Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок!!! Хочу осиную талию!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Redwine
Доброе утречко!!!
Неуспела еще к себе заскочить, решила к тебе заглянуть icon_mrgreen.gif
Написала, сама не поняла что s24.gif

Ты так поздно всегда ложишься?
Цитата
Но кушать ничего не планирую сегодня

Как??? icon_eek.gif
Голодать будешь???
Галчен, пожалей себя, кушать надо, а то будет o050.gif a075.gif

Очень хорошо, что пальчики меньше беспокоят, теперь до полногго выздоровления идем!!!
lenuska
Галчёна, приветик! a010.gif Как я рада, что тебе уже лучше. a070.gif a085.gif Желаю полного выздоровления! a085.gif
Цитата(Галченок @ 16.8.2007, 10:23) *
я умудрилась вчера еще и педикюр заделать!! после того, как тут была

Офигеть!!! obm.gif
Галченок
Ариш! приветик еще раз!
я даже твой дневничок на интимном форуме уже посетила s24.gif Сама полуночница - так поздно заводить дневник, не могла до утра потерпеть!! ?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А то получилось - "добро пожаловать ко мне!! icon_mrgreen.gif только я спать хочу!! s24.gif s24.gif d030.gif

А я спать всегда поздно ложусь....... бывает, очень редко-могу упасть часов в 10 или 10.30 и отрубится. А так - 24.00-00.30 - НОРМА!! shy.gif раньше - не получается!!
Иногда процедурки всякие занимают время, иногда кино какое по ящику, а иногда - просто не охота спать! d060.gif

хи.. ничегонеедение - для меня не новость!!!

Я проучу свой желудок!!! o050.gif o050.gif o050.gif он у меня будет работать так как МНЕ надо!!! а не так как ему хочется!! o050.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Галчен, мне кажется изюм и орехи не лучшее для желудка который тока начал оклемываться. целую. wub.gif
Галченок
Марусь так орехи и изюм у меня, практически всегда есть! но ем я их не всегда - а когда очень захочется! я просто написала, что ВООБЩЕ из съедобного есть icon_mrgreen.gif

пока только выпила, точнее пью, чашечку кофе....... уже 25 минут пью.... холодный совсем стал, но допить надо icon_mrgreen.gif

В желудке что-то шевелится/бурлит/работает!! чувствую!!

кушать хочет - ежу понятно! вторые сутки толком ничего не ела. Но буду выжидать shy.gif

Валентин натолкнул меня на размышления в одной хорошей теме... видимо, надо пойти - выссказаться - я очень давно об этом думаю...... и все серьезнее и серьезнее в последнее время.
Ушла шевелить мозгами и размышлять на тему shy.gif "Сексуальность. Психология. и прочее"
Valentin
Цитата(Галченок @ 16.8.2007, 12:50) *
Валентин натолкнул меня на размышления в одной хорошей теме... видимо, надо пойти - выссказаться


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ушла шевелить мозгами и размышлять на тему shy.gif "Сексуальность. Психология. и прочее"


n020.gif n020.gif n020.gif
Галченок
уже нашевелила... не знаю -удачно или нет... но выссказалась... выговорилась.......

ВАЛЕНТИН будет интересно узнать, что ВЫ думаете по этому поводу?? c9.gif c9.gif c9.gif
Любавка
Цитата(Галченок @ 16.8.2007, 9:27) *
Я проучу свой желудок!!! o050.gif он у меня будет работать так как МНЕ надо!!! а не так как ему хочется!! o050.gif

Ух... Не хотела бы я сейчас быть на месте твоего желудка! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 16.8.2007, 13:25) *
ВАЛЕНТИН будет интересно узнать, что ВЫ думаете по этому поводу?? c9.gif c9.gif c9.gif



Хорошо. Выскажусь попозже. a075.gif

Молодец, что написали. a070.gif a070.gif a070.gif
Marusja
Цитата(Галченок @ 16.8.2007, 14:50) *
вторые сутки толком ничего не ела. Но буду выжидать shy.gif

прикинь желудок тоже выжидает кинут ему ченибудь или нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Галчен молодец ты, темы создаешь разные, а у меня дальше дневников худеющих уйти не получается.......
Галченок
Валентин я буду ждать ..... c9.gif для меня то, что я там написала ОЧЕНЬ важно..... давно пора было выговорится c9.gif

Любава! я сейчас ему тоже не завидую s24.gif только вот не знаю - как ему можно помочь?! d47.gif sad.gif obm.gif

Марусь! а ты вот ТУТ была когда-нибудь??

