Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Совершенству предела нет...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Nat
Привет всем. Для тех, кто меня не знает - меня зовут Наташа, 29 лет. Замужем почти четыре года, почти три из которых воспитываю сынишку. Всю свою жизнь пыталась справиться со своей постоянно расплывающейся фигурой. И кажется, последние полтора года вполне успешно. Похудела на тридцать кг, из которых за последние три недели вернула два. Почему так случилось, говорить не буду, НО решила двигаться дальше. Пусть микроскопическими шажками, но ДВИГАТЬСЯ. Это моя главная цель. А еще моя жизнь изменилась - я вышла на работу и пришлось менять режим всей своей жизни и резко сократить время на окрасотуливание в пользу сынишки, мужа и нормального сна. Но решила разработать определенную систему этого самого окрасотуливания. О ней - чуть позже.
А сейчас - я просто рада всем Вам, девочки, Вам, дорогой наш, любимый Валентинчик!!! Надеюсь, с Вашей помощью избавиться от последнего десятка килограммов и весить 70-75кг. Для меня это нормальный вес, согласно индексу ИМТ. К нему и будем стремиться.
Шиповник
Желаю тебе удачи!
Шоколадная
Удачи тебе Наташечка!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Helga-78tob
С переездом aa19.gif aa19.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nat
Цитата(Шиповник @ 5.12.2008, 17:30) *
Желаю тебе удачи!



Цитата(Шоколадная @ 5.12.2008, 17:32) *
Удачи тебе Наташечка!!



Цитата(Helga-78tob @ 5.12.2008, 17:37) *
С переездом

Спасибо, девочки!!! Очень всех Вас люблю!!
Побежала готовить ужин своим мальчикам...
Светлячок
30 кило - серьезное достижение, поэтому, с остатком ты справишься.
HaTaIIIa


mashkaa
Удачи тебе smile.gif
Hellen
Наталюш, с новосельем тебя!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ящерка
Натик!!!
Поздравляю с домиком!!!!
Строй планы, расписывай меню, занятия, ждем рассказов о своей жизни!!!

Lёлик
Натуся с новосельем тебя hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Пусть в этом новом домике будет достигнута твоя цель,ты у нас такая умничка,у тебя все получится a075.gif a075.gif a075.gif
Удачи тебе мой глазастик wub.gif wub.gif wub.gif
Nat
Ну что же... Спасибищща всем, кто заходил, я всех Вас очень люблю... Перейдем к главному: система окрасотуливания в условиях острейшей нехватки времени и всемирного экономического кризиса.
Неделя - семь дней (млин, ну почему только семь-то?!?), каждый день посвящаем чему-то одному:
Понедельник - бальзам на ресницы
вторник - маска для лица, шеи, декольте
среда - антицеллюлитная, расслабляющая ванна (по виду надобности в тот момент)
четверг - эпиляция повсеместная
пятница - ванночки для рук, бальзам на ресницы
суббота - день расслабления и медитаций
восресенье - маска для волос, скраб повсеместный
Кроме того, каждый день - крем для рук, антицеллюлитный, что-нидь увлажняющее на моську.
Внеплановые мероприятия совершаемые в состоянии хорошего настроения только приветствуются. Массаж аппаратный каждый день (по возможности) в течение 21 дня, далее перерыв на ПМС и КД.
Что касается питания - ограничимся 1208 ккал в сутки. По мере возможности, отказываться от тяжелой мясной пищи. Вегетарианкой мне не стать, но ограничить потребление мясных продуктов мне вполне по силам. Мои любимые сладости возможны только с утра и в единичных количествах.
Вроде все. Ничего сверхестесственого нет. Пэтому бум работать.
Lёлик
Натуськин удачи тебе и силы воли побольше hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Успехов, Наташа!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Ящерка
Наташик, а 1200 кк. - это тебе не мало????
Ты на сброс веса так настроилась???


Хотя наверное посмотришь по ситуации потом, увеличить или уменьшить..да? a075.gif
Nat
Цитата(Lёлик @ 6.12.2008, 23:48) *
Натуськин удачи тебе и силы воли побольше

Спасип, родная...

Цитата(Valentin @ 7.12.2008, 0:59) *
Успехов, Наташа!!

Валентин....


