Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Milaja 85. Милочкин дневничок 1985
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Milaja 85
Цитата(Tisati2009 @ 18.5.2009, 11:22) *
Милочка! Доброго утра тебе! Какие отличные отчеты и бег!!!!!!!!!!!Красота!
Буду перенимать опыт. Скажи а ты взвешиваешь еду чтоб не более 250 г? Надо бы и мне так...

Да,еду взвешиваю...У меня маленькие весы 800грм...но уже без них приловчилась a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Mirra
Вот уж умничка! и прыгает, и бегает, и пресс качает, и ездит на велике - умничка!!! a070.gif a070.gif a070.gif

и отчетики такие насыщенные!!! я вот тоже вчера забодяжила целый тазик салата... ммм... и поужинала, и еще сегодня на обед оставила... села возле любимого, он тоже начал подъедать... icon_mrgreen.gif

Удачного денечка!!!
keti
Милочка!!! Ну какая ж ты умница!!! Не знаю с чего начинать тебя хвалить... Все так здорово!!!
Ты настоящий пример... И кушаешь как надо, и бегаешь, и ролики, и упры, и процедурки a115.gif a115.gif a115.gif Все супер!!!!! Молодец!!!
Tisati2009

Милочка а что за трамплин? Меня прошлым летом не могли оторвать от детских надувных штук таких... ну типа пасть крокодила. я на них абажаю прыгать)))
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Lanaa
ЛЮДОЧКА ПРИВЕТИК!!!!
ТЫ СУПЕР!!! МНЕ ОЧЕНь НРАВИТСЯ ВСЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШь!!! ЧТО С ВЕСИКОМ ??
Milaja 85
Цитата(Lanaa @ 20.5.2009, 19:06) *
ЛЮДОЧКА ПРИВЕТИК!!!!
ТЫ СУПЕР!!! МНЕ ОЧЕНь НРАВИТСЯ ВСЕ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШь!!! ЧТО С ВЕСИКОМ ??


Привет Светик!!!
Почему ты убрала быструю ссылку на твою страничку!!!!Я хотела к тебе в гости сходить,а ссылочки то нету.Что случилось??
Я стала взвешиваться только раз в неделю...Завтра утром взвешусь...По штанам немного видно...И животик потихоньку спадать начал,после того как я пресс начала кочать...И ремешок раньше на первую дырочку застегался ,а сейчас на третью уже a070.gif a070.gif a070.gif

Я не хочу быстрых результатов...Я учусь правильно питаться....И даже потеря 2-3-х кг в месяц меня радует...Вот специально сегодня пару фоток выложу...Сама хочу посмотреть изменилась я хоть немного или нет wub.gif wub.gif wub.gif
Milaja 85
Цитата(Tisati2009 @ 20.5.2009, 12:46) *
Милочка а что за трамплин? Меня прошлым летом не могли оторвать от детских надувных штук таких... ну типа пасть крокодила. я на них абажаю прыгать



Нет это не надувная штука....Я не знаю как это обьяснить,но очень трудно на ней прыгать и тяжело...Прыгаешь и оно тебя отталкивает назад вверх..Но нада с силой прыгать...Оно очень большое по обьему....
Milaja 85
Цитата(keti @ 20.5.2009, 10:40) *
Милочка!!! Ну какая ж ты умница!!! Не знаю с чего начинать тебя хвалить... Все так здорово!!!
Ты настоящий пример... И кушаешь как надо, и бегаешь, и ролики, и упры, и процедурки. Все супер!!!!! Молодец!!!


Девченки ну как тут можно отставать...вы же все красотульки!!!
и у меня было у кого поучиться!!!!
Подальше от холодильника держаться надо и себя и свое тело любить надо....
А когда это все со временем прийдет и ты полюбишь свое тело...То явно больше не когда не захочеться вернуться назад...Мне не хочеться к 90кг назад aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Посмотри какая ты умничка целых 10кг уже сбросила!!!
a070.gif a070.gif a070.gif
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 20.5.2009, 10:28) *
Вот уж умничка! и прыгает, и бегает, и пресс качает, и ездит на велике - умничка!!!

и отчетики такие насыщенные!!! я вот тоже вчера забодяжила целый тазик салата... ммм... и поужинала, и еще сегодня на обед оставила... села возле любимого, он тоже начал подъедать..

Удачного денечка!!


