Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Milaja 85. Милочкин дневничок 1985
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
murfee
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Mirra


ну ты вообще умничка!!! вот мне тоже так хочется найти таких же сподвижников, чтобы вместе педали крутить!

ой... ну МЫСЛИ с ряженкой меня добили! d030.gif развеселила! уже в который раз!


Желаю отличного денечка!!!
lubanyash2009
Людочка! Спортик вернулся! Пальчики пусть до конца заживают!

Mirra
Kristin
Спортсмээээээээночка ты наша!!!!!!!!!!
Mirra
murfee
Милочка, солнышко ты куда подевалась?Как у тебя дела? b14.png
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 24.6.2009, 9:44) *
ну ты вообще умничка!!! вот мне тоже так хочется найти таких же сподвижников, чтобы вместе педали крутить!

ой... ну МыСЛИ с ряженкой меня добили! развеселила! уже в который раз!
Желаю отличного денечка!!!


Привет Катюшик!!!
Да за 8 месяцев в Германии я перестала писать по русски даже окончания...Пишу и нет времени перечитывать...Потом перечитываю и сама умераю от смеха
Завтра начну бегать...А вчера 39км на велосипеде...А сегодня 13км...И девченок тоже подбила они тоже с радостью со мной катаються

Цитата(lubanyash2009 @ 24.6.2009, 9:47) *
Людочка! Спортик вернулся! Пальчики пусть до конца заживают!


Приветики Любочка!!!
Да скоро заживут до конца..Но спорт -это что позволило мне не быть в дипресии в Германии.Это мне помогло


Цитата(Kristin @ 25.6.2009, 10:13) *
Спортсмээээээээночка ты наша!!!!!!!!!!


Спасибо Кристиночка!!!
Я вот только спросить хотела...Как в тебе столько позитива вмешаеться!!!

Цитата(murfee @ 27.6.2009, 7:43) *
Милочка, солнышко ты куда подевалась?Как у тебя дела?


Приветик!!!Да пропала и ушла в себя!!!
Я обязательно раскажу ,что случилось...Сейчас все хорошо!
Я с Вами!
Mirra


заинтриговала!!!! давай рассказывай!
Kristin
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Что такое с нашей девочкой?!
любофф?!!!!
зайка, не пропадай, ладно?! и расскажи, чего там стряслось?!
Tisati2009
Милочка! Целую! Хороших выходных, как ты?
Milaja 85
Приветики всем девченки!!!!

Люблю вас очень!!!

У меня был нервный срыв....Как то все накопилось...На работе проблемки соответственно и дома. И в учебе тоже я собиралась В1 сдать 18 июля ,но чувствую,что еще не готова..А он стоит 100эвро не хочеться просто деньги на ветер выкидывать...В последнее время очень много работала и соответственно на учебу времени не хватало.Валилась в кровать и все...Тут еще ко всему мой бывший обьявился и постоянно наяривает..А потом говорит когда ты уже 55кг будешь весить...Это меня ко всему совсем убило...Убигала постоянно из дома..Хотелось побыть одной..Тяжело жить с семьей и тем более не со своей,после того как я сама 4 года в Украине прожила...А еще на 3 кг поправилась.Это был кошмар вообще для меня.
Ой девченки не хочу сильно углубляться...Не жалейте меня пожалуйста...Когда меня жалеют мне еще тяжелее становиться..
Я с вами и у меня все хорошо!Сегодня после 3-х недельного перерыва пробежка...Вроде уже все нормально..Немного пальчик натерла..Но не чего завтра побегу снова...Потом в душик и к морю убежала...26км к морю...Пробыла на пляже 4 часа потом в парихмахерскую сходила и челочку немного подстригла...Потом домой поехала...Я сегодня работала только с 18-до21

Отчетик за сегодня

8,00-250 йогурт 0,1% и яблочко
10,00-250 йогурт 0,1% и грушка
12,00-250грм кефира 0,1% и банан
15,00-250грм кефира 0,1% и черешенки немного
18,00-салат овощной
В перерывах водичка
Kristin

Людочка, просто устала, бедняжка!!! Но все ж наладится, вот увидишь!!! полосочка темная пройдет, настанет светлая!!!!!!!!!!!!
Mirra


