Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок!!! Хочу осиную талию!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Галченок
спасибо, Кать!
вот, сижу разговариваю со своим... и что-то не клеится... все зависит от хозяйки.... так что я могу приехать и его вообще не увидеть....
Kata
Цитата(Галченок @ 17.8.2007, 18:32) *
так что я могу приехать и его вообще не увидеть....

млин, я этого не переживу! eusa_pray.gif
Галченок
а я?????

в общем - настроение хуже некуда.....
Галченок
зато накурилась уже на неделю вперед sad.gif obm.gif что за жинзь?! ...... o050.gif
Любавка
Галчён n020.gif n020.gif n020.gif
Ну чё???

Слухай, а что за хозяйка у твоего мужчины? Он кем работает?

Как желудок?
Галченок
Любава! вот ТУТ о моем отпуске и о хозяйке написано a075.gif
Marusja
wub.gif
Галченок
Цитата(Marusja @ 20.8.2007, 11:08) *
wub.gif


hb.gif wub.gif
Marusja
Галчен я не поняла ты уехала или когда уезжаешь????
Галченок
Марусик!! ты чудо!! s24.gif shy.gif
я уже и уехала - в пятницу, и приехала сегодня ночью d025.gif

а писать больше как-то и не охота... работа... d47.gif o050.gif и принтер - как специально, сломался... a115.gif c9.gif d060.gif
Marusja
а че ничего не рассказала, как все прошло???? будет время напиши, я ж переживаю.......
целую тебя Конфетка моя wub.gif
Ворожея
Галчена, хватит переживать и курить - это все вредно o050.gif
купи в крайнем случае карту по Москве ил в инете посмотри, куда тебе надо. Если б я так переживала - лучше б поехала
Галченок
ВИК?!??!?! да я ж ездилааааааа........ и не потерялась даже, пока ожидала своего .....

а карту буду иметь в виду- пусть будет!!!
Любавка
Цитата(Галченок @ 20.8.2007, 13:25) *
а писать больше как-то и не охота...

писать ей неохота... а мы тут - теряемси в догадках и переживаниях! А она... понимаш...
Желудок?
Галченок
желудок - работает!! жизни радуется!!!

МаруСь! Любав! девочки - а что писать?!?! что отлично съездила и КЛАССНО отдохнула!!?!? - ДА!!! СУПЕР!!!
а подробности - эту уже для другого дневника!!

п.с. но и там ничего нет B) есть некоторые причины, которые не позволят мне писать подробности a075.gif
Вы девочки взрослые - и по смыслу догадаетесь сами - как все могло пройти!! c9.gif
Любавка
Ну. Подробности.... Ладно уж, опустим! Главное, что СУПЕР! a04.gif
Галченок
Цитата(Любавка @ 20.8.2007, 16:50) *
Главное, что СУПЕР! a04.gif



lyudmilla
Цитата
отлично съездила и КЛАССНО отдохнула

a040.gif a040.gif a040.gif a025.gif
Галченок
h020.4.gif e010.gif wub.gif
Галченок
ну вот... только я настроилась в интимном дневнике написать о выходных - а меня оттуда просто швыряет... obm.gif по другому и не скажешь o050.gif ну и не буду писать.....

ща будем на работе ДР нашей сотрудници мочить c9.gif shy.gif что на столе стоит писать не буду... d060.gif из съедобного - только помидоры, хлеб и тарелки/ножи..... ВСЕ!! остальное все недавно еще мяукало/гавкало/мукало/бекало и прочее s24.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 20.8.2007, 19:06) *
ну вот... только я настроилась в интимном дневнике написать о выходных - а меня оттуда просто швыряет... obm.gif по другому и не скажешь o050.gif ну и не буду писать.....