Спасибо Катюша!!!
Денечек действительно оказался плодотворным и удачным!!!
Я тоже сегодня скуплялась ..У нас раз в неделю рыночек в деревне...Рыбу,мясо,хлебные изделия и овощи и фрукты продают...Я своим рыбу и мяса купила,а сама по овощам проехалась...И купила себе все,что я захотела...Мне так всегда говорят...Купи то что ты хочешь кушать...Я домой пришла тоже салатик забадяжила..Вкусный,вкусный!!!
Да твои любимый тоже скоро вегетарианцем станет...Я читала уже от мяса отказаться собираеться.С такой девушкой он и сам не заменит как на салатики подсядит!!!
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Varvara
Привет Людочка! Красиво питаешься! Молодец что находишь на все время! А немецкий как сложно учить? Вообще говорить на нем сложно?
Mirra


Да, но я очень жду, когда получим квартиру... вот тогда то я его перевоспитаю в гастрономическом плане!

А я тоже, глядя на тебя, стала пресс качать. правда там 8 видов упражнений по 30 раз... трудно было вчера, но сделала!!!

ты мой вдохновитель!!!

Удачного денечка!!!
Milaja 85
Решила долго не обьяснять,что такое трамплин...Вчера пошла и сфоткала...Я не знаю как это у нас называется ...Немцы говорят:"Трамплин!"
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 21.5.2009, 11:52) *
Да, но я очень жду, когда получим квартиру... вот тогда то я его перевоспитаю в гастрономическом плане!

А я тоже, глядя на тебя, стала пресс качать. правда там 8 видов упражнений по 30 раз... трудно было вчера, но сделала!!!

ты мой вдохновитель!!!

Удачного денечка!!!


Да,я в тебе не сомневаюсь!!!!Ты девченка волевая!!!

За пресс могу сказать только то,что ты большая умничка!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Это сначала трудно,потом ни чего втянешся!!!

Ты-умничка!!!! И тоже всегда смотрю на Вас красотулек и беру пример...Упражнениями на пресс Тагичка меня заразила!!!Это по ее примеру все...Я сегодня вот контрасный душик начала делать...Не чего водичка холодненькая,но со временем привыкну
Milaja 85
Приветик Всем!!!



Я вот решила свои пробельчики заполнить пока..
Отчетик за вчера!!!
8,00-йогурт фруктовый 0,1% с 1 ложкой мюслей 250гр
10,00-салатик овощной 250грм
12,00-салатик овощной 250грм
14,00-яблочко
16,00-йогурт 0,1% +150грм консервированного ананаса
18,00-йогурт 0,1% +150грм консервированного ананаса

В перерывах вода и зеленый чай

Пробежки и упражнений на пресс не было...Но 26км на велосипеде я проехала...И не зря...Сегодня выложила новые фото с морем.Обажаю его!!!
Milaja 85
С утра утреннея пробежка 40минут
3 вида упражнений на пресс по 60 раз
Контрасный душик

Сегодня весь день на молокочае сижу и на воде
Кушать совсем не хочеться!!!
Я Вас люблю!!
Milaja 85
Цитата(Varvara @ 20.5.2009, 23:23) *
Привет Людочка! Красиво питаешься! Молодец что находишь на все время! А немецкий как сложно учить? Вообще говорить на нем сложно?


Спасибочки!!!Я стараюсь...И здесь нет цели просто похудеть...Теперь это мой образ жизни и я так живу и питаюсь...И не совершенно всеравно,что подумает про меня моя гостевая семья...Сначало это их шокировало и они поддергивали меня. wub.gif
Сейчас за 4 месяца уже привыкли и не кто мне даже слова не говорит...
Они поняли,что я большая девочка знаю где холодильник...Когда я хочу тогда и я ем...

А с немецким это кому как...Кому сложно ,кому нет....У меня еще не такой большой словарный запас...Но я говорю на немецком хоть и с ошибками...У меня нет другого выхода ведь я живу в немецкой семье...Каждодневный контакт -это супер!!!
А вообщ говорят русские...Сколько живу,столько учусь...Всегда,что-то новое...А так просто для общения я думаю года будет достаточно!!!
Hellen
Цитата(Milaja 85 @ 21.5.2009, 17:56) *
С утра утреннея пробежка 40минут
3 вида упражнений на пресс по 60 раз
Контрасный душик

Сегодня весь день на молокочае сижу и на воде
Кушать совсем не хочеться!!!

