Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Milaja 85. Милочкин дневничок 1985
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Lanaa
Людочка приветик!!!
Отчетик классный, не пойму чем ты все испортила??? А у нас кефир я тоже нашла, правда, активию жидкую больше люблю smile.gif
Mirra
привет, привет!!! Я слежу за тобой!

Nicole
Привет, Милочка...) какие у тебя отчетики замечательные и чего это ты себя ругаешь? ...))
Nikesha
Милочка, моя конфеточка!!!!!
С началом лета тебя!!!!! Пусть это лето будет счастливым и удачным!!!!!




Цитата(Milaja 85 @ 1.6.2009, 14:19) *
а кефира в немецких магазинах я не видела,только в русских...

а я видела кефир в немецких магазинах, он не в бутылочках а в таких баночках пластиковых как сметанка и там типа Кремль нарисован d060.gif

Кристина права, как раз в магазинах Lidel я и покупала кефирчик.
Оличка
Людочка, кефира полно в немецких в магазинах, в больших есть Kefir Kalinka чисто как наш, с куполами на пачке icon_mrgreen.gif Но в любом даже маленьком есть Buttermilch это как наш 0.1 процентный кефир d060.gif
Хорошего тебе настроя! Как МЧ, нога уже в норме?
Milaja 85
Цитата(Оличка @ 2.6.2009, 15:22) *
Людочка, кефира полно в немецких в магазинах, в больших есть Kefir Kalinka чисто как наш, с куполами на пачке . Но в любом даже маленьком есть Buttermilch это как наш 0.1 процентный кефир
Хорошего тебе настроя! Как МЧ, нога уже в норме?

Привет Оличка!!!
Вот Buttermilch я видела в магазинах и еще подумала почему такое название странное.Но не как не могла подумать,что это приравниваеться к нашему кефиру 0,1%...Кефира Калинка не видела или просто не обращала внимание...Обещаю исправлюсь Спасибо за помощь!!!Очень рада,что Вы всегда мне поможите!!!
У МЧ ребро поломаное..Это так быстро не проходит...Он упертый еще на работу поперся!!!Потом домой вернулся...Еще хуже стало...Упертость ,здесь не чем не поможешь!!!
Milaja 85
Цитата(Nikesha @ 2.6.2009, 14:02) *
Милочка, моя конфеточка!!!!!
С началом лета тебя!!!!! Пусть это лето будет счастливым и удачным!!!!


Приветик Танюша!!!
И тебя с летом!!!Спасибо за поздравления!!!
Я наверное просто не обращала внимания...Но обязательно исправлюсь..Вот только свой йогурт допью и закажу своей гостевой маме кефирчику!!!
Milaja 85
Цитата(Nicole @ 2.6.2009, 12:35) *
Привет, Милочка...) какие у тебя отчетики замечательные и чего это ты себя ругаешь? ...))


Мне кажеться ,что я просто перестаралась с едой!!!Поэтому и ругаю...Раньше на перекус я ела только яблочко к примеру.Это 150грм,а сейчас салатик овощной это уже 250грм.Порция увеличилась wub.gif wub.gif
Milaja 85
Цитата(Kristin @ 2.6.2009, 0:30) *
слуш, а гостевая мама - это мама детей?


Да ,это мама детей..Но по факту.Я в их семье для родителей типа дочки гостевой,а для детей типа старшей сестры...Помню как- то старшая папика вывела,так он кричал на ней и в конце говорит.Мы все твоя семья и Мила тоже...Он аж криком на нее орет ,если слышит,что я с ней общаюсь ,а она мне не отвечает...один раз за столом она сказала,что я не их семья,так сразу подзатыльник получила от отца..И с тех пор я и для нее стала членом семьи..Да старшая немного вредная..Они считают ее трудным ребенком.Но на нее я управу нашла...Она отца очень боиться...И теперь как шелковая она стала.Я ей спокойно обьясняю .Крики-это не мой способ
Milaja 85
Цитата(Lanaa @ 2.6.2009, 1:00) *
Людочка приветик!!!
Отчетик классный, не пойму чем ты все испортила??? А у нас кефир я тоже нашла, правда, активию жидкую больше люблю

Я тоже активию люблю!!!Испортила тем,что после 18,00 я уже не ем,а пью только чай зеленый...Вот деток кормила и сама села за компанию и подъела немного wub.gif wub.gif
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 2.6.2009, 11:26) *
привет, привет!!! Я слежу за тобой!

