Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Milaja 85. Милочкин дневничок 1985
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Milaja 85
Цитата(Оличка @ 11.5.2009, 16:50) *
А про МЧ я просто спросила, потому что мне интересно, немец ли он, или "наш человек"


Привет Оличка!!!
Я не сколичка не обижаюсь...Спросила,спросила....Я просто не хочу загадывать и надеяться на кого-то.Сейчас надеюсь в своей жизни только на себя одну!!Могу сказать мне нравиться с ним общаться и он мне тоже нравиться.А жизнь покажет,будем мы вместе или нет...Он русский ,но в Германии живет уже очень долго.И ему легче на немецком общаться ,чем на русском уже..
Milaja 85
Всем добрый вечер!!!
Было очень приятно вернутья снова к Вам!!!
Такое ощущения,что вернулась домой в котором не была как максимум пол года...
Выходные прошли замечательно.Но безумно расстроина не знаю,что случилось с моим фотоаппаратом...Вообщем не знаю даже как и сказать это моей гостевой маме...Ведь она свой фотоаппарат дома забыла и фоткали только на мой,а фотки все из Берлина изчезли...Я их не удаляла.А сами по себе они тоже не могли изчезнуть парадокс какой-то...Фото были безумно красивыми ,я даже думала,какие из них я выложу на сайт,но не судьба..Я 2 дня как в воду опущеная...Надо гостевой маме сказать..Что толку ходить и мучиться веде фото уже не вернешь
Milaja 85
Цитата(Inno4ka @ 8.5.2009, 13:24) *
Милочка, добрый день!!!
Спасибо, что зашла ко мне в фотоальбомчик и написала такие слова!! ОЧень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я пришла к тебе в домик знакомиться!!))))) Жду тебя в своем дневничке!!


Приветик Иночка!!!И я рада тебя видеть у себя в гостях!!!
Просто я смотрю очень много Ваших фото и порой не могу сдержаться от удовольствия и восторга!!!Вот и высказываю свое мнение...Конечно я буду заходить к тебе в гости!!
Milaja 85
Девченки очень устала и только сегодня домой попала.С утра до обеда курсы новые начались.А потом 13 км на велосипеде домой.Потом с 13-19,30 работала.А потом пробежичка 40 минут...Сейчас вот 3 вида упражнений на пресс по 50 раз зделаю и спать,а то сил совсем нет и глазки закрываються совсем...
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
До ЗАВТРА!!!
Mirra
Досадно с фотками получилось... будет повод еще раз съездить!!! Вот тебе цветочек, чтобы не расстраивалась. И смотри, сильно себя не изнуряй!

Milaja 85
Всем доброе утро!!!И удачного денечка!!!



Утро было солнечным для меня сегодня!!!
И началось с упражнений на пресс как всегда 3 вида упражнений на пресс по 60 раз и утренняя пробежка 40 минут.Потом в душик...И как всегда работать...
Но начало моего утра мне очень понравилось...
По поводу фоток не парюсь просто хотела выложить их для Вас в сравнении..Ведь я была в Берлине в декабре когда мой вес составлял 90 кг...Ой как сейчас страшно эту цифру сейчас писать и даже не вериться сейчас...
Отчетик вечерочком после работы напишу
Ирчик
Людочка, привет! Я пришла знакомиться. У тебя потрясающие результаты, я в восторге. Действительно обалденная сила воли!!! Просто пример для подражания!!! Забегай в гости... d060.gif
Milaja 85


Всем вечер добрый!!!

Отчетик за сегодня!!!
завтрак был дя меня поздним как впринципе и ужин.. wub.gif wub.gif
10,00-сделала йогурт 0,1% с творогом и миксиром взбила 250грм
12,00-йогурт с творогом 250грм
14,00-йогурт с творогом 250 грм
16,00-суп 250 грм
18,00-йогурт с творогом 250грм
20,00-1 яблочко и 1 банан
Milaja 85
Цитата(Ирчик @ 13.5.2009, 17:08) *
Людочка, привет! Я пришла знакомиться. У тебя потрясающие результаты, я в восторге. Действительно обалденная сила воли!!! Просто пример для подражания!!! Забегай в гости...


