 - пила чай! много чая!
Вечером как всегда - семечки icon_mrgreen.gif ....а вот что кушала не помню. Знаю точно. что спать легла очень рано, т.к. приехала ночью из дома, спать вообще легла в 3 часа ночи, и надо было доспать суточную норму d025.gif

4 сетнября!
7.00 - то ли зарядка, то ли просто махи ногами/руками s24.gif
7.25 - чуть-чуть кофе.... особо не лезет, делаю скорее по энерции, а пить - не пью.... только балуюсь.
11.00 - зеленый чай, и несколько желатинок... а да.... 1 рафаелка! вкусно!!! a070.gif
14.30 - орехи и изюм - грамм 100 наверное и все.
20.30 - тушеные кабачок и грибы+перец+чеснок!!!
21.30 - чай с ложкой меда и спатки!!

5 сентября!
упражнения с гангелями для груди и талии!! a070.gif
7.30 - кофе.
12.00 - никтарин.
13.20 - чечевица - открыла для себя сию штуку - очень вкуснО!! +перчик (свежий) и 2 помидора a115.gif a070.gif
16.00 - груша!
20.45 - тушеные баклажаны+грибы+лук+чеснок!! a115.gif объеденье!!! накормила брата - "очень вкусно !! " - его приговор d060.gif

вот такие вот у меня дела! rev.gif

В курсе всех дел, что происходят на форуме. Исчезать или пропадать - не собираюсь! слишком для меня все здесь дороги - как частичка жизни! моя вторая семья!!! интересы которой совпадают с моими shy.gif

и для закрепления всего написанного - мои замеры, последний раз были 2 августа, думаю, что за месяц изменения произошедшие с моими объемами впечатляют... c9.gif

О.груди - 91см. - осталась неизменной!!
талия - 68 см. - была 71 shy.gif в итоге - -3см!! a115.gif
бедра - 94 см. - были 96 shy.gif - 2см!! a115.gif
Вес, к сожалению не знаю, но чувствую, что уже не 65 кг... а меньше s24.gif
да..... впервые измеряла свою ногу..... в районе чуть ниже попы shy.gif 53 см. ...... именно в этом месте я заметно и похудела!
Жужа
Да ты просто молодец!!!! a040.gif
Сантиметры-то просто растворяются e010.gif
Галченок
спасибо! Жужа! мне и самой приятно! только непривычно немного -вещи-то на мне стали все висеть, что ни надену - все велико icon_eek.gif надо что-то думать icon_mrgreen.gif менять гардероб дело нешутошное e010.gif
Феечка
Галчена - умничка!!!!!!!
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 6.9.2007, 12:03) *
Галчена - умничка!!!!!!!


c9.gif c9.gif c9.gif

а планы-планы-то какие..... shy.gif shy.gif shy.gif но пока молчу! c9.gif
Жужа
Цитата(Галченок @ 6.9.2007, 12:25) *
менять гардероб дело нешутошное e010.gif

но самое приятное, что меняешь вещи на меньшие по размеру!!!))))) n020.gif
Галченок
оно то конечно - приятно!
но, интересное вот что - когда была в отпуске, купила себе брюки - ШИКАРНЫЕ!!! красивые!! ОБАЛДЕННЫЕ!!!
и !! obm.gif obm.gif большеватые - с расчетом на то, что приеду из отпуска и все-равно поправлюсь... obm.gif вот ведь .... - никакой логикии и здравого смысла не было .... о чем думала.... не уверена была в себе и в том, что смогу остаться такой же тростинкой c9.gif
теперь думаю - как бы их ушить, чтобы можно было носить s24.gif
Жужа
Цитата(Галченок @ 6.9.2007, 13:56) *
как бы их ушить, чтобы можно было носить s24.gif

может в ателье каком-нибудь shy.gif я, даже не знаю.... никогда не ушивала.
но я думаю, даже это не испортит тебе настроения!))))))))) a98.gif
Любавка
n020.gif n020.gif n020.gif (грудь не уменьшилась a035.gif )
Галченок
Жужа
не испортит однозначно - только хлопот добавит e010.gif но они будут приятными d060.gif d060.gif

Любав! так такой цели и не поставлено!! нам наоборот надо - чуть пышнее ее сделать, да по-аппетитнее c9.gif
Галченок
зашла чего-то написать, пока шла - забыла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот уж где голова..... s24.gif ладно - пошла назад - вспоминать d060.gif
Жужа
Цитата(Галченок @ 6.9.2007, 18:26) *
зашла чего-то написать, пока шла - забыла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот уж где голова..... s24.gif ладно - пошла назад - вспоминать d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a040.gif
Прощай, крыша!
Гы-гы. Приветище!)) Мне понравилась история про брючки d030.gif d030.gif
lyudmilla
Солнца наша снова ДОМА!!!!!!!!
Marusja
поздравляю с минусами, ты умничка a040.gif а я вот последние полгода тока и ушиваю..... но покупать на размер меньше приятнее.... a075.gif
целую тебя Галченок, хорошего дня и настроения wub.gif wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Люд! hb.gif hb.gif hb.gif
ДОма и в полном здравии и в хорошем настроении!! e010.gif e010.gif e010.gif

