Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Milaja 85. Милочкин дневничок 1985
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Mirra


кабачки!!!! боже!!! держите меня!!!! быстрее бы уже наши выросли!!!!

Сама умничка!!! целую!
Milaja 85
Всем Красотуличкам доброе Утро!!!
Солнечного денечка!!!


И я снова с Вами!
Была у подруги...Устроила себе два дня выходных!Отдохнула от семьи и детей .Зарядилась кучай эмоций и впячетлений!Пыталась кушать только мою здорово-вкусную еду.Но грешки были wub.gif
Было очень много спорта.Так как ходили целыми днями пешком..А вечером валились с ног.а еще очень много красивых фото...Может сегодня получиться выложить на свою страничку!!!Я хоть и не похудела ,но я считаю очень позитивные фоточки!!!!Обещаю,обещаю!!!!
Оличка
Будем ждать!
murfee
Урааа новые фоточки будут!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты как всегда молодец!!! sm01.gif
Tisati2009
Милочка, фоты, фоты, фоты!
Чем лучше твое настроение тем прекраснее ты выглядишь, вес не важен!
А улыбка-лучший макияж! a115.gif
Жду с нетерпением!
lubanyash2009
Людочка!!! Покажи фотки! На тебя так приятно смотреть!!!

ng10.png ng12.png ng15.png
КалександраБ
Milaja 85
Приветик мои Красотулички!!!
Всем солнечного и хорошего денечка!!!!
Приглашаю Всех на новые фото! wub.gif
Изменений особых нет...
Но свое боевое настроения я думаю там видно!!!!


Отчетик за вчера
8,00-2 яблочка
10,00-2 яблочка
12,00-2 яблочка
14,00-мюсли + йогурт 0,1%
16,00-2 яблоко
18,00-салат овощной
20,00-салат овощной
21,00-салат овощной
Спорт 13 км на велосипеде
Milaja 85
Цитата(Оличка @ 14.7.2009, 15:04) *
Будем ждать!

Приветик Оличка!Ждать долго не пришлось!Добро пожаловать.Фоты готовы

Цитата(murfee @ 14.7.2009, 16:41) *
Урааа новые фоточки будут!!!!Ты как всегда молодец!!!

Я тобой тоже горжусь...И не перестану это повторять!!!


Цитата(Tisati2009 @ 14.7.2009, 17:29) *
Милочка, фоты, фоты, фоты!
Чем лучше твое настроение тем прекраснее ты выглядишь, вес не важен!
А улыбка-лучший макияж!
Жду с нетерпением!

Да,настроение на этих фотографиях мне тоже понравилось!


Цитата(lubanyash2009 @ 14.7.2009, 19:06) *
Людочка!!! Покажи фотки! На тебя так приятно смотреть!!!

Пожалуйста,Любочка...Посмори!!!И не ищи быстрых путей!Правильное питание-это моя жизнь!!!А лишние килограмы со временем уйдут!!!
Mirra


а я уже видела!!!! наверно, самая первая!!!! классные фотки!!! ты просто обворожительна!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

отчетики - a070.gif .

будем ждать еще фото!
Nikesha
d03.png d03.png d03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
lubanyash2009
Людмилочка,фотки видела! Ты молодец! Ну прям солнышко! И всегда всё-всё правильно говоришь! Правильное питание-жизнь! Спорт-жизнь! Любить себя - жизнь! Люблю тебя!

Milaja 85
Цитата(Mirra @ 15.7.2009, 11:12) *
а я уже видела!!!! наверно, самая первая!!!! классные фотки!!! ты просто обворожительна!!!!

Спасибочки Катичка!

Цитата(Nikesha @ 15.7.2009, 12:00) *
d03.png aa34.gif

Я тебя тоже очень сильно люблю и очень сильно скучала без тебя!!!


Цитата(lubanyash2009 @ 15.7.2009, 12:30) *
Людмилочка,фотки видела! Ты молодец! Ну прям солнышко! И всегда всё-всё правильно говоришь! Правильное питание-жизнь! Спорт-жизнь! Любить себя - жизнь! Люблю тебя!

Ну и правильно ,что поняла...Каждый человек теряет по своему вес!
Только терпение ,время и правильное питанме раставит все на свои места!
Mirra
Tisati2009


Цитата
Ну и правильно ,что поняла...Каждый человек теряет по своему вес!
Только терпение ,время и правильное питанме раставит все на свои места!


