Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Milaja 85. Милочкин дневничок 1985
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Milaja 85
Привет всем!!!! a115.gif
Меня зовут Мила.В данный момент живу в Германии.Но родилась и прожила свои 23 года в Украине.
Попыток похудеть было очень много.А так же было очень много результатов.Худела и на 20кг ,но в итоге вес не удерживала и срывалась и снова возвращалась к неправильному питанию.Через время опять пробывала худеть и худела.Но вес не получалось удержать.
Читаю в последнее время очень много литературы о лишнем весе.И делаю выводы для себя.
Я живу в Германии только 3 месяца.Но посмотрев как питаеться моя гостевая семья.Я сказала себе:"Хватит и пора остановиться!!!С такими темпами и до 200кг легко прийти.Это все не для меня."
И так немного о себе.Мне 23 года.Вешу 89килограмм при росте 165см wub.gif
Достигаю успеха ,но и на этом останавливаюсь.Я девочка целеустремленная,но есть одна проблема.Меня постоянно надо ругать,если меня хвалят,я останавливаюсь на месте и не чего не делаю.Это как столбняк.Остановка и все ,а продолжения не следует.
Итак мои цели:
Хочу похудеть до июля 2009 года до своего нормального веса т.е 65кг
Научиться правильно и сбалонсированно и главное разнообразно питаться.
Сейчас питаюсь дробно 4-5 раз в день.
Например возьмем отчетик за вчера
В 10часов
фруктовый салатик заправленный ряженкой.
А именно 1 банан и 1 апельсин.Но салат я весь не осилила.
В 11 часов стакан воды.
В 12 часов доедала зделанный утром салат.
В 1 час 1 стакан воды
В 2 часа 2 морковки и 2 яблока
В 3часа 1 стакан воды
В 4часа 1 гранат и йогурт 250мг
В 5 часов 1 чашка зеленого чая
В 6 часов 2 яблока и одна морковка
В 7 часов 1 чашка зеленого чая

Ну вот примерно так я вчера питалась.
Каждый день занимаюсь спортом по 1 часу.Это либо ролики либо велосипед.
Девченки Буду очень рада Вашему общению и советам.Ругайте меня пожалуйста!! sm01.gif
Milaja 85
Девченки поддержите меня пожалуйста eusa_pray.gif
И подскажите как сделать свою красивую линеечку,а то чего то не получаеться.
У вас у всех такие красивые дневнички.Я тоже такой хочу!!!
Помогите icon_eek.gif
Лиса
Мила! Привет!!! Я - Олеся! как хорошо, что ты пришла на Красотулю! Уж мы тут тебе спуску не дадим! ng19.gif eusa.gif ng19.gif eusa.gif

А линеечки можно выбрать здесь - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1716,
и смайлики - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1692, посмотри, разберешься, копируешь код, заходишь в свои личные данные --- изменить подпись --- вставляешь код ---обновить подпись! a115.gif Можно еще линеечки с убывающим весом вставить, просто у кого-нибудь из девочек нажми на такую линейку - и перейдешь на сайт, где их можно сделать! ng15.png
Slonya
Добро пожаловать! hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Шоколадная
Милочка, здравствуй. Прибежала к тебе познакомиться. Я - Наташа))
25 килограмм почти хочешь скинуть за четыре месяца. Конечно возможно, но главное не навреди. А поругать и похвалить - эт всегда пожалуйста))) a115.gif
Hellen
Мил, ты главное реши: тебе надо быстро или навсегда! Если первый вариант, то наверно это не тот сайт. Мы тут за постепенное и здоровое похудение a115.gif a115.gif a115.gif А 25кг. за 4 месяца ..... А питание очень хорошое _ МОЛОДЕЦ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Krosha
Привет Милочка!! очень хорошо, что ты завела себе здесь дневничок!!! будем друг другу помогать))) если тебя нужно контролировать и держать в "ежовых рукавицах"...так енто мы можем, это пожалуйста...ради будущей красотули))) sm01.gif a070.gif
Оличка
Привет, Милочка! В правилах все подробно расписано, почитай их обязательно smile.gif
Первый отчет- a070.gif
Я тоже в Германии живу, да, местная еда-это зло icon_mrgreen.gif
Milaja 85
Ой девочки большое спасибо за поддержку sm03.gif
Я безум но рада!!!
Я пока тут еще не освоилась.Хочу тоже красивый дневнечек иметь как у Вас.Девченки все дневники просто Супер!!! a035.gif
Но над моим прийдеться еще поработать wub.gif
И так начнем:
26 января понедельник день тяжелый
Встала я в 9,00
9,00 стакан воды
10,00 Йогурт 250 мл
11,00 1чашка зеленого чая
12,00 1 яблоко зеленое и один перец сладкий
13,00 1 стакан воды
14,00 Йогурт 250 млг
15,00 1 стакан воды
16,00 Молоко с клубникой 500 млг
17,00 2 стакана воды
18,00 Супчик картофельный без мяса
19,00 1 чашка зеленого чая
20,00 1 чашка воды