Спасибо Катюшик!!
А я тебя за это люблю!!!
Milaja 85
Всем вечер добрый!!!!
Прибежала отчитаться.Был ужастно тяжелый день..Пришлось совмещать учебу и работу..Вымоталась ужастно...
Спорт-пробежка -40минут ,на роликах-4 км и 3 вида упражнений на пресс по 60 раз и контрасный душик и массажик
8,00-йогурт 250грм 3,5%
10,00-банан
12,00-йогурт 200грм
14,00-йогурт 250 грм 3,5%
16,00-салатик овощной со сметаной
18,00-2 нектарина и 5 клубничек
В перерывах вода и чай зеленый.....
Завтра выходной ,но очень много дел..И термин у зубного врача еще на 9,00.Мне на зубик камушек поставят...Такой маленький и красивенький...Типа стразика...Буду улюбаться и его будет на зубике видно..Это подарочек гостевой мамы на День рожденье...Но немного заранее..Не хочу в свой День варенья к зубному идти
lubanyash2009
Цитата(Milaja 85 @ 3.6.2009, 1:56) *
И термин у зубного врача еще на 9,00.Мне на зубик камушек поставят...Такой маленький и красивенький...Типа стразика...Буду улюбаться и его будет на зубике видно..Это подарочек гостевой мамы на День рожденье...Но немного заранее..Не хочу в свой День варенья к зубному идти

Людочка,здорово так! Смотрю модно становится камушки одевать! Отчетики такие хоршие,А главное спорта так много! Эх,умница!И еще - С ДОБРЫМ УТРОМ!
Kristin
Доброе утро, Людочка!!!
какие у тебя прекрасные отношения с семьей!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ты умничка, заслужила стрательностью, трудолюбием!!!
Стразик - класс!!!! будешь теперь еще шире улыбаться, радоват глаз!!!
а про кефир - умка!!! обязательно покупай его!!! Полезнее гараздо!!!!!!!!!
Milaja 85
Цитата(lubanyash2009 @ 3.6.2009, 8:31) *
Людочка,здорово так! Смотрю модно становится камушки одевать! Отчетики такие хоршие,А главное спорта так много! Эх,умница!И еще - С ДОБРЫМ УТРОМ!


Да в Германии это очень популярно..Мне уже сдалали...Его как то крепляют на клей..У мое знокомой он держиться уже 4 года...Сегодня пришла и от зеркала не могла оторваться...Очень красиво!!!!Да,Спортик-это сила!!!Сегодня бежала с трудом ветер был ужастный ,но добежала как всегда до цели...
Milaja 85
Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 10:20) *
Доброе утро, Людочка!!!
какие у тебя прекрасные отношения с семьей!!!
ты умничка, заслужила стрательностью, трудолюбием!!!
Стразик - класс!!!! будешь теперь еще шире улыбаться, радоват глаз!!!
а про кефир - умка!!! обязательно покупай его!!! Полезнее гараздо!!!!!!!!


Приветик Кристиночка!!!
Да,я и так вроди бы постоянно улюбаюсь...Ну ,а теперь еще буду больше...Час от зеркала не могла оторваться!!!У Вас в Испании наверное тоже стразики на зубках популярны очень???
Обещаю,что быду пить теперь только кефир...Вот только 3 бутылочки йогурта допью,а в следующих раз закажу кефира. d060.gif a075.gif
Milaja 85
А пока отчетик за сегодня!!!
У меня сегодня весь день молокочай и водичка...Так как завтра у меня не получиться по молокочайничать..Делаю это сегодня!!!

С утра пробежка и 3 вида упражнений на пресс как всегда по 60 раз.Контрастный душ..
А вечерком планирую массажик еще сделать и вчера тоже делала.
Девченки у меня проблема.Кто подскажет как вернуть груди упругость и эластичность..Я постоянно массирую..У меня грудь была большая..А сейчас похудела и худею..Мне кажеться ,что она обвисла немного..Может кто-то ,что -то посоветует!!!
Milaja 85
Чего я хочу достигнуть за этот год!!!

1.Я хочу полюбить себя и полюбить свое тело
2.Хочу вернуть нормальный свой вес в 55кг
3.Xочу закончить курс В1 до конца
4.Xочу сдать хорошо экзамен В1 на хорошую оценку
5.Xочу сдать экзамен в колледж.
6.Хочу получить права
7.Хочу найти подработку себе!!!
8.И дальше заниматься спортом и быть жизнерадостным и целеустремленным человечком
9.Хочу хорошо выучить немецкий
10.Xочу жить в Германии
11.Xочу любить и быть любимой
12.Хочу каждый свой день начинать с улыбки
13.Хочу всегда находить время для занятий немецкого языка
14.Хочу учиться,работать и жить и наслождаться жизнью!!Я люблю себя!!!
Kristin
Цитата(Milaja 85 @ 3.6.2009, 13:08) *
У Вас в Испании наверное тоже стразики на зубках популярны очень???
Людочка, ты знаешь, нет, я помню, в России такаям ода была, а здесь нет..мож кто-то и делает, но оочень мало...