Привет Ирочка!!!Спасибо за теплые слова!!!Очень приятно.Спасибо за приглашение...Обязательно забегу...У меня было очень много падений,но всегда пыталась вставать и идти дальше не смотря на то как мне не тяжело это делать было...Всегда говорила6"КТО ЕСЛИ НЕ Я!!"
Milaja 85
Цитата(keti @ 11.5.2009, 15:35) *
Привет Милочка!!! Как съездили?
С отвесиком!!! Очень рада что у тебя все получаеться...


Спасибо Катечка!!!
Все это благодаря Вам мои хорошие!!!
Только благодаря Вашей поддержки я все время вставала и шла дальше!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
murfee
Привет солнышко,ты как всегда не унываешь a115.gif ,за это я тебя aa32.gif и уважаю,а так-же беру с тебя пример!!!
Hellen
Цитата(Milaja 85 @ 13.5.2009, 2:06) *
Но безумно расстроина не знаю,что случилось с моим фотоаппаратом...Вообщем не знаю даже как и сказать это моей гостевой маме...

Мил, не переживай, все образуется. Хотя фото конечно жалко. Но лучше эту проблему решить сейчас, чем ходить и мучаться. Удачи тебе!!!!!

Mirra


На счастье!!!
Lanaa
ПРИВЕТИК ЛЮДОЧКА!
ОХ, КАКАЯ ТЫ МОЛОДЧИНКА, УТРОМ СПОРТИК, КУШАЕШь МАЛО, smile.gif ОБАЛДЕТь smile.gif
А ЧТО ЕСТь НОВЫЕ ФОТОЧКИ?? ЩАС СБЕГАЮ ГЛЯНУ smile.gif
Milaja 85
Хорошего Вам денечка!!!



Здравствуйте мои хорошие!!!Спасибо,что поддерживаете меня и заходите в гости ,даже когда меня нет здесь!!!


Утро началось с улыбки!!!
С утра я отправила старшую девочку в школу.Потом малычка встала..Покормила,одела,рассчисала и в садик отвела...
Пришла домой и часик себе любимой уделила!!!!
3 вида упражнений на пресс по 60 раз
Пробежка 40 минут...
Могу сказать,что уже не так тяжело мне бегать...Когда я начинала было очень тяжело...Сейчас с каждым днем все легче...
Сегодня даже больше пробежала ...
Потом в душик....А потом быстро убрала 2-х этажный дом и приготовила обед...На все это у меня было только 2 часа...
Сейчас собираюсь в город к морю как всегда на велосипеде...И еще у меня будет спортик 13 км туду и обратно...
Хочу возле моря побыть и в парихмахерскую сходить челочку подстричь...
Сегодня у меня разгрузный день....
Сижу на молоко-чае...Вечером зайду и отчитаюсь...Как все прошло...Но пока все окей...
Девченки подскажите пожалуйста....Я первый раз сижу на молоко-чае...Но не знаю как его делать...Я сделала 1,5 литра молока с 6 пакетиками зеленого чая...Но мне показалось что чая маловато...Подскажите пожалуйста wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Милочка, привет я Аня, пришла познакомиться и высказать свое восхищение тобой! Ты тая обаятельная и оптимистичная и добилась очень хороших результатов, фото меня просто поразили до и после! Прочла твой днечвничек почти весь, а как ты сейчас дружишь со спортом не то что в начале..., класс! 40 мин бег, пресс, 13 км к морю на велике и еще за 2 часа уборка и готовка icon_eek.gif огогошеньки, ты просто энерджайзер!
Хорошего денька тебе. А молокочай я завариваю на литр молока пожирнее (3,2% лучше чем 2,5) сыплю 1 ст ложку зеленого чая, кипячу немного и разбавляю эту смесь водой один к одному. Молокочай очень люблю, точнее не его а его эффект, килограмм обычно отпадает! d060.gif Приходи в гости!
keti
Привет Милочка!!! Какая ты умничка!!! Скалько спортика!!!! Здорово!!!
Легкого разгрузика!!! А я сегодня на водичке....
Хорошего настроения!!!! Приятного вечера!!!!