И конечно же спорт.1 час на велосипеде

Итак Вперед МИЛОЧКА!!! ng20.gif
Mirra


Привет!!! Пришла в гости! Я - Катя! Почему линеечку еще не сделала?
ЛиВан
Привет я Наташа! Все у тебя получиться только нужно этого сильно захотеть и все будет ОК!!!!!!!!!
Milaja 85
Большое спасибо за поддержку!!!Меня надо под особым контролем держать и не забывать Ругать eusa_pray.gif
Milaja 85
Приветик!!! aa26.gif
Спасибо за поддержку!!!Очень приятно!!!
Почему же 4 месяца....
У меня 6 месяцев в переди.До конца июля еще далеко...
Конечно для меня главное не быстро терять свои килограммы.Я тоже двумя руками за правильное питание a070.gif
Milaja 85
Привет Наташа!!
Рада знакомству!!!
Ты знаешь еше месяц назад я не могла чая попить без шоколадки.А сегодня и не тянет на шоколод.Хотя в холодильнике лежит горами.Как то прохожу мимо!!! e010.gif
ЛиВан
Цитата(Milaja 85 @ 27.1.2009, 16:20) *
Привет Наташа!!
Рада знакомству!!!
Ты знаешь еше месяц назад я не могла чая попить без шоколадки.А сегодня и не тянет на шоколод.Хотя в холодильнике лежит горами.Как то прохожу мимо!!! e010.gif


я тоже рада знакомству!!!!!! Вот видешь хорошее начало, шоколад это сплошные кг., от него лучше отказаться ну а если сильно захочешь можно квадратик черного шоколада!!!!!!!!!!!!!
Виолета
Привет, Милочка!..
Меня зовут Оля, давай знакомиться...
Умничка, что завела дневник, это хорошее подспорье в деле худения (да впрочем как и в любом, наверное)...
Milaja 85
Ой спасибо по моему у меня линеечка тоже получилась!!! ng19.gif
Светлячок
Привет, на мой взгляд, твоя ошибка в том. что ты дежишь себя в "ежовых рукавицах". Это против свободолюбивой природы человека, захочется от этого освободиться. Поэтому, пойми самое главное - это не самоограничение, а свободный выбор. Наслаждайся окрасотуливанием,а не "держи себя в ежовых рукавицах". От процесса окрасотуливания (заметь, я говорю не похудения, а окрасотуливания и оздоравливания) надо получать радость и наслаждаться.....забегай ко мне в дневничок...
Обыкновенное чудо
приветик. меня зовут, Людмила.