Мил, читаю тебя и так стыдно от собственной лени. Сижу вот вся красная от стыда d060.gif d060.gif d060.gif

Varvara
Мила, это типа мат, прыгаешь и он тебя подбрасывает? Всегда хотела попрыгать на таком. А ты молодец активно занимаешься собой.
Milaja 85
Цитата(Varvara @ 21.5.2009, 19:42) *
Мила, это типа мат, прыгаешь и он тебя подбрасывает? Всегда хотела попрыгать на таком. А ты молодец активно занимаешься собой.


Я тоже всегда хотела попробывать...Вот и попробывала и иногда с детьми тоже прыгаю..Могу сказать очень тяжело...Но говорят это очень полезно...Я с соседкой поговорила,она сказала,что в любое время когда ты хочешь ,то пожалуйста прыгай на здоровье...Я не могу сказать что это мат...Мат он должен на полу лежать...А это высоко от пола и очень тонкое...И надо со всей силой пригать...Чем больше силы вкладываешь тем выше подпрыгиваешь...
А я тоже 4 месяца назад начинала с такого веса,как ты сейчас...Вот посмотри на меня сейчас....Я живой пример для тебя...Какая я была и к чему пришла работая над собой!!Не могу сказать,что всегда было легко...Но я думаю результат есть
Milaja 85
Цитата(Varvara @ 20.5.2009, 23:23) *
Привет Людочка! Красиво питаешься! Молодец что находишь на все время! А немецкий как сложно учить? Вообще говорить на нем сложно?



Приветик!!!Рада знакомству!!!Спасибо,что в гости зашла!!!
Все к чему я пришла,было постепенно...Это не временно...Я не худею..Я так живу...Теперь это мой образ жизни...
Изначально все сложно...Сначала у меня была ужастная головная боль ,а сейчас через 7 месяцев...Все окей...Потому ,что все это время я училась и у меня был ежедневный контакт с моей немецкой семьей...Мне приходилось учить немецкий,а не им русский a075.gif
Очень много получаю комплиментов...Не могу сказать ,что это мне не нравиться...Но работать и учить еще очень много надо...Русские говорят,сколько живу все время учи.Все время ,что-то новое...Ну я думаю,что для общения и понимания одного года достаточно d060.gif d060.gif d060.gif
lubanyash2009
Мила! Привет! Такой позитифффчик у тебя на страничке! Супер супер супер! буду частенько заходить - поглядывать! Мне нравится твой образ жизни и результаты! Постараюсь не подвести компанию КРАСОТУЛЕК!

Это тебе! wub.gif
Mirra


удачного дня, ясного неба, отличного настроения и успехов во всем!

блиииинн... какой трамплин!!! я тоже так хочу!!! но денег нет... d060.gif

умничка! столько накрутила километров!!! пойду фотки смотреть...
Milaja 85


Всем огромный привет!!!Удачных и солнечных выходных!!!
У меня сейчас немгожко завал гостевая мама отдыхает в Испании ,а я с детьми и день и ночь!!
Отчетик за вчера
не знаю и с чего начать..Вообщем не знаю,что за Жор приходил ко мне вчера в гости..
8,00-50грм йогурт+5шт редисок
10,00-150грм рыбки копченой с 2кусочками хлебушка
12,00-Рис+салат+рыбка в духовке
14,00-салатик +пол кусочка хлеба с 40грм рыбки
16,00-2 яблочка
18,00-2 кексика и кофе
Пробежка и 2 вида упражнений на пресс по 60 раз.Контрасный душик!!!
Milaja 85

Всем вечер добрый!!!
Сегодняшний отчетик мне нравиться гораздо больше!!!
8,00-йогурт 0,1% фруктовый с творогом и фруктами 250грм
10,00-Салат овощной со сметаной 250грм
12,00-Салатик овощной со сметаной 250грм
14,00-Салат овощной со сметанной250 грм
16,00-Йогурт 0,1% с твогором и фруктами 250млг
18,00-Салатик овощной со сметанной 250грм
20,00-2 яблочка
в перерывах вода и чай зеленый!!!

Спортик:Пробежка,упражнения на пресс 3 вида по 60 раз и контрасный душик
Milaja 85


Всем удачного и солнечного Воскресенья!!!!
С утра пробежка 40 минут
3 вида упражнений на пресс по 60 раз и контрастный душик.
Потом привела себя в порядочек
Вот эта красотка мне больше нравиться...Сказала буду всегда красивой не зависимо от того ,что я работаю дома с детьми и порой натяну джинсы и все....Уже 3 дня я красотка!!!