Оличка
Милочка, хорошего разгрузика!
Фоточки.. Не разбираешься ты в компах, да? Могла просто карта памяти глюкануть, по идее все фотки можно вытащить, программки есть всякие, можно даже удаленные фотки вытащить a075.gif
А про парня-у меня тут все такие, с кем я встречалась a075.gif Нынешний 20 лет в Германии живет, половину, что я говорю не понимает icon_mrgreen.gif Ну ниче! Научится! Уже кучу новых слов со мной выучил.. А я с ним ))
Milaja 85
Всем доброго вечера!!!

Я снова с Вами!!
Мой разгрузик прошел на УРА!!
Сегодня когда в город поехала мне гостевая мама деньги дала,чтобы я себе йогурт купила или фруктиков...Так я накупила целый пакет..И гуляя возле моря хотела было сооблазниться на йогурт или морковку...Но нет устояла...
Сейчас спатки пойду..Ехала очень тяжело..Погода не летная была...
Но не чего прорвемся!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Milaja 85
Цитата(Оличка @ 14.5.2009, 18:22) *
Милочка, хорошего разгрузика!
Фоточки.. Не разбираешься ты в компах, да? Могла просто карта памяти глюкануть, по идее все фотки можно вытащить, программки есть всякие, можно даже удаленные фотки вытащить
А про парня-у меня тут все такие, с кем я встречалась a075.gif Нынешний 20 лет в Германии живет, половину, что я говорю не понимает. Ну ниче! Научится! Уже кучу новых слов со мной выучил.. А я с ним ))


Да,Ольчик ты права...В компах я не очень..Просто очень красивые фото были...Почему удалились именно те новые,а не те ,которые уже старые и у меня в компе уже есть...
Попробую у гостевого отца спросить...Фотоаппарат здесь в Германии покупала..Уже раз чинили и карта памяти тоже уже вторая!!Какой-то он глючной...
Оля я очень рада,что Вы друг у друга учитесь.Это очень хорошо...Помогаете друг другу...
А мое солнышко вчера ребро сломало на работе...Теперь не знаю когда встретимся...Жалко его очень..Хочу рядом быть и жалеть,но не могу разорваться между работой,учебой и другим городом...У меня сейчас очень напряженный график...Выходных почти нет..Вот только во вторник ,но я должна нашпрахи идти.. wub.gif wub.gif
Вот надо было ему с этим ящиком идти задом.Перещепился и ящик на него с верху упал...
Вообщем я уже 2 дня в шоке..
Milaja 85
Цитата(keti @ 14.5.2009, 16:28) *
Привет Милочка!!! Какая ты умничка!!! Скалько спортика!!!! Здорово!!!
Легкого разгрузика!!! А я сегодня на водичке....
Хорошего настроения!!!! Приятного вечера!!!!


Спасибо тебе солнышко!!!
Я стараюсь..Но думаю со спортиком немного переборшила..Но не чего сейчас спать пойду и отдохну!!!
Я думаю твой разгрузик на ура тоже прошел!!Завтра в гости прибегу проверю!!!
Если честно у меня сейчас только позитивные мысли!!
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Milaja 85
Цитата(murfee @ 14.5.2009, 8:33) *
Привет солнышко,ты как всегда не унываешь a115.gif ,за это я тебя aa32.gif и уважаю,а так-же беру с тебя пример!!!


Спасибочки за такие теплые слова!!!
Всегда заходишь в гости не забываешь про меня!!!
Я тоже на Вас смотрю и пример беру!!!

Всегда только вперед и не шагу назад!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Milaja 85
Цитата(Hellen @ 14.5.2009, 9:12) *
Мил, не переживай, все образуется. Хотя фото конечно жалко. Но лучше эту проблему решить сейчас, чем ходить и мучаться. Удачи тебе!!!!!


Спасибочки!!!Скажу завтра обязательно..У нас даже нет толком времени с ней поговорить...То она убегает,то я..Все хорошо будет...Ведь мы часто бываем в Берлине..Там ее отц живет с семьей.Еще нафоткаем...
a075.gif a075.gif d060.gif d060.gif a075.gif d060.gif a075.gif d060.gif
Mirra


Милочка - умница! ох... я бы тоже на велике гоняла бы!!! отчетики???