Любимка моя! а чего это он явился??? скучно стало??? гони его прочь!!! и даже не обращай внимания на его высказывания! на себя пусть посмотрит! а мы тебя любим такой, какая ты есть!
Tisati2009
Милочка! Никого не слушай, живи в свое удовольствие, достигай желаемых целей!
Ты уникальна и неповторима, такой другой не существует!
Люби себя!
Целую и желаю отличного дня!!!
murfee
Отчетик просто отличный a115.gif Я согласна с девочками гони своего бывшего в шею,он тебя не достоин!!! 5f.gif 5f.gif
Milaja 85
Цитата(Kristin @ 30.6.2009, 10:14) *
Людочка, просто устала, бедняжка!!! Но все ж наладится, вот увидишь!!! полосочка темная пройдет, настанет светлая

Приветик Кристиночка!!!
Я всегда так говорю...За пасмурными и плохими днями прийдут обязательно солнечные и светлые.
Ну не чего скоро же отпуск.Отдохну!!!


Цитата(Mirra @ 30.6.2009, 11:12) *
Любимка моя! а чего это он явился??? скучно стало??? гони его прочь!!! и даже не обращай внимания на его высказывания! на себя пусть посмотрит! а мы тебя любим такой, какая ты есть!

Приветик Катичка!!!И я люблю себя какая я есть...И я умничка!!!И горжусь собой!!!Я попросила его оставить меня в покое...Сказала ищи себе свою фотомодель....


Цитата(Tisati2009 @ 30.6.2009, 11:24) *
Милочка! Никого не слушай, живи в свое удовольствие, достигай желаемых целей!
Ты уникальна и неповторима, такой другой не существует!
Люби себя!
Целую и желаю отличного дня!!!


Спасибо Аничка!!!!
Я люблю себя!!!
А еще я Вас люблю очень,очень.Правда!!!
Цитата(murfee @ 1.7.2009, 6:38) *
Отчетик просто отличный Я согласна с девочками гони своего бывшего в шею,он тебя не достоин!!!


Да,знаю я это...Просто от усталости все это...Он не найдет даже похожую на меня...Я с ним только время свое потеряла и в дипресию вошла!!!
Но у меня есть Вы и я горжусь этим!!!
Kristin
Milaja 85
Всем доброго и позитивного денечка!!!!
Я люблю себя и Вас очень тоже люблю!!!


Отчетик за вчера
8,00-1 яблоко и немного черешенки и 2 ложки творога
10,00-2 груши
12,00-2яблока и грушка
14,00-салат овощной
16,00-2 яблоко
18,00-1 яблоко и салатик овощной
Спорт 5 км на роликах и пробежка 40 минут
Mirra
Доброе утро!



ага... сча... прям каждая супер-модель ждет его ненаглядного... ну-ну...
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 1.7.2009, 10:09) *
ага... сча... прям каждая супер-модель ждет его ненаглядного... ну-ну...

Да,да...я так и сказала...Ищи дальше может лет через 10 найдешь!!!Пожелала удачи...Он думал,что может со мной как скатина поступать...И всякие гадости говорить...И я быду приезжать...Да нет уж ки...
Вчера ниписал:"Милочка,солнышко,заенька"
Как говорят очень позно понял ,что потерял...
Гуляй дальше...
Мне Катюш только времени своего жалко...
3 месяца страдала и чего то ждала...Забить надо было сразу на него!!!Вот и все!!!
Все окей уже моя девочка!!!
Люблю Вас !!!Очень сильно!!! c9.gif c9.gif
Milaja 85
Всем приветик!!!!
Отчетик за сегодня
8,00-4 морковки
10,00-300грм творога
12,00-2 яйца+яблочко
14,00-2 яблока
16,00-рис с броколи
18,00-4 морковки
20,00-125грм сыра
В перерывах вода и молокочай зеленый
Спорт...Плавание и 26 км на велосипеде...
Море-это мое личение!!!Смотрю на него и про все свои проблемы забываю!!!
Mirra


умничка!!!! вот так с ними и надо!

а я тоже жду морковочку... уж очень хочется похрумкать!!!!


Удачки тебе и приятных выходных!!!
Lanaa
Приветик Красотулька!!!!!
Я вот цемкаца и сказать тебе какая ты молодец, почитала тут тебя, девченки правы, ты такая одна!!!
Восхищаюсь твоей физ нагрузочкой!!!!!
Цемкаю крепко!
Оличка
Привет, солнышко, ты сильная девочка, я знаю-все будет хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif
Milaja 85
Цитата(Lanaa @ 3.7.2009, 1:11) *
Приветик Красотулька!!!!!
Я вот цемкаца и сказать тебе какая ты молодец, почитала тут тебя, девченки правы, ты такая одна!!!
Восхищаюсь твоей физ нагрузочкой!!!!!
Цемкаю крепко!


