Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Milaja 85. Милочкин дневничок 1985
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Milaja 85
Цитата(Tisati2009 @ 10.6.2009, 12:07) *
Людочка! Как денек разгрузочный прошел? Как настроение?
На море едешь? у нас жара 30 градусов уже в 9 утра, щас бы окунуться!
Желаю прекрасного и яркого дня!!!


Разгрузик прошел отлично.И чувствую себя отлично!!!
А у нас неделя дождей...И только в субботу обещали нормальную погоду!!!Постоянно ливни я и побегать не могу!!! wub.gif wub.gif
Оличка
Милочка, фотки с ДР очень понравились! Ты красотка! a115.gif a115.gif a115.gif Ты с волосами что-то делаешь или они выгорели просто у тебя?
А МЧ тебе что-нить подарил?
Hellen
Цитата(Milaja 85 @ 10.6.2009, 17:28) *
А у нас неделя дождей...И только в субботу обещали нормальную погоду!!!Постоянно ливни я и побегать не могу!!!

А у нас жара! И дождика даже хочется!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Milaja 85
Цитата(Оличка @ 10.6.2009, 16:00) *
Милочка, фотки с ДР очень понравились! Ты красотка!Ты с волосами что-то делаешь или они выгорели просто у тебя?
А МЧ тебе что-нить подарил?

Приветик Оличка!!
Спасибо за комплимент!!!С волосами уже пол года совершенно не чего не делала.Полюбила в Германии все натуральное...Хочу на Украине покраситься ближе к своему натуральному цвету...В августе буду уже русой!!!С голубыми глазками...Наверное просто выгорели..Я уже раза три загорала и один раз згорела спина немного.Но обошлось все без боли!!!
А молодого человека у меня нет уже или еще...Хочу Оличка побыть одна..У меня тогда лутше окрасотуливание получаеться.Нет толковых Оличка!!!Все со своими диприсионными проблемами.Не хочу,а то и я в дипрессию буду впадать потом..Не хочу Оличка сейчас не каких отношения...Сама и хорошо..Не кто не чего обидного не говорит...Ведь я знаю ,что у меня все получиться!!!


Цитата(Hellen @ 10.6.2009, 20:38) *
А у нас жара! И дождика даже хочется!!!!



Приветик Леличка!!!Так всегда бывает!!!Хочеться все наоборот!!!Не чего прорвемся!!!У нас жару в субботу обещали.
Milaja 85
Всем приветик!!!
Всех люблю и обожаю!!!
Люблю себя и у нас у всех все получиться!!!


Отчетик за сегодня
8,00-салатик овщной со сметаной
10,00-1 чисбургер с рыбой...Или я не знаю,что это было.Кусочек рыбы с салатом и булочкой wub.gif wub.gif
12,00-Салат овощной со сметанной + 1 ложка макарон
14,00-1 грушка +8 клубничек+1 кусочек арбузика
16,00-2 яблочка + салатик овощной
18,00-салатик овощной со сметаной+1 яблочко

В перерывах вода и чай зеленый
Вот кажеться я перестаралась с едой..Но погоды весь день не было и просидели весь день дома...Хочеться побыстрей с дома сбежать
Из спорта 3 вида упражнений на прес по 60 раз..Дождь пробежаться не дал icon_eek.gif
murfee
Приветик солнышко.Ты как всегда умничка!Погода и у нас не очень и даже пока не обешают солнышка,а так хотелось бы на озеро,ну да ладно ,будет и озеро только попозже.Хорошего тебе настроения. a04.gif
Mirra
Привет!!!! а у нас тоже были дожди неделями...

Хорошо, что вернулась к спортику!!!
Milaja 85
Цитата(murfee @ 11.6.2009, 6:44) *
Приветик солнышко.Ты как всегда умничка!Погода и у нас не очень и даже пока не обешают солнышка,а так хотелось бы на озеро,ну да ладно ,будет и озеро только попозже.Хорошего тебе настроения.


Спасибочки!!!И тебе хорошего настроения!!!Да,я тоже к морю хочу!!!Прямь темно на улице.Такое ощущение,что вечер на улице

Цитата(Mirra @ 11.6.2009, 12:45) *
Привет!!!! а у нас тоже были дожди неделями...