а любимого жалко... конечно надо его пожалеть! a075.gif

Удачного денечка и отличного настроения!!!
Nicole
Милкин, привет...)) какая ты все-таки умничка....)) столько спортика у тебя....) твои результаты и стремления очень вдохновляют....)) Так держать...)
А за фотки не переживай....значит будут еще лучше....и мы еще увидим тебя во всей красе...))
Milaja 85
Цитата(Nicole @ 15.5.2009, 11:53) *
Милкин, привет...)) какая ты все-таки умничка....)) столько спортика у тебя....) твои результаты и стремления очень вдохновляют....)) Так держать...)
А за фотки не переживай....значит будут еще лучше....и мы еще увидим тебя во всей красе...))



Приветик!!!Конечно фотки еще будут и еще красивее..Ведь на улице весна...И нельзя быть не красивой...Окрасотуливание в полную силу...
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 15.5.2009, 10:49) *
Милочка - умница! ох... я бы тоже на велике гоняла бы!!! отчетики???

а любимого жалко... конечно надо его пожалеть!

Удачного денечка и отличного настроения!!!



Я его жалею ,правда!!!Просто я далеко и он тоже...Я просто знаю,что он упертый...На второй день взял и на работу пошел...Ему минимум 5-6 недель лежать надо...Какая работа...Хорошо хоть вернулся домой и одумался...
Говорю,ты не вини себя...Все уже случилось и назад не вернешь...
У него просто все в одну кучу свалилось...
Недовно привысил скорость и права на месяц забрали и он бедный на работу должен был вставать рано и до работы добираться 2 с половиной часа..А тут еще травма вот wub.gif wub.gif
Говорит:" была бы ты рядом мне не так бы больно было... ":a02b:
Milaja 85
Цитата(Lanaa @ 14.5.2009, 10:35) *
ПРИВЕТИК ЛЮДОЧКА!
ОХ, КАКАЯ ТЫ МОЛОДЧИНКА, УТРОМ СПОРТИК, КУШАЕШь МАЛО, smile.gif ОБАЛДЕТь smile.gif
А ЧТО ЕСТь НОВЫЕ ФОТОЧКИ?? ЩАС СБЕГАЮ ГЛЯНУ smile.gif



Привет Светик!!!
Ты думаешь,что я кушаю мало???Мне показалось очень много... a075.gif d060.gif Может быть просто дядя жор в гости не приходил... a070.gif a070.gif
С фотками не получилось!!!Но все еще будет a075.gif
Milaja 85
Цитата(Tisati2009 @ 14.5.2009, 16:24) *
Милочка, привет я Аня, пришла познакомиться и высказать свое восхищение тобой! Ты тая обаятельная и оптимистичная и добилась очень хороших результатов, фото меня просто поразили до и после! Прочла твой днечвничек почти весь, а как ты сейчас дружишь со спортом не то что в начале..., класс! 40 мин бег, пресс, 13 км к морю на велике и еще за 2 часа уборка и готовка огогошеньки, ты просто энерджайзер!
Хорошего денька тебе. Приходи в гости!



Приветик Аничка!!!Рада знакомству!!!Будем дружить!!!
Спасибо здела мне очень много комплиментов!!! wub.gif wub.gif Я прямь раскраснелась.
Сначала я просто спорт делала ради спорта...А на велосипеде я езжу не только для спорта,а просто нет другого шанса ...Автобус ходит только 3 раза в день в город...И у меня не всегда получаеться на него успевать...Или долго ждать его приходиться...
А еще и экономия..Съекономлю целых 6 эвро...Приятненько и полезненько для меня...Я уже 13км за 1 час проезжаю...И такая самостоятельная стала...Захотела поехала..И просить не кого не надо..Спасибо гостевым родителям ,что велосипед мне купили...
Я люблю спорт!!!
Спасибо за рецепр молокочая...
Самое интерестное ,что кучать после него совсем не хочеться a070.gif a070.gif
Tisati2009
Милочка привет! С разгрузиком тебя, молокочай отличная вещь! Скажи?
Автобус 6 евро icon_eek.gif , Европа....63 грн -шок!!! aa26.gif icon_mrgreen.gif
Я всегда улыбаюсь когда читаю у тебя-"гостевые мама и папа", d060.gif d060.gif d060.gif звучит очень прикольно!
Прям умиляет! Хорошей тебе пятнички, пусть любимый выздоравливает! wub.gif wub.gif wub.gif
Hellen
Людуль!!!!!
aa28.gif aa28.gif b03.png b03.png d03.png d03.png b02.png b02.png
Milaja 85
Всем солнечного дня!!!