Марусик! hb.gif
Спасибо за поздравления rev.gif
Я думаю, что ушивать мне не придется долго, т.к. упор похудательный у меня - прямо в кости, а их не уберешь и не уменьшишь s24.gif
И так остаются одни костяшки..... d060.gif сделала фото одно....такое.... shy.gif c9.gif ну... в общем на нем - скелетик просвечивается d030.gif d060.gif теперь я понимаю, почему мои когда увидели меня в бане - сразу и выдали "усохлась" d060.gif
Галченок
отчет за 6 сентября rev.gif

7.00-7.10 - упражнения с гантелями a070.gif
7.30 - кофа shy.gif
9.10 - элеутерококк - 20 капель d060.gif
10.40 - 2 мандарина - на вкус феее... трава-травой d025.gif o050.gif но, не выбрасывать же..... съела d025.gif
12.00 - зеленый чай!
13.40 - салат из свежий овощей с растительным маслом + кусочек рыбы жаренной с сыром c9.gif a070.gif a070.gif a070.gif наделась - и получила ОГРОМНОЕ удовлетворение!!! гораздо большее, чем просто от травы.... shy.gif все-таки РЫБА - это вкуснО!
17.00 - банан.
18.50 - черных бездрожжевой хлеб с маслом и .... s24.gif сырым перцем - странный был на вид бутерброд, но вкуснючий!!! a115.gif
20.00 - под просмотр кинофильма - тушеный кабачок с ОГРОМНЫМ количеством чеснока, перца (черного и красного!!!!!) s24.gif
22.00 - кефир с клетчаткой!!!
Между 19.00 и 20.00 - физическая нагрузка в виде - стирки!
В промежутке между 20.00 и 22.00 - делала маникюр, спиливала длиииинныеее ногти, т.к. один обломала (да и фиг с ним - не зубы - вырастут). Потом красила/выкрашивала ногтики!!! c9.gif получилось - КРОВАВОЕ МЕСИВО! shy.gif и КРАСИВОЕ!!! фоты будут в понедельник в другом дневнике d025.gif icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Галченок @ 7.9.2007, 14:45) *
13.40 - салат из свежий овощей с растительным маслом + кусочек рыбы жаренной с сыром

НЯЯЯЯМ!
Галченок
Лен!
а у меня из еды - всегда только "НЯМКИ"
Жужа
Цитата(Галченок @ 7.9.2007, 14:51) *
Лен!
а у меня из еды - всегда только "НЯМКИ" [img]

хорошо тебе.... пойду рыться в холодильнике, думать, что из подручных материалов можно смастерить на ужин))
Ворожея
Галчена, я сегодня тоже напилилась ногтей icon_mrgreen.gif
Смотрю, совсем там отощавши, костлявая ты наша s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Гляди, чё принесла тебе
Marusja
Цитата(Галченок @ 7.9.2007, 16:45) *
отчет за 6 сентября

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Любавка @ 9.9.2007, 18:36) *
Гляди, чё принесла тебе

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif симпатяга

Галченок, целоваю тебя зайка wub.gif
Галченок
если я правильно понимаю - на Всех ГАЛЬ (и не только) напал работун o050.gif obm.gif obm.gif obm.gif вот вроде просвет какой-то появился.... смогла написать d060.gif

если кому будет интересно - как я себя веду, и какая я умница - читайте/спрашивайте/хвалите/ругайте shy.gif меня завтра я прямом эфире на этом же форуме - будет прямое включение!! rev.gif
Ptizzza
Ага, Галчен...есть немного...зато с работой и ЗОЖ оптимистично проходит d025.gif
Галченок
всем Привет! hb.gif наконец-то смогла выбраться и сюда s24.gif

Вик! ну не все так страшно - косточки еще местами покрыты кожей, салом и мясом icon_mrgreen.gif в некоторых местах даже есть ОНО icon_mrgreen.gif с чем и продолжаем бороться всеми известными и доступными способами e010.gif

Любав!
гы.... кошак еще тот a070.gif - явно вегетарианец icon_mrgreen.gif

Марусик!

hb.gif hb.gif hb.gif

вот думаю, писать отчеты или не писать уже.....столько всякого было сделано/съедено (полезного!!!!) .... ???
Marusja
Галченок ну что за сомнения??? пиши пиши..... icon_mrgreen.gif
d03.png
Галченок
И все-таки написать надо!
из съедобного - затарила себе холодильник на выходных овощами и фруктами: капуста - пекинская, белокочанная и цветная; баклажаны, огурцы, помидоры; яблоки и арбуз!! морковка!!! Бутылка растительного масла с добавлением оливкового!! a070.gif
Купила себе соковыжималку!! a070.gif a035.gif a115.gif теперь по утрам пью свежые соки!! shy.gif и балдею!!!
Готовила супер-вкусный суп - из чечевицы+морковки+лука+капусты+растительного масла - объедалась!! c9.gif со сметаной!!!!
тушила баклажаны с грибами - a070.gif думала проглочу язык!!!