Хорошо, что вернулась к спортику!!!


Да,только это было не так легко..Раслабилась за выходные дни.А сейчас ливень целый день льет.Плохо конечно.Но жду субботы eusa_pray.gif Должна в субботу погода наладиться
Tisati2009
Людочка, зайка! Пусть погодка наладится, молодец что несмотря ни на что спорт не оставляешь!
А МЧ обязательно появится в твоей жизни в свое время, отдыхай, настлаждайся, живи как ты хочешь.
Желаю тебе всего достичь что задумала!!!
Milaja 85
Всем добрый Вечер!!!Люблю всех!!!И обожаю жизнь!!!

Целый день дождь сегодня...Но вы же меня хвалили.И я с 21,00 и до 22,00 часа на велосипеде каталась...Пока дождик прикратился.И генеральную уборочку сделала в комнате,чтобы не скучать пока на улице шел дождь...Повыкидывала очень много вещей....Они большие и не нужны мне.И не когда не понадобяться мне...Я не когда не вернусь к таким размерам вновь...Размеры моей одежды были 52-54 ,а теперь 36-38...Аж самой страшно..Все это мне не надо...Очистила свою комнату и все с начала...

отчетик за сегодня
8,00-салатик овощной со сметаной
10,00-кусочек пирога
12,00-салатик овощной со смтанной
14,00-1 грушка и 1 яблочко
16,00-кофе и 5печенюшек
18,00-стаканчик кефира и 6 клубличек и 1 грушка

В перерывах вода и чай...
Пигор ела потому как девченку боялась обидеть...Она сама спекла...Девченка с Китая..Проучилась в Германии 10 месяцев..И сегодня мой курс поситила последний раз.Во вторник улетает домой к родным и осенью пойдет учиться в Уни на финансовый факультет...Девочки Вы бы видели как она плакала...Не могла остановиться...Не хотела с нами растоваться...Очень миленькая девочка!!!Исправлюсь я обещаю...С завтрашнего дня не буду употреблять "Пустую пищу" d060.gif d060.gif
Kristin
Лапуль, ты такая молодец, что избавилась от вещей больших...они тебе не понадобятся...только скажи, точно размер 36-38??? icon_eek.gif


Milaja 85
Цитата(Kristin @ 12.6.2009, 2:32) *
Лапуль, ты такая молодец, что избавилась от вещей больших...они тебе не понадобятся...только скажи, точно размер 36-38???


Приветик Кристиночка!!!!
Безумно рада видеть тебя в гостях!!!
У меня 38-й размер.Но 36 я уже тоже одеваю,но немного еще маловат...Мне часто моя гостевая мама джинсы дарит...И я в ее джинсы без проблем влажу...Она же у меня худышечка...И я такой обязательно стану d060.gif d060.gif
У меня обязательно все получиться!!! sm01.gif sm01.gif
А кефирчик я уже вчера пила...Вкуснятинка!!! a115.gif Больше йогурты пить не буду aa26.gif
Kristin
Людочка, а как же!!!!!!!!!!!! 100% все получится!!! ты такая трудяжка!!! не жалеешь себя, и в дождь, и в град на велике!!!!!!!!!!
в пример тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Tisati2009
sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Людочка-умничка! Долой старую одежду!!!!!
Хорошего денечка тебе!
Mirra
Ну и результаты!!!! поздравляю!!! а я вот старую одежду не выбрасываю... Я ЕЕ УШИВАЮ!!!! icon_mrgreen.gif

у нас вчера такая гроза была!!! а на выходные так вообще будет только + 11...

Самого доброго и приятного пятничного денечка!!!
Milaja 85
Привет Всем!!!
Желаю Всем солнечного и яркого денечка!!!
Люблю Вас!!!И Рада,что Вы есть у меня!!!
Спасибо Вам всем огромное!!!
Люблю себя и каждую клеточку своего тела!!!!
Если идти к мечте ,то обязательно дойдешь!!! a075.gif


А это всем Вам!!!

