Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Milaja 85. Милочкин дневничок 1985
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Nikesha
Цитата(Milaja 85 @ 29.3.2009, 23:05) *
сегодня у меня прекрасный и подвижный денечек получился!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif здОрово!!!!

Цитата(Milaja 85 @ 29.3.2009, 23:05) *
Ведь я только 5 месяцев живу в Германии...Но всеравно мой ротик не когда не закрываеться..Разговариваю хоть и с ошибками..Но все же...

Молодец. Эх, мне тоже шпрех нужен, а я всё никак не займусь, хотя способности есть и я на слух много чего запоминаю.

Отчётик класный!

Milaja 85
Цитата(Mirra @ 30.3.2009, 10:51) *
любимый тоже подсел на него!

Я заметила одну вещь...Я занимаюсь собой и окрасотуливаюсь с каждым днем и моя гостевая мама тоже за себя взялась...Сегодня тоже на роликах каталась...Говотит:"Всю эту неделю буду кататься,ведь у меня есть время до обеда"Толи весна толи она на меня смотрит и пример берет!!??
Milaja 85
Цитата(Nikesha @ 30.3.2009, 15:22) *
Эх, мне тоже шпрех нужен, а я всё никак не займусь

Да,языком надо заниматься и учить..Ведь без языка нам в Германии не куда...У меня виза пока только на год...И весь этот я год учись на шпрахах...Вот в июле уже буду экзамен В1 сдавать
Виолета
Мил, а окрасотуливание на самом деле очень заразительно d025.gif ... В этом я уже неоднократно убеждалась... Ведь никакие советы так не помогут как собственный пример...
Так что ты вдвойне молодец a070.gif ... Это должно воодушевлять еще больше...

Milaja 85
Привет всем!!!
Забежа отчитаться за сегодня...Спасибо за хорошие слова про мои новые фото...Сегодня к маме на Украину звонила и сказала,что я вешу уже 75 кг так она в шоке...Говорит,как ты приедишь,так мы тебя и не узнаем....Я говорю,так я уже красотка,а когда приеду красотуличкой буду....
Понедельник 30 марта
7,00-2 стакана воды
8,00-7,00грм мыслей с йогуртом 0,1%фруктовым...
9,00-вода
10,00-2 банана
11,00-вода
12,00-суп
13,00-вода
14,00-чашка зеленого чая
15,00-салатик из капусточки
16,00-вода
17,00-чашка зеленого чая
18,00-2 желтка с вареного яичка и 50 грм фруктового мороженного...Не смогла отказаться...гостевая мама сказала,что мы 1000калорий сегодня спалили покупая детям куртки и весеннию обувь...
Спотр -1 час на роликах каталась...Сейчас работать убегаю....Деток уложи у обязательно масажик себе сделаю
Удачного вереча всем!!!!
Milaja 85
Цитата(Виолета @ 30.3.2009, 21:08) *
Мил, а окрасотуливание на самом деле очень заразительно


Полностью тебя солнышко поддерживаю....Вообще мои гостевые родители от меня в шоке...Говорят,что я первая у них Ау-Паир ,которая похудела...Была одна девочка так она за год у них +20кг сделала...Они не понимают,как можно удержаться ,если в доме все кучами лежит...
Mirra
Цитата(Milaja 85 @ 30.3.2009, 20:24) *
Они не понимают,как можно удержаться ,если в доме все кучами лежит...

Это называется сила воли!!! icon_mrgreen.gif
Оличка
Фоточки новые a115.gif
Удачи на экзамене!
Nicole
Приветик, Мила...)) Я знакомиться пришла...) Меня Наташа зовут..)
Какая же ты молодец...меня прям ободрила твоя целеустремленность...) Фотки просто супер, вернее ты наних....)) Молодец, так держать! a115.gif
Nikesha
Милуся, привет!!!!! Отчётик хороший! Молодец! Главное это позитивное настроение! a070.gif
Это здОрово!!!!
Обнимаю! Целую!
Юлия!
Милочка! aa8.gif Фото просто великолепные!!! d040.2.gif Отчетик тоже отличный! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Приятного тебе вечерочка!
Mirra


Доброе утречко!!!
Milaja 85
Цитата(Олюша @ 31.3.2009, 18:56) *
Удачи на экзамене


Спасибо Оличка!!!Удача она понадобиться обязательно,пока еще у меня есть немного времени,чтобы подготовиться...Но даеться немецкий не так мне легко ,как этого бы я хотела,порой ночами зубрю...А что делать все спят,а я домашнее задание делаю wub.gif wub.gif
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 31.3.2009, 10:03) *
Это называется сила воли!!!