Спасибочки Светик!!!Да,я знаю,поэтому я еще здесь и борюсь за себя новую,красивую и сильную!!!
Спасибочки Светулик v1.gif v1.gif

Цитата(Оличка @ 3.7.2009, 15:26) *
Привет, солнышко, ты сильная девочка, я знаю-все будет хорошо!


Да ,Оличка!!!!Я стараюсь и не бросаю бороться..Я просто очень восприимчиваю,очень..Ты же знаешь ,что порой не легко бывает одной совсем быть...Ты тоже умничка!!!Я просто забивать не научилась...Прорвемся!!! a115.gif
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 2.7.2009, 9:45) *
умничка!!!! вот так с ними и надо!
а я тоже жду морковочку... уж очень хочется похрумкать!!!!Удачки тебе и приятных выходных!!!

Да,вообще умничка..Салату насадила..Клубничка тоже с огорода!Умничка!!!
И тебе солнечных главное выходных!!
Milaja 85
Всем Вечер добрый!!!
Всем хороших наступающих выходных

отчетик за сегодня
8,00-мюсли с молоком
10,00-яблоко и груша
12,00-1кусочек мясо гриль
14,00-1 хлебец с сыром
16,00-салат овощной
18,00-груша
20,00-яблочко
22,00-яблочко
в перерывах вода и молокочай!!!
Спорт 40 минут бега и немного в бассейне поплавала...Контрастный душик
keti
Милусик, какая ты умничка, как правильно настраиваешь себя на все трудности и препятствия..... Держись!!!! Ты умница, очень сильная девочка!!!!!!!! У тебя все получиться!!!!!
А насчет твоего бывшего - не смог оценить когда рядом была, знать не достойный твоего внимания....
А вообще, ну его..... Давай я лучше тебя еще раз похвалю...

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Milaja 85
Цитата(keti @ 4.7.2009, 10:30) *
Милусик, какая ты умничка, как правильно настраиваешь себя на все трудности и препятствия..... Держись!!!! Ты умница, очень сильная девочка!!!!!!!! У тебя все получиться!!!!!
А насчет твоего бывшего - не смог оценить когда рядом была, знать не достойный твоего внимания....
А вообще, ну его..... Давай я лучше тебя еще раз похвалю


Спасибочки!!!За похвалу тоже!!!Просто не надо заедать своим проблемы вот и все!Очень много девченок и через худшее прошли и не чего!!Спасибочки...Я же сильная девочка!!!И у меня все получиться!!!А еще у меня есть Вы ,Ваша поддержка и Красотуля!!!!Спасибо Вам всем за то что Вы есть в моей жизни!!! v1.gif
Milaja 85
Всем Красотуличкам добрый вечер!!!

Я к Вам и к себе в домик с отчетиком!
8,00-2 яблочко
10,00-2 яблочка
12,00-салатик(2 помидорка+кусочек огурчика и половинка лука и 1 ложка сметанки с солью немного)
14,00-морковка грамм 250-300
16,00-хлопья с молоком o050.gif не стоило я знаю,но малышка заказала ,а потом отказалась.И я ищу причину наверное сейчас.Надо было выбросить в мусор.ИСПРАВЛЮСЬ
18,00-салатик
20,00-яблочко
22,00-яблочко
В перерывах вода и молокочай
Спорт 13 км на велосипеде и 1 час на роликах...
И я еще сейчас пытаюсь перейти на сыроедение..Так как лето и так как я овощи и фрукты люблю!
А еще я люблю себя!И Вас !!!И свою жизнь !!!И я сильная!!! a115.gif a115.gif
Tisati2009


Милочка привет! Удачного сыроедения!
Настроение у тебя отличное, ты умничка! Спасибо тебе за отзывчивость, ты права во всем (что написала в моем дневничке!!!)
Удачи тебе красотулька!
Mirra


а я уже свою морковку точила... вкусная, сочная, полезная!!!

Хорошей тебе недельки, Милочка!!! а в хлопьях я не вижу ничего такого... почти-что мюсли!
Milaja 85
Цитата(Tisati2009 @ 6.7.2009, 10:03) *
Милочка привет! Удачного сыроедения!
Настроение у тебя отличное, ты умничка! Спасибо тебе за отзывчивость, ты права во всем (что написала в моем дневничке!!!)
Удачи тебе красотулька!