Milaja 85
Цитата(Kristin @ 12.6.2009, 10:18) *
Людочка, а как же!!!!!!!!!!!! 100% все получится!!! ты такая трудяжка!!! не жалеешь себя, и в дождь, и в град на велике!!!!!!!!!!
в пример тебя!!!!!!!!


Привет Кристиночка!!!Большое спасибо!!!Обязательно получиться!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 12.6.2009, 11:24) *
Людочка-умничка! Долой старую одежду!!!!!
Хорошего денечка тебе!


Привет Аничка!!!Такое ощущение,что жизнь стала легче!!!Прамь дышать легче стало!!!

Цитата(Mirra @ 12.6.2009, 11:42) *
Ну и результаты!!!! поздравляю!!! а я вот старую одежду не выбрасываю... Я ЕЕ УШИВАЮ!!!!

у нас вчера такая гроза была!!! а на выходные так вообще будет только + 11...

Самого доброго и приятного пятничного денечка!!


Привет Катичка!!!И погода тоже наладиться не грусти моя девочка!!!У нас тоже дождь,но я жду завтрашнего дня...Обещали солнце...А я к морю тогда поеду как всегда на велике!!!!
Люблю тебя!!!!Удачного вечерочка с любимым и солнечных выходных!!!!
Milaja 85
Приветики всем!!!
Скучала за вами и мне Вас очень не хватало на выходных!!!
В воскресенья поехали с девченкой к морю 13км и встретились с еще одной девченкой и просидели пол дня на пляже у моря и проболтали...
А в субботу тоже к девченке ездила тоже 13 км и 13 км обратно...Это мне в радость и не составляет труда так далеко ездить на велосипеде...Вот и приспособилась и стала самостоятельная и со своим транспортом!!!А велосипед у меня новый..Его мне только подарили,как я приехала в Германию
Сегодня мне сделали маленькую операцию...Сорвали 2 больших пальчика на ногах...Они у меня посинели...Я не знаю по чему...Врач предложил подождать т.к снимки показали,что не каких проблем нет и ноготки хорошие...Я очень долго ждала...Уже хочеться одеть открытые сандалики побыстрее ,хотя погода пока еще не позволяет...Зато через месяц я буду настоящей красотулей!!!

Бег и ролики прийдеться на немного забыть..Но велосипед у меня же есть и спорт я не брошу...Обещаю!!!

отчетик за сегодня!!!
8,00-1 чашка молокочая
10,00-5 клубничек и 1 грушка
12,00-ложка риса и овощной салатик
14,00-молокочай
16,00-5 клубничек+1 грушка и 1 яблочко
18,00-2 хлебца с сыром и овощной салатик
keti
У киски боли, у собачки боли, а у Милочки все скорее заживи!!!!
Kristin
Зайка, как же я тебе завидую...ведь не боишься на велике, хотя в Германии, наверное, это очень популярный транспорт?! и все оборудованно - специалные дорожки и все такое?! у нас на главных улицах так, а вот потом...ууух...страшновато...но было б классно поездить!!!!!!!

Люд, а что с пальчиками? и как это "сорвали"???
Mirra
Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 0:23) *
Люд, а что с пальчиками? и как это "сорвали"???

и мне интересно! почему не рассказывала???
Kristin
lubanyash2009
Людочка! Какая ты умница,я вот боюсь на велике ездить. Но наверное в Германии движение поспокойнее на дорогах и таких пидурков нет как у нас-на переходе людей давят. ОЙ! Что то я о грустном. Ты так здорово кушаешь! Такая стройная,вспоминаю твои фотки в самом начале окрасотуливания - и то какая ты сейчас! Куча эмоций! Слов нет!

Milaja 85
Цитата(Mirra @ 16.6.2009, 9:52) *
и мне интересно! почему не рассказывала???


Привет Катичка!!!
У меня на обеех ногах на больших пальчиках по два ногтика повыростало...Сначало я заметила ,что мой ноготок стал толстым,а потом увидела,что под нормальным ногтем вырос еще один.Затем примерно через месяц ноготь посинел...То же самое случилось и со вторым..Помощница врача предположила,что может быть какой то грибок...Но ренген показал,что все хорошо...И врач придложил ждать пол года примерно и потом посмотреть.Потому как ногти полностью здоровые..Я отказалась потому как я уже два месяца ждала и изменений не каких..
Поэтому врач сделал мне анастезию и удалил мои два большие ногтика на ноге...Пожалуйста без трагедий...Я боли даже не почувствовала и сейчас все тоже очень прикрастно...Сегодня я уже на роликах каталась 5 км и на велосипеде 26 км...Я уже умничка!