Ведь форум большой! тем очень много! и разных!! А застревать только в дневниках - скучно!!! можно общаться на разные темы, выслушивать советы и не только в дневниках - ЭТО a070.gif чтобы не превращать дневники "худеющие" в праздно болтающие a075.gif
Галченок
меня вообще начало тошнить..... ого......
Valentin
Цитата(Галченок @ 16.8.2007, 13:50) *
Валентин я буду ждать ..... c9.gif для меня то, что я там написала ОЧЕНЬ важно..... давно пора было выговорится c9.gif



Обязательно поговорим об этом. a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Цитата(Галченок @ 16.8.2007, 11:50) *
Любава! я сейчас ему тоже не завидую s24.gif только вот не знаю - как ему можно помочь?!

Чем-чем... На ноь кефир и клизма.... s24.gif
А ваще, у меня тоже с желудком бывают проблемы.... И я даже знаю, отчего icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 16.8.2007, 11:58) *
меня вообще начало тошнить..... ого......

от блин... Поешь чего-нить! Не голодай!
Галченок
у меня сегодня в меню:

таблетка "фестала"- на завтрак
таблетка "фестала" - на обед.


и усе! больше не хочу и не могу.... :wacko:

и вот - обед закончился! тошнотики - нет

а вот насчет клизмы у меня были мысли...... надо бы.... кофейную заделать, так, блиН, кофе дома нет - не пьем уже, придется специально для "этих" целей купить ?!

Валентин! спасибо

а ведь сегодня по плану еще может большой теннис и баня..... смогу ли... ??? .... ехать или нет?? ..... сил может не хватить - банально, но правда.... и будет пиво.....
в общем еще подумаю, до 18.00 время есть.
Галченок
ем арбуз!!!!!!!!!!! a070.gif очень a115.gif

а приглашали на ДР сотрудника...... мясо ... a095.2.gif a045.gif вино a045.gif a095.2.gif торты a095.2.gif a045.gif в общем - ничего съедобного obm.gif

я лучше арбузиком d025.gif d025.gif d025.gif
Любавка
Цитата(Галченок @ 16.8.2007, 13:07) *
а ведь сегодня по плану еще может большой теннис и баня..... смогу ли... ??? .... и будет пиво.....

Мне кажется, не стоит.....
А пиво - тем более... Галчён... Ну желудок пожалей a075.gif
Галченок
ну... от пива я смогу отказаться, у меня уже и так в животе пол арбуза плавает s24.gif s24.gif

а вот поехать, кажется, поеду.... заодно и квартиру на вечер освобожу подруге icon_mrgreen.gif d060.gif
Любавка
Цитата(Галченок @ 16.8.2007, 15:18) *
а вот поехать, кажется, поеду.... заодно и квартиру на вечер освобожу подруге

icon_mrgreen.gif a040.gif
Kata
арбуз...мечта...
Галченок
и дыня была - пара кусочков.....
Kata
ооо дыня...дыня и у меня щас была - 8 кусков! хотела еще поесть - да не влезло!))
Галченок
и я съела куска 4 арбуза c9.gif еще хочу.... аж неудобно уже s24.gif
Ворожея
Думала, чего б такое с зарплаты не очень вредное купить... спасибо тебе , Галчена, накажу мужу купить арбуза icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
и я съела куска 4 арбуза c9.gif еще хочу.... аж неудобно уже

......а попозже ЕШО неудобнее будет icon_mrgreen.gif главное, чтоб было ГДЕ! ........ кушай, Солнышко, кушай........ n020.gif
Marusja
а фестал это не для желудка а для печени icon_eek.gif и довольно сильное лекарство.
Галчен не болей, выздоравливай скорее wub.gif hb.gif
Галченок
ВИк! hb.gif d060.gif
приятного поедания и приятных последствий a075.gif