Людочка, привет! Ты такая мудрая, поражаюсь твоим мыслям в такие-то годы)))))
Хорошего радостного настроения !!!!
Hellen
Мил, фоточки и правда отличные!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
И сама выглядишь замечательно!!!!! :a
115: a115.gif a115.gif
Milaja 85
Девочки мои родные!
Прибежала к Вам на минуточку попрощаться!!
Уезжаю!Все спаковала!Еду к моей любимой мамочке и моим подружкам!
Буду за Вами скучать!
Обещаю вести себя хорошо!
Я приеду только в средине августа назад!
Всем желаю хорошего настроения и солнечного лета!!!
Я Васс всех безумно люблю!!!!
a075.gif a075.gif
murfee
Людочка очень надеюсь что еще не уехала и прочитаешь мой пост.Счастливой поездки моя умничка,я хоть и буду скучать,но я за тебя очень рада,пусть этот отпуск будет иммено таким как ты захочешь ,побольше приятных приключений!!!! a115.gif a115.gif a115.gif БУДЕМ ТЕБЯ ЖДАТЬ.
Mirra
ой... ну как же так??? пока я была на выхах, ты уехала... будем ждать! приятной поездочки!!!
Tisati2009

Милочка! Удачной поездки, будем тебя ждать с нетерпением!
Оличка
Фоточки посмотрела, класс! a115.gif a115.gif a115.gif
Отдыхай хорошо!
Milaja 85
Привет Мои самые красивые и стройные девченочки Планеты!!!
Я снова с Вами!!!Все хорошее когда нибудь заканчиваеться.Вот так и мой отпуск тоже закончился...


Зато я теперь с Вами.
Приехала загорелая и с новыми силами...
А они мне очень нужны.Своих деток тяжело воспитывать,а чужих в двойне...Все учусь не принимать близко к сердцу,да не получаеться...
Ну да ладно.Будем учиться.
А пока о плохом..В отпуске набрала 2 кг и приобрела боль в желудке...Дискомфорт...Радует только одно,что я дома и теперь все будет как и раньше....
а пока отчетик за вчера
14 августа
8,00-2 яблока и груша
10,00-йогурт 125грм и 3 ложки мюслей с фруктами
12,00-рис+кабачки с помидорками запеченые в духовке
14,00-2 яблока
16,00-2 яблока
18,00-салат овощной со сметаной
20,00-2 яблочка
Спорт 1 час на велосипеде покаталась и 1 час мыли окна.
keti
Милусик, как я рада тебе!!!!!!!!!! Вернулась!!!!!!
Оличка
С возвращением! А чего набрала? Плохо кушала?
Ты поподробнее расскажи, как с мамой встретились?
Фоточки будут?
Milaja 85
Цитата(keti @ 15.8.2009, 14:57) *
Милусик, как я рада тебе!!!!!!!!!! Вернулась!!!!!!


Спасибо солнышко!!!Конечно я вернулась и я Вам очень рада тоже!!!
И очень сильно Вас люблю и мне Вас очень не хватало..
f0f.gif f0f.gif

Цитата(Оличка @ 17.8.2009, 13:05) *
С возвращением! А чего набрала? Плохо кушала?
Ты поподробнее расскажи, как с мамой встретились?
Фоточки будут?

Спасибо Оличка!!!
С мамой все хорошо..Провели у моря 10 дней...
У меня мама пасивный человек и не любит движения...Мы жили от моря 30 минут ходьбы.И она все время говорила,почему мы не живем поближе к морю...Весь этот отпуск я сделала для нее...Впринципе я к морю особенно не хотела у меня сдесь море под боком..И на Украину я приехала уже загорелая...За такие деньги,которые потратила на поездку я могла бы спокойно права здесь сделать...А теперь надо будет вот собирать все снова и очень долго...
Вы на меня не обижайтесь просто надо было мне время чтобы все переосмыслить...Очень много всего накопилось...Все переосмыслить...
Почему набрала личние кг так питаться надо правильно,а не жрать все подряд....Извините за выражения...
Ну слава Богу я уже дома и все теперь будет хорошо...
Milaja 85
Приветик девченочки!!!
Отчетик за вчера 19 августа 2009 года
10,00-250млг кефира
12,00-250 млг кефира
15,00-3 помидорки
18,00-кефир 250млг
20,00-молокочай
Спорт
40 минутная пробежка и 3 часа красила стены
Tisati2009
Милочка, с возвращением, милая!