Цитата(lubanyash2009 @ 16.6.2009, 12:08) *
Но наверное в Германии движение поспокойнее на дорогах и таких пидурков нет как у нас-на переходе людей давят. ОЙ!Такая стройная,вспоминаю твои фотки в самом начале окрасотуливания - и то какая ты сейчас! Куча эмоций! Слов нет!


Приветик Любочка!!!
Я думаю придурки есть везде.Но в Германии специальные дороги для роликов и велосипеда.Это пешеходная дорога разделенная на две части ...Для велосипеда или роликов и для нормальных людей которые просто гуляют или удут домой.Я не езжу по штрасе с машинами это совсем отдельно и спициально...В Германии все продуманно для удобства людей...
Спасибо за комплимент...Правильно подметила,что вспоминаешь...Все это не сразу Любочка ко мне пришло...Только со временем...А я практически с твоего веса начинала 5 месяцев назад...Все прийдет и к тебе ,но со временем...Я порой тоже хочу быстрых результатов,но это приводит только к срывам...Иди потихоничку к своей цели и поверь мне ты обязательно к ней дойдешь!!!
Kristin
Людочка, а кушала как???

Ты такая умничка...я не представляю столько спорта...но на это ж надо столько времени!!! ты как работаешь? не целый день???
Milaja 85
Цитата(Kristin @ 16.6.2009, 1:23) *
Зайка, как же я тебе завидую...ведь не боишься на велике, хотя в Германии, наверное, это очень популярный транспорт?! и все оборудованно - специалные дорожки и все такое?! у нас на главных улицах так, а вот потом...ууух...страшновато...но было б классно


Да в Германии спорт очень развит...И дорожки тоже специальные...И это нормально и очень много людей занимающимися спортом...Смотришь и самой хочеться...Спорт-это для них очень важно...очень много людей которые на велосипеда и на роликах катаються...И бегают у моря...А у нас в Украине засмеяли бы уже наверное?и пальцами бы затыкали бы?
Milaja 85
Цитата(Kristin @ 17.6.2009, 0:58) *
Людочка, а кушала как???
Ты такая умничка...я не представляю столько спорта...но на это ж надо столько времени!!! ты как работаешь? не целый день???


Приветик Кристиночка!!!Конечно я должна работать только 30 часов в неделю...Но работаю я так думаю,что в два раза больше так как и жуву в этой семье.И если бы я работала только свое положеное время я бы не чего не успевала...Отчетик еще не успела написать просто
Milaja 85
Всем приветик!!!
Отчетик за сегодня
8,00-5 клубничек +1 груша
10,00-йогурт 250 нрм 3,5%+1 яблочко
12,00-2 яблочка
14,00-салат овощной+1 яблочко
16,00-кефир+мюсли
18,00-яблочко+морковка+чашка молокочая
Спорт 26 км на велосипеде и 5 км на роликах
Mirra
все равно, как-то жутко звучит... icon_eek.gif

Какой отчетик!!! ммм... вкусненький!
lubanyash2009
Людочка! Привет! Ты так правильно все говоришь! С другой стороны 5 месяцев - ведь это не так много? Умничка! Ну прям,пример для всех одинм словом!

Оличка
Привет, солнышко!
Цитата(Milaja 85 @ 12.6.2009, 0:46) *
Размеры моей одежды были 52-54 ,а теперь 36-38...Аж самой страшно.

Мил, не стоит пугаться! 52-54-это ты украинские(русские) размеры говоришь, а 36-38-немецкие, они отличаются, нужно 6 прибавлять. 36-38 немецкий-это 42-44 русский! То есть на 5 размеров ты похудела-отлично! a115.gif a115.gif a115.gif Но тут размеры и маломерки, а дома 42-44 тоже носила, еще когда худая была, а здесь с меня 34 сваливается, а ниже 34 размера вещи уже только в детских магазинах покупать можно.. d060.gif
Цитата(Milaja 85 @ 17.6.2009, 0:40) *
Поэтому врач сделал мне анастезию и удалил мои два большие ногтика на ноге...Пожалуйста без трагедий..