молодец, отчетики хорошие. много фруктиков. а я еще бы кашки посоветовала тебе добавить в свой рацион, и немножечко орешков можно с утра. вот. все у тебя будет хорошо.
Milaja 85
Привет Леличка! a075.gif
Большое спасибо,что поддержала меня.
Я уже решила...Для меня не самое главное быстро,а главно на всегда.И даже если к концу июля я не похудею до65 кг я сильно не растроюсь.Потому что работать мне над собой нодо,Ой как много sm01.gif
Ну не чего время у меня есть.И все еще в переди a070.gif
Milaja 85
Привет Людочка!!!Меня тоже зовут Люда,но для Германии это тяжелое имя.Поэтому они называют меня Мила...Им проше это выговарить.Спасибо за совет про каши.Но чесно говоря ем то ,что есть в холодильке у моей гостевой семьи.И конечно то,что мне подходит...Фруктики ,овощи.Выбираю более легкую пищу для себя.
Спасибо за Все Людочка!!! d060.gif
Milaja 85
Привет Катя!!
Рада знакомству!!! a115.gif
Я пока разобралась,что и где тут,так неделя пролетела.
Ну а теперь все хорошо.И ленеечка у меня уже есть.
Теперь фото осталось сделать
Лиса
Цитата(Milaja 85 @ 27.1.2009, 19:47) *
Ну а теперь все хорошо.И ленеечка у меня уже есть.
Теперь фото осталось сделать


Начало положено, отсчет пошел! a115.gif a115.gif a115.gif Ждем фото! И совершенно согласна со Светлячком - не нужно держать себя в ежовых рукавицах, надо наслаждаться процессом окрасотуливания - выражения любви и благодарности себе!
Milaja 85
Привет Олечка!
Спасибо за поддержку!!! d060.gif
Мне здесь как раз не хватает!!!!
Смотрела твой дневник!!!Интерестный...Ты тоже стремишся к 65 кг
Пожилаю нам всем удачи!!!! a035.gif
Milaja 85
Да на днях попытаюсь сделать фото wub.gif
Я себя не когда не ругала,только любила.Мне просто наверное компании Вашей не хватало...Как то руки опускались...Все сама и сама... eusa.gif Но теперь у меня есть Вы.Мои красотульки!!!! d060.gif
Milaja 85
И так начнем отчетик за сегодня
27 января вторник
Сегодня я встала в 8,10
8,30 2 стакана воды
9,30 2 помидорчика,кусочек огурчика и маленький бутербродик с сырком порезаный на многие маленькие кусочки.
10,30 1 чашка зеленого чая
11,30 тарелочка 250 млг томотного супа из упаковки по типу МАГИ
12,30 1 стакан воды
13,30 2 яблока зеленых
14,30 1 чашка зеленого чая
15,30 2 зеленых яблока и мандаринка
16,30 1 стакан воды
17,30 Хлопья с молоком емкостью250 млг
18,30 я планирую выпить 1 чашку зеленого чая
Ну и все на сегодня

Спорта не было...Но у меня есть пристрастие гулять возле моря.Сегодня планирую погулять вечером возле моря часик или два.Как получиться....

Настроение боевое.Дискомфорта не испытываю.Только прилив сил.Кушать не хочеться
Хочеться идти только в перед и не шагу назад ng19.gif
Mirra
Цитата(Milaja 85 @ 27.1.2009, 19:17) *
И так начнем отчетик за сегодня....
11,30 тарелочка 250 млг томотного супа из упаковки по типу МАГИ
Хочеться идти только в перед и не шагу назад ng19.gif

А вот про такие супчики - забудь!!!! d04.png d04.png d04.png В них же столько Е и консервантов!!! Знаешь, как они захламляют клеточки твоего тела !!! Сама вот тоже раньше баловалась приправой в кубиках, а потом девочки меня наругали.....не, точнее объяснили, и я отказалась от этого. Линеечку сделала! Молодец! n020.gif А почему цитатами не пользуешься? Я пока нашла ответ на свои вопросы.... Или еще не до конца разобралась? ng05.jpg aa11.gif А по отчетикам - супер! sm01.gif
Шиповник
Приветик, Милочка. smile.gif Давай знакомиться, меня зовут Юля. smile.gif
Так, шо ета за томатный супчик из таблицы Менделеева? Выкинуть и забыть, как страшный сон.
Ругаю дальше. Еды мало. У тебя разгрузочный рацион почти каждый день. smile.gif
Хвалю - пьёшь воду, умничка. Спортиком занимаешься - молодечик. К нам на красотулю пришла - вообще супер-пупер молодечик!
Hellen
Цитата(Milaja 85 @ 27.1.2009, 22:34) *
Я уже решила...Для меня не самое главное быстро,а главно на всегда.И даже если к концу июля я не похудею до65 кг я сильно не растроюсь.Потому что работать мне над собой нодо,Ой как много
Ну не чего время у меня есть.И все еще в переди

