Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Milaja 85. Милочкин дневничок 1985
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Milaja 85
Цитата(ТаисА @ 26.5.2009, 12:30) *
Милочка, привет! Спасибо большое за картинку - просто прелесть. Так порадовала


Всегда пожалуйста!!!Не грусти дружечек!!!Все наладиться!!!
Я вчера на пробежке под дождь попала,а сегодня уже и прихворала...Ветрюган сейчас ужастный на улице,а я и не знаю что делать...Но пробежаться всеравно хочеться...С утра тоже настроения не было...И еще к тому же приболела...Подустала я наверное постоянно с детьми..Ну не чего завтра уже приезжаит их мама!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Смотри кто тут со мной пришел узнать как дела?)))) Хорошего денечка, Милочка!
Оличка
Выздоравливай!
murfee
Мы тут всем миром как нажелаем тебе много-много здоровья и все болячки убегут в даль далекую!!!Не болей солнышко. aa26.gif
Mirra


чтобы была здоровая!!!
Kristin
Людочка, доброе утро!!!
лечись, грейся, выздоравливай!!!!!!!!!!
Tisati2009

Милочка ты там выздоровела? a075.gif
Milaja 85


Я решила поддержать нашу Танечку и кушать только овощи и фрукты...Отказаться от соли и сахара!!! вчера уже пробывала салаты без соли...Сначало какой-то не понятный выкус,а потом и вроде не чего..Вот как например бег или контрасный душ...Сначало тяжело ,а теперь я каждый раз бегаю и контрасный душ принимаю....
А еще мне летнюю сумочку привезли из Испании..Такую с цветочками.Такая красивая у меня такой еще не было!!!
Я довольная и все недухи уже отступили.
Nikesha
Милочка, привет заинька! Выздоравливай, отдыхай!
Обнимаю тебя крепко крепко!!!!!!!!!!!!!!
Целую!


Nikesha
Цитата(Milaja 85 @ 28.5.2009, 15:50) *
Сегодня встала как всегда в 6,00...

какой у тебя день насыщенный! Мил, ты как пчелка! a075.gif
Молодец, всё с улыбкой делаешь, всё с радостью! И гостевой маме очень приятно сделала - букет и записка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif супер!




Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Статья выделена в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry471265
Статьи размещаем только в Библиотеке a075.gif
Читайте, пожалуйста, Правила
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Kristin

Людочка, какая ты пчелка!!! скжаи, а ты параллельно учишься??? как тебе работать и жить с одними и теми же людьми? бывают конфликты какие-то? они сами тебе все правила установили??? так интересно!
Milaja 85
Цитата(Tisati2009 @ 28.5.2009, 11:51) *
Милочка ты там выздоровела?


Спасибо солнышко!!!Уже все хорошо!!Просто маленькая еще слабость...У меня сегодня молокочай по твоему рецепту...У меня теперь каждый четверг молокочай!!!
Milaja 85
Цитата(Kristin @ 28.5.2009, 16:33) *
Людочка, какая ты пчелка!!! скжаи, а ты параллельно учишься??? как тебе работать и жить с одними и теми же людьми? бывают конфликты какие-то? они сами тебе все правила установили??? так интересно!


Спасибочки Кристина!!!Всему этому я научилась у гостевой мамы...У нее еще быстрее тепм жизни...У нее еще ее работа...
Я учусь только 2 раза в неделю..По вторникам и четвергам с 8,15 до 11,30 часов....Я учусь в высшей школе...Посещаю курсы немецкого языка...Я уже 7 месяцев в Германии и все это время посещаю курсы немецкого языка...Уже двое закончила,а теперь самый сложный до конца июля ,а потом еще продолжение в октябре...Я пока свой экзамен перенесла потому что еще курсы не закончила...И чувствую,что еще рановато и я не готова...Но не чего...все будет хорошо!!!!
Сначало это было очень тяжело,а сейчас я уже привыкла и мы живем как одна семья..Хоть иногда у меня бывают моменты когда мне хочеться убежать и побыть просто одной на едине с самой собой.Конфликты бываю только с детьми...Я их учу дисциплине и им это не нравиться...Но у них нет выбора..Уже давно пора..А то сели маме на голову и ножки свесили...С сомной это не проходит...По конртакту я должна работать 30часов в неделю..но могу сказать ,что работаю как минимум в 2 раза больше...У меня есть график по которому я работаю...В основном это когда мои гостевые родители на работе...График очень гибкий.С утра ,с обеда или с вечера и до упаду...
Очень весело...Но я уже привыкла ко всему и к перепаду детского настроения тоже!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Milaja 85
Цитата(Оличка @ 27.5.2009, 16:37) *
Выздоравливай!