АА!! у меня в хозяйстве появились масажные банки!! и - моя попа и ноги и живот уже получили 2 порции чудесного массажа. Ноги приобрели малюсенькие синячки - после первого раза -видимо, перестаралась c9.gif

Прополис на лицо - лицо a070.gif s24.gif

Гантели по утрам!!! shy.gif a98.gif

Кофейное удовольствие - a070.gif

Семечки - жарю и уничтожаю со скоростью звука... obm.gif начинаю бояться себя -семкозависимость какая-то
icon_mrgreen.gif Даже приходилось прилагать усилия, чтобы оторваться от них - и сделать массаж!! удалось!!! Массаж - сила!! e010.gif e010.gif e010.gif
Галченок
и еще - ловлю себя на мысли, что с наступлением холодов хочется съесть что-нибудь посерьезнее травы.... чтобы почувствовать тепло внутри shy.gif закинуть побольше каллорий..... согреться..... но, не получается одними только овощами/фруктами!
Чего бы такого добавить в рацион?? shy.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 11.9.2007, 12:44) *
Массаж - сила!! e010.gif e010.gif e010.gif


icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Галченок
ВАЛЕНТИН!
ой...... даже не ожидала...... как увидела, что ВЫ посетили мою обитель - аж подкочила на месте e010.gif честное слово e010.gif
ВЫ даже не можете представить - насколько важно и приятно видеть ВАС тут... shy.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 11.9.2007, 14:24) *
ВАЛЕНТИН!
ой...... даже не ожидала...... как увидела, что ВЫ посетили мою обитель - аж подкочила на месте e010.gif честное слово e010.gif


icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
ВЫ даже не можете представить - насколько важно и приятно видеть ВАС тут... shy.gif c9.gif c9.gif c9.gif



Спасибо!!

Что ж будет когда увидимся?!! a075.gif
Галченок
минимум расцелую, максимум - придушу s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 11.9.2007, 14:59) *
минимум расцелую, максимум - придушу s24.gif s24.gif s24.gif



a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Redwine
2 дня читаю тебя и заразилась семечкопоеданием icon_mrgreen.gif

АААА!!! Это страшный вирус! biggrin.gif
Вчера купила большой пакет, но удержалась от них т.к.очень поздно было,
а вот сегодня наверно и налягу.

А ты просто молодец! Столько овощей закупила. a040.gif

Чмок wub.gif
Жужа
Семки - это вещь!!!
Ты тоже чувствуешь потребность в чем-то более существенном, чем овощи и трава?... Я тоже :o ВСего хочу и побольше! Ой, чувствую жор нпадет скоро!((
Галченок
ВАЛЕНТИН!
я рада, что ВАМ ТАК весело! e010.gif e010.gif e010.gif и мне тоже - почти так же e010.gif e010.gif e010.gif как представлю, что еще можно с ВАМИ сделать?!?!! shy.gif shy.gif shy.gif s24.gif

Лен!
я надеюсь, что ОН на меня не нападет a045.gif буду защищаться!! всеми известными способами!!! d025.gif

для меня например, существенной в пятницу оказалась рыба с масле - ...... забыла даже как и называется, но продаются консервы такие ....... съела чуть-чуть, и все - остальное - 100-пудово сегодня улетит в мусор icon_mrgreen.gif

Ариш!
я когда вижу баклажаны или кукурузу - становлюсь как РОкки - из мультика - в стойку и усы торчком d060.gif и скупаю столько, сколько смогу унести s24.gif

А! Семечки я покупаю сама, не жареные! Тщательно их мою, потом дооооолго жарю - а потом доооооолго их уничтожаю shy.gif s24.gif

тебе и ДАньке - wub.gif wub.gif wub.gif обеим - ЧМОКИ!! и hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Цитата(Галченок @ 11.9.2007, 14:59) *
минимум расцелую, максимум - придушу

d050.gifd050.gifd050.gifd050.gif Не надо, пожалуйста, как же мы без Валентина :a015:
У тебя тут все так аптиместично.
Массажные банки - класс
Про еду и соки - облизнулась
А вот семечки d04.png
Галченок
Кир!
ну я же его оставлю живым....только потискаю чуть-чуть shy.gif shy.gif shy.gif

п.с. тебе по секрету - шопотом на ушко - люблю я семечки.... d025.gif и меня уговаривать их разлюбить - бессмысленно d025.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.