Цитата(Milaja 85 @ 3.6.2009, 13:13) *
Девченки у меня проблема.Кто подскажет как вернуть груди упругость и эластичность...Мне кажеться ,что она обвисла немного..Может кто-то ,что -то посоветует!!!
Я тож похудела на 7-8 кг, тож уже не такая упругая...но по себе могу сказать, что тока упражнениями на грудные мыжцы можно достичь какого-то более или менее ощутимого результата...да и ты еще молодая, так что кожа восстановится!!!

а планы - супер!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Milaja 85
Цитата(Kristin @ 3.6.2009, 19:32) *
Я тож похудела на 7-8 кг, тож уже не такая упругая...но по себе могу сказать, что тока упражнениями на грудные мыжцы можно достичь какого-то более или менее ощутимого результата...да и ты еще молодая, так что кожа восстановится!!!

И я на это надеюсь,что все востановиться!!!Но страх все же есть!!!
Спасибо за планы!!!Это я специально написала и респечатала ,чтобы перед глазами всегда было,а то я забываю и начинаю грустить...А работать то есть над чем!!!
КалександраБ
привет!!!!
Замечательные отчеты!!!!!!! Хорошие цели - удачи тебе в их осуществлении!!!!

Mirra
Привет, буська!!!

Какие у тебя планы! желаю им всем сбыться на все 1 000 % !!! и камушек в зубике - это круто!!!! а про грудь - можешь зайти к Оличке (Жизнь прекрасна в каждом ее проявлении). у нее тоже большая грудь, и она готовила себе всякие смеси из эфирных масел, делала какие-то упражнения... она опытная! icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(Milaja 85 @ 3.6.2009, 19:37) *
Это я специально написала и респечатала ,чтобы перед глазами всегда было,а то я забываю и начинаю грустить...А работать то есть над чем!!!
a115.gif a115.gif вот как правильно!!! Людочка, ты молодец!!! а когда цели перед глазами, все становится обыденнее, реальнее!!!!!!!!!!!!!
Оличка
Ну не такая уж и большая у меня грудь d060.gif
Людочка, массажи груди не помогут-упражнения, отжимания, контрастный душ-помогут! a115.gif a115.gif a115.gif
Первый раз слышу про подзатыльники в немецкой семье.. Интересная семья.

А вообще чего зашла-С Днем Рождения тебя! Исполнения всех желаний! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!
пусть все мечты станут явью!!!
murfee
Людочка !!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!!!!!!Удачи в достижении задуманного!И вообще исполнений любых твоих желаний. aa34.gif
keti
ТаисА
замечательные цели! Удачи!!!
Mirra




Kristin
Солнышко, Людочка!!!!!!!!!!
ЮХУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
ng19.png
aa20.gif

Пусть исполнятся самые заветные мечты!!!!!!!!!!!!!

Tisati2009
Спортивную целеустремленную и улыбчивую девочку от всей души с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Тысяча поцелуев от меня, Людочка! Пусть весь твой план выполнится и перевыполнится!!!
КалександраБ
Milaja 85


Девочки еще раз большое Вам всем спасибо!!!
Я люблю Вас!!!
Очень приятно вернуться домой и зайти на свою страничку и увидеть ,что тебя любят и ждут!!!!
Я вернулась!!!Сейчас работаю,но вечерком прибегу в гости !!!
Kristin
Mirra
ну и где ты??? обещала прийти...
Milaja 85
Утро всем доброе и солнечной и хорошей недельки!!!



Долго искала какие-то цветочки.Потом решила и сфоткала свой букетик,который мне подарила гостевая семья на день рожденье!!Очень красивые цветочки!!!
Kristin

мммммммммммммм, не перстаю восхищаться твоей гостевой мамой - прекрасные цветы!!! а в зубик камешек-то вставила??? а ну-ка, улыбнись нам!!!))))))))))))
Milaja 85
Цитата(Kristin @ 8.6.2009, 13:39) *
не перстаю восхищаться твоей гостевой мамой - прекрасные цветы!!! а в зубик камешек-то вставила??? а ну-ка, улыбнись нам!!!