Спасибо Оличка!!!!Все уже хорошо!!!
Клубничка очень красивая и хочеться ее скучать прямь сейчас!!!
Milaja 85
Цитата(Ukaaa @ 28.5.2009, 16:13) *
Статьи размещаем только в Библиотеке a075.gif
Читайте, пожалуйста, Правила


Спасибочки за помощь!!Я просто подзабыла правила!!!Наверное уже давно их читала!!!!
lubanyash2009
Люда! Умница,такой темп жизни,не унываешь! И на красоту время нашла! ng15.png
Tisati2009
Милочка, рада что у тебя все хорошо, С подарочками тебя и с выздоровлением!

Цитата
Сначало тяжело ,а теперь я каждый раз бегаю и контрасный душ принимаю....

Золотые слова, нужно преодолеть себя. сделать сверхусилие, а дальше помнится все только хорошее....
Прочитала эту фразу и вспомнила - на гору восхождение когда делаешь, думаешь ну все.... как же залезть, так трудно, пыхтишь, просто нет сил, а потом на вершине столько эмоций что все трудности стираются из памяти!
Настрой у тебя очень хороший!!!! a115.gif a115.gif

Цитата(Milaja 85 @ 28.5.2009, 13:43) *
У меня сегодня молокочай по твоему рецепту...У меня теперь каждый четверг молокочай!!!

Класс! Это я у девочек подглядела тут, так что рецепт НАШ-красотулинский! Я наверно завтра помолокочаюсь! Легкого разгрузика тебе и хорошего настроения!!!!
Milaja 85
Цитата(murfee @ 27.5.2009, 23:56) *
Мы тут всем миром как нажелаем тебе много-много здоровья и все болячки убегут в даль далекую!!!Не болей солнышко.


Спасибочки!!!Уже все хорошо!!!Я вернулась уже!!!
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 28.5.2009, 10:49) *
чтобы была здоровая!!!


спасибо моя девочка!!!Рада видеть тебя у себя в гостях!!!
Milaja 85
Цитата(Tisati2009 @ 28.5.2009, 17:03) *
Милочка, рада что у тебя все хорошо, С подарочками тебя и с выздоровлением!
Настрой у тебя очень хороший!!! Я наверно завтра помолокочаюсь! Легкого разгрузика тебе и хорошего настроения!!!!


спасибочки!!!
Настрой мы делает себе сами!!!!
Спасибо разгрузик на славу!!!И тебе завтра удачи!!!
Milaja 85
Цитата(lubanyash2009 @ 28.5.2009, 17:02) *
Люда! Умница,такой темп жизни,не унываешь! И на красоту время нашла!


Мой девиз:"Движения-это жизнь!!!"
У ТЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!
Tisati2009
Милочка, хороших выходных тебе, СОЛНЫШКО!!!!!
Milaja 85
Спасибочки Таичка!!!
Я буду стараться!!
А пока отчетик за сегодня!!!
8,00-салатик овощной со сметаной +1 груша
10,00-рис и овощной салатик
12,00-клубничка 500грм и 2 апельсинки
14,00-150грм йогурта 0,1% +2 апельсинки
16,00-банан ,апельсин,яблочко,5шт морковок
18,00-салатик овощной со сметаной и 1 апельсинка


С едой я чето сегодня перестаралась...Но не знаю по чему..Может потому что от соли отказалась..Или еще не выздоровела..Слабость еще пока...Полежать хочеться...Наверное переутомилась пока гостевой мамы не было...
Спортик:Пробежка 40 минут и 3 вида упражнений на пресс по 60раз и контрасный душик
Kristin
Людочка, желаю тебе скорейшего выздоровления...я тоже такая же, как болею, так жор наступает...причем так входит все замечательно... icon_mrgreen.gif так что уж лучше не болеть!!!!!! a115.gif
спортик - чудо, молодечик!!!
Varvara
Людочка, чтож бывает что переедаешь. А когда эта мама уж вернется?
Hellen
Цитата(Milaja 85 @ 30.5.2009, 1:48) *
С едой я чето сегодня перестаралась...Но не знаю по чему..Может потому что от соли отказалась..Или еще не выздоровела..Слабость еще пока...Полежать хочеться...Наверное переутомилась пока гостевой мамы не было...

Мил, устрой себе день безделия!!!! Помогает восстановить силы на долгое время. И морально в себя придти!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Milaja 85
Цитата(Hellen @ 30.5.2009, 16:32) *
Мил, устрой себе день безделия!!!! Помогает восстановить силы на долгое время. И морально в себя придти!!!!