Что там случилось?!!
Ворожея
Галченыш, прости, я стормозила shy.gif icon_mrgreen.gif
Redwine
Галчена, привет!!!
Ну ты хоть с Ленуськой встретилась?
Я очень рада, что ты съездила и оторвалась.
Искренне перживала за тебя shy.gif
А дай ссылочку на интимный дневничек c9.gif a075.gif
Marusja
Галчен, я рада что поездка удалась!!!!! a040.gif хорошего дня дорогая!!!! wub.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 20.8.2007, 18:08) *
Что там случилось?!!


да сегодня вроде уже все нормально. А вчера стоит только написать сообщение - выскакивает надпись : время вашей сессии вышло! и меня вэк... оттуда. Я авторизуюсь заново. Пишу. И мне снова та же песня o050.gif в конце-концов, я оттуда ушла..... сегодня написала a075.gif
Ворожея
Галчена, как там наше пиво поживает? icon_mrgreen.gif
Галченок
ВИкуль?! какое пиво?? icon_eek.gif зачем пиво?? icon_mrgreen.gif не хочу пока пива... d060.gif на работе я.... d025.gif d060.gif может вечером shy.gif в хорошей компании .... shy.gif иии.....
Kata
про поездку читала....суперрр!!!
Marusja
где про поездку??? icon_eek.gif я чето не доганяю.....
Галченок
Цитата(Marusja @ 21.8.2007, 15:37) *
где про поездку??? icon_eek.gif я чето не доганяю.....


Марусь - нигде про поездку (будь она неладна) НИЧЕГО НЕТ!!!

А на мыло я тебе написать не могу, напишу у тебя! ок? а потом удалю!
Ворожея
пиши нам про поездку, уже вторник прошел, а она нас все обещаньями кормит p030.gif
lyudmilla
u010.gif
Rainbow
Цитата(Галченок @ 21.8.2007, 8:41) *
А на мыло я тебе написать не могу, напишу у тебя! ок? а потом удалю!

Галя, не шали eusa.gif читай http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=13639. Это относится не только к фотографиям. Если не хочешь выкладывать на всеобщее обозрение, рассылай личные сообщения
Marusja
а аська у тебя есть?
Valentin
Цитата(Галченок @ 21.8.2007, 16:41) *
А на мыло я тебе написать не могу, напишу у тебя! ок? а потом удалю!



Вот уж не ожидал....

Цитата(Rainbow @ 22.8.2007, 0:20) *
Галя, не шали


n020.gif n020.gif n020.gif
Галченок
Оленька-Радужка!!
прежде чем меня p030.gif сходила бы к Марусе и почитала, что я ей там написала a075.gif а потом бы ругалась! icon_mrgreen.gif и Оля - если бы прочитала внимательнее, то увидела бы - ЧТО У МАРУСИ ПРОБЛЕМЫ С ЛИЧНЫМ ЯЩИКОМ, А НА МЫЛО Я ЕЙ ПОСЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ - неужели это так страшно???? то, ЧТО я у Маруси написала - было лично ей по поводу корректировки сообщений - или и это надо выставлять на свеобщее обозрение?????????????????

ВАлентин! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
и вы туда же.... obm.gif obm.gif obm.gif
Marusja
и где и что ты написала. нифига не вижу
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Только удалять все равно не зачем.

И если все так восприняли, может, Вы все же не лучшим образом сформулировали мысль?!!

Хотя лучше остановить этот разговор. Галченок не в духе, - это чувствуется.

Единственны возможный способ реанимации настроения:

a025.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Галченок
ВАЛЕНТИН!! c9.gif ВЫ как всегда сотворили ЧУДО!! я уже не a095.2.gif а s24.gif shy.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 22.8.2007, 10:07) *
ВАЛЕНТИН!! c9.gif ВЫ как всегда сотворили ЧУДО!!