Цитата(Ящерка @ 7.12.2008, 2:11) *
[b]Наташик, а 1200 кк. - это тебе не мало????
Ты на сброс веса так настроилась???
Хотя наверное посмотришь по ситуации потом, увеличить или уменьшить..да? a075.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
По ходу дела смотреть буду. Просто 1208 ккал - это тот предел на котором у меня вес хорошо сходит. Когда начну приближаться к финалу буду потихоньку наращивать объем калорий, а пока попробуем так.

В добавление к вчерашнему скажу еще, что фитнес будет каждый день в виде бодифлекса на разные зоны. через день будут идти нагрузки на пресс и верхнюю часть тела и на бедра и попу. Начну с завтрашнего дня, а сейчас уже ощутилась потеря одного кг как результат умеренности в еде и отказа от мясной пищи.
Шиповник
Хорошие, разумные планы, все получится!
Hellen
Наташ, програмка супер a115.gif a115.gif a115.gif Уверена, все получиться!!!! Будешь потом вот такой!!!!
Lёлик
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Тигренок
С ПЕРЕЕЗДОМ!!![/color]



[color="#FF00FF"]Прграмма очень даже разумная и воодушевляющая. Удачи тебе!


Valentin
Успехов, Наташа!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Nat
Цитата(Hellen @ 7.12.2008, 16:08) *
Наташ, програмка супер

Спасип, Лель.. Старалась не отрывать от земли реальный план действий. А то наворотишь в планах, потом не получается даже и половины выполнить. Поэтому скромность и еще раз раз скромность - главное - не переоценить свои силы.
Воплощение своего плана действий начала с молокочайного разгруза - хорошо пошел, при правильном настрое!!! Чувствую себя великолепно, только голова к вечеру слегка кружится, но это от того, что работы много было, а разгруз; зато о еде думать было нЕкогда - это хорошо!
Олечка, Тигренок... Очень рада Вас всех видеть...
Валентин.... Любимый Вы наш... Опять, как и всегда впрочем, теряюсь в присутствии Вашем и слова куда-то все запропастились...


Итак, сегодня по плану у нас - бальзам на реснички и антицел. гель, увлажняющее молочко на мордашку и крем на ручки. Утром был БФ на пресс и верхнюю часть тела.
Lёлик
Натуськин с разгрузиком hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я хочу завтра молочка прикупить и послезавтра молокочаить попробовать.
Nat
Цитата(Lёлик @ 8.12.2008, 19:27) *
Натуськин с разгрузиком молокочаить попробовать.

Спасип, Лель. Молокочай - реальный разгруз, вес сгоняет хорошо.
тиша
Прветик,Натуля!!!!!!!!!!!!

С новым домиком тебя.. aa8.gif aa8.gif aa8.gif

План a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png
Nat
Иришик, я тож тебя люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Приветик, Наташик!!!

как настрой боевой? Какие планы на вечер? что сегодня делала? молокочаилась и все???
Больше ничего не кушала? ни ни?
А головокружение и слабость - это следствие разгруза, трудно, но потом тааакой кайф!!!
Молодчинка, держишься!!! a070.gif

Я с треньки прибежала, замёрзла на улице, сейчас чаем с мёдом отпаиваюсь! a075.gif
Hellen
С разгрузиком тебя!!!! Мне тоже что ли посидеть???? Как говориться, и хочется и колется d060.gif d060.gif d060.gif
Helga-78tob
Приветик, очень рада что у тебя все хорошо
Nat
Цитата(Ящерка @ 8.12.2008, 21:06) *
rак настрой боевой? Какие планы на вечер? что сегодня делала? молокочаилась и все???
Больше ничего не кушала? ни ни?

Молокочай прошел просто прекрасно!!! Кроме него, родимого, ничего в рот не взяла. Да и его выпила всего-то 750 мл вместо положенного на день литра. Очучения сегодняшние - класс просто!


Цитата(Hellen @ 9.12.2008, 4:15) *
Мне тоже что ли посидеть???? Как говориться, и хочется и колется

А почему колется? Раз хочется - садись и молкочайся, надо слушать свой организьм.