привет Аничка!!!Спасибо и тебе!Мы наверное все здесь для того,чтобы поддержать друг друга...Это просто мой опыт.Вот я и поделилась им...Все будет...Но постепенно...Мне девченки это тоже говорили...Я не понимала пока сама не попробывала и не сорвалась...У всех бывают взлеты и падения!!!

Цитата(Mirra @ 6.7.2009, 11:10) *
а я уже свою морковку точила... вкусная, сочная, полезная!!!

Хорошей тебе недельки, Милочка!!! а в хлопьях я не вижу ничего такого... почти-что мюсли!


Ну мюсли хоть для здоровья полезны.А хлопья я думаю не какой пользы в них нет!!!
Я тебя люблю моя девочка!!!
Milaja 85
Всем Красотулькам доброго вечера и хорошего настроения!!!

Отчетик за сегодня!
8,00-молокай
10,00-молокочай
12,00-молокочай
14,00-молокочай
16,00-салат с большой ложкой риса
18,00-салат
20,00-остатки молокочая

В промежутках вода..
Из спортика 1 час на роликах...Собиралась сегодня к морю поехать,но погода не позволила...
Завтра трудный и подвижный день...С утра деток в садик и в школу надо отправить...А соответственно собрать покормить и с собой завтраки поделать и самой в школу на шпрахи пилять..Потом быстренько домой малышку с садика забрать и обед для моей семьи приготовить...Работаю завтра до 14,00..Потом смоюсь куда нибудь...А то сегодня работала до 14,00,а получилось до 20,00...Не уйдешь из дома,так до победы будешь работать...
Сегодня со своей гостевой мамой поговорила...Попросила ее побольше мне овощей и фруктов покупать..Обьяснила ,что хочу попытаться только овощами и фруктами питаться...А то купит кило помидори 2кг яблок и на 3 дня ,а для меня это мало.Я ем фрукты и овощи и дети за компанию...А потом дети кучают колбаски и мясо,а Милочка сама себе идет в магазин и порой покупает..А все это стоит денег,а я получаю в Германии только на карманные расходы...Кушаю и живу в моей гостевой семье.Еды полно..Шоколада,колбас и мяса...Ну я же этого не ем!!!Ну я рада,что она меня поняла и сказала ,что конечно без проблем...Я вообще рада,что у меня в семье нет проблем..А то девченки всякое рассказывают!!!
lubanyash2009
Привет Людочка! Ой,ну что же ты так загрустила? Уже все хорошо? Я рада! ТЫ такая потрясающая девушка и внутри и снаружи! Я тобой восхищаюсь! Расскажи про опыт сыроедения когда поймешь свои изменения! ОЧень интересно!

Mirra
Milaja 85
Цитата(lubanyash2009 @ 7.7.2009, 8:05) *
Привет Людочка! Ой,ну что же ты так загрустила? Уже все хорошо? Я рада! ТЫ такая потрясающая девушка и внутри и снаружи! Я тобой восхищаюсь! Расскажи про опыт сыроедения когда поймешь свои изменения! ОЧень интересно!


Да,Любочка!Бывают и тяжелые и пасмурные денечки.Я всегда говорю,что за пасмурным денечком прийдет всегда солнечный и яркий!!!Спасибо за комплимент!!! wub.gif
Конечно я поделюсь опытом сыроедения...Но пока я учусь...Ведь наши привычки,с которыми я прожила 24 года не дают покоя...я безумно люблю фрукты и овощи и кушать их целый день для меня не проблема...Другая проблема старых привычек,которая говорит,что надо еще ,что-то съесть,кроме фруктов и овощей!Вот у меня 2 дне по ложки риса в отчетах было...Да он мне вообще и не нужен был..Все это привычка и над этим я работаю сейчас...И конечно чувствую легкость и хочеться летать
Milaja 85
Приветик всем Красотуличкам!!!
Солнечного и радостного Всем Вам денечка!!!!