Витаминчиков?


Ты хоть не жалеешь что так провела отпуск, а то в словах чувствуется неуверенность...
Спортсменочка ты наша, отчет отличный, не расстраивайся все получится!

Желаю успехов и хорошего настроения!

lubanyash2009
Людочка! Я так тебе рада! Все вновь наладится,ты большая молодец и ты это знаешь!!! Скажи а ты уже похудела в Германии так сильно? Или все таки для родных был сюрприз?

Milaja 85
Цитата(Tisati2009 @ 20.8.2009, 16:08) *
Милочка, с возвращением, милая!
Ты хоть не жалеешь что так провела отпуск, а то в словах чувствуется неуверенность...
Спортсменочка ты наша, отчет отличный, не расстраивайся все получится!
Желаю успехов и хорошего настроения!

За отпуск не чуть не желею...Куда то в Испанию или еще куда-то я всегда смогу поехать ,а вот к родным только раз в год...Мой вес уже практически в норме..Как я и уезжала 73кг...Неделька правильного питания и все ушло само собой...А я В Украине пароварку купила...Скоро буду пробывать...И далеше буду итди к себе красотуличке...

Цитата(lubanyash2009 @ 20.8.2009, 19:41) *
Людочка! Я так тебе рада! Все вновь наладится,ты большая молодец и ты это знаешь!!! Скажи а ты уже похудела в Германии так сильно? Или все таки для родных был сюрприз?

Да ,Любочка я похудела в Германии.После трех месяцев в Германии я подумала,а почему бы мне не заняться собой,своим питанием и конечно же спортом...Ну а результат не заставил себя долго ждать...Вот так и все будет и у тебя ты и не успеешь оглянуться как будешь уже 70 кг и потом наврядли захочешь вернуться к отметке на весах 90...Правда же???
Milaja 85
Отчетик за сегодня четверг 20 августа
8,00-250 млг кефира
10,00-250 млг йогурт 0,1%
12,00-250 млг йогурт 0,1%
14,00-кусочек огурчика и помидорка
16,00-250 млг йогурт 0,1%
18,00-250 млг йогурт 0,1%
В перерывах вода и молокочай
Спорт-40 минутная пробежка с утра,покраска стен 3 часа ,плавание в море 20 минут и катания на роликах 1 час
И конечно контрастный душик
Milaja 85
Отчетик за сегодня 21 августа ,пятница
8,00-молокочай с кусочком черного хлеба с маргарином
10,00-1яйцо +1 кусочек черного хлеба
12,00-овощной салат
14,00-2яйца +250млг 0,1% йогурт
16,00-1 мороженое 70 гр
18,00-25грм сыра +1 яйцо
20,00-рис с кусочком огурчика и перчика сладкого
спорт
1 час на велосипеде(13 км)
И целый день покраска стен..
Milaja 85
Отчетик за субботу 22 августа
8,00-1 кусочек сыра -22грм,+1 яблоко
10,00-1 яйцо +1 кусочек огурчика
12,00-1яйцо +1 кусочек огурчика +2 помидорки
14,00-200млг йогурт 0,1%
16,00-бутерброд с копченой рыбой
18,00-немного риса+2 помидорки
20,00-маленький ананасик
спорт
26 км на велосипеде и с подругой ездили в Город Киел..Пешегодная прогулка весь день..
Поэтому был бутерброд с копченой рыбой...Мы были на одном из островков ..Там продовали только рыбу...
Лорис
Привет МИЛОЧКА! Меня зовут Лариса. Мне очень понравились твои отчетики, твоя сила воли, целеустремленность! Я тоже так попробую питаться , часто и понемногу. Раньше я ела один раз в день, и то вечером после работы. А в течении дня перекусывала шоколадками стрессы.И наела 95 кг. Если не возражаешь, я буду приходить к тебе в гости,вдохновляться? v1.gif
Milaja 85
Всем солнечного понедельника!!!
Отчетик за вчера воскресенье 23 августа
8,00-2 яблочка
10,00-молокочай и 2 яблочка
12,00-овощи приготовленые в пароварке
14,00-2 кусочка таранки
16,00-овощи приготовленные в пароварке
18,00-овощи приготовленные в пароварке
Спорт
26 км на велосипеде и пол часа на роликах покаталась
Milaja 85
Цитата(Лорис @ 23.8.2009, 15:55) *
Привет МИЛОЧКА! Меня зовут Лариса. Мне очень понравились твои отчетики, твоя сила воли, целеустремленность! Я тоже так попробую питаться , часто и понемногу. Раньше я ела один раз в день, и то вечером после работы. А в течении дня перекусывала шоколадками стрессы.И наела 95 кг. Если не возражаешь, я буду приходить к тебе в гости,вдохновляться?


