Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nat. Совершенству предела нет...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Фея в душе
[quote name='Nat' date='9.1.2009, 11:13' post='360808']
Да тута я!!! Вот она, пришла наконец-то... Закончился у меня период пищевого разврата...

Ну про пищевой РАЗВРАТ слыхом не слыхивала. Оказ. такой тоже есть ! Стыд-позор мне!
Принимайте меня в свои ряды Красотуль! Буду очень рада общению, советам и регулярным нагоняям ( хотя уже 2 недели держу себя в руках, но ВЕС СТОИТ! icon_eek.gif )

Со Старым Новым Годом! Здоровья и исполнения всего задуманного, и, конечно же, БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ! )
ЛиВан
Привета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



это тебе полезной пищи...........
Valentin
Цитата(Nat @ 13.1.2009, 9:08) *
Валентин... Вы, как и всегда, неотразимы....



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Бельфеба Очарованная
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
ЛиВан
Приветик голубоглазка!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ

И сынишка - такой красавчик!!!!
ЛиВан


Это все тебе!!!!!!!!!!! Натали ты где?
Lёлик
Натуськин? Аууу
ЛиВан
Была ждала.....скучала.................
Nat
Девченочки мои хорошие, тут я... Работа... По семь уроков в день - вчера отсыпалась... Стрессую по полной - постпраздничный синдром blink.gif ...
Ем ужасно просто: в доме осталась куча всего сладкого после праздников, что необходимо съесть, а пропадет - жалко. Молокочай удался, скоро забубеню еще один... Вот. Пойду спать еще пока мелкий храпит...
Всех люблю!!! Скоро вернусь...
ЛиВан
Спи спи!!!!!!!!!!!!!! Как я тебя понимаю.......... wub.gif wub.gif wub.gif А молокочай это хорошо.............
Nat
Ну вот... Сегодня первый день правильной жизни в этом году. Отчет:
утром БФ для пресса, боков и верхней части тела, потом
з.: хлеб зерновой с несколькими шпротинками, кофе с чайной ложкой фруктозы, 1 конфетка.
о.: не было... g020.gif g020.gif g020.gif Не оправдание, конечно, НО: заработалась!.. Сама себе удивляюсь, но я только успела чайник вскипятить и все! Даже не смогла закрыться в кабинете и поесть по-человечески.. (Я уже придумала - буду закрываться изнутри и нормально питаться!) Столько работы... s24.gif s24.gif s24.gif Продолжим отчет:
Пришла домой: бутер из зернового хлеба из шпротинок, мандарин.
Ужин: 1котлета и 3ст.л. тушеной капусты. стакан питьевого фруктового пюре из диких ягод.
Всего наела 966ккал. Маловато, м-дя... Зато был массаж аппаратный. Хотю еще чего-нидь забубенить, ванночку для рук, например... Ну эт потом видно будет...
ЛиВан
Цитата(Nat @ 19.1.2009, 21:38) *
Всего наела 966ккал. Маловато, м-дя...

Приветик!!!!!!!!!! Малова то малова то...... и наночь котлетку ну ладно тебе можно ты же наша красотулька....... sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif a070.gif
Nat
Цитата(ЛиВан @ 19.1.2009, 20:42) *
и наночь котлетку

Наталь, а я уже заметила, главное для меня - держаться в рамках до 1200ккал - тогда похудение гарантированное! Неважно даже, из чего эти 1200 ккал состоят - из 300г шоколада или трех кг капусты, и совсем неважно, в какое время я это все лопаю, главное, чтоб до сна было не меньше двух часов!!! d060.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 19.1.2009, 21:51) *
главное для меня - держаться в рамках до 1200ккал - тогда похудение гарантированное!

....ну ты a115.gif , умеешь считать калл., а у меня не получается их считать научи меня wub.gif wub.gif ...я мне лучше вообще не кушать вечером, все отлаживается сразу же на чивотик....
Lёлик
Натусик лапусик привет красотулишна моя ясноокая

На работе однозначно закрываться,подпирать дверь шваброй и всех в сад icon_mrgreen.gif и обедай о человечески hb.gif

Массажик...тож хочу,ручками ленюсь,а аппаратика никакого нету, придется к тебе в гости ехать s24.gif s24.gif s24.gif
Nat
Наталь, у меня все программа считает: вводишь продукт, сколько съела и все!!! Итог дневной подводит, говорит, сколько мне еще можно съесть калорий, жиров и углеводов.
Цитата(Lёлик @ 19.1.2009, 22:51) *
На работе однозначно закрываться,подпирать дверь шваброй и всех в сад icon_mrgreen.gif и обедай о человечески hb.gif

Леличка, дорогая я сегодня, подлая, так и сделала: дернула проводок где надо, Инет и отключился, директрисин урок сорвался, она и ушла в свой кабинет со своим классом, а я закрыла тихонечко дверь и налупилась тепленького пюре картофельного - 3ст.л. и зч. с 10г чернючего шоколада... А потом, воткнула все на место .... Типа, я тута не при делах... d060.gif d060.gif
ЛиВан
Цитата(Nat @ 20.1.2009, 22:05) *
у меня все программа считает:
Типа, я тута не при делах... d060.gif d060.gif


а брось мне ссылочку...а у тебя весы есть?