Да,сила воли у меня есть,но сегодня я поняла,как люди все свои проблемы едой заедают....
Я от парня своего приехала растроеная...И села покушать и явно переборщила...А мне даже есть не хотелось,потому как кусок в горло не лез,так просто по рыдать хотелось...Вот мужчины,как ляпнут,что нибудь..Хоть стой,хоть падай...И думаю зачем ездила,только растроилась
Виолета
Милочка, отчетики пятерочные a070.gif ...
а про +20кг за год я АбАлдела icon_eek.gif ...

Milaja 85
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Извиняюсь за пробельчики....Ездила в гости...
Вот ернулась и работала сегодня вот только освободилась ...Еще не сделала домашнее задание даже.Как всегда буду до часа сидеть...
отчет за 31 марта
7,00-2стакана воды
8,00-Мюсли с йогуртом
9,00-вода
10,00-2 яблочка
11,00-вода
12,00-мюсли с йогуртом
13,00-2 чашки кофе
14,00-вода
15,00-2 вареных яйца
16,00-чай зеленый
17,00-вода
18,00-йогурт 0,1% фруктовый250млг
19,00-вода
20,00-чашка зеленого чая.
Milaja 85
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Сегодня 1 апреля...День юмора..Но он у меня как то не получился....Все по плакать хотелось...Впринципе у меня это получилось...Нарыдалась от души...А че ривела и весь день сама себе испортила,так сама и не поняла...Че расстраиваться...У кого приходят чувства раньше...Кто-то привязываеться к человеку,а кто-то уходит постоянно с улыбкой от ответа...
Итак отчетик
1 апреля не кому не веря
8,00-2 блинчика со сметанной
9,00-чашка зеленого чая
10,00-мюсли с йогуртом
11,00-чашка зеленого чая
12,00-чашка зеленого чая и 125грм брынзы
13,00-2 кружки кофе
14,00-стакан воды
15,00-2 тоста с маргарином и салями....Но это явно перебор и все видимо от стресса вчерашнего
16,00-стакан воды
17,00-2 чашки кофе
18,00-4 клубнички и 2 желтка с под варенного яичка...
19,00-стакан воды
День какой-то сама не знаю...Я сама себе мне кажеться испортила...И настроение с утра и весь день свой..
Ну ладно завтра новый день и новая жизнь...Вот еще из-за мужчин расстраиваться
Milaja 85
Цитата(Виолета @ 1.4.2009, 23:34) *
Милочка, отчетики пятерочные
а про +20кг за год я АбАлдела


Приветик!!!
Да ,но сегодня отчетик явно двоичный...
А про 20кг...Это нормально...Знаешь...Я ее понимаю...Приехала страна чужая,языка не знает,села ,общения не друзей не кого...Вот она сидела и год кушала и кушала..Кушала ,да спала.Тем более покупать не чего не надо...Все дома есть..Я думаю,что любая из нас может это сдалать...Кушать ,спать,кушать ,спать...А через год +20кг...И сразу в шок...Это знаешь,когда у людей нет не хобби и не цели в жизни..Могу тебя обрадовать,что на следующий год она поехала в Австрию работать и за этот год сбросила их,так же легко ,как и набрала...
Milaja 85
Цитата(Nicole @ 31.3.2009, 20:12) *
Приветик, Мила...)) Я знакомиться пришла...) Меня Наташа зовут..)
Какая же ты молодец...меня прям ободрила твоя целеустремленность...) Фотки просто супер, вернее ты наних....)) Молодец, так держать!


Привет Наташа!!!Огромное спасибо!!Всем Вам девченки!!!Если бы не Вы я бы не знаю,что я бы делала...Но не чего завтра новый день...У меня такой принцип по жизни...Шла ,шла спотыкнула и упала встала не смотря на то,как бы больно не было...Встала обтрусилась и дальше пошла..Все будет хорошо!!!Появиться минутка я обязательно к тебе в гости прийду...
Milaja 85
Цитата(Nikesha @ 31.3.2009, 20:49) *
Главное это позитивное настроение!

Привет Танюша...Не могу с тобой не согласиться...Главное это настрой...И не надо девченки не когда падать духом,не смотря не на что...Из любой ситуации всегда есть выход...Хоть порой кажеться ,что его нет...И главный совет всем и мене в частности...
Полюби себя и тогда все окружающие люди полюбят тебя...

Все будет Хорошо!!!
Milaja 85
Цитата(Юлия! @ 31.3.2009, 22:09) *
Фото просто великолепные!!!