Цитата(Helga-78tob @ 9.12.2008, 8:48) *
очень рада что у тебя все хорошо

Оль, я тож рада. Поняла недавно, что счастлива. Счастье - вот оно рядом, когда любимый рядом, да - пусть раненый, пусть бледный - но он здесь и с больного лица смотрят любящие, а главное - любимые глаза; когда под ногами вошкается малыш, как две капли воды похожий на любимого... Ну это ли не счастье? wub.gif wub.gif wub.gif

Итак, чего сегодня было:
утром Бф, комплекс для бедер и ягодиц, потом завтрак:
горсть отрубей с молоком, кофе, 100г пельменей холодных, 2ч.л. маминого варенья из яблок (она его делает с пониженным содержанием сахара - чтоб не сладко, но и не кисло)
О.: чашка горячего молокочая и мандарин
Перекусь: 60г сыра Сваля, 1 шок. конфетка wub.gif
У.: 2ст.л. плова, 2ст.л. овощного салата(цв.капуста, стручковая фасоль, лук, морковка, масло раст), 22г черного щоколада, зч

Спрашивается: зачем шоколад ела? o050.gif
Ответ: забылась, в задумчивости над очередной стопкой контрольных работ с чашкой чая в руках...
Вывод: во время работы пищу не принимать! Исключение: ЗЧ с тАком.
Однако, несмотря на сладости, наела сегодня всего 1087 ккал.
Счас пойду мастрячить масочку глиняную на фэйс и вообще на весь фасад, то бишь на лицо, шею и декольте.
Helga-78tob
Цитата(Nat @ 9.12.2008, 23:53) *
Молокочай прошел просто прекрасно!!! Кроме него, родимого, ничего в рот не взяла.

я то же на молокочае сегодня
Цитата(Nat @ 9.12.2008, 23:53) *
Ну это ли не счастье? wub.gif wub.gif wub.gif

eusa.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif для женщины большего счастья и нет

Отчетик хороший не смотря на шоколад
Шиповник
Ты права, в этом наше счастье! Молодец, отчетик порадовал. smile.gif
Hellen
Мне тоже отчетик понравился, несмотря на шоколад. Умница!!!!
Lёлик
Натуськин молодечик a070.gif
Цитата
и вообще на весь фасад,
icon_mrgreen.gif a070.gif
Nat
Цитата(Helga-78tob @ 9.12.2008, 22:13) *
Отчетик хороший не смотря на шоколад



Цитата(Шиповник @ 9.12.2008, 22:20) *
Молодец, отчетик порадовал.



Цитата(Hellen @ 10.12.2008, 12:47) *
Мне тоже отчетик понравился, несмотря на шоколад. Умница!!!!



Цитата(Lёлик @ 10.12.2008, 20:32) *
Натуськин молодечик

Девочки, меня тож порадовал, и не только последний отчетик, но и то, что весы показали утром. После молокочая ушел еще кг веса, думала, не буду линейку менять, результат закреплю. Ага!!! Сегодня утром минус еще 500г. Пошла линейку менять.
Nat
Ну что ж, линейку поменяла, теперь отчеты:
утром БФ комплекс для пресса и талии и верхней части тела, потом завтрак:
отруби с молоком, кофе, бутер с сыром, 1 конфетка wub.gif
О.: бутер с сыром, зч, две конфетки, мандарин
У.: 100г пельменей, сыр (чуть-чуть), вода
Пельмени получились случайно, просто кушать было нЕчего, и готовила их почти на коленях от усталости. Замен мне седня понаставили столько, что я наверное, по часам на три дня вперед отработала, причем на один урок по два класса ставили... Пипец какой-то!!! Так что я все уже зАгодя отработала. d060.gif
Да и пельмени я кушала из своего волшебного блюдца и с огромным количеством перца красного, чтобы они "проскочили" без последствий на весах завтра утром.
А еще словила себя на мысли, что сладким увлекаюсь не на шутку, но это моя слабость, и , кажется, выход из нее я нашла: купила почти кило самых что ни на есть дорогих конфет, получилось почти пятьсот рублей. Всяких разных набрала: по 100г каждого сорта, и чтоб жаба не задушила и чтоб распробовать как следует, ем по одной-две конфетки - не больше! Хочется растянуть их на подольше... Из жадности просто. d030.gif