Привет Ларисочка!!!
Конечно же приходи в гости и я к тебе тоже буду забегать...
Все что наела все можно збросить...Я на Красотулю пришла с 95 кг тоже...А вот была у мамы на Украине так нашла календарь где я начинала худеть и где весила в октябре 2008 год аж 101кг...Я просто была в ужасе icon_eek.gif icon_eek.gif
lubanyash2009
Милочка,ты как всегда умничка! Не устаю тебя хвалить,особенно мне твой спорт нравится! Обнимаю

Оличка
Цитата(Milaja 85 @ 19.8.2009, 14:07) *
У меня мама пасивный человек и не любит движения...Мы жили от моря 30 минут ходьбы.И она все время говорила,почему мы не живем поближе к морю...Весь этот отпуск я сделала для нее...Впринципе я к морю особенно не хотела у меня сдесь море под боком..И на Украину я приехала уже загорелая...

Милочка, я просто удивилась, что ты не учла мамины пожелания.. Ты не хотела к морю быть рядом, но она-то явно хотела? a075.gif Я помню при бронировании нашего отпуска звонила маме по 5 раз на дню и дико боялась, что ей не понравится, первые два дня было пасмурно, так я чуть не плакала от расстройства. Но мама всем была довольна a070.gif Море было в 5 минутах icon_mrgreen.gif Может, что ты ее мнение не учла и повлияло на качество отпуска?
Цитата(Milaja 85 @ 19.8.2009, 14:07) *
За такие деньги,которые потратила на поездку я могла бы спокойно права здесь сделать...А теперь надо будет вот собирать все снова и очень долго...

Это такие цены в Украине??!!! Моя Майорка обошлась мне в 600 евро-путевка без еды, ну и там мы где-то мож по 400 евро потратили, это в сумме 1400! Максимум! За права я заплатила около 2000...

В любом случае, накопишь! Все будет хорошо!
Milaja 85
Цитата(lubanyash2009 @ 24.8.2009, 12:58) *
Милочка,ты как всегда умничка! Не устаю тебя хвалить,особенно мне твой спорт нравится! Обнимаю

Да не очень я уж и молодец.
Вот за отпуск подраслабилась перестала записывать,что я кушаю.А потом стала забывать.И порой позвалять себе вредности.Нет мне надо,чтобы меня всегда ругали...Я без вас не как не могу.
Единственное что в моей жизни не изменилось так это спортик...И я этому рада...Если бывает ,что погода не позволяет заняться спортом,так я пытаюсь больше двигаться дома сделать генеральную уборку а какой нибудь из комнат


Цитата(Оличка @ 26.8.2009, 13:46) *
Это такие цены в Украине??!!! Моя Майорка обошлась мне в 600 евро-путевка без еды, ну и там мы где-то мож по 400 евро потратили, это в сумме 1400! Максимум! За права я заплатила около 2000...
В любом случае, накопишь! Все будет хорошо!