Юличка! Большое спасибо тебе!!!Я когда смотрю на эту девочку в зеркала...Она мне очень тоже нравиться!!!И я люблю себя...Такую,какая я есть..Хотя еще работу над собой надо много приложить....Но МЫ ИДЕМ ВМЕСТЕ С ВАМИ И КРАСОТУЛЕЙ К СОВЕРШЕННСТВУ!!!
Milaja 85

Девочки и Валентин!!!Удачного Вам всем дня!!!
И позитивного настроения!!!
Я забегу вечером,после учебы и работы,чтобы отчитаться....
И я уверенна Вам не прийдеться за меня краснеть сегодня!!!
Mirra
А ну признавайся, что тебе мужчинщина сказал такого обидного!!!
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 2.4.2009, 11:31) *
А ну признавайся, что тебе мужчинщина сказал такого обидного!!!

Он сказал,что я взрослая девочка и должна сама решать ,как и где мне дальше жить....В Германии остаться или на Украину вернуться...Я сказала,что если ты за это время станешь для меня дорогим человеком,то я конечно останусь здесь с тобой..Не смотря на то что моя семья в Украине и работа моя тоже на Украине....Я просто пока не увидела,что действительно ему нужна..И он хочет быть со мной..Я пыталась очень долго не показывать,что это меня задевает,но в этот раз я не сдержалась и все высказала...
Milaja 85
Привет всем!!
Как говорят:"Обида прошла,а осадочек остался"
Но не чего жизнь продолжаеться!!!!
На улице сегодня так хорошо было,что домой совсем не хотелось заходить...
Мои гостевые дети тоже целый день на улице прогуляли...
А я с утра в школу на шпрахи...Приехала в обед своих накормила и еще до 19,00 работала ,а в 19,00 поехала на роликах кататься...Сейчас в душик и максажик еще хочу сделать себе...
Отчетик за сегодня 2 апреля...
7,00-2 стакана воды
8,00-2 яблока
9,00-вода
10,00-2 морковки
11,00-чай фруктовый
12,00-салатик и немного риса
13,00-вода
14,00-2 бутерброда с колбасой wub.gif Не понятно кому я этим поступком сделала хуже...Конечно же себе
15,00-вода
16,00-салат помидорка ,огурка с сметанкой
17,00-вода
18,00-2 морковки
19,00-чай
20,00-вода
Milaja 85

Всем удачного вечера и позитивных мыслей!!!
С весной вас мои родные!!!
Nikesha
Милочка, привет!
Цитата(Milaja 85 @ 2.4.2009, 0:54) *
И я люблю себя...Такую,какая я есть..Хотя еще работу над собой надо много приложить....Но МЫ ИДЕМ ВМЕСТЕ С ВАМИ И КРАСОТУЛЕЙ К СОВЕРШЕННСТВУ!!!

Вот это молодец! a115.gif Милусь, ты замечательная, красивая, офигенная девушка. Умная, добрая, обоятельная!!! Настоящая милая Мила!
Отчётик хороший, несмотря на 2 бутера.

Mirra
Веселого и удачного денечка!!!
Оличка
Мил, а вот не беря парня в расчет(он может и уйти)-ты сама хочешь остаться или нет? Потому что парни приходят и уходят, а выбор страны-это очень важно. Меня мой тоже спрашивал. Так я отвечала-найду работу, так останусь, потому что я ХОЧУ в Германии остаться, будет он-или нет, неважно. Хотя он очень дорог мне был-и видишь, ушел...

Не переживай, солнц, живи для себя. а не для кого-то! Принимай решения сама, а не оглядываясь на кого-то, и меньше обид, и меньше слез будет a075.gif
Milaja 85
Цитата(Nikesha @ 3.4.2009, 10:58) *
Вот это молодец! Милусь, ты замечательная, красивая, офигенная девушка. Умная, добрая, обоятельная!!! Настоящая милая Мила!