Еще по плану у меня ванна с ЭМ, скорей всего это будет пихтовое, а то я чувствую себя очень уставшей, а впереди еще три рабочих дня...
Ящерка
Наташик!!! мне тоже нравится эта твоя мысль - про чай с Таком...
Да уж... если увлечена чем, лучше заниматься этим не на кухне!!! icon_mrgreen.gif
Можно таааак увлечься..... на 2 тысячи калорий!! d060.gif

Цитата(Nat @ 10.12.2008, 23:17) *
ем по одной-две конфетки - не больше! Хочется растянуть их на подольше... Из жадности просто. d030.gif

Ну не важно, от жадности или нет.. а больше 2-х в день не ешь!!!!
придем- проверим - попку напорем!!! icon_mrgreen.gif
Тигренок
Поздравляю с отвесиком! a035.gif

ммм, наверное я тоже этот волшебный молокочай попробую...Это просто молоко+чай+сахар? Без воды? А чай зеленый?

Конфетки, наверное, архивкусные! надеюсь, твоя жадность намного больше желания сьесть эту небывалую вкусняшку всю и сразу! icon_mrgreen.gif

Удачного тебе дня!

hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Цитата(Ящерка @ 10.12.2008, 22:44) *
а больше 2-х в день не ешь!!!!
придем- проверим - попку напорем!!!


Девочки!!! Дерите задницу нещадно: нажрала седня 1664 ккал, зефиром и конфетами: зефира за день слопала три штуки, а конфет, вместо положенных одной-двух, целые три!! Плюс еще кусочек мяса, мужа любимая по моей просьбе ужин готовил, а я... просто лежала на диване не в силах даже от усталости ни рукой, ни ногой пошевелить: на работе уработалась в конец. Провела три контрольные, плюс три лекционных занятия, плюс дежурство в интернет-кабинете, параллельно работа с двоечниками и работающими в интернете... Я даже не помню, опускалась ли моя попа седня куда-нидь в течение дня. Ноги просто гудят. s24.gif Сижу счас и думаю, чего делать буду: в половине девятого уложу мелкого спать и баиньки самой. С таким режимом работы я стопчусь наверное скоро... s24.gif Наверное, от усталости такой и пережор случился, стрессует организм... Надо устроить йогуртный день, а еще лучше йогуртно-чайно-кофейно-банановый... О!! Точно! Завтра и устроим облегченный день - на йогурте, чем-нибудь горячем (чай, кофе) и фруктах каких-нидь.


Цитата(Тигренок @ 11.12.2008, 14:38) *
наверное я тоже этот волшебный молокочай попробую...Это просто молоко+чай+сахар? Без воды? А чай зеленый?

Попробуй-попробуй!!! Не пожалеешь, это точно. Хотя вкус на любителя. Чай нужен зеленый, никакого сахара, только мед, да и то - по желанию. Обязательно разводить пополам с водой, иначе жирновато получается.

Итак, вроде все хорошо, только вот питалась неважно. Случилось это ввиду сильнейшей усталости. Заметила, что чем более усталой себя чувствую, тем больше я ем. Зависимость роковая, но как-то это надо разруливать. А еще убирать мясо из рациона. Мне без него легче как-то...
Седня по плану эпиляция повсеместная. Попробуем выполнить. Держись Наташ.
Тигренок
Спасибо за рецепт!
А что подразумевает под собой повсеместная эпиляция? Ноги и бикини или...? smile.gif

Спокойной тебе ночки!
Lёлик
Держись Натусик,друх

Мы прорвемся и все у нас будет пучком d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Шиповник
Послушай, при таких нагрузках может не надо разгруз устраивать? Как бы хуже не стало. smile.gif
Над
Наточка, привет! Поздравляю с новым дневничком! Смотрю, ты депрессуешь - не надо!!!
Все наладится, моя хорошая! aa8.gif :aa:aa8:8:
Ящерка
Привет Наташик!!! Давай там сил набирайся!!!
Что же на работе то твоей творится?
Цитата(Nat @ 11.12.2008, 20:39) *
Наверное, от усталости такой и пережор случился, стрессует организм...
Заметила, что чем более усталой себя чувствую, тем больше я ем. Зависимость роковая, но как-то это надо разруливать.
А еще убирать мясо из рациона. Мне без него легче как-то...