Мил, девочки испугались, потому что ты сначала написала-удалили ПАЛЬЧИКИ d060.gif Хотя я сообразила, что имелись в виду ногтики d060.gif

Хорошего настроения!
Tisati2009
Милочка! Приветики! Рада что у тебя все хорошо, неунывающия ты моя оптимистка!
Отличный боевой дух и настрой!
d03.png n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif e010.gif o030.gif o030.gif
Milaja 85
Приветики!!!
Всем доброго вечера!!!
Да Оличка права я написала пальчик!!!Наверное с перепугу..Конечно же два ногтика мне удалили...
Отчет за сегодня1
8,00-салат овощной
10,00-3 морковки +5 редисок
12,00-салат овощной со сметаной
14,00-мюсли 2 ложки +кефир +0,5 яблока (все 250грм)
16,00-салат овощной
18,00-Салат овощной
Спорта не было,но с 8 до 12 прогулка пешком по магазинам и с 12-19 работа по дому...Уборка и все в том духе с детьми...
Люблю Вас всех!!!Побегу еще домашнее задание делать...Завтра на курсы,а потом работать до победного еще
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 17.6.2009, 10:23) *
все равно, как-то жутко звучит...

Да,Катюша,ты права!!!Не из приятных моментов в моей жизни,но все будет хорошо!!!

Цитата(lubanyash2009 @ 17.6.2009, 11:20) *
Людочка! Привет! Ты так правильно все говоришь! С другой стороны 5 месяцев - ведь это не так много? Умничка! Ну прям,пример для всех одинм словом!

Ну пример это громко сказанно...Уменя было очень много взлетов и падений...Я как только к девченкам присоединилась,хотела тоже...Все и сразу...Заснуть 90 ,а проснуться 55кг...Так не бывает...Потихоньку Любаш и на всегда!!!И мы к этому больше не вернемся моя девочка!!! eusa.gif eusa.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Tisati2009 @ 17.6.2009, 12:24) *
Милочка! Приветики! Рада что у тебя все хорошо, неунывающия ты моя оптимистка!
Отличный боевой дух и настрой!

Приветики Аничка!!!
Конечно не конец же жизни....Все будет хорошо!!!Ведь на дворе весна!!!
А завтра молокочай!!!Че отчаиваться то
lubanyash2009
Kristin
Mirra
Tisati2009
Милочка! Доброго утра!

Напишу тебе детский анекдотик....просто для хорошего настроения!
Тропики. На пальму пытается залезть черепаха. Лезет-лезет и прыгает вниз. Вся в синяках обратно лезет на дерево и опять прыгает. За этим наблюдают два попугая. Один другому говорит: "Слышь, дорогая, может, скажем нашему ребенку, что он приемный?"
Milaja 85
Приветик Всем!!!
Ой сколько у меня гостей!!!Как я рада всем Вам!!!


Вчера у меня весь день был молокочай..
Спортика не было т.к работала после обеда до 22,00 ,а до обеда училась на курсах.
Еще мне пока тяжело нормальные туфельки одевать..Только пляжные шлепочки одеваю.Пальчики еще кровят пока..А так хочеться побегать или покататься на роликах..Спорт -это здорово..Но сегодня к морю на велике собираюсь поехать.
Kristin

Солнышко, пусть пальчики заживают!!!!!!!!!!!!!
Mirra
Лапуська! представляю, как это больно.... icon_eek.gif Ничего! спортик пока подождет - ты же не намеренно увиливаешь от него, а по причине!

Удачных выходных!
murfee
Ну ты солнышко могешь,я бы уже всех замучила какая я несчастная и как мне больно ,а ты...ну прям...,ну молодчинка и я тобой горжусь! b010.gif d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Milaja 85
Я Вас Всех сильно люблю!!!
Конечно больно,но я же красотуличка и я все смогу и перетерплю.
Все будет еще лутше!!!