Удачных выходных!!!!
keti
Милусь, насколько я разглядела, этот полезный снаряд называеться батут!!!
Очень полезная штука!!! Две олимпиады назад батут даже олимпийским видом спорта сделали...
Круто, что у тебя доступ к такой классной штуковине есть!!! Попрыгай там и за меня, а то чето мне не прыгаеться самой последние дни!!!
Приятного вечера!!!!!!


Виолета
Lanaa
ЛЮДОЧКА ПРИВЕТИК!!!!!!
ДА ЭТО БАТУТ, МЫ СВОИМ ДЕТКАМ ТОЖЕ КУПИЛИ ПРАВДА НЕ ТАКОЙ БОЛьШОЙ, А ПО СКОРО КРОВАТИ ВСЕ ПОЛОМАЮТ smile.gif
А ОТЧЕТИКИ ПРОСТО КРАСОТУЛЕНСКИЕ, СУПЕР!!! КАКАЯ У ТЕЯ СИЛА ВОЛИ!!! ДОМОЙ ПРИЕДЕШ; ТЕБЯ НЕ УЗНАЮТ ВОБЩЕ! КРЕПКО ЦЕМ!!!
ТаисА
Отличной недельки!!!Успехов! b04.png b03.png d03.png
Varvara
Доброго утра, Людочка! Удачой недельки! В тот день рыбки ты конечно переела, наверное без немецкой мамы немного распустилась. Но на следующий день взяла себя в руки, молодец! Спорт тоже есть. Целую ! Все будет еще лучше!
Milaja 85

Всем доброе утро и хорошей недельки!!!

Отчетик за вчера!!!
8,00-салатик овощной со сметанной и 1 яйчко
10,00-салат овощной со сметанной
12,00-салат овощной со сметанной
14,00-1 яблочко
16,00-йогурт 0,1% с творогом
18,00-йогурт 0,1% с творогом
19,00-салатик овощной со сметанной и 100 грм шашлыка

В перерывах чай зеленый и вода!!!
Nikesha
Милочка, приветик, солнышко!!!!!
Я вернулась! Очень рада, что у тебя всё хорошо!!!!!!!! Ты стараешься, так позитивно настроена и всё у тебя получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Батут просто супер!!!! Прыгаешь и наверное как в детстве балдеешь от восторга!
Milaja 85

Отчетик за сегодня 25 мая
8,00-йогурт 0,1%и творог
10,00-2 грушки и 2 маленьких банана
12,00-йогурт 0,1% фруктовый и 1 банан
14,00-йогурт 0,1% и банан
16,00-салат овощной со сметаной и 2 грушки
18,00-салат овоной и 2 маленьких банана
19,00-яблочко и 2 апельсинки
Спортик:Пробежка 40 минут ,3 вида упражнений на пресс по 60 раз
8 км на велосипеде
Kristin
Привет, Людочка!
я, наконец-то, знакомиться пришла!!!
смотрела твои фоточки, впечатлили меня и твои результаты, и огромнейшее желание окрасотуливаться!!!
я очень уважаю людей, знающих чего они хотят, идущих к цели без сомнений!!!
ты - такая!!! так что, если позволишь, я буду навещать тебя!!!
а ты ко мне в гости тож забегай!!! мне будет приятно!!!
удачи!!!
и приятного вечерочка!!!
Milaja 85
Цитата(Nikesha @ 25.5.2009, 15:39) *
Милочка, приветик, солнышко!!!!!
Я вернулась! Очень рада, что у тебя всё хорошо!!!!!!!! Ты стараешься, так позитивно настроена и всё у тебя получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Приветик Танюша!!!Я очень рада тебя видеть в гостях!!!
Поздравляю с новым местом работы...Присоединяюсь к тебя и буду тоже не фруктах и овощах сидеть ,без сахара и соли!!!
Milaja 85
Цитата(Kristin @ 26.5.2009, 0:08) *
Привет, Людочка! я, наконец-то, знакомиться пришла!!!
смотрела твои фоточки, впечатлили меня и твои результаты, и огромнейшее желание окрасотуливаться!!!
я очень уважаю людей, знающих чего они хотят, идущих к цели без сомнений!!!
ты - такая!!! так что, если позволишь, я буду навещать тебя!!!
а ты ко мне в гости тож забегай!!! мне будет приятно!!!
удачи!!!