a035.gif a035.gif a035.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 28.1.2009, 9:52) *
А вот про такие супчики - забудь!!!! d04.png d04.png d04.png В них же столько Е и консервантов!!! Знаешь, как они захламляют клеточки твоего тела !!! Сама вот тоже раньше баловалась приправой в кубиках, а потом девочки меня наругали.....не, точнее объяснили, и я отказалась от этого. Линеечку сделала! Молодец! n020.gif А почему цитатами не пользуешься? Я пока нашла ответ на свои вопросы.... Или еще не до конца разобралась? ng05.jpg aa11.gif А по отчетикам - супер! sm01.gif

Привет!!Не пользуюсь цитами.Потому что до конца еще не разобралась.Уж извени меня a075.gif
Исправлюсь обещаю d060.gif
Я эти супчики сама не навижу.....Но не поверишь....Гостевая мама уехала и не скупилась нам покушать.И кроме копченосте и сладостей у нас не ни чего вхолодильнике....Я просто нашла более подходяшее...А идти 13 км пешком к ближайшему магазину не хотелось как то....Хоть мысть надо попробывать...Ведь прогулки это тоже спорт a070.gif
Я исправлюсь обещаю eusa_pray.gif
Milaja 85
Цитата(Шиповник @ 28.1.2009, 10:15) *
Приветик, Милочка. smile.gif Давай знакомиться, меня зовут Юля. smile.gif
Так, шо ета за томатный супчик из таблицы Менделеева? Выкинуть и забыть, как страшный сон.
Ругаю дальше. Еды мало. У тебя разгрузочный рацион почти каждый день. smile.gif
Хвалю - пьёшь воду, умничка. Спортиком занимаешься - молодечик. К нам на красотулю пришла - вообще супер-пупер молодечик!


ПРИВЕТ ЮЛЯ! d060.gif
Обещаю с супчиками покончено навсегда.Ты действительно думаешь мало еды???Но я не испытываю чувство голода. aa26.gif Ну ладно раз советуешь,значит знаешь.Попробую придумать,что нибудь еще icon_eek.gif icon_eek.gif
Спасибо за советы a115.gif a115.gif
Светлячок
А красотуля сама должна о сбее заботиться и запасаться провиантом.
Milaja 85
Привет Девченки!!!
Зашла поздороваться и написать отчетик за вчера.
Сегодня я вновь взвесилась мой вес стабильно 88 кг.
Это меня радует.Я не писала ,но всеголишь 3 месяца назад я весила 97 кг.
Я избавилаль от 9 кг без всяких усилий...Изменила взгляд на еду и стала заниматься спортом каждый день.Отказалась от сладкого ,жареного,мучного.
Чувствую себя отлично.Хочеться итди только в перед и не шагу назад.. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Отчетик за 28,01,2009 Среда
8,30-2 стакана воды
9,30-хлопья с молоком 250 млг
10,30-2стакана воды
11,30-1тарелочка супа 250млг
12,30-чай зеленый 1 чашка
13,30-2 яблока зеленых и мандаринка
14,30-еще одна чашка зеленого чая
15,30-и сново хлопья с молоком 250 млг
16,30-1 стакан воды
17,30-каша по типу ячневой или пшеничной в прикуску с 3 кусочками огурчика и с 1 помидорчиком
18,30-еще одна чашка чая зеленого
22,30-еще одна чашка зеленого чая


Со спортом особо сегодня не сложилась пришлось целый день сидеть с детьми так как гостевые родители уехали.Но прогулка с детьми получилась очень хорошая. Прогулка 1 час.
49.gif
Я работаю над тем чтобы обагатить мой рацион
Я знаю ,что он пока еще не так разнообразен как у Вас
Работаем
ng15.png
Milaja 85
Цитата(Светлячок @ 29.1.2009, 2:17) *
А красотуля сама должна о сбее заботиться и запасаться провиантом.