Привет Танюша!!!!Спасибо за теплые слова!!!Спасибо всем девченки!!!
Именно поддержки мне здесь и не хватало!!!
Я исправлюсь!!!
Milaja 85

Привет Всем!!!
Принесла отчетик за сегодня!!!
День свой начала с улыбки
Сходила в душик и масажик себе зделала и 1 час вечером после работы еще на роликах покаталась и с детками еще на улице поигралась
3 апреля пятница
7,00-2 стакана воды
8,00-100грм риса с салатиком
9,00-чашка зеленого чая
10,00-2 морковки и 1 яблочко
11,00-вода
12,00-100грм риса с салатиком
13,00-вода
14,00-чашка зеленого чая
15,00-50грм сыра и 2 морковки
16,00-вода
17,00-чашка зеленого чая
18,00-мюсли с йогуртом 0,1% и 2 желточка от вареного яичка
20,00чашка чая
21,00-2 стакана воды
Milaja 85
Цитата(Олюша @ 3.4.2009, 13:04) *
Мил, а вот не беря парня в расчет(он может и уйти)-ты сама хочешь остаться или нет? Потому что парни приходят и уходят, а выбор страны-это очень важно. Меня мой тоже спрашивал. Так я отвечала-найду работу, так останусь, потому что я ХОЧУ в Германии остаться, будет он-или нет, неважно

Не переживай, солнц, живи для себя. а не для кого-то! Принимай решения сама, а не оглядываясь на кого-то, и меньше обид, и меньше слез будет


Приветик Оличка!!!!
Знаю,что тебе самой сейчас не легко,но огромное спасибо за поддержку!!!
Ты как не кто меня понимаешь...Мне без парня легче здесь остаться....Нет ни чувств ,ни стресов..Жила сама для себя и радовалась жизни...А теперь я между работой,учебой и ним разрываюсь...И это еще между городами...Когда его не было,мне было на много легче...Я знала,что я хочу ..Ставила себе цель и ишла к ней...А он не может четко сказать,что он хочет...Одни намеки непонятные..Вот это меня само больше пугает...
Да я останусь в Германии скорее всего.По краине мере домой можно вернуться всегда .Мне здесь нравиться..Не смотря на то,что мне прийдеться приложить много усилий,чтобы стать здесь кем-то...Я пойду учиться или делать аусбильдунг...Но сначала..Моя цель-это немецкий язык...Но все остальное уже потом...
Как говорит всегда мне моя лутшая подруга:"Надо быть кем-то при твоем муже,а не только женой и матерью своих детей...И быть всегда готовой остаться одной...В любой момент твоей жизни"
Да,это жестоко,но все это жизнь...
Виолета
Милочка, дружочек, все будет хорошо... Ведь ты такая умница...
Мне очень нравится ход твоих мыслей..

Milaja 85

ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ И вАЛЕНТИН!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ....
И ЧТОБЫ У ВАС НЕ БЫЛО НЕ МИНУТКИ ДЛЯ ГРУСТИ И ПЕЧАЛИ,ВЕДЬ НА УЛИЦЕ ПРИКРАСТНАЯ И СОЛНЕЧНАЯ ПОГОДА!!!!
Milaja 85
Отчетик за 4 апреля
7,00-2 стакана воды
8,00-2 зеленых яблочка
9,00-вода
10,00-яблочко
11,00-вода
12,00-салат овощной
13,00-вода
14,00-чай фруктовый
15,00-вода
16,00-мюсли с йогуртом фруктовым 0,9%
17,00-вода
18,00-мюсли с йогуртом фруктовым 0,9%
19,00-
Milaja 85
Отчетик за 4 апреля
7,00-2 стакана воды
8,00-2 зеленых яблочка
9,00-вода
10,00-яблочко
11,00-вода
12,00-салат овощной
13,00-вода
14,00-чай фруктовый
15,00-вода
16,00-мюсли с йогуртом фруктовым 0,9%
17,00-вода
18,00-мюсли с йогуртом фруктовым 0,9%
19,00-чай фруктовый
20,00-чай фруктовый
Немного пресика сегодня и массажа и еще немного упражнений на живот и конечно же на роликах не забыла покататься....
zirpitoshka
Милочка приветик! Молодчинка, умничка просто!
Mirra


Доброе утро!!!
Оличка
Правильно подруга твоя говорит, все верно.. Домой вернуться всегда можно, а здесь остаться-не так-то просто..
Удачной недельки! wub.gif
Milaja 85
Привет Всем моим гостям!!!
Только что освободилась минутка и сразу прибежала отчитаться....
Итак отчет за вчера
5апреля воскресенье
7,00-вода
8,00-мюсли с йогуртом
9,00-вода
10,00-кофе с молоком
11,00-вода
12,00-бутерброд с вареной колбасой
13,00-вода
14,00-рис с помидорчиком
15,00-вода
16,00-рис с помидорчиком
17,00-вода
18,00-рис с помидорчиком
19,00-вода
20,00-чай фруктовый
спорт 1 час на роликах
Milaja 85
6 апреля
7,00-вода
8,00-рис с помидорчиком
9,00-вода
10,00-рис
11,00-вода
12,00-рис с помидорчиком
13,00-вода
14,00-кофе с молоком
15,00-6мюсли с йогуртом
16,00-вода
17,00-чашка фруктового чая
18,00-2 морковки 2 яблочка
19,00-вода
20,00-чай фруктовый
Спорта не было ...так как я пробегала целый день и чемоданны прособирала пол дня...
У меня 2 недели выходных...Завтра еду к подруге в Гамбург...В пятницу в Париж...А в понедельник к любимому на недельку...А во вторник опять на работу и снова на мои шпрахи..Но я беру с собой русскую клавиатуру...И буду отчитываться по возможности....
Обещаю вести себя хорошо!!!!
Mirra