а про не при делах.... d030.gif d030.gif d030.gif a080.gif
Lёлик
d030.gif d030.gif d030.gif
Натуськин зато покушала сокойно n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif где бы мне взять такой проводок, чтобы завуча "отключить" eusa_pray.gif целую, солнышко
Nat
Привет всем, вот я, наконец-то и добралась до своего дневничка... Устала за неделю, старалась питаться по-человечески - получалось не всегда. Завтра разгруз молокочайный. Занималась БФ каждый день 49.gif , гелем антицеллюлитным мазалась тож каждый день 49.gif , стараюсь есть меньше мясного, но пошел перекос в сторону рыбки - вегетарианить мне, наверное, не судьба...
Lёлик
Викусь привет зайка, у меня сегодня разгрузик был a115.gif
На счет вегитарианства..я рыбку ем иногда a075.gif
HaTaIIIa
Наташ , я тоже рыбу ем иногда !! d060.gif
хочу тоже помолокочаить завтра , посмотрю , с каким настроем встану ! icon_mrgreen.gif
Nat
Цитата(HaTaIIIa @ 25.1.2009, 0:59) *
посмотрю , с каким настроем встану !

А у меня вот настроя на разгруз не случилось, зато ярое желание облегченной еды... Мясо не ем второй день, только рыбку... Ну да и Бог с ней, с этой рыбкой - для сердца полезней рыба и омега-3 кислоты, которые в ней есть... ng19.gif
Вот... Смастрячила сегодня себе такой хороший массажик аппаратный, БФ позанималась на пресс и бока... 49.gif Хотю еще чего-нидь на волосики намазать. Будет скраб антицел. на тело и на моську тож скраб будет...
А разгруз молокочайный завтра - у нас на работе завтра очень суматошный день - гостей прибывает - полная школа, так что завтра на работе он у меня как миленький случится... d025.gif
Шиповник
Молодец, держишь себя в руках. smile.gif
Nat
Цитата(Шиповник @ 25.1.2009, 16:41) *
Молодец, держишь себя в руках.

Стараюсь...
Hellen
Цитата(Nat @ 25.1.2009, 19:39) *
А разгруз молокочайный завтра - у нас на работе завтра очень суматошный день - гостей прибывает - полная школа, так что завтра на работе он у меня как миленький случится...

Я тоже стараюсь разгрузик планировать на тот день, когда у меня пар много, а то холодильник соблазняет! d060.gif d060.gif d060.gif

ЛиВан
Приветик моя хорошая!!!!!!!!!!! С едой и с работой все понятно.....а за рыбку то это хорошо!!!!!!!! и у меня рыбка рулит!!!!!!!!!! Молокочай - это сила!!!!!! Удачного тебе расгрузика думаю у тебя все получится!!!!!!!!!!!
Lёлик
Как дела красотулечка?
Нашла твое фото в детстве

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nat
Цитата(Hellen @ 25.1.2009, 17:40) *
Я тоже стараюсь разгрузик планировать на тот день, когда у меня пар много, а то холодильник соблазняет!

d025.gif d025.gif d025.gif
Самое оно!!! Дел невпроворот, поесть нЕкогда, а вот мимоходом чашку молокочая тепленького засадить - как раз: и есть не хочется, и энергии море, и легкость наблюдается - ну прям как у балерины - не идешь, а летишь!!! d060.gif
Цитата(ЛиВан @ 26.1.2009, 11:53) *
Молокочай - это сила!!!!!! у тебя все получится!!!!!!!!!!!

Наташич, все уже получилось!!! Молокочаю - РЕСПЕКТ!!!

Цитата(Lёлик @ 26.1.2009, 18:01) *
Нашла твое фото в детстве

Леличка, люблю тебя, родная.... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Итак, закончился мой суматошный день - освободили меня с первых двух уроков, мероприятия были посвящены 65-летию снятия блокады Ленинграда. К нам приезжали ветераны и жители блокадного Ленинграда, я там присутствовала, как технический исполнитель (в компьютерах кроме меня ТАК не шарит никто, тем более, что я преподаю информатику). Было очень интересно послушать из первых уст то, о чем пишут в учебниках истории уже не одно десятилетие. Я под впечатлением....
Главная радость, что седодня не работала с классом отъявленных спиногрызов. Весь мозг они мне сожрали, кошкодавы... d060.gif
Итак отчет:
БФ на бедра и ягодицы
завтрак, обед, ужин и перекусы - молокочай!
Вечером будет душ, гель антицел. на попу животик. Прополис на ресницы. Счас сижу в брюках антицеллюлитных, в них и проходила весь вечер.
ПыСы. Наконец-то забрала у нашего завуча книжку Валентинчика... Читала она ее полтора месяца - осталась очень довольна...
ЛиВан
Наталка за молокочай я тебя aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif расцалую....