Да уж..... а как сделать, чтобы меньше уставать? Только побольше отдыхать, а лучше спать...
Так есть меньше захочется!!! А мясо убирай... wub.gif оно тяжело идет... и усталости с него - больше прибавляетя..
как разгруз то, ты его делала?
Nat
Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 1:50) *
Что же на работе то твоей творится?

Да уж..... а как сделать, чтобы меньше уставать? Только побольше отдыхать, а лучше спать...
Так есть меньше захочется!!! А мясо убирай... оно тяжело идет... и усталости с него - больше прибавляетя..
как разгруз то, ты его делала?

Конечно делала!!! Только получился полуразгруз, так сказать, облегченный день.
На работе уставать поменьше не получится: кроме меня делать за меня мою работу нЕкому - никто просто не умеет. Во-вторых, слишком долго дома сидела - три года, этого достаточно, чтоб разучиться работать. Надо просто приспосабливаться, чем я и пытаюсь заниматься.

Белик, хороший мой, приветище тебе огромный!!!
Леличка, заяц, спасип за обезянку, смешная какая...
Надюшик, вот уж соскучкалась так соскучкалась! Я уже больше не депрессую, по крайней мере, стараюсь бороться с этим по мере сил и возможностей. В общем-то для этого и заводила новый дневник. Долой хандру и безалаберность!!!
Nat
Итак, проститя засранку, o050.gif долго не появлялась - полетела операционка - поставила новый антивирус, так он, зараза, всю систему угробил, подлец. s24.gif Пришлось все делать по новой. Слава Богу, счас все нормально, установила хороший антивирус, пробную версию - пока все нравится.
На выходных похулиганила немного: у свекромамы был День Варенья, поэтому кушала много, но овощей со своей грядки: картофель, вареный в мундире, цветная капуста, был кусочек рыбки, и один малюсенький голубец (неудобно было отказываться, да и готовит она у меня превосходно - повар по образованию). Да, и вино было 250мл. Красное, полусладкое "Изабелла". Все бы не так страшно, но много было овощей. И было потом слегка плоховато, поэтому сегодня поствыходной молокочайный разгруз. Идет очень хорошо, учитывая тот факт, что мне удалось отыскать молоко жирности 1,8%.
А еще, я седня молодец: на работе отмечают целых два юбилея: один у одного из сотрудников, а второй у директора!!! Воть! А я - успешно отмазалась! Поэтому в меня не попало ни единого кусочка торта, конфетки и ни грамма вина я так и не попробовала!!! Прикинулась сильно занятой девочкой, впрочем, так оно и было. Я опаздывала на корпоратив на целых полчаса, а когда освободилась, решила, что портить разгруз ни к чему. Вот такая я молодец!!!
Отчет за сегодня:
Бф утром на пресс и верхнюю часть тела,
молокочай - итого 659ккал
Hellen
Наташ, ты просто молодец!!!! Сила воли супер a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже завтра разгружаться собралась, а то за время болезни "зашлаковалась" d060.gif d060.gif d060.gif
Nat
Приветик всем!!!
Лель, рада, что у тебя все хорошо и ты уже выздоровела.
Итак, сегодняшний отчет:
утром БФ на попу, ягодицы и бедра, потом завтрак:
отруби с йогуртом, кофе, бутер из хлеба отрубного с сыром и 1 конфетка.
О.: 100г пельменей со сметаной и перцем (перца было ну очень много), чашка йогурта.
У.: макароны - 70г с травкой, сок яблочно-персиковый и 11г черного шоколада.
Были перекусы: мандарины.
Итого получилось 1219 ккал. Уложилась только-только. Недобор наполовину по жирам, белок чуть ниже нормы, а вот по углеводам перебор: на 18%. Естесственно, лопала одну муку и шоколад. o050.gif o050.gif
А теперь, ВНИМАНИЕ! Отыскала свои фото старые, там, где я тридцать кг назад... Только не падайте, а?!?

Мужа любимая сделал импровизацию и "дорисовал" мне бутылку и свечу. А теперь сегодняшние фото, сделанные буквально час назад:

и еще:


Честно говоря, когда увидела две фотографии рядом - обалдела сама... Вот это разница...
Шиповник
Вообще два разных человека!!!!
Вообще...
Классно........

Ты очень красивая, такие глаза большущие!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.