Да просто у меня было 1200 и в Германию я вернулась с 150 эврами...Все потратила ,а ощущений не каких.Вот от Парижа были ощущения.Хоть и стоило все это копейки.А за права я примерно на такую сумму и расчитываю.Насобираю хоть половину тогда можно идти в автошколу.Я в русскую хочу..У меня здесь русская автошкола...
Конечно я тебя понимаю,мне тоже хотелось сделать маме приятно.Ведь ты с мамой встречаешся 2 раза в год ,а я 1.Поэтому я и отпуск и оплатила весь в Крыму.А деньги это ничего в нашей жизни было бы только здоровье,а зароботать можно всегда
Milaja 85
Привет Всем Красотуличкам!!!
Еще не могу отойти от отпуска и все забываю приходить отчитываться.Но грешить с шоколадом не забываю.Поэтому мой вес постоянно скачет.Хорошо хоть спорт делаю регулярно.Хоть что-то радует меня.
Отчетик за сегодня 31 августа
8,00-йогурт 0,1%-250грм
10,00-кофе +1 зеленое яблочко
12,00-салат овощной(капуста,лук,сыр,помидоры и кукуруза)+1 нектарин
14,00-салат фруктовый(банан,яблоко зеленое и нектарин)
16,00-1 нектарин+1 яблоко
18,00-2 яблоко
20,00-Чашка горячего шоколада
21,00-яблоко и нектарин
Порой я смотрю на свой отчет и думаю сколько можно жрать!!!
Спорт
Прогулка у моря около часу и 3 вида упражнений на пресс по 30 раз
Оличка
Давай-давай, возвращайся в строй!
Цитата(Milaja 85 @ 1.9.2009, 1:34) *
Конечно я тебя понимаю,мне тоже хотелось сделать маме приятно.Ведь ты с мамой встречаешся 2 раза в год ,а я 1.Поэтому я и отпуск и оплатила весь в Крыму.

Мил, я тоже отпуск весь оплатила icon_eek.gif Просто по твоему письму было видно, что у вас с мамой были разногласия по поводу отпуска, вот я и удивилась, что ты с ней заранее не посоветовалась a075.gif

Почему ты хочешь в русскую автошколу? Я тебе уже писала, я слышала много плохих отзывов, что там впециально заваливают и все такое. Ты и в немецкой можешь сдавать теорию на русском, а практика-это очень легко, там язык практически не нужен a075.gif Я рекомендую школы от Akademia Fahrschule - это гарантированно самые лучшие автошколы a070.gif
Inno4ka
Приветик, Милочка!!
Извини, что я давно не писала...
Посмотрела твои фотки - прекрасно выглядишь!!!!!!
А кушаешь ты часто, но ведь понемножку.... Скоро сможешь сократить кол-во, мне кажется... попробуй сделать 2,5 часа перерыв между приемами пищи, потом - больше... И все получится!! Хотя и так хорошие результаты!!!!!
ng19.gif
Лорис
Цитата(Milaja 85 @ 1.9.2009, 1:41) *
Порой я смотрю на свой отчет и думаю сколько можно жрать!!!

Привет Милая Милочка! Разве это много ? Ты же постоянно в движении. У тебя столько энергии расходуется! Ты такая молодчинка aa28.gif
Я на тебя равняюсь!
Milaja 85
Ой я смотрю у меня новые гости появились.Очень приятно девченки
А пока отчетик за вчера
8,00-нектаринка и стакан кефира
10-00-салат овощной
12,00-2 нектаринчика и яблочко
14,00-овощи на пару
16,00-сливы
18,00-3 морковки
Спорт -пробежка и 2 вида упражнений на пресс по 30 раз
Отчетик за сегодня
8,00-3 морковки
10,00-яблочко+молокочай
12,00-ложка риса и овоши на пару+1 кусочек сыра
14,00-стакан кефира+1 яблочко
16,00-персики
18,00-банан+кефир+3л мюслей
22,00-3 яблочка
Спорт
1 час на роликах покаталась и 1 час на велосипеде и 1 вид упражнений на пресс 30 раз
Milaja 85
Цитата(Оличка @ 1.9.2009, 13:33) *
Давай-давай, возвращайся в строй!

Мил, я тоже отпуск весь оплатила.Просто по твоему письму было видно, что у вас с мамой были разногласия по поводу отпуска, вот я и удивилась, что ты с ней заранее не посоветовалась.

Почему ты хочешь в русскую автошколу? Я тебе уже писала, я слышала много плохих отзывов, что там впециально заваливают и все такое. Ты и в немецкой можешь сдавать теорию на русском, а практика-это очень легко, там язык практически не нужен.Я рекомендую школы от Akademia Fahrschule - это гарантированно самые лучшие автошколы.