Сегодня встала очень рано!!!Потом упражнения на пресс по 60раз 3 вида..Потом пробежка как всегда 40 минут...
Потом к Вам забежата почитала немного...Вот минутка появилась.Забежала опять.
Отчетик за сегодня!!!
8,00-1 ложка мюслей с йогуртом 200грм 0,1%
10,00-сделала салатик из фруктов(банан,манго,яблочко и ананасич,все что было)
12,00-супик
14,00-3 морковки

Ну вот пока и все..
Вечером еще забегу отчитаться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Milaja 85
Всем приятных выходных!!!



Надеюсь у Всех солнечная и ясная погода!!!
я вчера не до отчиталась
16,00-рыбка запеченная в духовке 200грм и 1 хлебец
18,00-чашка кофе и 2 кекса... wub.gif wub.gif wub.gif
Делали с малышкой не могла не попробовать наше изобритение...Я знаю бить меня надо!!!
Я исправлюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Milaja 85
Приветик Всем моим гостям!!!



Отчетик за сегодня 16 мая 2009года

8,00-1 ложка мюслей с йогуртом 0,1%
10,00-салатик овощной
12,00-супик
14,00-йогурт 0,1% с творогом
16,00-салатик овощной
18,00-йогурт 0,1% с творогом с 1 ложкой мюслей и 1 яблочко

Все порции по 250грм...В перерывах вода и чай зеленый...
3 вида упражнений на пресс по 60 раз
Hellen
Люд, ты зря переживаешь, очень хорошо ты питаешься: и немного и сбалансрованно. Так что дже кексики тебе не помеха! a070.gif a070.gif a070.gif
Milaja 85


Всем приятного воскресенья!!!

У нас погода не какая.Дождь не перестает...Хотела на улице после работы погулять ,но не получиться наверное...А при такой погоде не хочеться ни куда...

С утра встала и быстренько 3 вида упражнений по 60 раз на пресс..
Потом пробежка ,как всегда 40 минут..
И работа...Все как всегда...С моими конфетками скучать некогда..
Вот только освободилась..
Принесла отчетик wub.gif wub.gif

8,00-2 бутербродика с черным хлебом и сыром+помидорка..Уж очень захотелось черного хлеба и сыра..Хотя я не фанат сыра...
10,00-3морковки и яблочко
12,00-йогурт 0,1%и творог 250 млг
15,00-кофе с молоком +1 кексик и немного хлопьев кукурузных
18,00-йогурт 0,1% и творог и 1 ложка мюслей..

Сегодня кушать больше не буду...И так чувствую что обьелась и явно переборшила wub.gif wub.gif Такое ощущение,что лопну сейчас
Milaja 85
Цитата(Hellen @ 17.5.2009, 7:21) *
Люд, ты зря переживаешь, очень хорошо ты питаешься: и немного и сбалансрованно. Так что дже кексики тебе не помеха!



Спасибочки за поддержку!!!
Я уже сама чувствую,что даже и хотела бы накушаться ,но не получаеться...
Желудочек же маленький...Он всего 250млг..
Если мне иногда чего-то хочеться я позволяю...но все мои порции не привышают 250грм...
У меня специальные маленькие пиалочки...С больших тарелок я не ем...Такие маленькие красивые тарелочки!!!
ТаисА
Удачной недельки!!
Tisati2009
Милочка! Доброго утра тебе! Какие отличные отчеты и бег!!!!!!!!!!!Красота!
Буду перенимать опыт. Скажи а ты взвешиваешь еду чтоб не более 250 г? Надо бы и мне так...
Солнечного настроения тебе! d060.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa19.gif aa30.gif aa30.gif
Mirra


удачной недельки!
Milaja 85

Здравствуйте мои красотулички!!!