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Marusja
чето я совсем не догоняю......
Галченок
Вик! да что там рассказывать? c9.gif как ты себе это представляешь?!?! c9.gif c9.gif c9.gif ........ здесь некоторым просто дико любопытно будет почитать что я напишу icon_mrgreen.gif (есть один человек, который очень интересуется именно "такими" подробностями моей жизни icon_mrgreen.gif )
Викуль!
я коротко, а то, что пропущу - по смыслу можно будет добавить самой a075.gif
самое прикольное - это как я уезжаю всегда - приехала на вокзал за полтора часа до отправления поезда, а в кассе был 1 единственный билет на поезд, который отправлялся через 7 минут! я - за билет и бегом к поезду! успела!! icon_mrgreen.gif
в Москве пришлось подождать своего милого shy.gif т.к. он возил бабушку нашу в гости к Пугачевой, с самого утра (как потом оказалось, специально выехали, чтобы он успел меня забрать с вокзала в 11 часов, а я приехала s24.gif в 10 s24.gif ) НО! ДОждалась! wub.gif
По дороге домой заехали в Звенигород, закупили вкуснятины всякой s24.gif s24.gif d025.gif Фруктов!!! d025.gif Мне огромный арбуз!!! a115.gif

дальше.... wub.gif wub.gif wub.gif

Стреляли из пневматического пистолета... s24.gif
Вечером катались на квадрацикле...... по кукурузе d030.gif d030.gif d030.gif въехали так, что у меня теперь на бедрах - 2 icon_eek.gif огроменных синяка icon_mrgreen.gif приятные воспоминания от поездки по травке и по кочкам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

потом..... shy.gif shy.gif shy.gif

Утром был кофе в постель... c9.gif
И ему пришлось уезжать - забирать бабушку от Аллы. Поезд у меня был в 5 часов. Она расчитывала, видимо, что позже, потому что, когда я пришла попрощаться в начале 3-го, она удивилась:"как?? ты уже уезжаешь????" d060.gif ДА!! а она думала, что я еду, как обычно в 8 вечера. d060.gif
Я даже не стала звонить Ленусику, т.к. не была уверена, что он успеет по времени приехать и отвезти меня на возкал, но успел.... летел как на самолете d025.gif icon_mrgreen.gif
потом возкал....перон.... вагон... прошания..... и я укатила....

И вот! написала!!! Кажется, все что смогла! icon_mrgreen.gif
читайте кому интересно a075.gif

Марусик!!!
у меня нет аськи - у меня есть СКАЙП - мой адрес в скайпе galka26111978 если у тебя есть возможность - я буду ОЧЕНЬ рада с тобой пообщаться!! d025.gif d025.gif d025.gif
lenuska
Галчён, приветы! a010.gif Как вовремя я зашла, как раз всё прочитала. d025.gif Здорово, что вы провели время и с пользой и с позитивом! a070.gif Жаль, что встретиться не смогли, но ещё не вечер... d060.gif
Галченок
Лен! я думаю, еще увидимся!!! 100 % - увидимся!! a075.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 22.8.2007, 13:22) *
Лен! я думаю, еще увидимся!!! 100 % - увидимся!!

Замётано. d060.gif
Галченок
Цитата(lyudmilla @ 21.8.2007, 23:14) *
u010.gif


Rainbow
Цитата
прежде чем меня p030.gif сходила бы к Марусе и почитала, что я ей там написала

Галя, прежде чем реагировать, можешь представить, сколько времени мне не хватает, чтобы прочитать ВСЕ и ВНИМАТЕЛЬНО. А модерировать надо, между прочим... Я вот тоже бы могла сейчас выбрать отреагировать на твое сообщение, но мне некогда a075.gif icon_mrgreen.gif Так что hb.gif
Галченок
Цитата(Rainbow @ 22.8.2007, 13:35) *
А модерировать надо, между прочим...


надо - значит надо!! a095.2.gif a075.gif

Оль! мы тут вроде уже разобрались с этим вопросом a075.gif не хотела ни в коем случае обидеть! d025.gif c9.gif
тебе от меня hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата
не хотела ни в коем случае обидеть!

Галю, я ж говорю, мне некогда обижаться icon_mrgreen.gif чмоки hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 22.8.2007, 15:25) *
надо - значит надо!! a095.2.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.