привет Оличка!!!
Особых разногласий у меня с моей мамой не было.Просто она хотела поближе к морю жить и не дорого платить ,а так же не бывает...Сезон туристов в Крыму и каждый заробатывает как может.Как говорят

Да мое солнышко возвращаюсь в строй.Порой не хватает времени ,чтобы забежать отчитаться.Но я все записываю и забегаю на следующий день...И про спортик не забываю...Я буду стараться не увиливать для себя любимой


По поводу автошколы...Я еще пока не решила...У меня сейчас интерсивный курс немецкого.Потом Экзамен В1 ,а потом экзамен в колледж ну а потом аж права..Это к февралю или марту...А пока с деньгами напряженочка..Все стоит денег как говорят.Я буду стараться.
Milaja 85
Цитата(Inno4ka @ 1.9.2009, 23:07) *
Приветик, Милочка!!
Извини, что я давно не писала...
Посмотрела твои фотки - прекрасно выглядишь!!!!!!
А кушаешь ты часто, но ведь понемножку.... Скоро сможешь сократить кол-во, мне кажется... попробуй сделать 2,5 часа перерыв между приемами пищи, потом - больше... И все получится!! Хотя и так хорошие результаты!!!!!


Приветик!!!
рада была тебя увидеть у себя в гостях...Спасибочки за советик ...Обязательно попробую.А я была у тебя в гостях...Ты красоточка и Вы замечательно смотритесь с твоим любимым человеком!!!

Цитата(Лорис @ 2.9.2009, 7:51) *
Привет Милая Милочка! Разве это много ? Ты же постоянно в движении. У тебя столько энергии расходуется! Ты такая молодчинка


Спасибочки Ларисочка!!!
И это все безболезнено.Правильное питание и не каких диет.С которых я в основном только срывалась.Ну и конечно спорт и движение...
КалександраБ
Привет!!!
С возвращением!!! И молодец, что все пробелы в питании осознаешь и что снова вернулась к хорошему и правильному питанию!!!
lubanyash2009
Милочка,кушаешь уже и не так часто и все полезное! Это нормальный и правильный выход из отпуска! Целую!
Лорис
Цитата(Milaja 85 @ 3.9.2009, 11:17) *
Правильное питание и не каких диет.С которых я в основном только срывалась.Ну и конечно спорт и движение...
Привет Милочка! Я на тебя равняюсь aa7.gif
Milaja 85
Цитата(КалександраБ @ 3.9.2009, 12:39) *
Привет!!!
С возвращением!!! И молодец, что все пробелы в питании осознаешь и что снова вернулась к хорошему и правильному питанию!!!

Приветик Кристиночка!!!
Безумно рада тебя видеть на своей страничке!Люблю тебя сильно.
Да,вернуться к правильному питанию не легко.Но я борюсь и не схожу с пути.Расбалывалась я за свой отпуск..
Ну не чего..Все будет хорошо...

Цитата(lubanyash2009 @ 3.9.2009, 18:02) *
Милочка,кушаешь уже и не так часто и все полезное! Это нормальный и правильный выход из отпуска! Целую!

Да вредностей стараюсь не кушать,но еще пока многовато кушаю...Я тебя тоже очень сильно люблю!


Цитата(Лорис @ 3.9.2009, 23:04) *
Привет Милочка! Я на тебя равняюсь

Привет Ларисочка!!!
Я постараюсь тебя не подвести!!!
Будем стремиться к стройной фигуре вместе!
Целую тебя!
Milaja 85
Девченочки всем хороших Выходных!!!
Отчетик за вчера
8,00-арбуз
10,00-овощи тущеные
12,00-рис+1 рыбка жареная без жира
14,00-яблочко+грушка
16,00-2 ложки риса + 1 яблочко
18,00-яблочко+грушка
19,30-салат овощной и грушка
Упражнения на пресс
Отчетик за сегодня
8,00-молокочай
10,00-грушка и яблочко
12,00-салат овощной
14,00-2персика и немного слив
16,00-яблоко+персик
18,00-стакан кефира+80грм шоколада
20,00-2 бутерброда (1 с рыбой .а второй с колбасой)
Вот все это от распушенности..Очень я расслабилась и не кто меня по попке не лутит.А надо уже давно d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.