я с отчетиком за вчера
8,00-2 грушки и 2 морковки
10,00-2 яблочка и 2 морковки
12,00-2 яблочка и 2 морковки
14,00-клубника +1 морковка
16,00-салат+1 ложка риса
18,00-2 яблока
20,00-2 яблока+2 помидорки

вот и мой новый рацион...Конечно я думаю еще многовато.Но я только перещла на фрукты и овощи..И пока кущаю сколько хочеться...
Спортик был...26км на велосипеде и 1 час на роликах!!!
Я еще я люблю Вас и себЯ!!!! 49.gif 49.gif
Valentin
Цитата(Milaja 85 @ 8.7.2009, 10:30) *
Я еще я люблю Вас и себЯ!!!! 49.gif 49.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Tisati2009

Милочка! С добрым утром!
Оличка
Милочка! Не нужно садиться на ОДНИ овощи и фрукты! Почитай побольше про сыроедение! Рацион должен быть СБАЛАНСИРОВАННЫМ! Рис -это углеводы для энергии! Не забывай про белок!!! Это очень важно! На сыроедении это ОРЕХИ, особенно сырой арахис-он больше всего богат белком из орехов. Также еще БОБОВЫЕ, например свежую кукурузу, горошек. Иначе может замедлиться ОВ, а это только вред тебе принесет a075.gif
Если станешоь сыроедкой-ОБЯЗАТЕЛЬНО ешь пророщенную пшеницу, пророщенную рожь, овес, горох нут и другие злаковые и бобовые.
И не забывай про медик, в нем очень мноого витаминок и микроэлементов a070.gif
Mirra
Цитата(Оличка @ 8.7.2009, 13:44) *
Рацион должен быть СБАЛАНСИРОВАННЫМ!

вот это ответ! такой содержательный! и я возьму себе на заметку! Олечка, спасибо!



26 км... и я хочу!!!!!
Milaja 85
Всем Доброго вечера!!!

принесла отчетик за вчера!
8,00-2 помидорки и огурчик
10,00-6 морковок и яблочко
12,00-яблоко +груша
14,00-4 морковки
16,00-2 яблочка
18,00-яблочко+груша+2 морковки
21,00-4 яблока a045.gif
22,00-мюсли с йогуртом
спорт 26 км на велосипеде

Отчетик за сегодня
8,00-мюсли с йогуртом
10,00-2 яблочка
12,00-2 яблочка
14,00-салат с помидор и 1 ложка риса
16,00-бутерброт с вареной колбасой d47.gif d47.gif
18,00-мюсли
20,00-яблочко и помидорка
Спорта не было.С утра училась,а потом работала...Хотела часок на роликах покататься пошел ливень... icon_eek.gif
Milaja 85
Цитата(Valentin @ 8.7.2009, 10:33) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Как приятно Валентин!!!
Спасибо за похвалу?

Цитата(Tisati2009 @ 8.7.2009, 11:32) *
Милочка! С добрым утром!

Спасибо Аничка!!!И тебе хорошего настроения!!!

Цитата(Оличка @ 8.7.2009, 14:44) *
Милочка! Не нужно садиться на ОДНИ овощи и фрукты! Почитай побольше про сыроедение! Рацион должен быть СБАЛАНСИРОВАННЫМ!

Да,Оличка ты права...Но я просто люблю овощи и фрукты..Конечно я другие продукты должна тоже кушать..А о том,что рацион должен быть сбалансированным..Так на все 100% согласна..Все витаминки должны быть


Цитата(Mirra @ 9.7.2009, 11:15) *
26 км... и я хочу!!!!!

Это изначально кажеться ,что много,а потом привыкаешь..
murfee
Привет солнышко!!! Ты самая,самая ты просто молодчинка!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
lubanyash2009
Люда! Вот тебе липесинка! Ты такая молодец,в очередной раз целенаправленно идешь вперед! Не перестаешь удивлять! (я про сыроедение icon_mrgreen.gif )

Mirra


ну ты дала! чем тебе яблоки помешали в 21.00??? они ж быстро перевариваются! а вот бутер с колбасой eusa.gif низя так! и по поводу спортика - организм сам скажет: когда хочет нагрузок, а когда можно и расслабиться... icon_mrgreen.gif

Приятных выходных!
Hellen
Мил, читаю тебя и восхищаюсь: и спорт и менюшка!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка, что еще скажешь!!!!!


Milaja 85


Всем доброе утро!!!
Солнечного Вам всем воскресенья!!!


Отчетик за пятницу 10 июля!
8,00-30 грм кекса с кофе
10,00-салат овощной
12,00-кабачки (приготовленные в духовке)
14,00-яблоко+кофе
16,00-ананас
18,00-2 яблока
20,00-2 яблока
Спорт 13 км на велосипеде

Отчетик за субботу 11 июля
8,00-2 яблока
10,00-1 банан+1 яблоко
12,00-ложка риса+салат овощной
14,00-салат овощной
16,00-салат овощной
18,00-салат овощной
20,00-пол ананаса
спорт 13 км на велосипеде
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.