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin

Солнышко, пусть по-быстрей заживееет!!!!!!!!!
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 19.6.2009, 13:33) *
Лапуська! представляю, как это больно... Ничего! спортик пока подождет - ты же не намеренно увиливаешь от него, а по причине!

Удачных выходных!


Спасибочки Катичка!!!И тебе с твоим любимым тоже хороших выходных!!!
Завтра попытаюсь вернуться к спорту.Думаю,что все получиться.Ну если бегать не получиться,так хоть на велосипеде покатаюсь


Цитата(murfee @ 19.6.2009, 19:39) *
Ну ты солнышко могешь,я бы уже всех замучила какая я несчастная и как мне больно ,а ты...ну прям...,ну молодчинка и я тобой горжусь!

А у меня нет выбора и не когда просто об этом думать...Работа и учеба отнимает практически все время и времени для личной жизни даже не остаеться,не только на то,чтобы подумать о том какая я несчастная...Шутка...Не думаю я просто о плохом...Всегда настраиваюсь на хороший конец!!

Цитата(Kristin @ 21.6.2009, 11:37) *
Солнышко, пусть по-быстрей заживееет!!!!!


Спасибочки Кристиночка!!!Я думаю,что уже немножечко затянулось,покрайне мере перестало кровить...И я уже нормальные туфельки вчера одевала и у моря час гуляла.. a070.gif a070.gif a070.gif
Milaja 85
Всем приветики!!!
Рада безумно быть в вашей компании и за время моего отсуствия видеть ,что меня не забыли и приходят в гости не смотря на то что мне не хватает этого времени...
Исправлюсь.Обещаю.....
А пока отчетики за 3 дня
19 июня
8,00-яблочко и 2 помидорки
10,00-кефир и 2 ложечки мюслей
12,00-2 яблочка и 2 морковки
14,00-1банан и помидорка
16,00-1 банан и 1 кусочек огурчика
18,00-салатик овощной и яйчко
21,00-чашка молокочая
Спорта не было ,но 3 часа прогулка пешком..Правда не быстрым шагом...Еще пока трудновато ходить в нормальных туфлях..
20иня
8,00-яблочко
10,00-помидорка и 1 кусочек огурчика
12,00-ложка риса с огурчиком
14,00-йогурт 125 грм
16,00-яблочко
18,00-яблочко +йогурт 125грм
Спорта не было ,но прогулка у моря примерно 2 часа была
отчетик за сегодня
8,00-салат овощной
10,00-2 ложки риса +йогурт 125грм
12,00-карточка запеченная в духовке 250грм с огурчиком
14,00-кефир и 2 ложки мюслей
16,00-3 морковки
18,00-кефир и 3 ложки мюслей...
Спорта не было,но прогулка по селу 1 час и дома уборка и глажка...Пыталась как могла побольше двигаться...Потому как пока еще сложновать в обуви много ходить...
Все будет еще лутше!!!Я Вас люблю!!!
lubanyash2009
Людочка! Пальчики скоро поправятся,все будет хорошо! Не унывай!

Mirra
Milaja 85


Самого солнечного и позитивного денечка всем моим гостям!!!!
Milaja 85
Всем хорошего вечернего настроения!!!

Отчетик за вчера

8,00-кефир с 2 ложками мюслей все вместе 160грм
10,00-4 лебца с сыром
12,00-помидорка и яблочко
14,00-яблоко
16,00-салат овощной +йогурт 125 грм
18,00-салат овощной+ 1 хлебец с сыром
20,00-салат овощной +яблоко
Спорт 26 км на велике...Слава Богу пальчики заживают...Уже не бинтую каждый день...Скоро опять бегать начну

Отчетик за сегодня
8,00-Мысли с ряженкой
10,00-яблоко +йогурт 125 грм
12,00-яблоко+банан
14,00-салат овощной
16,00-3 груши +чай зеленый с изюмом
18,00-4 хлебца с сыром
Спорт:26 км на велосипеде и 5 км на роликах....
Я спортцменка!!!
А еще сегодня мои купили бассейн детский...Мне хоть и по пояс..Но он большой...Т.е широкий и поплавать можно...И погода наладилась...Я часочек позагорала сегодня уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.