Привет!!! a115.gif
Я тебя полностью понимаю и поддерживаю.Еще 3 месяца назад я беспокоилась о себе сама.Но сейчас моя жизнь круто изменилась.Раньше я жила в городе ,а теперь в селе.13 км от города.Если я и уеду в город,то не чем приехать обратно домой.3 месяца назад у меня была зарплата и нормальная работа ,но в Украине.А сейчас я только имею карманные деньги и не какой зарплаты,но в Германии.... ng19.gif blink.gif rolleyes.gif
Nikesha
Милочка, приветик!!!! С дневничком тебя! И с началом красотулинского этапа в твоей жизни! Это к счастью! d060.gif И всё обязательно получится!
Меня зовут Таня (Никеша). Будем дружить! Я кстати, часто бываю в Германии (у моего мужа немецкое гражданство), но пока не решусь туда переезжать на ПМЖ.

Заходи ко мне в гости - буду очень рада!!!!!
Mirra
Вот теперь молодец!!!
Milaja 85
Милочка, приветик!!!! Будем дружить! Я кстати, часто бываю в Германии (у моего мужа немецкое гражданство), но пока не решусь туда переезжать
Привет Танечка!
И тебя с дневничком!!!
Спасибо тебе.И всем девченкам за поддержку!!!!
Я стараюсь изо всех сил.... sm01.gif
И люблю себя уже одну неделю сильно,сильно ng20.gif
На счет Германии.Пока не спеши иподумай хорошо.Ты очень много должна стараться и учиться ,чтоб стать здесь кем-то.Подумай еще разок!!! aa26.gif
А если разобраться то жить можно a075.gif
Milaja 85
Привет Всем!!!
Итак я прожила уже неделю совершенно другим питанием.Чувствую себя прикрастно ng19.gif biggrin.gif
Есть не хочеться.Хочеться толь внести разнообразие в свое питание.Но я еще в процессе. d025.gif

А пока отчетик за сегодня
29 января четверг
7,00-1 стакан воды
8,00-хлопья с молоком 250 млг
9,00-1 чашка зеленого чая
10,00-Каша с овощами 250 млг
11,00-1 чашка чая
12,00-Каша с овощами 250 млг
13,00-1 чашка зеленого чая
14,00-йогурт фруктовый 100млг
15,00 1 стакан воды
16,00-1 йогурт 50 млг
17,00-чай зеленый
17,50-хлопья с молоком 250 млг

Ну еще если захочу вечерком чаяка еще выпью d040.2.gif
Спорт сегодня только прогулка 1 час ng25.png Так хочеться на роликах покататься но работала сегодня долго!!!Завтра обязательно целый час удовольствия
Mirra

Привет!!! Отчетики - ну просто супер!!! Молодца! Так держать! b04.png ng19.gif
Шиповник
Милочка, добрый день! 9 кг за 3 месяца - отличный результат!! Молодец!!
А каша с овощами - это ячневая, как накануне?
Хорошо питаешься, можно добавить немного фруктиков.
Юлия!
Привет Мила. Давай знакомиться - я Юля. 

Мне 28 лет. Я тоже хочу при своем росте в 165 см вернуть 65 кг.

Цитата
Изменила взгляд на еду и стала заниматься спортом каждый день.Отказалась от сладкого ,жареного,мучного.