а книжку Валентина и я заказала должна скоро прийти....буду читать....
Nat
Цитата(ЛиВан @ 26.1.2009, 20:52) *
...

а книжку Валентина и я заказала должна скоро прийти....буду читать....


Молодец!!!! Бесценная книга - больше я ее никому не дам - пропадет - не найдешь! Я вот перечитывать начала...
ЛиВан
..я уже жду не дождусь заказала еще 2 недели назад а ее все нет и нет aa14.gif
Nat
Цитата(ЛиВан @ 26.1.2009, 21:05) *
..я уже жду не дождусь заказала еще 2 недели назад а ее все нет и нет

Смотря где заказывала. А вообще - они месяц идут (примерно)..
ЛиВан
Цитата(Nat @ 26.1.2009, 22:07) *
А вообще - они месяц идут (примерно)..

.ДА ДА icon_eek.gif icon_eek.gif месяц, а я наивная решила что через пару дней и буду читать...но буду ждать счас почту посмотрю может письмо пришло ....
Valentin
Цитата(Nat @ 26.1.2009, 21:03) *
Молодец!!!! Бесценная книга - больше я ее никому не дам - пропадет - не найдешь! Я вот перечитывать начала...



Девочки, спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Lёлик
Натусик лапусик пришла поцемать aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Hellen
Наталюш, привет родная!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как там твои ученички?

Nat
Цитата(Hellen @ 27.1.2009, 11:47) *
Как там твои ученички?

Одно слово - спиногрызы!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Девочки, спасип, что заходите, Валентин... Вам отдельный респект aa12.gif
Итак-с... Отчет писать не буду, в работе вся - не помню, чего кушала, но правильно! Отвесик пронаблюдался, пойду счас линейку менять. Радует, отвеевываем у праздников свои кг-шки... Счас ушла в ПМС и, как следствие, КД. Примерно на неделю. Пока на жор не тянет, на сладкое (ттт) тоже, на соленое (избави Боже!!!) пока тоже. На работу решила брать бутеры из зернового хлеба с сыром, творогом или рыбкой. Хорошо получается - и мало и сытно - больше одной штучки не съесть - не лезет!!! icon_mrgreen.gif Вот так вот, так что побежала по гостям, если успею и делать отчет за месяц.... млин... засада с этими отчетами, ей Богу...
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

с минусом, зайка sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Nat
Белечка, привет родная...

Итак, сегодня отмечаю год на Красотуле... СПАСИБО Валентину, Вам, девочки!!! Я столько всего узнала нового!!! Считаю себя теперь своего рода экспертом по окрасотуливанию... d030.gif d030.gif Только времени на все не хватает.

Думала, не настигнет меня ПМС, ан нет: часов за 17 до начала КД такой жор пробрал, готова была обои отдирать и в рот совать. Наелась, ессно... Хлеба с ореховой пастой... Зато счас убежал жорик, оставил вместо себя чувство неудовлетворенности собой и перерастянутый желудок. Остаток дня буду попивать йогурт и лопать хрукты.

Еще раз поздравляю себя с годом дружбы с Красотулей!!!
Шиповник
Ура!!! Поздравляю тебя с годиком!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
и я поздравляю aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Над
Наталочка! Это я удачно заскочила. Поздравляю тебя с годовщинкой!! Целую, обнимаю сердечно!!!

Сижу вот удивляюсь, как мы изменились в последние месяцы. Повзрослели, что ли? (я не про старость. Боже упаси!)
ЛиВан
Дорогая моя Натали поздравляю тебя ты и в самом деле эксперт по окрасотуливанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



КалександраБ
HaTaIIIa
Натуль , с годовщиной !! И я тебя поздравляю !!
Nat
Девочки, спасибо огромное!!! Люблю Вас всех!!! aa46.gif
Что хочу сказать: вчера был день не очень так скажем - выходной, первый день КД, отходняк от ПМС-ного зажорика... Зато сегодня я уже хорошая девочка: и БФ позанималась, и кушала хорошо. Сегодня будут процедурки. Завтра обо всем напишу... a98.gif
Valentin
Цитата
Итак, сегодня отмечаю год на Красотуле... СПАСИБО Валентину, Вам, девочки!!! Я столько всего узнала нового!!! Считаю себя теперь своего рода экспертом по окрасотуливанию... d030.gif d030.gif Только времени на все не хватает.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Nikesha
Цитата(Nat @ 31.1.2009, 13:12) *
Итак, сегодня отмечаю год на Красотуле...

Натулечка, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.