Удачно отдохнуть!!!
Виолета
Милочка, прибежала к тебе за мотивацией... и не зря, как я вижу..
Колбасу 5 апреля я не увидела a075.gif ..
Хорошо тебе отдохнуть, красотулька... Бум ждать подробный рассказ на тему "как я провела отпуск.." d060.gif ...надеюсь, фоточки тоже будут

Юлия!
Милочка!  aa6.gif Отчетик -  a115.gif a115.gif a115.gif !!! 

Приятного отдыха!!!
Milaja 85

Здравствуйте мои дорогие!!!!
Забежала к Вам в гости на минутку!!!!
Сколько хороших и приятных слов я увидела здесь!!!
Огромное спасибо за поддержку!!!
Да,отдыхать не работать...3 дня пробыла в Гамбурге у своих друзей...Город очень красивый !!!
Фоток очень много и я на них тоже красоточка..
Питаюсь как и прежде хорошо...Одно неудобство вечно с собой приходиться тяжелую сумку таскать с йогуртом и яблочками и морковкой...Всегда со мной вода натуральная...Так как недостаток воды в организме это очень плохо...
А все дипресии и проблемы я оставила дома...Я не вижу смысла растраиваться...Я наслаждаюсь отпуском и общением с подругами...А то что должно случиться оно случиться рано или поздно...
Правда сказала Оля:"Если он уйдет,то ты останешся одна" Она права и я с ней не могу не согласиться...Надо строить жизнь для себя ,а не для кого-то...Ведь это же не мой муж...Просто любимый человек...Который не может сам опредилиться в своей жизни и при этом он делает мне очень больно....
Если я действительно ему нужна он меня найдет...И скажет,что скучает без меня и хоче видеть...
А если нет.Так зачем тогда навязываться...Насильно мил не будешь....
Сегодня в 18,00 уезжаю в Париж ,а в понедельник вернемся в Гамбург в обед!!!
Скучаю без Вас мои хорошие!!!
Мне Вас не хватает!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa45.gif aa10.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Виолета
мммм...Парииииж..
Эх..я бы тоже с удовольствием там побывала..
Мил, ты там и за меня отдохни a075.gif ..
Зай, в который раз говорю, что ты УМНИЧКА!!!
и помни: все что ни делается - к лучшему..

Nikesha
Милусь, привет путешественница! Расскажи как тебе Париж? У меня первое впечатление было неоднозначное.... Зато потом решили с мужем каждое лето ездить в Париж на романтические выходные wub.gif
И ещё мы тут с мужем подумываем о переезде в Гамбург. Может и получится (я очень этого хочу).

КРАСОТУЛЕЧКА!!!! ТРЕБУЮ ФОТОК ИЗ ГАМБУРГА И ПАРИЖА!!!!!
Оличка
Тоже жду фоточек из Гамбурга и Парижа!!!!
В Гамбурге зимой мне было холодно, а сейчас, наверное, хорошо... wub.gif
Я тоже немноо свежих фоток загрузила icon_mrgreen.gif
Mirra


ААААААА!!!!!! ПАРИЖ!!!!!! И Я ХОЧУ!!!!!! и много чего я хочу.... будем мечтать!!!! фоток тоже загружай по-больше!
Milaja 85
Большой привет мои родные.
Клавиатуру русскую подключить мне не удалось.Париж-просто супер...Обещаю написать подробный рассказ.Как только приеду домой и доберусь до русской клавиатуры.
А пока отчетик за вчера
8,00-мюсли с йогуртом 0,9%
9,00-вода и зеленый чай
10,00-салатик:помидорка и морковка со сметаной
11,00-вода и зеленый чай
12,00-суп 250млг
13,00-вода
14,00-зеленый чай
15,00-суп 250млг
16,00-вода
17,00-зеленый чай
18,00-2 яблочка и 1 морковка
19,00-вода
20,00-зеленый чай
Пробежка 30 минут.Прогулка быстрым шагом 1 час.Уборка дома 2 часа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.