Мне понравились твои отчеты о питании. Молодец! Так держать! b21.jpg
Milaja 85
Мне 28 лет. Я тоже хочу при своем росте в 165 см вернуть 65 кг.
Мне понравились твои отчеты о питании. Молодец! Так держать!
Привет Юличка!!Рада знакомству!!!
Читая ваши отчетики!!! a115.gif И я очень стараюсь a075.gif
Порой бывает трудно ведь дома все есть и мороженое и шоколада очень много.Но сейчас я нормально на это все смотрю.И говорю ,что я не хочу сейчас .Большое спасибо. aa26.gif
Каждый день глядя в зеркало я убеждаюсь ,что зделала для себя правильное решение...
Эта девочка в зеркале становиться все красивее....И это меня радует.И глазки мои горят все больше sm01.gif
Milaja 85
Цитата(Шиповник @ 30.1.2009, 12:39) *
Милочка, добрый день! 9 кг за 3 месяца - отличный результат!! Молодец!!
А каша с овощами - это ячневая, как накануне?
Хорошо питаешься, можно добавить немного фруктиков.




Да каша все таже ячневая с овощами....О фруктики я люблю!!! a115.gif
Большое спасибо за помощь.Я рада ,что я не одна.А меня поддерживаете Все ВЫ d040.gif a035.gif ng19.gif
Milaja 85
И снова привет всем!!!
Отчетик за вчера
30 января 2009
Пятница
10,00-ячневая каша с овощами 250 млг
11,00-2 стакана воды
12,00-каша с овощами 250млг
13,00-сок яблочный и чай зеленый
14,00-йогурт фруктовый 100 млг ,яблочко
15,00-чай зеленый
16,00-2 яйца
17,00-вода
18,00-каша с овощами и 1 яйцо
20,00-вода 1 стакан
21,00-чай зеленый 1 чашка
Вчера вновь стала на весы и обнаружила ,что потеряла еще один килограмчик
Как это хорошо ng20.gif
Milaja 85
Забыла дописать и конечно же спорт.30мин на роликах каталась.Больше не получилось было очень холодно
Обыкновенное чудо
Милочка, привет. отчетики хорошие, но я бы еще супчик по возможности добавила. удачи, целую

Milaja 85
Милочка, привет. отчетики хорошие, но я бы еще супчик по возможности добавила

Ой спасибочки тебе за совет.Супчики я Люблю sm03.gif
И особое спасибо тебе за картинку....Очень красивая и подняла мне настроение!!!
Спасибочки ng19.gif biggrin.gif
Milaja 85
Привет всем!!!
Еще раз хотела сказать большое спасибо за поддержку все Вам a035.gif ng19.gif
И так отчетик за вчера суботу 31 января 2009 года
10,00-Йогурт 100 млг фруктовый и одно яблочко
11,00-Вода 2 стакана
12,00-рис с соусом и овощами 250 млг
13,00-чашка зеленого чая
14,00-рис с соусом и овощами 250 млг
15,00-чашка зеленого чая
16,00-Каша ячневая с овощами 200млг и один банан
17,00-вода 1 стакан
18,00-1 йогурт фруктовый 100 млг ,яблочко и мандаринка
21,00-чашка чая
23,00-стакан воды
Спорт 1 час на роликах каталась сегодня
Вот и впринципе и все
Ощущаю только легкость в теле b010.gif d025.gif ng25.png
Могу сказать себе только одно :"Милочка вперед и не шагу назад!!"
Milaja 85
Привет Всем!!!
Отчетик за сегодня 1 февраля 2009 года
8,30-2 стакана воды
11,00-йогурт фруктовый 100 лмг,яблоко и банан
12,00-Чашка зеленого чая
13,30-Рис с овощами 250 млг
14,30 чашка зеленого чая
15,30-100 грм рыбы полуфабрика,я сделала ее в духовке и 3 кусочками хлебца и с 4 кусочками огурчика и с 1 помидоркой
16,30-сок яблочный 330 млг
17,30-Йогурт фруктовый,банан и яблоко
18,30 Чашка зеленого чая
Вот и все на сегодня
Планирую сягодня прогуляться возле моря 1 час
Mirra

Привет, привет!!! Хорошо себя ведешь! Поздравляю с отвесиком!!! b04.pngb04.pngb04.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.