Извините ,что не забегаю...Сегодня работала,а затем училась и готовилась на завтрашние курсы...Задание очень сложные...И тексты тоже...Очень много новых слов для меня..Сейчас буду учить...У меня все спят,а немецкий зубрить буду...Вот забежала только отчитаться...Завтра после учебы и работы разгребусь и по гостям побежаю...Простите меня бестыжую!!! wub.gif wub.gif
Исправлюсь!!!Обещаю!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Спасибо ,что не забываете меня и заходите в гости!!!

Отчетик за сегодня 18 мая 2009 года
8,00-йогурт 0,1% с творогом и 1 ложка мюслей 250млг
10,00-салатик овощной (огурец,лук зеленый,морковка со сметанной)
12,00-йогурт 0,1% с творогом 250млг
15,00-йогурт 0,1% с творогом 250млг
17,00-2 яблочка
18,00-салатик овощной (огурец,лук зеленый,морковка со сметанной)
19,00-2 грушки

В перерывах вода и чай зеленый!!!
Спорт:
3 вида упражнений на пресс по 60 раз
и пробежка 40 минут


Все люблю и скучаю без Вас wub.gif wub.gif !!!!
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 18.5.2009, 12:13) *
удачной недельки!



Спасибо моя красотуличка!!!Люблю тебя очень!!!Картинка просто супер!!!Вдохновляет!!!
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Milaja 85
Цитата(ТаисА @ 18.5.2009, 9:09) *
Удачной недельки!!


И тебе тоже и учебы тоже!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Milaja 85
Цитата(Tisati2009 @ 18.5.2009, 11:22) *
Милочка! Доброго утра тебе! Какие отличные отчеты и бег!!!!!!!!!!!Красота!
Буду перенимать опыт. Скажи а ты взвешиваешь еду чтоб не более 250 г? Надо бы и мне так...



Приветик!!!Спасибо за теплые слова...Очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне тоже было у кого поучиться и опыт приходит в процессе...
Сначала я взвешивала еду..А теперь уже на глаз знаю...Я кушаю с маленьких одинаковых пиалочек всегла...И всегда только мальнькой чайной ложечкой или маленькой вилочкой!!!

Попробуй изначально заменить посуду...Это очень помогает...
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mirra
Ух ты наша лапулька!!! молодец, готовься, разминайся!

Tisati2009
Цитата(Milaja 85 @ 18.5.2009, 21:14) *
Мне тоже было у кого поучиться и опыт приходит в процессе...
Попробуй изначально заменить посуду...Это очень помогает...

Уже присмотрела себе пиалочки синенькие))) заменю обязательно, спасибо Милочка! Это тебе!
Milaja 85
Всем доброе утро и солнечного дня!!!



Девченки спасибо Вам большое,что заходите ко мне в гости и не забываете меня...Даже тогда ,когда у меня нет времени...

Очень приятно читать Ваши теплые слова!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Оличка
А я вчера кушала ОГРОМНУЮ тарелку салата БОЛЬШОЙ ложкой d030.gif d030.gif d030.gif Вообще салат могу есть хоть целый день не останавливаясь icon_mrgreen.gif
Пусть любимка поправляется!
Хорошего настроения!
Milaja 85
Цитата(Оличка @ 19.5.2009, 17:24) *
А я вчера кушала ОГРОМНУЮ тарелку салата БОЛЬШОЙ ложкой. Вообще салат могу есть хоть целый день не останавливаясь
Пусть любимка поправляется!
Хорошего настроения!


Спасибо Оличка!!!
Я читала.Но салат полезен...И его можно хоть целый день кушать ...Почему нет???Просто в тебя все это не поместиться!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


А любимка пусть курочку кушает!!!!Ему полездно!!! d060.gif d060.gif
Milaja 85
Всем вечер добрый!!!!


принесла Вам отчетик за сегодня!!!!
8,00-йогурт50грм,1 яйцо и 2 морковки
10,00-200грм творог+йогурт +2 моркорки
12,00-200грм йогурт 0,1% фруктовый и 1 яблочко +1грушка
15,00-2грушки+ салатик овощной
18,00-салатик овощной
19,00-2 грушки
Все это запивалось водой и зелекным чаем!!!!
Спорт:Прогулка возле моря 30 минут...Каталась на роликах 1 час и прыгала на трамплине 15минут...Немного массажика и 3 вида упражнений на пресс по 60раз!!!

Пробежки не было...Но завтра я исправлюсь!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.