Привет Кристиночка!!!Я ее тоже очень люблю и восхищаюсь...И иногда думаю,где она берет силы на все!!!И всегда улюбчивая главное!Я новые фоточки вставила с день рожденья!Я улыбаюсь ,но на фото камушка не заметно.Только мое настроение видно там
Milaja 85
Цитата(Mirra @ 8.6.2009, 12:39) *
ну и где ты??? обещала прийти...


Привет Катюша!!!Да,вот я туточки!!!Я уже вернулась..Вчера только в 22,30 освободилась..Пока детки уснули и за целый день намоталась,что такая бы раньше детей бы уснула бы.Но пришлось ждать a075.gif d060.gif
Kristin
Людочка, а она немка??? я думала, что они в большинстве своем холоднее нас....
Milaja 85
Цитата(Kristin @ 8.6.2009, 13:56) *
Людочка, а она немка??? я думала, что они в большинстве своем холоднее нас....

Привет Кристиночка!!!
Да,она чистая немка.Но уже не от первых людей слышу..Хто по характеру на русскую она похожа..Всегда радостная и всегда готова помочь...Говорит из любой ситуации есть всегда выход..Не когда не отчаевается...Умничка!!Я у нее тоже учусь
Milaja 85


Приветик мои догорие и родные девченки и много уважаемый Валентин!!!

И так я снова с Вами..Мой коротенький отпуск подошел к концу...
Я рада быть дома...Могу сказать,что подраслабилась..И к спорту было сегодня трудновато вернуться...Тем более целый день лил дождь..Но не чего я себя заставила.А то вообще распущусь и заброшу...
Пробежка 40 минут.Упражнения на пресс 3 вида по 60 раз
Ванна с морской солью и массажик
Отчетик
8,00-Салатик овощной
10,00-яблочко
12,00-2 яблочка
14,00-салатик овощной
16,00-2 яблочка
18,00-1кусочек черного хлеба с сыром wub.gif wub.gif wub.gif
В перерывах чай зеленый и водичка
Kristin
Добрый вечер, Людмилочка!!!!
ммммммммммм, какой вкусный у тебя денек!!!! яблочки практически одни...
так держать, Люд!!!
ты поглядела кефир??? есть в магазине???

такая умнца...спорт всегда присутствует в твоей жизни!!!! крутень!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ

Вот принесла клубнички для красивой девочки!!!
Хорошего денечка!
Tisati2009
Людочка умница!!! А расслаблений в отчете я не увидела))) шикарный! И спорт даже в дождь-очень тобой горжусь, Букет шикарный!))))
Это тебе!!!
Hellen
Мил, прости засранца, я как всегда с опозданием! С днем рождения тебя, солнышко!!!!! Пусть сбудутся самые смелые твои мечты!!!!

Milaja 85
Цитата(Kristin @ 9.6.2009, 1:07) *
так держать, Люд!!!
ты поглядела кефир??? есть в магазине???

такая умнца...спорт всегда присутствует в твоей жизни!!!! крутень!!!!!!!!


Приветик Кристиночка!!!!
Да,кефир посмотрела и уже сегодня купила.И Все нашла...Я просто внимания не обращала.Завтра буду пить

Цитата(КалександраБ @ 9.6.2009, 9:51) *
Вот принесла клубнички для красивой девочки!!!
Хорошего денечка!


Спасибо Кристиночка!!!
Люблю тебя!!!


Цитата(Tisati2009 @ 9.6.2009, 13:46) *
Людочка умница!!! А расслаблений в отчете я не увидела))) шикарный! И спорт даже в дождь-очень тобой горжусь, Букет шикарный!)))


Спасибо Аничка!!!Я старалась!

Цитата(Hellen @ 9.6.2009, 20:07) *
Мил, прости засранца, я как всегда с опозданием! С днем рождения тебя, солнышко!!!!! Пусть сбудутся самые смелые твои мечты!!!


Спасибочки!!!Они обязательно сбудуться у всех нас!!
Я Вас всех люблю!!!
Milaja 85


Всем Вечер добрый!!!
Сегодня у меня весь день молокочай и водичка.
2,5литра молокочая и 1литр воды и 2 кусочка арбузика.
Спорт.8 км на велосипеде...Но ливень застал...Вся до нитки промокла...Но в суботу уже погода наладиться и все будет еще лутше!!!
Люблю себя и всех Вас!!!
Tisati2009
Людочка! Как денек разгрузочный прошел? Как настроение?

На море едешь? у нас жара 30 градусов уже в 9 утра, щас бы окунуться!
Желаю прекрасного и яркого дня!!!
Kristin
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.