Спасибочки завтра выходная и попробуу устроить себе выходной!!!Конечно столько без выходных вот и подутомилась...Но завтра если будет погодка хорошая пролежу весь день прозагораю или к морю убегу!!!Обещаю....И с новыми силами в бой!!! sm01.gif
Milaja 85
Цитата(Varvara @ 30.5.2009, 3:04) *
Людочка, чтож бывает что переедаешь. А когда эта мама уж вернется?


Привет Варенька!!!Она уже приехала...Но это не помогло...Не усталость снять ...не дипресию разогнать...Все будет хорошо!!!Не могу дома!!!Все поеду к морю...А то гложит аж немогу!!!
Еще вечером забегу!!!
Люблю Вас всех!!!
Mirra
Привееетт! молодчинка ты какая! пусть и без силёнок, но все делаешь исправно! a070.gif
Lanaa
ЛЮДОЧКА ПРИВЕТИК ЛАПУЛь!! КАК ТЫ ?? КАК НАСТРОЕНИЕ??? ОТДЫХАЙ, НАБИРАЙСЯ СИЛ!! А МЫ С ТОБОЙ!!
Milaja 85
Цитата(Lanaa @ 31.5.2009, 11:14) *
ЛЮДОЧКА ПРИВЕТИК ЛАПУЛь!! КАК ТЫ ?? КАК НАСТРОЕНИЕ??? ОТДЫХАЙ, НАБИРАЙСЯ СИЛ!! А МЫ С ТОБОЙ!!


Спасибо Светочка!!!

Вы со мной ,а я с Вами!!!
У меня все хорошо!!!Сегодня устроила себе день безделия!!!Убежала к морю и пробыла возле моря практически весь день...Загорела!!!Почти шоколадка!!!Сегодня отдохнула вроди бы полегчало!!!И отпустило на душе немножко...Сама не пойму чего это я завелась...Все хорошо!!!Иду с Вами и становлюсь красивее с каждым днем!!!
А еще люблю Вас!!!
Kristin
УУУУУУУУУ, Людочка, какой денек солнечный, загарательный!!!! как же классно жить в близи от моря!!!!! кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 31.5.2009, 10:25) *
Привееетт! молодчинка ты какая! пусть и без силёнок, но все делаешь исправно!

Ага!!!Порой сил нет..Но делаю всеравно..Нет сил идти на пробежку!!!Думаю главное одеться и выйти из дома...И потом сама уже бегу автоматически!!!Ни чего еще завтра выходной!!!Отлежусь еще немного и все будет вообще супер!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Milaja 85
Цитата(Kristin @ 31.5.2009, 22:04) *
Людочка, какой денек солнечный, загарательный!!!! как же классно жить в близи от моря!!!!! кайф!!!!!!!!!!


Привет Кристиночка!!!
Как сказать близко...13 км туда на велосипеде и 13км назад на велосипеде..Но на Украине я бываю на море только раз в году...Но и то не каждый...Иногда не получаеться ,то нет денег ,то еще чего то...Это меня радует час на велосипеде и я у моря...И дипресию разгоняет на все 100%
Kristin
депрессию разгоняет, окрасотуливает!!! супер!!!!!!!!!
Milaja 85
Всем вечер добрый!!!
Сегодня у меня выходной!!!И я решила по совету Хэлен устроить день безделия..
С утра пробежка 40минут,3 вида упражнений на пресс по 60раз ,контрастный душик...
Потом стирку быстро загрузила и в это время деток одела и накормила завтраком и сама себе салатик вкусненький зделала...Потом одежду развесила и поехала к морю...Малышек расцеловала и в путь.И к моему спорту прибавилось еще 26 км на велосипеде..Приехала в 6,30 домой.Мои гриль в саду делали.Предложили мне колбаску на гриле зделаную...Я отказалась пошла и сделала себе овощной салатик...Вкусно и полездно...И главное легкость во всем моем теле и в желудке самое главное...
Потом в душик.Вот сейчас к Вам в гости прибежала...Отчитаться..Итак отчетик за сегодня...Вредностей сегодня не ела,но думаю всеравно многовато съела wub.gif wub.gif wub.gif Но я буду над этим работать!!

Отчетик
8,00-салатик овощной со сметанной
10,00-йогурт 100грм+2 морковки
12,00-йоггурт 250грм 0,1%
14,00-1грушка+2 зеленых яблочка
16,00-4 морковки+250грм йогурта 0,1% фруктовый
18,00-Салат овощной +яблочко
В перерывах вода и зеленый чай!!!
Я хочу сказать Всем Вам ,что большое спасибо ,что Вы есть!!!Я люблю Вас!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Milaja 85
Цитата(Kristin @ 31.5.2009, 23:02) *
депрессию разгоняет, окрасотуливает!!! супер!!!!!!!!!