Люд! hb.gif

больше не ела, а уже избавлялась от того, что съела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ведь ехать надо было, а по дороге не остановишься - как это будет выглядеть? - выскакивает из машины красавица, и бегом в кустики d030.gif и дальше поехали.... d060.gif В общем - решила не рисковать d025.gif

Марусь!! hb.gif

для чего бы ни был фестал, он был съеден. Легче - стало!
Галченок
пью чай зеленый

желудок, похоже, прилипает к спине и просит "жрать" icon_mrgreen.gif мужественно отвожу от себя эту мысль, т.к. из съедобного только орехи, 2 рафаэлки и мандарин - все не то..... а если и то, то я такого не хочу, на пустой желудок знать бы еще - что правильного положить надобно???? icon_eek.gif а я не знаю..... уже не знаю....
Галченок
"и этот стон -урчанием зовется" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

мой желудок начинает вести со мной мирные переговоры - я остаюсь непреклонной - морю голодом, только чаек подливаю по грамуле, чтобы не усохся совсем d060.gif
Olga_land
Доброго дня,
жестко ты со своим желудком я так не могу sad.gif
Галченок


грустно что-то стало.... хотела ( и ХОЧУ) поехать к своему в Москву (у нас в воскресенье 5 лет как мы знакомы shy.gif ).... даже слетала на вокзал за билетами - доступных мне по цене не оказалось... obm.gif только то, что выше 100$ и выше... o050.gif придется ехать поздно вечером сразу к отправлению поезда.
буду eusa_pray.gif eusa_pray.gif чтобы они были, ведь брать надо туда-сюда сразу, чтобы без проблем выехать обратно....... хочу поехать аж не могу...... shy.gif соскуууууууучилааааась.. wub.gif
Ворожея
Билета тебе хорошего wub.gif
Галченок
Цитата(Olga_land @ 17.8.2007, 14:33) *
жестко ты со своим желудком я так не могу sad.gif


привет! Оль!
а по другому он у меня не понимает!
Да, если серьезно, я совсем не хотела есть! АБСОЛЮТНО!!! 2 дня было ощущение будто в желудке что-то происходит o050.gif
и ради себя, ради своего спокойствия - я пошла на крайние меры, почти крайне...... вот, если, не дай БОг eusa_pray.gif не уеду сегодня, то завтра и он и кишечник получит еще "кофйное орошение" d060.gif вот тогда и посмотрим - кто кого!!
Галченок
Цитата(Ворожея @ 17.8.2007, 14:38) *
Билета тебе хорошего wub.gif


2.... 2 билета eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Галченок
есть хочу!
Svetik-2006
А выйти купить ченить низзя????? А с желудком, как и всем организмом надо дружить, а не воевать. Иначе он тебе ниче хорошего делать не будет smile.gif))
Marusja
если хочешь кушать в домашних условиях можно рис отварить очень полезно будет. a040.gif

хороших выходных Галчен и удачной поездки. wub.gif wub.gif и взаимопонимания wub.gif wub.gif
Галченок
нет! у нас в магазин ходят только во время обеда, а в час дня я еще ничего не хотела.. только чай пила.... если бы была дома - поела бы гречки shy.gif shy.gif мммм...вкусная наверное..... shy.gif

раз так получается, что поесть нельзя толком, то придется вечером поесть, после работы. Ведь в дорогу надо будет подкрепиться shy.gif ехать-то 11 часов........ а покупать что-нибудь в поезде..... гы...только вафли и печенья.... или ролтон и чипсы obm.gif obm.gif да я редко ем когда куда-то еду....чаще пью и то немного......
Галченок
Цитата(Marusja @ 17.8.2007, 15:28) *
хороших выходных Галчен и удачной поездки


Марусь! я думаю, что рис после 2,5 -х дневного голодания (громко сказано, но.... ) - будет слишком..... он скрепит желудок.... и с туалЭтом могут возникнуть проблемы d060.gif я лучше - ГРЕЧКИиииии люблю я ее d025.gif

спасибо за пожелание на выходные!! пригодится!! a075.gif

Цитата
и взаимопонимания


с кассиром на возкале!!! d060.gif d060.gif
Kata
удачно тебе билетики купить!!!!!!
а я вот наоборот в дороге все жую и жую...
Svetik-2006
А я в длительную дорогу беру пакетик с фруктами a040.gif
Галченок
Кать, Светик! а я не могу... ну если только семечки icon_mrgreen.gif