Привет Кристиночка!!!Я тоже хочу с тобой очень дружить я смотрела сегодня как ты девченкам помогаешь!!!Умничка ты большая!!!Столько позитива в тебе...Где в тебе все это помещаеться???
Буду рада видеть тебя в гостях и твоей помощи!!!
Kristin
Цитата(Milaja 85 @ 25.5.2009, 22:26) *
Столько позитива в тебе...Где в тебе все это помещаеться???

d030.gif d030.gif d030.gif Людочка, любофф - стрррррррррааашная сила!!! люблю так красотулек...ужасть...
я буду тебя навещать!!!! ты - прелесть!!!
Mirra
Привет!!!!

Давно не была! Отчетики замечательные и нагрузки - мама не горюй!

Приятной недельки!
Nicole
Милочка, привет, моя хорошая...) читаю твои отчетики, такая ты умничка, такое питание у тебя отличное..))
Хорошего тебе денечка! aa28.gif
Nikesha
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Милуська, приветик красотулечка!!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Milaja 85 @ 25.5.2009, 22:43) *
Отчетик за сегодня 25 мая

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Суперский отчёт!

Цитата(Milaja 85 @ 25.5.2009, 22:43) *
Спортик:Пробежка 40 минут ,3 вида упражнений на пресс по 60 раз
8 км на велосипеде

Вау!!!!! Умничка какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Tisati2009
Милочка ты чудо! я тут все перечитала, тихонько по-белому позавидовала батуту, вдохновилась и поняла что ты сейчас настолько в ладах с собой на сколько это возможно! Солнечной и позитивной девочке только самые теплые пожелания! Всегда рада тебе! Ежедневный спорт это уже норма жизни у тебя! Класс! Хочется и мне такие стандарты установить для себя! a075.gif
ТаисА
Милочка, привет! Спасибо большое за картинку - просто прелесть. Так порадовала a115.gif
Hellen
b04.png b03.png b03.png d03.png d03.png b02.png b02.png
murfee
Привет красотулечка!!Вот выдалась свободная минутка,решила забежать к тебе в гости.А ты как всегда просто умничка и фотки твои просто прелесть. a115.gif Сколько там еще дней осталось,когда домой поедешь?Небось на чемоданах спишь уже a075.gif
Mirra
ну и дела! я пришла - а ее нет!

Доброе утро!!!
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 26.5.2009, 9:49) *
Привет!!!!
Приятной недельки!


Привет Катичка!!!!
И тебе приятной недельки!!!!
keti
Милусик, приветики!!!!! Ну, ты как всегда на высоте!!!! Отчетики образчовые, спортик, нагрузочки.....Нет слов!!!!!

Да, принесла тебе вкусняшечку, приходи скорее кушать.....

Milaja 85
Цитата(murfee @ 27.5.2009, 6:45) *
Привет красотулечка!!Вот выдалась свободная минутка,решила забежать к тебе в гости.А ты как всегда просто умничка и фотки твои просто прелесть. Сколько там еще дней осталось,когда домой поедешь?Небось на чемоданах спишь уже


Да,скоро уже в отпуск...Соскучилась за всеми...Совсем немножко осталось...
Живя в Германии научилась быстрому темпу жизни...Здесь чемоданы собирают за час...И именно в тот день когда уезжают...А не так как мы за 2 месяца вперед и потом еще думаем что-то многовато и хтобы отложить из чемоданна???
Спасибо,что забежала,с маленьким ребеночком это не так и легко для всего время находить...
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 27.5.2009, 10:25) *
ну и дела! я пришла - а ее нет!

Доброе утро!!!



Доброе утро Катичка!!!Вот я и здесь...Куда я от Вас от красотулечек денусь!!!
Milaja 85
Цитата(keti @ 27.5.2009, 15:27) *
Милусик, приветики!!!!! Ну, ты как всегда на высоте!!!! Отчетики образчовые, спортик, нагрузочки.....Нет слов!!!!!

Да, принесла тебе вкусняшечку, приходи скорее кушать.....


Приветик Катя!!!
Спасибо ,но не всегда получаеться быть на высоте...Порой очень трудно,особенно когда все 3 холодильника всякой всячиной завалены....Но 3-й холодильник я зделала моим и в нем только ,то что я ем...Овощи,фрукты и мой питьевой йогурт 0,1%...Пусть сами кушают всякую каку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.