Да,Кристиночка!!!И только так и не как по другому...Впере,вперед и не шагу назад!!!
Mirra
ну и ничего много я в отчете не заметила... все самое полезное! и физ.нагрузок тоже куча! молодца!



Лето, Лето, Лето !!!!!

Приятной недельки!!!!
Milaja 85


Всем солнечного денечка!!!
Всех с первым днем лета!!!
Побольше ярких и солнечных денечков в Вашей жизни!!!
Удачной недельки всем!!!
Я люблю всех вас и себя любимую!!!
Kristin
И тебя с первым летним днем, самого хорошего настроения, Людочка!!
Зай, а почему вместо йогурта кефир не пьешь? он ж полезнее, мне так кажется, у вас в магазинах наверняка должны продавать!!! просто покупной йогурт... s24.gif я согласна - малокаллорийный, но и полезного в нем мало...не бей меня wub.gif ...
Milaja 85
Цитата(Kristin @ 1.6.2009, 13:08) *
И тебя с первым летним днем, самого хорошего настроения, Людочка!!
[i]Зай, а почему вместо йогурта кефир не пьешь? он ж полезнее, мне так кажется, у вас в магазинах наверняка должны продавать!!! просто покупной йогурт.. я согласна - малокаллорийный, но и полезного в нем мало...не бей меня wub.gif .

Спасибо за поздравления Кристиночка!!!
Да,ты права я пью только питьевой йогурт 0,1%.а кефира в немецких магазинах я не видела,только в русских...Но от меня это очень далеко...А может я просто не обращала внимания..Мне аж самой стало интерестно...Посмотрю,когда в магазин поеду!!!
keti
Людочек, с первым летним денечком!!!!!!
Milaja 85
Цитата(keti @ 1.6.2009, 14:19) *
Людочек, с первым летним денечком!!!!!!


Спасибо солнышко!!!
И тебя тоже!!!
lubanyash2009
Людочка! Лето! УРРРРРРА!

Tisati2009
Милочка моя милая! Сижу, читаю, как ты тут.


Поздравляю с летом летним!!!! УРААААААААА!!!!Доставай сачек!


А у нас уже клубничка поспела, угощайся!
Milaja 85
Цитата(Tisati2009 @ 1.6.2009, 16:21) *
Милочка моя милая! Сижу, читаю, как ты тут.


Приветик!!!
Все хорошо!!!Жизнь продолжаеться!!!
Сейчас к вам забежа ,чтобы отчитаться..
Еще немного поучусь сейсас и спаточки..Завтра тяжелый и насышеный день...В 6,00подъем...И поехали как говориться и еще шпрахи мои и работать надо..Иногда трудновато все совмещать,но я пытаюсь на все время найти и для себя любимой тоже...За два денечка отдохнула вроди бы..Сил так поприбавилось...Завтра отработаю потом опять два дня выходных!!
Milaja 85
Цитата(lubanyash2009 @ 1.6.2009, 15:45) *
Людочка! Лето! УРРРРРРА!


Да,лето -это хорошо!!!Я тут уже тоже подзагорела,что думаю и на море ехать не надо..
Хорошего тебе настроения моя девочка!!!
Milaja 85
Всем приятного вечерочка!!!

прибежала отчитаться!!!
Отчетик за сегодня
С утра пробежичка 40 минут ,3 вида упражнений по 60раз на пресс и контрасный душ
потом только кушать
8,00-йогурт 0,1% 250грм
10,00-йогурт 250грм 0,1%
12,00-Салатик овощной(капуста,перец болгарский и кукуруза со сметаной )
14,00-йогурт 250грм 3,5%
16,00-яблочко 160грм +салатик со сметаной 100грм
18,00-Йогурт 0,1% с бананом с мюслями все 250грм
и конечно мне удалось все испортить
17,30-салат из кукурузы и горошка и перчика 250грм(просто в баночке закрытое)Но это было явно лишним.И я бы без этого бы обощлась wub.gif wub.gif wub.gif Все сели кушать ,но и я за компанию...Надо было водички просто выпить..А я солоха!!!
Но не чего заврта исправлюсь. aa26.gif aa26.gif Обещаю!!!
Kristin
Цитата(Milaja 85 @ 1.6.2009, 12:19) *
А может я просто не обращала внимания..Мне аж самой стало интерестно...Посмотрю,когда в магазин поеду!!!
Зай, дело в том, что кефир в немецких магазинах должен быть обязательно, он так и называется...потому что у нас он есть практически везде, а в немецом супермаркете Lidel есть все похожее на русское...и сметана, и хлеб черный, и кефир...

слуш, а гостевая мама - это мама детей?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.