хотя... что-то у меня не клеится с ездой... позвонил мой и сказал, что у него планы меняются как у Наполеона (скорее как направление ветра) ... точнее у его хозяйки... и вместо поездки сегодня они едут завтра.... (в гости к Пугачевой icon_mrgreen.gif ) сегодня не получается, что-то там в Москве случилось и образовались ДИкие пробки - ехать смысла нет.
Значит, у него не получится меня завтра утром встретить.... и возможно проводить на поезд... sad.gif в воскресенье надо будет ехать забирать даму из гостей ... d47.gif

а я так хочу поехать... он злиться.... получил еще нагоняй... она злиться и ему досталось..... d47.gif

блиН, вот возьму и поеду.... все-равно поеду... только я в Москве сама ни разу не перемещалась общественным транспортом... и куда ехать и что делать... ??? ааааааааа obm.gif obm.gif obm.gif не знаааюююю.......

расстроилась... sad.gif
Svetik-2006
Моя девочка n020.gif
lenuska
Галчён, приветик! a010.gif Не расстраивайся ты так. Езжай в Москву, язык до Киева доведёт. smile.gif Не потеряешься, зато с милым увидишься. wub.gif Не боись. Если что, хочшеь я тебе телефон в личку скину, звони если что.
В Москве эстакада на МКАДе упала, поэтому пробки. sad.gif
Цитата(Галченок @ 17.8.2007, 10:30) *
больше не ела, а уже избавлялась от того, что съела ведь ехать надо было, а по дороге не остановишься - как это будет выглядеть? - выскакивает из машины красавица, и бегом в кустики и дальше поехали....

Я так один раз и ехала. icon_mrgreen.gif
Галченок
Лен! спасибо за телефон - записала, буду иметь в виду.... a075.gif
мне мой объяснял про эту эскаду... я просто непоняла сразу - теперь все понятно.
Дело в том, что до него ведь ехать и ехать.... как самой попасть в это Аксиньино?!?! ..... язык поможет..... icon_mrgreen.gif страшновато, если честно, как-то .... shy.gif Москва - не Минск..... там одно метро чего стоит.... а я там не была ни разу...
lenuska
Цитата(Галченок @ 17.8.2007, 17:36) *
Москва - не Минск..... там одно метро чего стоит.... а я там не была ни разу...

Галь, ничего страшного. Метро рядом с вокзалом, зайдёшь, купишь талончик, пройдёшь через турникет и на эскалатор. А там уж читай название нужной тебе станции. Но повторяю, если что, звони.
Кстати, можно бы встретиться хотя бы на вокзале, когда обратно поедешь. Могу мёд привезти. c9.gif
Галченок
Лен - ни малейшего понятия - какая мне станция нужна? как потом доехать?? obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif посмотрим - надо будет поговорить со своим... хотя icon_eek.gif icon_mrgreen.gif он же сам ни разу не ездил на метре...... все на машине верхом...... попробуЮ узнать поподробнее!!!
В общем - позвоню ему, узнаю - куда и как ехать!!! и если куплю билет - завтра в 10.45 буду на Бел.вокзале в Москве!!!

эх.... была ни была.... сколько той жизни..... да и не маленькая ведь уже... разберусь я думаю..... icon_mrgreen.gif

главное - это билеты - туда и обратно.

А насчет встретиться - я обязательно позвоню!! у меня обратный поезд в 19.45 (по вашему времени) - а как добираться я буду до вокзала - еще неизвестно - либо своим ходом, либо мой привезет.......

.... а...?? как же я буду на связи, если телефон только у моего.... d47.gif ммм.... что-нибудь придумаем.... d025.gif было бы желание....
lenuska
Галь, ты главное, не теряйся. Думаю, сумеем встретиться. Ты на форуме вечером напиши: взяла билеты или нет, и во сколько обратно поедешь. Если что, приеду на вокзал. Да, ещё номер рейса напиши. Если что, я найду. Удачного вечера и взять тебе оба билета! a085.gif
Галченок
договорились!! отпишу вечером..... или в крайнем случае - смс-ку сброшу!!!
Kata
Гал, от всего сердца желаю чтобы у тебя все получилось...
млин переживаю прям!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.